Что ей нужно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что ей нужно?

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте!

Мне 27, ОЖП 29.

Встречались 1,5 месяца, потом перерыв и потом снова начали встречаться. Сейчас третий месяц. Хотя нет, не встречались первые полтора месяца. Просто спали на моей территории с некоторой периодичностью. Влюбился в неё сильно и начал пытаться развивать отношения во что то большее. Выписала СО, я её послал, игнора не было. Попыталась навязать ДОД потом, снова послана и отправлена в игнор на месяц. Пинги, пинги, пинги... Попытки наладить общение с её стороны - все отсекал.
Потом она делает крайний шаг, приезжает ко мне «поговорить» и просит прощения, говорит, что поспешила. Смотрела просто по другому на все это. Давай пробовать отношения - задавай формат и все будет как ты хочешь.

Начали встречаться. Больше времени проводить вместе, но без переборов, не каждый день, по вечерам во основном, так как работаем много и я и она. Но все же. Гуляли периодически, кино и т.д. Жила у меня немного. Начала приглашать к себе и все шло нормально (я так думал).
И тут две-три недели назад начинается странное поведение с её стороны.

Резко перестаёт первая выходить на связь, я сначала не реагирую, потом тоже начинаю отдаляться и тут она закатывает мне концерт. Говорит, что у неё складывается впечатление, что она не нужна мне. Я типа редко ей пишу, звоню и и.д. Скандал сгладил, ты говорю не права, но я тебя услышал.
Она несколько дней была у родственников в другом городе, а я что-то повелся на все это и начал пресмыкаться - чаще писать, звонить. По телефону мне как то зарядила, что я как то халатен, не готов я к семье и прочее.

Приезжает от родственников - предлагаю встретиться, отвечает «посмотрим». Потом пишет - приезжай ко мне. Это было в прошлое воскресень. Я поперся... Вижу, что она холодная, очень. Ну ок, переночевал у неё и потом начинаю делать дальше - меньше сам идти на контакт.

Она вроде как начинает идти первой на контакт. Потом простывает, температура и и.д. на прошлой неделе - давай говорю приеду, поухаживаю. Говорит - спасибо, не надо.

Чувствую, что дело накаляется - отдаляюсь ещё сильнее, на контакт первый не иду+начинаю общаться с подругой по вотсап с перспективой трахнуть её. Пару дней сижу в вотсап до двух ночи, а ОЖП своей желал спокойной ночи около 11 - она это все палила, инфа сотка. Это было в четверг, пятницу. На выходных к ОЖП приехали родственники (это точно), а я вечером встретился с подругой, посидели в кафе. ОЖП писала в районе 9 вечера, я не стал читать. Приехал домой и лёг спать.
Выходные она активно идёт на контакт - пишет, звонит. Вчера созвонились вечером - пообщались, общается активно, весело, предлагаю встретиться сегодня вечером - опять «посмотрим». Посмотри, говорю ей. Ещё немного пообщались и все.

Короче, у меня сложилось впечатление, что я - запасной аэродром. Щеночек, с которым ей хорошо трахаться когда удобно ЕЙ. И она просто не хочет отпускать меня - ей же так удобно. С её стороны инициатива только - попериписываться и созвониться, поводок подергать, так скажем, а встречи должен должен инициировать я, а Королева уже решит, хочет она сегодня или нет.

Короче жопа горит у меня, хочу уже поставить её на место, объяснить ей своё недовольство и либо нормально развивать отношения, либо слать на х..

Люблю ее, не могу просто на ровном месте послать её... духа что-ли не хватает. Постоянно думаю, а может я не прав, ведь она очень много работает, так мало свободного времени, а я её не понимаю и веду себя как эгоист. Залип, короче...

Сегодня происходит такая переписка:

Я: Доброе утро
О: Доброе утро
О в обед: Как дела?
О: Милый друг
Я: хорошо все. Работаю. Ты как?
Я: А давно мы друзьями стали?
О. Сижу в офисе, опять вся горячая (думаю, что лжёт, чтобы была отмаза на вечер, ибо только вчера говорила, что выздоровела и все ок)
О: А что мы не друзья?

Я: Заболела что-ли?

Нет. С друзьями не спят

О: Не выздоровела

О: А как же секс по дружбе?

Я: Опять ты за старое) Вчера же норм все было...

Я: По дружбе секса не бывает

Она: Бывает

Я: часто бывает?

Она: Да

Я: Понятно все с тобой

Она: ага



Отвечать больше ничего не стал. Разберите пожалуйста ситуацию и переписку если можно отдельно. В переписке она ахреневает или я уже просто накручиваю себя и ищу конфликта?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!

Мне 27, ОЖП 29.

Встречались 1,5 месяца, потом перерыв и потом снова начали встречаться. Сейчас третий месяц. Хотя нет, не встречались первые полтора месяца. Просто спали на моей территории с некоторой периодичностью. Влюбился в неё сильно и начал пытаться развивать отношения во что то большее. Выписала СО, я её послал, игнора не было. Попыталась навязать ДОД потом, снова послана и отправлена в игнор на месяц. Пинги, пинги, пинги... Попытки наладить общение с её стороны - все отсекал.
Потом она делает крайний шаг, приезжает ко мне «поговорить» и просит прощения, говорит, что поспешила. Смотрела просто по другому на все это. Давай пробовать отношения - задавай формат и все будет как ты хочешь.

Начали встречаться. Больше времени проводить вместе, но без переборов, не каждый день, по вечерам во основном, так как работаем много и я и она. Но все же. Гуляли периодически, кино и т.д. Жила у меня немного. Начала приглашать к себе и все шло нормально (я так думал).
И тут две-три недели назад начинается странное поведение с её стороны.

Резко перестаёт первая выходить на связь, я сначала не реагирую, потом тоже начинаю отдаляться и тут она закатывает мне концерт. Говорит, что у неё складывается впечатление, что она не нужна мне. Я типа редко ей пишу, звоню и и.д. Скандал сгладил, ты говорю не права, но я тебя услышал.
Она несколько дней была у родственников в другом городе, а я что-то повелся на все это и начал пресмыкаться - чаще писать, звонить. По телефону мне как то зарядила, что я как то халатен, не готов я к семье и прочее.

Приезжает от родственников - предлагаю встретиться, отвечает «посмотрим». Потом пишет - приезжай ко мне. Это было в прошлое воскресень. Я поперся... Вижу, что она холодная, очень. Ну ок, переночевал у неё и потом начинаю делать дальше - меньше сам идти на контакт.

Она вроде как начинает идти первой на контакт. Потом простывает, температура и и.д. на прошлой неделе - давай говорю приеду, поухаживаю. Говорит - спасибо, не надо.

Чувствую, что дело накаляется - отдаляюсь ещё сильнее, на контакт первый не иду+начинаю общаться с подругой по вотсап с перспективой трахнуть её. Пару дней сижу в вотсап до двух ночи, а ОЖП своей желал спокойной ночи около 11 - она это все палила, инфа сотка. Это было в четверг, пятницу. На выходных к ОЖП приехали родственники (это точно), а я вечером встретился с подругой, посидели в кафе. ОЖП писала в районе 9 вечера, я не стал читать. Приехал домой и лёг спать.
Выходные она активно идёт на контакт - пишет, звонит. Вчера созвонились вечером - пообщались, общается активно, весело, предлагаю встретиться сегодня вечером - опять «посмотрим». Посмотри, говорю ей. Ещё немного пообщались и все.

Короче, у меня сложилось впечатление, что я - запасной аэродром. Щеночек, с которым ей хорошо трахаться когда удобно ЕЙ. И она просто не хочет отпускать меня - ей же так удобно. С её стороны инициатива только - попериписываться и созвониться, поводок подергать, так скажем, а встречи должен должен инициировать я, а Королева уже решит, хочет она сегодня или нет.

Короче жопа горит у меня, хочу уже поставить её на место, объяснить ей своё недовольство и либо нормально развивать отношения, либо слать на х..

Люблю ее, не могу просто на ровном месте послать её... духа что-ли не хватает. Постоянно думаю, а может я не прав, ведь она очень много работает, так мало свободного времени, а я её не понимаю и веду себя как эгоист. Залип, короче...

Сегодня происходит такая переписка:

Я: Доброе утро
О: Доброе утро
О в обед: Как дела?
О: Милый друг
Я: хорошо все. Работаю. Ты как?
Я: А давно мы друзьями стали?
О. Сижу в офисе, опять вся горячая (думаю, что лжёт, чтобы была отмаза на вечер, ибо только вчера говорила, что выздоровела и все ок)
О: А что мы не друзья?

Я: Заболела что-ли?

Нет. С друзьями не спят

О: Не выздоровела

О: А как же секс по дружбе?

Я: Опять ты за старое) Вчера же норм все было...

Я: По дружбе секса не бывает

Она: Бывает

Я: часто бывает?

Она: Да

Я: Понятно все с тобой

Она: ага



Отвечать больше ничего не стал. Разберите пожалуйста ситуацию и переписку если можно отдельно. В переписке она ахреневает или я уже просто накручиваю себя и ищу конфликта?

По моему тебя в последней переписке открыто послали в ДОД. Так что не накручиваешь ты себя. Тетке чего то не хватает.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отвечать больше ничего не стал. Разберите пожалуйста ситуацию и переписку если можно отдельно. В переписке она ахреневает или я уже просто накручиваю себя и ищу конфликта?
Да она конкретно ахреневает.
О: А что мы не друзья?
О: А как же секс по дружбе?

Провокации, манипуляции и проверки, весь букет для тебя родной.

Нет. С друзьями не спят
Дерьмовое дальше, надо было принимать на лайте и показать сучке что такое друзья.
Я: Опять ты за старое) Вчера же норм все было...
Че за прогибы? Сам корону одеваешь ей.
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да она конкретно ахреневает.





Провокации, манипуляции и проверки, весь букет для тебя родной.


Дерьмовое дальше, надо было принимать на лайте и показать сучке что такое друзья.

Че за прогибы? Сам корону одеваешь ей.
Да, косячу. Слишком мягко вышло.
Сам выходить на связь не планирую теперь. Как действовать после того, как сам напишет/позвонит?

Посылать и все, без объяснения? Выяснять с ней отношения бесполезно, у неё броня на лбу, как у барана.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет!
[DOUBLEPOST=1540068441][/DOUBLEPOST]
Пинги, пинги, пинги... Попытки наладить общение с её стороны - все отсекал.
тут хорошо
[DOUBLEPOST=1540068509][/DOUBLEPOST]
Потом она делает крайний шаг, приезжает ко мне «поговорить» и просит прощения, говорит, что поспешила. Смотрела просто по другому на все это. Давай пробовать отношения - задавай формат и все будет как ты хочешь.
я не эксперт, но кажись хорошо.может согласился быстро, возможно это не очень хорошо.
[DOUBLEPOST=1540068624][/DOUBLEPOST]
Резко перестаёт первая выходить на связь, я сначала не реагирую, потом тоже начинаю отдаляться и тут она закатывает мне концерт.
правильно делаешь, и в ответ она тебя провоцирует\манипулирует на ссору, пытается прогнуть. чтоб ты начал оправдываться "ну что ты, дорогая..." и дальше по тексту.
[DOUBLEPOST=1540068680][/DOUBLEPOST]
Скандал сгладил, ты говорю не права, но я тебя услышал.
считаю, что красиво.
[DOUBLEPOST=1540068783][/DOUBLEPOST]
Она несколько дней была у родственников в другом городе, а я что-то повелся на все это и начал пресмыкаться - чаще писать, звонить. По телефону мне как то зарядила, что я как то халатен, не готов я к семье и прочее.
все же прогнула:( про семью, это какая то манипуляшка. чтоб опять начал оправдываться.
[DOUBLEPOST=1540069333][/DOUBLEPOST]
Отвечать больше ничего не стал. Разберите пожалуйста ситуацию и переписку если можно отдельно. В переписке она ахреневает или я уже просто накручиваю себя и ищу конфликта?
нездоровая переписка. она конкретно ставит акцент на слове друг. плюс какие то провокации, может реакцию твою посмотреть. сильно не косячил вроде. сложилось мнение, что ты уже подкованый)))
пы.сы. теме месяц, как сейчас дела?
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет!
[DOUBLEPOST=1540068441][/DOUBLEPOST]
тут хорошо
[DOUBLEPOST=1540068509][/DOUBLEPOST]
я не эксперт, но кажись хорошо.может согласился быстро, возможно это не очень хорошо.
[DOUBLEPOST=1540068624][/DOUBLEPOST]
правильно делаешь, и в ответ она тебя провоцирует\манипулирует на ссору, пытается прогнуть. чтоб ты начал оправдываться "ну что ты, дорогая..." и дальше по тексту.
[DOUBLEPOST=1540068680][/DOUBLEPOST]
считаю, что красиво.
[DOUBLEPOST=1540068783][/DOUBLEPOST]
все же прогнула:( про семью, это какая то манипуляшка. чтоб опять начал оправдываться.
[DOUBLEPOST=1540069333][/DOUBLEPOST]
нездоровая переписка. она конкретно ставит акцент на слове друг. плюс какие то провокации, может реакцию твою посмотреть. сильно не косячил вроде. сложилось мнение, что ты уже подкованый)))
пы.сы. теме месяц, как сейчас дела?
Херово дела!)

После этой вот переписки мы созванивались по видео-связи вечером, я повёл себя как истеричка в какой то степени - с эмоциями выплеснул все, что мне не нравится. Она же переворачивала все так, что я просто долдумываю то, чего нет и «Милый друг» было сказано просто так и вообще ее родители тоже друзья, не смотря на многолетний брак. Короче послали, друг друга на хуй. Закончилось тем, что она предложила идти в кино, в я на эмоциях отказался, продолжив конфликт. На следующий день общались, я уже отошёл. Она опять же мне написала, что проблема не в том, что я указываю ей на косяки, а в том, как я это делаю и сразу готов идти на разрыв не дождавший изменений (опять же выставляет себя в лучшем свете), хотя сама же так же поддерживала эту идею))
Ещё немного общения и тут уже я пошёл на уступки - идём говорю в кино завтра. Не пошли. Вечером все же встретились, не долго, минут на 20. Опять же немного споров и все, поцеловались и разошлись, договорившись, что встретимся 4го или 5го.

Она улетала по работе на неделю 6го. 5го написала, что не может приехать, дел мол очень много и по пробкам очень долго ехать ко мне и от меня потом. Так и улетела.

Продолжение можешь почитать здесь в общем то


Для себя сделал вывод, что все испортилось после того, как я прогнулся при конфликте, который она развязала.
+Добавил масла, когда сам развязал конфликт. Не стоило конфликтовать с повышением голоса и т.д., а вот спокойно высказать, что мне не нравится нужно было.
+Опять мой прогиб, после этого конфликта.
Итог-значимость моя в говне)

Все было хорошо, пока я не начал залипать и Ближе Дальше делал я, как мне удобно.

Предполагаю, что на данный момент для неё я не ценен, мужика во мне не видит. Как это исправить? Пока не знаю. Ибо у неё сейчас период разъездов и на перерисовках далеко не уедешь.

Нужно больше реальных встреч, убирать полностью негатив, давать хорошие эмоции, дождаться момента, когда решит снова закинуть провокацию и поставить сучку на место!
[DOUBLEPOST=1540072519][/DOUBLEPOST]
привет!
[DOUBLEPOST=1540068441][/DOUBLEPOST]
тут хорошо
[DOUBLEPOST=1540068509][/DOUBLEPOST]
я не эксперт, но кажись хорошо.может согласился быстро, возможно это не очень хорошо.
[DOUBLEPOST=1540068624][/DOUBLEPOST]
правильно делаешь, и в ответ она тебя провоцирует\манипулирует на ссору, пытается прогнуть. чтоб ты начал оправдываться "ну что ты, дорогая..." и дальше по тексту.
[DOUBLEPOST=1540068680][/DOUBLEPOST]
считаю, что красиво.
[DOUBLEPOST=1540068783][/DOUBLEPOST]
все же прогнула:( про семью, это какая то манипуляшка. чтоб опять начал оправдываться.
[DOUBLEPOST=1540069333][/DOUBLEPOST]
нездоровая переписка. она конкретно ставит акцент на слове друг. плюс какие то провокации, может реакцию твою посмотреть. сильно не косячил вроде. сложилось мнение, что ты уже подкованый)))
пы.сы. теме месяц, как сейчас дела?
Я сначала парился, что виноват... Мол мало внимания от меня и т.д. и т.п. Но дело вообще не в этом. Причина проще-мой проги и то, что начал бегать за ней. Стоило проявить хладнокровие))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После этой вот переписки мы созванивались по видео-связи вечером, я повёл себя как истеричка в какой то степени - с эмоциями выплеснул все, что мне не нравится. Она же переворачивала все так, что я просто долдумываю то, чего нет и «Милый друг» было сказано просто так и вообще ее родители тоже друзья, не смотря на многолетний брак. Короче послали, друг друга на хуй
короче от нее сплошные провокации. сознательно или несознательно проверяет тебя на психическую стойкоссть. проверку ты не прошел.
[DOUBLEPOST=1540075639][/DOUBLEPOST]
Она опять же мне написала, что проблема не в том, что я указываю ей на косяки, а в том, как я это делаю и сразу готов идти на разрыв не дождавший изменений (опять же выставляет себя в лучшем свете), хотя сама же так же поддерживала эту идею))
она тебя продолжает провоцировать и расшатывать. нужно съехать с этой темы, перевести в шутку и съехать.
[DOUBLEPOST=1540075712][/DOUBLEPOST]
Для себя сделал вывод, что все испортилось после того, как я прогнулся при конфликте, который она развязала.
логично)))) ты не прошел ее проверки, увидела твою слабость, и потеряла интерес.
[DOUBLEPOST=1540075816][/DOUBLEPOST]
Предполагаю, что на данный момент для неё я не ценен, мужика во мне не видит. Как это исправить? Пока не знаю. Ибо у неё сейчас период разъездов и на перерисовках далеко не уедешь.
эксперты в таких ситуациях советуют уйти в игнор, читать книги, осмысливать, т10д, развиваться короче. потом можно будет поглядеть.
да, самца не видит, поэтому ты ей не интересен.
[DOUBLEPOST=1540075926][/DOUBLEPOST]
Нужно больше реальных встреч, убирать полностью негатив, давать хорошие эмоции, дождаться момента, когда решит снова закинуть провокацию и поставить сучку на место!
пока кардинальных изменений не будет, результат от вашей встречи будет скоротечный. она она увидит, что ты все тот же, и потеряет опять интерес.
[DOUBLEPOST=1540075978][/DOUBLEPOST]
Я сначала парился, что виноват... Мол мало внимания от меня и т.д. и т.п.
они этого и добиваются. чтоб потом грехи замаливал.
 
Последнее редактирование:

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
короче от нее сплошные провокации. сознательно или несознательно проверяет тебя на психическую стойкоссть. проверку ты не прошел.
[DOUBLEPOST=1540075639][/DOUBLEPOST]
она тебя продолжает провоцировать и расшатывать. нужно съехать с этой темы, перевести в шутку и съехать.
[DOUBLEPOST=1540075712][/DOUBLEPOST]
логично)))) ты не прошел ее проверки, увидела твою слабость, и потеряла интерес.
[DOUBLEPOST=1540075816][/DOUBLEPOST]
эксперты в таких ситуациях советуют уйти в игнор, читать книги, осмысливать, т10д, развиваться короче. потом можно будет поглядеть.
да, самца не видит, поэтому ты ей не интересен.
Ну игнор пока точно не нужен, ибо я был у неё во вторник и мы провели ночь вместе)
Продолжаем общаться... Сейчас отдалюсь, начну меньше сам инициировать общение. Дальше по ситуации. Возвращается она только в след.воскресенье.
[DOUBLEPOST=1540076199][/DOUBLEPOST]
короче от нее сплошные провокации. сознательно или несознательно проверяет тебя на психическую стойкоссть. проверку ты не прошел.
[DOUBLEPOST=1540075639][/DOUBLEPOST]
она тебя продолжает провоцировать и расшатывать. нужно съехать с этой темы, перевести в шутку и съехать.
[DOUBLEPOST=1540075712][/DOUBLEPOST]
логично)))) ты не прошел ее проверки, увидела твою слабость, и потеряла интерес.
[DOUBLEPOST=1540075816][/DOUBLEPOST]
эксперты в таких ситуациях советуют уйти в игнор, читать книги, осмысливать, т10д, развиваться короче. потом можно будет поглядеть.
да, самца не видит, поэтому ты ей не интересен.
[DOUBLEPOST=1540075926][/DOUBLEPOST]
пока кардинальных изменений не будет, результат от вашей встречи будет скоротечный. она она увидит, что ты все тот же, и потеряет опять интерес.
[DOUBLEPOST=1540075978][/DOUBLEPOST]
они этого и добиваются. чтоб потом грехи замаливал.
Да, она даже при встрече провокации кидает)) Но я уже понял ее поведение и готов к ним)

Думаю, что сейчас главное не заебывать ее собой, пусть думает почему отдалился. Буду говорить, что занят спортом, работой, онанизмом))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну игнор пока точно не нужен, ибо я был у неё во вторник и мы провели ночь вместе)
ну как знаешь. изменений в тебе нет, а значит, она будет выебываться, пока не заебет тебя, или пока по интересней никого не найдет. она не боится тебя потерять и не видит твоей ценности.
ну пробуй тогда ближе-дальше. не завышай значимость. по принципу "хочешь повыебываться, ну выебуйся, а я пока отъеду, у меня дела\встреча".
 
Сверху