Отношения (?)без секса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Отношения (?)без секса.

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!Хочу поделиться одной историей,крайне необычной и увлекательной,но не понятной до конца.Познакомился с красивой девушкой,первое свидание-поцелуй ,после написала ,что это было ее лучшее свидание .Второе свидание прошло через 4 дня,были в кино,гуляли,выбирали одежду-все очень классно,позитивно.

А теперь,сама ситуация ...Проходит пару дней и я ей пишу ,что было бы круто встретиться у меня дома,приготовить что-то вместе и т.д,согласилась сразу же,не ломаясь .Проведя какое-то время дома я начал прожимать ее,сделал все максимально правильно(ребят,тут можно не сомневаться ,все правила знаю)Но вдруг,она начала откровенно со мной говорить,сообщила,что девственница и что у неё операция через 2 недели и до неё нельзя(гормональный сбой и прочее)При этом была почти полностью раздета ,прижималась и тд,но на все попытки никак.
После всего сама написала ,попросила скинуть фотки,так ещё и выложила их в историю в инсте (нашу совместную )что естественно мне не выгодно ,мало ли..

Вопрос у меня такой,правда ли то,что она говорит и как быть с ней,что думаете ?И да,ей 19.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос у меня такой,правда ли то,что она говорит
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске.
А детекторы лжи, способные работать на расстоянии, пока не изобретены...
:Rofl:
А слово "отношения" в названии темы неимоверно доставляет ))
Братан, ты видел эту девочку два раза (в том числе - один раз без штанов) - и уже задаешься вопросом о каких-то там отношениях с ней...
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске.
А детекторы лжи, способные работать на расстоянии, пока не изобретены...
:Rofl:
А слово "отношения" в названии темы неимоверно доставляет ))
Братан, ты видел эту девочку два раза (в том числе - один раз без штанов) - и уже задаешься вопросом о каких-то там отношениях с ней...
Вся и суть того,что она считает,что у нас отношения и выкладывает фоточки,а не я...отсюда название темы )А конкретно по моему вопросу,мне как наивному парню ждать 2 недели ?Выглядит это довольно глупо,мало ли..)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся и суть того,что она считает,что у нас отношения и выкладывает фоточки
Считать она может что угодно...
Разве давал ей обещание соответствовать ее хотелкам?
Выложенные ей фотки к чему-нибудь тебя обязывают?
)А конкретно по моему вопросу,мне как наивному парню ждать 2 недели ?
Если это единственная ОЖП в пределах твоей досягаемости - тогда да: сиди и жди ))
А если нет - эти две недели ты можешь провести с пользой для себя, а там и до этой "послеоперационной" очередь дойдет...
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считать она может что угодно...
Разве давал ей обещание соответствовать ее хотелкам?
Выложенные ей фотки к чему-нибудь тебя обязывают?

Если это единственная ОЖП в пределах твоей досягаемости - тогда да: сиди и жди ))
А если нет - эти две недели ты можешь провести с пользой для себя, а там и до этой "послеоперационной" очередь дойдет...
Варианты всегда есть касательно других девочек,но если эта-действительно девственница и все что она говорила правда,то мне нужны с ней отношения,можно попробовать эти две недели общаться минимально с встречей раз в неделю,если только так,как думаешь ?Немного холода в смс+встреча раз в неделю до операции,вот такие у меня мысли .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
Помню когда был юнцом, был случай, тоже с девушкой встречался, думал "отношения" "любофф", так же домой затащил и дошло до постели, и я не опытный тогда, поверил ей, что она девственица, что вот она так сразу не может и что у неё какие-то "колокольчики" срабатывают:Scare: хотя уже оба были абсолютно голые и все дела, а вот "дурачок" я тогда был и поверил во все эти бредни. Через пару дней на тусовке нашей общей компании она трахнулась с парней более наглым и опытным. :Pardon: так еще потом имела наглость про отношения говорить:Rofl: Чувак живи реальностью....
[DOUBLEPOST=1539625385][/DOUBLEPOST]

Живи, радуйся, учись, работай, путешествуй, развивайся, но не заморачивайся по поводу баб! Все придет со временем. Я балбес, вляпался в отношения в 22года, промучился 10лет, а вот теперь думаю оглядываясь на свою жизнь, а наху... это всё надо было, бедь можно было жить свободно и брать от жизни всё. Сейчас мне 40, у меня вторая жена, и всё нормально, но вот молодость я свою проебал:Cray:
[DOUBLEPOST=1539625570][/DOUBLEPOST]

НЕ ВЕРЮ...
какая операция? Если что-то серьезное, она бы нафиг ни с кем не заводила знакомства.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помню когда был юнцом, был случай, тоже с девушкой встречался, думал "отношения" "любофф", так же домой затащил и дошло до постели, и я не опытный тогда, поверил ей, что она девственица, что вот она так сразу не может и что у неё какие-то "колокольчики" срабатывают:Scare: хотя уже оба были абсолютно голые и все дела, а вот "дурачок" я тогда был и поверил во все эти бредни. Через пару дней на тусовке нашей общей компании она трахнулась с парней более наглым и опытным. :Pardon: так еще потом имела наглость про отношения говорить:Rofl: Чувак живи реальностью....
[DOUBLEPOST=1539625385][/DOUBLEPOST]

Живи, радуйся, учись, работай, путешествуй, развивайся, но не заморачивайся по поводу баб! Все придет со временем. Я балбес, вляпался в отношения в 22года, промучился 10лет, а вот теперь думаю оглядываясь на свою жизнь, а наху... это всё надо было, бедь можно было жить свободно и брать от жизни всё. Сейчас мне 40, у меня вторая жена, и всё нормально, но вот молодость я свою проебал:Cray:
[DOUBLEPOST=1539625570][/DOUBLEPOST]

НЕ ВЕРЮ...
какая операция? Если что-то серьезное, она бы нафиг ни с кем не заводила знакомства.
Собственно поэтому сюда и написал,потому что сам не верю ей,когда услышал,подумал ну что за хрень то ..)Хотя насчёт операции она сказала,что ничего серьёзного как раз таки,что даже не боится и будет все легко,только гормональные сбои нельзя испытывать..сейчас перечитываю и даже чет смешно самому стало [emoji23]Но может правда,фиг знает,уж очень она много про себя рассказала,да и поведение после достаточно необычное,если хотела бы слить меня )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
Ты самое главное потом в обморок не падай когда узнаешь, что она не девственица, или с кем-то другим замутит. Не зацикливайся на ней, рано еще думать об отношениях, залипнишь, будет больно потом раставаться.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты самое главное потом в обморок не падай когда узнаешь, что она не девственица, или с кем-то другим замутит. Не зацикливайся на ней, рано еще думать об отношениях, залипнишь, будет больно потом раставаться.
Я это понимаю,я как раз даже больше на той стадии,когда нужно минимизировать общение ,а вот через 2 недели будет видно,кто она такая,я ещё слышал она на сайтах знакомств всяких сидит активно и уже ещё больше сомнений,а то ведь реально ситуация похожа на твою )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
А ты с ней на сайте знакомств познакомился?
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты с ней на сайте знакомств познакомился?
Нет,с ней на улице ,подошёл по стандартной схеме,взял номер,но позже(имея приложение)я увидел ее там,но ничего не говорил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
Ты не слушай сплетни, а живи для себя! Хватит циклится на бабе, ну сделают ей операцию, встретитись, "война план покажет". Ты ей никто, а она тебе тем более, забей! Живи дальше, или тебе заняться нечем?
[DOUBLEPOST=1539626831][/DOUBLEPOST]Тут люди по уши в семейных драмах погрязли, жены из кидают, изменяют, уходят, мужики из-за детей страдают. Вот там реально тяжело после многих лет совместной жизни, когда многое вместе пережили, терять, и мужики рвут зубами, себя меняют, чтобы сохранить семью... А ты два раза телку увидел, даже не трахнул, и уже залип на неё...
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не слушай сплетни, а живи для себя! Хватит циклится на бабе, ну сделают ей операцию, встретитись, "война план покажет". Ты ей никто, а она тебе тем более, забей! Живи дальше, или тебе заняться нечем?
Ещё как есть чем,поэтому то все происходит всегда само собой,но такие девушки мне не нравятся всегда почему-то,а когда находишь кого-то начинаются вот такие проблемы [emoji23]Ну и нет,нельзя сказать,что залип,я просто такой человек,который хочет все узнать и вынести из этого пользу )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и все что она говорила правда,то мне нужны с ней отношения
По-моему, ты слишком много сам себе напридумал...
Знаешь, что означает выражение "строить воздушные замки"?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Потеря девственности не вызывает ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я, конечно, не гинеколог, но не слышала о таком))
[DOUBLEPOST=1539629740][/DOUBLEPOST]И кстати у неё что операция по гинекологии?
 
С

Сергей1277

Гость
По-моему, ты слишком много сам себе напридумал...

По моему, автор тролит. У него на форуме куча тем "как вернуть БД?" и все с успехом...:Bye2:
[DOUBLEPOST=1539630432][/DOUBLEPOST]Да, и всегда разные девушки...
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему, автор тролит. У него на форуме куча тем "как вернуть БД?" и все с успехом...:Bye2:
[DOUBLEPOST=1539630432][/DOUBLEPOST]Да, и всегда разные девушки...
Нее,у меня была тема 3 года назад по возврату бывшей,обычная и приватная,которую вёл Роман Винилов,все остальное это не бд)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я, конечно, не гинеколог, но не слышала о таком))
[DOUBLEPOST=1539629740][/DOUBLEPOST]И кстати у неё что операция по гинекологии?
Операция связанная с грудью что-то,не знаю деталей


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему, ты слишком много сам себе напридумал...
Знаешь, что означает выражение "строить воздушные замки"?
Знакомое что-то..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А операция не по восстановлению девственной плевы случайно?
А что, и такое бывает..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос у меня такой,правда ли то,что она говорит и как быть с ней,что думаете ?
Ть хочешь чтобы мы сделали расклад на картах?
.Познакомился с красивой девушкой,
Какие планы у тебя на нее? Трахнуть тупо или отношения с ней хочешь?
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ть хочешь чтобы мы сделали расклад на картах?
Ребят,мне просто нужен совет как себя с ней вести эти 2 недели на ваш взгляд,потому что общение наше в сети я не сказал бы,что хорошее,но это может потому,что я трансляции совместные в инсте провожу с другими девчонками ,а этой на многие вопросы отвечаю *потом*[emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят,мне просто нужен совет как себя с ней вести эти 2 недели на ваш взгляд
Поддержка, внимание, лёгкие ухаживание. Опять же смотря что хочешь с ней.... я же не зря тебе этот вопрос задал. Если хочешь тупо трахнуть, то можешь без ухаживаний обходиться, если хочешь отношений то ухаживай. Под понятием "ухаживать" не означает что надо весь мир к её ногам положить.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддержка, внимание, лёгкие ухаживание. Опять же смотря что хочешь с ней.... я же не зря тебе этот вопрос задал. Если хочешь тупо трахнуть, то можешь без ухаживаний обходиться, если хочешь отношений то ухаживай. Под понятием "ухаживать" не означает что надо весь мир к её ногам положить.
Да мир к ногам я особо и не собирался класть..)Только ведь все равно ,идеи то есть,но больше они нацелены на после секса,чем до,разве что попробовать мини крышесносы поделать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху