Обо мне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Обо мне

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ты пока не отписалась о том чтобы пересечься указанного числа, значит ни живых ни мертвых
В чт я не смогу в такое время точно. В пт ты ещё в мск будешь?
[DOUBLEPOST=1538749348][/DOUBLEPOST]@kursksz я не могу писать в личку, статус "девушка" гарантировал мне полную бесправность в плане личного общения с другими форумчанами. Ты мне в личку тоже не сможешь написать - у меня просто не появится твоё сообщение. Новобранцы становятся проверенными, хотя некоторые по мыслям и действиям ещё новобранцы, а девушки в пролёте
[DOUBLEPOST=1538749384][/DOUBLEPOST]У девушки даже возможности новобранца отсутствуют ((
[DOUBLEPOST=1538749419][/DOUBLEPOST]А говорили нет тут дискриминации
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чт я не смогу в такое время точно. В пт ты ещё в мск будешь?
Мск для меня-перевалочная база. В ПТ не буду, но буду 9го. Буду, скорее всего, в конце октября. 9 е интересно? Давай что ли тогда ватсапом обменяемся. Либо скажи с кем из форумчан общаешься, а там состыкуемся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока форумчане собираются шумной и веселой компанией ... Я, кстати, тоже не против )
Сам автор ушел в подполье ...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Парня не гнобите
Суицидник практически
мой знакомый
Тяжёлый случай
надо ему помочь и поддержать
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Он расстроился от ответов
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К психотерапевту надо, а не на форум .
Социофобию лечить и постановку целей прорабатывать .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А мы бы и рады помочь и поддержать, пытались разговорить автора, он убежал. Тут нужен личный контакт, я считаю, сложная ситуация
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Большинство людей путают интроверсию и не желание общаться.
Ну я интроверт - и что дальше?
Так бери и начинай
Эксперты попросили меня описать свой опыт.
Ну что ж напишем "Обо мне" :)
Надеюсь это кому нибудь пригодится
Я не любил общаться со сверстниками в детстве.
Читал книги, смотрел фильмы, общался со взрослыми.
С однокласниками и однокурсниками отношения не складывались- часто искал в них и в разных ситуациях недостатки и прочее... Был талантлив и работоспособен - но не мог найти где бы себя применить.
В один момент я создал с партнерами стартап. Роли были хорошо распределены и дело быстро пошло в гору.
Не могу сказать что это помогло в общении. Я стал наоборот заносчивым и в результате больших заработков стал считать бывших однокласников и все свое окружение неудачниками. Общался я мало , в основном по делу итд. Уже тогда жизнь заставила серьезно увлечься психологией. Это помолгло в дальшейшем.
В один момент жизни я оказался на не примеримых позициях с партнерами, и ушел, начав свой бизнес.
Очень трудно было находить заказы. Был кризис.
Я понял - нужно меняться. Нужно найти причину - почему я плохо общаюсь с людьми, сложно нахожу общий язык. Разобравшись я понял - что у меня - ОНИ- и ВЫ+ ( слишком большой)
Я считал незнакомых людей странными и опасными, а знакомых , наоборот слишком хорошими.
Я стал выравнивать это...
Я давал рекламу ,общался с людьми, предлагал свои услуги - но ответа на это не было.
В один момент я задейстовал всех однокласников - востановил отношения с ними. Поспрашивал про заказы и прочее. Было конечно немного не по себе. Хоть это и не дало заказов ( они пришли позже и из других источников )- но я стал легко общаться с разрыми людьми - легко и непринужденно. Конечно же не сразу - потребовалось длительное время общения и прочее.
Из своего опыта - я понял - общение это просто навык. Искуство понимать других людей и быть понимаемым ими. Понимать что хотят от тебя другие люди - и либо соглашаться на эти условия - либо нет.
Если есть большая цель - человек может легко измениться. Или скажем так - без сверхусилий!
 
Последнее редактирование:

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему нет?)) может и @Кэст подтянется?))
Идём такие все с тобой по мск,навстречу идёт твой парень с отвисшей челюстью и начинает умолять быть с тобой,что он был дураком ,начинает в слезах рыдать,а мы уходим в закат.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Идём такие все с тобой по мск,навстречу идёт твой парень с отвисшей челюстью и начинает умолять быть с тобой,что он был дураком ,начинает в слезах рыдать,а мы уходим в закат.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Отличные слова) но мне это не нужно - его умоляния и рыдания) давайте просто пойдём по мск и в закат ) кстати пока не получилось пересечься, мне в последний момент встречу назначили далеко от @kursksz и я не успевала , ждём следующего пересечения временнЫх линий )
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жаль,что не лето,так бы в закат на шашлыки ,а там как пойдёт :D
Отличные слова) но мне это не нужно - его умоляния и рыдания) давайте просто пойдём по мск и в закат ) кстати пока не получилось пересечься, мне в последний момент встречу назначили далеко от @kursksz и я не успевала , ждём следующего пересечения временнЫх линий )

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для более успешных встреч посматривайте в тему с городами - !!
Я там писал, когда в Мск ехал
 
Сверху