Создать себя заново и, возможно, вернуть бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Создать себя заново и, возможно, вернуть бд

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче.. Решил, хочу "вернуть" ее. Сейчас пишу ей раз в 2-3 дня. Гена говорит, нужно фотки срочно делать с другими женщинами. Завтра уезжаю в командировку на 2 недели в бельгийское захолустье, где приличные бабы не водятся априори - промзона. Но.. это еще полбеды. Основная хрень в том, что мои навыки знакомств с женщинами (дальше номера телефона) конкретно так просели.. Это ж надо так одомашниться.. Какие, ребят, можете дать советы, цу по этому поводу?
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ребята!

Прошёл ровно месяц с последней встречи с бывшей (13 октября).

Я занят под завязку работой и периодами в 2-7 дней выхожу с бывшей на связь. Но она всё сильнее морозится.

После встречи Гена рекомендовал игнорить её неделю и перестать использовать уменьшительно-ласкательные в моей коммуникации с ней. У меня случился коллапс мозга и полный ступор на "запрет" ласковых, темы для разговора вообще не лезли в голову. Так что написал ей только 27 октября днем:

M: Привет! Давно "трудоголизмом" не занимался, кайф ловлю, только время летит как угорелое. Две недели пронеслись как два дня. Вчера с друзьями встречался. Зашли в Бодегиту. Оказалось, что вчера был Хэллоуин, а я, понимашь, в рабочем рубашке на фоне чертей. ) Встретил там старых знакомых-сальсеро. И Габриэль там с женой зажигал. На следующей неделе будут пробные занятия по сальсе и бачате. ;)

M: Какие планы на вечер? )

Вечером она ответила:

О: Мишенька, привет!
O: Супер! Рада за тебя
O: Габриэлю привет))
O: Только пришла домой, поужинаю и потом телемосты с Москвой
M: Обязательно передам ) Давай, Москве привет! )
O: Спасибо! Непременно
M:

29 октября:

Послал ей картинку из космоса одного места и далее написал:

M: Привет! Ездил в АХ во время ланча. Смотри, какую шнягу я нашел в 50м от офиса. Угадай, что это?
O: Мишенька, привет
O: Понятия не имею))
M: Ну, попробуй предположить хотя бы :)
M: Оно размером примерно 2.5x1.5 кв. метра )
O: Вход в бомбоубежище
M: Не угадала )
M: Совсем холодно. Еще попытка )
O: Да я даже не понимаю что на этом фото)
O: Сдаюсь
M: )
M: На этом фото стол для настольного тенниса ;)
O: Прелесть :D
M: Причем неразборный :D
M: Как на случай ядерной войны )
O: Никто не играет?
M: Никто, я думаю, не замечает его. Он очень неприметный там )
O:
M: Нас ждет )
O: Ага
O: Доступ свободный?
M: Да вообще свободный. По-моему, хоть ночью заходи )
M: Правда, вечером не проверял, посмотрю сегодня )
O: Прелестно

(смотрю на формат наших переписок. по ходу она все морозится, не отвечает полностью на вопросы)

1 ноября:

Послал вечером бд ролик один, а потом у меня с ней была небольшая переписка:

O: Супер!
O: Это что за действо?
M: По ходу выставка картин )
O: Вместе с живыми экспонатами))
M: Тебе какая нравится больше? )
O: В голубом пиджачке ничего
O: Всем вангогам гог
O:
M: Это точно.
M: Остальные какие-то утопленники
M: Слушай, у нас неожиданно ударили морозы, снег и ветер как я погляжу, не в пример этим "моржам" в картинах. В вс я поеду в командировку на 2 недели. И хочу в субботу днём пройтись по магазинам, присмотреть теплую "приличную" кофту. У тебя хороший вкус и глаз на вещи. Может, поможешь мне её подобрать?
O: Насчет погоды - это ты точно сказал, сама удивляюсь
O: С удовольствием бы тебе чего-нибудь подобрала, это я люблю)) Но завтра приезжает Таня Сазонова, к которой мы ходили смотреть квартиру, помнишь? Она между командировкой и Москвой будет у меня, суббота будет точно занята
O: Не знаю пока она на все выходные или нет, мы как-то спонтанно договорились, я вопросов не задавала
O: Сходи в магаз рядом с пляйном
O: Там клевые мужские вещи всегда были
O: Только сейчас дорого все, скидки еще не начались
M: Жаль, что не сможешь. Спасибо за наводку. А что за магаз рядом с пляйн?
M: Таню, да, помню. )
O: Неверно сказала - рядом с Плаатс
O: Где-то здесь на углу
O: Мы туда с тобой заходили
O: Там твои размеры были
O: Серая кофта на пуговицах у тебя оттуда
M: Точно. Я уж забыл про это место. Спасибо, что напомнила. )
O: Пожалуйста!
O: Удачи
M: Замечательно тебе с Таней провести время!
O: Спасибо

Мои мысли в тот день:

Как видишь, завтра и в выходные она будет занята с подругой. Так что, получается, я ее никуда не позову перед отъездом (4 ноября я уехал в командировку до 17 нояьря)... Она изначально в меня влюбилась потому, что помимо моей на тот момент уверенности в себе, где-то даже наглости, также была и моя мягкость, готовность ей помочь и тд. Я ей тогда что-то даже готовил иногда. Она как-раз и подсела на мою заботу, а я на ее. Это качество в Голландии очень сложно отыскать. Люди тут как погода (серые и скользкие, каждый сам за себя). Месяц назад принес ей блинов и два грейпфрута, так она расстаяла. ) А сейчас я словно играю на себя. Играю какого-то неприступного чувака, коим я на самом деле не являюсь.

Работы вагон, почти никуда не хожу. С фотками с другими пока труба.

Короче, морозится она дальше.
Завтра снова в зал утром. Жду не дождусь.
Один паренье на форуме сказал отличную фразу - про меня сейчас - "эмоциональная импотенция".


3 ноября вечером пошел на вечеринку:

Я охренел сам от себя. Пошёл на вечеринку прошлым вечером и зацепил там женщину, протанцевали и увёз её к себе в берлогу. У меня ещё не было в жизни секса при первом же знакомстве.. Я в ауте, приятном. Оказалась гречанкой. Все так был быстро и естественно. Там ещё одна была гречанка, ее подруга. Блин, красивые в Греции женщины и горячие.

Кратко попереписывался утром со вчерашней мадам (рс2п) - гречанкой с вечеринки, а через два дня присала мне сообщение - по ходу решила записать во френдзону. )

Превод тебе с английского:
Майкл, ты мне очень нравишься! Ты фантастический танцор, офигенно целуешься и дал мне больше, чем просто удовольствие вчера, но причина, по которой я смогла выйти из своего брака, который отравлял меня, состоит в том, что я влюбилась в первый раз в жизни. Я должна быть честной с тобой, я хочу помочь тебе в каждой твоей цели, я помогу тебе всем, что тебе потребуется. Коучинг, твоя работа, поиск идеальной работы или что-то такое, но я не могу дать тебе одну вещь, потому что она принадлежит кому-то еще. И я уверена, что ты согласишься с этим. Ты очень вежливый, красивый и очень умный человек. Ты еще очень молод, никогда не переставай верить в себя, и ты добьешься чего-нибудь в жизни! Оке, Майкл? Можешь ли ты принять это? Мне бы хотелось встретиться на дринк, когда ты вернёшься из Бельгии и поговорить больше, я знаю, что у нас много общего.

После этого т1д меня немного отпустило.

5 ноября:

Жопой чувствую, что загнивает мой контакт с бд после 2-недельного игнора..
Всё реже и всё позже она отвечает и вяло.

Вечерняя переписка:
M: Привет!
M: Представляешь, самые большие грузовые суда могут перевозить 745 миллионов бананов в 15,000 контейнерах одновременно.
M: Ты когда-нибудь видела 15000 холодильников?
O: Мишенька, привет
O: Не представляю
M: Я тоже. Это космический масштаб. )
М: Вчера был вечер приключений по дороге на объект. )
O: Рада за тебя))
O: Я спать ложусь
M: Поезд опоздал на 40 минут. Передали сообщение, что поезд замедлил ход, потому что машинисту передали сообщение, что на путях гулял лебедь.
O: Спокойной ночи!
O: Нормально погулял
М: Спокойной ночи!
O: Спасибо
M: Ага


Не получилось нормально попереписываться в итоге.
Послал ей сообщение (она ж с подругой встречалась в выходные), хотел таким образом начать беседу:

M: Привет! Как прошли твои выходные? Как ты встретилась с Таней? Куда ходили?

На часах уже почти 22:00. Ответа всё нет. Видать, свидание )

Думаю, в следующие дня три ничего ей писать не буду. Она, кстати, вообще перестала проявлять инициативу.


Решили взять паузу в три дня.

В итоге ответила через несколько часов:

О: Мишенька, привет,
Выходные прошли прекрасно, с Таней встретились тоже замечательно, спасибо.

Как для галочки прямо.

9 ноября поздно ночью написала гречанка:

Привет, Майкл! Как ты? Я скучаю по нашим танцам, Майкл, из России с любовью. Когда мы снова потанцуем как звёзды из рая? И я всё ещё хочу учить русский язык. Я хочу летать, Майкл! Я не хочу больше бегать, только летать! Ты поможешь мне с этим? Из Греции с любовью!

Я ей ответил на второй день. Но она ничего не ответила. ) По ходу она играет в свои игры. ))


12 ноября написал бд, но снова холодом обдала. Ее задело, что я её по имени не называю. Но, блин, мне так не нравится ее манера не задавать мне вопросов или чего-то просить. Ну, не нравится что-то, так можно ж элементарно попросить не называть как-то или называть по имени. Меня снова передёрнуло, и мне совсем не хочется снова перед ней извиняться. Поэтому я ничего ей не ответил, но хрень в том, что такие диалоги нас не сближают.

Диалог:

М: Вчера с коллегами ездил на прогулку в Брюссель. Всю дорогу туда и обратно осень играла своими желто-красными красками. Навстречу автомобилю россыпью неслись листья, словно снежинки кружась в вихрях. А на обратном пути - дежавю - проезжали мерцающий в вечернем свете целый город нефтеперерабатывающих строений. Помнишь, как мы с тобой проезжали такие же на пути из Кельна, Моншау или Маасляус и восторгались величию человеческой мысли?
О: Мишенька, привет!
О: Очень красивая фотография и такое же повествование
О: Тебе большой привет от Ани и большое от нее спасибо за то как ты сходил с ней и ее мамой на концерт и морально ее маму поддержал
О: Просила вот прям очень большое спасибо тебе сказать - выполняю просьбу
М:
М: Слушай, это давно было )
М: Лет 5 назад
М: Спасибо за привет. Неожиданно )
М: Как прошли твои выходные, как твои дела и настроение?
О: И кстати у меня есть имя, обезличенное «привет» на протяжении месяца встречаю в своей жизни впервые. И предпочту это больше не встречать. Если сложно набрать буквы моего имени, я не настаиваю на общении.
О: У меня все хорошо, спасибо) Надеюсь у тебя тоже

И, блин, уже который раз она не отвечает на мои вопросы. Я не пойму, почему. Короче, меня снова телесно заколбасило...

Вот ни от одной бабы так не колбасило, как от нее..

Я бы извинился, если бы она сказала прямо, что ей неприятно, а так я вижу это как манипуляцию на чувство вины.

Короче, я ей ничего не ответил.
Я теперь следую правилу: нет вопроса - не ответа. Иначе начинается невроз )
Кстати, до сих пор меня ломает от того, что я её обезличенно называю. Как оказалось, не меня одного. )

"И предпочту это больше не встречать" - мне на это хочется сказать, что пусть предпочитает. Меня такая её формулировка просто морозит и никакого с ней общения не хочется в результате. Нахрена нам снежная королевна?!
Я себе ещё весной дал обещание, что никакого больше мазохизма!

Да... Мои эмоции хоть куда... Но я признаю, что я действительно не нахожу, что мне сказать на её выпады и манеру говорить -- она меня просто вымораживает, и у меня ничего в голову не приходит, чтобы как-то легко парировать. Блин, я с другими бабами мог намного легче переводить что-то в шутку, а с ней я всё время загоняюсь.

Решили и выдержать паузу до субботы.

Ой, мороз-мороз...

Как можно было бы более "эффективно" ответить на её выпад? И нужно ли?

Какие ваши мысли, друзья, по моему "логу" за месяц?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем я тут? Если у тебя тут есть 2 эксперта уже и Гена тебя ведет.
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем я тут? Если у тебя тут есть 2 эксперта уже и Гена тебя ведет.

Затем, что ребята молчат, а мне нужен фидбек..
[DOUBLEPOST=1542309201][/DOUBLEPOST]И когда читал темы других ребят, уьеждался в том, что коллективный разум творит чудеса )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Затем, что ребята молчат, а мне нужен фидбек..
Хочешь чтобы тебе помогали другие ребята и чтобы их было много? Будь активным на форуме, помогай тоже другим ребятам. Вот тебе и колективный разум будет тогда.
Ты с весны на форуме и у тебя всего 27 сообщений это уже говорит о том что ты никому из ребят не помогаешь в других темах, а хочешь чтобы тебе все помогали...
И когда читал темы других ребят, уьеждался в том, что коллективный разум творит чудеса )
Тебя Гена ведет, у него свой план действий и своё видение твоей ситуации - слушайся его.
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь чтобы тебе помогали другие ребята и чтобы их было много? Будь активным на форуме, помогай тоже другим ребятам. Вот тебе и колективный разум будет тогда.
Ты с весны на форуме и у тебя всего 27 сообщений это уже говорит о том что ты никому из ребят не помогаешь в других темах, а хочешь чтобы тебе все помогали...

Ты прав.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет дорогой.
Скоро сделаю разбор твоих новостей как ты просил
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам для себя говорю: пиши, говори, что хочешь ей. Пофиг, что она подумает!
[DOUBLEPOST=1542441191][/DOUBLEPOST]Две недели "разрабатывал" сайты знакомств. Полная труба. Впустую потратил время. Решил забить на сз и начать знакомиться лично.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал твою длинную, длинную историю :)
Что сказать.. Много всего :)
Я сам живу по 3-5 мес в году в Европе и знаю что русские которые живут там сильно отличаются.
Среда формирует человека.
Те кто там живут на постоянку - формируют закртое общество , со своими проблеммами.
Поэтому тебе и казалось что ты выиграл мильен в лотерею :)
На самом деле - почему тебе в голову не приходило - что этот мильен до тебя никто не забрал ?!

Видел много семей где жены зарабатывают больше и много больше мужей. И рулят делами и хозяйством - и все счастливы. Дети итд.
Так что твой случай не уникальный .
Сложность здесь другая . У вас очень сильная нездоровая зависимость в отношениях . Игры, пограничные ( с возможностью разрыва и с разрывом) ссоры.
Психотип твоей жены знаком. Она трудоголик с серьезными личностными проблеммами. Часто это связанно.

После окончания сессий с гипнотерапевтом бывшая сказала мне, что якобы гипнотерапевт сказала, что я -- скорее всего человек с пограничным расстройством личности. Ирония в том, что та же гипнолог то же сказала мне о бывшей... Потом бывшая нередко обвиняла меня в манипулировании и пассивной агрессии.
В чем-то они оба правы. Пограничного наверное нет. Но определенные отклонения есть . Но это не так страшно.
У вас были симбиотические отношения.. Взаимозависимость.

[DOUBLEPOST=1542450290][/DOUBLEPOST]
Я не выполнял свою мужскую роль -- слишком много ей позволял, не показывал свои границы, что можно, что нельзя, не наказывал, боясь её потерять, и она просто перестала меня уважать со временем, совсем распоясавшись. Когда мы стали жить вместе, то часто раздражалась на меня и из-за всякой фигни ссорилась со мной. Когда же я уходил, чтобы не поддерживать этот спектакль, она бегала за мной и кричала, чтобы не уходил. Я возвращался, и все продолжалось (ненавижу, убирайся и тд), в тот же вечер и так до 3-4 утра
Ты и не мог в полной мере мужскую роль выполнять.
Таковы обстоятельства были.
 
Последнее редактирование:

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сам живу по 3-5 мес в году в Европе и знаю что русские которые живут там сильно отличаются.
Среда формирует человека.

Это точно.

Те кто там живут на постоянку - формируют закртое общество , со своими проблеммами.
Поэтому тебе и казалось что ты выиграл мильен в лотерею :)
На самом деле - почему тебе в голову не приходило - что этот мильен до тебя никто не забрал ?!

Ну, мы с ней познакомились через полгода её приезда сюда.. Но в чём-то ты прав: на момент знакомства ей было 35. Через месяц будет 38.

Видел много семей где жены зарабатывают больше и много больше мужей. И рулят делами и хозяйством - и все счастливы. Дети итд.

Я, к сожалению, этого не видел. Точнее я не видел адекватного личного общения, когда женщина зарабатывает сильно больше.

С одной стороны, она сокрушалась, что ей надоело все решать, а с другой, когда решал я, она бычилась и критиковала мои решения.

Психотип твоей жены знаком. Она трудоголик с серьезными личностными проблеммами. Часто это связанно.

Она - не жена моя, но была невестой..
[DOUBLEPOST=1542450683][/DOUBLEPOST]
Почитал твою длинную, длинную историю

Грегори, что ты думаешь по поводу последних событий?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я, к сожалению, этого не видел. Точнее я не видел адекватного личного общения, когда женщина зарабатывает сильно больше.
Я видел много. Личностное общение - великолепное.
С некоторыми могу даже познакомить.
Живут не так близко от тебя . Но все же ближе чем россия.
Я охренел сам от себя. Пошёл на вечеринку прошлым вечером и зацепил там женщину, протанцевали и увёз её к себе в берлогу. У меня ещё не было в жизни секса при первом же знакомстве.. Я в ауте, приятном. Оказалась гречанкой. Все так был быстро и естественно.
Счастливый. В Западной Европе такая тема - большая редкость :)
[DOUBLEPOST=1542452185][/DOUBLEPOST]Про характер твой бывшей - мне он понятен - есть кой какие отголоски к моему характеру когда-то и знаю еще несколько таких людей.
Хорошо понимаю тебя - вести отношения, а тем более жить с такими людьми непросто. Но зато они тебе потом очень и очень ценят.
Есть способы тренировки - как усмирять таких. Ну тут тоже - нужно иметь стальную выдержку и спокойствие.

Про последние события .
Что сказать ?! - обычная бытовуха и переписка -ничего интереснего.
[DOUBLEPOST=1542452275][/DOUBLEPOST]Самая ОСНОВНАЯ проблема - ты боишься ее потерять или отдалиться.
Корень всех бед.
А хуже всего что сейчас она отдалилась и ты в командировке. Вот и мечешься
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про характер твой бывшей - мне он понятен - есть кой какие отголоски к моему характеру когда-то и знаю еще несколько таких людей.
Хорошо понимаю тебя - вести отношения, а тем более жить с такими людьми непросто. Но зато они тебе потом очень и очень ценят.

Потом? Это когда? В могиле? :)

Есть способы тренировки - как усмирять таких. Ну тут тоже - нужно иметь стальную выдержку и спокойствие.

Приведи примеры, каким образом таких возможно усмерять?

Про последние события .
Что сказать ?! - обычная бытовуха и переписка -ничего интереснего.

Вот меня это и напрягает. Я вижу, что не могу вызвать у неё эмоции в переписке. Это получалось только в период влюблённости, либо когда я для неё реально что-то делал. А сейчас Гена рекомендовал мне просто по-дружески переписываться с ней. И фишка в том, что это не работает. Это скучно, прежде всего для меня. ) Она загоралась, когда я ей что-то лично с глазу на глаз рассказывал. Переписки у нас по опыту ведут в никуда. Что делать?

Самая ОСНОВНАЯ проблема - ты боишься ее потерять или отдалиться.
Корень всех бед.
А хуже всего что сейчас она отдалилась и ты в командировке. Вот и мечешься

Да, блин, я стал отдаляться, игнорил или просто не выходил на связь, и она периодами пинговала. Потом была эта наша встреча месяц назад с ее большим ближе, после чего я под предлогом дел и по настоянию Гены отморозился. И, по-моему, мы начали играть в игры б-д, но только они куда-то непонятно ведут. У меня сейчас чувство, что нужно снова на нее полностью забить и опять успокоиться, занявшись собой и другими. А то меня мутит...

Что думаешь?
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отличная статья. Как много из этого было.. (

[DOUBLEPOST=1542725084][/DOUBLEPOST]Третью неделю нахожусь в командировке в бельгийских е$енях. Работаем с коллегами от рассвета до заката, а живём рядом с портом, тут ничего/никого нет. Почти ссылка. А бд тем временем по пафосным мероприятиям разгуливает и фотается. Читаю Дэвида Х в качестве лекарства, помогает немного. Ещё прочёл прочёл вышеприведенную ссылку и схватил откат. (
[DOUBLEPOST=1542725580][/DOUBLEPOST]Решили с Геной, что я продолжу выходить на связь с ней. Сейчас совсем зассада из-за моей занятости, что ей писать... Гена говорит, чточя слишком много думаю (я потому стал читать Дэвида Х). Единственное, о чем приятном думаю, так это что хочу тёплую ванну/баню и массаж. Но писать бд об этом, мне кажется, - показать свою нуждаемости... Что, ребят, думаете?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное, о чем приятном думаю, так это что хочу тёплую ванну/баню и массаж.
Отличный план )
Но писать бд об этом, мне кажется, - показать свою нуждаемости... Что, ребят, думаете?
Смысл об этом ей писать?
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл об этом ей писать?

Абсолютно никакого, за исключением желания, чтобы она его и сделала. )
[DOUBLEPOST=1542791851][/DOUBLEPOST]Решил сфокусироваться на себе. Сразу в голове "полегчало".
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть способы тренировки - как усмирять таких. Ну тут тоже - нужно иметь стальную выдержку и спокойствие.
А вот тут можно подробнее?
[DOUBLEPOST=1543225308][/DOUBLEPOST]Почитал твою тему. Парни всё хорошо пишут. Мне пока добавить нечего.

Баба у тебя ебанутая. Говорю прямо. В виду возраста она тобой будет крутить только так. У меня такая была недолго. Это тот ещё ад. Если выбрал такую, то готовь свои нервы к великой и единственной битве. Такие бабы очень страстные, но ебут не так же страстно не только тело, но и мозг. И если ты покажешь хоть немного слабости — тебя сожрут. Хотя с ними всегда весело )))

Тебя будут проверять каждую секунду. Расслабиться не получится рядом с такими. И с ними надо быть очень жесткими. Главное правило — твоё слово — закон. И в первую очередь для тебя. Она должна понимать, что если ты сказал, что достанешь Луну, значит ты её достанешь. Если ты сказал, что вычеркнешь её из жизни, то сделаешь это очень быстро, жестко и навсегда. Замешкаешься — и ты проиграл.

Я недолго встречался с подобной. И мной пробовали крутить. Если бы не пофигизм и чёткое желание не прогнуться, то дальше первого свидания ничего бы не зашло. Но в итоге я её выебал и не один раз ;) Но это был ад. Хотя и опыта просто тонна )))

Удачи тебе, в общем. Если решил вернуть, ты должен понимать, что именно ты возвращаешь и что тебе за это придётся заплатить.
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал твою тему. Парни всё хорошо пишут. Мне пока добавить нечего.

Баба у тебя ебанутая. Говорю прямо. В виду возраста она тобой будет крутить только так. У меня такая была недолго. Это тот ещё ад. Если выбрал такую, то готовь свои нервы к великой и единственной битве. Такие бабы очень страстные, но ебут не так же страстно не только тело, но и мозг. И если ты покажешь хоть немного слабости — тебя сожрут. Хотя с ними всегда весело )))

Тебя будут проверять каждую секунду. Расслабиться не получится рядом с такими. И с ними надо быть очень жесткими. Главное правило — твоё слово — закон. И в первую очередь для тебя. Она должна понимать, что если ты сказал, что достанешь Луну, значит ты её достанешь. Если ты сказал, что вычеркнешь её из жизни, то сделаешь это очень быстро, жестко и навсегда. Замешкаешься — и ты проиграл.

Я недолго встречался с подобной. И мной пробовали крутить. Если бы не пофигизм и чёткое желание не прогнуться, то дальше первого свидания ничего бы не зашло. Но в итоге я её выебал и не один раз ;) Но это был ад. Хотя и опыта просто тонна )))

Удачи тебе, в общем. Если решил вернуть, ты должен понимать, что именно ты возвращаешь и что тебе за это придётся заплатить.

Спасибо тебе большое за обстоятельный ответ! Ты очень точно все расписал и сподвиг меня лишний раз перечитать все мои же сообщения.

Я сейчас только начал выбираться из трясины финансовой и эмоциональной. И вот как только мы с Геной стали работать над возвратом, я заметил, что всё это время моя зависимость только усиливается: я не могу нормально жить и работать без дум и, смешно, одновременно страхе о ней. План следовать плану возврата, но я шкурой чувствую, что мне именно этот возврат как-раз не нужен. Мне бы себя поднять для начала, а потом уже об любых ЛТР думать.

Тело реально бомбит, как только думаю о том, что бы ей послать. Ушли естественность и лёгкость, которые вернулись ненадолго после т1д. И меня реально штырит в отрицательном смысле от мыслей, чтобы опять держать оборону "Перикопа" с женщиной как это было в отношениях с бд. Я только от этого дерьма избавился...

Так что слушать надо свою верхнюю голову, а не нижнюю и свое тело, которое просто активно говорит, чего мне не надо сейчас.
[DOUBLEPOST=1543256084][/DOUBLEPOST]Переписка с бд сегодня:

[26.11, 14:23] M: Оля, привет!
[26.11, 14:23] M: Как твое замечательное настроение?
[26.11, 16:17] O: Мишенька, привет!
[26.11, 16:17] O: Спасибо, настроение именно такое, вылетаю в командировку через полчаса
Как ты?
[26.11, 16:27] M: Счастлив, что наконец-то вернулся из "ссылки в рудники" в цивилизацию.
[26.11, 17:03] O: Поздравляю))
[26.11, 17:03] O: В Астану через Москву)
[26.11, 17:04] M: Здорово! Ты надолго?
[26.11, 17:04] O: До пятницы
[26.11, 17:05] M: Давай, желаю тебе хорошего полёта!
[26.11, 17:09] O: Спасибо!
[26.11, 17:10] M: Напиши, как доберешься
[26.11, 17:10] O: Можно не буду?))
[26.11, 17:28] M: Напиши.

И вот я перечитываю и вижу, что искренности в 17:10 у меня ноль.

Хотел её разговорить немного сегодня, чтоб, может, завтра вытащить на короткую прогулку, но, по-моему, она эмоционально реально охладела, судя по нашим перепискам после 14 октября.

Говорю так в полной уверенности, тк у меня есть, с чем сравнить, она раньше интересовалась, а сейчас отвечает как для галочки, так сказать, чтобы перед самой собой было спокойно, что она в принципе ответила.

Действовал по плану, но энтузиазма у меня мало на наш счёт. Особенно, еще раз перечитав свою историю, вспомнив всё и поняв, что она-то та же, с теми же тараканами, и что я опять строю иллюзии на наш счёт и пытаюсь вернуться к "героину".
[DOUBLEPOST=1543256350][/DOUBLEPOST]
Это тот ещё ад. Если выбрал такую, то готовь свои нервы к великой и единственной битве. Такие бабы очень страстные, но ебут не так же страстно не только тело, но и мозг. И если ты покажешь хоть немного слабости — тебя сожрут.

Именно это и случилось. Поползло здоровье, самооценка, деньги, всё.
[DOUBLEPOST=1543256423][/DOUBLEPOST]
Тебя будут проверять каждую секунду. Расслабиться не получится рядом с такими. И с ними надо быть очень жесткими.

Мне это ненужно. Жить хочу.
[DOUBLEPOST=1543256458][/DOUBLEPOST]
Хотя с ними всегда весело )))

Это точно.
[DOUBLEPOST=1543256619][/DOUBLEPOST]
Я недолго встречался с подобной. И мной пробовали крутить. Если бы не пофигизм и чёткое желание не прогнуться, то дальше первого свидания ничего бы не зашло. Но в итоге я её выебал и не один раз ;) Но это был ад. Хотя и опыта просто тонна )))

Я прочел твою тему, в которой частично увидел свою бд и, самое неприятное, даже себя частично в роли твоей бд. И посмеялся, и взгрустнул, и позлился - очень много разных эмоций словил. Очень поучительная твоя тема, особенно с точки зрения твоего собственного развития, которое у меня только начинается.

У меня перманентное серое настроение. Пора выбираться из этого дерьма.
[DOUBLEPOST=1543257033][/DOUBLEPOST]Ребята, поддержите! А то с катушек боюсь скачусь...
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я прочел твою тему
У меня две темы ;) Самый ад в первой. Вторая уже по-увереннее.

[26.11, 14:23] M: Оля, привет!
[26.11, 14:23] M: Как твое замечательное настроение?
[26.11, 16:17] O: Мишенька, привет!
[26.11, 16:17] O: Спасибо, настроение именно такое, вылетаю в командировку через полчаса
Как ты?
[26.11, 16:27] M: Счастлив, что наконец-то вернулся из "ссылки в рудники" в цивилизацию.
[26.11, 17:03] O: Поздравляю))
[26.11, 17:03] O: В Астану через Москву)
[26.11, 17:04] M: Здорово! Ты надолго?
[26.11, 17:04] O: До пятницы
[26.11, 17:05] M: Давай, желаю тебе хорошего полёта!
[26.11, 17:09] O: Спасибо!
[26.11, 17:10] M: Напиши, как доберешься
[26.11, 17:10] O: Можно не буду?))
[26.11, 17:28] M: Напиши.

Зачем про настроение спрашиваешь? Это дежурная фраза. На неё и не будет толком реакции. Нет интриги. Просто вопрос и из вежливости ты получаешь ответ.

Потом ты спрашиваешь надолго ли она. Показываешь значимость. Т.к. беспокоишься когда она приедет.

Пожелал хорошего полёта... И тут надо было закончить. Всё. Но ты просишь написать, когда она вернётся. Это огромный минус. Показал значимость и зависимость. И тут же получил по-голове проверкой. И не прошёл.

У тебя весь диалог из позиции «снизу». Ей не интересно. Конечно она тебя бородить будет. Весь фокус на её персоне.

Вот как бы начинал я, к примеру:

я: Оля, привет! Ты тут не встречала нормальной пекарни?
О: Ну... Не знаю.
я: Ну ок, давай тогда.

Тебе надо аккуратно научиться поднимать в её голове вопрос «Что происходит?». И учись вовремя заканчивать диалоги. Уходить на пике эмоций. Даёшь интригу и эмоции, а потом резко сруливаешь, чтобы она осталась неудовлетворённой. И избавляйся от разговоров ни о чём.

Хотел её разговорить немного сегодня, чтоб, может, завтра вытащить на короткую прогулку
Ту не надо разговаривать. Надо создавать интригу и рвать шаблон.

К примеру: «Оля, привет! У тебя есть мини-андройный коллайдер?»
Она: что?
Я: Ладно. Хлеб и огурец тоже подойдут.
Она: Зачем?
Я: Долго объяснять. Завтра расскажу.

Как-то так.

Когда темы читаешь, которые ведёт @Тескатлипока , @Александр888 , @Dim4s . Обращай очень большое внимание на диалоги. Они мастера в этом.
[DOUBLEPOST=1543290873][/DOUBLEPOST]
У меня перманентное серое настроение.
Займись спортом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, поддержите! А то с катушек боюсь скачусь...
окей, дам тебе пару советов... а то лыжи там еще откинешь, с кем Гена потом работать будет :D:D:D
стали работать над возвратом, я заметил, что всё это время моя зависимость только усиливается: я не могу нормально жить и работать без дум
А знаешь почему? А потому что ты на других девушек забил. Они ведь для того и нужны чтобы
1) снимать зависимость/пельмень с головушки снять.
2) приобрести уверенность в себе/поднять самооценку.
3) прокачаться в общение, соблазнение.

И думаю сам догадаешься что это не старые девушки и не 2,3 штуки. А целая гвардия дам должна у тебя быть...
Если бы в месяц провёл 10-15 свиданий уже бы по другому себя чувствовал, а возможно даже и призадумался "а нужна ли она...?"

Работай над этим!
Мне бы себя поднять для начала, а потом уже об любых ЛТР думать.
Вот именно! ведь главная цель - это становление себя и новая твоя рестайлинговая модель.
А ЛТРки не советую начинать если голова еще забита бывшей, лучше развлекайся с ними, проводи время. Как головушка остынет вот тогда и можно подумать об отношениях.
Хотел её разговорить немного сегодня, чтоб, может, завтра вытащить на короткую прогулку, но, по-моему, она эмоционально реально охладела, судя по нашим перепискам после 14 октября.
Скучные переписки, с Витей я согласен. Ну и к тому же частые сильно тоже делать не надо. Чтобы не показаться навязчивым.
Тренеруйся общаться с другими девушками в ВК. Как мне Виталик (Dim4s) дал совет: напиши одновременно 10-20 девушкам (неважно даже откуда они) и просто начни с ними разом общаться, над ответами особо не думай. Просто общение.
У меня перманентное серое настроение. Пора выбираться из этого дерьма.
Спорт и девушки!
У меня две темы ;) Самый ад в первой.
Это точно))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем про настроение спрашиваешь? Это дежурная фраза
Да. Можно разок - другой с девушками ее использовать, но потом придумывай свое - башня начнет лучше соображать !
Потом ты спрашиваешь надолго ли она. Показываешь значимость.
Факт!
Смотри:
Как твое замечательное настроение?
Здорово! Ты надолго?
Напиши, как доберешься
односложно ! Да и опять ...
Типа стоишь на своем, но позиция дряблая
Даже:
Здорово! Ты надолго? Кеды не жмут ? )
Напиши, как доберешься ... И надень оранжевый жилет )

создавай позитив, получай удовольствие от диалога, шути, сей "зерна" - пусть вопросы возникают в ее еолове, даже глупые
Уходи от шаблонов !
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, привет! Спасибо огромное за вашу поддержку! Переключаюсь, но как назло нет легкости в том, что написать бд.. и потому ничего ей не пишу пока. На следующей неделе опять придется поехать на "рудники" - в коммандировку в глушь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общайся с другими бабами.
Надо это в рамочку и автору над входной дверью ))
нет легкости в том, что написать бд..
Значит, не очкуй и ничего не пиши !
придется поехать на "рудники" - в коммандировку в глушь
Бля , пиздец, ... Наказание какое - бабло поднимать ... Подумай, на что деньги сможешь потратить !!
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо это в рамочку и автору над входной дверью ))

Это точно. ) Начал переписку. Но лучше в поля..., конечно. Не люблю я долго париться на СЗ, время терять. Еще ВК пролопачу.

Бля , пиздец, ... Наказание какое - бабло поднимать ... Подумай, на что деньги сможешь потратить !!

Планов громадье. Я сейчас в себя инвестирую: учусь, чтоб работу сменить и снова выйти на фриланс (я 3 месяца назад вышел на работу и получаю как 10 лет назад и в должности случился "даунгрейд") + собираю бабки, чтоб долг отдать налоговый в апреле.

Так что особо не "потранжирить" сейчас. Это также является сдерживающим фактором для знакомств тут в европах. Хотя может я и драматизирую. Гречанка за 2 евро отдалась. ) Но для серьезки хочу девочку русскоязычную.

Спасибо, парни, что волшебных пингов даете!
[DOUBLEPOST=1543625211][/DOUBLEPOST]
Значит, не очкуй и ничего не пиши !

Вот и я так думаю.

Бд сегодня из командировки вернулась.

[18:38, 30.11.2018] M: Оля, привет! Говорят, в космосе температура -235 градусов. Не замёрзла в Астане?
[22:18, 30.11.2018] O: Мишенька, привет! Интересно)) В Астане было на 222 градуса теплее, так что норм
[22:20, 30.11.2018] M: ))) То есть тебе было тепло, девица?
[22:24, 30.11.2018] O: Ага))
[22:24, 30.11.2018] M: С возвращением! Как долетела?
[22:24, 30.11.2018] O: Вспотела
[22:24, 30.11.2018] O: Норм! Без чемодана
[22:24, 30.11.2018] M:
[22:24, 30.11.2018] O: Еду налегке))
[22:24, 30.11.2018] M: Да ладно? А куда чемодан делся? ))
[22:24, 30.11.2018] O: Решил полетать
[22:25, 30.11.2018] O: Завтра прилетит
[22:25, 30.11.2018] O: Мне от него привет передали
[22:25, 30.11.2018] M: Офигеть. Чемодан-путешественник
[22:25, 30.11.2018] O: Ага
[22:25, 30.11.2018] M: Это уже хорошая новость. Ты небось понервничала там?
[22:26, 30.11.2018] O: Да нет
[22:26, 30.11.2018] O: Сразу объявили чтл несколько чемоданов не прилетели
[22:26, 30.11.2018] O: Так что не успела понервничать
[22:26, 30.11.2018] M: Это хорошо
[22:27, 30.11.2018] M: Как ты съездила?
[22:28, 30.11.2018] O: Спасибо, нормально)
[22:31, 30.11.2018] M: Завтра вечером в Гааге (Binnenhof) и на море (Kurhuis и там где яхты в Схевенингене) будет светопредставление между 18:00 и 22:00. Присоединяйся.
[22:35, 30.11.2018] O: Ооо, интересно! Спасибо!
[22:37, 30.11.2018] M: 8 часов в самолётах - это напряжно. Отдыхай. Завтра состыкуемся.
[22:38, 30.11.2018] O: Спасибо!

Что думаете по поводу переписки?

Кстати, стоило мне ей как раньше предлагать помочь с чемоданом? Раньше бы я инициативу проявил, и она бы согласилась, а сейчас я себе забил в могз фразу: "не делай, если не просят" (привыкаю к новым реалиям...)

[DOUBLEPOST=1543625691][/DOUBLEPOST]
Тупо общайся. Везде. На улице. В автобусе. Везде.

Тут в европах особо не принято знакомиться на улицах. Бабы реально морозятся. Придется, видимо, вкурить RSD.

Завтра встречаюсь с друзьями - идем на выставку. Вечером, возможно, пересекусь с бд на прогулку - у нас в городе устраивают светопредставление в разных частях города.
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[18:38, 30.11.2018] M: Оля, привет! Говорят, в космосе температура -235 градусов. Не замёрзла в Астане? [заход нормальный]
[22:18, 30.11.2018] O: Мишенька, привет! Интересно)) В Астане было на 222 градуса теплее, так что норм
[22:20, 30.11.2018] M: ))) То есть тебе было тепло, девица? [тоже норм... Но у тебя уже второй вопрос подряд. Это не есть хорошо. Я бы ответил: «Хм... У меня при такой температуры ожоги обычно )))»]
[22:24, 30.11.2018] O: Ага))
[22:24, 30.11.2018] M: С возвращением! Как долетела? [и снова вопрос...]
[22:24, 30.11.2018] O: Вспотела
[22:24, 30.11.2018] O: Норм! Без чемодана
[22:24, 30.11.2018] M:
[22:24, 30.11.2018] O: Еду налегке))
[22:24, 30.11.2018] M: Да ладно? А куда чемодан делся? )) [тут надо было шуткануть что-то про то, что денег на билет не было или про то, что 21 век, но пираты воздушных судов всё же крадут личные трусы и т.д. или что-то про то, что его в заложника взяли и скоро будут выкуп требовать или что пришлют по частям...]
[22:24, 30.11.2018] O: Решил полетать
[22:25, 30.11.2018] O: Завтра прилетит
[22:25, 30.11.2018] O: Мне от него привет передали
[22:25, 30.11.2018] M: Офигеть. Чемодан-путешественник [много обсуждений чемодана. ]
[22:25, 30.11.2018] O: Ага
[22:25, 30.11.2018] M: Это уже хорошая новость. Ты небось понервничала там? [показываешь беспокойство за неё, а тебе должно быть ПОХУЙ!!! Вот зачем тебе знать нервничала она или нет? Нейтральное общение должно быть. Интересное, но нейтральное]
[22:26, 30.11.2018] O: Да нет
[22:26, 30.11.2018] O: Сразу объявили чтл несколько чемоданов не прилетели
[22:26, 30.11.2018] O: Так что не успела понервничать
[22:26, 30.11.2018] M: Это хорошо
[22:27, 30.11.2018] M: Как ты съездила? [и снова вопрос... Ты на допрос её пригласил? Понимаешь, что отвечает тебе из вежливости?]
[22:28, 30.11.2018] O: Спасибо, нормально)
[22:31, 30.11.2018] M: Завтра вечером в Гааге (Binnenhof) и на море (Kurhuis и там где яхты в Схевенингене) будет светопредставление между 18:00 и 22:00. Присоединяйся. [зовёшь к себе... Как быстро откажет? Вечером? Или промолчит...]
[22:35, 30.11.2018] O: Ооо, интересно! Спасибо!
[22:37, 30.11.2018] M: 8 часов в самолётах - это напряжно. Отдыхай. Завтра состыкуемся.
[22:38, 30.11.2018] O: Спасибо!

Ты явно показываешь своё интерес к ней. Просто с плакатом «Я хочу тебя в своей жизни!» прыгаешь у её носа. Итог: её самооценка на высоте, а ты в жопе.

Вот зачем ты ей пишешь? Боишься потерять, да?

Тут в европах особо не принято знакомиться на улицах.
Опиши как ты это делаешь обычно.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такое общение с БД твой явный косяк на данном этапе твоего развития. Надо уходить в ТИ. Расписать свои явные минусы и работать над их устранением. Нужно много времени и усилий, чтобы себя в прямом смысле трансформировать.
И такое общение тебе очень мешает в достижении себя.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И такое общение тебе очень мешает в достижении себя.

Привет! Спасибо тебе. Читаешь мои мысли! Я следую тупо плану возврата с экспертом, но чувствую, что слишком рано это ещё..... Нервяк по поводу ее ДР через 2 недели и НГ, хотя думаю, что будем праздновать его раздельно.. Искусственно, блин, мое общение с ней сейчас.

Гена (эксперт) говорит как тренер: тяжело сейчас - это нормально. Вот я несколько запутался поэтому..

Я читал свои первые сообщения ей трехгодичной давности. Они были лёгкими. Но я там конкретно к ней лип (слишком часто писал, хотя она и отвечала тоже часто), что не есть гуд, тк она начинала уже беситься в отдельные моменты, а я не понимал почему, оправдывался. )) Я брал ее нахрапом. Она - Стрелец и по характеру именно такой нахрап и принимает, по словам хотеоа следовать за мужчиной, но таки давала отпор периодически.. Завоёвывал ее, блин и завоевал, а потом началось.
[DOUBLEPOST=1543654752][/DOUBLEPOST]
[тут надо было шуткануть что-то про то, что денег на билет не было или про то, что 21 век, но пираты воздушных судов всё же крадут личные трусы и т.д. или что-то про то, что его в заложника взяли и скоро будут выкуп требовать или что пришлют по частям...]

Бляяяяя.. читал свои первые сообщения ей три года назад. Все было именно в таком ракурсе. Сейчас действительно мутно, просто и без эмоций идёт, как ни стараюсь. Ты, Саня, ребята правы, что нужно общение с другими. Я потерял лёгкость, стал тяжёлым как бревно. Раньше был эмоциональным, но аленем. Сейчас пытаюсь быть не аленем, но эмоциональности абсолютный ноль по сравнению с теми годами... (((
[DOUBLEPOST=1543654823][/DOUBLEPOST]
[и снова вопрос... Ты на допрос её пригласил? Понимаешь, что отвечает тебе из вежливости?]

Да, вижу, чувак. Начал за здравие, кончил в гнилье.
[DOUBLEPOST=1543655138][/DOUBLEPOST]
Присоединяйся. [зовёшь к себе... Как быстро откажет? Вечером? Или промолчит...]

Вот-вот. Я, честно говоря, уже во время диалога ждал отказ. Гнилье.

Короче, не буду ей звонить. Что думаете?

Вот написал и теперь снова неприятно от того, что сказал и знаю, что не исполню. Ни одной нормальной женщине да и мужику это не по нраву - необязательность:

Завтра состыкуемся

Какие мысли? Сослаться, что сменил планы? Это оправдывание вроде как. Тоже косяк...


Мы может и встретились бы, но я не дам ей столько эмоций, сколько мог три года назад, хотя тогда в большей степени она додумывал сама, потом было много иллюзий относительно друг друга.
[DOUBLEPOST=1543655170][/DOUBLEPOST]
Ты явно показываешь своё интерес к ней. Просто с плакатом «Я хочу тебя в своей жизни!» прыгаешь у её носа. Итог: её самооценка на высоте, а ты в жопе.

Это точно, друг!
[DOUBLEPOST=1543655302][/DOUBLEPOST]
Вот зачем ты ей пишешь? Боишься потерять, да?

Тупо следовал плану возврата с Геной. Думаю, надо переименовать в "план возврата себя", тогда будут яснее приоритеты и перестану искать поводы раньше времени.
[DOUBLEPOST=1543655806][/DOUBLEPOST]
Опиши как ты это делаешь обычно.

Я с ней познакомился на ФБ. Просто написал как незнакомой, пригласил на мероприятие. Я тогда группу вёл. Потом решил, зачем тянуть и ждать месяц, она симпатичная и стал переписываться, но не активно.

С другими знакомился тоже по инету - искал себе русскоязычную только из Москвы. Для меня менталитет играл большую роль. Это были либо сайты по общим интересам, либо Одноклассники, либо ещё что-либо. Делал комплимент (заходил снизу )) и начинался диалог. От меня тогда несло романтикой за километры. Вообще был другим, но слишком мягким - бегал за юбками, хотя они и сами приезжали за свой счёт.

Были знакомства в поездках. Но я тушевался красивых баб и выбирал средненьких, которые тоже сами приезжали. В моей же стране, если и были с кем-то знакомства, то очень редко, тк специально для секса я не искал. В итоге руку правую любил, если очень хотелось - шел по пути наименьшего сопротивления...
[DOUBLEPOST=1543655886][/DOUBLEPOST]
С другими знакомился тоже по инету - искал себе русскоязычную только из Москвы. Для меня менталитет играл большую роль.

К сожалению, мой романтический бредоненератор не работал на другом языке, а я считал, что только через романтику и можно подъехать к женщине. )))
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо уходить в ТИ.
В данном случае не могу согласиться на 100%. По мне так тут ТИ не особо нужен. Можно и без него. Да и проблема в другом.

А ты кто?

Бляяяяя.. читал свои первые сообщения ей три года назад. Все было именно в таком ракурсе. Сейчас действительно мутно, просто и без эмоций идёт, как ни стараюсь.
Ты зависим очень сильно от неё сейчас. Вот и не получается общения.

Какие мысли? Сослаться, что сменил планы? Это оправдывание вроде как. Тоже косяк...
Тупо молчи. Если позвонит или напишет и спросит, что куда идти, тогда и скажешь куда. Если тему сама не поднимет, тогда и ты не поднимай. Если не придёт, иди сам и отрывайся там. Потом куда-то в СС выложи фотки, как ты тусил. Вот и всё. Социальные Сети у тебя есть? У неё есть?

Мы может и встретились бы, но я не дам ей столько эмоций, сколько мог три года назад, хотя тогда в большей степени она додумывал сама, потом было много иллюзий относительно друг друга.
Хули ты ноешь?!

Тупо следовал плану возврата с Геной.
Плохо следуешь. Работы у тебя нет надо собой. Поэтому ничего и не получается.
[DOUBLEPOST=1543656209][/DOUBLEPOST]
Я с ней познакомился на ФБ. Просто написал как незнакомой, пригласил на мероприятие. Я тогда группу вёл. Потом решил, зачем тянуть и ждать месяц, она симпатичная и стал переписываться, но не активно.

С другими знакомился тоже по инету - искал себе русскоязычную только из Москвы. Для меня менталитет играл большую роль. Это были либо сайты по общим интересам, либо Одноклассники, либо ещё что-либо. Делал комплимент (заходил снизу )) и начинался диалог. От меня тогда несло романтикой за километры. Вообще был другим, но слишком мягким - бегал за юбками, хотя они и сами приезжали за свой счёт.

Были знакомства в поездках. Но я тушевался красивых баб и выбирал средненьких, которые тоже сами приезжали. В моей же стране, если и были с кем-то знакомства, то очень редко, тк специально для секса я не искал. В итоге руку правую любил, если очень хотелось - шел по пути наименьшего сопротивления...
Ты давай завязывай с романтикой. Какие книги читал на тему форума? Тебе список литературы давали?

К сожалению, мой романтический бредоненератор не работал на другом языке
Это всё бабские отмазки.
 
Сверху