Расстались не хочет возвращаться как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались не хочет возвращаться как вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здорова, общаться начали с этой особой 2,5 года назад у неё был парень на тот момент а у меня другая девушка, потом наше общение стало ещё теснее когда мы начали редко в тайне встречаться были поцелуи и т.д. Секса не было но влечение обоюдное было сумашедшее, примерно 8 месяцев назад у меня уже не было девушка, а у неё парень был мы снова пересеклись на др друга и снова оказались вдвоём и после этого уже оба поняли что все идёт к сексу, общение общение встречи и мы начали спать с ней, она мне постоянно жаловалась на своего парня что ее все раздражает в нем что они ссорятся каждый день что ей не нравится все что он делает и что она хочет со мной быть, ну в общем она с ним рассталась и мы в скором времени начали с ней жить вместе в моей квартире.Итак в один прекрасный день она мне говорит что пойдёт с подругами в клуб я не любитель клубов и то что моя девушка туда собралась тоже не очень меня порадовало и я ей сказал что мы расстанемся если она туда пойдёт она ничего не ответив уехала туда конечно, на следующий день приехала и спросила не изменилось ли мое решение на счёт расставания, я ответил что нет она сказала что я задолбал из за каждой мелочи с ней расставаться, и ушла как выяснилось позже не успев выйти из моей квартиры она позвонила своему бывшему чтобы»он ее отвёз к подруге» он это и сделал и они начали общаться вроде как друзья пока что ,я узнав про это все собрал ее вещи и сказал чтобы она их забрала, она их и забрала в тот же день, но я позже пожалел об этом и стал на эмоциях совершать множество ошибок ‍♂️Начал через пару дней просить ее вернуться, дарил цветы, звонил, писал все конечно же безуспешно но общение все равно поддерживается у нас до сих пор в субботу я снова с ней общался и сказал что собираюсь в ночной клуб она попросилась со мной мы под алкоголем были я думал уедем оттуда вместе но не тут то было мы целовались обнимались она старалась сдерживать себя но по ней видно что она сама хочет меня, но в итоге она убежала без предупреждения , на утро снова с ней списались хотел ее позвать к себе чтобы она приехала на что конЕчно получил отказ, сейчас два дня не общались
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Побольше инфы дай!Сколько лет вам!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она уже в курсе что я общаюсь с другой девушкой, когда виделся с ней несколько дней назад как раз таки новая знакомая мне названивала
[DOUBLEPOST=1539084180][/DOUBLEPOST]Мне 25 ей 22
[DOUBLEPOST=1539084236][/DOUBLEPOST]Она начала расспрашивать был ли у меня секс с новой знакомой ответил что нет
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни к чему хорошему это не приведёт! Ты уже повелся на её провокацию с бывшим и в будущем она будет тебя пытаться прогибать таким способом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть таких провокаций в будущем можно избежать
[DOUBLEPOST=1539085850][/DOUBLEPOST]Щас уехала жить к подруге своей живут вдвоём гуляют, появился у неё поклонник сама мне об этом рассказала не знаю для чего, цветы ей дарит и прочее она говорит воспринимает его как друга только незнаю для чего она мне это все рассказывала я не спрашивал даже и никак не отреагировал на это
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пропади на месяц!Вообще!ни звонков, ни встреч, ни соц сетей, никаких мониторингов. Исчезни!Для нее ты улетел на луну!Сможешь?
 

Скальдир

Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сути первая глупость пытаться держать девушку на привязи как собаку и не давать ей личного пространства( пример, вот ты хочешь сходить в бар с друзьями футбол посмотреть, а она не любительница, тут нужно компромисс было делать, с расчетом, что и ей и тебе может, что то хочется, но не всегда интересы совпадают) Не стоило ставить таких ультиматумов!
Даже при общении тебя с ней, ей еще 22, не особо видавшая виды особа, можно половину советов выкидывать по возвращению девушки, но прислушаться к ним стоит!
По сути вторая глупость была, что попытался не сломать ее мышление, пытаясь просто повеселиться, отдохнуть и нормально пообщаться, а купился на то, что она не трезвая и можно делать, что хочешь и везти куда хочешь. Нет, рано или поздно алкоголь отпускает и ясность мыслей возвращается. А ты прикинь, какого девушке, которая изначально хотела просто отдохнуть и возможно уже попозже в будущем занять свои мысли о тебе, понимает, что это просто пьяный секс, который ни к чему хорошему не приведет в будущем.
Ну и третья глупость была, что позвал к себе, не извинился(см.2), она решила, что ты снова хочешь отношений, а она пока к этому не готова и значит тебе снова имеет смысл посмотреть видос Романа Общий план возврата бывшей, если таковой ты вообще смотрел
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
общаться начали с этой особой 2,5 года назад у неё был парень на тот момент а у меня другая девушка, потом наше общение стало ещё теснее
Такое начало и не сулило ни чего хорошего. Что ты гнилой что она гнилая. Вы будучи в отношениях уже флиртовали. Ну раз ты флиртуешь с бабой и спишь которая в отношениях, ну чего ты ждёшь, что она будет с тобой другая? С тобой точно так же поступит, будет встречаться с тобой, а васе говорить какой ты козёл.
она мне постоянно жаловалась на своего парня что ее все раздражает в нем что они ссорятся каждый день что ей не нравится все что он делает и что она хочет со мной быть
Добрые люди вначале прекращают старые отношения потом влезают в новые. Дамочка хитрожопая а ты наивный оленёнок, плюс жилеткой был для неё. Если баба ноет на своего парня, не воспринимай эти слова и сливай такие разговоры в утиль.
Итак в один прекрасный день она мне говорит что пойдёт с подругами в клуб
По сути ты вася, вот тут ты словил бумеранг.
позже не успев выйти из моей квартиры она позвонила своему бывшему чтобы»он ее отвёз к подруге» он это и сделал и они начали общаться вроде как друзья пока что
Парень, у тебя реальные проблемы с головой. Ты сотворил херню, что влез в чужие отношения, потом ты ещё жил с косячницей по сути, и решил повоспитывать её но как выяснилось, яиц у тебя совсем нет...
Тема дно, и твоя ситуация. Тебе меняться полностью надо.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
появился у неё поклонник сама мне об этом рассказала не знаю для чего, цветы ей дарит и прочее она говорит воспринимает его как друга только незнаю для чего она мне это все рассказывала я
Потому что она психо-эмоциональная уродка. Она хочет сделать тебе больно, мало того что она этого хочет, и как увидит что тебе больно она получит низемное наслаждение. Самые правильные действия: послать эту кралю и в догонку ей фото скинуть где ты с другой девушкой. Вот это будет хороший ход!
 

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, а ты не задумывался сколько у нее таких как ты,
с кем она может где-то уединиться и в десны долбиться?
Увел девчонку из отношений - значит она передком слаба,
и сам же в этот капкан попал. Забей на нее. Счастья с
этой вертихвосткой точно не словишь!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да когда мы были вместе все было отлично были отношения которые меня полностью устраивали,поэтому я сначала попробую возврат пусть это будет ошибка но я на ней сам научусь
[DOUBLEPOST=1539095152][/DOUBLEPOST]Я ей котёнка дарил она его с собой забрала, прямо сейчас скинула фото котёнка я сообщение не открываю игнорить его тоже чтоли
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смогу смогу
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за вопросы тогда задаёшь...Игнор это значит игнор. Будь готов к любым уловкам и провокациям. По любому будет дергать тебя за поводок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да по-любому будет я знаю она итак практически каждый день или через день сама на связь выходила все это время
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ПОВТОРЮСЬ!ТЫ НА ЛУНЕ!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понял на луне на луне
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе должно быть пох... Если пишет, не открывая сразу удаляешь все!Звонит......не снимаешь!Даже если 1000000 раз позванит или напишет.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я готов к этому все буду строго по плану делать
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только если начнёт перед тобой на коленях ползать, в этом случае можно сказать «Я подумаю».


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова написала, что тебе уже не интересна киса ?не отвечаю удалил не открывая
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Снова написала, что тебе уже не интересна киса ?не отвечаю удалил не открывая
Дружище!Делай все как написали, но это не значит что нужно каждое ее смс дублировать на форум. Если она выкинет что то выходящее за рамки твоего понимания, тогда пиши.
Читай форум и литературу!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, тот факт, что ты начал отношения с БД в качестве Васька и её поведение по отношению к бывшему МЧ, её «лестные» отзывы о нем, уже должны были насторожить тебя и предостеречь от ЛТР с ней.
Итог закономерен, ты оказался на месте её бывшего МЧ.
Все возвращается бумерангом, делай соответствующие выводы на будущее.
И отношения с этой девицей тебе не нужны, не нужно её возвращать или возвращаться к ней.
А вот свои взгляды и отношение к ОЖП, а также свою роль в отношениях, нужно пересмотреть коренным образом, чтобы впредь не попадать в подобные ситуации.
Данный форум сможет тебе помочь в этом.
 

Скальдир

Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ричардс набивает себе сообщения, не вижу смысла слушать его
А Федор, видимо пока не верит, в то, что можно найти настоящую любовь!
Чувак, если бы тебе не было 25, то я бы такого не писал, ну если хочешь, сделай даже через себя, пытайся, старайся, отращивай себе что нужно, но тебе нужен опыт либо просто внимательно слушать, что советуют люди опытные
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть литературу подскажешь, но я как бы хочу вернуть все равно
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может быть литературу подскажешь, но я как бы хочу вернуть все равно
Кирпичи. Парадокс страсти. Олег Новоселов “Женщина. Учебник для мужчин”. Начинай с этих.
[DOUBLEPOST=1539106265][/DOUBLEPOST]И прислушайся к Fedor22 - он дело говорит!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну блин незнаю я пришёл на форум с другой целью он конечно дело говорит мне нужно это все обдумать
[DOUBLEPOST=1539107595][/DOUBLEPOST]
Ричардс набивает себе сообщения, не вижу смысла слушать его
А Федор, видимо пока не верит, в то, что можно найти настоящую любовь!
Чувак, если бы тебе не было 25, то я бы такого не писал, ну если хочешь, сделай даже через себя, пытайся, старайся, отращивай себе что нужно, но тебе нужен опыт либо просто внимательно слушать, что советуют люди опытные
Да что слушать один говорит игнорь второй говорит не нужна она тебе
 

Скальдир

Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не вижу пиарить того, кто родоначальник этого сайта, посмотри его, но самое главное трезвым умом! То, что тебе надо, уйти на время 1-1,5 месяца, это работает, во-1рых, ты свои мысли приведешь в порядок, так так и она, в-2рых у вас будет меньше плохих воспоминаний и негатива, в -3их ты разберешься в том, что, ты сделал не так, А ЭТО ВАЖНО, и начнешь себя вести более адекватно(хотелось бы) В-4 тых дело такое, я пока на этой стадии, сам возвращаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху