Как вернуть жену если живёшь с ней в одной квартире - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену если живёшь с ней в одной квартире

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Любой серьёзный косяк с её стороны и она отправится за дверь, я ей так и сказал. Осталось определить для себя, что это может быть за косяк...


Скинь пожалуйста ссылку, почитаю, что бы научиться на чужих ошибках;)


Я на нейтрале, пришёл домой, она как ни в чём не бывало, встретила меня, поцеловала. Я ей сказал, что она некрасиво себя вчера ночью повела и мне такое поведение не нравится, на что она сказала, что я тоже лежал как бревно и даже не поинтересовался, почему она такая вчера была и к тому же, она видела, что я не в настроении и не хотела меня тревожить (отмазывается в общем). Короче тему замяли, одеяло уже в шкафу, спать на полу на кухне она не хочет:D
Чесно, не помню в какой теме, но точно было такое!

А в общем, не могу и посоветовать что то еще........сам же в твоей шкуре.........
Да и не знаю как бы себя вел в такой ситуации как у тебя.
Единственное - не прогибайся, но и не косяч! Думаю с форума что то подчеркнул уже... Почитай темы: Строительство правильных отношений!

Тут только опытные могут что то дельное сказать!
Действительно, попробуй Лаки подтянуть!
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Единственное - не прогибайся, но и не косяч!
Стараюсь не прогибаться и не косячить. Надо просто внимательнее ко всем ситуациям относиться.

Почитай темы: Строительство правильных отношений!
Почитаю, спасибо.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стараюсь не прогибаться и не косячить. Надо просто внимательнее ко всем ситуациям относиться.


Почитаю, спасибо.
Правильное название:
Отношение с девушкой: построение и решение проблем!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Лаки советовал (и не только он, я даже сам к такому выводу пришёл, но реализовать не смог) выгнать. Сейчас выгонять её, когда она тянется, я точно не смогу, тогда то не смог, хотя пытался, даже квартиру помогал ей искать для съёма, но пока искали, как то сблизились и закрутилось всё...
Автор, ты нормальный?)) Лаки разберёт и посоветует исходя из новых реалий. Никто не говорит сейчас выгонять Ее! Ситуация изменилась
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты не жди, а напиши ему сам и попросись на консультацию
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написал, жду ответа:)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она с меня пылинки сдувает, секс стал регулярным и более чувственным (до этого это было больше похоже на трах). Ребёнок доволен, мама с папой вместе и любят друг друга.
прям идеал.
а как помирились то?

Я начал на неё конкретно забивать, игнорить и общаться с другими девушками в ВК (с некоторыми уже на встречу договорился, но жена как раз начала подлизываться ко мне).
В один прекрасный день просто сказал ей, что очень благодарен ей, что она была всё время со мной, благодарен за дочку и извинился за ревность которую ранее испытавал.
позиция сильного.
хотя слишком много показухи. а показуха всегда выдаёт. на ней проколоться можешь.

На что она спросила -"А сейчас, что, не ревнуешь?"
проверки проверочки.

Я ответил -"Скорее всего нет, так как только она переедет на другую квартиру, я буду искать себе новую девушку, потому-что не люблю одиночества". После этого она начала прижиматься и говорить, что понимает, что я не буду один, а потом вообще заявила, что очень сильно меня любит и не хочет терять
сразу бы за щеку взяла)) а ты и поплыл. чего не описываешь то что было потом? секс сразу?

чувствует, что ведёт себя как 18летняя девочка, которая просто хочет уйти от родителей и пожить одна.
но говорит это (!!!) 30 летняя, рожавшая, матёрая баба. ау приём. ты понимаешь что тебе дичь втирают?

Сейчас я продолжаю её периодически морозить днём, отвечать с большой задержкой на её сообщения, отвечать односложно и первый никогда не пишу и не звоню. Дома я принимаю её ласку, но стараюсь быть более отрешённым, завёл телеграмм и не показываю, с кем у меня там переписка из-за чего она сильно бесится.
ближе/дальше выравниваешь ок.
телега лишнее. можно прогореть. нахера эта показуха?? она тебе обраткой вренется. ты создаёшь внешний образ, который не соответствует внутреннему состоянию. ты мне еще недавно втирал, что не уверен хочешь ли возвращать. в этом твоя проблема. что ты сам не знаешь чего хочешь. и следуя из этого делаешь много бесцельных действий, которые непонятно куда ведут.


Она кстати тоже один день как будто с кем то переписывалась увлечённо, но потом оказалось, что со своей сестрой, она ей так и написала -"Я тебе пишу, что бы он думал, что я с кем то переписываюсь:D"
детство в жопе играет. у обоих причём.
а как узнал что с сестрой переписывается? стал читать переписку? или она показала?
ты дутый как шарик. и можешь лопнуть в любой момент.

Вчера правда произошёл небольшой инцидент. Я залез в ВК с телефона, она сидела рядом и увидела, что мне пишет какая то девушка.
допустим. мало ли кто пишет. всякое бывает.

я её нашёл с помощью приложения которая через ВК показывает девушек в определённом радиусе, просто решил затестить прогу,
просто решил протестить. ок.

написал ей "Привет" и она ответила, "Привет".
написал ей. ииии....

Далее я просто забил, потому что, как то и не собирался с ней знакомиться.

далее просто забил (!!!)
мда. это про то что я писал выше, про бесцельные действия.
у тебя нет цели. ты многое делаешь просто чтобы сделать. просто плывёшь по течению. нет стержня. кризис у тебя намного глубже. и отношения с женой, это только последствия того что внутри.

Так моя жена, зашла через программу которая показывает, кто к кому заходит в гости в ВК.
так. детский сад даёт обратку. врубила шпиона.
ты в ее телефон лезешь, она в твой. идеальные отношения.


я не сильно обратил внимание на её мороз и многозначительные вздохи
так сильно на неё, не обратил внимание, что даже в теме написал. ясно понятно.

Дальше больше, когда мы легли спать, она взяла второе одеяло и укрылась им, всю ночь мы спали под разными одеялами, а такого вообще никогда не было.
даже на такое внимание обращаешь.
а пила то она из какой кружки? а сколько ложек сахара в чай размешала? а когда умывалась сколько минут была в ванной?

ты осознаешь, что занижение значимости жены, ты мягко говоря не выполнил?

Ночью я не стал выяснять отношения
из за ОДЕЯЛА?


а утром она мне заявила, что бы я к ней не приближался, что она знает, что я флиртую с этой бабой и вообще мы с ней уже гуляли, а она хочет, что бы у нас было всё хорошо, а я козёл и всё такое..
жена врубает ультматум. начала подозревать что автор пздит.


Я попытался объяснить, что она не права, что я с ней даже не переписывался, но мне кажется она не очень то поверила и уехала на работу.
аааааа... да ладно. вот так просто слился.

т.е до этого были заявления какой ты АЛЬФА САМЕЦ, и сколько метров твой болт. Но при первом же ультматуме твоя пися съежилась и ты стал оправдываться? вот это фейл. вот шарик и прокололся. дальше только воздух будет выходить.

а всё потому что ты ДУТЫЙ и изначально выбрал тупую позицию недвижимости.
и чем дольше ты будешь тупить и игнорировать правильный подход, про который тебе только ленивый не сказал, тем дальше и жёстче вся эта ситуация зайдёт.
если начал играть, ИГРАЙ ДО КОНЦА.

Ещё есть такой момент. Когда я говорил, что буду искать себе другую девушку, я сказал, что подумываю вернуться в пикап
как же это по пенсионерский звучит.
Жена! Я ВОЗВРАЩАЮСЬ В ПИКАП!
Кризис среднего возраста чувак, он такой.


В общем она ещё сказала, что я говорил это и похоже уже начал знакомиться с другими девушками.
ну она же не тупая. видит что ты метлой несешь. а на деле совсем другое.


Я так понимаю её проявление ревности это что то вроде проверки и я её не прошёл, потому-что стал оправдываться утром
верно.


а отвернулся от неё на другой бок и уснул, хотя пока засыпал, чувствовал, как она вертится и вздыхает, наверно ждала от меня какой то реакции, но мои мысли были о работе и мне было не до неё.
мужик. то что тебя такие мелочи волнуют. говорит очень не утешительно о твоей прокачке.


Согласен, походу как с неправильно сросшейся костью, придётся ломать и сращивать заново:(
ничего себе.
первая твоя, трезвая мысль за 4 страницы.

И какой прогноз?:(
еще пара проверок и всё встанет на прежние рельсы.

Возьми консультацию у эксперта, тебе Лаки советовали в самом начале, если мне не изменяет память.
ребят. да не хочет он помощи.
мы переписывались. по итогу, автор мне заявил, что не уверен, нужна ли эта женщина ему.
и вот вы так с ним носитесь, что напоминает мне тему второго такого же мужичка. кент30 котрый. на 60 страниц игнорирования советов.
здесь похожая история.


Лаки советовал (и не только он, я даже сам к такому выводу пришёл, но реализовать не смог) выгнать.
фига у тебя логика. в любой непонятно ситуации выгоняй бабу)
понимаешь, у людей есть свойство АДАПТИРОВАТЬСЯ под ситуацию, потому что мир ПЕРЕМЕНЧИВЫЙ.


Любой серьёзный косяк с её стороны и она отправится за дверь, я ей так и сказал. Осталось определить для себя, что это может быть за косяк...
спортом занимаешься?
вот смотри как ситуация выглядит со стороны:

ты мог выиграть этот бой на средней дистанции.
всё хорошо идёт. ты отвешиваешь удары. всё по плану. расслабился. начал кривляться.
соперник тебе наносит контратаку. ты теряешься. и сейчас тебя взяли в клинч.
в клинче у тебя мало опыта. действовать крайне СЛОЖНО. и поэтому при любом неловком движении получишь в бороду.

вот такой у тебя расклад.

Я ей сказал, что она некрасиво себя вчера ночью повела и мне такое поведение не нравится, на что она сказала, что я тоже лежал как бревно и даже не поинтересовался, почему она такая вчера была и к тому же, она видела, что я не в настроении и не хотела меня тревожить
завязывал бы ты такие разговоры. только ускоряешь "выход воздуха". разборки ИЗ ЗА ОДЕЯЛА! ИЗ ЗА ОДЕЯЛА КАРЛ!

Если подвести итог.
Автор дутый.
Слишком много показухи, слишком мало изменений.
Видимо тот факт, что жена не ушла до конца, помешало включить в авторе нужный настрой на работу ЕБАШИТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ.
Поэтому всё делается без должной мотивации и в пол силы. Посмотрим.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
автор мне заявил, что не уверен, нужна ли эта женщина ему.
Это потому, что жена быстро передумала, он не испытал всей полноты ощущений ) если уйдёт снова, он засуетится )
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а как помирились то?
Знаешь, как то естественно всё произошло, днём переписывались по поводу съёма, она скидывала варианты, вечером тоже на эту тему общались, ходили вместе смотрели квартиры, негатив стал уходить, стало больше позитива. Совместное дело объединяет... Потом мне как то пофиг на неё стало, я начал реже дома появляться, начал искать новых девушек через ВК, общаться с ними, дел накопилось, виделись реже и общение стало более качественное, что ли. Я видел, что она реально начала ждать пока я приду домой, дома была ласкова и нежна, а после того разговора про моё отношение к ней, вообще сильно поменялась. Как то так.

сразу бы за щеку взяла)) а ты и поплыл. чего не описываешь то что было потом? секс сразу?
нет, секса сразу не было, хотя она хотела, но я помню, что нельзя сразу отдаваться. Секс произошёл через 3 дня после этого разговора.

но говорит это (!!!) 30 летняя, рожавшая, матёрая баба. ау приём. ты понимаешь что тебе дичь втирают?
Ну да, какое то нелепое оправдание, но это бабы, им лишь бы ляпнуть...

телега лишнее. можно прогореть. нахера эта показуха??
Телега мне нужна, у меня там деловые контакты, собираюсь новое дело мутить, а ей об этом не говорю. Решил, пусть поревнует, сама себе напридумывает и попереживает. В любом случае я не хотел ей пока ничего говорить, не её это дело.

ты мне еще недавно втирал, что не уверен хочешь ли возвращать. в этом твоя проблема. что ты сам не знаешь чего хочешь. и следуя из этого делаешь много бесцельных действий, которые непонятно куда ведут.
Если честно, меня и сейчас посещают такие же мысли. Но почитав несколько тем на форуме, понял, что я не одинок в этом плане. Многие периодически приходят к мысли, что возврат не нужен, но потом снова начинают возвращать.
Мне сейчас немного не до возврата, дел реально очень много, даже на девочек времени нет, в голове в основном работа, но моя жена все таки вклинивается в мою голову и наводит там смуту.

а как узнал что с сестрой переписывается? стал читать переписку? или она показала?
Мы с её сестрой иногда переписываемся и она слила мне, что моя жена чудит, типа, что у вас там происходит, что она такую дичь творит.

даже на такое внимание обращаешь.
а пила то она из какой кружки? а сколько ложек сахара в чай размешала? а когда умывалась сколько минут была в ванной?

ты осознаешь, что занижение значимости жены, ты мягко говоря не выполнил?
Сложно не обращать внимания на действия человека, если эти действия делаются для того, что бы привлечь моё внимание. Я не стараюсь следить за ней, но этот эпизод был уж очень явный и не сморя на то, что голова у меня была забита работой, на бессознательном уровне, я всё это замечал и когда она выкатила мне претензии, я всё это вспомнил.

аааааа... да ладно. вот так просто слился.
Ага, как только оправдался, сразу понял, что сморозил большую глупость, сам себя за неё ругаю, но сделанного не воротишь, будем учиться на ошибках.

как же это по пенсионерский звучит.
Жена! Я ВОЗВРАЩАЮСЬ В ПИКАП!
Кризис среднего возраста чувак, он такой.
Не знаю, причём тут кризис среднего возраста, и звучит это как то странно, но сути дела не меняет, просто доверительный разговор был и я почему то решил это рассказать, я на тот момент решил, что точно не буду её возвращать и она мне просто друг, с которым я могу этим поделиться.

ребят. да не хочет он помощи.
мы переписывались. по итогу, автор мне заявил, что не уверен, нужна ли эта женщина ему.
и вот вы так с ним носитесь, что напоминает мне тему второго такого же мужичка. кент30 котрый. на 60 страниц игнорирования советов.
здесь похожая история.
Надеюсь, что это не так. Я стараюсь слушать всё, что мне говорят и на 60 страниц не буду тему затягивать...

фига у тебя логика. в любой непонятно ситуации выгоняй бабу)
понимаешь, у людей есть свойство АДАПТИРОВАТЬСЯ под ситуацию, потому что мир ПЕРЕМЕНЧИВЫЙ.
Это не моя логика, это то, что мне все говорили и ты в том числе. Хотя Роман советует никого не выгонять из квартиры, а максимально ограничить своё общение с женой и когда негатив уйдёт, начинать дружеское общение, у меня так и вышло. Правда один хрен, полная лажа получилась.

завязывал бы ты такие разговоры. только ускоряешь "выход воздуха". разборки ИЗ ЗА ОДЕЯЛА! ИЗ ЗА ОДЕЯЛА КАРЛ!
Одеяло это просто повод меня задеть. Я понимаю, что со стороны это звучит дико и даже комично, но для меня это как показатель изменения её отношения. Сейчас то я понимаю, насколько это глупо и принимаю к сведению, что это была простая провокация.

Видимо тот факт, что жена не ушла до конца, помешало включить в авторе нужный настрой на работу ЕБАШИТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ.
Поэтому всё делается без должной мотивации и в пол силы. Посмотрим.
Ты как всегда прав на 100%. Она не ушла до конца и это корень всех проблем, это как не долеченная болезнь, вроде самочувствие намного лучше, но риск снова слечь с осложнениями высок. А ещё мало желания заниматься этой болезнью потому что у меня сейчас другим голова забита. Вот и получается, что возврата нет, ухода как такового нет и что с этим делать непонятно.

Это потому, что жена быстро передумала, он не испытал всей полноты ощущений ) если уйдёт снова, он засуетится )
Вот мне кажется, не засуечусь, а вздохну с облегчением. Но со стороны виднее, может правда я создал у себя в голове какую то иллюзию и живу с ней. Поэтому на форум и решил написать, что бы разобраться со всей этой катавасией. Люблю - не люблю, возвращать - не возвращать. Сам запутался и вас путаю. Но в любом случае спасибо тем кто откликнулся, очень помогает взгляд со стороны, особенно, то, как Лакки разобрал, прямо отрезвило в некоторых моментах и дало пищи для размышления.
 
С

Сергей1277

Гость
Правда один хрен, полная лажа получилась.
:eek::D:D
[DOUBLEPOST=1542212610][/DOUBLEPOST]Да потому что ты всё в кучу смешал, все советы всех форумчан и экспертов. Если с тобой Роман общался, какого ты не слушал его, с Лаки общался, тоже пох@.. на советы.
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:eek::D:D
[DOUBLEPOST=1542212610][/DOUBLEPOST]Да потому что ты всё в кучу смешал, все советы всех форумчан и экспертов. Если с тобой Роман общался, какого ты не слушал его, с Лаки общался, тоже пох@.. на советы.
С Романом я не общался, смотрел его видео о том, как быть, если жена бросила, но продолжает жить с тобой в одной квартире.
Советы Лаки я слушал и начал реализовывать, но до конца не довёл, потому что с женой вроде как помирились...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все смешалось: люди кони.....
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот именно "вроде как":(
Да, после того как она начала тянуться ко мне, после бурного секса, после её слов, что очень сильно любит... Было сложно подумать, о другом. Да и сейчас вроде как это присутствует, но ощущения счастья нет, как будто всё это игра и скоро спектакль закончится.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
льдинки разьезжаются ?
 
С

Сергей1277

Гость
Да, после того как она начала тянуться ко мне, после бурного секса, после её слов, что очень сильно любит... Было сложно подумать, о другом. Да и сейчас вроде как это присутствует, но ощущения счастья нет, как будто всё это игра и скоро спектакль закончится.

Это потому что ты теперь знаешь цену всех бабских слов. И постоянно ждешь подвох, а оно так и есть, счастье - это наверное блаженное нивединие или самодостаточность и независимость ни от кого.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор сделай по отнашение к ней жальше.Отодвинься от нее,заодно посмотришь что это за спектаколь.Я вижу бобик и поводок.Что характерно инстинктам любой ожп
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, я все это проходил. Проходил подобную нормализацию отношений после порывов уйти. Я уже позже, после того как разошлись с БЖ, хорошо понял, что нужно было выгонять, причем не тогда, когда я выжал признания, а еще тогда, когда у меня появились первые подозрения. Вся эта нормализация отношений, секс чувственный, все это фуфляндия. Фигня в том, что когда моя БЖ ощутила вкус чужого болта, она превратилась в шлюху. Для нее секс стал инструментом добычи каких-то благ. В основе нифига не изменилось, хоть секс стал чувственным и качественным, хоть она перестала общаться с васьком. С моей стороны не было реальных действий, один пиздешь и показуха.

Вот что показывает, что ты ее не выгнал. То, что это не реальные намерения, а детские шалости. Я, когда был малым, частенько заявлял родителям, что уйду из дома, когда меня обижали. Но я не уходил, и они прекрасно понимали, что я не уйду. Вот собственно в твоей ситуации также. Сказал - сделал. Если раз сказала, а потом все равно дал слабину или еще шанс, значит показуха. Тут важна решительность. Ты взвешиваешь все за и против, думаешь, принимаешь решение и выполняешь его. Даже, если потом окажется, что это было не совсем правильное решение, что бывает довольно редко, это покажет твою решительность.

На счет передумал возвращать, а потом снова начал возвращать - это качели, такие себе волны. Они со временем становятся реже, появляется сожаление, сравнение с другими бабами, просто хорошие воспоминания. Поэтому и ходит термин 17 месяцев после расставания у мужчин. Даже у меня такое случается. В голову закрадываются сомнения, желания вернуть, но это фантомная боль. Я как-то виделся со своей БЖ. Я хорошо понял, что это уже давно не моя БЖ, это совсем другой человек в ее обличии. У меня до сих пор появляются мысли о возврате, но потом я задаю себе вопросы: А кого я возвращаю? А как с ней другой строить новые отношения? А зачем мне это вообще нужно?

Ведь по сути того что было уже не будет, оно умерло, будет другое, а если другое, то лучше с другими. Я для себя определил критерии возврата и моя БЖ попала под те критерии, когда уже не возвращают. Это тот случай, когда: "Не возвращайся в прошлое, как бы сильно оно тебя не манило". В твоем случае еще нужно разбираться, но игра в показуху без решительных действий хорошим не закончится.

Хорошо перечитай, что Лаки написал, тут не с первого раза можно суть уловить.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По сравнению с теми условиями в которых она сейчас живёт, это как из квартиры переехать на помойку и она это прекрасно понимает.
У нас например большой прекрасный загородный дом, на который мы 7 лет копили. Жена когда ебнулась на всю голову, как и твоя, примерно в таком же возрасте, переехала к ваську в ОДНУШКУ, ребенок спит НА БАЛКОНЕ, хоть и утепленном, но в нашем доме у нее была детская 25 квадратов!
Сейчас дом на продаже уже полгода, после продажи она максимум сможет позволить однушку. Ну ок, может быть ДВУШКУ. Один хуй это не то, что было раньше. Это ухудшение жилищных условий. Так вот, я это к тому, что когда у бабы происходит вот это как там они называют "Кризис 30 лет", "переосмысление", а по-сути гормональный удар, поехавшая крыша и блядство (Васек есть инфа 100%) то им ПОХУЙ в этот момент на ухудшение жилья, финансов, похуй на мнение и ощущение детей.
[DOUBLEPOST=1542706643][/DOUBLEPOST]
в взависимости от ответа нам дадут 1 или 3 месяца на примирение. Как лучше поступить?
Ну вот смари. У меня такая же ситуация была. Я попросил отсрочку, дали месяц. Потом еще месяц и еще. Итого через месяц после подачи заявления шлюхой было первое заседание + 3 месяца. Итого 4 месяца впустую. 4 месяца унижений, упрашиваний и аленизма. Форум я нашел уже после развода, увы.
Сейчас, спустя полгода после развода что я думаю об этом? единственный плюс, который я вижу, так это то, что я скажу дочери, когда она повзрослеет, что я до последнего просил маму сохранить семью. И она оценит это. Да она итак все понимает уже.
Минусы - проебаное время и позволение по-сути жене размазывать меня с говном, укреплять ей корону и разрушать до нуля мою самооценку. Все это потом очень долго восстанавливать. А итог один хуй будет РАЗВОД.
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, вы все чертовски правы. Я сильно ступил и пригласил Жену на море на 2 недели. Думал это зажёт искру в наших отношениях. И вы знаете, 4 дня на море всё было волшебно, прямо медовый месяц. Ходили державшись за руки, постоянно прижимались друг к другу, убойный секс, в общем всё супер. Но потом всё резко куда то пропало, секса она не хочет, постоянно нарывается на скандал, отстраняется и постоянно сидит в фейсбуке, правда ни с кем не переписывается, а просто читает приколы в ленте... Как будто сделала дальше, но не понятно зачем, было же всё хорошо, даже отлично...
Ничего не понимаю. Точнее думаю, что зря всё это затеял. Надо разводиться, найти ей новую квартиру и искать себе новую девушку. Жену вернуть можно, а отношения, к сожалению нет...
 
С

Сергей1277

Гость
Прими мои соболезноввания...
Продолжай дальше в том же духе и твоя "женушка" сделает павильные выводы.
А вывод один, чем дальше она тебя отоодвигает, тем больше ты для неё делаешь.
Вот повез бы её какой-нибудь васенька на море, она бы и ему давала со свистом:eek:
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ехе хе ,почему мы такие дураки для баб,кошмар.
Одни и те же грабли хоть 20 лет хоть 50
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прими мои соболезноввания...
Продолжай дальше в том же духе и твоя "женушка" сделает павильные выводы.
А вывод один, чем дальше она тебя отоодвигает, тем больше ты для неё делаешь.
Вот повез бы её какой-нибудь васенька на море, она бы и ему давала со свистом:eek:
Ну на море мы поехали как раз после того, как она сделала ближе, но суть не в этом. Просто отношения какие-то странные стали. Может я слишком близко к сердцу начал всё воспринимать, каждое её действие. То история с одеялом, то мне кажется, что она как то не так себя ведёт. Возможно это всё было и раньше и я не придавал этому особое внимание, но теперь как то всё по другому, я на все её действия смотрю через какой то фильтр... Вместо того, что бы наслаждаться отношениями, я постоянно ищу какой то подвох.
Сегодня например опять всё стало хорошо, опять секс, опять держит меня за руку, хотя так же пытается мной командовать и нет уже тех нежностей, что были в первые дни. Может я просто тороплю события? Может это всё в моей голове? Я запутался...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно запутался,тебе сказали гони ее с квартиры,ты не зделал.Вот и получай.И сдесь у тебя не возврат,а проверка песика.Песик молодец на море по вез,на косточку в виде секса пару раз,поняла что песик косточку сьел и лаять начал,сегодя еще косточку дала ночью.
Вывод автор беги,найди причину растатьться чтобы исходила от тебя и вперед прокачивмться.А то по приезду сейчас и квартиру на нее перепишешь.
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, походу так оно и есть. Поводок проверяет, как убеждается, что всё хорошо, сразу отношения идут на спад. Пока я на поводке, ищет мне замену...
Интересно, у неё это на уровне инстинктов или это осознанный выбор? Просто если это осознанно, то это как то мерзко, расчётливо, совсем на неё не похоже, но читая форум, во многих темах авторы пишут, что их девушки не такие, другие, а потом оказывается, что именно такие они и есть...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, походу так оно и есть. Поводок проверяет, как убеждается, что всё хорошо, сразу отношения идут на спад. Пока я на поводке, ищет мне замену...
Интересно, у неё это на уровне инстинктов или это осознанный выбор? Просто если это осознанно, то это как то мерзко, расчётливо, совсем на неё не похоже, но читая форум, во многих темах авторы пишут, что их девушки не такие, другие, а потом оказывается, что именно такие они и есть...
У них это осознаноинстинктивноэмоционально!
Мерзко, расчетливо....... да, друг, так и есть! И это только хорошим “подсрачником” типа игнора, ухода, развода, выгона из дома, лишением определенных благ и т.д. но только с твоей стороны, хоть как то их отрезвляет. Но даже такие методы не всегда действуют! Вот и приходится нашему брату думать и гадать как бы это вернуть эту дуру “на землю”, восстановить семью и воспитывать детей. Что самое тупое, что в такие моменты эти “твари” даже о детях не думают.
 
Последнее редактирование:

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю, игноры, уходы, это как то не моё. Если есть отношения надо жить вместе, а эти игноры хоть и помогают, но временно. Я точно знаю, что очень люблю свою жену и хочу прожить с ней всю свою жизнь, дарить ей радось, хочу ещё детей от неё. Но если ей это не надо, смысл какими то пикаперскими уловками пытаться всё наладить...
Сегодня проснулся с мыслью, что она мне очень дорога, захотелось просто прижаться к ней. Но если ей это ненужно, то мне просто надо уйти, как бы мне этого не хотелось, не для того что бы вернуться, а для того, что бы мы были счастливы, хоть и отдельно друг от друга.
Да сложно, да, больно, но мучать друг друга ещё больнее.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю, игноры, уходы, это как то не моё. Если есть отношения надо жить вместе, а эти игноры хоть и помогают, но временно. Я точно знаю, что очень люблю свою жену и хочу прожить с ней всю свою жизнь, дарить ей радось, хочу ещё детей от неё. Но если ей это не надо, смысл какими то пикаперскими уловками пытаться всё наладить...
Сегодня проснулся с мыслью, что она мне очень дорога, захотелось просто прижаться к ней. Но если ей это ненужно, то мне просто надо уйти, как бы мне этого не хотелось, не для того что бы вернуться, а для того, что бы мы были счастливы, хоть и отдельно друг от друга.
Да сложно, да, больно, но мучать друг друга ещё больнее.
Ох качельки качельки......
Знаешь сколько раз твое мнение поменяется еще?
Займись собой, без учета мыслей о ней! А чтобы сойтись, вам точно нужно разойтись. Как минимум чтобы она почувствовала потерю!
Хата твоя, забыл, может ты и говорил?
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю, игноры, уходы, это как то не моё. Если есть отношения надо жить вместе, а эти игноры хоть и помогают, но временно. Я точно знаю, что очень люблю свою жену и хочу прожить с ней всю свою жизнь, дарить ей радось, хочу ещё детей от неё. Но если ей это не надо, смысл какими то пикаперскими уловками пытаться всё наладить...
Сегодня проснулся с мыслью, что она мне очень дорога, захотелось просто прижаться к ней. Но если ей это ненужно, то мне просто надо уйти, как бы мне этого не хотелось, не для того что бы вернуться, а для того, что бы мы были счастливы, хоть и отдельно друг от друга.
Да сложно, да, больно, но мучать друг друга ещё больнее.
Ага, а теперь камаз с розами под окна заказывай. Почку продай и купи кольцо, потом обязательно с колена ей преподнеси.

Ты ищешь логику там где её нет. Понимаю, не понимаю... Че за херня... Вставил ей член по горло, чтобы хрепеть начала, потом поцеловал и сказал что у тебя дела.
 
Сверху