Поддержите советом. пытаюсь вернуть девушку.(много текста) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поддержите советом. пытаюсь вернуть девушку.(много текста)

romanov_dn

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денис 23 года. (Девушке Алине 20) Встречался с девушкой полтора года. Началось все незатейливо, отношения быстро развивались были легкими и непринужденными. В начале отношений был таким, каким должен быть при возврате девушки. Ухаживал, не боялся сделать что-то не так, вел себя непринужденно и уверенно, не ревновал, был уверен в себе и в ней.Была цель в жизни, спорт, общение с людьми. Ради нее свои планы я поменял, но может и к лучшему. Спустя 5-6 месяцев съехались, начали жить вместе. У меня начались проблемы, наверное, с самооценкой больше. Я стал раздражительным, бесился из-за всяких мелочей, были небольшие скандалы по этому поводу.Но и так мы прожили еще 7 месяцев. Ходила с подругами в клубы, возвращалась поздно, подгорало из-за этого знатно, злился обижался, один раз дошло до слез, истерик, захотела расстаться, но вроде поговорили все уладили, но после этого я сам не свой стал, перестал доверять ей так как раньше, интерес к ней стал падать. Секс казался обыденным и однообразным. На работе стал общаться с другой, скрывал это от нее, появились какие-то чувства к той девушке, гулял с ней, отвлекался от своих проблем с Алиной( так мне казалось). Целовался. И решил что надо прекращать те отношения, и завести новые с другой. Не мог решиться, толи чувства не угасли, толи из-за жалости. В один день решил что все, пришел домой и сказал что не могу ее больше мучить своим поведением. Расстались на 1 день. На следующее утро понял, что не готов еще расстаться с ней, что хочу дальше быть с ней ( теперь понимаю что вел себя как полный эгоист), помирился и в тот вечер когда она вернулась мне позвонила та другая девушка,я сбросил, спалился. Алина увидела начались вопросы. Выкрутился как мог ( я так думал), но сомнения в ней уже были посеяны. Ничего не рассказывал ей, хоть она и просила сказать все чтобы меня простить. Я врал, что даже не гулял с ней. И так начались качели, она злилась и при каждой ссоре снова расставались,мирились. И недавно она снова припомнила мне тот случай, и выпытала что я целовался с ней. Сказал же сам. Алина меня послала, сказала что больше моего вранья терпеть не будет, и что я ей такой не нужен.Был временно в другом городе, по этому пытался все решить по телефону, извинялся, клялся что такого больше нет, говорил ей что она уже ведь простила, и зачем снова к этому возвращаться. Это и было ошибкой, думаю. Принял ее извинение как должное. Приехал, пытался мириться. Вроде получилось, казалось, что даю ей уверенность, что теперь все будет хорошо и она мне действительно очень нужна. Прошло 2 дня, свидания, секс, слова о том что все будет хорошо. Говорила что любит, строили планы. На тот момент вместе мы уже не жили. И в крайний день она весь день не отвечает на сообщения, звоню. Она в плохом настроении, и началось.. Сказала что не может мне простить все то, что я сделал. Тот поцелуй, за то что мучил ее и вгонял в депрессию последние месяцы. Сказала что любит, но нужно расстаться, ибо она так не может больше.Просила ее оставить, не говорить о том как мне плохо и все в этом духе. общаться как друзья Дальше последовали "попытки" возвращения. Были совершенны все ошибки, которые могли быть - смс, звонки, приходил под окна, просил выйти, цветы на работу. Сказала что больше не будет больше со мной общаться, но в чс не кидала и не удаляла из друзей. И спустя день я написал что наверно так и будет лучше расстаться, в надежде что она ответит что хочет все вернуть. и в этот же вечер на эмоциях написал что люблю ее, и что у нас с ней огромные проблемы, но мы в силах исправить. дал ей месяц подумать, расставить все точки, и ответить да или нет. И если нет то я пропаду из ее жизни. дал слово. Она ответила "я тебя услышала.хорошо." и только потом я начал смотреть видео и читать информацию о том как вернуть. Прошло 6 дней, не общаюсь. 2 дня назад удалила меня из друзей, я отписался от нее, удалил ее подруг из друзей. Понял, что надо себя вытягивать, возвращаюсь к тренировкам потихоньку, но эмоционально тяжело еще. Накручиваю себя, боюсь что найдет другого за это время, или совсем остынет. Простите за огромное количество букв. Выговориться некому. Друзья ничего посоветовать не могут, вытянуть тоже у всех свои проблемы. Ко всему к этому есть еще одна ,наверно, большая проблема, что я собрался в армию. Иду на контракт вместо срочки. Уже устроен, собираю документы. Часть в городе, где мы и живем. Собираю все документы и на службу. на 3 месяца я пропаду точно со всех практически радаров, увидеться вряд ли получится. Подскажите, когда выйти с ней на связь. Есть план что сказать, какой помощи попросить, не намекая на возобновление. Но волнуюсь, и нуждаюсь в поддержке. Спасибо большое тому, кто дочитал до конца :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

romanov_dn

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Безумно хочется сорваться и написать ей. Понимаю что нельзя. Но в голове столько мыслей, что возможно она ждет от меня первого шага чтобы помириться, а я тяну, и она начнет охладевать ко мне. Большое спасибо, Денис, за помощь. Удачи тебе
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но в голове столько мыслей, что возможно она ждет от меня первого шага чтобы помириться, а я тяну, и она начнет охладевать ко мне
Очень распространенное (и в большинстве случаев совершенно беспочвенное) опасение новичков, что игнором можно только все окончательно испортить - а сделав один единственный шаг навстречу, все исправить.
Практика очень убедительно показывает, что это все не так: ты сейчас можешь хоть написать на асфальте под окнами БД метровыми буквами собственной кровью: "я тебя люблю, вернись ко мне" - это будет бесполезно...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

romanov_dn

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень распространенное (и в большинстве случаев совершенно беспочвенное) опасение новичков, что игнором можно только все окончательно испортить - а сделав один единственный шаг навстречу, все исправить.
Практика очень убедительно показывает, что это все не так: ты сейчас можешь хоть написать на асфальте под окнами БД метровыми буквами собственной кровью: "я тебя люблю, вернись ко мне" - это будет бесполезно...
Спасибо. Иногда я это понимаю. Стараюсь держать себя в руках. Времени только у меня не известно сколько. Собираю бумаги на контракт, не знаю сколько ждать ответа будет, а потом на 3 месяца в казарму. Думаю, такой перерыв уже будет слишком большим
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. Иногда я это понимаю. Стараюсь держать себя в руках. Времени только у меня не известно сколько. Собираю бумаги на контракт, не знаю сколько ждать ответа будет, а потом на 3 месяца в казарму. Думаю, такой перерыв уже будет слишком большим

Люди в игнорах по году сидят, если сама она не выходит на связь значит ей похрен на тебя, ну либо она горделивая сука, что ещё хуже. А следовательно ни первый, ни второй варианты не подходят для построения качественных отношений, так что в любом случае ты в плюсе парень.
 

romanov_dn

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люди в игнорах по году сидят, если сама она не выходит на связь значит ей похрен на тебя, ну либо она горделивая сука, что ещё хуже. А следовательно ни первый, ни второй варианты не подходят для построения качественных отношений, так что в любом случае ты в плюсе парень.
Если правильно понимаю, то я должен выйти на связь первым. Такая возможность у меня будет через неделю. Под предлогом ее помощи в выборе подарка, т.к она с этим может помочь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такая возможность у меня будет через неделю.
Братан, ты действительно считаешь, что достаточно посидеть несколько дней в игноре, а потом как бы невзначай предложить встретиться - и таким образом решить все проблемы в отношениях?
 

romanov_dn

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, ты действительно считаешь, что достаточно посидеть несколько дней в игноре, а потом как бы невзначай предложить встретиться - и таким образом решить все проблемы в отношениях?
Да уже 2 неделя к концу подходит. Ну еще пожожду, спешить не буду. С каждым днем мысли в порядок приходят постепенно. Там по ситуации что нибудь придумаю
 
Сверху