Бросил женатик. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил женатик.

Ксюньчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
Оставлю без ответа, парни поймут, а тебя просто не хочу обижать + собственный жизненный опыт.
да ладно. это же просто мнение. я и не обижусь.
[DOUBLEPOST=1539013652][/DOUBLEPOST]
Полностью согласен с вышенаписаным!
Но, всеже..... сколько у тебя детей, сколько была замужем, почему расстались, кто инициатор?
Так может с бывшим лучше сойтись и построить с ним новые отношения?
[DOUBLEPOST=1538985040][/DOUBLEPOST]А с этим исходя из того что я прочитал, и отношений то небыло. Так перепих ради интереса. У него может и спортивного, если учитывать что ты у него первая в своем роде.
у меня два брака. одного увели мужа, там семья у него, а второй пил и до сих пор пьет, не с кем сходиться.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позволь я отвечу, вместо Фёдора


Возможно ты и "нетакая" но мнения большинства форума, о женщинах такого типа, уже сформировалось.

Пы.Сы. Не хотел обидеть, просто ответил на твое "почему"
 

Ксюньчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
Позволь я отвечу, вместо Фёдора


Возможно ты и "нетакая" но мнения большинства форума, о женщинах такого типа, уже сформировалось.

Пы.Сы. Не хотел обидеть, просто ответил на твое "почему"
аааа)))) поняла. все дело в прицепе что ль.... ну тут уж ребят в 35 лет и без прицепа, уже наводит на мысли. в 20-25 еще да. к тому же мужик с прицепом не лучше, у него вообще алименты 25%. бабам тоже не очень то с таким связываться. а если двое детей 50% алименты, если не ошибаюсь
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
к тому же мужик с прицепом не лучше, у него вообще алименты 25%. бабам тоже не очень то с таким связываться. а если двое детей 50% алименты, если не ошибаюсь
Да? Серьезно?)
Так зачем же ты хочешь сделать из семейного мужика, такого же вот алиментщика с прицепом:Lol:

Я хуею с женской логики, она не победима:Lol::Lol:
 

Ксюньчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
да я еще
Да? Серьезно?)
Так зачем же ты хочешь сделать из семейного мужика, такого же вот алиментщика с прицепом:Lol:

Я хуею с женской логики, она не победима:Lol::Lol:
не хочу я его уводить из семьи, меня все устраивало как было.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да ладно. это же просто мнение. я и не обижусь.
[DOUBLEPOST=1539013652][/DOUBLEPOST]у меня два брака. одного увели мужа, там семья у него, а второй пил и до сих пор пьет, не с кем сходиться.
Тогда понятно.
[DOUBLEPOST=1539020940][/DOUBLEPOST]
да я еще

не хочу я его уводить из семьи, меня все устраивало как было.
Пойми!Не каждый мужик сможет психологически иметь и тут и там. У одного каждый день другая, и это при жене и детях. Другой сам себя сожрет с потрахами если налево сходит. Твой......второй.
У него не хватает духа “иметь” двое отношений паралельно.
 

Ксюньчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
почему вы думаете, что главная цель увести из семьи? нет, было бы
Тогда понятно.
[DOUBLEPOST=1539020940][/DOUBLEPOST]
Пойми!Не каждый мужик сможет психологически иметь и тут и там. У одного каждый день другая, и это при жене и детях. Другой сам себя сожрет с потрахами если налево сходит. Твой......второй.
У него не хватает духа “иметь” двое отношений паралельно.
ду я так и поняла
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не знаю как остальные мужчины,но я всегда говорил девушке ,что я женат у меня дети, и из семьи не уйду.
Чтоб не было фантазий на тему он мой и он ко мне придет.
Мужчины ( не все) изменяют телом , а не головой.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что здесь всем внушают мысль что отношения с РСП нужны прежде всего самой РСП лишь для того, чтоб за счет мужика поднять на ноги ребенка, а потом слить его. Хотя среди моих знакомых есть не один пример крепких семей, когда они брали в жены РСП, а потом заводили еще совместного ребенка...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Ксюньчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
Потому что здесь всем внушают мысль что отношения с РСП нужны прежде всего самой РСП лишь для того, чтоб за счет мужика поднять на ноги ребенка, а потом слить его. Хотя среди моих знакомых есть не один пример крепких семей, когда они брали в жены РСП, а потом заводили еще совместного ребенка...
да это бред я знаю. причем дети любят отчима как родного отца. да и потом некотрым удобнее с ребенком брать, если от прежних браков дети есть.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
причем дети любят отчима как родного отца.
Я аж расчувствовался:Sorry:
да и потом некотрым удобнее с ребенком брать, если от прежних браков дети есть.
Всё, одеваюсь и иду искать РСПэху. А то мне вдруг стало как то неудобно. И при том с кем же ж моя дочь, от предыдущего брака будет гулять, как не с детьми РСП. Хотя зачем далеко ходить, может с тобой лучше замутим?) А блин, я забыл, ты ж не любишь алиментщиков:Lol:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Прочитал твою тему и у меня возникло подозрение, что он вовсе не слабак, как про него тут написали. Возможно он просто очень хитрожопый... и умело тебя использовал.
Почему я так думаю?
Почти идеальный алгоритм служебного романа:
1. Приглядел тебя на работе, быстро склеил.
2. Юзал 2 месяца. Оптимальный срок.... Больше не нужно, а меньше тоже жалко отпускать.
3. Лапши на уши тебе навешал... Про то, что ты у него первая любовница. Про то, как он к тебе летел на крыльях любви (ты вот точно к нему летела, а он скорее всего нет... редко когда чувства пылают с обоих сторон, обычно у одного сильнее. В данном случае у тебя). Создал для тебя романтичную картинку
4. Рвет отношения на пике! Очень правильных ход со стороны соблазнителей. Хорошие воспоминания, приятный осадок.
5. Красиво ушел в закат:). Рыдая, но бросая тебя :)

У Новоселова кстати описан этот прием. Когда соблазнитель начинает при бабе рыдать и она теряет к нему интерес.
Совсем еще не бьется его эта слабовольность, слезы при расставании, романтичность и жесткий игнор тебя потом. Неумолим и неприклонен в своих действиях.
Чувак красавчик!
Если он увидит, что ты от него отлипла, то может и опять переведет тебя в формат СО.
 
С

Сергей1277

Гость
у меня два брака. одного увели мужа, там семья у него, а второй пил и до сих пор пьет, не с кем сходиться.[/QUOTE

Как смогли то первого увести? От хорошего НЕ уходят, а второй в запой ушел от "хорошей" жизни. Может проблема в тебе? Мозги так выносишь, что первый свалил к другой, а второй просто спился.
[DOUBLEPOST=1539099866][/DOUBLEPOST]Ребят, а чего вот все решили советовать РСП? Во всех темах советуют не связываться с РСП... Это же бракованные отношения будут. А тут еще два раза РСП. или РСП в квадрате
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, а чего вот все решили советовать РСП? Во всех темах советуют не связываться с РСП... Это же бракованные отношения будут. А тут еще два раза РСП. или РСП в квадрате
Сергей, ты чётче изъясняйся. Я порой хер разберу, что конкретно ты имел в виду?

А по поводу автора... Ксюша, забей на него. Иваныч, тебе всё правильно расписал. Я полностью с ним согласен. Мужик тупо тобой пользовался, а потом слил.
И после этого, ты хочешь повтора?
Уважай сама себя, не фиг тебе с ним делать. Забей и стань лучше, он ещё проявит к тебе интерес, я уверен.
Но вот только, захочешь ли ты второй раз наступать на те же грабли?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Присоединюсь к общему мнению , нах его
 
С

Сергей1277

Гость
Сергей, ты чётче изъясняйся. Я порой хер разберу, что конкретно ты имел в виду?

Я вроде все понятно сказал. РСП в квадрате))) Два мужика свалили, даже три, если считать про кого она сейчас пишетo_O
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может я какой то не такой , но вот не понимаю , зачем лезть в семью , когда можно найти тоже самое в том же формате , только свободного .
Блин это же столько головной и нервов можно найти ..
походу в этом я пессимист
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может я какой то не такой , но вот не понимаю , зачем лезть в семью , когда можно найти тоже самое в том же формате , только свободного
в 35 с двумя детьми (т.е. время ограничено), работой и т.д. найти свободного мужика подходящего возраста без брюха, которое на нос лезет, в адеквате и неженатого - это тот еще квест на самом деле)))) мне кажется, в очередь особо толпа не выстраивается. Подвернулся и норм))

Ксюньчик, вас развели и на эмоции тоже. Снимите лапшу с ушей, я солидарна с Иванычем. Ты начала привязываться, чувак это прощелкал и галантно слился, во избежание конфликтов и палева. Ему так хорошо и удобно. и "дружит" он с тобой, чтоб когда-нибудь, через полгодика снова проведать. Короче, мое мнение - забей, он потом сам придет. Не будешь выказывать интерес и петь про любовь, встречи продолжатся и всего делов
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в 35 с двумя детьми (т.е. время ограничено), работой и т.д. найти свободного мужика подходящего возраста без брюха, которое на нос лезет, в адеквате и неженатого - это тот еще квест на самом деле)))) мне кажется, в очередь особо толпа не выстраивается. Подвернулся и норм))

Ксюньчик, вас развели и на эмоции тоже. Снимите лапшу с ушей, я солидарна с Иванычем. Ты начала привязываться, чувак это прощелкал и галантно слился, во избежание конфликтов и палева. Ему так хорошо и удобно. и "дружит" он с тобой, чтоб когда-нибудь, через полгодика снова проведать. Короче, мое мнение - забей, он потом сам придет. Не будешь выказывать интерес и петь про любовь, встречи продолжатся и всего делов
Ну блин а кто виноват , что она в 35 с двумя детьми и одна ???
Да и если постараться , то модно и найти . Благо народа много . И если уж хочется стройного , накаченного то нужно их искать в месте где они водятся . А на возраст . Так молодняк проще ведётся чем мужики со стажем . И для дискретных встреч самое то
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну блин а кто виноват , что она в 35 с двумя детьми и одна ???
это уже совершенно другая тема, разве нет? Ты спросил, почему проще с женатиком, я примерно ответила) И не надо передергивать. Про молодняк - тоже на любительницу))) По мне, так это одни проблемы и сомнительные сексуальные навыки
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это уже совершенно другая тема, разве нет? Ты спросил, почему проще с женатиком, я примерно ответила) И не надо передергивать. Про молодняк - тоже на любительницу))) По мне, так это одни проблемы и сомнительные сексуальные навыки
Да тут как бы и в возрасте есть такие которые не блещут .
Хорошо у каждого своё мнение .
 
Сверху