Горе от ума или как быть собой!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Горе от ума или как быть собой!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут не провокацией пахнет...... А васьком, оленем и рогами...
Если грубо, то об тебя вытирают уже не только ноги!
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, мне нужен совет, как прервать эти ебучие отношения грамотно, чтобы не чувствовать вину за собой!
[DOUBLEPOST=1540325107][/DOUBLEPOST]
Тут не провокацией пахнет...... А васьком, оленем и рогами...
Если грубо, то об тебя вытирают уже не только ноги!
Это все возможно! Я хочу прервать это все. Но мой ебаный характер не даёт мне поставить точку. Как то сделать!? Дайте совет. Чтобы у неё не было козырей потом перевернуть все так, как ей удобно!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну проблемма !
Сначала 3 страницы мурижил- как наладить, как наладить.
Теперь как прервать..:)
Я же тебе писал еще тогда что все это нафиг не нужно - такое общение и прочее
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг!Какая нахер вина?О чем ты?
Она тебя кидает через йух, а ты про вину...... самоуважение имей!
Вот сделай как она, исчезни для нее на неделю!Сможешь?Вот и увидишь как она себя поведет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда вина ?
Что за проблема вывести все на товаритщество и лёгкую переписку . Или вообще без нее.
[DOUBLEPOST=1540325237][/DOUBLEPOST]Я тебя за 30 мин консультации научу легко!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иди на консультацию!Самое правильное!
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг!Какая нахер вина?О чем ты?
Она тебя кидает через йух, а ты про вину...... самоуважение имей!
Вот сделай как она, исчезни для нее на неделю!Сможешь?Вот и увидишь как она себя поведет.
В том то и хер, что она не пропадает! Я хочу разорвать, но, сделать это так, чтобы она понимала, что виновна она... Как то так.
[DOUBLEPOST=1540325450][/DOUBLEPOST]
Откуда вина ?
Что за проблема вывести все на товаритщество и лёгкую переписку . Или вообще без нее.
[DOUBLEPOST=1540325237][/DOUBLEPOST]Я тебя за 30 мин консультации научу легко!
Как? Просто перестать писать ей? Я не хочу дружеской переписки с человеком, который меня наебывает.
[DOUBLEPOST=1540325489][/DOUBLEPOST]
Иди на консультацию!Самое правильное!
Не то положение финансовое сейчас
[DOUBLEPOST=1540325535][/DOUBLEPOST]
Откуда вина ?
Что за проблема вывести все на товаритщество и лёгкую переписку . Или вообще без нее.
[DOUBLEPOST=1540325237][/DOUBLEPOST]Я тебя за 30 мин консультации научу легко!
Чему? Можно конкретней?)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стоп. Она в др стране, вырубает видимость, хотя ты видишь что она в сети, тебя нае..ет..........ты в ответ нам говоришь что она не пропадает?Очнись!
Розовые очки, онанитакая, оленизм!Извини за грубость, но я по другому это не назову. А потом: я натрах..сь в турции, люблю тебя обратно?Ну раз тебя это устраивает?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
том то и хер, что она не пропадает! Я хочу разорвать, но, сделать это так, чтобы она понимала, что виновна она... Как то так.
Господи . Ну откуда все в голове.
Почему нельзя поступить как мужчина?!
Обдумать все, понять что хочешь а что нет.
Понять что доступно сейчас , к чему идти
И заняться реализацией своих целей.
Вместо это - влезть в голову другому и показать что она виновата!!
Ты что баба - чтоб других винить ?
А денег нет отчего ? Может от той же проблемы ??
[DOUBLEPOST=1540325830][/DOUBLEPOST]
. А потом: я натрах..сь в турции, люблю тебя обратно
Да она даже и обратно то не особо хочет :))
Просто общается по приколу!
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стоп. Она в др стране, вырубает видимость, хотя ты видишь что она в сети, тебя нае..ет..........ты в ответ нам говоришь что она не пропадает?Очнись!
Розовые очки, онанитакая, оленизм!Извини за грубость, но я по другому это не назову. А потом: я натрах..сь в турции, люблю тебя обратно?Ну раз тебя это устраивает?
Да, друг! Я не опытный! Может даже олень! Просто кинуть в игнор и все? Без объяснения? Она же сука будет потом нарисовать и придётся выяснять отношения.
[DOUBLEPOST=1540326109][/DOUBLEPOST]
Господи . Ну откуда все в голове.
Почему нельзя поступить как мужчина?!
Обдумать все, понять что хочешь а что нет.
Понять что доступно сейчас , к чему идти
И заняться реализацией своих целей.
Вместо это - влезть в голову другому и показать что она виновата!!
Ты что баба - чтоб других винить ?
А денег нет отчего ? Может от той же проблемы ??
[DOUBLEPOST=1540325830][/DOUBLEPOST]
Да она даже и обратно то не особо хочет :))
Просто общается по приколу!
Ты конкретно что-то можешь посоветовать или как?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже советовал 10раз!
Перечитай тему!
И последнее сообщение перечитай еще 10раз.
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот для этого и игнор, чтобы отношения не выяснять!Она пишет, звонит и т.д., а тебе пох!Ты на луне!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мдаааа ну и кашу вы тут развели.... Всю хуйню намешали в одной кастрюле.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наступает воскресенье и почему то я начинаю ревновать (но аккуратно)!
Вопрос: почему ты начинаешь ревновать? ты считаешь это нормальным явлением?
а она вхерачила режим инкогнито там (не видно когда была последни раз). Ок. В 12 ответила, что уже обед и встала она в 7, просто была занята работой (режим инкогнито выключился)....
Писать больше ничего не стал в тот день.
Да какая разница зачем она это сделала!? Я вот тоже сейчас могу на форуме сделать так чтобы я не был в онлайне, вот захочу и сделаю так! Просто потому что захотел и всё, без какого либо контекста.
Написал доброе утро около 8 утра, ответила через пару часов
Ответила и славно, через сколько ответила это пох.. Может она спала еще или еще что, а ты тут уже панику поднимаешь.
Короче, вопрос вот в чем? Зачем она бахает этот режим?
Захотела и поставила.
Понимает, что я испытываю ревность и провоцирует?
Ну а ты будь непоколебим. Чё ты истерить начинаешь как тёлка то а?
Зачем наебывает?
А зачем ты всей этой хуйней занимаешься? Сам чёта придумал и создал проблему на пустом месте.
Зачем сейчас этот цирк?
Тоже не понимаю зачем ты тут цирк нам устроил...
Есть желание просто захерачить ей игнор, но у меня нет прямых доказательств лжи.
Да потому что ты сам что то там напридумывал и обиделся. Вот прям как тёлка "сам придумал, сам обиделся"
Тут не провокацией пахнет...... А васьком, оленем и рогами..
Нету прямых доказательств, как появятся там что то уже и можно говорить, а сейчас играть в догадки и включать шерлока холмса бред полнейший.
Я хочу прервать это все. Но мой ебаный характер не даёт мне поставить точку. Как то сделать!?
Хорошо подумал? Уверен в этом? Или ты сейчас как тёлка руководствуешься эмоциям?
Как то сделать!? Дайте совет.
Это нужно делать на личной встрече с глазу на глаз, а не по смскам.
Просто говоришь что решил и подумал нам надо расстаться.
Я хочу разорвать, но, сделать это так, чтобы она понимала, что виновна она...
В чём виновата? В том что ты ведешь себя как тёлка? обижаешься на нее за что то? В чем то подозреваешь её? Она в этом виновата???? Или в том что ты ее там заёбываешь сообщениями?
Вот для этого и игнор, чтобы отношения не выяснять!Она пишет, звонит и т.д., а тебе пох!Ты на луне!
У него нету игнора, так как это не возврат - это восстановление отношений.
Автору просто нужно начать контролировать себя и свои эмоции, начать вести "ближе дальше", восстановить баланс и показать что он мужик, она не видит в нём серьезность, да и он сам это знает.

Общался с автором я и понял что дама у него самодостаточная и очень эффектная, при желание могла спокойно найти какого нибудь богатенького мужичка, но она до сих пор с ним вату катает, его счастье что она пока его не слила и наврятли там кто то есть у нее, если бы был то тут же его слила бы, а пока что видимо нету подходящего варианта у нее.
качать тебя надо... и мозги ставить на место.
в вотсапе напишу тебе.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Александр888, ты очень прав!Автору самому нужно понять чего он хочет!Ато он и форумчан в стопор ввел... То восстановить отношения, то игнор, то расстаться..... Вот ему и советуют в зависимости от того чего хочет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У него нету игнора, так как это не возврат - это восстановление отношений.
Какой уж тут востановление..
Вот самый простой вопрос - кому может быть интересен Автор ?
Денег нет, общаться не умеет, постоянно обижается или меняет мнение, уперт и твердолоб - других не слышит. Какие еще мужские качества привести?
Он даже нас за 3 страницы писанины успел задрать! Как с ним общаться интересной девушке ?
Вот пойдет он к этой бабе - захочет она встретися - как будут время проводить ? "Наказывать" ее будет за то ведет себя не так как он хочет ( методом обижания и оскорбления)?
Вот представьте - Если бы он был бабой - кому он интересен и с какой целью бы был ? Кто бы из форумчан с ним захотел
Максимум на один трах - и то если бы очень симатичная была. И то сразу бы заныла и стала выпендриваться - с такими не интересно
В выдающихся внешних качествах Автора я совневаюсь.
Вот и получается -зачем ему сейчас отношения и попытки что-то построить вообще ?
Будет "лезть с свиным рылом в калашный ряд" . Что из этого получиться - да ничего хорошего!
Себя нужно кардинально поменять сначала - стать интересным, счастливыми и прочее!
[DOUBLEPOST=1540368759][/DOUBLEPOST]И все что мы пишем - "вода"
Нужна помощь - как правилино подойти , что написать, что сказать .как ее "прожать"
Тут ведь все просто - подойди Автор к ней или любой парень, который работал со мнои и прокачался, разобрался в себе , научился общаться и скажи одно и тоже ей, реакция будет абсолютно разная!
 
Последнее редактирование:

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сори, за мозгоклюйство!) Да поддаюсь эмоциям и веду себя иногда совсем не ок. Сам это понимаю и осознаю...
[DOUBLEPOST=1540575155][/DOUBLEPOST]
Какой уж тут востановление..
Вот самый простой вопрос - кому может быть интересен Автор ?
Денег нет, общаться не умеет, постоянно обижается или меняет мнение, уперт и твердолоб - других не слышит. Какие еще мужские качества привести?
Он даже нас за 3 страницы писанины успел задрать! Как с ним общаться интересной девушке ?
Вот пойдет он к этой бабе - захочет она встретися - как будут время проводить ? "Наказывать" ее будет за то ведет себя не так как он хочет ( методом обижания и оскорбления)?
Вот представьте - Если бы он был бабой - кому он интересен и с какой целью бы был ? Кто бы из форумчан с ним захотел
Максимум на один трах - и то если бы очень симатичная была. И то сразу бы заныла и стала выпендриваться - с такими не интересно
В выдающихся внешних качествах Автора я совневаюсь.
Вот и получается -зачем ему сейчас отношения и попытки что-то построить вообще ?
Будет "лезть с свиным рылом в калашный ряд" . Что из этого получиться - да ничего хорошего!
Себя нужно кардинально поменять сначала - стать интересным, счастливыми и прочее!
[DOUBLEPOST=1540368759][/DOUBLEPOST]И все что мы пишем - "вода"
Нужна помощь - как правилино подойти , что написать, что сказать .как ее "прожать"
Тут ведь все просто - подойди Автор к ней или любой парень, который работал со мнои и прокачался, разобрался в себе , научился общаться и скажи одно и тоже ей, реакция будет абсолютно разная!
Я стану большим и сильным!:Aggressive:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провел консультацию с Автором.
Основная проблема - у него маленький опыт отношений.
И разное виденье отножений с Ж, с которой он встречался.
Ей скорее всего нужен просто секс и поиграться , а он семью хочет и прочее.
Думаю скоро он напишет отзыв
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Я все ещё здесь!

Была консультация с Грегори, все по делу, все хорошо.

Сейчас работаем с @Александр888
Стоит описать ситуацию подробнее:
Дама старше,
Дама опытнее,
Дама обеспеченная, самодостаточная, независимая.

От этого и идёт моя неуверенность. Да, опыт у меня не огромный, но, с женщинами по-проще проблем таких не испытывал. Здесь же малейшая нестабильность и я начинаю додумывать всякую херню и вести себя как телка.

Итак, что сейчас - с Саней начал работать на «грани», когда единственным правильным выходом видел послать ее на хер, чтобы она не послала меня первой)) Но, благодаря Сане увидел, что это может быть не конец ещё) Удивлён на самом деле, но, пока все происходит в точности как он говорит. Дальше будет видно, главное мне косяки не пороть и себя исправлять.

Загладили немного негатив, который был.
А дальше благодаря грамотным советам мастера она сама начала проявлять инициативу к встрече) Виделись пока один раз, аккуратно, секса не было.

Дальше буду писать здесь, что и как. Не уверен, возможно ли выстроить эти отношения, не уверен, что из этого что-то выйдет, но, опыта добавит точно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не уверен, возможно ли выстроить эти отношения, не уверен, что из этого что-то выйдет, но, опыта добавит точно)
Мысли материализуются. Так что лучше не притягивай плохое к себе.. :)
Лучше говори так: уверен что получится, уверен что наладим, но морально всегда готов к плохому исходу, ну и опыта конечно это добавит)
Дальше буду писать здесь, что и как
Переписки тоже выкладывай, будет полезно всем.
Впринципе благодаря перепискам и игры в ближе дальше всё и налаживается.
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Переписки тупо лень в ручную переписывать)) А скрины выкладывать не буду.

Просто напишу по порядку. После моей девчачьей истерики здесь я ещё с ней общался по телефону, на эмоциях)) Сейчас вспоминаю этот разговор и аж стыдно сука становится)) Это было что-то вроде допроса обиженного мальчика, который очень ревнует, а потом ещё высказал ей за инкогнито.

На следующий день на мое «Доброе утро» и вопрос (да, он был от обиды и с издевкой) «Как голова?))». Получил ответ-
Привет
Дебильные вопросы

Это и было той самой гранью, после которой появился Александр)) Ибо единственное желание на тот момент у меня было позвонить ей - вылить кучу дерьма на неё и кинуть в игнор. Опять же, все это было на эмоциях.


Как ни странно, через пару дней мне пришлось извиниться перед ней.(За что, думал я и сомневался!) Но эксперта слушал.

Ещё через пару дней пришлось снова идти первому на контакт (Если честно, опять же переступая через себя).

На следующий день пришлось звонить ей и предлагать встречу. Чувствовал себя полным терпилой... И не понимал, что за херня происходит!?

А вот потом я начал понимать в чем фишка всех этих извинений))

С того дня, я не писал ей первым вообще ни разу (за исключением случаев, когда она уже писала мне поздно и я отвечал только на утро). При этом общаюсь с ней сейчас бодро, добавляется и тепло и ми-ми-ми-шность ))) (Под руководством Сани). Встречу предложила она сама.
Встреча, кстати, для меня осталась не совсем понятна. Там было немного косяков от меня конечно, но, не суть.
Встретиться мы бы могли по старинке, у меня дома, стоило только пригласить ее. Но я не планировал с ней спать и встреча была в кино. После этого ехали в сторону моего дома (я планировал, что она зайдёт), но, какого то хера она сказала, что подниматься ко мне не будет (это и есть непонятный момент).
Постояли около дома, поговорили и распрощались.

Потом от неё прилетело сообщение - Все ли у нас хорошо?
Опять же в ответ только позитив и тепло)

Сейчас находимся в разных городах, инициирует общение сама. Кидает фотки, интересуется как дела и т.д. Получает в ответ дозированное общение без напрягов) В общем, нормальное общение восстановлено.

Что будет дальше станет ясно при встречах)
[DOUBLEPOST=1541361834][/DOUBLEPOST]Ах да, что это я все о ней да о ней)

Параллельно читаю книги, учусь знакомиться со случайными девушками на улице, возвращаю режим питания и занятий в тренажёрке.
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, товарищи!

Кто-то это вообще читает?))

Обстановка такова. Сам, как и прежде на связь не выхожу - пишет сама, звонит по работе.
Завтра встреча будет, романтическая, чисто для двоих)
Уверен в себе, как унылое гавно вести себя не буду)

Сане спасибо, всегда рядом, ставит на место порой мои грёбаные домыслы и помогает в любом вопросе))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и сейчас. Она в другом городе на несколько дней. Днём писал ей немного, опять же сухо, спросить как дела и все.

Знаю, что она болеет, знаю, что устала, но сука что-то опять же внутри меня не даёт мне сейчас взять и написать ей простое - Как дела?
Ведь она же не пишет первая! Значит я ей не нужен! Понимаю, что я как маленький эгоист. Это п////у какой то.
возможно это разочарование от первых отношений. гдее то вычитал, что обиды, злость, и прочее, проходит, а разочарование в человеке нет.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжение темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху