Прошу помощи с возвратом бывшей и с прокачкой себя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи с возвратом бывшей и с прокачкой себя

Реально ли вернуть?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

MichOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Прошу помощи, ситуация следующая: недавно расстался с девушкой и хочу её вернуть. Встречались месяцев 5, начало было бурное: эмоции, переписки до 4 утра, она приезжала ко мне на другой конец города для общения и секса. В общем всё было хорошо.
Первый затык получился когда она узнала что я общаюсь с бывшей женой по поводу нашего общего ребёнка и иногда помогаю ей в трудных ситуациях. Она реально всбесилась, хотя я ей объяснил что чувств никаких нет, просто иногда ей нужны мужские руки что-бы банально колёса на авто перекинуть. Она даже хотела уйти, но я так боялся её потерять что "прогнулся" и сказал что сокращу общение с бывшей до исключительно вопросов с ребёнком. Уже тогда меня стала грызть мысль, а не алень ли я что выбрал отношения, а не себя и свои убеждения? Но потом вроде всё наладилось и я успокоился.
Примерно через месяц у неё опять зашевилились тараканы: она начинающий фотограф и у неё предстояла сложная фотосессия, у меня есть друг опытный фотограф и я, из добрых побуждений, спросил его как лучше организовать некоторые моменты и поделился этими знаниями с девушкой. Вместо благодарности я получил обиду, мол ты в меня не веришь, я бы сама разобралась и т.п. Это настолько её задело, что она решила ограничить встречи, сказала что ей нужна пауза что бы всё обдумать. Я снова испугался что потеряю её, купил букет цветов и приехал к ней. Мы пошли на прогулку, сначала она была холодна, но потом, после моих слов и действий оттаяла.
Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю что это была какая-то бабская мозгохрень и стоило просто проигнорить её, но я был на эмоциях и уж очень не хотел её терять. Отношения пошли дальше: встречи, секс, кино, цветы....
Потом она уехала на месяц в деревню к родственникам. Я стал замечать что стиль общения стал меняться в чате: короткие фразы, довольно редко и без смайлов (читай без эмоций). Я спрашивал её что такое случилось? Она отмалчивалась, говорила что вот так она общается, хотя раньше всё было иначе. Потом она призналась что не скучает по мне там, вернее то скучает, то нет. Я погуглил и нашёл инфу что мол такое бывает и успокаивал себя этим (дурак?).
После её приезда у нас снова начались встречи, секс, прогулки. Но тон общения в чате остался таким-же. Меня всё это стало подбешивать и я написал ей что давай расстанемся если у тебя всё прошло, а она перекладывала ответственность на меня, мол ты мужик, ты и решай. Я сторонник того что такие решения должны принимать оба, о чём ей и написал, но вразумательного ответа не получил. Потом я окончательно затрахался и всё же написал ей что между нами всё кончено. Переживал безумно, но написал. Через 2 часа она ответила "ну как ты там 2 часа без меня)". Меня взбесило что для неё это шуточки. Потом я ей объяснил что её холод меня достал и поэтому я решил уйти. Она вроде поняла и стала теплее, но не на долго, может на месяц, но не так как было в начале отношений. Ещё меня угораздило признаться ей в любви, хотя сейчас я понимаю что это было всё то же желание не потерять её + привязанность. Около месяца назад, она сообщила что ей нужно подумать хочет ли она вообще отношений и со мной в частности, отстранилась, не позволяет называть её нежно и сама перестала меня так называть. После этого у меня поехала крыша немного, на эмоциях тупил: пытался выяснить в чём дело и что не так, она что-то объясняла и я извинялся за то что не слушал её когда она просила не делать то-то или то-то, говорил что всё понял и буду к ней более внимателен в плане её желаний (не в плане всё оплачивать, а прислушиваться к тому когда она говорит что ей что то не нравиться), так как я иногда реально ингорил её в этом плане. Так же, оглядываясь назад, понимаю что слишком бегал за ней, забивал на свои дела лишь бы с ней встретиться, пытался помочь финансово (у неё беда с работой), но она отказывалась (как потом выяснилось, не хотела чувствовать себя содержанкой, хотя я не особо много тратил).
В итоге, пока я всё это писал и анализировал я понял что я просто привязался к ней и был баборабом. Сам всё испортил своим мягким и зависимым поведением.
Что сейчас: она периодически (раз в день/два) мне продолжает писать на дружеской волне (хотя я говорил ей что френдзона мне не нужна). Лайкает в соцсетях, смотрит сториз в инсте, Пишет что ей очень уютно со мной и когда она у меня дома, то реально отдыхает, но не любит и поэтому секса не будет. Я сказал ей что ухожу, потому что мне такие отношения не нужны, но отвечаю ей, что бы совсем не потерять контакт. Меня уже отпустило (в плане эмоций) и я хочу на трезвую голову попытаться восстановить с ней отношения, потому что когда всё только начиналось она меня радовала.

Почитав форум я понял следующие вещи:
1. На данном этапе я "тряпка" и не демонстрирую мужское поведение и это основная причина почему девушка от меня ушла. Она не чувствует во мне мужского, стойкого, уверенного начала, поэтому и охладела, хотя в сексе всё было круто. (Она говорила мне что я слишком добрый, теперь я понимаю о чём это она).
2. Я хочу меняться и рости как мужчина.
3. Я хочу вернуть бывшую, возможно как промежуточный этап к более лучшей девушке. Мне это нужно для развития и подтверждения что всё о чём тут пишут - работает.

Буду благодарен за советы и помощь.
О насущном: как мне реагировать на сообщения от бывшей? Тотальный игнор? Реально ли вообще вернуть её?
Спасибо!

P.S. Буду писать тут всё что происходит у меня с ней. Надеюсь на полезные комментарии.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Изучаю)
[DOUBLEPOST=1539158174][/DOUBLEPOST]
Первый затык получился когда она узнала что я общаюсь с бывшей женой по поводу нашего общего ребёнка и иногда помогаю ей в трудных ситуациях. Она реально всбесилась, хотя я ей объяснил что чувств никаких нет, просто иногда ей нужны мужские руки что-бы банально колёса на авто перекинуть.
Ты сам считаешь это нормальным? особенно про колёса?! Ладно про ребенка пообщаться если можно, там про садик, вещи, и т.д. но не более того..
Она даже хотела уйти, но я так боялся её потерять что "прогнулся" и сказал что сокращу общение с бывшей до исключительно вопросов с ребёнком
Это не прогиб, это ты правильно поступил.
Поставь себя на её место.
Представь ситуацию: если твоя девушка общалась бы с её бывшим мужем допустим что ему нужно там штаны и кофту зашить. И она бы гооврила тебе что ему нужны женские руки он не умеет шить. Тебе бы это понравилось?
я, из добрых побуждений, спросил его как лучше организовать некоторые моменты и поделился этими знаниями с девушкой. Вместо благодарности я получил обиду, мол ты в меня не веришь, я бы сама разобралась и т.п.
Не стоило это делать. Творческие люди очень сложные люди, если где то идет хоть какой то намёк на то что у нее ничего не получается и может лучше спросить советов у опытных людей - это может сильно обидеть человека. Они привыкли сами справляться. Знаю это по своей шкуре 4 года жил с девушкой которая занималась творчеством. Тут надо было тебе просто поддержать её и сказать что всё нее получится. Поверь этого бы вполне хватило.
ачивать, а прислушиваться к тому когда она говорит что ей что то не нравиться), так как я иногда реально ингорил её в этом плане. Так же, оглядываясь назад, понимаю что слишком бегал за ней, забивал на свои дела лишь бы с ней встретиться, пытался помочь финансово (у неё беда с работой), но она отказывалась (как потом выяснилось, не хотела чувствовать себя содержанкой, хотя я не особо много тратил).
В итоге, пока я всё это писал и анализировал я понял что я просто привязался к ней и был баборабом. Сам всё испортил своим мягким и зависимым поведением.
Всё верно. Баланс завалил.
, но отвечаю ей, что бы совсем не потерять контакт.
не надо отвечать. Тебе нужно уйти в игнор.
2. Я хочу меняться и рости как мужчина.
Это похвально. И этот пункт должен стоять не на 2 месте, а на 1!
Буду благодарен за советы и помощь.
Честно меня привлекло в названии твоей темы, что ты хочешь прокачаться! Это правильно и это я всегда ставлю в приоритет! И это моя стихия - это ко мне ;)
О насущном: как мне реагировать на сообщения от бывшей? Тотальный игнор?
Да!
Для начала недели 2 подержим его!
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- техника "ближе дальше" и "калибровка девушки" яндекс в помощь.

И обязательно!! начни делать подходы, знакомься с девушками, проводи свиданки. Вот в этом пункте ты и сможешь прокачать себя!
Также залей пару фоток с девушками для ревности. Ревность сделает свое дело.

Вопросы?
 

MichOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, вопрос такой: я наговорил ей всякого на эмоциях: признался в любви, хотя это не была любовь, как я понял это позже на "трезвую" голову. Была такая ситуация что она упомянула в сториз парня с которым пересекалась на фотосессии (он тоже фотограф и, с её слов, довольно милый) и фотографию парка. Я решил что она с ним там гуляет и, заревновав, написал её что всё кончено. Она написала что не делай поспешных выводов, а потом, по моей просьбе объяснила ситуацию и ревность, действительно, была не уместна (потом она мне сказала что очень расстроилась из-за этой моей фразы). Я к тому что после этой истории со сториз у меня внутри что-то переключилось и мне стало немного пофигу на неё (на девушку в смысле), а почему? Да потому что она должна была понимать как я это восприму, и её было пофигу на мои чувства, а раз так, то пусть лесом идёт. Я сказал её об этом, не про лес, а про то что я к ней остыл немного, а она сказала что как-то быстро ты меня разлюбил. Не оттолкнёт ли её ещё больше если я скажу ей что я вообще теперь её не люблю, раз ты так ко мне относишься? Люблю/не люблю....не подорвёт ли это её доверие к моим словам в целом?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не оттолкнёт ли её ещё больше если я скажу ей что я вообще теперь её не люблю, раз ты так ко мне относишься? Люблю/не люблю....не подорвёт ли это её доверие к моим словам в целом?
Тебе ничего не надо ей говорить! просто молча уйди в игнор!
 

MichOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок, спасибо. Включаю игнор на 2 недели.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок, спасибо. Включаю игнор на 2 недели.
И не просто игнор, а нужно качнуть себя максимально сильно и быстро чтобы был выхлоп!

Кстати подумай на счет ведения темы экспертом. Услуга платная, но эффективная. Считай тебя за ручку ведут и работают с тобой индивидуально вне форума.
С прокачкой также помогу тебе, за месяц - полтора смогу координально изменить тебя, но при условии что будешь абсолютно всё выполнять.
Надумаешь пиши в профиль или на вотсап (ниже написан) обсудим всё.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
недавно расстался с девушкой и хочу её вернуть. Встречались месяцев 5
Вот твои основные проблемы.
За столь короткий период ты, во-первых, успел сильно прилипнуть к БД и попал в зависимость, чего нельзя допускать в отношениях с ОЖП, а, во-вторых, за этот же короткий период ваших отношений тебе удалось довести их от стадии бурной страсти и любви, до расставания, что свидетельствует об отсутствии у тебя понимания, соответствующих знаний и опыта построения гармоничных и сбалансированных отношений.
3. Я хочу вернуть бывшую, возможно как промежуточный этап к более лучшей девушке. Мне это нужно для развития и подтверждения что всё о чём тут пишут - работает.
В первой части вижу самообман, т.к. очевидно, что сейчас возврат БД для тебя является самоцелью.
А что касается проверки работает ли все то, о чем пишут на форуме, то ответ тут однозначен - работает, да еще как!
Но не со всеми и тут причина не в недейственности конкретных мер и действий, а в личности самого испытуемого.
При этом после того, как все это начинает работать применительно к конкретному пользователю форума, зачастую вопрос возврата БД/БЖ начинает терять свою значимость и первостепенность, вплоть до сознательного полного отказа от этой затеи по причине отсутствия потребности в этом.
 

MichOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При этом после того, как все это начинает работать применительно к конкретному пользователю форума, зачастую вопрос возврата БД/БЖ начинает терять свою значимость и первостепенность, вплоть до сознательного полного отказа от этой затеи по причине отсутствия потребности в этом.
Я это предчувствую, поэтому и поставил под сомнение тот факт что нынешняя БД останется востребована мною.
[DOUBLEPOST=1539169067][/DOUBLEPOST]
что свидетельствует об отсутствии у тебя понимания, соответствующих знаний и опыта построения гармоничных и сбалансированных отношений.
Да, совершенно верно. Поэтому я и тут.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я решил что она с ним там гуляет и, заревновав, написал её что всё кончено. Она написала что не делай поспешных выводов, а потом, по моей просьбе объяснила ситуацию
Автор, больше никогда и ни за что не допускай такого бабского поведения: когда ты сначала говоришь "все кончено!" - а потом позволяешь уговорить себя.
Такими словами не разбрасываются.
 

MichOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за совет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

MichOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да!
Для начала недели 2 подержим его!
Полутора суток молчала, теперь просит помощи. Ситуация не патовая и ей придётся немного повозиться без моего участия. Игнор продолжаю, пусть почувствует каково ей теперь без меня.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

MichOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Минут 10 назад пыталась дозвониться по телефону....2 раза.
 

MichOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написала что я для неё слишком много значу что бы вот так замолчать. Меня реально подбивает ответить ей что судя по её поведению в последнее время и судя по всем тем словам которые она мне говорила это совсем не так. Может она имеет ввиду что я ценен для неё как друг? Но я в дружбу с ней играть не собираюсь. По прежнему молчу и не поддаюсь на провокации. Параллельно читаю "Мужчина всегда прав".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорь!
 

MichOne

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
11-го числа перестал ей отвечать. Пару дней после этого она комментила мои сториз в инсте, видимо, надеялась что я всё же выйду на связь, но я не вышел. Не удержался и просмотрел несколько её сториз и увидел там стих Ахматовой:
У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.

Видно что переживает.... не думаю что это манипуляция. С тех пор ничего не пишет. 13-го я сделал профессиональную фотосессию в брутальном стиле и выложил одно фото в инст. Лайкнула только это фото, остальные обычные - нет, но каждое сториз просматривает. Знаю что не нужно следить за её активностью в моём профиле и уж тем более смотреть её сториз. Банальное любопытство без эмоций.
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не удержался и просмотрел несколько её сториз и увидел там стих Ахматовой:
С той самой секунды как она увидела, что ты просмотрел ее сториз, отсчет твоего игнора пошел заново.
 
Сверху