Ушла и хочет развода-тупик. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла и хочет развода-тупик.

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так я в этой эпохе и родился))
Мне матушка недавно рассказывала, лет 40- 50 назад было обычным делом : муж приносил квиток с суммой зп - отчитывался (это уже недоверие к мужу, между прочим!! )потом клал на стол и всю зп до копейки!!. Свою же зп она откладывала на книжку, ну или на свои нужды и радости.

Я у нее спрашиваю- ты считаешь это было справедливо по отношению к мужу- она ответила, что так все жили в ссср и считает до сих правильным. Типо муж обязан ,- я же родила дитя и он должен кормить его и поить. В тот момент у меня была только одна мысль: " бедный бедный мужик.. "
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Barakudka,спасибо,что не прошла мимо аленей,но если я ее полностью ограничусь в средствах,ей похуй..й,пострадает мой ребенок.Те деньги,что я даю,я знаю куда они идут(80%-знаю точно,т.к сам контролирую).В наших отношениях ребенок не причем.Если я остановлю приток денег,ребенок останется без курсов.танцев,а это все ей нужно.Я начал полное участие в развитие ребенка,но бж садиться на голову и придумывает,что то ещё.Мой план-игнор(эксперта))),а потом сказать причину.А там видно будет.А с ожп-не в тот контингент влез,и хотелось бы технично научиться сливать,а не тупо,звонить и говорить"у меня рак"
[DOUBLEPOST=1544308509][/DOUBLEPOST]Я больше разкажу,когда я начинал отношения и у меня родился ребенок (я начал бухать),тоже отдавал все бабло бж,надеясь,что оно будет направлено по назначению,а не на бухло)).Когда прозрел и прекратил бухать,начал распоряжаться средствами сам.Следствие я на этом форуме))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Barakudka,спасибо,что не прошла мимо аленей,но если я ее полностью ограничусь в средствах,ей похуй..й,пострадает мой ребенок.Те деньги,что я даю,я знаю куда они идут(80%-знаю точно,т.к сам контролирую).В наших отношениях ребенок не причем.Если я остановлю приток денег,ребенок останется без курсов.танцев,а это все ей нужно.Я начал полное участие в развитие ребенка,но бж садиться на голову и придумывает,что то ещё.Мой план-игнор(эксперта))),а потом сказать причину.А там видно будет.А с ожп-не в тот контингент влез,и хотелось бы технично научиться сливать,а не тупо,звонить и говорить"у меня рак"
Ну хорошо. Коль так за ребенка душа болит, то оплачивай ей курсы, но тогда обговорите точную сумму расходов - один кружок, второй кружок и на ребёнка.

Но пресекай постоянное выдаивание денег. Вот прямо заканчивай разговор, если опять начнёт клянчить- " Мы с тобой обговорили все расходы, больше ни чем не могу помочь, извини". Все расходы фиксируй и подкалывай в стопочку)
[DOUBLEPOST=1544308792][/DOUBLEPOST]
с ожп-не в тот контингент влез,и хотелось бы технично научиться сливать,а не тупо,звонить и говорить"у меня рак"
Ну значит выбирай попроще дам, а не тех кто тюнингует себя именно для того, чтобы подцепить щедрого папика.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя проблема,что я пообещал помочь с поездкой ребенка на выступление по танцам месяц назад,а сегодня у меня резко стал вопрос:танцы или ремонт в моей квартире,я бж дал1/3на поездку, остальные сказал,что возникли непредвиденные обстоятельства,не могу,а она типо"мне поху на твои об-ва-ты обещал".Бля не какого уважения.И похер,что там случилось,ты же обещал!!!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне поху на твои об-ва-ты обещал".Бля не какого уважения.И похер,что там случилось,ты же обещал!!!

Бля, автор, я читаю и плачу, плачу и читаю твою тему. Но то что ты позволяешь делать с собой и с твоими финансами, это ни в какие ворота не лезет. Она ушла, ее нет в твоей жизни, и все равно она сосет с тебя деньги и ресурсы. Ты или Олень или Алень. Выбирай что тебе важнее. Или ты так и будешь ходить как дойная корова. Или ты прикратишь эти манипуляции тобой. У тебя нет стержня. (Вот, я же пообещал ей дать деньги на поездку) Почему то ей похуй где ты возмешь деньги, а тебе не похуй на нее. В данный момент ты денежный мешок.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А кто на форуме престижнейших олень или аленький(мне ж надо выбрать))))?
[DOUBLEPOST=1544381142][/DOUBLEPOST]На самом деле,я крантик перекрыл,сижу в игноре
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А кто на форуме престижнейших олень или аленький(мне ж надо выбрать))))?
[DOUBLEPOST=1544381142][/DOUBLEPOST]На самом деле,я крантик перекрыл,сижу в игноре
Фигня какая-то у тебя получается Автор. А ты уверен, что бж все деньги на ребенка тратит?
1) Ты же обещал - манипуляция по типу "мужик должен". Причем она давит ею при любом раскладе, т.к. в итоге ты прогибаешься.
2) А то я не буду с тобой разговаривать или общаться - манипуляция, так как видно, что ты на ней залипаешь. А с кого она деньги будет тянуть в таком случае?
3) Это же наш ребенок (т.е. твой) - ну это просто манипуляция ребенком, чтобы подкрепить предыдущие две.

Ну вот подумай, а если завтра с тобой что-то случится, не дай Бог конечно. Но вдруг у тебя не будет возможности ей деньги давать, что делать она будет?
Также, раз ты уж сам пошел с преподавателем говорить, так ты и сам можешь за ребенка платить, сам узнавать что где почем. Кстати и тут БЖ тобой манипулировала: "Ты опозоришь ребенка". Это в порядке вещей когда родитель узнает что почем и куда идут деньги.

Ну и кроме того у ребенка родителей двое, а значит все расходы идут 50х50 и только по ребенку. У тебя случаем нет ощущения, что ты целиком и полностью не управляешь ситуацией, а управляет БЖ?
И на БЖ ты почему-то сильно залип. Тебе нужно как-то мысли устаканить свои, разделить БЖ и ребенка, понять, что БЖ уже не твоя женщина, а стало быть положить на нее. Не искать с ней встреч, не говорить с ней на темы, кроме ребенка. Ее мнение тебе должно быть пофигу, а она навязывает свое мнение.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перед тем,как куда-то отдавать ребенка,бж советуется с мной.Да она настаивала,на то,что у ребенка плохой англ.Нашла курсы.Мы вместе ходили договаривались.Я лично оплачиваю их."Ты обещал"- пошло,после того как на танцах предложили ехать на выступление и бж подошла и начала навязывать мне эту поездку(тут мой бок),а я согласился и пообещал,что они поедут.Едит вся группа и бж предложила даже провести их на поезд.Да сдесь я точной суммы не знаю.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, автор, я читаю и плачу, плачу и читаю твою тему. Но то что ты позволяешь делать с собой и с твоими финансами, это ни в какие ворота не лезет. Она ушла, ее нет в твоей жизни, и все равно она сосет с тебя деньги и ресурсы. Ты или Олень или Алень. Выбирай что тебе важнее. Или ты так и будешь ходить как дойная корова. Или ты прикратишь эти манипуляции тобой. У тебя нет стержня. (Вот, я же пообещал ей дать деньги на поездку) Почему то ей похуй где ты возмешь деньги, а тебе не похуй на нее. В данный момент ты денежный мешок.
[DOUBLEPOST=1544533431][/DOUBLEPOST]Тут многие читают и плачут))))
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят-я алень полный,сегодня посмотрел на себя в зеркало,и понял.
Все не так ,я реально варю пельмени..Я себя обманывал-а сейчас понял,кого я обманываю бж,нет-нет я себя в первую очередь обманываю.У меня за последние две недели столько неготива,а их надо выплеснуть,пойду в зал ,может там(жёлтый пояс дзю-до),дадут вспомнить сиськи))) (меня вывела на соревнования, в те времена баба),а она реально давала себя бороть,как тренер.А сегодня у меня много эмоций не только по возврату,но и в целом,что блять в мире творится!!!!
[DOUBLEPOST=1544736173][/DOUBLEPOST]А ещё прикол,я пишу вам с Украины,а меня мои смс,уведомляют"за вами следят"--- та пусть бляди следят!!!!!
[DOUBLEPOST=1544736478][/DOUBLEPOST]У нас военноене положение вели,так что не общаться с сродвенгиками???
[DOUBLEPOST=1544736606][/DOUBLEPOST]Ребят мне по Ху...что нам говорят!!!!
[DOUBLEPOST=1544737386][/DOUBLEPOST]Сука,всю жизнь прожили вместе,а кокаято бл....,ссориться на месте,придумывают вместе:"человеку не нужен нож,ему немного напоешь"""в
[DOUBLEPOST=1544738886][/DOUBLEPOST]Короче,я ещё реально зависим от бж,сколько пробовал технично все сделать,но это -не работает!!!
Чисто для форума я думаю будет интересно:ошибка-думаешь,что обманешь себя,ради бж!!!!!-НЕ Работает.!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1544739045][/DOUBLEPOST]Вы обнаюте себя!!!Не тратьте время на обман,а задумайтесь,нужно ли....
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнрор,работа не собой,а там как (карта ляжет.Загадайти одну из 36?))
[DOUBLEPOST=1544943421][/DOUBLEPOST]Расстраты беру под

Полный свой контроль-пезднжа и неготива будет-праздник самые помидоры.Всех с наступающим новым.годом!!!;
[DOUBLEPOST=1544943540][/DOUBLEPOST]Эксперт на меня забил до след.года-",все что мы на не делали.коту под хвост"
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что ты там за песни такие поешь что у тебя шубу просят сразу ?
Я своей дуре за 16 лет не купил ни одной
[DOUBLEPOST=1544952266][/DOUBLEPOST]тут дружище пока в грудине пустота,все туда проваливается,а обманывает нас надежда мать ее.
Вот эту надежду как выжгешь и появиться твердь под ногами и сила во взгляде
[DOUBLEPOST=1544952532][/DOUBLEPOST]золотые слова Гете


Мужчины-дурни, род упрямый, Посмешища со дня Адама!
Вы, и состарившись весьма, Не прибавляете ума.
Проверено на деле всеми, Что бабы — порченое племя.
Все сделано, все из прикрас:
Стан сужен, растопырен таз.
Доказывать, однако, надо ль, Что сами пуститесь вы в пляс, Едва засвищет эта падаль?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но то ты уже сильно,,,,,
[DOUBLEPOST=1544960108][/DOUBLEPOST]Своей дуре я и шкбу покупуал,она(сейчас обновляется все продает,времена меняются мы не молодежи,раньше мы вместе кожи в 90-ее покупали от брендоб,.сегодня я сам в рaul shsrk зазажу,но дал низ пару дней запоя-результпт слив
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Э бро,хорошь бухать
Братело так не пойдет
трезвей чувак
[DOUBLEPOST=1544962422][/DOUBLEPOST]ты сейчас представляешь свою бж с испанцем на пляже,который ей говорит - ну что за чмо твой муж,такую королеву не увидел.
А ты типо женился на ужасной бабке,которая тебя пожалела
Ты че,епть,долбоеб что ли ?
[DOUBLEPOST=1544962999][/DOUBLEPOST]я имею в виду фантазии нашей башки
нихрена такого,везде она будет собой
никто для нее не будет как ты
но это не важно друг
тебя предали
ПРЕДАЛИ
ты понял это ?
[DOUBLEPOST=1544963116][/DOUBLEPOST]либо ты будешь тем кого предали и правильно
либо тем по кому будут сожалеть
но в этом случае она тебе будет ненужна
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг- это
Один
день,у меня много накопилось, сегодня я стекло и решаю дальше.Это не стоп- это продолжение
[DOUBLEPOST=1544974183][/DOUBLEPOST]Проcто-один день,а жути намного,как тарнода.хуйня прорвёмся!!!
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
брат ,давай жить
а иначе зачем тебе форум?
у многих людей судьбы были пострашней наших,но они выжили как то
давай не разваливайся
[DOUBLEPOST=1544978017][/DOUBLEPOST]не забывай друг
я люблю тебя
многие форумчане прошедшие это любят тебя
ты не один ,как бы это не казалось
но ты и нас не опозорь,держи марку дружище
[DOUBLEPOST=1544978212][/DOUBLEPOST]все пройдет,все наладиться,просто не принимай решения на кипящем мозге.
[DOUBLEPOST=1544978392][/DOUBLEPOST]у меня вон тоже все знакомые и друзья спрашивали совет в семейных отношениях считая мои просто идеальными,а тут хуяк и пиздец идеальным
вот так вот.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Взял в руки -погнали дальше!!!Пока игнор!Посмотрим ,что будет?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но это слив полный?
[DOUBLEPOST=1545036203][/DOUBLEPOST]Ребенка тоже не видеть?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребета начинаю с чистого листа,поддержите,новички я с вами!!!Но подсказать вряд-ли,что смогу сам дурак
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребета начинаю с чистого листа,поддержите,новички я с вами!!!Но подсказать вряд-ли,что смогу сам дурак
Что-то ты друг не в порядке. Тебе в себя приходить нужно. Уйди в игнор пока и по БЖ и по ребенку. На пару недель хотя бы. Тут эти пару недель тебе нужны, чтобы в себя прийти. Потом посмотришь на свое эмоциональное состояние. Мне например помог спортзал и занятия тем, что мне больше всего нравиться. По ходу оказалось все что делается для себя любимого, мне все нравиться.
А ещё прикол,я пишу вам с Украины,а меня мои смс,уведомляют"за вами следят"--- та пусть бляди следят!!!!!
Так и я из Украины рядом с линией фронта, только мне смс не приходять, может ты что-то путаешь?
Ребенка тоже не видеть?
Не общайся пока. Для ребенка ты меньше папой не станешь за это время, а тебе полегчать должно за этот период. Только смотри, БЖ начнет жестко манипулировать, когда ты пропадешь, будет звонить, возможно и с левых номеров. Если уже попадешься, говори, что ты занят и тебе некогда, и ложи трубку. Пусть гадает, чем ты там таким занят.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и начал,готов,что будет то будет,а я слетел с катушек,пытаюсь взять себя в руки!!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо друг слетел я с катушек и не знаю дней пару мне надо воостоновить здоровья,а дальше будем начинать все с нуля
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а что послужило причиной срыва?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алкоголь
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я имел ввиду нафига ты ебашил?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бж поставила в приоритет отца,обещавши подъехать помочь мне,но увы я понял ,что ее выбор осознан,а меня сорвало
[DOUBLEPOST=1545081660][/DOUBLEPOST]Если читал,она взяла меня на "обещал",как я обещал я выполнил,а она взамен должна была приехать помочь мне по уборке(у меня ремонт полным ходом),но приехал ее папик,она все отменила(хотя пару часов выделить могла бы).Меня порвало это....
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Брат.
Очень жаль мне видеть твое состояние! Здесь есть 2 варианта - либо опускай руки и плыви, как говно в том направлении куда придётся, либо уже давай останавливайся и начинай вставать с земли!
ТЫ не один такой единственный, были случаи и похуже, все делают ошибки, здесь главное что дальше делаешь после неудачи! Встаешь и пробуешь заново или сдаешься!

Первое - запрет на алкоголь! Одному тем более не пить! А если и выпить то не более бокала и в компании, учись получать кайф от другого!
Второе - ИГНОР! Никакого общения с БЖ! Вообще! Даже по ребенку! Даже когда пипец как охото!
Третье - Работа над ошибками! Прочитай свою тему с самого начала! Посмотри советы и свои действия! Выпиши сюда свои мысли, где прав, а где нет!

И теме нужно отдохнуть, мысли и голову в порядок привести!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ошибки:
1.Я сильно зависим от нее,при первой же проверке,я показываю свой нигатив(это одна из главных причин нашего расстования)
2,Я перестал развиваться дальше.(ремонт,работа,бж со своими запросами-дали о себе знать-я не смог выдержать эту нагрузку-забухал(не долго,но этого хватило,что бы нажить кучу проблем).Я прекратил опщение с ожп.Есественно СС довно не обнуляется.
3.Манипуляция мной ребенком.При первом звонке,я возле нее решаю,какие то денежные вопросы.Я запутался в заявленной сумме бж по поводу ребенка(в эту сумму должны входить:школа,танцы,одежда,еда)Но походу,она мне навязала и д.р на которые ходит ребенок и курсы.В общем в месяц вытекает не маленькая сумма-результат ссоры,неготив с обеих сторон.
Положительные:
Я продолжаю классно проводить время с ребенком
2Я продолжаю читать форум.
Вроде все.Бухать бросил.С ожп буду пытаться заново знакомиться.Ремонт продолжаю.Бж и ребенка на две недели как минимум в игнор.
[DOUBLEPOST=1545124765][/DOUBLEPOST]Поправим,если я где то ещё ошибаюсь.Зарание всем спасибо,кто участвует в моей теме!!!И не допускайте мои ошибки,те кто сдесь не давно!!!
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор- ты слюнтяй. Об тебя вытирают ноги. Весь твой лепет про зависимость- это хрень. Тут каждый второй был зависим и ловил откаты.
Но, кто то делал, а кто то только говорил и жаловался. Ты для своей БЖ- не мужик. Она тебе открытым текстом это говорит. Но из жалости дергает тебя за веревочки, чтобы ты не терял надежду. Тебя скоро выдоят как в эмоциональном, так и денежном плане. Ты забухаешь, превратишься в ЧМО. Будешь пятки целовать БЖ, а она за это время найдет себе молодой член. И все... в этих отношениях ты ее не вернешь.Полгода оттягивания развода показали,что ты 0. Ты топчешься на месте.
Ты ничего уже не решишь в этих отношениях. Манипуляции бабками, игнор- твоя БЖ тебя уже видит насквозь.
Я зуб дам, если она тебе позвонит и предложит вместе переночевать и потрахаться, ты прилетишь как ракета.
Стержень твой надломлен. Сам себя загнал в тупик. И лезешь на стену.
Сдавай назад, и сделай то, о чем тебя БЖ просит. Иди подавай на развод и бери свою жизнь,в свои руки.
Делай ход конем. Ты предсказуем, меняй мышление.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за советы,но кардинально решать буду с экспертом(я с ним работаю).Но поверьте,многие ваши советы не проходят мимо,и дают талчок!!!
[DOUBLEPOST=1545138026][/DOUBLEPOST]На счёт предсказуемости бж мне постоянно напоминает,будем меняться.И становиться не предсказуемыми.
 
Сверху