Вернуть бышую жену после 2 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бышую жену после 2 лет

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Здравствуйте. Мне нужен совет. Крации : Мы прожили 7 лет совместной жизни. У нас дочь. 2 года назад она развелась со мной. Я уже пытался много раз вернуть ее за это время.Признание любви. Ухаживание. Звонил. Следил. Но она каждый раз говорила что меня не любит. Ее тошнит от меня. Последний шаг мой был. Я подарил айфон. Она его приняла как долг за 2 года что я ей приносил нервы. Я потребовал вернуть. Потому что я дарю подарки не за долги.а за чувство. Она вернула. И сказала что теперь жирная точка. Я смотрю ваши видео. Там все круто. Хотел уточнить как у специалиста стоит ли ее отпустить т.к. много времени прошло или поменять тактику.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поставь аватарку.
Очень мало написал. 7 лет совместной жизни уложил в одну строчку... Напиши подробнее, посмотри как это делают в соседних темах.
2 года назад она развелась со мной. Я уже пытался много раз вернуть ее за это время.Признание любви. Ухаживание. Звонил. Следил.
Надеюсь после просмотра видео, ты понял что это была огромная ошибка и так делать больше не нужно.

Хотел уточнить как у специалиста стоит ли ее отпустить т.к. много времени прошло или поменять тактику.
Это ты сам должен решить, или мы за тебя должны твою жизнь проживать?
А чем ты занимался два года? Новую девушку себе нашел?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Здравствуйте. Мне нужен совет. Крации : Мы прожили 7 лет совместной жизни
важно КАК вы их прожили. но ты ничего не написал
2 года назад она развелась со мной
значит ты делал ошибки в поведении и неправильно строил отношения. бывает.
Я уже пытался много раз вернуть ее за это время.Признание любви. Ухаживание. Звонил. Следил.
ты не знаешь правил возврата поэтому вел себя неэффективно (бегать за бабой запрещено)
Последний шаг мой был. Я подарил айфон.
на эти деньги ты мог купить ведение темы даже у Романа Винилова!
но ты повел себя как спонсор-дамский угодник. в итоге девушка тебя даже не уважает
Она его приняла как долг за 2 года что я ей приносил нервы. Я потребовал вернуть. Потому что я дарю подарки не за долги.а за чувство. Она вернула.
пиздец.
Я смотрю ваши видео. Там все круто.
приятно слышать
стоит ли ее отпустить т.к. много времени прошло или поменять тактик
тебе нужно изучить много всего по теме женщин и возвратов и тогда ты сам все сможешь для себя решить

изучай форум вникай
бывшую пока не трогай
сделай аватарку
распиши нормально первые 5 лет ваших отношений
[DOUBLEPOST=1538272614][/DOUBLEPOST]Далее - продай чертов айфон и напиши мне в вотсап, я тебя направлю к Роману на обучение
вот мои контакты ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1538272675][/DOUBLEPOST]начинай читать это в свободное время
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь Аватор или удалят тему
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поставь аватарку.
Очень мало написал. 7 лет совместной жизни уложил в одну строчку... Напиши подробнее, посмотри как это делают в соседних темах.

Надеюсь после просмотра видео, ты понял что это была огромная ошибка и так делать больше не нужно.


Это ты сам должен решить, или мы за тебя должны твою жизнь проживать?
А чем ты занимался два года? Новую девушку себе нашел?
D
Поставь аватарку.
Очень мало написал. 7 лет совместной жизни уложил в одну строчку... Напиши подробнее, посмотри как это делают в соседних темах.

Надеюсь после просмотра видео, ты понял что это была огромная ошибка и так делать больше не нужно.


Это ты сам должен решить, или мы за тебя должны твою жизнь проживать?
А чем ты занимался два года? Новую девушку себе нашел?
Я если уже 2 года пытаюсь то конечно решил. Девушку пока не искал.За 2 года я уходил в работу. Занялся спортом.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы познакомились с бывшей женой 2005 году. Через 3 года я сделал первый шаг. В 2010 году мы решились сделать свадьбу. Потом у нас появилась дочь. Мы были счастливы. Жили с начало у моих родителей. Но не долго потому что моей жене не комфортно с моими жить с родителями в маленькой квартиры. Тогда мы решили пожить у ее родителей т.к. больше места. За это время т.е. год у нас появился первый скандал. Я пришел пьяный сильно домой. мы с ней поругались и я ее ударил т.е. по щеке стукнул . Она попросила собрать вещи и уйти. Когда был скандал ее родители были в Париже и не чего не знали. Я ушел жить к себе. Не че не умолял. Просто дал паузу. Через 3 месяца я к ней вернулся. Так как за это время когда был свободен на чел друзьями гулять. При возвращения стал продолжать встречаться по выходным с друзьями. Ей это не понравилось и я опять ушел. И всю зиму мы не виделись. За это время ее родители сделали нам 2 комнатную квартиру. Сказали поживите одни без советов. Я согласился. Начили жить все хорошо . Каждый год на море. НО прожив 2 года опять скандалы. Я не делаю ремонт потому что не моя квартира ее это задевает. Урезали зарплату мне. Я начил не пускать ее с подругами гулять. Требовал бросить курить т.к. сам не курю. И все это у нас копилось эти годы. И в один день т.е. ночь после корпоратива я ее не забрал т.к. она сказала что папа заберет. я просыпаюсь ее нет. Звоню . А она сидит на лавочке возле дома с подругой. Я на ругал ее потребовал прийти домой. Она мне высказала что я ее не люблю, что все запрещаю, заставляю сидеть дома, что мог встретить а ты спишь. Я ее послушал внимательно. Не стал ругаться. Т.к. она под шафе. Решил утром поговорить. Но утрам я у друзей узнаю что она сидела не только с подругой а ее с парнем которому я ревную. Я просто пришел молча перед ней собрал вещи и ушел. Мне звонила доча просила вернуться, потому что мама плачет. Я не стал узнавать почему она не сказала что там был парень еще. После полгода когда все нервы утихли я начил приходить к ним , иногда с ночевой. Вроде все хорошо. Но она не зовет обратно. Тогда я решил ей сказать иди разводись. А то не туда не сюда. ее это задела она пошла и написала. На первый суд я не пришел. Нам дали срок. После этого я и начел понимать что теряю. Я начел ухаживать. нормально общаться. Она мне даже ключи предлагала от квартиры. Я не взял потому что не все быстро. мне звонили с суда спрашивали как у вас. Я говорю вроде миримся. И подумал опять не идти в суд. т.к. все хорошо налаживаеться. В день суда мне звонит жена спрашивает где я . А я на работе. С разу пошла и развелась. Я ушел в депресию. Стал звонить зачем ты так со мной. ОНА сказала что тебе важней работа чем семья. И поздравила что просрал семью. Я ушел в себя, не стал пить зная это поможет, замкнулся, не с кем не общался. За это время я понял что хочу вернуть ее , семью. И первый шаг что я сделал. Подарил ей кольцо с брильянтом и письмо с что ошибался на новый год. Она ответила что ты растапливаешь мое сердце к себе. Я не стал медлить мы сразу поехали на горячие источники вместе семьей на каникулы. у нас было все хорошо, даже секс. но почему то когда приехали обратно. Она мне не позвола домой. Я подумал что не надо спешить. Дал паузу.Через неделю написал дай мне шанс. Она мне сказала что все поздно, останимся родителями общего ребенка. Я не стал унывать. Начел проводить время с ними, ходить в торговый магазины. Водить в кафе и рестораны. но не намекая что я хочу к вам. Просто ради ребенка проводим время вместе. Пришло лето я им предложил поехать на моря. Она согласилась при условии что мы будем жить в разных номерах. Я согласился. Ехали за мой счет. Отдохнули норм, я даже не пристовал не с чем. Когда мы вернулись. Опять тишина. Я невыдержал . Начил звонить, писать.Много раз. Ее стало тошнить от моих выхадках. Спросила что мне сделать чтобы ты отстал. Найди парня и я уйду. В это время я уезжаю в Башкирию на недельку. Решил ей от туда позвонить. Она взяла сказала отстань от меня у меня другой. Я ЕЙ Сказал докажи. Неверю. Она таки факты не показала. Тогда я решил спросить у подруг. Они конечно не сказали кто он. С казали если говорит есть значит есть. А теперь я сделал подлую ошибку.Я приехал к ней подарил подарок. Она его открыла его, это был айфон 8 и письмо с признанием любви. ОНа его взяла за те нервы что я ей сделала за 2года пока бегал за ней. Я сразу промолчал. Через три дня я ей сказал что как ты могла взять подарок за долг, и воще от человека от которого тебя тошнит, и еще когда появился другой которого я думаю что он миф.После этого она мне вернула его обратно. И БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧЕТ на мои письма и звонки. Вот и все. Как думаете это конец. Или стоит попробовать по другому. Потому что я и правда сильно люблю их жену и дочь. ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКИ
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мдаассс. .
Полный набор.
Все по классике.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
СЕЙЧАС ОНА ГОВОРИТ ЧТО НЕ ЛЮБИТ . ЧТО НЕ ЧЕ НЕ ВЕРНУТЬ
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как принято здесь говорить:
-Шанс есть всегда.
В твоем случае он есть точно.
Но тут столько ньюансов.
Щаз эксперты подтянутся и все разложат.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет

важно КАК вы их прожили. но ты ничего не написал

значит ты делал ошибки в поведении и неправильно строил отношения. бывает.

ты не знаешь правил возврата поэтому вел себя неэффективно (бегать за бабой запрещено)

на эти деньги ты мог купить ведение темы даже у Романа Винилова!
но ты повел себя как спонсор-дамский угодник. в итоге девушка тебя даже не уважает

пиздец.

приятно слышать

тебе нужно изучить много всего по теме женщин и возвратов и тогда ты сам все сможешь для себя решить

изучай форум вникай
бывшую пока не трогай
сделай аватарку
распиши нормально первые 5 лет ваших отношений
[DOUBLEPOST=1538272614][/DOUBLEPOST]Далее - продай чертов айфон и напиши мне в вотсап, я тебя направлю к Роману на обучение
вот мои контакты ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1538272675][/DOUBLEPOST]начинай читать это в свободное время
ВСЕ РАСПИСАЛ
[DOUBLEPOST=1538313170][/DOUBLEPOST]
Как принято здесь говорить:
-Шанс есть всегда.
В твоем случае он есть точно.
Но тут столько ньюансов.
Щаз эксперты подтянутся и все разложат.
ПРОСТО ОНА ТОЛДЫЧЕТ ЧТО ВСЕ ПОЗДНО.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ВСЕ РАСПИСАЛ
[DOUBLEPOST=1538313170][/DOUBLEPOST]
ПРОСТО ОНА ТОЛДЫЧЕТ ЧТО ВСЕ ПОЗДНО.
Запомни
Никогда не слушай и не верь тому, что говорит женщина!
Исключение составляет арест женщиной-полицейским.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Запомни
Никогда не слушай и не верь тому, что говорит женщина!
Исключение составляет арест женщиной-полицейским.[/Q
почему. ведь ее я достал до тошноты. что много времени прошло и т.п.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неважно.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и что мне начать . если было сделано серьезных ошибок
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы познакомились с бывшей женой 2005 году. Через 3 года я сделал первый шаг. В 2010 году мы решились сделать свадьбу. Потом у нас появилась дочь. Мы были счастливы. Жили с начало у моих родителей. Но не долго потому что моей жене не комфортно с моими жить с родителями в маленькой квартиры. Тогда мы решили пожить у ее родителей т.к. больше места. За это время т.е. год у нас появился первый скандал. Я пришел пьяный сильно домой. мы с ней поругались и я ее ударил т.е. по щеке стукнул . Она попросила собрать вещи и уйти. Когда был скандал ее родители были в Париже и не чего не знали. Я ушел жить к себе. Не че не умолял. Просто дал паузу. Через 3 месяца я к ней вернулся. Так как за это время когда был свободен на чел друзьями гулять. При возвращения стал продолжать встречаться по выходным с друзьями. Ей это не понравилось и я опять ушел. И всю зиму мы не виделись. За это время ее родители сделали нам 2 комнатную квартиру. Сказали поживите одни без советов. Я согласился. Начили жить все хорошо . Каждый год на море. НО прожив 2 года опять скандалы. Я не делаю ремонт потому что не моя квартира ее это задевает. Урезали зарплату мне. Я начил не пускать ее с подругами гулять. Требовал бросить курить т.к. сам не курю. И все это у нас копилось эти годы. И в один день т.е. ночь после корпоратива я ее не забрал т.к. она сказала что папа заберет. я просыпаюсь ее нет. Звоню . А она сидит на лавочке возле дома с подругой. Я на ругал ее потребовал прийти домой. Она мне высказала что я ее не люблю, что все запрещаю, заставляю сидеть дома, что мог встретить а ты спишь. Я ее послушал внимательно. Не стал ругаться. Т.к. она под шафе. Решил утром поговорить. Но утрам я у друзей узнаю что она сидела не только с подругой а ее с парнем которому я ревную. Я просто пришел молча перед ней собрал вещи и ушел. Мне звонила доча просила вернуться, потому что мама плачет. Я не стал узнавать почему она не сказала что там был парень еще. После полгода когда все нервы утихли я начил приходить к ним , иногда с ночевой. Вроде все хорошо. Но она не зовет обратно. Тогда я решил ей сказать иди разводись. А то не туда не сюда. ее это задела она пошла и написала. На первый суд я не пришел. Нам дали срок. После этого я и начел понимать что теряю. Я начел ухаживать. нормально общаться. Она мне даже ключи предлагала от квартиры. Я не взял потому что не все быстро. мне звонили с суда спрашивали как у вас. Я говорю вроде миримся. И подумал опять не идти в суд. т.к. все хорошо налаживаеться. В день суда мне звонит жена спрашивает где я . А я на работе. С разу пошла и развелась. Я ушел в депресию. Стал звонить зачем ты так со мной. ОНА сказала что тебе важней работа чем семья. И поздравила что просрал семью. Я ушел в себя, не стал пить зная это поможет, замкнулся, не с кем не общался. За это время я понял что хочу вернуть ее , семью. И первый шаг что я сделал. Подарил ей кольцо с брильянтом и письмо с что ошибался на новый год. Она ответила что ты растапливаешь мое сердце к себе. Я не стал медлить мы сразу поехали на горячие источники вместе семьей на каникулы. у нас было все хорошо, даже секс. но почему то когда приехали обратно. Она мне не позвола домой. Я подумал что не надо спешить. Дал паузу.Через неделю написал дай мне шанс. Она мне сказала что все поздно, останимся родителями общего ребенка. Я не стал унывать. Начел проводить время с ними, ходить в торговый магазины. Водить в кафе и рестораны. но не намекая что я хочу к вам. Просто ради ребенка проводим время вместе. Пришло лето я им предложил поехать на моря. Она согласилась при условии что мы будем жить в разных номерах. Я согласился. Ехали за мой счет. Отдохнули норм, я даже не пристовал не с чем. Когда мы вернулись. Опять тишина. Я невыдержал . Начил звонить, писать.Много раз. Ее стало тошнить от моих выхадках. Спросила что мне сделать чтобы ты отстал. Найди парня и я уйду. В это время я уезжаю в Башкирию на недельку. Решил ей от туда позвонить. Она взяла сказала отстань от меня у меня другой. Я ЕЙ Сказал докажи. Неверю. Она таки факты не показала. Тогда я решил спросить у подруг. Они конечно не сказали кто он. С казали если говорит есть значит есть. А теперь я сделал подлую ошибку.Я приехал к ней подарил подарок. Она его открыла его, это был айфон 8 и письмо с признанием любви. ОНа его взяла за те нервы что я ей сделала за 2года пока бегал за ней. Я сразу промолчал. Через три дня я ей сказал что как ты могла взять подарок за долг, и воще от человека от которого тебя тошнит, и еще когда появился другой которого я думаю что он миф.После этого она мне вернула его обратно. И БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧЕТ на мои письма и звонки. Вот и все. Как думаете это конец. Или стоит попробовать по другому. Потому что я и правда сильно люблю их жену и дочь. ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКИ

Чувак ты не обижайся, но сегодня я на стороне твоей БЖ.
Что за действия ты позволяешь себе, бухаешь вечно, ее лупишь, я бы вообще отстранился от нее, для того чтобы ее и ребенка не травмировать.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
насчет бухаешь. я забыл написать . что уже не пью 2 года. только по праздникам. а ударил 1 раз и в тот день. и все . я расписал все по мелочам. как просили.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
насчет бухаешь. я забыл написать . что уже не пью 2 года. только по праздникам. а ударил 1 раз и в тот день. и все . я расписал все по мелочам. как просили.

Шанс есть но только если ты уверен что твой переключатель рукоприкладства и пьянок встал на выкл и никогда не включится.

Читай, Новосёлова. Женщина учебник для мужчин, там есть про Динамо (где женщина сосет бабки, и в замен ничего не даёт, возможно у тебя сейчас так). Общайся с экспертами, листай форум. Куча книг. И полный игнор пока.Ну лучше эксперта.За 8 айфон они тебя так научат, ты всю округу чпокать начнешь бесплатно)))
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: INTS

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошо игнор так игнор. а от этого она рада будет. и забудит меня. и сколько потеряться по времени. а про каких эксперта вы имели виду
[DOUBLEPOST=1538328277][/DOUBLEPOST]и она постоянно толдычит что не будит со мной мне и всем во круге. потом эти люди толдычат мне. как понять. завтра сделаю паузу
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо игнор так игнор. а от этого она рада будет. и забудит меня. и сколько потеряться по времени. а про каких эксперта вы имели виду
[DOUBLEPOST=1538328277][/DOUBLEPOST]и она постоянно толдычит что не будит со мной мне и всем во круге. потом эти люди толдычат мне. как понять. завтра сделаю паузу

Который отписао тебе в теме, ты форум почитай и поймёшь что такое игнор, и как он работает.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет

важно КАК вы их прожили. но ты ничего не написал

значит ты делал ошибки в поведении и неправильно строил отношения. бывает.

ты не знаешь правил возврата поэтому вел себя неэффективно (бегать за бабой запрещено)

на эти деньги ты мог купить ведение темы даже у Романа Винилова!
но ты повел себя как спонсор-дамский угодник. в итоге девушка тебя даже не уважает

пиздец.

приятно слышать

тебе нужно изучить много всего по теме женщин и возвратов и тогда ты сам все сможешь для себя решить

изучай форум вникай
бывшую пока не трогай
сделай аватарку
распиши нормально первые 5 лет ваших отношений
[DOUBLEPOST=1538272614][/DOUBLEPOST]Далее - продай чертов айфон и напиши мне в вотсап, я тебя направлю к Роману на обучение
вот мои контакты ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1538272675][/DOUBLEPOST]начинай читать это в свободное время
айфон продаю. ушел в игнор
[DOUBLEPOST=1538332118][/DOUBLEPOST]
Который отписао тебе в теме, ты форум почитай и поймёшь что такое игнор, и как он работает.
хорошо. сейчас прочитаю
[DOUBLEPOST=1538332222][/DOUBLEPOST]
айфон продаю. ушел в игнор
[DOUBLEPOST=1538332118][/DOUBLEPOST]
хорошо. сейчас прочитаю
где бы его только найти
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо игнор так игнор. а от этого она рада будет. и забудит меня
Типичное (и совершенно беспочвенное) опасение новичков.
Как показывает практика, все происходит с точностью наоборот: бабе ОЧЕНЬ не нравится, когда мужик, от которого она ушла, НЕ бегает за ней и НЕ уговаривает вернуться.
и она постоянно толдычит что не будит со мной мне и всем во круге
Это потому что ты ее за@бал вусмерть своими уговорами.
Такая стратегия, как ты видишь, оказалась совершенно не эффективна.
Так что тебе нужно сменить ее.
и сколько потеряться по времени
В твоем случае, наверно, счет пойдет на месяцы - очень уж ты сильно накосячил...
Самое главное - учти: игнор - это не сидеть на жопе ровно и ждать, пока жена прибежит к тебе.
В течении всего этого времени тебе надо будет очень хорошо поработать над собой, чтобы потом продемонстрировать БЖ новую и улучшенную версию себя самого ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
вижу ты все дописал
завтра все разберу) читай форум пока
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Типичное (и совершенно беспочвенное) опасение новичков.
Как показывает практика, все происходит с точностью наоборот: бабе ОЧЕНЬ не нравится, когда мужик, от которого она ушла, НЕ бегает за ней и НЕ уговаривает вернуться.

Это потому что ты ее за@бал вусмерть своими уговорами.
Такая стратегия, как ты видишь, оказалась совершенно не эффективна.
Так что тебе нужно сменить ее.

В твоем случае, наверно, счет пойдет на месяцы - очень уж ты сильно накосячил...
Самое главное - учти: игнор - это не сидеть на жопе ровно и ждать, пока жена прибежит к тебе.
В течении всего этого времени тебе надо будет очень хорошо поработать над собой, чтобы потом продемонстрировать БЖ новую и улучшенную версию себя самого ))[/

хорошо я ухожу в игнор. А в друг ей понравиться. Еще намекала о другом человеке. А как дочкой тоже игнор. И что именно над собой поработать. Я и так спортом занимаюсь. Подрабатываю. Что же меняют Б М на самом деле?
[DOUBLEPOST=1538414785][/DOUBLEPOST]хорошо я ухожу в игнор. А в друг ей понравиться. Еще намекала о другом человеке. А как дочкой тоже игнор. И что именно над собой поработать. Я и так спортом занимаюсь. Подрабатываю. Что же меняют Б М на самом деле?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1538414785][/DOUBLEPOST]А в друг ей понравиться
Как любят говорить на этом форуме: "а вдруг, а пук" )))
Братан, главное правило игнора звучит вот так: "чтобы вернуть женщину - нужно не бояться ее потерять".
Почитай разные истории на этом форуме - и узнаешь, какое чудесное воздействие на баб производит игнор )))
Там же ты узнаешь, как лучше вести игнор, когда есть дети (как бы это ни было тяжело - с ними тоже нужно не общаться какое-то время).
[DOUBLEPOST=1538414785][/DOUBLEPOST]И что именно над собой поработать.
Новая одежда, новая причёска, новый парфюм, общение с разными женщинами - не обязательно для секса, а самое главное - для уверенности в себе.
Чтобы твоя непутевая жена увидела тебя в обновлённом образе: спокойного, уверенного в себе, пользующегося успехом у женщин (а не того докучливого нытика, который уже два года умоляет ее вернуться и покупает ее прощение айфонами) - и кусала локти от досады, что такой классный мужик теперь может достаться какой-нибудь другой бабе )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы познакомились с бывшей женой 2005 году. Через 3 года я сделал первый шаг
Какой это шаг был ?
[DOUBLEPOST=1538416197][/DOUBLEPOST]
За это время т.е. год у нас появился первый скандал. Я пришел пьяный сильно домой. мы с ней поругались и я ее ударил т.е. по щеке стукнул . Она попросила собрать вещи и уйти
Почему и как всё это произошло?
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой это шаг был ?
[DOUBLEPOST=1538416197][/DOUBLEPOST]
Почему и как всё это произошло?
я ее отбил у знакомого
[DOUBLEPOST=1538418345][/DOUBLEPOST]
я ее отбил у знакомого
потому что я пришел с работый пьяный. ей не понравилась что мы живя у ее родителей такое позволяем. после этого когда ругались она боиться меня. хотя место того что бы бить ее брасал вещи.
[DOUBLEPOST=1538418421][/DOUBLEPOST]
Как любят говорить на этом форуме: "а вдруг, а пук" )))
Братан, главное правило игнора звучит вот так: "чтобы вернуть женщину - нужно не бояться ее потерять".
Почитай разные истории на этом форуме - и узнаешь, какое чудесное воздействие на баб производит игнор )))
Там же ты узнаешь, как лучше вести игнор, когда есть дети (как бы это ни было тяжело - с ними тоже нужно не общаться какое-то время).

Новая одежда, новая причёска, новый парфюм, общение с разными женщинами - не обязательно для секса, а самое главное - для уверенности в себе.
Чтобы твоя непутевая жена увидела тебя в обновлённом образе: спокойного, уверенного в себе, пользующегося успехом у женщин (а не того докучливого нытика, который уже два года умоляет ее вернуться и покупает ее прощение айфонами) - и кусала локти от досады, что такой классный мужик теперь может достаться какой-нибудь другой бабе )))
[DOUBLEPOST=1538418487][/DOUBLEPOST]спасибо за совет. ТОлько не могу разобраться. Где этот форум найти про игнор
[DOUBLEPOST=1538418750][/DOUBLEPOST]и она мне давно говорит. начни свою жизнь. найди кого нибудь. а то весь мир зациклен во мне. т.е. если даже покажу кто то есть она не будет локти кусать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТОлько не могу разобраться. Где этот форум найти про игнор
Вот тебе пара ссылок на первое время:


и она мне давно говорит. начни свою жизнь. найди кого нибудь. а то весь мир зациклен во мне. т.е. если даже покажу кто то есть она не будет локти кусать
Это она СЕЙЧАС так говорит.
А когда ты как следует прокачаешься и действительно найдешь себе другую бабу - вот тогда-то она горько пожалеет об этих своих словах ))
Проверено многократно разными парнями с этого форума...
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин я и не хотел бабу найти. а если придется долга ждать игнора. т.е. получиться что просто за будишь таким образом.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет
вижу ты все дописал
завтра все разберу) читай форум пока
Привет. как понял все еще разбераешся
[DOUBLEPOST=1538492101][/DOUBLEPOST]и где же искать истории ребят тех кто вернул уже своих бывших.
[DOUBLEPOST=1538492280][/DOUBLEPOST]блин все друзья родственники толдычат 2 года прошло угомонись. а только 3 дня в игноре. я БЖ тут нечайно до игнора сболтнул что начел читать книгу женщина учебник для мужика. она похвалила. к чему это
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я БЖ тут нечайно до игнора сболтнул что начел читать книгу женщина учебник для мужика
Ты, блин, еще похвастайся ей, что зарегистрировался на форуме по возврату бывших жен - и покажи свою тему ))
 
Сверху