Хочу вернуть свою бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть свою бывшую девушку

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Где вижу свои ошибки - буду писать.
Мне 24, девушке 18 лет. Познакомились у лучшего друга на дне рождении, она его троюродная сестра. Встречались 3,5 года с перерывом в 6 месяцев. Это мои первые серьёзные отношения.У неё были отношения, когда я начал с ней общаться и можно сказать ее увёл у того чувака.

Существенная деталь - наши отношения в период с сентября по июнь проходили в режиме выходного дня. Я учился в Москве в универе, а она в 200 километрах. Часто было, что я приезжал и в четверг, и в пятницу.

Повстречались полгода и после моего отдыха в Крыму (2 недели, под конец отдыха мы начали ссориться) она сказала, что охладела и нужно взять паузу. Это август 2015 года. Устала от отношений и хочет побыть одна. Соотвественно после этого пошли выяснения отношений, ссоры, разные заебы с моей стороны. Как часто бывает в такой ситуации, проявлял инициативу какую-то (моя ошибка), а ей похер.

На первом этапе отношений я был довольно ревнив (моя неопытность), ей это не очень нравилось и она об этом частенько говорила.
После расставания это ещё сильнее усилилось, временами были на эту тему разговоры с попыткой выяснить, есть ли у неё кто-то (конечно же, это идиотизм). Само собой она отвечала, что никого нет.
Эти недоотношения/недодружба продолжались около полугода. В феврале после прочтения книги Мужчина всегда прав, меня окончательно заебали эти взаимоотношения, хотя общались мы уже довольно-таки тепло и я просто не писал ничего неделю. Потом она написала, что ей не хватает моего общения и все в таком духе, я на это как-то холодно отреагировал. Мы начали общаться снова, виделись, но холод в общении сохранялся. Интуиция подсказывала, что что-то здесь не так. У меня была информация, что она общается с бывшим. Потом я занялся хуйней, но тогда считал это правильным, попросил взломать вк и вытянуть всю переписку с конкретным человеком. Таким образом, я узнал, что они типа встречаются и последние несколько недель выясняли отношения. Я с такого охуел, думал ничего не писать сначала, а просто послать куда подальше. Потому что мы общаемся и она мне даёт понять, что у неё никого нет. По факту получается, что она меня обманывала. По итогу, я не смог в себе это держать. Задал влоб вопрос о нем и затем вывалил все факты, последствия на тот момент мне были неважны.

Как результат, она меня умоляла ее простить, дать ей шанс, сделать скидку на возраст и попытаться понять. Мы все спокойно выяснили, но я ей чётко дал понять, что какое-то время она будет тащить отношения и мои эмоциональные всплески на тему измены спокойно принимать, человек действительно дорог, но факт обмана тяжело принимать.

Само собой после этого у меня к ней стало совершенно другое отношение. Мне с этим человеком комфортно, я действительно ее простил за эту ситуацию. После этой ситуации во всех ссорах я очень грубо себя вёл (моя ошибка), ей приходилось проглатывать какие-то вещи, не выражать своё несогласие. После ссор часто первая на контакт шла она.

В общем два года мы встречались, все было хорошо. Она мне постоянно признавалась в любви и всегда спрашивала меня, на что я ей часто говорил, что не надо так часто это слово говорить, оно тогда теряет смысл. На что получал ответ, что ей хочется выражать чувства. Ссоры порой были из-за всякой фигни, элементарно друг друга не понимали, потому что не всегда понятно, какую эмоцию и что хочет донести человек в сообщении. Часто в ссорах делал намеки, что нам надо расстаться (хотя сам от этого быстро отходил, но она мне всегда говорила, что ей такое больно слышать)

У меня, наверное, получалось Ближе-Дальше, при этом я сам этого не понимал. На ее ближе, делал дальше. Иногда прям чувствовал, что хочется быть ближе. Страсти хватало. У неё в крови разные национальности.

Проблемы с расставанием начались вновь после моей поездки в Крым и снова мы поссорились под конец отдыха. Так получилось, что она переехала в Москву учиться в универ, живет в своей квартире. У меня универ, наоборот, закончился, работы не было и в Москву надо ездить только исключительно на собеседования. Короче общались мы на тему, что видеться будем мало, на что мне она ответила, что будешь ко мне приезжать в Москву гулять.
На что я ответил: я на дурака что ли похож, чтобы безработным ездить в Москву для того, чтобы гулять (ошибка, наверное, было такое писать). Короче после моей этой фразы не общались два дня. Написал первым, поболтали. Она сказала, что за эти два дня о многом подумала. Вероятнее всего тогда у неё и зародилась идея о расставании, которую она недели 2-2,5 вынашивала.

После приезда все было хорошо, гуляли, общались. Она уехала в Москву учиться, а рассылал резюме на работу. В начале сентября два раза оставался у неё на 2 дня ночевать. Чувствовалась уже тогда какая-то скованность, но я посчитал, что это из-за переезда в новый город и начала учебы.
Ещё была одна ссора: у неё был праздник до 22-23 часов, а мне на следующий день надо было на собеседование в 9:30 (значит из своего города надо поехать в 5:30, проснуться в 4:30). Она знала заранее, что мне рано на собеседование, но проигнорировала, а я посчитал, что в такой ситуации не надо навязываться и портить человеку праздник.
В общем в день собеседования я ей все написал, со словами, что мне кажется мы с тобой разные. Она это отрицала, извинялась за свой поступок. Все ок

Через пару дней к ней приезжаю на 2 дня, чтобы также пойти на собеседование. Это последний раз, когда я у неё был. На второй день у меня сразу 4 собеседования в одной компании и можно сказать с большой вероятностью, что меня туда берут. На следущий день я получаю оффер и прошу девушку приютить на время, пока не найду квартиру. Вечером этого же дня она мне пишет, что давай расстанемся, мы с тобой разные и все в таком ключе.

Первые несколько дней все было на эмоциях, друг другу высказывали недовольства, что накопилось. Потом успокоились, но от неё было все больше холода. И понятно было, что нужно признавать факт, что надо расставаться. 1-2 недели мы кое-как общались. На прошлой неделе в среду я приехал к ее дому, набрал ее и попросил выйти поговорить. Она: мне кажется, что мы все выяснили. В итоге вышла, посидели рядом в кафе. Поболтали о текущих своих делах, все было ок. Потом пошли про отношения (тут одни сплошные ошибки). Сказал, что люблю, буду рядом, помогу, брал ее за руку (не скажу, что ей прям это не нравилось, но сама точно этого не хотела делать) обнимал, целовал в щеку, много тёплых слов наговорил и разошлись мы хорошо, согласился, что мы подустали друг от друга и надо расстаться.

В понедельник позвонил и сказал: ты приняла верное решение, что нам надо расстаться. На что получил вопрос: а почему ты считаешь, что я верно поступила? Сама приняла решение, значит чем-то руководствовалась.
Спросил, что послужило для принятия такого решения: ты меня не слушал и слышал.
Понимаю, что после такого надо уходить тупо в игнор, но вчера было время на работе и зачем-то решил написать, что давай останемся друзьями и забудем все обиды.
Она сказала, что не злится и никаких обид ко мне нет. Попросил ее разблокировать в вк и инсте. Она это проигнорировала.
Но общение холодное и на некоторые сообщения тупо не отвечала. Я чуть дал волю эмоциям (супер ошибка), в итоге она меня заблокировала мой номер и в телеграмме.

Как-то вот так. Писал сумбурно. Если будут уточняющие вопросы, то отвечу.
Как я понимаю, мне категорически необходимо уйти в игнор минимум на 1 месяц.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это мои первые серьёзные отношения.У неё были отношения, когда я начал с ней общаться и можно сказать ее увёл у того чувака.

Прочитай что такое РСП, и последствия. У них с ним осталось много якорей, даже если было все плохо, они чувствуют что не решили свой вопрос до конца.

Проблемы с расставанием начались вновь после моей поездки в Крым

Ну не ездий ты в Крым, примета плохая!

Это август 2015 года. Устала от отношений и хочет побыть одна. Соотвественно после этого пошли выяснения отношений, ссоры, разные заебы с моей стороны.

Звоночек номер 1. Плюс не сдержался.

Потом она написала, что ей не хватает моего общения и все в таком духе, я на это как-то холодно отреагировал. Мы начали общаться снова, виделись, но холод в общении сохранялся. Интуиция подсказывала, что что-то здесь не так.

Парень какая интуиция? Она уже прямо говорит, услышь меня.

Часто в ссорах делал намеки, что нам надо расстаться (хотя сам от этого быстро отходил, но она мне всегда говорила, что ей такое больно слышать)

У нее уже крик души начался.

Проблемы с расставанием начались вновь после моей поездки в Крым и снова мы поссорились под конец отдыха. Так получилось, что она переехала в Москву учиться в универ, живет в своей квартире. У меня универ, наоборот, закончился, работы не было и в Москву надо ездить только исключительно на собеседования. Короче общались мы на тему, что видеться будем мало, на что мне она ответила, что будешь ко мне приезжать в Москву гулять.
На что я ответил: я на дурака что ли похож, чтобы безработным ездить в Москву для того, чтобы гулять (ошибка, наверное, было такое писать). Короче после моей этой фразы не общались два дня. Написал первым, поболтали. Она сказала, что за эти два дня о многом подумала. Вероятнее всего тогда у неё и зародилась идея о расставании, которую она недели 2-2,5 вынашивала.

Ты уронил ее значимость ниже нуля, она прогибалась под тебя, так делать нельзя, она твоя девушка, с тем же интузиазмом ты с бревном мог гулять.
Отношения это развитие, не только себя но и ее.
Нужно было дать ей ласку и нежность, в умеренных количествах.

Понимаю, что после такого надо уходить тупо в игнор, но вчера было время на работе и зачем-то решил написать, что давай останемся друзьями и забудем все обиды.
Она сказала, что не злится и никаких обид ко мне нет. Попросил ее разблокировать в вк и инсте. Она это проигнорировала.
Но общение холодное и на некоторые сообщения тупо не отвечала. Я чуть дал волю эмоциям (супер ошибка), в итоге она меня заблокировала мой номер и в телеграмме.

Уходи в тотальный игнор, начинай заниматься спортом, знакомься с девушками,читай книги, развивайся во всех направлениях.

Список литературы.
1.Новоселов- женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 24, девушке 18 лет. Познакомились у лучшего друга на дне рождении, она его троюродная сестра. Встречались 3,5 года с перерывом в 6 месяцев. Это мои первые серьёзные отношения.У неё были отношения, когда я начал с ней общаться и можно сказать ее увёл у того чувака.
Привет!
Вот это и есть очень большая ошибка - увести у кого-то девушку
Потом почему то удивляешься - что кто-то у тебя увел или она свалила
[DOUBLEPOST=1539256625][/DOUBLEPOST]
Существенная деталь - наши отношения в период с сентября по июнь проходили в режиме выходного дня. Я учился в Москве в универе, а она в 200 километрах. Часто было, что я приезжал и в четверг, и в пятницу.
Ну норм
 

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уронил ее значимость ниже нуля, она прогибалась под тебя, так делать нельзя, она твоя девушка, сстем же интузиазмом ты с бревном мог гулять.
Отношения это развитие, не только себя но и ее.
Нужно было дать ей ласку и нежность, в умеренных количествах.

В ласке и нежности никогда не отказывал, просто всегда старался держать дистанцию.
Я ей сам говорил, что не делай из меня культ личности, а она чуть ли не боготворила[emoji51]


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Вот это и есть очень большая ошибка - увести у кого-то девушку
Потом почему то удивляешься - что кто-то у тебя увел или она свалила

Она мне не говорила тогда, что у неё есть парень. Это уже потом узналось


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне не говорила тогда, что у неё есть парень. Это уже потом узналось
Не ужто не видел?
На первом этапе отношений я был довольно ревнив (моя неопытность), ей это не очень нравилось и она об этом частенько говорила.
После расставания это ещё сильнее усилилось, временами были на эту тему разговоры с попыткой выяснить, есть ли у неё кто-то (конечно же, это идиотизм). Само собой она отвечала, что никого нет.
Ревность - признак слабости
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 24, девушке 18 лет. Познакомились у лучшего друга на дне рождении, она его троюродная сестра. Встречались 3,5 года
Стопэ стопэ, ты с ней начал встречаться когда ей было 14? А первый парень я так понял появился у неё одновременно с месячными?)
А интим то был вообще?)
А так судя по писанине и вашему общению, детский сад какой-то...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эти недоотношения/недодружба продолжались около полугода. В феврале после прочтения книги Мужчина всегда прав, меня окончательно заебали эти взаимоотношения, хотя общались мы уже довольно-таки тепло и я просто не писал ничего неделю. Потом она написала, что ей не хватает моего общения и все в таком духе, я на это как-то холодно отреагировал. Мы начали общаться снова, виделись, но холод в общении сохранялся. Интуиция подсказывала, что что-то здесь не так. У меня была информация, что она общается с бывшим. Потом я занялся хуйней, но тогда считал это правильным, попросил взломать вк и вытянуть всю переписку с конкретным человеком. Таким образом, я узнал, что они типа встречаются и последние несколько недель выясняли отношения. Я с такого охуел, думал ничего не писать сначала, а просто послать куда подальше. Потому что мы общаемся и она мне даёт понять, что у неё никого нет. По факту получается, что она меня обманывала. По итогу, я не смог в себе это держать. Задал влоб вопрос о нем и затем вывалил все факты, последствия на тот момент мне были неважны.
1. На форуме без МАТА!! ЗА это предупреждение.
Задай себе вопрос и подумай хорошенько
Нужна ли она тебе ?
будет врать. прийдется следить за ней и прочее - такой характер
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спросил, что послужило для принятия такого решения: ты меня не слушал и слышал.
Понимаю, что после такого надо уходить тупо в игнор, но вчера было время на работе и зачем-то решил написать, что давай останемся друзьями и забудем все обиды.
Она сказала, что не злится и никаких обид ко мне нет. Попросил ее разблокировать в вк и инсте. Она это проигнорировала.
Это все не слушай -не важно
 

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. На форуме без МАТА!! ЗА это предупреждение.
Задай себе вопрос и подумай хорошенько
Нужна ли она тебе ?
будет врать. прийдется следить за ней и прочее - такой характер

Если можно поправить, то надо убрать. Я с телефона не могу отредактировать

После того случая она никогда не врала. Ревности нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стопэ стопэ, ты с ней начал встречаться когда ей было 14? А первый парень я так понял появился у неё одновременно с месячными?)
А интим то был вообще?)
А так судя по писанине и вашему общению, детский сад какой-то...

15)

Был, конечно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через пару дней к ней приезжаю на 2 дня, чтобы также пойти на собеседование. Это последний раз, когда я у неё был. На второй день у меня сразу 4 собеседования в одной компании и можно сказать с большой вероятностью, что меня туда берут. На следущий день я получаю оффер и прошу девушку приютить на время, пока не найду квартиру. Вечером этого же дня она мне пишет, что давай расстанемся, мы с тобой разные и все в таком ключе.
Новая работа это хорошо!

Прочитай что такое РСП, и последствия. У них с ним осталось много якорей, даже если было все плохо, они чувствуют что не решили свой вопрос до конца.
:))))))))))))))))
:)))))))))))))))))
Ах -ха-ха
Теперь РСП и в 18 лет !
Эти РСП уже просто гоняются за вами.
Когда вы уже с ними наноситесь и успокоитесь?!
[DOUBLEPOST=1539257990][/DOUBLEPOST]Сейчас нужно бы остудить голову, все обдумать хорошо ..
Пока активных действий в отношении него не нужно
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По спорту: 23 сентября пробежал свой первый марафон
Книги постоянно читаю, по психологии правда маловато прочитано


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах -ха-ха
Теперь РСП и в 18 лет !
Эти РСП уже просто гоняются за вами.
Когда вы уже с ними наноситесь и успокоитесь?!

Пока термин РСП не поймёшь, точно будешь рассматривать их для отношений)))). Люблю НеМаГу!!!!( Сам такой же был).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По спорту: 23 сентября пробежал свой первый марафон
Отлично! Люблю это дело.
Но слишком часто нельзя
[DOUBLEPOST=1539259351][/DOUBLEPOST]
Пока термин РСП не поймёшь, точно будешь рассматривать их для отношений)))). Люблю НеМаГу!!!!( Сам такой же был).
Может пора очнуться?
Привести себя и голову в порядок ?
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может пора очнуться?
Привести себя и голову в порядок ?

Я все, теперь только для Йохан похан)))).
Вообще планирую в декабре, написать пост о РСП которые у меня были, оказывается их было целых 3))))ну и размышления по этому поводу, ссылку тебе скину глянешь потом.
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все, теперь только для Йохан похан)))).
Вообще планирую в декабре, написать пост о РСП которые у меня были, оказывается их было целых 3))))ну и размышления по этому поводу, ссылку тебе скину глянешь потом.
Ты кажется не совсем понимаешь кто такие РСП.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не беспокойся я понимаю кто это.
Понимаешь - замечательно ))
Но вот я (и другие, наверно, тоже) ни фига не понимаю: с какой целью ты завёл разговор об РСП в теме про 18-летнюю девчонку?
 

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После последней переписки прошло 1,5 недели, где я сказал, что давай останемся друзьями. Она сказала, что ей надо успокоиться и первая напишет. Был в чс везде.
В субботу написала и спросила: у тебя все хорошо?
Через день ответил: да, все отлично.
 

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько в моей ситуации стоит держать игнор и не выходить на связь первому?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
20 октября
Она: У тебя все хорошо?
21 октября
Я: Да, все отлично
22 октября
Я: Разве может быть по-другому у сильного и независимого мужчины?)
Она: Я рада за тебя
Я: Что у тебя интересного?
Она: Да ничего
Все как обычно (хотя у неё дофига, чего рассказать)
Я: Не поверю, что жизнь в Москве такая скучная[emoji3]
Я: Кто-то врунишка[emoji57]
Я: У меня даже рабочие будни забавные


Вот как-то так. Снова уходить в игнор?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько в моей ситуации стоит держать игнор и не выходить на связь первому?
До тех пор, пока ты не изменишься. Игнор ты держишь не для того, чтобы сидеть на жопе ровно и считать дни.

20 октября
Она: У тебя все хорошо?
21 октября
Я: Да, все отлично
22 октября
Я: Разве может быть по-другому у сильного и независимого мужчины?)
Она: Я рада за тебя
Я: Что у тебя интересного?
Она: Да ничего
Все как обычно (хотя у неё дофига, чего рассказать)
Я: Не поверю, что жизнь в Москве такая скучная[emoji3]
Я: Кто-то врунишка[emoji57]
Я: У меня даже рабочие будни забавные
И нахера ты ответил? Он дернула поводок, проверила где её песик, а он здесь! Тут как тут! Ав-ав!
Начинай теперь все сначала.
[DOUBLEPOST=1540272280][/DOUBLEPOST]И вообще, что за две недели прошедшие сделал?!
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
20 октября
Она: У тебя все хорошо?
21 октября
Я: Да, все отлично
22 октября
Я: Разве может быть по-другому у сильного и независимого мужчины?)
Она: Я рада за тебя
Я: Что у тебя интересного?
Она: Да ничего
Все как обычно (хотя у неё дофига, чего рассказать)
Я: Не поверю, что жизнь в Москве такая скучная[emoji3]
Я: Кто-то врунишка[emoji57]
Я: У меня даже рабочие будни забавные


Вот как-то так. Снова уходить в игнор?
Диалог херня. Слился сразу же. Проявил свой интерес к ней. Если ты считаешь, что ты ей что-то там показала, то ты глубоко ошибаешься. Хочешь вернуть, вот тебе правильная модель поведения: Стань другим человеком, обрасти новыми контактами, связями, стань успешнее себя прежнего и заведи себе новое хобби, больше впитывай новой информации. Найди ту сферу которая тебе нравится и стань в ней профессионалом. Вот когда все это сделаешь, появится шанс на благополучные отношения.
Если же ты хочешь вернуть ее, показав визуальные изменения и мнимую картинку, то ты напрасно надеешься. Она тебя быстро раскусит и сольет. "Сильный независимый мужчина" от таких слов смешно до слез становится.
 

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если же ты хочешь вернуть ее, показав визуальные изменения и мнимую картинку, то ты напрасно надеешься. Она тебя быстро раскусит и сольет. "Сильный независимый мужчина" от таких слов смешно до слез становится.
Так этот ответ был больше как прикол. Но видимо неуместно это.
Понял, начинаем заново.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

karapuzik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вообще, что за две недели прошедшие сделал?!

1) прочитал Сардарова Мужчина всегда прав
2) начал читать Новоселова
3) начал читать Парадокс страсти
4) прочитал книги Романа Винилова «Как вернуть бывшую?», но пока только один раз
5) отдыхаю с друзьями после работы
6) плотнее втягиваюсь в новую работу, большую ответственность беру на себя.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где среди этого списка новые знакомства с девушками и свиданки?
 
Сверху