Отношения с рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с рсп

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ответить правильно на последнее сообщение?)
[DOUBLEPOST=1538768829][/DOUBLEPOST]

И да, может я и как красна девица, но, не приятно же сука! Я когда хотел ее видеть - мне было х... класть и на пробки и на все остальное. Я ехал. А она не может несколько часов потратить, чтобы просто потрахаться перед недельной командировкой. Как то не ок.
вот ты и аленил перед ней! Она нет не может так как просто твоя ценность не важна!
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и не спорю с тем, что сейчас значимость а говне.
мой тебе совет работай над собою, не лезь к ней!(пол года назад я таким же как ты был)! А сейчас сделал анализ поведения БД и все стало на место! уважения ко мне было минимальным(тоже как и у тебя типа нет времени) да и еще много всего вплоть до того что типа я жадный до единой копейки! сейчас бы сам ее поставил на место а тогда аленил и прощал!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин вот чего тупить , веди так же как и она себя ведёт , она не может - хорошо , что тут такого блин . Ты в следующий раз будешь занят , все просто .
 
Сверху