Ушла и хочет развода-тупик. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла и хочет развода-тупик.

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Через час ответила бж:"Сам оплати конечно","учителю","До пятницы","Решали вместе","Какие щелчки","Ты согласился!!!!!!!!!!!!!!!!!","Оплати пожалуйста до пятницы".
[DOUBLEPOST=1542442905][/DOUBLEPOST]Форумчане,хочу спросить совет.Если у кого есть время,посоветуйте,я два дня назад предлогал бж в театр(в предыдущем посту описывал),она отказалась.Сегодня ещё есть время,можно ли попробовать предложить ещё раз,как-то поднажать исходя из выше перечисленного диалога.Подскажите,буду рад прислушаться)))Гуру форума надежда на вас!!!!!!(в запасном варианте,есть девушка из инета,но я ее еще не знаю,списывались пару раз,я предложил, она не против).
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответил (вместо имени-бж).
Я:"Бж,если у тебя время свободное есть сегодня,пошли в театр.За одно у меня есть с тобой интересный разговор.За одно хорошее настроение(гарантирую).За одно передам деньги на доп.занятия.Одни плюсы."
Бж через время:"А ребенка куда?""это раз".
Я:"Маме на работу отвези,а я сегодня к ней с ночёвкой поеду,и заберу".
Бж:"Я ненавижу, когда меняться мои планы".
Я:"Я тебе их и не меняю".
Бж:"Я ребенку пообещала мы дома,никуда после танцев не идём".
Я:"Я ж спросил,если есть свободное время".
Бж:"ты меня шантажируешь?
Я:"да"ребенок,тоже обрадуется"."Она любит время со мной проводить".
Бж:"У меня дома куча дел".
Я:"У тебя завтра ещё целый день,без ребенка".
Бж:"А я с тобой время не очень хочу проводить пока мы официально не разведемся!!!!!!!!!"."потом хоть театр,хоть кино".
Я:"У нас разные места,не на ручках же сидеть будешь,И будем как бы не вместе,Вроде вместе,но как бы и нет,Мать кстати не вкурсе,ее надо придупредить".
Набрал своей матери,попросил забрать ребенка и не интересоваться у бж,что,куда и зачем.Мать согласилась.
Пишу смс бж.
Я:"Уже в курсе".
Бж:"Ты сказал маме,что ведёшь бывшую в театр?"
Я:"я сказал,что ты передашь мне ребенка,а сама пойдешь в театр"
Бж:"надеюсь не сказал,что с тобой?"
Я:"конечно нет))),у меня своя жизнь!!!"
Дальше она рассказала в смс про ребенка,начала давать указания,какие уроки надо сделать,как это важно,а я назначил встречу и сказал:" у нас даже в такси есть опыт делать уроки."Иду с бж в театр.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встретил бж в театре.Попытался поцеловать в щёчку.Бж отстранилась и сказала:"Зачем это,больше так не делай".
Зашли в зал,оказывается,в свое время лет шесть назад бж часто ходила в театр,пока я бухал(был безлимит).Попросила деньги за детские курсы.Я под дурочка:"Какие деньги".
Бж:"Ради которых я сюда пришла".
Я:"А я думал ради спектакля".
Бж:"Подай на развод,и я буду ходить с тобой и на спектакль и в кино".
Я:"А где сдесь логика?Я думал пока мы в браке,мы можем ходить,когда будем в разводе,мы каждый сам по себе?)))"
Бж:"Так не правильно".
Дальше мы поменяли тему,разговаривали спакойно,что то повспоминали,что то обговорили.Бж намекнула лучше бы в кино пошли.Пытался флиртовать.Бж принимала молча.Оказалось она раньше видела это представление,хотя комедия была смешная.Ушли после первого акта.Бж замёрзла.Зашли в пиццерию.Сели вмести рядом друг с другом,попили чай,поели пиццу.Пообщались не помню о чем.Зашли в метро,я подал руку(надо было попробовать поцеловать в щёчку?)на прощанье.Так прошел вечер.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Слушай ты меня прости, но вот по мне, твоя БЖ очень зависит от благ и в первую очередь денег! При этом она ещё не успела от тебя отдохнуть, а ты ей снова надоедаешь! Все что ее сейчас связывает с тобой только деньги и ребёнок, при чем деньги на первом месте!
По мне с твоей БЖ надо немного пожестить, возврата не будет, пока она не отдохнёт, пока ты не покажешь ей свою новую жизнь и новых ожп! Прочитай свою тему, единственная джижуха от БЖ была когда ты был с ожп и дочкой)
А сейчас ты бегаешь за ней, скоро так попадёшь в ДОД.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По мне с твоей БЖ надо немного пожестить, возврата не будет, пока она не отдохнёт, пока ты не покажешь ей свою новую жизнь и новых ожп! Прочитай свою тему, единственная джижуха от БЖ была когда ты был с ожп и дочкой)
А сейчас ты бегаешь за ней, скоро так попадёшь в ДОД.[/QUOTE]
Я и так сейчас там.Надо пытаться вылазить.На ожп нужны финансы,время.Находя одно,теряешь др.У меня ремонт на мне и ребенок.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем!!!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как на первой стр. моей темы,Fedor 22 ,написал:"чтобы форум стал и твоим".Сегодня понимаешь,что форум действительно становится какой то частью твоей жизни.
О себе.
Вскр. забрал дочку у бабушки,с утра начал ремонт в кухне,на помощь,отложив все прелести современ. технологий,пришла моя дочь.Помогла ободрать обои,я другое.Закончили. И моя дочь сама взяла швабру и начала убирать.У меня аж сердце екнула:"нахрена мне кто то нужен.Сфоткал дочку в процессе и отослал смс бж.
Бж:"Тебе некому ремонт делать?Решил ребенка припохать".
Я:"Я не рабовладелец,это игра и твой ребенок,вместо того чтобы сидеть и играть в комп. Или см. Tv.,сам пришел на кухню и попросился по обдирать обои-это плохо???И сейчас мы в сан маил(развлекательный центр) и она говорит:"поехали до обдираем обои"-ребенку это нравится))).Могла б и сама приехать помочь"
Бж:"А ну если сама,то ладно"
Я:"Королева разрешила)).
Затем в смс попросил глянуть,какие цвета подойдут для кухни(у нее был каталог).Бж:"ок".(Забегая в перед ее помощь не понадобилась и она не вспоминала).
В пн.отвез ребенка в школу и по дороге на работу встретил подругу бж.
Пообщались о детях(наши дети в садик ходили вмести).На работе позвонила бж.,узнать как я справился с ребенком,не опаздали ли в школу(расстояние от дома к школе 30км в пробках).Я сказал,что приехали раньше,ещё и стих повторить успели,и что встретил ее подругу,вкратце передал диалог.Обсудили немного ее подругу,я закончил разговор,что ладно давай ,надо работать.
Через час смс бж:
-Ты говорил ,что наш ребенок на английском ходит дополнительно?
Я:"кому?Себе,я каждый раз напоминаю.Я ж плачу за них,и не дай бог не заплачу,ты даже в театре меня найдешь))).
Бж:"подруге"
Я:"Конечно,похвастал,она после этого и рассказала про своего,они где-то на Отакара водят"
Бж:"ума палата,Не надо было рассказывать!!!!!!!!!!!!!"
Я:"чего"
Бж:"Они прибедняються и завидуют,
Люди почти все такие!!!!!!
Не надо лишнего говорить"
Я:"Я ей сказал,что мы разошлись,может-это сглаз снимет!!!
Люди радуются от таких новостей"
Бж:"
Не надо вообще лишнего трепать и хвастаться, особенно ребенком"
Я:"Интересно о чем ты разговариваешь при встрече???"
Бж:"все норм,не переживай"
Я:"Не буду ж я ей рассказывать про свой шрам?"
Бж:"почему бы и нет)))"
Я:"ты думаешь?"
Бж:"уверена"
Я:"Т.е, думаешь и показать можно?Но если сочувствие вызову))).
В ответ смайлик"класс".
Так в течение дня попириписывались, обсудили подарок сыну тренера дочки,и т.д
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мой бок,что нет времени сейчас на ожп,естественно нет последние 2 недели фото в СС(выслушал про это от эксперта),на это неделе,что нибудь постараюсь придумать.
С бж договорились,что в среду заберу с ночёвкой ребенка и передам подарок для тренера,поэтому,во вторник не общался.
В среду с утра я смс:"Я ещё напишу,в течение дня,но приготовь ребенка,я заберу ее после англ."
Бж:"ок"
Среди дня у меня поднялась температура,сопли,чих и пипец,я заболел.Звоню бж,объяснил ситуацию,она:"ок"
Вспомнил про подарок,написал смс:"
Но шапку,привезу)))
Бж:"заразить ребенка?"
Я:"тебя))так,что подарок подождет?"
Бж:"так что может заберёшь,ребенок расстроилась,купи маску"
Я:"Я боюсь только одного!!!У меня насморк,но мало ли...Хожу на работе,"самым любимым"коллегам в лицо чихаю)))"
Бж:"маску оденешь,заберай,она расстроилась,Она перед этим спрашивала,Заберёт папа или нет,оно если суждено то...."
Я:"ок)),маску куплю,ночь перетерплю"(действительно хотел побыть с ребенком,т.к неделю не увижу,з абита ремонтом,а то и больше,та и с бж. Часик можно было б провести,пока ребенок на курсах)
Бж:"Пару человек в классе все равно уже болеет)"
Я:"готовь ее)),делайте уроки,мы приедем домой поздно"
Бж:"ок"
Я:"Чтобы в такси потом не делать"
Бж:"ребенок обрадовалась ,
Ща приедем будет делать уроки".
Потом выслала фото схемы покупки онлайн билетов в цирк и написала смс:"Закажи пожалуйста срочно 2 билета,что б вмести были,У меня нет возможности,а билетов уже почти нет"
Я:" кому?"
Бж:"наш ребенок уже мыслями там,Идёт с подругой с танцев,Они с мамой уже купили билеты,А мы с ребенком тянули до последнего,Она очень хочет пойти,деньги вычтешь потом,Темболее с ее хорошей подружкой"
Я:"я с ребенком пойду?"
Бж:"идёт подруга с мамой,поговорим"
Я:"Не понял,ты меня хочешь отправить с мамой подружки?"
Бж:"меня,выручи,деньги верну,ребенок очень хочет"
Я:"у меня на это нету денег,у меня ремонт и связанные с ним растраты"
Бж:"бла была"
Я:"У меня свои гловники"
Бж:"Я же сказала, вычтешь,в след.месяце"(имеет ввиду меньше на карту для ребенка скинуть)
Я:"нет"
Бж:"Хочешь ты с Дашей иди,развеешься,Мне все равно"
Я:"поговорим сегодня"
Бж:"Только закажи сегодня билеты,потом не будет,а я помогу на кухню цвета выбрать"
Я:"ок,обсудим"
Бж:'Или бабушка пусть сходит,За свой билет сама оплатит"
Я:" билетов вмести уже нет(я посмотрел в инете.)
Бж :"точно?"
Я:"остались хер-е места,а цена дорогая".
За ребенком приехал под конец(час с бж не получилось провести,хотя очень хотелось,но работа важней).Приехал,угостил бж кофе с шоколадкой,она предложила присесть рядом на диванчик(в зале ожидания для двоих).Закрыли тему с билетами,их в этот день пригласили на детский д.р,так что деньги с меня на подарок все равно содрала.Поговорили на позитиве.Бж спросила,почему я отворачеваюсь,когда я ей что то говорю.Я:"я простужен,не хочу заразить"
Бж:"я по моему тоже заболеваю"
Затем забрал ребенка,бж провела нас на транспорт и попрощались.
[DOUBLEPOST=1543182546][/DOUBLEPOST]На след.день отдал ребенка в школу,опять позвонила бж узнать как дела,спросила как я себя чувствую,посоветовала таблетки,пошутили,сказала,что я дурачок(не помню за что(выглядит как стёб)),я спросил,чего это ты меня последние дни оскорбляешь(на пред.встречах тоже было),она-это для тебя комплимент,на самом деле ты-молодец".
Больше мы два дня не общались.На суб.купил билеты в кино,бж не знает,в субботу приглашу,т.к будет без ребенка ,я с бабушкой договорился.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Суббота.Жду когда бж отдаст ребенка бабушке.Я смс:"Ну,что получилось ребенка бабушке сплавить?)))
Бж:"всмысле сплавить?Чего сплавить?Бабушка ведёт ребенка на день рождения"
Я:"Так у тебя свободный вечерок появился?Пошли в кино.У меня уже билеты куплены))).
Пропала на час,не смс,не звонка.
Я:"Где мой коллега киноман???)))сеанс на 19.00
Бж:"Тебе, что не с кем?!!!!!!!Я хотела дома отлежаться.Кушать приготовить,поубирать.На улице холодно.А где?"
Я-там то
Бж:" не не хочу.А как ехать?
Я:"Подъезжайте к 17.30 к мне на работу,тут рядом перекусим и пойдем в кино"
Бж:"как уехать?С кем(я случайно написал-"подъезжайте").Ребенок у бабушки потом на день рождения"
Я:"Забей на все,у тебя два выходных,у меня один.Я завтра ремонтом занимаюсь,мне надо отдахнуть как то .Ты сегодня отдыхаешь,завтра дом,уборка,бреешься)))"
Бж:"как уехать?назад как?
Я:"Пешком пойдешь))Доедишь))
Бж:"не знаю нет"
Я:" хорошо,жалко билеты пропадут,"Дал рекламу фильма(мы не разу не были в 4 dx)"может пойдем?"
Не ответа.Не привета.Подождал час.Позвонил.Бж что-то быстро сказала и бросила трубку (я не услышал).перезвонил.
Бж на повышенном тоне:"я же сказала перезвоню!!!!".И положила трубку.
Я знаю,у нее работа в тел.режиме,но мне кажется-это не повод так отвечать.Я начял поиск др.партнера в кино в лице жен.пола(муж.всегда найти можно)).Через пол часа звонок от бж,я игнор.Перезвонил 5-ти знакомым,у всех планы на этот вечер.Еще через мин.20 звонок от бж,я взял трубку и весёлым голосом ответил:"подожди мне сейчас некогда,я перезвоню".Минут через 20 я позвонил,она не взяла трубку.Через 5 мин.она позвонила.Разговор начали на норм.тонах.Она начала говорить,что она ненавидит,когда ставят перед фактом(как телец, в браке всегда так было,если ей предлогали резко поменять план действий,она 99,5%-шла в отказ,могла через пол дня,только согласится).Что у нее не помыта голова и.т.д.Подробно не помню разговор,но итог:договорились,что она подъедит ко мне на работу,позвонит,я выйду.
Рядом с работой у нас есть шашлычка,не плохой зал,уютно.Зашел злелал заказ.В мои планы(как предложил Генадий)входило вкл.в общение с бж.:флирт,потехоньку кинестетить.Звонок от бж.:"я подхожу".Я вышел из кафе в одной кофте(на улице зима),встретил(целовать не стал,я не полностью выздоровел после простуды),притронулся к талии бж со словами пошли быстрей в зал(типо торопя) ,сдесь холодно.Заказал бутылочку вина.Сам не пил.Посидели-отлично.Сесть рядом на получилось(не предусмотрено было,сесть можно,но выглядело это б как влюбленные),попытка как то кинестетить ушла сама собой,но бж не растерялась,когда мы шутили и смеялись,бж сама сказала:"дай пять",во время разговора трогала меня за руку.Подняла опять разговор за развод:"почему я не закрою уже эту тему?".
Я:"я не пойму твою логику,почему ты так спешишь с разводом,когда ты раньше говорила,что после развода мы сможем легко вмести гулять,что тебе мешает вмести проводить весело время со штампом?"
Бж:"Я все время идя на встречу с тобой жду каких то подвохов((".
Потом мы сразу закрыли эту тему.Во время шуток,я сказал,что мне нравиться,когда я за что то хвастаюсь в далах сразу не отпускать,и в этот момент искать,что то лучше.На что бж сразу ответила:"Как со мной,поэтому ты не подаёшь на развод?".Я на минуту задумался(переваривая ее слова,т.к тема была совсем др.),ответил:"я сначала не понял,что ты имела в виду" и продолжил первоначальную тему.Потом резко остановился и сказал:"я все равно не понял что ты имела в виду",чем вызвал у нее смех.Сходили в кино.Ей понравился фильм.Вместе на трамвае доехали к метро.Бж начала подымать тему денег,что дочке надо туда,надо то.Сказала,что у нее теперь каждый день половая жизнь.Я не обратил внимания.Расстались на позитиве.Пока я доехал домой бж прислала смс:" ты не понял!!!",я выкинула хозяйский диван(она снимает комнату),теперь сплю на полу".
В воскр. я занялся своими делами,в обед пюотослал открытку"с днём матери",на что понеслись смс от бж:
спасибо,22-го с танцами может быть едем в Киев,Готовь 1000,отдельно от 3000(это те деньги которые перечисляю на ребенка,вчера ещё на д.р.ребенка подруги попросила на подарки,и одеть ребенка-класс),Твой ремонт к этому не относиться,И не надо психовать,Сама в шоке,П.с.вчера хорошо провели время"
Я:"иду записываться нана йогу!!!".
Пипец,я ближе и пошло:нужны деньги,хотя может и действительно они ж для ребенка,как разрулить пока не знаю.Жду ваши коменты,поправки..)))
СОВЕТЫ???
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята,девушки,форумчане,мужики(вроде всех перечислил?)).Нужен совет.Гена советует,любым способом завлечь бж домой,любым способом оставить дома и СДЕЛАТЬ ЭТО!!!Но я не пойму,не рано?И главное,каким способом???Прошу совета:на нашем форуме много бывалых в разных ситуациях,как можно завлечь,может кто подскажет???
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И главное,если предположить,что случиться.Как дальше себя вести?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Запаролся,написал я в смс:приезжайте,завтра ко мне с ночовкой,нужна помощь (тобиш,вместе с ребенком).
Бж:"Нет конечно,Шантажируешь?".
Я:"Ты,все время от меня гадости ждёшь?))),Мне просто нужна помощь"
Бж.сразу звонит мне и обьясняет,что занята,давай в воскр. с утра.С утра я реально занят,договорились,что на след. недели.Дальше бж смс:
У нас английский,У тебя ночевать я не буду!!!!!?,Давай или воскресенье или в следующий раз".
Не надо было на счёт насечки говорить!!!!!!
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж,не знаю,но по моему это откат.
Ничего плохого за Гену не знаю,но ты лучше на месте должен понимать что к чему.
Возможно Гене дал не достоверную инфу.
Но судя по ответу ,это херня
разворачивайся и иди опять назад
мое мнение такое.
Но брать его в расчет можно процентов на 10,сам в твоей ситуации
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет,Castro!Я читал,твою тему.Держись.Как по мне,тебе нужна ожп.И тогда у тебя в теме пойдет уже по другому.И бж по-другому посмотрит на тебя.И тебе сразу легче станет.Вот только:прасти и быстродающие-совсем не то.Мне сильно помогло,когда я лежал в больнице.Разговорился с молоденькой мед.систричкой.Узнал,где она ещё подробатыват.Договорился о встречи,типо по делу.Несколько свиданий.И все эти действия,подготовки-напрочь выбивали все мысли о бж.Удачи тебе!Буду следить за твоей темой...
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да брат,был бы я в России проблем бы небыло и сам знаю,я нахожусь за границей,котингент ограничен,очень ограничен,потому даже пока не парюсь,налаживаю жизнь себе,детям.отвязываю от бж узелки защепы.А дальше как пойдет,не загадываю пока.
[DOUBLEPOST=1543512502][/DOUBLEPOST]Я то в период сразу после кризиса и удара по моей самооценке,уехал на неделю в Россию
Я человек спортивный на свои года не выгляжу
так администратор гостиницы куда заселялся была у меня в номере через пол часа,типа что то забыла мне сказать
А вечером у меня же и осталась.
так после каждой смены и была 3 дня,не дала возможности даже с другими замутить
здесь с этим сложнее,да и многие вещи приходится сейчас решать так как бюджет крути не крути вдвое упал
теперь только сам
[DOUBLEPOST=1543512763][/DOUBLEPOST]и тебе комрад удачи!!!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не загадывай-это твой козырь.Развивайся-да,читай форум,слушай экспертов.А там будет так ,как нужно будет тебе.Пройдет время и все станет на свои места:так как оно должно быть.А с ожп не забевай-это пипец,как работает,даже если контингент ограничен и возраст:"где мои 17 лет",все равно присматривай.Должно прилипнуть.Мой знакомый,таким образом,ради того,чтобы язык чужой выучить,в чужую страну летал и познакомился с ожп.Живет у нее,когда прилетает.Было бы желание!!!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пипец опять слив.Вчера бж написала,что сегодня приедит мне помочь.А сегодня утром пишет:"ребенок заболел,вышли денег,мы пойдем на танцы надо оплатить"
Я:"пиздец...ребенок заболел,ты ведёшь ее на танцы,на меня вообще болт забила и дай денег""не пошла ли ты куда подальше,я и так вам помогаю,иду все время к вам на встречу,а один раз попросил помочь,ты ребенок заболел идем на танцы"".
Охренеть,пишу:"я понял твои приоритеты,пошла нах...."
Через час написал,но в банк поехал это деньги ребенку,а я ее люблю,а мы тут не причем"
Бж:"вызови нам такси,купи вино"
Форумчане,я в ах...уе.Как вести с ней.Посоветуйте,она скоро приедит.Волнуюсь как первоклашка
[DOUBLEPOST=1543669345][/DOUBLEPOST]Ребят вы где???
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь открытым текстом иди на х..
Вроде по твоему тексту послал её, а теперь что хочешь
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
mussа прав, как в воду смотрел,я провел время с бж классно,но во время разговора,она не раз намекала,что я не изменился,она показала мне моё смс где я ее послал,и говорит:"как я могу с тобой общаться,я тебя всегда боюсь.На новый год хочет поехать к родителям и говорит я не хочу с тобой проводить .Я согласился и попросил ребенка отдать мне 1 числа,если хочет может присоединиться к нам.Она я подумаю.Короче я реально слился и теперь буду умней,хотя сливался уже не раз,мой возврат идёт больше пол года и кто виноват-я!!!!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пишу снова,всем привет!!!За эти дни ни чего конкретно после субботы не произошло.Во время нашего разговора(в субботу),с ее слов было вспоминание опять про развод,типо:"давай разведемся и у нас будет все аху...,вот увидишь".Это типо будем трахаться,но когда мне надо я сьебу...??Вспоминала мою"лошадь"(про ее ничего не знает).я:"с чего ты взяла,что у меня есть лошадь?У меня есть много знакомых ожп,но у меня с ними ничего серьезного".Замолкла на несколько секунд и перевела тему.Начала разговор(описание не последовательно,отрывки из нашего разговора):"ты ни когда меня не слышал!!"
Я:"да,сейчас я это осознаю,но в будущем я буду это делать,я не знал,как это важно"
Пытался вспомнить прошлое,когда был этот пример,но бж как, отрезала:"
Давай не будем это вспоминать,а то я сейчас уеду".
Бля так должен был делать я!!!!Перевели сразу тему.
[DOUBLEPOST=1544095098][/DOUBLEPOST]В течение нескольких дней я ее не видел,каждый день немного переписываемся,созваниваемся,но все по теме денег на ребенка.Все деньги(хотя надо проверить)идут по идее на ребенка(я сам затеял),но отдать всю сумму за месяц- мне тяжело.Я объясняю,что сейчас,как ты говорила, я дам столько,потом остальные.Но видно ей сейчас реально нужны деньги.Просит вечером приехать привезти,пока ребенок,то на танцах,то на англ.Я вчера отказался,она пишет:"а может приедишь?"
Я:"сегодня занят".
Вот сегодня перевел сумму с карты на карту,не хватило немного.Бж:"а когда передашь."
Я:" но при встрече",
Бж:" когда именно"
Я:"но не знаю,у тебя свои дела,у меня свои"
Бж:"привиди сегодня"
Я:"это так срочно?"
Бж:"для меня-да"
Вопрос,не знаю,что делать???
Ехать,нет.Может кто-то подскажет?
 

INTS

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, вот зачем ты про прошлое споминаеш в разговорах с ней, ненада этого делать. Везгде в темах ребятам говорят про прошлое не споминат, сливай такое.
Нащет денег,передай когда тебе выгодно, а не ей.
Перестань во всём ей угадывать.


Sent from my HUAWEI VNS-L21 using Tapatalk
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она вспомнила,а я хотел прорекламировать себя,но как-то не так.Сейчас деньги ей потребовались сильно.Она подошла(пол месяца назад) начала у меня спрашивать,надо ребенку в др.город ехать под н.г.,что делать,но надо.
Я:" тяжело,у меня расход большой,но я помогу".
Сейчас с меня затраты снимают последние штаны,1/3-я дал,но больше,надо постараться так сильно.Я пишу:"блин меня напрягли,мне надо то то,ты знаешь,для меня напряг.Попробуй найди,займи,если я выкручусь-помогу".
И пошло:"бля,ты же обещал",если бы ты не обещал,ребенок с танцев ушел бы(хотя,когда спрашивала,говорила:"ребенку так танцы нравятся,она так хочет на них ходить,она плачет,когда я говорю уйти).Где я найду???"
Я:" слушай ребенок,наш общий и мы должны вместе участвовать в ее жизни,а не я один",Напомню,ты ушла в самостоятельную жизнь-это твой осознанный выбор",И я тебе не чем не обязан,глупо занимать деньги,ради чужого человека,Если у меня получиться,я помогу)))Но ты ищи!!!!.
Бж"Дело не в этом,Да всё так!,Но ты в данном случае пообещал 100% оплатить,Мы договаривались,что кроме суммы каждый месяц в этом месяце ты оплатишь поездку сказал 100%!!!!!!!!твои слова!!!!!Получается, если подведешь--я тебе ни в чем никогда не смогу верить!!!!!!Если бы ты не общал 100%-другое дело,но ты пообещал!!!!!Я тебе поверила.
Я:"Это не те деньги,за которые надо рвать(сумма 40у.е,большую часть ей отдал)Если ты подумаешь-ты их достанешь,Но ты напрягаешь меня!!!Ребенок общий,Думать надо двоем,А ты скидуешь все на меня,Как на своего мужчину.
Бж:"Ты обещал помочь100%,При чем тут,ты обещал."
Я:"Я дал тебе и так большую сумму"
Бж:"Не поможешь,как обещал-не поверю ни единому слову больше!!!!!!!!!!"
Я:"Ты тоже обещала хранить верность на свадьбе,и????))),Лучше подумай как достать деньги,Ушла туда где тебе лучше}},Давай не будем ссорится из-за этого,А решать проблемы в пополаме,на счёт ребенка"
Но вот как бы все.
[DOUBLEPOST=1544123971][/DOUBLEPOST]Сейчас опять прислала смс:"ты же обещал!!!!"
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я:" тяжело,у меня расход большой,но я помогу".
Сейчас с меня затраты снимают последние штаны,1/3-я дал,но больше,надо постараться так сильно.Я пишу:"блин меня напрягли,мне надо то то,ты знаешь,для меня напряг.Попробуй найди,займи,если я выкручусь-помогу"

Это не надо было ей писать. На кой показывать и расказывать что у тебя напряг с баблом.

бля,ты же обещал",если бы ты не обещал,ребенок с танцев ушел бы(хотя,когда спрашивала,говорила:"ребенку так танцы нравятся,она так хочет на них ходить,она плачет,когда я говорю уйти).Где я найду???"

А после этих ее слов ты должен был ни чего не отвечать, но тебя понесло.

Да, ей хуево в денежном плане. Но ты тут при чем. Пусть крутится раз захотела личной жизни. Или тебя, мой друг, оставят без штанов.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за поддержку,это с ее смс так печально (но это мое мнение,я ж не видел,и куда они собрались,я ещё узнаю(я имею ввиду танцы или нет))
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То,что едут - это точно,но сумму узнать не могу.Вчера закончился диалог,бж:"ты же обещал,а мы уже купили билеты" (на них я денег дал).
Я не ответил.Сегодня с утра:"а ты ещё говорил,что в этом городе погуляете перед н.г"
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера выясинолось,что детские деньги,к-рые я переслал бж на карту-не пришли(хотя я ее уверил).Днём разрывается тел.Я на работе.Я:"я,занят наберу позже".
Через час набрал,она в ах....(подумала мои заморочки,а ей за квартиру платить и т.д)Я:"хорошо,узнаю,наберу,детские деньги,я полюбила дам"
Короче,проблемы с банком,пришлось вечером после работы(т.к бж с ребенком на курсах англ.была в это время)везти деньги.Лучше б я этого не делал.Встретились,я сразу увидел не довольный фейс.Бж:"пойдем кофе попьем,пока дочка на занятиях".Пошли.И началось про поездку(писал выше)Я:"успокойся,ты что не можешь найти деньги,если тебе важна эта поездка(ни каких медалий,она не сулит),я вообще если не можешь ехать не едь(подведёт весь коллектив),купи на те деньги,что я дал на билеты ,ребенку сапоги."
Вроде успокоилась,перевели тему,но "недолго музыка играла,не долго фраер танцевал".Бж:"Оплати сегодня за декабрь англ.,купи ребенку таблетки"Я:"ты не под ах...))), во-первых,я денег с собой столько не брал,хотел после курсов пиццы с вами поесть.Ладно сейчас,зайду к преподавателю,узнаю,что-почем,когда можно заплатить,последний срок и т.д"
Бж:"не вздумай,не позорь ребенка!!!Ты знаешь как к ней будут относится!!!Я так и знала,что на тебя надеяться не льзя,ты не меняешься!!!!все платят вовремя и ты заплати(это я дал добро на англ.)"
Я спокойно:"если ты не успокоишься,я развернусь уйду,дай мне спокойно забрать ребенка".
И в шутку уколол еев бок.Бж со злостью:"не трогай!!!"
Зашли в центр.Бж начала,что-то мне говорить на ниготиве,я резко обнял ее,она пыталась увернутся,но заулыбалась и в шутку"где мой муж"(типо звать на помощь).Я отпустил,она спокойно:"там мамочка сидит,я хочу с ней поговорить,насчёт танцев в этом центре".
Мои мысли":нахуй... тогда так жопу рвать за поездку,если ты не исключаешь,переход на др.кружок",но промолчал.
Бж пошла с мамашей,говорить,тут вышла моя дочь,а я зашёл к преподавателю в кабинет.Обоюдно,решили вопрос об оплате,все довольны,я закрыл этот год.Потом позвал бж,она доплатила за доп.занятия(с моих денег)),препод все обьяснила,как мы договорились на едене.Вышли,бж:"так ты ж сказал,что у тебя денег нет".
Я:"но во-первых,сумма оказалась меньше,во-вторых пиццу хотел с вами поесть,но увы не получиться,за то вопрос-закрыт"
Дальше я попросил провести меня на транспорт,т.к они с этого р-на(где снимают квартиру до сих пор не знаю))
По пути бж опять начала пылить,типо что ты ей сказал,ты опозорил ребенка,не по меню ещё что.
Бж:"что ты как бабка бубнить,вечно не доволен"
Я:"а по мне так наоборот,бубнить ты,вопрос решен,все довольны,кроме тебя"(спокойно)
Поговорил с ребенком,в конце бж:"
Если ты не дашь денег,к-рые обещал,увидишь как я поменяю к тебе отношения"
Я не чего не ответил,поцемал ребенка и не прощаясь с ней-уехал
Ху..,какие деньги.Игнор.
[DOUBLEPOST=1544283721][/DOUBLEPOST]Как будто в прошлое попал.Такая же брань у меня была при совместной жизни.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят,дайте плиз ссылки с правельным сливом ожп,а то одна уже шубу просит у деда мороза))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как будто в прошлое попал.Такая же брань у меня была при совместной жизни.
Привет, читаю и в полном шоке. Думала, что такие алени уже вымерли вместе с советской эпохой - нет же ж -встречаются)

Тебя воспринимают как двойную корову. Причем так привыкли, что откровенно не стесняясь выдаивают бабло. И сразу "железный аргумент" - всё на дитятко. Конечно же.


Так можно на кружки всю твои доходы стрясти и она будет такой же не довольной и ненасытной. Что-то мне кажется, что и до развода на законных правах она с тебя снимала всё твоё бабло - у тебя хоть деньги на сигареты оставались! ?

Всё, скажи ей, лафа закончилась! Обстоятельства поменялись. Она выбрала вольную независимую жизнь одинокой рсп- значит и может рассчитывать только на законные -алименты ((как все уважающие себя рсп! ). 25% от зп - что определенно законом и не давай себя разжалобить. У тебя своя личная жизнь и планы, -своих трат хватает .

И вообще, блин , как можно надеяться вернуть бж, для которой ты ходячий ресурс, и не ценен как личность. Она поняла, что может по-прежнему оставить тебя в качестве ресурса, но при этом искать другого мужчину,.

Настоящего, который будет дарить эмоции, чувства и желания.

Руби концы- иначе ничего не изменениться, и твое место так и останется в "стойле" и уважения от неё тебе не видать!
[DOUBLEPOST=1544306460][/DOUBLEPOST]
Ребят,дайте плиз ссылки с правельным сливом ожп,а то одна уже шубу просит у деда мороза))
Вот вот, безотказный ты, Даже стесняешься послать тетю, которая, не понятно с чего определила себе такую высокую цену- это ты должен решать: кто стоит кофе с пироженным, а кто брюлики, но никак не ожп;
 
Последнее редактирование:

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так я в этой эпохе и родился))
 
Сверху