Помогите разобраться в девушке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите разобраться в девушке

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток.
Обращаюсь к экспертам уже не в первый раз, потому что знаю: ваши советы реально работают. Когда разводился, пытался сохранить семью,но знающие люди вовремя меня остановили и посоветовали бежать от такой бабы,за что вам и спасибо. Но суть не в этом.
Теперь у меня такая история. Недавно познакомился с девушкой. Симпатичная, всё при ней. Познакомила нас общая подруга. В первый вечер ничего особого, втроем пообщались в кафешке. На следующий день решил позвать эту девушку (назовем ее Д.) куда-нибудь. Зашел к ней на работу и предложил вечером прогуляться. Она сказала,что я наглый раз пришел к ней прямо на работу (якобы другие ей сначала звонят) и на мое предложение ответила уклончиво. Я сказал, что всё равно зайду за ней в конце ее смены. Но тем вечером у меня так и не получилось прийти,т.к. задержался на прогулке с дочкой. Взял номер этой Д. у знакомой, позвонил и на позитиве объяснил ситуацию и предложил на выходных встретиться. Она сказала, что ждала меня и согласилась еще раз попробовать.
В субботу вечером мы созвонились, но она сидела у подружки. Я ответил, чтобы позвонила как освободится. В итого позвонила только в 22:00, я сказал, чтобы брала такси и ехала туда-то, я буду ждать. Но,как советуют эксперты, я ждал в другом месте, а когда она позвонила, подошел через пару минут. Так как в нашем городе более менее нормальные кафешки работают до 23:00, я предложил пойти в клуб. Для первого свидания место, конечно, не очень, но выбора не было. Пробыли там до 2:00. Много разговаривали обо всем на свете, я иногда ненавязчиво ее трогал. Потом переместились в другой клуб, там уже после нескольких бутылочек пива она вела себя более раскованно и позволяла себя гладить. Под утро проводил ее домой. Наверное, это небольшой минус с моей стороны: надо было отправить ее на такси. В тот день я смог поцеловать ее лишь в лоб...
Я уехал на четыре дня по работе. За это время два раза ей звонил. Говорил не более пяти минут и заканчивал общение. В четверг приехал поздно, но решил написать ей в ВК. Написал, позвал, она согласилась. Приехала в кафешку, я как всегда, подошел позже. На этот раз я гладил и трогал ее не стесняясь.Очень много говорили о сексе,видел, что сильно мной заинтересована. Как-то зашел вопрос брею ли я себе яйца ))). Вместо ответа я взял ее руку и засунул себе в трусы. Она была приятно удивлена этой выходкой и сказала, что я зря это сделал,она меня захотела. Может я лоханулся, но так как места для секса не было, я отправил ее домой на такси. В тот вечер я лишь несколько раз поцеловал ее в губы.
Через день опять пригласил ее в кафешку,но уже с кабинкой. В такой обстановке мы весь вечер целовались и говорили о сексе. Потом поехали на квартиру, снятую мной накануне. Там я ее постоянно возбуждал,уже думал, что она без секса не уедет, но когда положил руку ей между ног, наткнулся на прокладку. Облом!!! Она виновато извинилась. И как обычно уехала домой на такси.
Я опять поехал на четыре дня на работу. За это время она выложила в ВК фотку с каким-то парнем. Я подумал, просто провокация и не обратил на это внимания. Приехав домой два вечера звал ее погулять,но она отказывалась,ссылаясь на усталость (переезжает на новую квартиру). А потом вообще написала,что у нее появился парень. Я опять не обратил на это внимания.В субботу сама мне позвонила и позвала в клуб. Там она держалась уже более сдержанно,но сказала, что если бы не месячные, то дала бы мне. Типа я довел ее до мурашек,чего никогда с ней не было. Но ко мне она так и не поехала.
В воскресенье она опять мне позвонила, сказала, что ей скучно и позвала к себе. Но я уже был в другом городе,но не сказал ей об этом. Ответил,что сегодня иду с друзьями в баню и сегодня не до нее (конечно, в шутку). Та ответила мне:"Сучка! Я тебе это еще припомню!", тоже смеясь.
Через пару дней в ВК появились ее фотки всё с тем же парнем, букетом цветов и подписью: самая счастливая. Позвонил ей через день, она ответила сухо,что к ней приехал МЧ и сейчас ей некогда...
После этого решил ее поигнорировать. Два дня не звонил,а в пятницу она сама позвонила и предложила встретиться. Погуляли недолго, т.к. мне нужно было рано вставать и ехать за дочкой.
Вот теперь думаю, что всё слишком затянулось и сомневаюсь, может ли вообще что-то получиться. В ее парня я не верил, думал всё это фикция лишь для моей проверки, но теперь засомневался. Хочу попросить совета: как поступить дальше, стоит ли ее добиваться? А если у нее реально есть парень, может туда не лезть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Приехала в кафешку, я как всегда, подошел позже
Вторая встреча в кафешке - ошибка.
На будущее: только первая свиданка проходит в кафешке, все последующее НЕ в кафе!
Через день опять пригласил ее в кафешку
Третья свиданка в кафе - дикая ошибка!
Но ко мне она так и не поехала.
Почему?
Вот теперь думаю, что всё слишком затянулось и сомневаюсь, может ли вообще что-то получиться
Ты с ней знаком можно сказать всего минут 5 и уже так сильно залип на неё, что аж тему создал... Это уже звоночек, то что в тебе проблема - быстро и сильно привязываешься к девушке. Это раз...
И два... ты в ДОДе, либо она тебя рассматривает как парня для совместного время провождения, но никак не парня для отношений.
Хочу попросить совета: как поступить дальше, стоит ли ее добиваться?
Делай "Д" забей на неё и жди инициативу, если не будет "Б" от нее ничего страшного, она не стоит того чтобы тратить на неё время и ресурсы. Других баб мало?
А если у нее реально есть парень, может туда не лезть?
Ну быть васей не очень то хорошо...
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вторая встреча в кафешке - ошибка.
На будущее: только первая свиданка проходит в кафешке, все последующее НЕ в кафе!

Третья свиданка в кафе - дикая ошибка!

Почему?

Ты с ней знаком можно сказать всего минут 5 и уже так сильно залип на неё, что аж тему создал... Это уже звоночек, то что в тебе проблема - быстро и сильно привязываешься к девушке. Это раз...
И два... ты в ДОДе, либо она тебя рассматривает как парня для совместного время провождения, но никак не парня для отношений.

Делай "Д" забей на неё и жди инициативу, если не будет "Б" от нее ничего страшного, она не стоит того чтобы тратить на неё время и ресурсы. Других баб мало?

Ну быть васей не очень то хорошо...
Благодарю. Пока буду игнорить, а там посмотрим. Всё-таки хотелось бы создать с ней отношения...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Честно признайся до нее сколько девушек было?
После развода шесть девушек, но без отношений. На пару раз и всё. Я действительно быстро привязываюсь, знаю,что в этом моя проблема.
[DOUBLEPOST=1539543094][/DOUBLEPOST]Как можно выйти из ДОДа? С чего начать?
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позвонила и предложила встретиться
Ты так и не изменился. Выводы не сделал. Если девушка срёт на тебя - отвечай тем же.
Через пару дней в ВК появились ее фотки всё с тем же парнем, букетом цветов и подписью: самая счастливая.
Игнорить надо. Так же фото выложить в вк надо с другой девочкой в ответку. Позвонит и сказать занят сейчас, с девушкой развлекаюсь.
Её выходки это поиск и проверки тебя. Всё это психо-эмоциональное уродство, только дефективные бабы себя ведут так. Динамят и играют на эмоциях мужика и получают кайф, ты этого даже не осознаёшь, ты нормально не можешь ей ответить, обосновано и взвешенно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа я довел ее до мурашек,чего никогда с ней не было
Интересно, скольким мужикам до тебя она говорила то же самое - и скольким еще скажет?:Rofl:
Через пару дней в ВК появились ее фотки всё с тем же парнем, букетом цветов и подписью: самая счастливая
Судя по всему, общая подруга познакомила ее не с тобой одним - и кто-то оказался пронырлевее тебя...
Если девушка срёт на тебя - отвечай тем же
Полностью присоединяюсь.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пока буду игнорить, а там посмотрим. Всё-таки хотелось бы создать с ней отношения...
Вроде 3-й год на форуме, уже неплохо должен быть подкован и другим советы давать, а не собственные страдальческие темы создавать.
К тому же ситуация несложная, встретил явную манипуляторшу и динамщицу, и слил себя.
Саша выше правильно заметил, что ты слишком прилипчив к ОЖП, и данная особь ЖП это сразу просекла, поэтому и начала хуевертить тобой, набивая себе цену, а ты и рад страться ради получения этого "приза" сомнительной ценности.
Ты же ее еще даже не трахнул, а уже всерьез рассуждаешь о перспективах создания отношений с ней, это реальная проблема и в этом направлении тебе нужно серьезно поработать над собой.
Первоначально ТЫ должен увлечь и заинтересовать собой ОЖП, а не сам залипнуть на нее и начать добиваться, это в корне неверное начало отношений, а про их продолжение в таком ключе я вообще молчу.
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде 3-й год на форуме, уже неплохо должен быть подкован и другим советы давать, а не собственные страдальческие темы создавать.
К тому же ситуация несложная, встретил явную манипуляторшу и динамщицу, и слил себя.
Саша выше правильно заметил, что ты слишком прилипчив к ОЖП, и данная особь ЖП это сразу просекла, поэтому и начала хуевертить тобой, набивая себе цену, а ты и рад страться ради получения этого "приза" сомнительной ценности.
Ты же ее еще даже не трахнул, а уже всерьез рассуждаешь о перспективах создания отношений с ней, это реальная проблема и в этом направлении тебе нужно серьезно поработать над собой.
Первоначально ТЫ должен увлечь и заинтересовать собой ОЖП, а не сам залипнуть на нее и начать добиваться, это в корне неверное начало отношений, а про их продолжение в таком ключе я вообще молчу.
Благодарю, друзья, дельные советы. Буду двигаться дальше. Посмотрим, что получится
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если по конкретнее, какие мои действия в направлении цели? Игнор? В какой момент ближе?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если по конкретнее, какие мои действия в направлении цели? Игнор? В какой момент ближе?
Личной мой совет для тебя такой: забей на неё! и переключись на других девушек, тебе надо натренероваться и затем идти в бой! С этой девушкой плохие перспективы и больше склоняюсь к тому что ничего у тебя с ней не выйдет, попросту потратишь время и ресурсы.
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Личной мой совет для тебя такой: забей на неё! и переключись на других девушек, тебе надо натренероваться и затем идти в бой! С этой девушкой плохие перспективы и больше склоняюсь к тому что ничего у тебя с ней не выйдет, попросту потратишь время и ресурсы.
Всё, понял. Я так и сделаю. Всем спасибо. А с темой что? Закрывать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё, понял. Я так и сделаю. Всем спасибо. А с темой что? Закрывать?
По моему тебе лучше взять данный случай и потренироваться на нём. Если ты не будешь делать выводы и учиться, так и будешь бегать на форум за советами.
Выложи в сс фото где ты с другой девочкой. Напиши коментарий к фото, как тебе хорошо с ней или фото с друзьями. Учись платить той же монетой, иначе если ты не будешь отвечать адекватно, будет внутри расти чувство энтропии. Раз за разом сильнее и сильнее. Так что эта тема длиною в твою жизнь :)
 
Сверху