Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте никогда не думала что окажусь на этом сайте, но очень хочется разобраться в ситуации.Я прожила со своим молодым человеком три года.Добивался ухаживал перевёз жить к себе, у меня сын от первого брака на тот момент ему было 4 годика.Первый раз когда расстались прожили с ним год....Я ещё не отошла от прошлых отношений, но вела себя с ним как стерва, уходила бегал возврощал меня на коленях стоял. Но все таки пришёл тот момент когда останавливать он меня перестал загрузил вещи в машину и отправил меня в далекое плаванье, на тот момент я думала любит прибежит, но это оказалось не так, звонила писала бегала, но результатов не принесло, я стала ему противна....Приехала сама к нему поговорить....а там такое переписки увидела, после недели расставания у него была другая....что я тогда пережила одному богу известно и ей звонила и ему....потом успокоилась и стала знакомиться общаться и он узнал об этом прибежал....плакал на коленях прости дурак, хотел тебя забыть...Я поверила....Сделал предложение прожили ещё два года...и ругались и мирились было всякое...подали заявление и за две недели до свадьбы разошлись...как разошлись поругались я не пустила его домой, он поразбивал все окна, пытался двери вскрыть...Открыла...не сдержалась дала пощечину в ответ мне тоже прилетело.Потом начал душить меня...на глазах у сына......Короче это кончилось тем что он ходил два дня молчал и я попросила перевезти мои вещи, перевез но не все....Я уехала ждала что прийдет, один раз пригласила на разговор но он так и не приехал, общались потом исключено насчёт дележки совместного имущества...Короче прошло уже два месяца я не писала вообще не названивала...заблокировал меня везде...У меня остались ещё некоторые вещи попросила подругу ему написать т к сама не хотела знала что будет плохо мне сказал привезёт и заблокировал ее...позвонили общие знакомые видели его с девушкой он привёз ее в ту квартиру где мы жили начинали все с нуля...я думала сдохну....три дня пролежала в лежку....через три дня ещё нашла фото в соц сети у девушки где он сидит и ест суп и надпись суп с тортиком в два часа ночи как приятно, но....это он с кем то к ней приезжал, видимо подруга ее...Написала ему в ват сапе сколько можно ходить вокруг да около пора отдать мои вещи..он прочитал заблокировал меня...прошёл час разблокировал но ответа так и не написал, на следующий день я попробовала позвонить т к вещи надо забирать...но не дозванилась видимо в блоке тоже написала что буду решать вопрос по другому...ответил что все сказал моей подруге я промолчала....Это пипец какой-то но я ничего не писала по поводу любви и т д ни разу за два месяца ни единого...Что делать незнаю вообще помогите!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Честно по человечески мне тебя жалко. Но для многих парней твой пост будет весьма интересен, так как это взгляд с той стороны баррикад, некоторым пост может быть как бальзам на душу.
Советую тебе его забыть и жить дальше. Воспитывай сына.

Я ещё не отошла от прошлых отношений, но вела себя с ним как стерва, уходила бегал возврощал меня на коленях стоял.
Твоя значимость была высока. С твоей стороны холод из-за бывшего, его интерес к тебе рос.
Но все таки пришёл тот момент когда останавливать он меня перестал загрузил вещи в машину и отправил меня в далекое плаванье
Абсолютно правильное решение. На этом ему и тебе следовало остановиться и не развивать отношения.
я думала любит прибежит, но это оказалось не так
Зря вы женщины так думаете. Нормальные парни не прибегают, решение принято, Рубикон пройден.
у него была другая....что я тогда пережила одному богу известно
Такое часто бывает. Называется "Инверсия значимости"
потом успокоилась и стала знакомиться общаться и он узнал об этом прибежал....плакал на коленях прости дурак, хотел тебя забыть
Вот тут он конечно балбес. Не стоило ему это делать))
У Вас прямо как бразильский сериал, страсти кипят. То ты на коленях просишь и бегаешь за ним, то он:)
Забавные ребята
я не пустила его домой, он поразбивал все окна, пытался двери вскрыть...
Ты не пустила его в его же собственный дом?:D:D:D
Я бы точно дверь вынес
.Открыла...не сдержалась дала пощечину в ответ мне тоже прилетело.Потом начал душить меня...на глазах у сына....
Дичь это.... Проблема большая в тебе... Довела мужика
Я уехала ждала что прийдет
Чувак прозрел:) Можешь уже не ждать
с девушкой он привёз ее в ту квартиру где мы жили начинали все с нуля.
Так и ты начинай все с нуля.
Через три дня ещё нашла фото в соц сети у девушки где он сидит и ест суп и надпись суп с тортиком в два часа ночи как приятно
Провокации в СС работают:)

Забудь его и иди по жизни дальше. Прочитай "Парадокс страсти" Ден Делис
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это Конечно все ясно что прозрел и не жди...Я его не трогаю, если есть другая.Вещи надо вымаливать и преследовать его??Неужели за два месяца духу не хватило их отдать???
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он же подруге твоей сказал, спроси у неё. Попроси подругу, пусть она вещи заберет. И что за вещи? Одежда?
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он же подруге твоей сказал, спроси у неё. Попроси подругу, пусть она вещи заберет. И что за вещи? Одежда?
Подруга с другого города я же написала он ей ответил и заблокировал ее после этого))куда ему писать
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть. Только сейчас перечитав 10 раз понял. Есть прекрасный знак препинания - запятая, помогает очень четко разделять твой поток сознания на отдельные части для понимания того, что ты хочешь передать. Вот тебе побольше его - ,,,,,,,,,, пользуйся на здоровье.

Что там за вещи? Первой необходимости? 2 месяца без них жила же...
Вариантов, кроме как попросить общих знакомых забрать, я тут не вижу. Писать тебе ему бестолку.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жесть. Только сейчас перечитав 10 раз понял. Есть прекрасный знак препинания - запятая, помогает очень четко разделять твой поток сознания на отдельные части для понимания того, что ты хочешь передать. Вот тебе побольше его - ,,,,,,,,,, пользуйся на здоровье.

Что там за вещи? Первой необходимости? 2 месяца без них жила же...
Вариантов, кроме как попросить общих знакомых забрать, я тут не вижу. Писать тебе ему бестолку.
[DOUBLEPOST=1539601638][/DOUBLEPOST]Ребёнка вещи, инстументы, шкаф.Подруга предложила чтобы мы сами забрали, сказал нет найдёт как передать.Идиоты мужики вот правда пообещал привези че тянуть то??итак два месяца прошло ещё и блокирует ей богу какой-то одаренный
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Идиоты мужики вот правда пообещал привези че тянуть то?
Чё ж ты у них советы просишь, раз сама такая умная?

Я вообще не пойму о чём тема. Тупо выговориться захотелось? Так это тебе не сюда, ты по ходу форумом ошиблась.
Иди на вомен.ру и там плачь и рассказывай - какие мужики казлы:D
Ты типичная РСП, с очень охуевшим ЧСВ.
Теперь и пожинай плоды, собственного "величия".

Мой вердикт - Виновна!
У меня всё:)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, возвращаются к тем, у кого всё хорошо. Сделай себе хорошо: погуляй, отвлекись, внешностью займись, работой. Погуляй с парнями, соцсетями займись, удали все сопливые статусы, сделай вид, что тебе хорошо и так.
Никакого алкоголя.
Удели внимание ребёнку, в конце концов, только не замордуй его, давай ему свободу.
 

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте никогда не думала что окажусь на этом сайте, но очень хочется разобраться в ситуации.Я прожила со своим молодым человеком три года.Добивался ухаживал перевёз жить к себе, у меня сын от первого брака на тот момент ему было 4 годика.Первый раз когда расстались прожили с ним год....Я ещё не отошла от прошлых отношений, но вела себя с ним как стерва, уходила бегал возврощал меня на коленях стоял. Но все таки пришёл тот момент когда останавливать он меня перестал загрузил вещи в машину и отправил меня в далекое плаванье, на тот момент я думала любит прибежит, но это оказалось не так, звонила писала бегала, но результатов не принесло, я стала ему противна....Приехала сама к нему поговорить....а там такое переписки увидела, после недели расставания у него была другая....что я тогда пережила одному богу известно и ей звонила и ему....потом успокоилась и стала знакомиться общаться и он узнал об этом прибежал....плакал на коленях прости дурак, хотел тебя забыть...Я поверила....Сделал предложение прожили ещё два года...и ругались и мирились было всякое...подали заявление и за две недели до свадьбы разошлись...как разошлись поругались я не пустила его домой, он поразбивал все окна, пытался двери вскрыть...Открыла...не сдержалась дала пощечину в ответ мне тоже прилетело.Потом начал душить меня...на глазах у сына......Короче это кончилось тем что он ходил два дня молчал и я попросила перевезти мои вещи, перевез но не все....Я уехала ждала что прийдет, один раз пригласила на разговор но он так и не приехал, общались потом исключено насчёт дележки совместного имущества...Короче прошло уже два месяца я не писала вообще не названивала...заблокировал меня везде...У меня остались ещё некоторые вещи попросила подругу ему написать т к сама не хотела знала что будет плохо мне сказал привезёт и заблокировал ее...позвонили общие знакомые видели его с девушкой он привёз ее в ту квартиру где мы жили начинали все с нуля...я думала сдохну....три дня пролежала в лежку....через три дня ещё нашла фото в соц сети у девушки где он сидит и ест суп и надпись суп с тортиком в два часа ночи как приятно, но....это он с кем то к ней приезжал, видимо подруга ее...Написала ему в ват сапе сколько можно ходить вокруг да около пора отдать мои вещи..он прочитал заблокировал меня...прошёл час разблокировал но ответа так и не написал, на следующий день я попробовала позвонить т к вещи надо забирать...но не дозванилась видимо в блоке тоже написала что буду решать вопрос по другому...ответил что все сказал моей подруге я промолчала....Это пипец какой-то но я ничего не писала по поводу любви и т д ни разу за два месяца ни единого...Что делать незнаю вообще помогите!!!!!
Ценить нужно было то, что имеешь.
Тебе же по кайфу было об него ноги вытирать, а теперь он отыгрывается. И не нужно говорить, что тебя только вещи беспокоят. О любви ты ему не говоришь, потому что знаешь, что будешь растоптана. Получаешь то отношение, которое заслужила.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А где отец ребёнка? Что у тебя за отношения были в первом браке?
 

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Задница горит!

«Если любит-прибежит!»

А.....ь не встать! Не достаточно того, что человек тебя любит, ценит, ты живешь у него вместе с ребенком от первого брака!

Нужно вести себя как стерва, уходить и смотреть как человек унижается, страдает... Сколько же сука желчи...
А потом - «Ой, девочки, сколько я пережила! Одному Богу известно! А этот козел мне шкаф не отдаёт!»

Я реально в а...е! Что у них в голове???
[DOUBLEPOST=1539610504][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте никогда не думала что окажусь на этом сайте, но очень хочется разобраться в ситуации.Я прожила со своим молодым человеком три года.Добивался ухаживал перевёз жить к себе, у меня сын от первого брака на тот момент ему было 4 годика.Первый раз когда расстались прожили с ним год....Я ещё не отошла от прошлых отношений, но вела себя с ним как стерва, уходила бегал возврощал меня на коленях стоял. Но все таки пришёл тот момент когда останавливать он меня перестал загрузил вещи в машину и отправил меня в далекое плаванье, на тот момент я думала любит прибежит, но это оказалось не так, звонила писала бегала, но результатов не принесло, я стала ему противна....Приехала сама к нему поговорить....а там такое переписки увидела, после недели расставания у него была другая....что я тогда пережила одному богу известно и ей звонила и ему....потом успокоилась и стала знакомиться общаться и он узнал об этом прибежал....плакал на коленях прости дурак, хотел тебя забыть...Я поверила....Сделал предложение прожили ещё два года...и ругались и мирились было всякое...подали заявление и за две недели до свадьбы разошлись...как разошлись поругались я не пустила его домой, он поразбивал все окна, пытался двери вскрыть...Открыла...не сдержалась дала пощечину в ответ мне тоже прилетело.Потом начал душить меня...на глазах у сына......Короче это кончилось тем что он ходил два дня молчал и я попросила перевезти мои вещи, перевез но не все....Я уехала ждала что прийдет, один раз пригласила на разговор но он так и не приехал, общались потом исключено насчёт дележки совместного имущества...Короче прошло уже два месяца я не писала вообще не названивала...заблокировал меня везде...У меня остались ещё некоторые вещи попросила подругу ему написать т к сама не хотела знала что будет плохо мне сказал привезёт и заблокировал ее...позвонили общие знакомые видели его с девушкой он привёз ее в ту квартиру где мы жили начинали все с нуля...я думала сдохну....три дня пролежала в лежку....через три дня ещё нашла фото в соц сети у девушки где он сидит и ест суп и надпись суп с тортиком в два часа ночи как приятно, но....это он с кем то к ней приезжал, видимо подруга ее...Написала ему в ват сапе сколько можно ходить вокруг да около пора отдать мои вещи..он прочитал заблокировал меня...прошёл час разблокировал но ответа так и не написал, на следующий день я попробовала позвонить т к вещи надо забирать...но не дозванилась видимо в блоке тоже написала что буду решать вопрос по другому...ответил что все сказал моей подруге я промолчала....Это пипец какой-то но я ничего не писала по поводу любви и т д ни разу за два месяца ни единого...Что делать незнаю вообще помогите!!!!!
И да, как сказали выше - перейдите на вумен.ру - там поддержат.
 

Stariy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток. Подскажите что делать. Живем с женой 10 лет, в браке 8 лет, двое детей по 6 лет. Отношения вялые, устоявшиеся. В мае месяце она случайно познакомилась с парнем, он ей помогал машину заводить. Ну да и ладно. В сентябре и октябре она частенько ночевала у подружек (как она сама говорила). И вот после одной такой ночевки я увидел как ее подвозит этот же парень (как я потом узнал - Алексей). Но она мне сказала что шла от подружки, а он просто подвез. В октябре она поехала на учебу в Красноярск. Общаясь с ее подругой узнал что, с мая она крутит с этим Алексеем, что она вместо подружек ночевала у него и днем они тоже встречались. И поехала в Красноярск она с ним в его отпуск, что она меня не любит, а с ним ей хорошо. Дети тоже мне случайно проговорились, что у нас ночевал дядя Леша голенький и мама спала с ним и еще мы к нему ездили домой. Когда начал пытать жену, она пошла в отказ, у тебя параноя, меня клеветают, что ты про меня всякие слухи собераеш? Я ейдаже сказал либо я либо он и пригрозил разводом, на что она сказала не пороть горячку и подождать пока она вется. А я люблю ее заразу. Подскажите пожалуйста как вернуть жену и отбить ее у любовника. Зарание спасибо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите что делать.
1. Создать на этом форуме свою собственную тему.
2. Прочитать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".
3. С женой больше НИКАКИХ выяснений отношений. Она будет все отрицать, даже если ты застанешь ее с членом этого Леши во рту...
 

Stariy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) Собственную тему не могу создать.
2) Книгу читал.
3) А что с ней делать? Терпеть? Разводится и катись оно все?
Она ему только для утех нужна, а она его даже по подружкам таскает.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Подскажите что делать. Живем с женой 10 лет, в браке 8 лет, двое детей по 6 лет. Отношения вялые, устоявшиеся. В мае месяце она случайно познакомилась с парнем, он ей помогал машину заводить. Ну да и ладно. В сентябре и октябре она частенько ночевала у подружек (как она сама говорила). И вот после одной такой ночевки я увидел как ее подвозит этот же парень (как я потом узнал - Алексей). Но она мне сказала что шла от подружки, а он просто подвез. В октябре она поехала на учебу в Красноярск. Общаясь с ее подругой узнал что, с мая она крутит с этим Алексеем, что она вместо подружек ночевала у него и днем они тоже встречались. И поехала в Красноярск она с ним в его отпуск, что она меня не любит, а с ним ей хорошо. Дети тоже мне случайно проговорились, что у нас ночевал дядя Леша голенький и мама спала с ним и еще мы к нему ездили домой. Когда начал пытать жену, она пошла в отказ, у тебя параноя, меня клеветают, что ты про меня всякие слухи собераеш? Я ейдаже сказал либо я либо он и пригрозил разводом, на что она сказала не пороть горячку и подождать пока она вется. А я люблю ее заразу. Подскажите пожалуйста как вернуть жену и отбить ее у любовника. Зарание спасибо.
Для начала создай свою тему. Потом будь жесток. Разводись с ней и шли ее смело нахуй. Зачем тебе эта шалава? Она тебя вообще ни во что не ставит, даже не побоялась домой его притащить когда тебя небыло и дети все видели.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что с ней делать? Терпеть? Разводится и катись оно все?
Познакомься вот с этой темой:
Там у парня была очень похожая ситуация.
Он сумел заставить жену горько пожалеть о блядстве, которое она устроила - но потом завалил всю ситуацию нахрен. Теперь вот выкарабкивается...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток. Подскажите что делать. Живем с женой 10 лет, в браке 8 лет, двое детей по 6 лет. Отношения вялые, устоявшиеся. В мае месяце она случайно познакомилась с парнем, он ей помогал машину заводить. Ну да и ладно. В сентябре и октябре она частенько ночевала у подружек (как она сама говорила). И вот после одной такой ночевки я увидел как ее подвозит этот же парень (как я потом узнал - Алексей). Но она мне сказала что шла от подружки, а он просто подвез. В октябре она поехала на учебу в Красноярск. Общаясь с ее подругой узнал что, с мая она крутит с этим Алексеем, что она вместо подружек ночевала у него и днем они тоже встречались. И поехала в Красноярск она с ним в его отпуск, что она меня не любит, а с ним ей хорошо. Дети тоже мне случайно проговорились, что у нас ночевал дядя Леша голенький и мама спала с ним и еще мы к нему ездили домой. Когда начал пытать жену, она пошла в отказ, у тебя параноя, меня клеветают, что ты про меня всякие слухи собераеш? Я ейдаже сказал либо я либо он и пригрозил разводом, на что она сказала не пороть горячку и подождать пока она вется. А я люблю ее заразу. Подскажите пожалуйста как вернуть жену и отбить ее у любовника. Зарание спасибо.
Мне кажется,что тебе необходимо сделать следующее:
1) Жену под сраку на улицу. Без каких-либо выяснения отношений. Детей по возможности оставляй с собой,если не получается,жену все равно под сраку, а детей определи обязательно!!! Бабу свою ты на данный момент не переубедишь. У нее пизда по кочками пошла,эмоции,вся хуйня и гармональный сбой. На данный момент Васек лучший для нее! Не вздумай ее переубеждать иначе усугубишь свое положение.
2) Бабе своей не верь.
3) Займись имиджем. Иди в спортзал: турники,брусья,грушу хуярь, плавание голову остужает.
4) Работай больше,общайся с друзьями.
5) Бабу свою в ТИ на 2 месяца и детей тоже. Только не ной,как там будут твои дети без тебя. Это все необходимо на текущий момент для тебя, чтобы избежать, как можно меньше качель. Тебе необходимо привести свой эмоциональный внутренний мир впорядок.
6) Ну и тему свою создай ёпт.
7) Прочти книгу "Парадокс страсти".
В целом твоя баба тебя не уважает и не считается с тобой. Ты для нее не авторитет.За Васька,рекомендую не думать! Или ты мысли умеешь читать? Да и что у тебя с самоуважением? Ей заявил либо "я" либо он. Если слово "уронил" отвечай за базар и иди до конца.
 
Последнее редактирование:

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:Rofl::Rofl::Rofl:
Жестоко, но правдиво:Good:
Вот сижу на форуме, читаю темы и сука волосы шевелятся. Как жениться после всего этого!?

Живешь ты значит, любишь жену, детей, работаешь, стараешься, чтобы в семье все было хорошо. И тут хуяк!!! Дети тебе говорят, что по твоей квартире голенький дядя Лёша гуляет!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жестоко, но правдиво:Good:
Я тут уже пересказывал одну совершенно дикую историю, которую вычитал на "антибабском форуме".
Там автор подозревал, что у его жены появился Васек.
А она ему клялась здоровьем их детей: "мы с ним просто друзья!".
С помощью жучка автор получил аудиозапись секса жены с Васьком - однако она даже тогда ни в чем не призналась, выдав уж совсем бредовую отмазку: вздохи и стоны на этой записи - это потому что она мастурбировала...
Это я к тому, что ждать от бабы правдивого ответа на вопрос типа "у тебя кто-то есть?" - это ОЧЕНЬ наивно.
Отпираться она будет до последнего.
А если и признается - то найдёт способ повернуть все так, что мужик будет считать, что он сам во всем виноват - и что должен добиваться прощения у неё...
Вот сижу на форуме, читаю темы и сука волосы шевелятся. Как жениться после всего этого!?
Есть очень депрессивная песня о нашей жизни - с вот таким вот припевом:

Как жить, замерзая от холода
Жить, не любя и не веря
В пасти огромного города
В пасти голодного зверя
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Задница горит!

«Если любит-прибежит!»

А.....ь не встать! Не достаточно того, что человек тебя любит, ценит, ты живешь у него вместе с ребенком от первого брака!

Нужно вести себя как стерва, уходить и смотреть как человек унижается, страдает... Сколько же сука желчи...
А потом - «Ой, девочки, сколько я пережила! Одному Богу известно! А этот козел мне шкаф не отдаёт!»

Я реально в а...е! Что у них в голове???
[DOUBLEPOST=1539610504][/DOUBLEPOST]
И да, как сказали выше - перейдите на вумен.ру - там поддержат.
А поднимать руку на свою девушку это для вас норма??Потом душить ее??И все это за две недели до свадьбы...То что я не открыла дверь были на это причины, спал ребёнок, эти разборки ночью были не к чему!!!!Это не давало никакого права ему распускать руки и выбивать окна, пошёл к другу и переночевал и все.А то я смотрю герои одни собрались
[DOUBLEPOST=1539641064][/DOUBLEPOST]
Ценить нужно было то, что имеешь.
Тебе же по кайфу было об него ноги вытирать, а теперь он отыгрывается. И не нужно говорить, что тебя только вещи беспокоят. О любви ты ему не говоришь, потому что знаешь, что будешь растоптана. Получаешь то отношение, которое заслужила.
Ну это да..Устала уже бегать и кому то что то доказывать..Поверьте он сам заслужил такое отношение, я тоже от него выслушивала и терпела...Но знаю одно если мужик любит он не уйдёт и не побежит по бабам, это удел слабаков которые за счёт другой самоутверждаются, смотри я какой сколько у меня баб...Не спорю цепляет обидно, но я же знаю что три года из жизни за месяц два не забудешь.Человек два раза делал мне предложение..Вот такие у нас были отношения странные, грязные я бы даже сказала.А теперь у него другая, обидно, но я себя тоже ценю..Мне не легко очень тяжело морально, я держусь из последних сил, на таблетках и сигаретах живу, но никогда я больше бегать и унижаться не буду, вы мужчины этого не цените.Я домашняя порядочная девушка, не страшная, ласковая заботливая, но у каждого человека есть свойство когда терпение кончается и я не исключение.Больше никогда не поверю никому.А потом вы уделяетесь что девушки стервы, вы сами делаете нас такими, своими поступками!!!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А поднимать руку на свою девушку это для вас норма?
А нехуй доводить до такого.
эти разборки ночью были не к чему!
Так зачем же ты спровоцировала эти разборки?

Это не давало никакого права ему распускать руки и выбивать окна,
А тебе кто давал право, так обращаться с ним? Унижать, оскорблять, выносить мозг, морально уничтожать в нем мужчину.
Ты что думаешь, раз у тебя вареник между ног так ты теперь высшее существо? Таких как ты, кругом как грязи, а вот он у себя один. Все правильно сделал, окна только жалко:)
А то я смотрю герои одни собрались
Нет, просто не алени.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А нехуй доводить до такого.

Так зачем же ты спровоцировала эти разборки?


А тебе кто давал право, так обращаться с ним? Унижать, оскорблять, выносить мозг, морально уничтожать в нем мужчину.
Ты что думаешь, раз у тебя вареник между ног так ты теперь высшее существо? Таких как ты, кругом как грязи, а вот он у себя один. Все правильно сделал, окна только жалко:)

Нет, просто не алени.
Ну да конечно правильно, вы мужики всегда и во всем правы, а на секундочку успокоиться нельзя, заведёте хорошенько свою девочку, а потом ещё так мерзко поступаете.Поругались мы в тот день что он играл в какую-то игру целуйся и знакомься и Оки там покупал.Когда я спросила что это?это не я, вообще незнаю наверное меня взломали..Потом шлёт нахуй меня я плачу целый день понимая что наверное замуж то и не стоит идти, ни разу за целый день не подошёл, вечером ещё и пошёл кого то отвозить и напился..Естественно меня взорвало, почему ко мне такое отношение и столько вранья??Попросила не идти домой т к знала что будет скандал...Ты что он же мужик как так, выполнить просьбу переночевать у друга нельзя, надо идти и добивать меня!!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да конечно правильно, вы мужики всегда и во всем правы, а на секундочку успокоиться нельзя, заведёте хорошенько свою девочку, а потом ещё так мерзко поступаете.Поругались мы в тот день что он играл в какую-то игру целуйся и знакомься и Оки там покупал.Когда я спросила что это?это не я, вообще незнаю наверное меня взломали..Потом шлёт нахуй меня я плачу целый день понимая что наверное замуж то и не стоит идти, ни разу за целый день не подошёл, вечером ещё и пошёл кого то отвозить и напился..Естественно меня взорвало, почему ко мне такое отношение и столько вранья??Попросила не идти домой т к знала что будет скандал...Ты что он же мужик как так, выполнить просьбу переночевать у друга нельзя, надо идти и добивать меня!!
Бедная девочка, мне тебя так жаль.
Я так разчувствовался...
Пойду посру и поплачу за одно.

Ещё раз повторюсь, не хуй строить из себя жертву. Сама разрушила семью, вот теперь и наслаждайся. Будет тебе уроком, что мужчин нужно ценить, а не пытаться ими манипулировать и вытирать об них ноги.

п.с. Я не женоненавистник, я просто безчувственная скотина. И с некоторых пор мне это нравится;)

Не удачи тебе.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот я про что и говорю не парни а индюки самовлюбленные, я разрушила, виноваты всегда ОБА!!!это так тебе к сведению.Вы таких и любите, кайфуете когда с вами так, а спокойные девушки вам не нужны.Я же про что пожимайте теперь плоды своих поступков..Это вы нас такими делаете
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я про что и говорю не парни а индюки самовлюбленные, я разрушила, виноваты всегда ОБА!!!
Это тебе мама рассказывала?
а спокойные девушки вам не нужны
Ты? Спокойная?:Lol:
Это вы нас такими делаете
Классика жанра, во всем мужики виноваты:Rolleyes:
Забавная ты)
Ладно, не спокойной тебе ночи.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потеряла я мужика...что тут сказать.Я тоже думаю не вернётся тем более там мама против руками и ногами.Все равно люблю его даже после всего что было, виноваты оба, сами все разрушили, буду дальше сходить сума и загоняться
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Виновата ты и только ты. И нехуй грешить всё на мужика, ему очень повезло что такой мусор как ты , сам выкинул себя.
Вы всегда вените девушек то скучная, то стерва, во всем у вас они виноваты.А вы такие герои избавились от мусора и т д.Я не мусор а эмоциональная и живая девушка которой хочется чтобы ее ценили
 
Сверху