Как вернуть интерес мужчины? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть интерес мужчины?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!
Видимо,ситуация типичная.))
Очень нужна помощь.Дано:Девушка 35 лет,встретила мужчину(37)с которым завязались отношения(знакомство в рабочей обстановке),отношения развивались быстро,на данный момент это около 2.5 месяцев,я замужем,он свободен,и этот момент оговаривался,что развода не будет и обоих это устраивало.Были эмоции,признания,хороший секс,никаких претензий,а затем я решила,что он мне что-то должен и прессанула пару раз(не ответил/мало внимания уделяет),знаю ,что налажала,сама же говорила,что никаких претензий и легкие отношения,стала чаще проявлять инициативу встреч и естественно,началось охлаждение.Разрыва как такового не было,чтоб поговорили и решили прекратить.С момента последней встречи прошло 10 дней,инициативы от него ноль,явно интерес пропал.Вопрос к знатокам-можно что-то сделать,чтоб загорелся снова?Может он наигрался и больше не захочет в одну реку дважды вступать))я подсела на него,не готова еще отпускать..я новичок в такой теме,прошу не судить строго.Книгу Парадокс страсти начала изучать.

Буду благодарна за советы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) ставь аву.
[DOUBLEPOST=1539709744][/DOUBLEPOST]
Видимо,ситуация типичная.))
Очень знакомый случай.. Была у меня одна такая же дама на ведение) тема практически схожа.
отношения развивались быстро,на данный момент это около 2.5 месяцев,я замужем,он свободен,и этот момент оговаривался,что развода не будет и обоих это устраивало.
На долго вы это всё планировали? Типа временная интрижка или в планах переход на что то более серьезное было?
Вопрос к знатокам-можно что-то сделать,чтоб загорелся снова?
Можно.
Может он наигрался и больше не захочет в одну реку дважды вступать)
Парень никогда не откажется от секса. Его всё устраивало и тебя тоже, вы оба в выгоде.
 

Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Он по началу спрашивал,куда наши отношения идут?я говорила,что не хочу загадывать наперед,давай жить сегодняшним днем и наслаждаться текущим моментом.
Мне комфортно с ним,много общего,интересы,работаем в одной сфере.Возможно,что я бы хотела перехода на более серьезный уровень,но мне всегда казалось,что человек он сложный и тяжелый в браке(работа превыше всего,уже был тяжелый развод,есть дети,жена там ему компосировала мозги сильно своими претензиями и истериками)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он по началу спрашивал,куда наши отношения идут?я говорила,что не хочу загадывать наперед,давай жить сегодняшним днем и наслаждаться текущим моментом.
Ну ты же понимала что всю жизнь так не будет? рано или поздно вы расстанетесь, он захочет создавать свою семью.
Буду благодарна за советы!
Недельку можешь еще подержать паузу и затем выйди на связь - пингани его слегка, при общение скажи что была не права, пусть всё идет так как в самом начале обговаривали.
 

Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Так ссоры и не было,мы после моего пресса еще общались и виделись,а как я перестала писать,так и он потерялся.Мы переписывались по работе,но очень прохладно с его стороны.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ссоры и не было,
А где я написал про ссору?
.Мы переписывались по работе,но очень прохладно с его стороны.
Пропал интерес у него к тебе, возможно у него кто то появился и он переключился на другую особу.
 

Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Возможно.Но зная характер его работы и занятость,не думаю,что какие-то серьезные отношения могут быть.
Поняла,спасибо,пока затаюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно.Но зная характер его работы и занятость,не думаю,что какие-то серьезные отношения могут быть.
Поняла,спасибо,пока затаюсь.
Пока можешь вот эту тему почитать
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Baby

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Baby, а что с твоим супругом? Я тебя постараюсь понять, у тебя сейчас всплеск адреналина, эмоции захлёстывают! Дома сидит все тот же "скучный,дряблый" муж. Мне очень интересно, какие жизненые обстоятельства тебя сподвигли наставить ему рога?) Расскажи по подробнее пожалуйста!) Очень интересно. Ты в детстве росла в полноценной семье? Что на текущий момент происходит в твоей голове?
 
Последнее редактирование:

Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Как раз ее и читала..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта! Автор темы передумала возвращать!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху