Расстался с девушкой, теперь очень жалею (нужен совет) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался с девушкой, теперь очень жалею (нужен совет)

Стоит ли возвращать или попробовать помучаться пару месяцев и забыть?


  • Всего проголосовало
    11

Foxgreyzll

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Первый раз в жизни обращаюсь за помощью на подобный ресурс. Очень нужен совет, что лучше делать в данной ситуации, что стоит, чего не стоит и так далее. Про длину текста: буду описывать все в подробностях, чтобы не утерять важные детали всякие, так что могу написать много лишней инфы возможно, за что заранее извиняюсь. Так же Тем кому уж прям совсем лень читать много текста, можете начать сразу с 3-й части))) Ну поехали)

___Так же заранее прошу прощения за ошибки, кому будет резать глаза)) Текст большой писал, все на эмоциях, набирал быстро поэтому много опечаток, не следил за орфографией

Ниже будет небольшой рассказ об одной девушке (Назову это Часть 1)

В общем начну издалека. Мне 22 года. В 18 лет я жил в Москве около 9-10 месяцев, работал. Всегда был довольно романтичным по отношению к девушкам, да и родители так воспитали, что с ними нужно обходиться нежно, руку не поднимать, цветы дарить, ухаживать и прочее. Познакомился я значит в Москве с одной девушкой. У нас очень быстро все завертелось, прям очень быстро. Познакомились вконтакте, сначала переписывались неделю, уже тогда умудрялись ссориться каким то образом, у нее был очень скандальный характер, ревнивая, чуть что сразу обида, не разговариваю с тобой и т.д. ну в общем опыта общения с такими дамами у меня было немного и я прогибался под ее херню. Но когда встретились вживую я уже вел себя по другому, и чуть что сразу затыкал ее, а ей это нравилось. В общем хорошо все было, когда мы были вместе, и все херово, когда общались на расстоянии. Она кстати призналась, что она нимфоманка. Дала мне на второй день, после того как встретились в реале. Встречался я с ней около 3 месяцев, но влюбился по уши, уж очень затянула. Потом она уехала в свой город (она там училась, а в Москву ездила на лето к маме) и решили что будем встречаться на расстоянии и приезжать друг к другу. Но после этого провстречались мы недолго (приблизительно месяц). Постоянно срались, охладевали к друг другу и в итоге в один прекрасный день мне написал парень из ее города, спросил - кто я ей. Я сказал, что я ее парень, он сказал то же самое :D Я тогда нехило так о*уел с такого поворота и он тоже. Более того, она ему оказывается уже неделю как насасывает ежедневно. Вообщем не буду дальше описывать подробности, естественно я ее выслал на 3 буквы, но мучался я довольно долго. Около 3 месяцев наверное мониторил ее страничку в вк и люто ненавидел. Поначалу каждый день, потмо все реже и реже заходил. После всего этого говна я перестал быть романтиком и превратился в черствого бесчувственного козла. Я трахался практически через день с новой бабой, разводил на секс, потом сливался. Таким образом как-будто мстил всему женскому роду за это предательство. Ну вообще башня у меня поехала нехило так). Сейчас то я уже понимаю, что это было неправильно, и другие девочки ни в чем не виноваты и я задел их чувства и до сих пор стыдно.

Часть 2 (теперь рассказ будет идти о той девушке, с которой возникла проблема, и которую хочу вернуть)

Из Москвы я вернулся обратно в свой родной город и продолжил то же самое, что и было в Москве. Только уже не было какого то чувства мести и т.д. Отношения были не нужны. Не хотел больше испытывать такого дерьма, хватило на годы вперед. Поэтому при знакомстве я уже заранее предупреждал, что никаких отношений не будет, я пока не планирую этого. И все было нормально я гулял, мне было спокойно был регулярный секс. гулял с девушками не больше недели, как чувствовал, что она мне надоедает или начинает что-то развиваться, сразу переходил к следующей. Устроился на работу. Там и познакомился со своей будущей девушкой, о которой пойдет речь. !Для удобства назову её (Т)!
Она меня не привлекала ни капли, фигурка неплохая, но худенькая, худое лицо, ножки, рыжеволосая, с челкой. Вообщем все то, что в женщинах меня не привлекало. (Т) утроилась оператором на подработку после учебы. Я работал менеджером. Первый месяц я даже не знал как её зовут, мы даже не здоровались друг с другом. Как она мне потом призналась, она не здоровалась, потому что, думала, что я какой-то злой, важный и со мной лучше не разговаривать :D Постепенно мы начали общаться, здороваться. И еще момент, что она тоже стала менеджером. Периодечески почему то именно нас вдвоем начали отправлять в поля, где мы как раз и начали более близко общаться. Для себя я отметил, что девушка очень хороший собеседник, нам всегда было о чем поговорить, посмеяться и т.д. Собственно как человек она мне понравилась и мы продолжили общаться даже вне работы. До того момента за 1-1.5 мес. она рассталась с парнем (жуткий быдлан и гопник). Причем по ее словам, это было уже давно и он ее уже не один год терроризирует. Сам постоянно ходит налево, но как только она хочет его бросить, он просто не дает ей прохода, шантажирует, запугивает, бьет. Вообщем этот хер узнал про наше с ней общение, написал мне и начал бычить. На работу (Т) пришла с фингалом, попросила меня поговорить с ним, сказать, что я просто друг и коллега, иначе он ее убьет вообще. В итоге мы встретились с ним, подрались, инициатором был он. Я пытался ему донести, что ничего к ней не питаю, и она тоже, мы просто общаемся и я не хочу лезть в чужие отношения, мне она не нужна. И вот после этого как то все закрутилось. Своей ревностью и запретом приближаться ко мне он скорее всего только хуже сделал. Мы стали общаться все чаще. И я начал замечать, что она при разговоре со мной начинает флиртовать, пытается прикоснуться, краснеет и так далее. Не буду томить очередными лишними подробностями, через неделю приблизительно после этого инцидента мы сняли квартиру (снимали мы ее в дальнейшем не раз, так как первый раз был какбудто какой-то особенный и было много приятных воспоминаний) и провели там всю ночь. Бухали и трахались. До этого кстати я ее несколько раз спрашивал: "ты действительно этого хочешь? Подумай. Я не хочу тебя обидеть, но мне не нужны отношения, мы сможем быть только друзьями." (Т) сказала, что у нее тоже самое, отношения сейчас не нужны, хочет со мной дружить и периодически трахаться)). Ну дальше это уже было не один раз в течении 1-2 недель. Ее бывший все \это время ловил ее у подъезда, пытался поймать после универа. Но она уже осмелела немного и начала его отшивать все жестче и жестче. Один раз он ее поймал после работы и ударил. У меня сработал наверное какой-то инстинкт рыцаря что-ли. Я решил, что все это надо заканчивать. Она согласилась, что надо ему все рассказать, чтобы он уже отвалил. Взял у нее его номер, позвонил, начзначил встречу и сказал в лицо, мол чувак, оставь ее уже в покое, она теперь моя женщина и последний 2 недели уже я ебу ее во всеъх позах по несколько раз за день. Ну естественно была реакция. Опять драка. (Т) стояла рядом. После того как разошлись, я взял ее за руку и повез к себе домой. После этого мы с ней начали встречаться.

Часть 3

Поначалу я ее не любил, но привязанность какую то чувствовал. Относился скептически. Думал, ну погуляю с ней месяц и разойдемся. Она в первую же ночь призналась, что уже давно меня любит очень и даже если я ее не люблю, хочет попробовать. Первое время мне с ней было очень хорошо. Но я ее все же не любил. Просто было приятно с ней находиться рядом и секс был хороший. Раз в месяц приблизительно возникали ссоры с моей стороны. По каждому мелкому косяку с ее стороны мы ссорились, как будто я подсознательно хотел ее бросить, чтобы не мучать. Пытался несколько раз ее бросить, но каждый раз она ревела вцеплялась мне в руку, вешалась на шею, я не мог этого выдержать и давал ей каждый раз "последний шанс". Вообще первый год я ее не любил и через 3 месяца после начала отношений, я понял, что мне не хватает прошлой жизни, к которой я привык, я больше не могу быть только с одной девушкой, начал изменять. За все время изменил 8 раз. Но с каждым разом меня все больше разъедала совесть. И когда произошел последжний раз, я серьезно загрузился, мне было очень стыдно, я понял, что полюбил ее и не могу так больше. Прошло полгода с момента последней измены. Мы поссорились сильно и я на эмоциях сказал ей, что так бльше не может продолжатсья, мы расстаемся. Как обычно она разревелась, пыталась меня удержать и я будучи на взводе рассказал про все измены. Она разревелась, я стал просить прощения, объяснил, что на тот момент не любил ее и потом все понял только, насколько я мерзко поступал. Вообщем проводил ее, посадил на такси. Вечером мы созвонились, она рассказала, что любит меня, но после того, что узнала, у нее как будто все внутри перевернулось и что-то уже не то, надо подумать пару дней. На следующий день вечером мы созвонились, она сказала, что простила меня, а я пообещал, что такого больше никогда не будет и я другой человек. Прошло еще много времени, у нас все было то хорошо, то плохо. Но любили друг друга мы теперь оба сильно и строили планы на дальнейшую жизнь. Я на самом деле планировал на ней жениться в будущем, когда закончит универ и съехаться. (живем мы раздельно), (учится она на юридическом, хотела стать адвокатом. Но чтобы стать адвокатом нужно проработать в органах 2 года вроде как)***это важно***

Итак, приближаемся к финишу)

Все начало идти по пи*де, когда у нее начался 3 курс универа. Раньше у нее не было ни кого кроме меня в основном. Я даже много раз сам ей предлагал погулять пойти с подругами, что бы нее круг общения только мной не ограничивался, но ей это не было особо интересно, да и с подругами поссорилась и общается редко. А тут с нового курса она попала в новую группу и появились новые подружки. Ну пошло поехало... То на дачу, то в кальянную позвали, то в караоке-клуб. Поначалу нормально относился, но договорились, что будет предупреждать, когда куда то хочет поехать, и заранее договориваться, во сколько она будет дома, чтобы я не волновался. Ну и с какого то момента мы начали все реже видеться, она стала все больше гулять. Даже сказала, что ей этого не хватало раньше, теперь понимает. Не нагулялась,не навеселилась. Ну и пшло поехало вранье, то говорит, что часов в 12 будет дома, в итоге приезхжает в 4-5 утра и так далее. И в один прекрасный момент мы с ней снова поругались, разошлись ненадолго. Я удалил ее из соц. сетей, удалили с ней фотки. Мучался мучался, через неделю не выдержал и позвонил. Решили встретиться. Увидели друг друга, снова как то все хорошо решили продолжить встречаться, нозаметил, что за неделю какие то изменения прошли, какбудто она какая-то не такая. Прошла неделя, приближалось 8 марта. 7 марта мы провели с ней вместе,но я опать же чувствовал что что-то не так. Договорились на следующий день (8 марта) погулять. Решил встретиться и подарить ей букет цветов ее любимых. Потом вспомнили, что они с подружками планировали на 8 марта девичник устроить на даче, она меня заранее предупреждала, так что решили нашу встречу перенести на 9 марта. Все было нормально она мне писала, вот мы сейчас шампусик пьем, в караоке поем скоро спать ложимся. Ну и приблизительно в час ночи они легли спать, написала спокойной ночи и все. На следующее утро захожу в вк и вижу, что была в сети пол 6 утра. Ну у меня коненчо пригорело, думаю, ну я тебе устрою. Как проснулась позвонила, вот так то так то, не ругайся девчонки позвали в караоке и мы решили ночью поехать и потусили там до утра. Я по телефону сразу сказал, что какое то у меня чувство, что она что-то недоговаривает. И тут она говорит то, что меня просто в ступор ввело. -"Там был он" (тот самый хер, ее бывший парень, от которого она еле избавилась с моей помощью). Сказать, что я ох*ел, это ничего не сказать. Мы встретилис, она все рассказала, не сразу. Пришлость "клещами вытаскивать" всю правду. Выяснилось, что начали она общаться в тренажерном зале, сначала привет привет, помто как дела, а как мы с ней поругались, он тут же подвалил ее утешать и звать в кафешки. Ну и как оказалось, в эту ночь они еще и поцеловались. Мы очень долго ругались, выясняли отношения. (Кстати в плане внешности с того момента как я избавил ее от бывшего тирана, она очень похорошела, отрастила натуральные свои волосы светлые, убрала челку, снова начала в тренажерный зал ходить, набрала вес, поправила фигуру, вообще превратилась из гадкого утёнка в конфетку.) Я был такой злой. Я столько всего вытерпел с ней, столько пережили. Избавил ее от этого гада, со мной она расцвела сразу же. Она это понимала сама прекрасно. И теперь этот мудила имеет наглость опять свои яйца подкатывать. Вообщем призналась, что сама не понимает как так вышло, проснулись какие то чувства после общения с ним бла бла бла, и быстро погасли. Сказала, что совершила огромную ошибку хочет быть со мной и любит только меня. Я решил, что попробую ее простить (да и секса все таки не было, а я изменял ей раньше намного больше) Но естественно доверия у меня рухнуло очень сильно. Если когда то я доверял ей больше чем кому либо, то сейчас практически никак. Я начал ревновать, ограничивать ее во всяких гулянках и караоке, она возмущалась, я сразу тыкал носом ее в ту ситуация и она затыкалась. Потом по новой. Через 3-4 месяца все уже более менее устаканилось, начала меньше гулять, врать и так далее.

Последний абзац)))

С сентября этого года начался 4 курс, у нее практика в следственном. Мы почти не видимся, секса нет уже больше месяца, все как то тухнет. И я начал чувствовать, что больше так не могу, это уже не то, мы как будто чужие люди, видимся раз в 2 недели. И тут еще она мне говорит, что хочет после окончания практики остаться там работать, и в дальнейшем возможно работать следователем не меньше чем 2 года, а это значит что видеться мы практически не будем, так как она там с утра до ночи и даже на выходных она там. Я обдумывал это несколько дней, позвонил ей и сказал: "как то все охладело, я видимо больше тебя не люблю, мы с тобой расстаемся" Ответила она на это на мое удивление спокойно, не как обычно. Брякнул что-то типа, ту верен? точно? ну общаться то хоть будем? ну и все. пока.
Удалил ее из друзей сказал, что пока общаться не будем, чтобы легче было.
Удалил фотки с ней. Она тоже со мной.
Через 2 дня я начал скучать по ней и задумываться, а правильно ли я сделал, что бросил ее,и почему на этот раз она так спокойно на это реагирует, не так как обычно. Ну знаете наверное, когда теряешь что-то, это становится дороже в несколько раз. Очень мучался, чтобы не мониторить постоянно ее страничку, удалил свою страницу в вк. Прошло 6 дней, звонит мне, спрашивает, все-ли у меня хорошо, почему страничку удалил. Я спокойным голосом ответил, что все нормально. Немного разговорились, спросил, как она считает, правиьно, что мы расстались, что чувствует. Сказала, что все правильно, не жалеет. Я ожидал совсем другого ответа и начал выяснять отношения. Спросил напрямую, если бы я сейчас предложил ей все вернуть, согласилась бы? Ответ: наверное нет. Я поняла, что мы с тобой слишком разные, я изменилась, повзрослела. Мне наверное нужен другой человек рядом, ответственный, трудолюбивый и вообще возможно мужчина постарше. И тут у меня вскипело все вообще. Ну и следом я видимо сразу начал совершать кучу ошибок которые совершают многие. Причем знал, что это неправильно и все ранво сделал. Вечером мы встретились, я приехал к ней на такси. Долго говорили. Я доказывал, что я вообще то уже давно изменился, стал ответственным, стараюсь, хожу в тренажерный зал, поставил себе цели (хотя всегда говорил ей, что не буду меняться ради нее, пусть принимает таким, какой есть) Она сказала, что даже дело не в характере. Она меня любит сильно и боялась признаться, что мы друг другу не подходим.(хотя когда раньше я ей всегда говорил, что мы разные абсолютно люди, она все это сглаживала красиво, что противоположности притягиваются, так со многими бывает, любовь морковь сильнее, нам вместе хорошо и это главное и так далее) Она карьеристка, и планирует ближайшие годы посвятить себя карьере следователя, потому что у нее это хорошо получается, есть задатки и т.д. Следовательно мы почти не будем видеться, а когда мы не видимся, у нас все плохо. И я согласился, что я не смирюсь с тем, что практически не буду видеть свою девушку. И вообще с тем фактом, что для нее раньше всегда я был на первом месте. (В шутку даже раньше были разговоры, что со мной хоть на край света, даже если в коробке жить будем, бомжевать.) В итоге она плакала, но сквозь слезы все ранво сказала, что нам не стоит дальше пытаться. Я вызвал, такси, уехал. И в такси меня прорвало. Никогда такого не было ни разу в жизни. Слезы по щекам ху*рят, сердце колотится. Зашел в магазин, купил сигареты, выкурил сразу 3 подряд и позвонил ей. Уже знаю, что буду писать, зря и все такое, и я это прекрасно понимал, но сделал. Говорили минут 20, я в трубку дрожащим голосом говорил, как баба, стремно было пиздец. Она плакала тоже и даже сказала, что сильно очень меня любит, если я смогу смириться с ее новым графиком и работой, то можно попробовать. Я сразу сказал, что нет. Этот вариант отметается, я никогда не смирюсь с тем, что ей карьера важнее, потому что я в этом плане другой, мне важнее человек. Все остальное на втором плане. Она снова предложила общаться, созваниваться. Я сказал, что не надо этого делать, чтоб она удалила мой номер и забыла про меня, пожелал удачи в карьере. Зашел домой, было очень ху*во, выпил немного, опять покурил, не мог заснуть 3 часа, вспоминал самое начало когда она была такой идеальной, девушкой мечты. Как я ее тогда не ценил и каким дураком был.

КОНЕЦ

Вообщем мужики помогите советом, что мне делать. Я в полной растерянности. Я разрываюсь. С одной стороны мне очень хреново. Очень жалко и обидно, что почти 3 года мы с ней встречались, неужели это вот так закончится. Все 3 года впустую. Я знаю, что много косячил, как и она, вел себя с ней грубо, но потом исправился, стал другим человеком. И понимаю, что если я сейчас действительно захочу её забыть, пустится во все тяжкие как раньше, гулять с другими бабами, бухать, назад дороги уже не будет. А мне нравится, каким я стал с ней, стал добрее, романтичность вернулась отчасти, настроение по большей части хорошее, когда с ней рядом особенно (когда мы не ругаемся конечно). И я уже так все распланировал, сделать ей предложение после окончания универа, неожиданно с сюрпризом, чтобы она разревелась. Уже видел как мы в будущем живем вместе, как она меня дома ждет после работы. Мне никто не нужен был кроме нее. И сейчас никто не нужен. В последние 3 дня познакомился с двумя девушками, красивыми стройными, неглупыми вроде. Но не тянет вообще к ним, не возбуждает и не интересует никто кроме нее. А ее прям хочу жуть как. Было в планах даже до того разговора, сделать романтик, снять ту квартиру в которой все было в первывй раз, сделать все красиво, чтобы вернуть воспоминания приятные и устроить примирительный секс. А секс обычно самый шикарный после ссоры, прям огонь. Так ее трахнуть, чтоб ходить на следующий день не смогла. Но это все как то провернуть еще надо. А как это сделать теперь, я не знаю. И есть ли смысл вообще это делать. Изменит это что нибудь или нет. В идеале конечно хотелось бы как нибудь сделать так, чтобы для нее снова как раньше я был на первом месте и она пересмотрела свои взгляды.
Сейчас меня прямо так и тянет взять ей позвонить, позвать погулять на выходных, я знаю, что она согласится, но понимаю, что это врядли поможет. Поэтому пока надеюсь, что вытерплю месяц, должна сама позвонить (95%). На крайняк самому позвонить, пригласить погулять, а там прикосновения, флирт, разговоры, намеки о прошлом там какие нибудь и так далее. Но так же и боюсь, что через месяц совсем может все угаснуть и будет только тяжелее все вернуть, а она все больше привыкнет к своему новому образу жизни.
Подскажите мужики, что делать! Может у кого-то была ситуация схожая.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А не дохуя ли ты эгоист в отношениях? Девочка специальность получить хочет, чтоб чего то в жизни добиться, а ты ей какие то ультиматумы ставишь, псешишь не по существу, сам как телка себя ведешь. Или у тебя розовые очки с глаз не слазят, и ты готов с ней в коробке из под телевизора жить. К стати, ты так и не рассказал, чем сам занимаешься, какие цели преследуешь, кроме как за бабами гоняешь, да своей любимой нервы делаешь? Займись собой, наведи порядок в голове и вокруг, остынь, тогда трезвым взглядом и сможешь ответить на вопрос, готов ли ты с ней жизнь прожить, или тебе потраченного времени жалко.
 

Foxgreyzll

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А не дохуя ли ты эгоист в отношениях? Девочка специальность получить хочет, чтоб чего то в жизни добиться, а ты ей какие то ультиматумы ставишь, псешишь не по существу, сам как телка себя ведешь. Или у тебя розовые очки с глаз не слазят, и ты готов с ней в коробке из под телевизора жить. К стати, ты так и не рассказал, чем сам занимаешься, какие цели преследуешь, кроме как за бабами гоняешь, да своей любимой нервы делаешь? Займись собой, наведи порядок в голове и вокруг, остынь, тогда трезвым взглядом и сможешь ответить на вопрос, готов ли ты с ней жизнь прожить, или тебе потраченного времени жалко.

Я признаю, что иногда я эгоист. Но не в этом случае. Тут скорее не эгоизм, а чистая логика. Я объяснил, что когда мы вместе время проводим, у нас все прекрасно, мы счастливы, но стоит нам пару дней с ней не видеться, начинается пиздец. Недоверие, разговоры на повышенных тонах, из-за усталости по телефону или я могу сорваться, или она. Из всего этого вытекают ссоры. И получается замкнутый круг. Видимся редко, следовательно отношения хуевые. Если представить что мы так будем жить несколько лет, чего хорошего можно ожидать?

Раньше я был романтик и размазня, ни к чему хорошему это не привело. А когда изменился, почерствел как то, к девушкам стал относиться более жестко и требовательно, внимания от женского пола заметно возросло. Заметил, что это им наоборот нравится. А как только начинаешь ее холить и лелеять, ты ей становишься нахуй не нужен. Я такой для себя урок давно уже извлек, женщины ебанутые создания. И правильно говорят, "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей".

Про то что она добиться чего то хочет, я только за, я ее всегда в учебе поддерживал и помогал, даже когда она один раз психанула, хотела бросить универ и пойти работать, я ее отговорил, чуть ли не насильно, вразумил, потом благодарна мне была. Но сейчас речь о другом идет, она говорит конкретно в лоб, что люди на этой работе живут просто, у них основная семья на работе, а жены и дети на втором плане, она диже спят там. И она такой теперь быть хочет. Хотя раньше было не так. Если бы это не мешало отношениям, да я бы и слова не сказал. Так что ты тут не прав друг.

Нервы мы друг другу по очереди делаем))) То она мне, то я ей.

Сам я в продажах работаю. Открыли недавно со знакомыми фирму. Продаем строительное оборудование по России. До этого бизнес свой был, прогорел. В будущем планирую снова свой бизнес открыть, учитывая прошлый ошибки.

Понимаю,что люблю её, хочу с ней жизнь прожить. Но если у нас будут такие отношения, как в последнее время, то явно ничего не получится, всю жизнь будут ссоры и скандалы.

Подробнее про работу ее расскажу в кратце чтоб ты понимал. Она учится в академии права. Когда начинали встречаться мечтала, прям горела идеей стать адвокатом. Но что бы стать адвокатом, нужно отработать в следственном или в ментовке года 2 по-моему. Я это как бы приянл, хорошо перетерпим, тяжелый график, тяжелую работу, все нормально будет. А теперь она попробовала, ей понравилось, какой-то сраный седой хер ей сказала, что у нее жилка к этому, и она естественно поплыла. Она сама понимает и признается, что ей придется выбирать, отношения или карьера, совмещать не получится. И выбрала карьеру. Поэтому не я такой херовый, что выбора ей не даю, она сама понимает, что выбирать надо что-то одно.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот и занимайтесь каждый собой, а будете ли вы вместе или не будете - время покажет.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
оэтому пока надеюсь, что вытерплю месяц, должна сама позвонить (95%). На крайняк самому позвонить, пригласить погулять, а там прикосновения, флирт, разговоры, намеки о прошлом там какие нибудь и так далее. Но так же и боюсь, что через месяц совсем может все угаснуть и будет только тяжелее все вернуть, а она все больше привыкнет к своему новому образу жизни.
Подскажите мужики, что делать! Может у кого-то была ситуация схожая.
О прошлом вспоминать нельзя.
Исходя из твоей истории ты рогат, сам виноват.
Уходи в игнор.
Обязательно прочитай:
1. Парадокс страсти
2. Женщины с Венеры, мужчина с Марса
3. Женщина учебник для мужчин
Темы с успешными возвратами
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень сложно осилить прямолинейный текст. Суть автора проста, получилось быть альфой на время, как унюхал юбку, превратился в тряпку. Половины портянки вообще вода! в конце уже что-то по делу писать начал. Да и автор, аленьи бои устраивать не стоит если баба для тебя в роли секса:)
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему я рогат?)) И в чем виноват?
Ну и как оказалось, в эту ночь они еще и поцеловались.
По ночам не только целуются. Сейчас это не важно.
Отпускал бабу одну туда где наливают и есть мужики. Почему ты в месте с ней не проводил время?
Читай литературу и успешные темы, через месяц сам увидишь свои ошибки.
 

Foxgreyzll

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень сложно осилить прямолинейный текст. Суть автора проста, получилось быть альфой на время, как унюхал юбку, превратился в тряпку. Половины портянки вообще вода! в конце уже что-то по делу писать начал. Да и автор, аленьи бои устраивать не стоит если баба для тебя в роли секса:)
Заранее извинился за воду) Да там не аленьи бои были, просто она попросила за нее вступиться. Сказала, он не верит, что у меня кто-то есть. Он сказал: поверю, когда доказательства будут, а до того момента я от тебя не отстану, буду у подъезда торчать, с работы ждать. Она с нм встречалась 5 лет, поэтому хорошо его знала)
[DOUBLEPOST=1538163113][/DOUBLEPOST]
По ночам не только целуются. Сейчас это не важно.
Отпускал бабу одну туда где наливают и есть мужики. Почему ты в месте с ней не проводил время?
Читай литературу и успешные темы, через месяц сам увидишь свои ошибки.
Секса там точно не было, это 100%)) Небуду долго расписывать почему, это я точно знаЮ иначе бы я с ней пото точно не встречался. Я в этом плане очень брезгливый, проверил все по много раз в разных источниках)

Не проводил время я с ней именно в таких местах. Я не люблю клубы и бары. Когда был один посещал такие места по необходимости, как сборище пьяных девок, которых легко затащить в постель. Проводили время по другому, но тогда да, был косяк что подостыло немного, и было скучновато, мало куда выбирались, это я потом сам осознал и ошибку испавил.

Вы бы лучше подсказали, что мне в текущей ситуации делать) То что было больше полугода назад уже давно прошло и выводы сделаны, ошибки исправлены))
Что насчет игнора? Не звонить и не писать, вообще никак не контактировать, даже если сама позвонит? И если так, то сколько надо выдержать по хорошему? Неделя, две, месяц?
[DOUBLEPOST=1538163225][/DOUBLEPOST]
Очень сложно осилить прямолинейный текст. Суть автора проста, получилось быть альфой на время, как унюхал юбку, превратился в тряпку. Половины портянки вообще вода! в конце уже что-то по делу писать начал. Да и автор, аленьи бои устраивать не стоит если баба для тебя в роли секса:)
Да и прошу прощения за прямолинейный текст))) Просто торопился. мысли путались, как то не до того было, чтобы задумываться об этом)
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что насчет игнора? Не звонить и не писать, вообще никак не контактировать,
да, не звонить, не писать
даже если сама позвонит?
взять трубку с 3 раза, на сообщения отвечать с задержкой. О себе нечего конкретного не рассказывать сохраняй интригу.
И если так, то сколько надо выдержать по хорошему?
Не надо терпеть, от игнора ради игнора смысла мало
Неделя, две, месяц?
Столько, сколько тебе понадобиться для внешней и внутренней прокачки.
 

Foxgreyzll

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Совершил большую ошибку сейчас наверное, сорвался и позвонил ей. Домой пришла уставшая, болеет, хотел разговор на завтра отложить, уже спать ложится. Спросил, точно все решила, что не стоит пытаться. Говорит, не знаю, давай завтра об этом поговорим. Я сказал, что завтра не получится, уезжаю из города на неопределенное время, настаивала, что все равно утром завтра позвонит мне. Написал ей смс, что звонить не надо, если решила, что ничего не получится, то желаю тебе быть счастливой.

Короче думаю сейчас перекрыться, через неделю уеду к другу в Сочи отдохнуть на 2 недели, фотки в соцсети повыкладываю и через месяц пересечемся с ней.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче совершил ты кучу глупостей опять - только зря что на форуме все написал !!
 

Foxgreyzll

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче совершил ты кучу глупостей опять - только зря что на форуме все написал !!

Почему зря?
[DOUBLEPOST=1538177058][/DOUBLEPOST]
Короче совершил ты кучу глупостей опять - только зря что на форуме все написал !!

Подскажите пожалуйста, какие глупости конкретно и как исправить, что делать?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитай вот эту тему
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Ты ставишь условия человеку которому ты и так не интересен
2 О чем то конкретном спрашиваешь и заставляешь определиться - когда это не в твою пользу. Это глупо
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я в полной растерянности. Я разрываюсь. С одной стороны мне очень хреново. Очень жалко и обидно, что почти 3 года мы с ней встречались, неужели это вот так закончится. Все 3 года впустую.
И ты пишешь эту хрень в 22 года, про потерянные 3 года. Мне бы твой возраст, я бы вообще не парился на тему отношений.
В твоем случае это называется опыт и хотелось бы, чтобы он был для тебя полезный. У тебя жизь по сути только начинается.
В данном случае у тебя 2 варианта развития событий: 1. либо миришься с тем, что она будет делать карьеру, а она имеет на это право, а ты не имеешь даже морального права ей препятствовать в этом; 2. вы каждый идете дальше своей дорогой.
И определиться с этим должен ТЫ, а не она, т.к. она тебе уже высказала свое мнение по этому поводу и у нее, в отличие от тебя, нет сомнений в правильности своего выбора.
Определись со своими жизненными приоритетами, но помни, что никто не обязан подстраиваться под них и соответствовать твоим потребностям и ожиданиям.
И перестань уже вести себя как тряпка, доставая ее 101-й раз своими звонками и тупыми вопросами о том, уверена ли она в том, что не стоит пытаться вернуть отношения.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Совершил большую ошибку сейчас наверное, сорвался и позвонил ей. Домой пришла уставшая, болеет, хотел разговор на завтра отложить, уже спать ложится. Спросил, точно все решила, что не стоит пытаться. Говорит, не знаю, давай завтра об этом поговорим. Я сказал, что завтра не получится, уезжаю из города на неопределенное время, настаивала, что все равно утром завтра позвонит мне. Написал ей смс, что звонить не надо, если решила, что ничего не получится, то желаю тебе быть счастливой.

Короче думаю сейчас перекрыться, через неделю уеду к другу в Сочи отдохнуть на 2 недели, фотки в соцсети повыкладываю и через месяц пересечемся с ней.
Ну ты человек-косяк... Забудь на время о ее существовании и займись собой. Почитай книги Мужчина всегда прав, Будь жесток, Кирпичи, Парадокс страсти... Сделай Т10Д а там уже видно будет. И тебе правильно сказали, в 22 жизнь только начинается
 

Foxgreyzll

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за советы, учту.
Наутро она написала, что тоже скучать будет, любит сильно и все такое. Потом еще минут через 15 спросила куда уезжаю. Надолго и тд. Я проигнорил. Потом позвонила через часа полтора. Я не взял. Через 15 мин опять позвонила,опять не взял.

Все правильно делаю? Или опять накосячил?)))

И ты пишешь эту хрень в 22 года, про потерянные 3 года. Мне бы твой возраст, я бы вообще не парился на тему отношений.
В твоем случае это называется опыт и хотелось бы, чтобы он был для тебя полезный. У тебя жизь по сути только начинается.
В данном случае у тебя 2 варианта развития событий: 1. либо миришься с тем, что она будет делать карьеру, а она имеет на это право, а ты не имеешь даже морального права ей препятствовать в этом; 2. вы каждый идете дальше своей дорогой.
И определиться с этим должен ТЫ, а не она, т.к. она тебе уже высказала свое мнение по этому поводу и у нее, в отличие от тебя, нет сомнений в правильности своего выбора.
Определись со своими жизненными приоритетами, но помни, что никто не обязан подстраиваться под них и соответствовать твоим потребностям и ожиданиям.
И перестань уже вести себя как тряпка, доставая ее 101-й раз своими звонками и тупыми вопросами о том, уверена ли она в том, что не стоит пытаться вернуть отношения.

Да я впринципе готов смириться, правда сомневаюсь, что из этого что то хорошее выйдет. И скорее всего потом буду жалеть и в итоге один хрен разойдемся. И есть еще второй фактор - гордость)) Смириться, значит признать свое поражение, что я сдался и на все готов, чтобы она была со мной. И тогда я точно потеряю свой статус в ее глазах. Она будет ставить требования, и я должен буду на все соглашаться. Я и так уже достаточно накосячил своими соплями.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все правильно делаю? Или опять накосячил?)))
Пока всё правильно делаешь. Игнорь её. Сколько? Тебе никто не скажет, надо по ситуации смотреть.
Пока что занимайся собой, книги, девочки.
: 1. либо миришься с тем, что она будет делать карьеру, а она имеет на это право, а ты не имеешь даже морального права ей препятствовать в этом
Тут я бы добавил еще..
Автор можешь даже поддерживать её в моральном плане, типа ты молодец, правильно поступаешь, я горжусь тобой и т.д такая поддержка укрепит отношения, НО это можно втирать тогда, когда уже возврат состоится.
 

Foxgreyzll

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут я бы добавил еще..
Автор можешь даже поддерживать её в моральном плане, типа ты молодец, правильно поступаешь, я горжусь тобой и т.д такая поддержка укрепит отношения, НО это можно втирать тогда, когда уже возврат состоится.

Блин, я уже это вчера ей втёр по смс( Только немного другими словами. Что-то вроде: "Если ты действительно так будешь счастливее, то я за тебя порадуюсь." И до этого, когда по телефону говорили, тоже упомянул, что не осуждаю её выбор. Напомнил, что всегда ее в учёбе поддерживал и в стремлении, и даже вспомнили тот момент, когда я сам ее к этому толкал, когда она универ хотела бросить.
[DOUBLEPOST=1538230677][/DOUBLEPOST]АААА блин! Такая ломка сейчас вообще. Рука прямо сама тянется к телефону, позвонить, узнать зачем звонила, поговорить о прошлом, развести ее на слезы и сопли и т.д. Сигареты одну за другой просто уничтожаю. других мыслей кроме нее по моему в голове не существует. Никогда еще так не было. Максимум неделю не общались, это был 1 раз и все. И я даже понимаю уже, что если выхода нет, я готов пойти на уступки, попробовать смириться с ее этой работой, но так я признаюсь, что без нее не могу и тогда вообще пропаду. В какую то бабу бесхребетную превратился тупо за 1 неделю, пиздец! Пытаюсь отвлечься, но надолго не получается. Даже книгу читаю, и мысли переплетаются, все время она перед глазами, воспоминания всякие там. Вообщем сижу глушу пивас, на душе серость, тлен, да еще и осень злоебучая добавляет "позитива". (познакомились с ней кстати осенью как раз в это время под конец сентября-начало октября, что еще больше давит мне на мозг и заставляет уходить на 3 года назад мысленно, прокручивать в голове все моменты с ней)
[DOUBLEPOST=1538231481][/DOUBLEPOST]А еще в один момент периодически беру прям собираю всю волю в кулак, говорю сам себе:
-" Да кто она блять такая, чтобы страдать по ней еще, сама приползет на коленях, как обычно, рыдать будет, а я еще подумаю, нужна она мне или нет! Пойду лучше сегодня ночью в бар, нахуярюсь, позвоню знакомым медичкам, проведу с ними время, поебусь как следует и все будет как раньше. Я же мужик сука!"
...а через 10 минут снова наматываю сопли на кулак и занимаюсь пиздостраданием, сижу, как овощ, глушу пивас и пялюсь в монитор.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
АААА блин! Такая ломка сейчас вообще. Рука прямо сама тянется к телефону, позвонить, узнать зачем звонила
Держись, важно пройти этот период и не сломаться, почти все пользователи этого форума прошли через это, но с той разницей, что кто-то выдержал и не косячил, и у них все начало получаться и налаживаться (и это не обязательно означает возврат БД/БЖ), а кто-то начал прогибаться и окончательно слил себя, утратив не только шанс вернуть БД/БЖ, но и опустившись на самое дно пиздострадания.
поговорить о прошлом, развести ее на слезы и сопли и т.д.
Этого делать категорически не стОит.
Вообщем сижу глушу пивас, на душе серость, тлен, да еще и осень злоебучая добавляет "позитива".
А вот алкоголь на данном этапе лучше исключить, т.к. самые глупые поступки и самые серьезные косяки совершаются по синьке.
А еще в один момент периодически беру прям собираю всю волю в кулак, говорю сам себе:
-" Да кто она блять такая, чтобы страдать по ней еще, сама приползет на коленях, как обычно, рыдать будет, а я еще подумаю, нужна она мне или нет! Пойду лучше сегодня ночью в бар, нахуярюсь, позвоню знакомым медичкам, проведу с ними время, поебусь как следует и все будет как раньше. Я же мужик сука!"
А вот это правильный ход мысли, только без "нахуярюсь". ТхД реально помогает и лечит от зависимости и залипания на БД.
...а через 10 минут снова наматываю сопли на кулак и занимаюсь пиздостраданием, сижу, как овощ, глушу пивас и пялюсь в монитор.
Потому что сидишь бухаешь и загоняешься.
Оторви задницу от дивана и вперед к новым открытиям.
 
Последнее редактирование:

Foxgreyzll

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держись, важно пройти этот период и не сломаться, почти все пользователи этого форума прошли через это, но с той разницей, что кто-то выдержал и не косячил, и у них все начало получаться и налаживаться (и это не обязательно означает возврат БД/БЖ), а кто-то начал прогибаться и окончательно слил себя, утратив не только шанс вернуть БД/БЖ, но и опустившись на самое дно пиздострадания.

Этого делать категорически не стОит.

А вот алкоголь на данном этапе лучше исключить, т.к. самые глупые поступки и самые серьезные косяки совершаются по синьке.

А вот это правильный ход мысли, только без "нахуярюсь". ТхД реально помогает и лечит от зависимости и залипания на БД.

Потому что сидишь бухаешь и загоняешься.
Оторви задницу от дивана и вперед к новым открытиям.

Большое спасибо за совет, буду стараться изо всех сил)

Хотел добавить кое-что. Не знаю насколько это важно.
Вообщем когда я приезжал к ней для разговора (перед тем как мы уже окончательно поставили точку), была одна деталь поведения с ее стороны, которая мне показалось странной, а может я просто себя накручиваю. Короче мы поцеловались, не один раз. Она лежала у меня на коленях, а я сидел на диване, закрывала глаза, видно, что любит, говорит искренне. Но когда я тоже увлекся, спустил руку на жопу ей, она её рукой поправила выше, для меня это было необычно, и я снова специально спустил туда руку. Она снова ее подняла на талию и сказала, что не надо. Я спросил почему, что в этом такого. Отвечает, ну я теперь не твоя девушка ведь. Причем когда раньше ругались и были подобные моменты, да и вообще что бы никогда не было, она не убирала мои руки, где бы я там за что ее не держал)) Да и вообще даже первый секс у нас был до того, как вообще встречаться начали. И для меня этот момент показался очень удивительным, она никогда от меня так не закрывалась. Даже стали лезть всякие дурацкие мысли в голову, вдруг ей кто то нравится и так далее. Еще один момент, что с ней работает один парень, который учится в одном универе сней и работает в том же следственном отделе, что и она. И так получается, что ехать им по пути, и каждый день он ее подвозит. высаживает и едет дальше к себе домой. Ну мы об это говорили, но она сказала, что ничего такого тут нет, не ехать же ей поздно вечером домой на такси или ждать автобус по полчаса. Ну с этим я согласился.
Я - Ответь честно, есть ли кто-то на работе, кто тебе нравится?
Она - Ну что ты имеешь ввиду, как человек если, то у нас все там классные ребята офигенные, мне со всеми нравится общаться.
Я - а как мужчина нравится кто-то?
Она - нуууу, сложный вопрос, мой следователь-наставник наверное возможно нравится именно типаж такой. серьезный, ответственный, целеустремленный, характер вообщем нравится, но как бы у него жена и дети, не вздумай даже ревновать. И к тому пацану который подвозмит тоже, как человек он мне нравится, общаться с ним и тд, но не представляю, чтобы я с ним встречалась например.

***Весь этот разговор происходил у нее дома пару дней назад все в тот же день***

И я вроде бы и поверил ей, но все равно меня посещают мысли. Типо ну это она сейчас так говорит, женщины же глупые создания, логики в них нет вообще. Сейчас он ей как человек нравится, а завтра он к ней начнет яйца подкатывать, позовет куда нибудь погулять на выходных, подарит цветочки и так далее. И вдруг все это произойдет во всемя этой паузы, пока мы с ней не будем общаться. А когда я на связь с ней выйду, не будет ли уже поздно? Вдруг этот Васек уже залезет к ней в душу и ко мне она вообще охладеет.

Я конечно возможно просто дохуя параноик и просто накручиваю себя, но мысль довольнотревожная и периодически бьет как током по голове.
Тем более секса у нее не было уже 1.5 месяца. И она признавалась, что даже в ванной не дрочила все это время, потмоу что уставшая приходит каждый день и сразу спать ложится, и встает рано утром. Вдруг на почве недоёба у нее крышу сорвет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чел - пора поумнеть и признать - она ушла
[DOUBLEPOST=1538255078][/DOUBLEPOST]Тогда возможна хоть какая то работа над возвратом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, я уже это вчера ей втёр по смс(
А сейчас это никакой погоды уже не сделает. Это надо было говорить во время отношений, а не после.
Рука прямо сама тянется к телефону, позвонить, узнать зачем звонила, поговорить о прошлом, развести ее на слезы и сопли и т.д.
ну если хочешь накосячить, то конечно пиши звони ей.
других мыслей кроме нее по моему в голове не существует.
Это очень при очень плохо.
Сигареты одну за другой
Вообщем сижу глушу пивас
Тебе не пить и курить надо, а искать девушек. Знакомиться, общаться. Клин клином вышибает, заодно и прокачаешься.
 

Foxgreyzll

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер!
Ну собственно, прошел месяц. Много писать не буду.
Т10Д - не сказки))) Помогает!) Возвращать бывшую передумал, 2 недели назад встретились, обменялись вещами. Пыталась сыграть на ревность (хз зачем), рассказала про какого-то мужика, с которым гуляет и целуется. У меня даже не бомбануло, с улыбкой выслал нахуй))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Foxgreyzll

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, я же говорил клин клином вышибает.

Чё дальше делать собрался?

Много читать психологию начал в последнее время. Сосредоточился в основном на работе. Параллельно, когда время свободное, гуляю с двумя девушками, пока не встречаюсь, не могу между ними определиться. Планирую к нг бизнес свой запустить, поэтому мысли о бабах на второй план ушли.
 
Сверху