Развитие идёт очень медленно,сижу в игноре - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Развитие идёт очень медленно,сижу в игноре

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз таки бд постоянно оспаривала, и говорила ,что принимать нужно ее такой какая она есть!
В самом начале отношений прилипла ко мне со всеми моими недостатками,свихнётся показывала пока я не начал вести разговоры за порядок в доме уборку, предлагал помощ если ей тяжело,чтоб не молчала!!!
Бд частенько оспаривала мои просьбы, большую их часть, сразу замечал какое то недоверие к себе и отсутствие уважения, на этом фоне в основном были конфликты.Тут и моя самооценка с агрессией мне помогли!
Проявила неуважение получила скандал и так по накатанной
[DOUBLEPOST=1547110166][/DOUBLEPOST]
Тут возникает такой ???
У моей бд отец распускал руки на мать бд будучи нетрезвым ,плюсом предал бд
Мать ростила ее!
И тут я такой красивый будучи ее МЧ натворил тех же дел, помимо моего косяка надавил на ее старую рану и слова матери подтвердились насчёт мужчин!
Возврата не видать как собственных ушей!!!
Самокопания,самокопания пи*дострадальческая лирика , анализ произошедшего, хотите ругайте!)
Понимание произошедших вещей пол дела , себя не загоняю!
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И тут я такой красивый будучи ее МЧ натворил тех же дел, помимо моего косяка надавил на ее старую рану и слова матери подтвердились насчёт м

Анализ хорошо и он нужен для оценки и понимания, но вот тут похоже, что ты сам себя виноватишь, а этого не надо делать
Все свои "косяки" можно исправить и не допускать их с той ОЖП, которая будет рядом с тобой таким, какой ты есть)
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Анализ хорошо и он нужен для оценки и понимания, но вот тут похоже, что ты сам себя виноватишь, а этого не надо делать
Все свои "косяки" можно исправить и не допускать их с той ОЖП, которая будет рядом с тобой таким, какой ты есть)
Виновачу, она и так была с таким какой есть, ни разу не пилила не за что, аж самому хотелось))
От непонимания, от того что первоход!!!
Ну и руки распускал,когда другие методы есть
Бд -адекватная!,со своими минусами))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виновачу, она и так была с таким какой есть, ни разу не пилила не за что, аж самому хотелось))
От непонимания, от того что первоход!!!
Ну и руки распускал,когда другие методы есть
Бд -адекватная!,со своими минусами))
Что за пиздец?если б она такая шелковая была ,было б все у вас шоколадно...
Как раз таки бд постоянно оспаривала, и говорила ,что принимать нужно ее такой какая она есть!
В самом начале отношений прилипла ко мне со всеми моими недостатками,свихнётся показывала пока я не начал вести разговоры за порядок в доме уборку, предлагал помощ если ей тяжело,чтоб не молчала!!!
Бд частенько оспаривала мои просьбы, большую их часть, сразу замечал какое то недоверие к себе и отсутствие уважения, на этом фоне в основном были конфликты.Тут и моя самооценка с агрессией мне помогли!
Проявила неуважение получила скандал и так по накатанной
судя по этому сообщению не принимала она тебя таким как ты есть...снимай уже розовые очки и хватит ее восхвалять как идеал,займись уже собой наконец...а то самому не стремно? ,уже год почти прошёл ,а ты сидишь и ноешь..не гоже это..
[DOUBLEPOST=1547112718][/DOUBLEPOST]Что у тебя с другими ожп?
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за пиздец?если б она такая шелковая была ,было б все у вас шоколадно...

судя по этому сообщению не принимала она тебя таким как ты есть...снимай уже розовые очки и хватит ее восхвалять как идеал,займись уже собой наконец...а то самому не стремно? ,уже год почти прошёл а ты сидишь и ноешь..не гоже это..
[DOUBLEPOST=1547112718][/DOUBLEPOST]Что у тебя с другими ожп?
Отписался так отписался, до моих закидонов с агрессией рукоприкладством , причина ее ухода в том что это она не принимала и боялась, отталкиваясь от прошлого опыта отношений и от отношений матери!!!!
Плюс баланс весь в ее строну перевалил сам после своих выходок!, долго терпела, верила, что смогу себя в руки взять...короче это все лирика, не более чем анализ!
Давно уже занимаюсь развитием себя!!!
Т5д, пока ничего подходящего для отношений, общаюсь с пару д, буду вытягивать после зп на свиданку!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
причина ее ухода в том что это она не принимала и боялась, отталкиваясь от прошлого опыта отношений и от отношений матери!!
Ты это с чего вывел ?самоанализ?
Плюс баланс весь в ее строну перевалил сам после своих выходок!, долго терпела, верила, что смогу себя в руки взять...
Что делать тебе сказали...не хочу даже эти розовые слюни комментировать
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно уже занят делом!!!, интересны мнения окружающих, личный опыт!
Пока ты находишься в состоянии самоликвидации ,никакие самые дельные советы тебе не помогут...для начала выберись с этого дна ,я не просто так у тебя про ожп спросил;)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ты находишься в состоянии самоликвидации ,никакие самые дельные советы тебе не помогут...для начала выберись с этого дна ,я не просто так у тебя про ожп спросил;)
Илюх я ему это уже говорил, но он сильно париться по этому поводу :(
[DOUBLEPOST=1547117355][/DOUBLEPOST]Сань прислушайся к советам парней, мы обговаривали уже это:)
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Илюх я ему это уже говорил, но он сильно париться по этому поводу :(
[DOUBLEPOST=1547117355][/DOUBLEPOST]Сань прислушайся к советам парней, мы обговаривали уже это:)
Обязательно,Антоха!спасибо парни за поддержку!!!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илюх я ему это уже говорил, но он сильно париться по этому поводу :(
[DOUBLEPOST=1547117355][/DOUBLEPOST]Сань прислушайся к советам парней, мы обговаривали уже это:)
Да все в порядке...и не таких на путь истинный ставили..скоро вас удивит один чел,вот там мне пришлось попотеть:D
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что касается Д из не полных семей, просто нужно всегда знать что теща будет "ночевать в вашей постели между вами".
Для такой Д, главный и любимый самец - её мама, но ни как не какой то там "муж, без которого можно жить - так мама сказала".
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что касается Д из не полных семей, просто нужно всегда знать что теща будет "ночевать в вашей постели между вами".
Для такой Д, главный и любимый самец - её мама, но ни как не какой то там "муж, без которого можно жить - так мама сказала".
Это с чего такие выводы?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это с чего такие выводы?
Личный опыт + опыт окружающих + форум.
Фиг его знает как там все будет дальше, но для возраста до 30 лет исключений очень мало.
При разногласиях парня/мужа и мамы, негласно, а иногда и явно, бабца будет на стороне мамы.
Да, она будет делать вид что она за тебя, но потом это все выльется в полный пздц.
Если есть возможность послушать разговоры д и мамы когда рядом нет парня, доказательства будут лишними.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они в принципе для отношений пока и не нужны.
Рано тебе еще
Мини ЛТР вполне можно, а длительные мне нафиг не нужны,в случае мини... будет подопытная плюс по хозяйству помогать уборка готовка:D;)
С выходных помещают мысли по БД, точнее появляется отвращение, похоже перегораю!, и слава богу...:cool:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем тебе именно миниЛТР и опиши как ты мини видишь?
Много людей Погорело на этом
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тебе именно миниЛТР и опиши как ты мини видишь?
Много людей Погорело на этом
Найти д не рсп), внешка не ниже 7ки соблазнить трахнуть!
А дальше переодически видеться потрахивать, прожимать на готовку стирку уборку, чтоб не закисать!
Никаких отношений знакомства с родными и т д!!!!
Продолжать заниматься развитием знакомиться с д , литература,форум!!!

Каким образом погорели?!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про ЛТР ты пока ничего не написал.
А дальше переодически видеться потрахивать, прожимать на готовку стирку уборку, чтоб не закисать!
А ты себя адекватно оцениваешь?
Может Анжелину Джоли или Дженифер Лоуренс прожать на стирку и уборку ? Переодически потрахивая ?

Потогорели - потому что неадекватно понимали что куда ведет.
И что миниЛТР утопия. Потом возврат новой на форуме возникал.
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про ЛТР ты пока ничего не написал.

А ты себя адекватно оцениваешь?
Может Анжелину Джоли или Дженифер Лоуренс прожать на стирку и уборку ? Переодически потрахивая ?

Потогорели - потому что неадекватно понимали что куда ведет.
И что миниЛТР утопия. Потом возврат новой на форуме возникал.
На опыте т 5 д,скажу что пользовался ими не более того, слил потому,что ищу внешку получше внутренние качества, прокачиваюсь и не хочу Васей становиться, пару из них с отношениями!
Нужно расти в мат плане, развивать себя!!!-приоритет!!!!
Насчёт опыта прожимать, был небольшой пару месяцев приходил трахал, еду готовила уходил!, в д не вкладывался. За исключением свиданки,когда соблазнял, после слил начала голову выносить кто мы да что мы, у тебя поди много таких как я!!!:D:eek:
Если не будет получаться выруливать, буду сливать и на новых охотиться, для опыта, развлекухи и прокачки!;)
Как то так,может что то посоветуешь?)
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь же, когда хочешь ))
насколько я тебя успел понять ... Есть одна брешь, которую тебе следовало бы закрыть
Тебе стоит добавить более спокойные и лайтовые тексты для самоанализа , такие, как :
  • "Метод Мистери" Мистери
  • "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей

Именно, спокойные вещицы
Даже Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" , что показывает, откуда ноги растут, правда, не в самой доброй форме. Текст сдобрен женоненавистничеством.. Не уверен, стоит ли тебе читать вот сейчас ...
Хотя ...
Давай, в качестве эксперимента - начни с Новоселова, но пиши сюда свои впечатления и мнение о книге. Там посмотрим, по твоей реакции. Если что, оставишь ее на время и переключишься на Мистери
Перечитал Новоселова, все настолько жёстко описано в книге
Но для себя выделил некоторые моменты:
Не верить словам д, смотреть на действия!
Никогда не выстаивать логику , будет казаться, что ты оправдываешься-это воспримется как слабость!
Думай что выгодно тебе, не жервуй своими интересами ради д!
Обход женских манипуляций-шутки , смех, стеб, игнорирование, в таком случает д будет видеть вашу силу+ будет поддерживаться состояние любви
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКОГДА НЕ РЕШАТЬ ЧТО ТО С Д НА ЭМОЦИЯХ!!!-это я усвоил благодаря печальному опыту в отношалках
Более менее понятен принцип выбора д для отношалок(понял кто такие адекватные д)))

Единственный вопрос ?с построением новых отношений не до конца разобрался....

Кстати бд была очень адекватной, со своими конечно косяками, а я был глуп до охуения!!!
Т.к. не имел опыта....
Пойду до конца, буду качать себя,а после посмотрю на д!
Хочу вернуть потому, что просрали отношалки из-за глупостей и отсутствия понимания и опыта, человек она стоящий

Метод Мистери пока отложил всторону ...
Начал читать Бирюкова, ненастоящий мужчина, женские манипуляции

Подходы и знакомства пока отложил всторону!, до тепла примерно..

Не курю с лета!, тренажёрный зал пока забросил, скоро возобновлю+бассейн
К лету нужно скинуть 6-8 кг)



Пошёл в автошколу получать категории СЕ, на перспективу смены работы!
Пока работаю на том же месте,у меня там сетка вырабатывается, параллельно узнаю за перевод на график и большую з п..

По бд тишь да гладь, сам на связь не хочу выходить, а то это попахивает навязчивостью, недосуге повторения того....

В планах на лето, стройка, возможно даже заеду в дом))!
Хочу взять щенка немецкой овчарки, как достроюсь
Сделать загранник,рвануть в отпуске заграницу!))
Смена рабочего места!
Зож и новые д!))

От алкоголя отказался совсем, кстати раньше до отношалок не выпивал!))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перечитал Новоселова, все настолько жёстко описано в книге
Он совсем не мягкий паренек )
Единственный вопрос ?с построением новых отношений не до конца разобрался....
С этим пока не торопись - научишься качественно и эффективно соблазнять девушек, обретешь главные навыки. Практика опыт принесет
вернуть потому, что просрали отношалки из-за глупостей и отсутствия понимания и опыта, человек она стоящий
Решаешь ты!
Подходы и знакомства пока отложил всторону!, до тепла примерно..
Теорию подкрепляй практикой - не бойся действовать! Всегда есть места, где девушки отдыхают или просто гуляют. ТЦ - самые рыбные места , особенно зимой
Не курю с лета!, тренажёрный зал пока забросил, скоро возобновлю+бассейн
К лету нужно скинуть 6-8 кг)
Хороший прицел! Молодец, что бросил!
Пошёл в автошколу получать категории СЕ, на перспективу смены работы!
Пока работаю на том же месте,у меня там сетка вырабатывается, параллельно узнаю за перевод на график и большую з п..
Если ты притягиваешь перемены, перемены обязательно притянутся! Под лежачий камень вода не бежит
По бд тишь да гладь, сам на связь не хочу выходить, а то это попахивает навязчивостью
Если вы, даже, случайно встретитесь, она будет думать что это ты подстроил. Проверено электроникой. А вообще, женщина может и не выходить на связь сама (и это бОльший процент вероятности) - надо самому что-то делать!
В планах на лето, стройка, возможно даже заеду в дом))!
КРУТО !!
Хочу взять щенка немецкой овчарки, как достроюсь
Собака - это чудо, счастье, радость, забота, подъем в 06 утра даже по выходным и праздникам :D
Сделать загранник,рвануть в отпуске заграницу!))
Смена рабочего места!
Зож и новые д!))
+
+
+
От алкоголя отказался совсем, кстати раньше до отношалок не выпивал!))
Да вообще красавец !!
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он совсем не мягкий паренек )

С этим пока не торопись - научишься качественно и эффективно соблазнять девушек, обретешь главные навыки. Практика опыт принесет

+


Решаешь ты!


Теорию подкрепляй практикой - не бойся действовать! Всегда есть места, где девушки отдыхают или просто гуляют. ТЦ - самые рыбные места , особенно зимой

У нас городок совсем мелкий, летом на улице буду жечь, поеду к товарищу с форума в Екатеринбург, там зажгем!!!)

Хороший прицел! Молодец, что бросил!

Если ты притягиваешь перемены, перемены обязательно притянутся! Под лежачий камень вода не бежит

Если вы, даже, случайно встретитесь, она будет думать что это ты подстроил. Проверено электроникой. А вообще, женщина может и не выходить на связь сама (и это бОльший процент вероятности) - надо самому что-то делать!
Например, что делать?!)
Читал, что выход на связь результатов не дал
Отношалок у неё 100 пудов нет, недавно видел общего знакомого с ее робы
Подошёл ко мне в клубе, спросил не хочу ли я вернуть ее, она мол одна и все такое
Осадил его Саега не начинай....
Все понял Сань не лезу...

КРУТО !!
Детище мое)

Собака - это чудо, счастье, радость, забота, подъем в 06 утра даже по выходным и праздникам :D
Подъем регулярно в 6:00, отбой в 23:00), всеравно крутая тема собака, был в гостях недавно, там набегался с собакой как маленький!)))эмоций позитивных полно
+
+
+

Да вообще красавец !!
Спасибо, буду стараться самое главное Все для себя и мне это нравится!)
Коряво как то ответил))), в твоём сообщении
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- У нас городок совсем мелкий
что за город или каково поголовье человеков ? )
- поеду к товарищу с форума в Екатеринбург
Опять Ёбург )) Рядом ..
- Подошёл ко мне в клубе, спросил не хочу ли я вернуть ее, она мол одна и все такое
Осадил его Саега не начинай....
Все понял Сань не лезу...

Через знакомых, если и действовать, то очень аккуратно. Но лучше, особенно на начальном уровне, не активничать с БД через друзей. Сами расскажут
[DOUBLEPOST=1551167629][/DOUBLEPOST]- Отношалок у неё 100 пудов нет
В этом нельзя быть уверенным, да и нафиг оно тебе не нужно
[DOUBLEPOST=1551167679][/DOUBLEPOST]Если вы, даже, случайно встретитесь, она будет думать что это ты подстроил. Проверено электроникой. А вообще, женщина может и не выходить на связь сама (и это бОльший процент вероятности) - надо самому что-то делать!
Например, что делать?!)
Читал, что выход на связь результатов не дал

Смотря, как выходить
Сколько там времени прошло у тебя ?
[DOUBLEPOST=1551167691][/DOUBLEPOST]с момента ПОСЛЕДНЕГО контакта
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- Подошёл ко мне в клубе, спросил не хочу ли я вернуть ее, она мол одна и все такое
Осадил его Саега не начинай....
Все понял Сань не лезу...
Кстати говоря это друг бд и ее семьи!
Тех кто на моей стороне и с кем можно что-то намутить: Таких нету!:D
[DOUBLEPOST=1551168974][/DOUBLEPOST]
Отношалок у неё 100 пудов нет
В этом нельзя быть уверенным, да и нафиг оно тебе не нужно
--- Объединение сообщений, 18 мин. назад --- Если вы, даже, случайно встретитесь, она будет думать что это ты подстроил. Проверено электроникой. А вообще, женщина может и не выходить на связь сама (и это бОльший процент вероятности) - надо самому что-то делать!
Например, что делать?!)
Читал, что выход на связь результатов не дал

Смотря, как выходить
Сколько там времени прошло у тебя ?
--- Объединение сообщений, 18 мин. назад --- с момента ПОСЛЕДНЕГО контакта
Удивляет бд, выходить самому на контакт показывать свою навязчивость!
Сидит в засаде , вдобавок без отношалок и нам похуй!!!:p:D
Примерно 2,5-3 месяца не считаю, есть дела по важнее!
 
Последнее редактирование:
Сверху