Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Ксения2018 ты как там? Замуж вышла уже?
Доброго времени суток.Нет я всех их слила старых ухажеров.Этот был с другого города, просто попросила не приезжать.Ну и он тут же вернулся к бывшей.Они друг друга стоят(она по голове его сковородкой бьет, а он ее с ноги пинает)Люди добрые рассказали.У меня все пока без изменений.БМ писать не стала, сначала удостоверилась в появлении этой девушки.Это правда она есть, видели их вместе.На данный момент они отдыхают в другом городе с ее дочкой((По зоопаркам ходят.Но вместе фото ещё не выкладывали(Ну и тут конечно же я словила откат или как вы там это называете.Третий день реву.Как то так.Вообщем ничего интересного не произошло все стоите месте
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток.Нет я всех их слила старых ухажеров.Этот был с другого города, просто попросила не приезжать.Ну и он тут же вернулся к бывшей.Они друг друга стоят(она по голове его сковородкой бьет, а он ее с ноги пинает)Люди добрые рассказали.У меня все пока без изменений.БМ писать не стала, сначала удостоверилась в появлении этой девушки.Это правда она есть, видели их вместе.На данный момент они отдыхают в другом городе с ее дочкой((По зоопаркам ходят.Но вместе фото ещё не выкладывали(Ну и тут конечно же я словила откат или как вы там это называете.Третий день реву.Как то так.Вообщем ничего интересного не произошло все стоите месте
Ксюша, ну вот что ты такая упёртая? Почему ты не стала писать? Новый год же был-отличный повод выйти на контакт!

Я не знаю почему, ты вроде и РСП, вроде и по сообщениям первым негатив вызываешь, Но, хочется помочь тебе...

Впереди Рождество - поздравь. ОВЕЧКА ТЫ ТВЕРДОЛОБАЯ, СЛЫШИШЬ?!! Поздоавь блядь его!!!
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ксюша, ну вот что ты такая упёртая? Почему ты не стала писать? Новый год же был-отличный повод выйти на контакт!

Я не знаю почему, ты вроде и РСП, вроде и по сообщениям первым негатив вызываешь, Но, хочется помочь тебе...

Впереди Рождество - поздравь. ОВЕЧКА ТЫ ТВЕРДОЛОБАЯ, СЛЫШИШЬ?!! Поздоавь блядь его!!!
Я не РСП у меня муж погиб!!!Какой смысл если есть другая вот объясни мне твердолобой?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имхо - касательно твоего возврата - тут исключительно как карта ляжет.
Даже если у него и начались отношения на отскоке (которые в поголовном большинстве быстро заканчиваются) с другой девушкой с ребенком, то уж ближайшее время (что уже прошло, и что дальше будет) он, как я полагаю, уже нашел отдушину в тех отношениях, и не желает возвращаться в болото, которое было до этого с тобой; поэтому и резонно, что никаких поползновений и не наблюдается в твою сторону, раз ему там хорошо, и не будет наблюдаться пока что.
Будь там демо-режим в пару месяцев, или реально адекватная пара для твоего МЧ в виде той девушки - ты пока никак туда не вписываешься. И, чтобы "забыть" весь тот негатив, который у него остался от ваших отношений, - на это уйдет ещё и ещё приличное количество времени, опять таки - мое имхо.

Касательно как карта ляжет - если там девушка нормально будет вести себя в отношениях - то тут твой проигрыш.
Если даже и расстанутся с ней, то он опять таки не факт, что будет к тебе делать какие-то шаги, а наоборот - пойдет искать новую новую.
Так что ждать у моря по морде - этого опять таки - делать не надо, ибо время ценный и невосполняемый ресурс.

Касательно что делать.
Ну я бы дал "академ.отпуск" на год тебе, будь я тобой, со всеми вытекающими последствиями касательно улучшения своей жизни в первую очередь, для себя самой.

Какое бы дерьмо ни было в прошлом, и насколько бы кто бы ни было, был виноват - коль есть голова на плечах - ситуации прошлого нужно использовать как опыт; ибо негативный опыт - он тоже опыт, который показывает нам, как не нужно в будущем поступать.
Постоянно ныть, пребывая в каких-либо депрессиях и используя на себе все прелести самобичевания и последующей хандры с плачем - это бесполезная трата времени и эмоциональных ресурсов; которые ничего полезного и толкового не принесут. И самокопание касательно прошлого тоже нужно исключать.

Но как говорится, один беспроигрышный вариант всегда есть - нужно работать над собой ПОСТОЯННО.

И тогда, в один день, либо тебе на пути попадется хороший новый парень, либо вернется этот старый парень.
Как я уже говорил - вариант беспроигрышный в принципе, но однако второй вариант, где возвращается твой парень - это опять таки - не означает, что в этом варианте будет хеппи-энд.

Всегда намного проще построить новое, с уже обретенными знаниями, чем пытаться реанимировать старое, где постоянно будут проскакивать упреки, или в ссорах будут вспоминаться ошибки 5-летней давности, в качестве аргументов одной из сторон.

Чтобы прошлое ПЕРЕЖИТЬ, и ПЕРЕЖЕВАТЬ и ВЫПЛЮНУТЬ, дабы начать новое - оба партнера должны иметь не только желание начать все заново, но и по настоящему быть взрослыми и состоявшимися личностями, которые уже знают, чего они хотят, и как это построить. В обратном случае - никакой реанимации старых новых отношений не будет, а произойдет лишь очередное фиаско через опять таки временной промежуток времени, где разрыв будет неизбежен, а время каждого будет опять таки безвозвратно потрачено в холостую.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имхо - касательно твоего возврата - тут исключительно как карта ляжет.
Даже если у него и начались отношения на отскоке (которые в поголовном большинстве быстро заканчиваются) с другой девушкой с ребенком, то уж ближайшее время (что уже прошло, и что дальше будет) он, как я полагаю, уже нашел отдушину в тех отношениях, и не желает возвращаться в болото, которое было до этого с тобой; поэтому и резонно, что никаких поползновений и не наблюдается в твою сторону, раз ему там хорошо, и не будет наблюдаться пока что.
Будь там демо-режим в пару месяцев, или реально адекватная пара для твоего МЧ в виде той девушки - ты пока никак туда не вписываешься. И, чтобы "забыть" весь тот негатив, который у него остался от ваших отношений, - на это уйдет ещё и ещё приличное количество времени, опять таки - мое имхо.

Касательно как карта ляжет - если там девушка нормально будет вести себя в отношениях - то тут твой проигрыш.
Если даже и расстанутся с ней, то он опять таки не факт, что будет к тебе делать какие-то шаги, а наоборот - пойдет искать новую новую.
Так что ждать у моря по морде - этого опять таки - делать не надо, ибо время ценный и невосполняемый ресурс.

Касательно что делать.
Ну я бы дал "академ.отпуск" на год тебе, будь я тобой, со всеми вытекающими последствиями касательно улучшения своей жизни в первую очередь, для себя самой.

Какое бы дерьмо ни было в прошлом, и насколько бы кто бы ни было, был виноват - коль есть голова на плечах - ситуации прошлого нужно использовать как опыт; ибо негативный опыт - он тоже опыт, который показывает нам, как не нужно в будущем поступать.
Постоянно ныть, пребывая в каких-либо депрессиях и используя на себе все прелести самобичевания и последующей хандры с плачем - это бесполезная трата времени и эмоциональных ресурсов; которые ничего полезного и толкового не принесут. И самокопание касательно прошлого тоже нужно исключать.

Но как говорится, один беспроигрышный вариант всегда есть - нужно работать над собой ПОСТОЯННО.

И тогда, в один день, либо тебе на пути попадется хороший новый парень, либо вернется этот старый парень.
Как я уже говорил - вариант беспроигрышный в принципе, но однако второй вариант, где возвращается твой парень - это опять таки - не означает, что в этом варианте будет хеппи-энд.

Всегда намного проще построить новое, с уже обретенными знаниями, чем пытаться реанимировать старое, где постоянно будут проскакивать упреки, или в ссорах будут вспоминаться ошибки 5-летней давности, в качестве аргументов одной из сторон.

Чтобы прошлое ПЕРЕЖИТЬ, и ПЕРЕЖЕВАТЬ и ВЫПЛЮНУТЬ, дабы начать новое - оба партнера должны иметь не только желание начать все заново, но и по настоящему быть взрослыми и состоявшимися личностями, которые уже знают, чего они хотят, и как это построить. В обратном случае - никакой реанимации старых новых отношений не будет, а произойдет лишь очередное фиаско через опять таки временной промежуток времени, где разрыв будет неизбежен, а время каждого будет опять таки безвозвратно потрачено в холостую.
Браво:Clapping:
Очень редко вижу, чтобы ты так с душой, всё подробно расписывал. А жаль.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Имхо - касательно твоего возврата - тут исключительно как карта ляжет.
Даже если у него и начались отношения на отскоке (которые в поголовном большинстве быстро заканчиваются) с другой девушкой с ребенком, то уж ближайшее время (что уже прошло, и что дальше будет) он, как я полагаю, уже нашел отдушину в тех отношениях, и не желает возвращаться в болото, которое было до этого с тобой; поэтому и резонно, что никаких поползновений и не наблюдается в твою сторону, раз ему там хорошо, и не будет наблюдаться пока что.
Будь там демо-режим в пару месяцев, или реально адекватная пара для твоего МЧ в виде той девушки - ты пока никак туда не вписываешься. И, чтобы "забыть" весь тот негатив, который у него остался от ваших отношений, - на это уйдет ещё и ещё приличное количество времени, опять таки - мое имхо.

Касательно как карта ляжет - если там девушка нормально будет вести себя в отношениях - то тут твой проигрыш.
Если даже и расстанутся с ней, то он опять таки не факт, что будет к тебе делать какие-то шаги, а наоборот - пойдет искать новую новую.
Так что ждать у моря по морде - этого опять таки - делать не надо, ибо время ценный и невосполняемый ресурс.

Касательно что делать.
Ну я бы дал "академ.отпуск" на год тебе, будь я тобой, со всеми вытекающими последствиями касательно улучшения своей жизни в первую очередь, для себя самой.

Какое бы дерьмо ни было в прошлом, и насколько бы кто бы ни было, был виноват - коль есть голова на плечах - ситуации прошлого нужно использовать как опыт; ибо негативный опыт - он тоже опыт, который показывает нам, как не нужно в будущем поступать.
Постоянно ныть, пребывая в каких-либо депрессиях и используя на себе все прелести самобичевания и последующей хандры с плачем - это бесполезная трата времени и эмоциональных ресурсов; которые ничего полезного и толкового не принесут. И самокопание касательно прошлого тоже нужно исключать.

Но как говорится, один беспроигрышный вариант всегда есть - нужно работать над собой ПОСТОЯННО.

И тогда, в один день, либо тебе на пути попадется хороший новый парень, либо вернется этот старый парень.
Как я уже говорил - вариант беспроигрышный в принципе, но однако второй вариант, где возвращается твой парень - это опять таки - не означает, что в этом варианте будет хеппи-энд.

Всегда намного проще построить новое, с уже обретенными знаниями, чем пытаться реанимировать старое, где постоянно будут проскакивать упреки, или в ссорах будут вспоминаться ошибки 5-летней давности, в качестве аргументов одной из сторон.

Чтобы прошлое ПЕРЕЖИТЬ, и ПЕРЕЖЕВАТЬ и ВЫПЛЮНУТЬ, дабы начать новое - оба партнера должны иметь не только желание начать все заново, но и по настоящему быть взрослыми и состоявшимися личностями, которые уже знают, чего они хотят, и как это построить. В обратном случае - никакой реанимации старых новых отношений не будет, а произойдет лишь очередное фиаско через опять таки временной промежуток времени, где разрыв будет неизбежен, а время каждого будет опять таки безвозвратно потрачено в холостую.
[DOUBLEPOST=1547032292][/DOUBLEPOST]Спасибо за такой развёрнутый совет.Я прислушаюсь к твоим словам обязательно.Все наладится со временем, образуется.С себя я начала и это самое главное.Да и вообще спасибо всем кто не безразличен и даёт советы.Поддерживает и понимает, здесь все столкнулись с этим и каждый понимает друг друга насколько это больно
[DOUBLEPOST=1547032406][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1547032292][/DOUBLEPOST]
Спасибо за такой развёрнутый совет.Я прислушаюсь к твоим словам обязательно.Все наладится со временем, образуется.С себя я начала и это самое главное.Да и вообще спасибо всем кто не безразличен и даёт советы.Поддерживает и понимает, здесь все столкнулись с этим и каждый понимает друг друга насколько это больно
И как нужно с этим справляться, ещё раз спасибо всем огромное.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток всем.У меня попрежнему все без изменений, ни звонка ни смс вообще ничего.Прошло уже пол года с момента расставания, неплохой срок и никаких поползновений ни от меня ни от него.В моей ситуации это фиаско, думала продолжительный игнор поможет мне(предполагала что кто то из нас не выдержит),но ошиблась.Я общаюсь с парнями не более, на свидания я не хожу(не могу себя заставить,пару раз сходила, тампросто какие то неуверенные в себе работяги, далеко не герои моего романа)Попадётся нормальный спортивный парень обязательно пойду.Общение начиная с ними по переписки, вроде все хорошо, потом меня резко обрубает и мне вообще не интересно, я начинаю морозиться..У бывшего любовь с той девушкой с ребёнком.Их много кто видит и мне потом говорят, знакомые моего брата в основном.Первая моя реакция на это меня накрывает, но потом я успокаиваюсь и все на круги своя.Раньше бы я его разнесла или завалила кучей смс.Научилась держать себя в руках.Как вы думаете наверное пора закрывать эту тему?
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде тут кто-то предлагал выйти с ним на связь , пробавала? Если сидеть и ждать то ничего не измениться. Кто-то должен сделать шаг и в твоём случаи должна ты или идти дальше в новые отношения.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вроде тут кто-то предлагал выйти с ним на связь , пробавала? Если сидеть и ждать то ничего не измениться. Кто-то должен сделать шаг и в твоём случаи должна ты или идти дальше в новые отношения.
Про шаг да, помню хорошо, останавливает наличие другой девушки.Мое мнение это глупо, я сегодня пересекалась с ним,я в такси ехала и он проехал с кем то...тонированная машина плохо видно, домой приехала и накатило...Он ей в оках подарки дарит люблю и т д спасибо что ты появилась в моей жизни и многое другое.Я понимаю что здесь два варианта либо писать, либо идти дальше другого не дано.Мысли в слух... накрыло просто
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
зависит от того, чего ты хочешь. если ты прям качнулась, изменилась и хочешь повоевать - вот он повод выйти на связь ниспосланный свыше.

ну или забудь про него и иди дальше.


это твоя жизнь - не нам решать
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про шаг да, помню хорошо, останавливает наличие другой девушки.Мое мнение это глупо, я сегодня пересекалась с ним,я в такси ехала и он проехал с кем то...тонированная машина плохо видно, домой приехала и накатило...Он ей в оках подарки дарит люблю и т д спасибо что ты появилась в моей жизни и многое другое.Я понимаю что здесь два варианта либо писать, либо идти дальше другого не дано.Мысли в слух... накрыло просто
Нету в тебе уверенности раз тебя его РСП останавливает. Он с ней может время убивает чтобы тебе забыть и не вспоминать, глупо с РСП), трата ресурсов и времени.

Заводи новые знакомства и отношения.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нету в тебе уверенности раз тебя его РСП останавливает. Он с ней может время убивает чтобы тебе забыть и не вспоминать, глупо с РСП), трата ресурсов и времени.

Заводи новые знакомства и отношения.
Она ещё и фотки с ним навыкладывала((((Уверенность есть как раз и гордость не писать ему,ну раз уже фотки выложили совместные, совет им да любовь(((Мой возврат окончен
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она ещё и фотки с ним навыкладывала((((Уверенность есть как раз и гордость не писать ему,ну раз уже фотки выложили совместные, совет им да любовь(((Мой возврат окончен
Ну так это же она выложила, а не он. Да и вообще, это, мне кажется, мало что значит.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну так это же она выложила, а не он. Да и вообще, это, мне кажется, мало что значит.
Он тоже выложил 4 дня назад фото с ней, а сегодня со мной фото удалил где мы фотались на свадьбе со всеми у друзей.Всему своё время как говориться
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он тоже выложил 4 дня назад фото с ней, а сегодня со мной фото удалил где мы фотались на свадьбе со всеми у друзей.Всему своё время как говориться
что думаешь делать? какое настроение вообще?
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
что думаешь делать? какое настроение вообще?
Ничего не буду делать живу дальше занимаюсь собой, нормально реагирую, не приятно конечно, но что поделать.Знакомая моя соседка звонила спрашивал про меня говорит как у меня дела.Ну и сама лично видела с этой дамой, до этого другая у него была.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет не передумала просто ничего не делаю по отношению к нему и общаюсь с другими, а там будь как будет!Чесно незнаю, но знаю другое этого не будет!он не позвонит и не скажет такого.Я думаю если бы я была для него важной и нужной, за это время он бы объявился сам.

Корона как была, так и осталась. Не смог пройти мимо. Неизлечимо. Скоро будет новая тема "я выепала мозги мужику, помогите вернуть" - 2 сезон
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Корона как была, так и осталась. Не смог пройти мимо. Неизлечимо. Скоро будет новая тема "я выепала мозги мужику, помогите вернуть" - 2 сезон
Где тут корона?! Странные у тебя выводы.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где тут корона?! Странные у тебя выводы.
Слова люблю не могу, виновата, осознала, хочу вернуть, помогите, а после "ничего делать не буду" ни о чем не говорят? 17 страниц непроходимой "любви", что в итоге? Человек, который осознает свою вину и ХОЧЕТ все исправить, так себя ведет? Может где то, в глубине де факто все ещё есть (как и было) убеждение "я же девушка, инициативу ко мне должны проявлять". Я косячил - ждал - исправлял. Моя косячила - ждала - исправляла. Где действия? Единственное, что было сделано, это 17 страниц общения тут, с целью поддержать себя. В итоге автора поддержали, помогли развиваться, а если точнее, то я считаю, просто девочку жалели и всячески направляли, что она и хотела - получила. На каждой странице автор заявляет о чувствах. Это было чувство собственничества. Я не верю, что целью реально был возврат и ОСОЗНАНИЕ своих косяков.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Слова люблю не могу, виновата, осознала, хочу вернуть, помогите, а после "ничего делать не буду" ни о чем не говорят? 17 страниц непроходимой "любви", что в итоге? Человек, который осознает свою вину и ХОЧЕТ все исправить, так себя ведет?
Я всю тему не читала, конечно. Что ты предлагаешь ТС сделать?! Объяснить объекту любви, что она все поняла, исправилась и готова ради него на все?! Он (объект «любви») живет давно, как я поняла, своей жизнью, к ТС никак не тянется, она тоже живет своей жизнью, возможно, в глубине души надеется (или уже перестала), что он выйдет на связь. Сама не выходит, значит считает, что в этом нет смысла.
Корона - это когда живешь и уверена, что он раскаивается и ппц как хочет все вернуть, когда по факту он о тебе и не вспоминает, а ТС очень реалистична, как раз без короны.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я всю тему не читала, конечно. Что ты предлагаешь ТС сделать?! Объяснить объекту любви, что она все поняла, исправилась и готова ради него на все?! Он (объект «любви») живет давно, как я поняла, своей жизнью, к ТС никак не тянется, она тоже живет своей жизнью, возможно, в глубине души надеется (или уже перестала), что он выйдет на связь. Сама не выходит, значит считает, что в этом нет смысла.
Корона - это когда живешь и уверена, что он раскаивается и ппц как хочет все вернуть, когда по факту он о тебе и не вспоминает, а ТС очень реалистична, как раз без короны.

Тогда стоит почитать всю тему. Ещё раз повторю, 17 страниц непроходимой любви НО "первая ничего делать не буду" - это с первого дня темы идёт. Что надо было делать? - после того, как тут ребята объяснили что ОЖП своими руками мужика растоптала, надо было не включать лютый игнор (некоторых почитаешь, дак чудо лекарства от любых болезней) и показывать какая она востребованная СПЕЦИАЛЬНО, тем самым укрепляя в голове мужика "ей просто п...й было и есть - доказано", а выйти на взрослый диалог, сближаться постепенно. Но этого не получится если ОЖП де факто не чувствует своего косяка (читать выше сообщение). И сейчас считаю можно вернуть, но начать (продолжить) надо с себя, уяснить наконец что её личность ещё на долго (навсегда по факту) останется в памяти человека и для того, чтобы был конструктивный урок, стоит адекватно извиниться перед человеком (но как же, бояре пред мирянами колен не приклоняют - опять нет короны?), а дальше, если это будет искренне, с РЕАЛЬНЫМ осознанием оно и сдвинется, поверь, не сразу, но под лежачий камень... Написал я лишь для того, чтобы автор вернулась перечитать ещё раз свои "страдания", поскольку ничего с её стороны по отношению к мч сделано не было. И все это повторится, её установки снова проснутся рано или поздно, если мужик будет посильнее, то позднее, но обязательно проснутся, в разных формах, в разное время, но это неизбежно. На мой взгляд вся тема оказалась своего рода неоконченным курсом психотерапии, а если курс неокончен, но есть положительная динамика, по факту наступил период ремиссии, заболевание осталось.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте давно меня здесь не было,за это время не изменилось ничего, не ответа ни привета, в субботу у него была свадьба с девушкой с ребёнком. Он переехал в другой город и ее к себе забрал я так поняла.Обо мне спрашивал у моей подруги, как я, сказала что редко общаемся и все хорошо у меня.Я встретила парня на 7 лет старше меня, месяц как живем вместе у меня в квартире.У него есть двое детей от двух разных браков.Поняла что вляпалась и что он не сможет обеспечить комунальные услуги и еду(((Странный он и очень скрытный.Напоролась опять на грабли, хочу его слить но незнаю как((У него нет никого в этом городе и идти некуда.А я как раз добрая и человечная.Но понимаю что привыкну а дальше будет хуже.Наревелась конечно я очень когда узнала о свадьбе бывшего, обидно наверное как и любой девочке на моем месте
[DOUBLEPOST=1560854095][/DOUBLEPOST]Чесно удивлена своей выдержки железной как бы больно не было ничего не предпринимала, так же и он в свою очередь.Чесно не жалею о том что не писала и незвонила, время все расставило на свои места.Наверное человеку все равно на ком жениться((Извените за сум бур но как то так(
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте давно меня здесь не было,за это время не изменилось ничего, не ответа ни привета, в субботу у него была свадьба с девушкой с ребёнком. Он переехал в другой город и ее к себе забрал я так поняла.Обо мне спрашивал у моей подруги, как я, сказала что редко общаемся и все хорошо у меня.Я встретила парня на 7 лет старше меня, месяц как живем вместе у меня в квартире.У него есть двое детей от двух разных браков.Поняла что вляпалась и что он не сможет обеспечить комунальные услуги и еду(((Странный он и очень скрытный.Напоролась опять на грабли, хочу его слить но незнаю как((У него нет никого в этом городе и идти некуда.А я как раз добрая и человечная.Но понимаю что привыкну а дальше будет хуже.Наревелась конечно я очень когда узнала о свадьбе бывшего, обидно наверное как и любой девочке на моем месте
[DOUBLEPOST=1560854095][/DOUBLEPOST]Чесно удивлена своей выдержки железной как бы больно не было ничего не предпринимала, так же и он в свою очередь.Чесно не жалею о том что не писала и незвонила, время все расставило на свои места.Наверное человеку все равно на ком жениться((Извените за сум бур но как то так(

Горькая правда, тоже правда. Молодец что не подалась эмоциям и восприняла как должное.

По поводу, наст. мч. Как все бабы делают? Берёшь и говоришь в лицо, какой он и что не может обеспечить. Если что то внятноо не сможет сказать. Шмоньки на улицу и досвидос.

А зачем его подцепила? Если знала что это прицеп ахуеть какой
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте давно меня здесь не было,за это время не изменилось ничего, не ответа ни привета, в субботу у него была свадьба с девушкой с ребёнком. Он переехал в другой город и ее к себе забрал я так поняла.Обо мне спрашивал у моей подруги, как я, сказала что редко общаемся и все хорошо у меня.Я встретила парня на 7 лет старше меня, месяц как живем вместе у меня в квартире.У него есть двое детей от двух разных браков.Поняла что вляпалась и что он не сможет обеспечить комунальные услуги и еду(((Странный он и очень скрытный.Напоролась опять на грабли, хочу его слить но незнаю как((У него нет никого в этом городе и идти некуда.А я как раз добрая и человечная.Но понимаю что привыкну а дальше будет хуже.Наревелась конечно я очень когда узнала о свадьбе бывшего, обидно наверное как и любой девочке на моем месте
[DOUBLEPOST=1560854095][/DOUBLEPOST]Чесно удивлена своей выдержки железной как бы больно не было ничего не предпринимала, так же и он в свою очередь.Чесно не жалею о том что не писала и незвонила, время все расставило на свои места.Наверное человеку все равно на ком жениться((Извените за сум бур но как то так(

И снова здравствуйте! Это та самая непроходимая любовь говорит о том, что ему все равно на ком жениться??? Он выбрал бабу с ребёнком - прям как...тебя когда то, нет?)

Новый если совсем никакой, просто сказать ему что не тянет он и до свидания, всякой жалостью и прочим только хуже будет.
 
Сверху