Как вернуть жену если живёшь с ней в одной квартире - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену если живёшь с ней в одной квартире

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Таблетка просто еще не растворилась:D
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда столько ненависти? Тебя очень сильно обидела девочка и ты теперь всех женщин ненавидешь? Что за извращённые фантазии? Можно подумать, что все бабы шлюхи и стоит мужику только расслабить булки, как они сразу на других мужиков набрасываются, поэтому надо постоянно думать о том, что все они бляди конченые... С такими мыслями только дрочить под одеялком можно, а женщин тихо ненавидеть...
Автор, не злись, тут тебе добра желают, но просто многие погорели именно на том, как ты написал. Я тоже не верил, пол года рога носил, боялся отпилить, моя БЖ тоже была "ОНАНЕТАКАЯ". Не бросай форум, тут тебя поддержат и выпишут люлей, а это иногда тоже помогает. Во всяком случае как с откатами справляться тут тебе много чего посоветуют. Отписывайся. Согласен с Castro, это в любом случае опыт, а для тебя он в любом случае будет опыт. Поэтому ждем твоих движений по развитию, пересмотру твоей жизни и всего, чего ты тут написал. Потом вернемся к этому разговору.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откуда столько ненависти? Тебя очень сильно обидела девочка и ты теперь всех женщин ненавидешь? Что за извращённые фантазии? Можно подумать, что все бабы шлюхи и стоит мужику только расслабить булки, как они сразу на других мужиков набрасываются, поэтому надо постоянно думать о том, что все они бляди конченые... С такими мыслями только дрочить под одеялком можно, а женщин тихо ненавидеть...

Когда ты уже снимешь свои розовые очки?!? Читаю тему и всё больше о*уеваю. Подозреваю, что из литературы ничего не читал, т. к. якобы времени нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как теперь это разводить. То, что я тут прочитал. Один плюс, увидел тряпку и понял, что пофигу на возврат, главное из этого болота вылезти и больше туда не попадать. А автор там так и остался к сожалению
 

Artyba

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
История.

Познакомился с рсп в интернете. Умная, красивая, романтичная. Несколько встреч, разговоры под луной. Залипнуть на такую - как 2 пальца обоссать.
Но с ребенком. Бывший муж - бизнес свой в России оставил. В штаты вместе переехали, оба хотели. Он там заново на ноги вставать стал. Но ей блять не хватало внимания. Бросила, вернулась в Россию в ребенком. Год прошел - у нее типа бизнес: сидела в его же офисе одна, сама почти не зарабатывает, он ей шлёт деньги регулярно, но не общаются. Остаётся ещё и на развлечения с подругами.
Такая вот.

Я как понял что теряю над собой контроль, резко разорвал дистанцию. Она предложила дружбу. Неделю не общались. Потом написал ей, встретились. Началась игра на грани то ли друг, то ли хз.

Прямо говорю. "Мне нахуй дружба не нужна, шляпа это. Есть у тебя другие "друзья"? - Было 2. Один слился после отказа в сексе. А со вторым 15 лет дружим. Но он был запасным вариантом и не дождался своего шанса)) До сих пор в любви признается, как выпьет.
Я - чтд, я таким точно не буду)

Я, говорит, настоящего мужика хочу. С которым можно быть слабой. Но суть в том что он должен влюбиться в меня, а я потом уже решу.
(Женская логика в действии)))

В итоге я ее послал, сказал прямым текстом что нахер мне ее манипуляции не сдались, пусть ищет другого оленя. И забанил везде.
Спасибо форуму, иначе оленем стал бы я, не задумываясь

Не удивлюсь если через месяц два сама на связь выйдет каким то образом.
Но корона пиздец.

Я это к чему. Вот её муж - это то что ждёт автора судя по всему. А бж с радостью будет жить на его ресурсах, развлекаться и искать новых оленей, потому что жизнь ее ничему не научит
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
История.

Познакомился с рсп в интернете. Умная, красивая, романтичная. Несколько встреч, разговоры под луной. Залипнуть на такую - как 2 пальца обоссать.
Но с ребенком. Бывший муж - бизнес свой в России оставил. В штаты вместе переехали, оба хотели. Он там заново на ноги вставать стал. Но ей блять не хватало внимания. Бросила, вернулась в Россию в ребенком. Год прошел - у нее типа бизнес: сидела в его же офисе одна, сама почти не зарабатывает, он ей шлёт деньги регулярно, но не общаются. Остаётся ещё и на развлечения с подругами.
Такая вот.

Я как понял что теряю над собой контроль, резко разорвал дистанцию. Она предложила дружбу. Неделю не общались. Потом написал ей, встретились. Началась игра на грани то ли друг, то ли хз.

Прямо говорю. "Мне нахуй дружба не нужна, шляпа это. Есть у тебя другие "друзья"? - Было 2. Один слился после отказа в сексе. А со вторым 15 лет дружим. Но он был запасным вариантом и не дождался своего шанса)) До сих пор в любви признается, как выпьет.
Я - чтд, я таким точно не буду)

Я, говорит, настоящего мужика хочу. С которым можно быть слабой. Но суть в том что он должен влюбиться в меня, а я потом уже решу.
(Женская логика в действии)))

В итоге я ее послал, сказал прямым текстом что нахер мне ее манипуляции не сдались, пусть ищет другого оленя. И забанил везде.
Спасибо форуму, иначе оленем стал бы я, не задумываясь

Не удивлюсь если через месяц два сама на связь выйдет каким то образом.
Но корона пиздец.

Я это к чему. Вот её муж - это то что ждёт автора судя по всему. А бж с радостью будет жить на его ресурсах, развлекаться и искать новых оленей, потому что жизнь ее ничему не научит

И это правда жизни... :(
 

Artyba

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
бляяяя, написала мне только что, нашла лазейку. прошло 3 дня )))))
автор, извини что со своим влез, просто это все очень показательно, хороший пример
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моментально нашел книжку ССС и залип нахер Полезно читать чужие темы. Эта тоже полезная, как нельзя делать. Если все таки со своей пойду в суд, не оставлю лишней пяди земли. Все максимально жёстко и пополам. Даже кота пополам разрубим. Мне морду, я из нее чучело сделаю.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще я взял ведение своей темы и не делаю шагу в сторону без консультации. Книги оно конечно хорошо, многое понятно. Но тонкостей много. Никакой отсебятины иниибет.
 

Pobeditel

Новичок
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Стасян!!! Аналогичная почти ситуация, напиши в личку хотя бы, чем все у тебя закончилось и как ты считаешь по прошествию времени надо было поступать?
 
Сверху