Вернуть любимую, у неё другой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую, у неё другой.

Alex310

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Прошу у вас совета. Меня зовут Александр, мне 28 лет. Заработок средний. Внешние данные: невысокий, подтянутого телосложения, внешность нормальная. Девушке с которой хочу быть, 32 года. РСП. С ребёнком знаком, в хороших отношениях, ко мне сильно привязался. У нас с ней были отношения больше года. Секс естественно был. Встречались на нейтральной территории.

Немного истории. Познакомились на работе, так как работаем на одном предприятии. Мне она очень понравилась, и я стал проявлять ей знаки внимания, ухаживать, добиваться. Какое-то время она была в раздумьях, но со временем согласилась и мы начали встречаться.

В течении, больше года отношений, было всякое... Были и очень позитивные моменты, были и сорры на пустом месте.

Но временами она проявляла холод в отношениях (перекос баланса значимости в отношениях), а я на этой почве заводился и ревновал.

И вот настал день когда мы в очередной раз поссорились из-за моей ревности, разбежались. Я наделал ошибок, стал бегать за ней извиняться, цветы, конфеты и т.п.. Но со временем она объявила, что уже начала встречаться с другим.

Потом был период молчания. Через какое-то время начали созваниваться, наладили дружеское общение, которое есть и по сей день. Иногда звонит она, иногда я, с промежутком 2-3 дня.

Расстались чуть больше двух месяцев назад.

Что имеем из негатива:
- Расставание на почве перекоса баланса значимости в её сторону и моей ревности;
- Бегал, унижался, упрашивал вернуться;
- Есть Вася уже два месяца;

Из положительного:
- Налажено дружеское общение (иногда звонит она, иногда я. Если сразу трубку не берёт, то потом сама перезванивает);
- Оставил много положительных якорей;
- Ребёнок хочет, чтобы мы были с мамой и скучает по мне;

Вопросы на данный момент:
- возможен ли её возврат, если она сейчас с Васьком? И если да, то как сейчас мне действовать, если учесть все негативные и положительные пункты которые я указал выше.
- Стоит ли развивать и поддерживать дружеское общение?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет!:)
Девушке с которой хочу быть, 32 года. РСП. С ребёнком
Вот дальше можно уже и не читатьo_O, сразу понятно откуда начнутся проблемы, если ты считал форум то понимаешь меня. Бегом изучать дневники на форуме про РСП :mad:
С ребёнком знаком, в хороших отношениях, ко мне сильно привязался. У нас с ней были отношения больше года. Секс естественно был.
Срок для отношений достаточно небольшой, так что она еще была в режиме "демки", на которую ты подсел, а ты в режиме тестирования на "самцовость" (кстати ты его не прошел). Очнись Карл, какой ребенок? он не твой, а ты привязалсяo_O. Ты в курсе, что царь зверей лев после завоевания власти над прайдом убивает весь "помет" (катят) предыдущего хозяина. Так он показывает всем, в том числе самкам свою власть, а самки не защищают свое потомство и рожают ему новое. Вот этим привязался к ребенку и тд. ты в том числе показал свою самцовую не состоятельность и должен быть слит при первой же возможности.
Встречались на нейтральной территории.
Почему на нейтральной территории? Что у тебя с жильем?
Но временами она проявляла холод в отношениях (перекос баланса значимости в отношениях), а я на этой почве заводился и ревновал
Во режим тестирования тебя на мужика, и ты его не прошел.
И вот настал день когда мы в очередной раз поссорились из-за моей ревности, разбежались. Я наделал ошибок, стал бегать за ней извиняться, цветы, конфеты и т.п.. Но со временем она объявила, что уже начала встречаться с другим.
Как следствие был послан... и вуаля появляется Василий:p
Потом был период молчания
Сколько длился? Что ты в этот период делал для развития?
Через какое-то время начали созваниваться,
Кто вышел на связь первый?
наладили дружеское общение, которое есть и по сей день. Иногда звонит она, иногда я, с промежутком 2-3 дня.
Нахуа Карл :eek:, ты нифига не прокачался и лезешь с дружеским общением. Ты в минус себя только загоняешь.
Скажу жестко: вот ей богу смешно и одновременно обидно за парней, которые насмотрятся видео про налаживание дружеского общения и лезут с ним к бывшим или принимают его от них. Ты нифига не остыл, не прокачался и через дружеское общение хочешь ее вернуть. Да ты сольешься при первой же проверке (вот начнет тебе рассказывать как сосала у Васи в машине, дак ты на месте в обморок то и упадешь:Fool:)
Расстались чуть больше двух месяцев назад.
Еще рас спрашиваю что ты сделал за это время для изменений себя. Дай угодаю - НИЧЕГО :Shout:
- Налажено дружеское общение (иногда звонит она, иногда я. Если сразу трубку не берёт, то потом сама перезванивает);
Эт нихрена не положительное. Ты рассматриваешься как запасной аэродром, может быть еще как поставщик ресурсов, но не как не мужчина! Пойми это КАРЛ
Оставил много положительных якорей;
Каких?
- возможен ли её возврат, если она сейчас с Васьком?
Возврат всегда возможен, если будешь работать над собой и меняться.
- Стоит ли развивать и поддерживать дружеское общение?
НЕЕЕЕЕТ. УХОДИ В ИГНОР полный. Надо показать ей что ты мужик, прокачаться, показать новых телок.

В общем план для тебя следующий: Игнор (месяца полтора, НЕ мониторь ЕЕ СС)+изуйчай форум (успешные темы по возврату,текущие темы,дневники)+ изучение рекомендованной на форуме литературы (посмотри соседние темы, там все написано)+ знакомство и общение с новыми ОЖП (для начала хотябы знакомства и общение, если внутреннее состояние позволяет, то учись соблазнять и трахай их), фотки можешь в СС выложить с ними.
С БЫВШЕЙ Никаких контактов, от слова совсем. О своих успехах пиши в свою тему, будем подсказывать и корректировать. Будут изменения с БД тоже пиши..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Прошу у вас совета. Меня зовут Александр,
Тёзка привет! ;)
Встречались на нейтральной территории
Не жили вместе? Почему?
Потом был период молчания. Через какое-то время начали созваниваться, наладили дружеское общение,
Как давно расстались?
Сколько молчание было?
- Налажено дружеское общение (иногда звонит она, иногда я. Если сразу трубку не берёт, то потом сама перезванивает);
Это отлично!
Оставил много положительных якорей;
- Ребёнок хочет, чтобы мы были с мамой и скучает по мне;
Тоже хорошо.
- возможен ли её возврат, если она сейчас с Васьком?
да.
И если да, то как сейчас мне действовать, если учесть все негативные и положительные пункты которые я указал выше.
Если есть уже доверительное общение то тебе можно вытащить её на встречу. Но при условии что ты уверен в себе, не накосячишь на встрече, не поднимаешь тему отношений. Делая встречи ты сможешь шагать вперед, а все эти созвоны это мелочь, с места не сдвинешься.
Встречу можно провести чисто по дружески, даже без кинестетики! Прощупаешь почву и покажешь себя что остыл и свои изменения.
- Стоит ли развивать и поддерживать дружеское общение?
Еще важную роль играет один момент: Изменился ли ты за период игнора? Что сделал в плане развития?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Igmi

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем кто в этой теме привет!!!

Сама история прям как азбука, зеркальная как в других темах про РСП. Выходы и развитие отношений дальше (если очень хочется) у всех разные, но инструменты одни: ТИ, работа над собой, выход из ТИ, ближе-дальше, налаживание дружественных отношений, а дальше по ситуации…

Буду следить за темой, в том числе и потому что касается непосредственно меня (РСП-любовница:Bomb::Fool:) Но… у меня немного другая ситуация и в этой теме эта инфа будет лишняя.
 

Alex310

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечером отпишусь и отвечу на вопросы.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
28 лет... ещё жить и жить можно... нахера тебе рсп да ещё и старше тебя?
Тебе нужна неиспорченная ничем ожп лет так 20-22
 
Сверху