Ушла и хочет развода-тупик. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла и хочет развода-тупик.

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Положи вечером поздно и не очень большую сумму.

По тарифу дочки выясни кому и сколько она звонит, выберите совместно, без БЖ) оптимальный для неё тариф! И самое главне объясни, что это деньги и за балансом на телефоне нужно уметь следить, плюс телефон это средство связи в трудную минуту и всегда должен быть минимальный баланс.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю,наверняка,опять косяк,ночью пополнил ребенку счёт(ребенок на каникулах сейчас с бабушкой),утром попросил свою мать провести беседу с ребенком как пользоваться тарифом данного оператора(у бабушки (моя мать)такой же тариф). Сегодня днём смс от бж:
"Позвонить никак?"
"Надо решать вопросы,а ты не можешь хотя бы набрать!"
Вчера я днём перезвонил,сказал,что позже наберу,так и не звонил.Я через мин.40:
"Какие вопросы???"
"Вопросы решай сама, у нас разная жизнь."
"Развод-у меня сейчас нет времени,подожди до декабря,тебе срочно надо-решай сама!!!"(она прекрасно знает,что у меня нет времени на это).
"По ребенку,что надо пишешь,я решу сам".
"Деньги на ребенка,я регулярно высылаю".
Бж:"Что за негатив?"
Я:"Имя, абсолютно,я наоборот нормально ко всему отношусь".
Бж:"Подвезти документы на работу и "деньги"(внести),у меня нет--Я подъехать и схожу сама подам,вот и всё"
"Причем тут срочно,это неправильно тянуть!!!!!!!!!!!!!!!"
"И вещи я хочу с подругой приехать забрать","вот и все".Я где то через час:
"На счёт вещей,я позвоню когда буду дома,приедешь заберёшь,расчитуй воскресенье."(это единственный выходной мой раз в неделю).Бж:
"И ты мне за ребёнка должен все рассказывать,как именно проводите время,с подробностями,иначе я буду бояться с тобой отпускать,и не надо мне рассказывать,что ты отец".
"Как ты не поймёшь-я мама, темболее есть причины переживать,чтобы ты ее не обидел и смотрел за ней внимательно!!!!!!!"(какие причины,я не знаю,на ребенка руку в жизни не подымал,но было повышал голос,но было за что,ребенок ни когда меня не боялся).
"Не спорт и давай адекватно!!!!!!!!!!!!!"
"Не спорь!!!!!!"
Я:"Я люблю своего ребенка и не приченю ему боль-НИКОГДА,и давай не возвращаться к этому вопросу."
"Я не спортю))".
Бж:"Тогда бери трубку или перезванивал, когда я звонила"
"Я всегда по делу!!!!!!!!!!"
"По делу!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Суббота или пятница"
Я через часа 2:"Развод-это твое мнение,меня оно не колошит,тебе нужен,находишь деньги, документы я передам,делаешь своё дело.Когда я смогу,я подам."
Бж:"Ты же сам говорил выделить деньги,чтоб я подъеду и сама подала".(да было такое месяца 2 назад,когда мы по дружески общались,я тогда сказал,что у меня нет времени,если хочешь,я тебе дам денег на развод подай сама,но сейчас у меня может их и не быть?)
"Как доверять тебе ребенка?"
"Чего стоит твоё слово-НИЧЕГО"
"Ты по-прежнему врёшь"(может были ситуации,я точно не помню,что обещал,а потом понемал не леквид этой покупки или ещё что-то,но вообще если я обещал,я делал).
"Это неадекватность,ты не меняешься,я не знаю,что,когда от тебя ожидать!!!!"
"Сам говорил,что дашь деньги,чтоб я подала..."
"Суббота сутра может подруга (у нее Ляля маленькая)"
"Подъеду с ней"
Я:"В субботу или после 18.00 или в воскресенье"
"Без меня,больше не шагу в мою квартиру!!!"(до этого она пока я был в отъезде,вынесла детскую мебель (я не против),ещё свои вещи,и второй раз опять приезжала и не разу не предупреждала).
Бж:"Договорились!!!"
Я:"Давай,без самодеятельности решать совместно,такие вопросы и мы останемся хорошими друзьями,если ты хочешь,ок?
Бж:"Я до тебя и пытаюсь это донести!!!!!!!!!".
"А ты включаешь рефрежиратор"
Я:"Не хренасики,какие мы знаем словечки!!!)))"
Что скажите?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже даже не знаю как до тебя достучаться!

Единственное из этой беседы правильно:
1 - квартира твоя и туда не ногой! А вообще хорошо бы проговорить срок, когда она уже заберет все вещи и передаст ключи! Если будет спрашивать зачем, так и отвечаешь чтобы будучи дома с гостями не ожидать что кто то посторонний откроет дверь. На вопрос какие гости - любые!
2 - по отношениям и разборке, немного корректирую, отношений нет, совместной жизни нет, все вопросы пока обрываем со стороны БЖ.

А вообще твоя БЖ постоянно провоцирует тебя на эмоции, разговаривает с тобой с позиции сверху и каждый раз у нее это получается, ты каждый раз с оправданиями!

Попробуй хоть раз 2-7 дня вообще не отвечать на ее сообщения и не смотреть их. Только если вопрос жизни и смерти! как будто ты уехал один на море, пусть учится жить сама"!
Ты увидишь как будут меняться ее эмоции в переписке и как она будет психовать! А если захочешь ответить попробуй свои ответы просто записать на бумажку) Потом выложишь их сюда и можно будет их проанализировать.

Да, кстати, по поводу развода, я бы та твоем месте не тянул.... Единственное игнор 1-2 недели, после подать доки на развод и опять в игнор.

И ты ничего не пишешь по своей прокачке!? что сделал? какие планы?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Александр,ты с самого начала читал тему?Я там описывал,если ещё вопросы,я отвечу.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,
ты думаешь зачем я этот вопрос задаю!?
Хоть у меня и есть еврейские корни в крови, но вопросом на вопрос не отвечаю)))

Все очень просто и говорю по опыту, многие что-то начав, дальше не двигаются и не развивают себя мастерстве и в своей прокачке.
И у тебя я не вижу применения на практике определенных вещей.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я спросил,чтобы не перечислять написанное,каких вещей например?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Форумчане сдраствуйте!!!)))Провел после всего консультацию с Геной,но вроде как бы все не плохо идёт.Достижения:своим игнором сорвал с бж шаблон своей зависимости к ней(не знаю насколько хорошо,время покажет).Со слов эксперта не безразличие бж ко мне присутствует,поэтому с этой недели начну начинать отвечать на смс ,добовляя позитивные смайлики,все звонки игнорировать и переводить на смс(исключение по делу).Из происшедшего:вчера бж пишет,что хочет забрать вещи и отдать ключи,приехав с подружкой (у нее маленькая ляля),постарается с утра.Я:
"Сейчас не дома буду часа через 2".
Уточняю общаемся через смс.
Бж:"Я буду не раньше 2-х часов точно".
"А там +-"
Я:"ок".Бж:"А там и ты подъедет",
"Приеду-наберу","Часы перевели","Имелаиввиду13","Приеду-наберу".
Я через 2 часа:"Я буду дома через 20мин., до14.30 жду и уезжаю".
Бж:"Еду". Через 15 мин позвонила,сказала что ждёт подружку на остановке,я напомнил что у меня встреча,чтобы не опаздывала .Дома я вещи сложил ей в мешок,дабы сэкономить время на сборы(бж не сказал)Приехала бж с подружкой,которую я знаю и у которой нет никакой ляли.Покозал ее вещи,она перебрала что то забрала,остальное отложила на выброс и чтото попросила отложить,т.к все забрать сразу не может.Я предложил им кофе,она достала палку калбосы,спросила есть ли хлеб и пока она собирает др.вещи сделать всем бутеры и перекусить.Я на правах хозяина сделал бутеры,кофе.мы сели втроём,бж.опять завела тему насчёт того что надо брать трубку,когда она звонит,т.к это по делу.Я объяснил занятостью не только на работе,но и после(когда она забирала свои книги,я на полке оставил пачку презервативов не полную,не знаю видела или нет,но не спецом) Затем попросил бж,что хочу ребенку сделать сюрприз(она давно мечтала,а я обещал )купить велик,а бж чтобы забрала и пока дочь в школе или на танцах занесла домой и поставила посреди комнаты.На что бж ответила:"так поставь его у себя,заберёшь ребенка посмотришь на ее реакцию,заодно и пакатаетесь",дальше пошутили втроём как это будет выглядеть.В общем общения прошло без неготива,даже на позитиве.Она увидела,что я начал ремонт на кухне,она посоветовала куда спрятать вещи мои,т.к пыли будет не меренно.Затем вызвала такси,а яяпопросил меня подкинуть к метро. Я серьезно попросил бж поговорить с ребенком насчет пользования телефоном,т.к дочь( я описывал выше)выговаривает все деньги за 30 мин.Бж.сказала что не в курсе и буду ли я пополнять.Я ответил если увижу результат,то да.В такси завела разговор за развод,что это процесс не быстрый,довай денег,она сама пойдет подаст,я объяснил что у меня сейчас есть куда важней деньги девать.Она :"это будет постоянно".Я:"ну так давно бы сама отложила по 200р.и оплатила".она:"не бубни,а давай э
закончим с этим".Затем резко перевела разговор когда я заберу ребенка,я ответил,что определюсь-напишу.Тут мы подьехали к точке моей остановки,попрощались.Через 30мин. звонок от бж-игнор.Смс бж:"
"Забыла Забрать имя ребенка Монстр хай"."Передай( имя
ребенкамя )-очень надо"."А мне напомни,когда имя ребенка будешь забирать-дать одежду в квартире ходить"."Ок?". Через 20мин.бж:"Ещё сфотай,что я там наложила на выброс, может быть я передумаю".Я через час:"ок".Через 2часа смс от бж:"Нечаянно забрала твой альбом)",
"Верну имя ребенка","напомни".Я через мин.20.:"У меня ещё трусы мои пропали".Бж.:
"","Честно не брала".
Итог,жду ваши комментарии,советы.По совету эксперта после таких диалогов пропасть на пару дней.Эксперт про этот день не вкурсе.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Как уже тебя просил, пиши медленне и понятнее! А то иногда цепочка событий рвется(

Теперь по движениям и диалогу:
1 - позитив должен быть! Этим ты показываешь, что становишься безразличен к БЖ.
2 - по мне, все таки БЖ пока! Затягивает тебя в переписки, а мне кажется это нужно делать когда тебе это удобней! Иначе твоя занятость скоро накроется медным тазом)
3 - интрига твоё все) куда то пошёл, что тотпртдумал для ребёнка, пропал на пару дней и новые фото!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо Саша,я реально прислушиваются к твоим советам,мне очень понравилась твоя тема,я многое хотел бы повторить за тобой,но что то,моя бж ведёт себя по другому,она всячески хочет меня затянуть в дод
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет,неделя прошла без изменений.В середине недели купил ребенку велосипед.Написал бж,что хочу сделать ребенку сюрприз,предложил вечером созвониться.
Смс отбж:"мы в 21.00 спать".
Я:"В 20.59 наберу".
Бж:"Раньше наберёшь"
Я:"20.58".
После работы скинул детские деньги за этот месяц.Написал бж,что "сумма поступила ей на счет,может пользоваться".Она ответила улыбающимся смайликом.Написал восколько привезти ребенка и куда.Она:"ок".
Наследуйщей день к концу моей работы бж подвела ребенка.Я сказал что нам надо купить покушать,а она спросила где ближайшие банкоматы.Я рассказал где,ближайший был нам попути.Бж сначала хотела попрощаться и идти по своим делам,но когда мы подошли к магазину,предложила скупиться вместе с нами.Дальше мы дошли до банкомата(было по пути),бж предложила вместе снять деньги,я отказался сославшись на то ,что уже позндно,а нам делать уроки и рано вставать.Дома ребенка ждал сюрприз,но когда она зашла к себе в комнату,меня ждало разочарование.Ребенок вышел без эмоций.Я вкл.камеру начал снимать ребенка,но дочка до последнего делала вид что не замечает велик,затем когда я ее камерой развернул к великую,она тогда обрадовалась.
[DOUBLEPOST=1541220317][/DOUBLEPOST]Два дня тишины.В воскресенье обещал ребенку обкатать велик.Ребенок донес все бж.В пятницу смс от бж(уже не звонит):
"(Имя ребенка) говорит сразу не поняла,что это ей велик".
Я через 30мин.:"Я так и понял,мне кажется она уже не считает свою комнату,своей".
Бж:"причем тут".
"Просто подумала судной".
"Пополни ей счёт"(телефон).
Я:"Ты провела с ней беседу по поводу телефона???".
Бж:"конечно".
"У неё даже выписаны номерами на которые можно звонить".
Я:"Я сейчас пополню,но если у нее опять не будет на счету ,больше пополнять не буду,проконтролируй и я буду пополнять без проблем,я понимаю что полностью экономить нет,типа вообще не звонить,но имейте совесть)))!!!".
Бж:"Фото велика мне".
Я:"А цветы и аплодисменты ???счёт пополнился?".
Бж в ответ два смайлика:череп с надписью" ва ха ха " и приведение с надписью " boozi".Затем написала,что ребенку надо ходить на дополн.занятие по англ.яз. и требуется добавить опред.сумму к детским деньгам.Я написал:" Обговорим потом,я тоже про это думал".Бж.написала что ребенку тяжело,она плакала и т.д.
Я:"Я хочу в воскресенье с ней покататься,как ты на это смотришь?".
Бж:"В субботу после танцев заберёшь?"."и где,возле дома?".
Я:"Не знаю,просто хочу,я завтра днём тебе позвоню,ок?".
Бж"чё не знаю"."ребенок сказал"(я не с кем не договаривался где мы будем кататься).
Я:"Я завтра работаю".
Бж:"после работы"
Я:"не знаю до скольки".
Бж:"после работы"
Я:" завтра днём наберу,ок?".
Бж:"Я ж не буду в воскресенье тебе ее везти".
Я:"завтра что нибудь придумаем"
Бж:"завтра забирать ты
!".
Я:"Ты что немец???"забирать я Воль!!!!"‍
Бж:"В воскресенье везти не буду, завтрашнем забирать".
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот прошли выходные.В субботу так ребенка и не забрал,т.к была деловая встреча.Та и в воскр. хотел бж вы тащить на встречу.Но все пошло не так....
Как выше писал,подарил ребенку велик,хотел обкатать,написал бж,что бы подвела ребенка и портфель,т.к забирал ребенка на ночь,заодно и бж думал предложить покататься,по пути поесть шашлыка.Бж ребенка привела,но кататься на отрез отказалась,ссылаясь на то,что и так потратила время на то что привезла ребенка,а теперь хочет спокойно провести выходной.
Я два часа покатался с ребенком,написал смс бж:"Мы пипец как замерзли,погода уже не та кататься,я думаю до 14.30 покатаемся,потом подъедем на 23 августа.От туда на маршрутку."
"-Заодно обсудим ребенка курсы".
-"Тяжело везти дочку, портфели и велосипед...)))".
Через мин.10 перезвонила бж, дословно не помню,что она несла,но смысл,что я задолбал ее,что она и так потратила кучу времени в свой выходной,что она тоже человек и ей надо отдахнули.Я ответил,что не подумал как я буду ехать с ребенком,тремя портфелями и велосипед (24калеса),бж:"вследуйщий раз думай".Повесила трубку.
Через 20мин.я смс:"Помоги нас загрузить в маршрутку,пужинаем за это вмести(как компенсация),дома готовить уже не надо?Я больше спрашивать не буду,жду звонка".
Через 5мин.бж перезвонила,сказала,что хорошо,уже спокойным тоном,но за это попросила 7у.е только в "украинской валюте".
Приехали на договор.место вовремя,пришла бж сходу начала на неготивные нести опять чушь,что она тратит своё время и т.д и т.п.Я в это время достал 200гр.(украинские деньги) и начал ими шуршать,чем вызвал мгновенную улыбку бж.
Я:"я таких меркантильных людей ещё не видел"(с улыбкой).
Бж:"есть от кого учиться"(намекая на меня).
Я:"Что ты кушать хочешь?".
Бж:"а зачем я сюда пришла?"
Я:" думаю за 200гр".(деньги).
Затем зашли в пиццерию,спокойно поговорили.Обсудили когда сдадим ребенка на дополнительные курсы по англ.яз.Бж сказала,что узнает отзывы мамаш,которые уже водят своих детей туда,а я сказал что тоже хочу непосредственно участвовать в развитии ребенка,поэтому никаких денег давать не буду,а сам приеду отведу и оплачу.На что бж двумя руками была"за",ещё и ребенка" наночь заберёшь".
Обсудили какого цвета мебель подойдёт мне домой(перед этим я отсылал ей смс:"Я заказал мебель "кухня",у тебя отличный вкус,нужен твой совет, поможешь?,.бж:"канечно!!!!)))").Вообщем потом провела нас на маршрутку,забрала велик с собой.Перед этим интересовалась как она допрет его.Я сказал:"садись и едь)".Оказывается она боится кататься на велосипедах!!!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня у меня ДР.Дочка поздравила первой(ночевала у меня))).Бж поздравила стикером и :"От моей семьи тоже тебе поздравления".
"Самосовершенствования и здоровья желаю!!!)".
Сказала,что родители ее позвонить не могут,но просили передать (смс выше).До этого месяца 2 назад,я разговаривал со своим тестем и спрашивал его мнение,как он смотрит на востоновление семьи?.Он говорил,что обееми руками"за",но надо время и терпения,что я сильно накасячил(я до сих пор не пойму,что он имел ввиду,наверное "кто-то"умеет приукрашивать события).Потом оказалось,что он весь наш разговор докладывал бж(правда я не просил молчать,но все же).
Но все же позвонил тесть-поздравил,спросил насчёт моего ремонта(дал советы),похвалил на счёт подарка ребенку(велик). На счёт отношений молчок.Я тоже на позитиве поблагодарил и все.На грабли второй раз наступать не хочу))).
После работы встретился с подружкой и пошли отпраздновали ДР.Сфоткались,выложил в СС с коментарием"ДР просто и со вкусом--ни чего нет лучше,чем отдохнуть с замечательными людьми..." Жду коммента эксперта...
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Совет эксперта:"день переписуйся,два пропал".Ни хрена не получается.Бж каждое утро звонит или пишет.Каждый раз по делу(по ребенку).Приходиться отвечать,договариваться.Списываться с ней на др.темы помимо ребенка,не получается.Она либо не отвечает,либо переводит опять на ребенка.Сегодня среда,последний раз сегодня созванивались,до субботы попробую пропасть.На субботу пригласил по смс бж с ее лучшей подружкой (она у нее жила месяц,когда от меня ушла)на свое др..Подружка психолог со стажем(мозги ей полощит) и полноценной семьёй.В ответ на приглошение бж прислала три смайлика-удивление.Потом позвонила и дала согласие,сказав:"только на подарок денег у меня нет".Я:"что даже на вязаные носки не найдешь?".
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Хреново дело! Помнишь я писал тебе, что ты сам делаешь для твоей БЖ поводок из ребёнка!
И теперь твоя бж, а она у тебя Баба умная, успешно за него дёргает( а ты в добавок еще ее деньгами поощряешь!

Уходи в игнор, по ребёнку тоже !
Как говорит доктор Коморовский, голова отца всегда полезней для ребёнка, потому что отец лишний раз панику из-за паноса создавать не будет)))
Вот и у тебя должно быть тоже самое! Только сильная угроза здоровью или жизни ребёнка будет твоей причиной выхода из игнора!

Вот такая хреновая картина!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Херня добавилась.Вчера отдал ребенка на куры англ.яз(60мин.занятия).Ребенок не в какую не хотел заходить в группу(вплоть до слез),уговаривали по очереди,я потом бж,потом опять я.Это занятие было тестовым,возьмут ли ребенка в эту группу,мы с бж очень хотим именно в эту(тут занимаются трое с ее класса и две с танцев,но мы опаздали на пол года,дети уже пол года занимаются,для моей это как вступительный экзамен)глав.удобное время занятий и место.
Уговорили.Дальше пошли 60мин.с бж.Сначало все было ок.Шутки,разговоры о детских.курсах,пока не дошел разговор до моего д.р. в субботу.Я сказал,что прийдёт ещё один наш общий знакомый,но больше мой.Бж.:"А почему ты мне не сказал,что ещё кто-то будет"."Я бы может не согласилась приходить".
Я:"можешь вообще не приходить,это мое д.р,кого хочу того приглашаю"(сказано было спокойно,но грубо)
Бж:"А чего ты сразу "не приходи",я же сказала"я бы подумала",а теперь мне уже не хочется приходить"."естественно и моя подруга не прийдёт".
Я:"как хотите,просто ты так говоришь,как будто это твое д.р.Я это делаю,для того чтобы как то вмести с ребенком провести этот праздник,а не для тебя.На тебя у меня и так осталась злость,что ты забрала у меня ребенка."
Бж:"кто у тебя забирает,когда хочешь тогда забирай."
Я:"это сейчас у меня есть время больше уделять время ребенку,завтра у меня или у тебя будет своя семья,я не смогу так часто ребенка видеть."
Бж:"а что ты хочешь ,чтобы ребенок жил с тобой и с твоей бабой?"."и когда ты продашь на развод?"Я не пойму что ты имеешь,чего ты добиваешься?"
Я:"яже говорил,у меня сейчас сезон(у меня сезонная работа),пройдет сезон закроем этот вопрос.
Бж:"мы что до лета будем ждать?"
Я:"чего до лета до н.г"."и вообще ты ушла,ты ищи деньги на развод и решай этот вопрос если тебе это горит"
Бж:"а тебе это не надо?И ты же знаешь что я мало зарабатываю,а ты обещал дать денег.Сколько ты зарабатываешь,сколько я."
Я:"Причем тут сколько я зарабатываю,я что вечно буду оплачивать ?"
Бж:"а мы что часто разводится?"
Я:"сегодня развод,завтра ты ещё что то придумаешь,у меня своя жизнь,свои расходы и не имеет значения сколько я зарабатываю,ты тоже участвуй в общих наших делах"
Бж:"ты же обещал!".
Я понял разговор начал набирать обороты,я встал и пошел купил себе кофе.Потом хорошо закончились курсы,вышел ребенок.Мы переключились на него.Пока мы шли к транспорту бж сказала,что я не хрена не поменялся и вряд ли это у меня получиться.Попрощались без неготива.Четверг-игнор.сегодня опять звонила с утра(трубку взял,сказал,что не удобно говорить,перезвоню),писала смс по поводу ребенка(он ночевал у меня),не отвечаю.Да,сегодня бросил курить.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот ни хрена нет продвижения , она права . Ты зависаешь на эмоциях . Сам прочитай переписку и скажи что не так в разговоре ?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да после слов:"знала бы не согласилась приходить"-меня ципанула жесть.И понимал,что глупанул.Она что то там объясняла,что она ни чего плохого не имела ввиду,а я уже не знал как исправить ситуацию.Молчал слушал,а тут вдруг ещё и про развод.
[DOUBLEPOST=1541673671][/DOUBLEPOST]Миша,как мне слесть с этих эмоций,что надо делать?Я не пойму.Общения по поводу ребенка-класс,но как я жду от нее хоть немного ближе в свою сторону,она делает супер мего далеко.Меня это подкидует и переворачивает.Я не знаю уже что делать???(((
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что надо делать?
А ни чего не делать. Ты идешь к ней ближе, ты инициатор твоего ближе, а должна она идти на контакт и делать ближе. У нее защитная реакция на твое ближе.
Ответ на твой вопрос. Пусть она делает ближе и вкладывается в свое ближе. Она провацирует тебя своим дальше на твое ближе. Вот и весь ответ.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет,форумчане!!!Прошел мой Д.Р(продлил его в течение недели).Сначала для себя,потом работа,в конце недели сделала для бж(между нами).Получилось офигенно.Заказал столик в клубе,приглосил бж с ребенком,подружку с ребенком,друга с детства(бж его знала как адекватного человека) и коллег муж с о своей женой(она у нас на праздники организовывает все карпаративы),и маму.В клубе день девичника(мужской стриптиз,всем женщинам вход бесплатный.)))))Дети в детской комнате,я на высоте.Не ожидал от себя.В центре внимания.Переживал пипец как.Прошел праздник класс.Бж подружилась с моими колегами,хотя я их предупредил,что она бывшая,но у нас др.отношения.Бж холодна.Подруга ее цемает меня и благодарит,за то что я сумел организовать такой праздник.Дочь в клубе как у себя дома,вешается ко мне на плечи:"ты самый любимый мой папа".Понял одно,моя бж стеснительный человек.Стесняется брать и кидать шар от боулинга(мой продрочь,я сука выигрывал куши в нардах,а бж при совместной жизни даже в рестрик не сводил(она об этом не знала)).Я сам первый раз играл в шары(боулинг)не мое.Миним. пытался кинестетить бж.-все ок. Моя сестра уехала жить в Италию.Я при бж. ребенку говорю,что не хочет ли она съездить в гости за границу.Ребенок две руки за.В течение праздника,поинтересовался планами бж на будущее,она:"я ещё не думала".Перевел тему.В 23.00 не дождавшись стрептиза бж с подругой уехали,а я остался тусить ,домой уехал не один .фото нет))).Продолжаю возврат и указания эксперта...
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пи...ц,у меня какое то проклятье,как не баба,то с ребенком ,у меня на лбу с. а высечено найду РСП,в 40 хрен получается найти ,что то не из
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пи...ц,у меня какое то проклятье,как не баба,то с ребенком ,у меня на лбу с. а высечено найду РСП,в 40 хрен получается найти ,что то не из
Так ты же с ней лтр не будешь строить , так что все ок
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где не знакомлюсь,во дворе(жилой р-н),в центре,работа.Вчера познакомился25л.,думал давай,хер.разведенка с ребенком
[DOUBLEPOST=1541929906][/DOUBLEPOST]Я вообще о статистике!!!!!;;;;
[DOUBLEPOST=1541930033][/DOUBLEPOST]Как попал в эту ситуацию,узнал,раньше не замечал пипец,бля что твориться??!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты что в сказки веришь?!
Что в 40 у бабы не было мужиков))))
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет,мне 40лет,как не познакомлюсь,так РСП.
[DOUBLEPOST=1542030704][/DOUBLEPOST]Сегодня начал списываться по смс с бж(как эксперт саветывал:"начинай с ней раз в день общаться по смс,целый день,потом на пару дней пропасть"),но я не могу понять,вначале спросил ее совета по поводу куртки,она отвечала,я там уточнял,она отвечала,перешёл на др.тему она-мороз.Получается,если она не ответила,мне надо после этого пропасть на пару дней?А если она на след.день ответит(к примеру увидела,прочитала на улице холодно,подумала зайти домой и ответить-забыла)?Вообще эксперт говорит,что все пока ок идёт,а мне,та и вам,судя по вашим советам,что-то я не так делаю или время ещё не пришло?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В начале, я бы на твоем месте с темами не распылялся! Особенно когда ты начинаешь)

А вообще да, я думаю, тебе хорошо побольше вложить в общение с ожп и фотками о своем досуге!

Дай своей БЖ от тебя отдохнуть)
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Та я как бы не стремлюсь общаться(хотя нет обманую,стремиться и ждать когда позвонит или напишите бж-нет,но общался бы с удовольствием).Вчера переписывался с бж,а вечером по плану встречался с ней,т.к требовалось закрыть вопрос по англ.яз.у ребенка.Первый тест ребенок не прошел,дали 2-ой шанс,бж сильно переживала,поэтому пришла на тесты,я принес деньги на занятия,если пройдет(тоже переживал и забрал ребенка после тестов).
Перед этой встречой я с бж переписывался насчет магазина с пуховиками,она там себе приобрела и т.к.надо было час скаратать,бж придложила съездить вмести посмотреть пуховики,я спросил успеем за час,та и холодно,но бж:"Успеем если время не будем тратить на может или ещё,что-то,и я хочу там посмотреть ребенку теплые штаны".
Бж:"Вот я себе там купила"
Начала хвастаться,крутиться перед зеркалом в холле,купленными штанами.В мыслях просто крутилось схватить за пукасик,но... я просто сказал:" да не плохие,ладно покатили пока время есть"Пока ехали в магазин обсудили варианты + и - ,насчёт курсов по ребенку,ещё что то,все в нормальном общение.Двумя днями раньше,я спрашивал ее о дальнейших планах на жизнь,тогда она ответила,что ещё не думала,а сейчас переспросила.
Бж:"А за чем ты спрашивал про мои планы на будущее?"
Я:"Но я должен знать,с тобой живёт мой ребенок".
Бж:"Если ты думаешь,что я смогу купить себе жилье,то увы,я не смогу(раньше при расстование,она говорила,что собирает денег или возьмёт в кредит себе с ребенком жилье).
Бж:"Ты ж знаешь сколько я зарабатываю,мне хватает только на жилье оплачивать и кредиты(взяла холодильник небольшой,т.к в съемной квартире не было).
Тут мы подошли к магазину,он был уже закрыт.
Бж:"поехали я ещё один знакомый,там меньше выбор,но все же"(Бутики-ее тема,не вылазила,бы с магазинов).
Др.тоже оказался закрыт,мы вернулись в дет.центр вовремя.Не успел я заказать чай,кофе как вышли дети.Мой ребенок прошел,бж была счастлива.Я закрыл тему по курсам.Попили чай,кофе.Мило пообщались.Сели в метро и разъехались в разные стороны.Сейчас пропадаю на пару дней.Займусь своими делами.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
В целом неплохо!

Единственное пока никаких телодвижений в сторону секса! Пусть она себя проявляет, а ты ее поморозишь еще своей неприступностью!
А так ты чуть не показал, что зависишь от БЖ!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня второй день "морожусь",даю бж отдахнешь от себя.Вчера с утра отвёз ребенка в школу(не успел вечером сделать уроки по родному языку,дочка позвонила бж ,поинтересовалась,что делать,бж попыталась связаться с др.мамашами-неудача,посоветовала,завтра пораньше приехать-списать).
Утром вызвал такси(в школу ехать мин 30.),дочка переживает за не сделанный урок:"ты маме звонил,узновал???".
Я:"сейчас в такси сядем,что нибудь придумаем.
Пока доехали к школе,папа повторил правила в учебнике и уроки в экстремальных условиях были сделаны.
Доехал на работу пошли звонки от бж.Трубку не брал.Смс от бж:
-успели урок сделать.
Я(зная не отлипнет):"да"
Бж в ответ стикер с радостной девочкой.В течение дня все тихо,спокойно.Вечером смс от бж:
-завтра с англ.забираешь или нет?
(Имеет в виду ребенка).Я через часик:
"Нет".
Бж:"ок.,тебя не ждать?".
Больше в этот день,я ничего не отвечал.
Сегодня с утра завалила смс,что кому то из ее ее знакомых,нужна моя продукция,раньше они брали,и что то ещё."напиши цену".После 5смс написал:
-- не пойму о чем ты,мне сейчас не до них,наберу позже, обьяснишь".
Она видно не поняла меня.Начала писать,что срочно нужно,чтоб я написал цену,когда могу привезти,ещё что-то...
Я игнор.Звонила-трубку не брал.Потом опять смс:"ау".
Я:"занят, наберу позже".
Бж:"ок".
Вот так я пытаюсь дозировать общение.Не знаю сегодня не стоит выходить на связь самому,наверное точно???А если бж позвонит?Притом на завтра планировал вести с ней целый день переписку.Будет повод выйти на связь.В субботу хочу позвать бж в театр.
-
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Охренеть и не встать.Вчера как и собирался решил с бж пообщаться через смс.Позавчера так и не выходил на связь,по этому ,вопрос бж ко мне на счёт продукции(а именно-шапки)остался открытым.Она не стала себя долго ждать и подняла вчерашний вопрос первой:
"Насчёт шапок".
-я деньги отдам
-только самые дешёвые
-сфоткай.
Вот все 4смс первые от бж.
Я:"привет,для начала"
Бж:"привет".
Дальше мы начали обсуждать,какие нужны и т.д.
Когда затронули тему:в какой день передать товар и где?Я:
-К стати,у меня есть два билета в театр,приглашаю,там и передам.
Дальше написал рекламу спектакля.
Бж:"Нет".
Дальше опять начали обсуждать за товар,как будто я ни чего и не придлогал.
Затем я скинул ей фотки нашей крестной(моя сестра),она поехала в гости к нашей общей родственнице за границу.Написал как я устал и очень хочется отдохнуть и вообще хочется слинять с своей страны,знать бы куда???.
Бж:"правельно,начни с своей родственнице,возьми ребенка и езжайте к ней".
Я:"ты отпустишьменя с ребенком на н.г?"
Бж:"ты що??????"
И понеслись смс,что для нее ребенок это вся ее жизнь,что без нее она не в коем случае не будет празд-ть н.г.,и т.д.
Я:"не пыли"."я ж не имел в виду с 31 на 1 января".Затем похвастал,что тяжело,но уже неделю не курю.В ответ какой-то смайлик.Потом она позвонила и спросила может ли она подъехать к мне на работу и забрать товар.
Я:"до 18.00 приезжай,пока я на работе"
Бж:"ок,я позвоню когда приеду".
В часов 5 позвонила,что ждёт меня на проходной.Я накинул теплую куртку,на улице"-4",вынес ей товар.Денег она не привезла,сказала,что они пойдут завтра на доп.занятия ребенка(это правда насчёт занятий,она раньше меня приглашала,видно с целью оплатить(оплата по факту,хотя не факт)).Я :"а сколько стоит?"
Бж:"не знаю,летом было 150"
Я:"А почему ты не узнала,когда договаривалась?Мне было бы все равно,если будешь платить ты!""Но деньги ты взяла мои".
Затем она спросила смогу ли я дочь в субботу забрать.Я:"В субботу я в театр"
Бж:"А после?"
Я:"после у меня планы,может в воскресенье."
Бж:"В воскресенье,я отдыхаю не куда выходить не буду,давай на след.недели"
Я:"Ок".
Бж:"Пошли пройдемся(типо провести к метро)"
Я:"ты что там калатун,а я видишь в чем одет?"
Так она ушла.Вечером в 21.00 написал ей смс:"резво ты придумала тему с деньгами".
Бж:"спим"
Я:"Ты просила напомнить,на счёт врача(мне действительно нужно срочно)".
Бж:"ок"
Хотя заходил в сс через час она ещё не спала(так для информации).
Сегодня с утра написала смс:
"Позвони мне вечером когда я буду дома,на счёт врача".
Я:"А когда ты будешь дома?"
Бж:"с19.00-20.00"(время когда ребенок будет на курсах).На сегодня все.Подскажите что не так???Жду ваши коменты форумчане.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня днём я сам нашел врача и написал бж,что я нашел,ее помощь пока не потребуется,бж:ок.
Весь день не общались,вечером бж написала про доп.занятия ребенка:
"За занятия денег не хватило"
"Занятие стоит столько"
"Следующие уроки оплати ты пожалуйста у меня нет возможности"
"В месяц надо оплатить столько"
В этот вечер,я не стала ей ничего отвечать.На след.день(вместо имени-бж).
Я:"
Послушай бж,я бы хотел с тобой на едине поговорить,но. Тебе прийдётся самой находить,доставать,занимать или ещё,что нибудь,если ты решаешь сама.Самой тебе решать прийдёт ся часто.Заметь(да я был вкурсе,да я был согласен)не я договаривался о доп.занятиях,я не знаю стоимость и т.д.Мы с тобой не в отношениях.Ты для меня не моя женщина.Деньги я доверяю своей женщине.Поэтому ты решаешь-ты платишь,нужна помощь,говоришь мне,когда я смогу и буду согласен с твоими действиями-я обязательно помогу(как в ситуации с англ.яз)
У меня своя жизнь,свои дела,свои планы,свои проблемы и мой ребенок.Но я не могу по одному твоему щелчку прыгать к тебе и нести деньги,даже для ребенка.У меня они не безграничны.И на них у меня много планов."
"Когда я найду эту сумму,я тебе передам".
"Вернее не тебе,а учителю".
 
Сверху