Живем за границей экспатами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем за границей экспатами

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привык то привык,понятно.Другое не понятно.
Как ,на что можно променять семью с детьми.
 

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ,на что можно променять семью с детьми.

Блин, не могу тебе ничего про это, увы, сказать.. И не знаю, её реального отношения к её детям (не к тебе, а к детям).
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Классное отношение у нее,любит нас безмерно,ни дня без нас не может
 

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классное отношение у нее,любит нас безмерно,ни дня без нас не может

У тебя, по-моему, зависимость. "Нас".. Я понимаю, что у тебя и у нее есть дети. Но отцепи ты хотя бы в мыслях на 5 минут от себя детей и подумай про ее отношение не к вам, а к тебе лично. И, соответственно, лично твоё (а не твое+детей) лично к ней и лично ее именно к её детям (а не к тебе+детям).
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да какое ко мне отношение? Никакого,ушла и счастлива
Я болею,но пройдет
Поэтому и торчу на форуме
Лечусь так сказать
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя, по-моему, зависимость.

Абсолютно в точку. Фидель, ты упрямо продолжаешь топтаться на одном и том же месте. "А что, а почему, а какая она..." И т.д. и т.п. меньше самоковыряния, время разбора твоих бывших отношений ещё придет. И поверь, тогда этот ребус не будет казаться таким сложным, сам удивился тому, что всё было на поверхности.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вылечусь сам,буду людям помогать
Насчет бж не знаю,день как уехала после 3х месяцев скандалов и унижений
думаю раньше чем к лету вообще не смогу с ней нормально поговорить
пока все дерьмо не осядет
[DOUBLEPOST=1542442007][/DOUBLEPOST]да просто новый собеседник появился,хотя возможно со стороны лучше видно
Скучно вот и пишу
отжался 150 раз ,дети гулять ушли,ну а я гамки гоняю сижу
 

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я гамки гоняю сижу

Это то же самое, что водку хлестать. Остановись! Подумай, чего ты сам хочешь РЕАЛЬНО в жизни сделать, какие настоящие осязаемые результаты увидеть. Это тебя вытянет из трясины! Алкоголь, игровые автоматы, компьютерные игры и даже работа до усрачки - это больная зависимость, которые уводят тебя от жизни.

Отжался - здорово, но негативное состояние все равно вернется, если ты сам лично сам ничего больше не хочешь. Либо ты сам решишь, что и как ты хочешь. Твой негатив - это привычка, которую стоит искоренить (сам с этим борюсь). Развесь на стены напоминалки и повторяй вслух, какой ты, чего хочешь и тд. Это самопрограммирование. Можешь еще медитацию попробовать начать регулярно практиковать. Это поможет. Водка, игры не помогут, а наоборот сведут.
 
Последнее редактирование:

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все понял
буду стараться
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перестань стараться! Начни делать!

Прикольно
Ты просто всю мою тему не читал брат.
Я не плачусь,так подколбасывает иногда ну и мысли в слух ,кому писать не лень
Друзей здесь(за границей) не много один ,два.
Так чтобы поголовье друзей не сократить суда пишу,а то я их уже достал наверняка
[DOUBLEPOST=1542449275][/DOUBLEPOST]Интересно то,что под полтинник годков открыл для себя новый мир.Сын точно будет это знать
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фидель, у тебя есть хобби, и/или мечты? Может пора их реализовывать?..
Переключайся на себя полностью. В моем понимании, Мужик должен ставить себя на 1е место, на втором дети, на 3м - друзья/хобби ( и тд), а потом уже где-то дальше Ж-БЖ.
Не ломай себе голову разгадывая ребусы в голове БЖ - там черт ногу сломит... Еще это неблагородное дело энергию твою проедает тоннами. Так зачем растрачиваться...

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это точно,фразы хотя и банальные,но их надо реализовывать.Спасибо
[DOUBLEPOST=1542500462][/DOUBLEPOST]Чувствую что психику за год не востановлю наверное
 
С

Сергей1277

Гость
Если отпустишь ситуацию и начнешь для себя любимого жить, психика восстановится через месяц!;)
При том не ты разрушил семью, так что ты в плюсе:cool:
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Состояние странное,от дипрессии до эйфории,но что в одном что в другом состоянии ощущаю неадекватность в поступках
[DOUBLEPOST=1542537320][/DOUBLEPOST]Как то надо это делать,много думаю ,спасибо парни,иногда даже банальные слова в этой ситуации помогают.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что-то много времени у тебя на раздумия и страдания...
Распиши себе "план-распорядок дня" на неделю-две вперед, и чтобы ни единой минуты не было на отдых, "подумать" или пофилософствовать.
Главное, про БЖ забудь вообще... Как будь-то ее и не было, вычеркни на месяц точно. Пинги, звонки, смс, месенджеры игнорим. Тотальный Игнор. Возможное краткое общение по детях.
Переключайся на себя любимого и детей.

Еще раз перечитай свою тему, ведь писали тебе много полезного, от Грегори были советы. Перечитай темы Лаки... Там жесть еще та. Но полезного много.
Советую делать заметки, записывать важное для себя из всего: с форума, с литературы, с статей.

Разбор и/или ведение брал?
Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да конечно это так
Тут знаешь периодически казалось что вот вот и все пойдет на лад,надежды вроде
Дядька то я взрослый,но как ? Казалось бы
От меня уходит пигалица которая ....................... растворился я в ней наверно
Короче понимаю что это все,надежда падает из рук.
Такой вот период
Просто только сейчас понимаю что всетаки это навсегда
Новая реальность и соответственно опять раскачало меня
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неделю как уехала моя "моя ненаглядная" за неделю ни одного сообщения от нее,соответственно ни от меня.
Детям звонит через день,в понедельник привезла им пицу ,побыла час ,меня дома небыло.
Вот и вся любовь пока.
[DOUBLEPOST=1542925349][/DOUBLEPOST]дочка нескрываемо злится на нее,но я стараюсь гасить эту неприязнь,потому как ничего хорошего из этого не выйдет.
обьясняю что сейчас всем тяжело,маме в том числе.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот поражаюсь,жить в одном городе со своими детьми и общаться по смс ,как так.Да я если их за день обнять не смогу ,уже себя неуютно чувствую
Но как этого может в женщине не быть ,не понимаю.
Тут только один ответ напрашивается,что там у нее любовь больше чем к детям.
 
С

Сергей1277

Гость
Я вот поражаюсь,жить в одном городе со своими детьми и общаться по смс ,как так.Да я если их за день обнять не смогу ,уже себя неуютно чувствую
Но как этого может в женщине не быть ,не понимаю.
Тут только один ответ напрашивается,что там у нее любовь больше чем к детям.

Там с мозгами все плохо у твоей бж.
По опыту знаю, я уже тебе кажется писал об этом. 6 лет "мать" живет в другом городе и ей пох на детей...
[DOUBLEPOST=1542956172][/DOUBLEPOST]Забей ты уже на бж и начинай новую жизнь! Скоро дети вырастут совсем и будут жить самостоятельно, а ты? Будешь жить прошлым? Вспоминать бывшую пигалицу и страдать. Твоя бж вовсю развлекается, и не давай ей повода после "отдыха" обратно к тебе пристать.
Кастро, без своего развития и знакомства с новыми ОЖП тебя долго будет качать. Зачем тебе это.
[DOUBLEPOST=1542956272][/DOUBLEPOST]
Но как этого может в женщине не быть ,не понимаю.
Это твоя цель в жизни? Понять что у баб в мозгу....
[DOUBLEPOST=1542956436][/DOUBLEPOST]
Тут только один ответ напрашивается,что там у нее любовь больше чем к детям.

А тебе не похуй ли? Вот тебе какая разница? У тебя своя жизнь, дети рядом с тобой!
Хватит уже себя жалеть. Живи дальше.
Все мы надеемся на лучшее (хотя никто не знает что лучше), страшно терять свою зону комфорта. Привычка дело такое.
[DOUBLEPOST=1542956649][/DOUBLEPOST]Тебе Zaratustra тоже самое написал что и я.
Прислушайся.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен с тобой Сергей, спасибо ,здесь за границей поговорить то особо не с кем.А иногда нужен трезвый взгляд со стороны
Да уж,видно внутренне не могу отпустить ее еще.
 
С

Сергей1277

Гость
Согласен с тобой Сергей, спасибо ,здесь за границей поговорить то особо не с кем.А иногда нужен трезвый взгляд со стороны
Да уж,видно внутренне не могу отпустить ее еще.

В личку тебе напишу.
 
С

Сергей1277

Гость
Диман, что нового у тебя?
Как мозги?;)
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера был день рождения ,он у нас в один день с бж.
Дочка купила торт и т.дУ меня были с утра соревнования.
Ребята мои первое место взяли,подарок сделали мне на д.р
Днем ранее из нашей спальни сделали дочери комнату,были в икее,накупили кучу барохла.
В общем немного отпустило меня,дочка большая уже,говорит мне - папа ты мне можешь все говорить я тебя пойму.
короче вчера волна накотила,дочка меня спасла,обнимала меня ,уговаривола
А утром как будто ничего и небыло,встал настроение отличное,нигде ничего не болит.
С сыном уехали на соревнования,Куча народу звонили поздравляли,всю ленту нашего футбольного чата забили поздравлениями,было очень приятино,плюс победа
По итогу бж пишет,я приеду где то в 5 вечера
Ну мы ее ждать не стали ,сели за стол в троем ,покушали
Она появилась где то в 6 -30

Дочка собралась уходить,в дверях с нец немного поговорила,похвасталась комнатой и ушла.
бж ко мне,там у нас были общие деньги,ты дай мне,ноут сгорел,а мне надо по работе
я ей, на бери ноу проблем
она- какой купить лучше?
я- я не знаю
она- там на карточке что у тебя осталась вроде

5 тысяч баксов осталось,ее мама типо когда то переводила
я - на бери ,сходи спроси,я не помню
С сыном покрутилась минут 30
привезла всякие вкусности им.
Говорит я в среду приеду заберу их поужинать
Я так же сухо ,ок
Уходя ,сыночек до свидания
Ну и потом Дим ,пока
Пока
Но в среду домой не пойду,уеду в баню
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего особо не почувствовал,так как много людей поздравляли,много чего желали,подняли самооценку,а ей как раз наши общие друзья,кто знает ситуацию вообще не позвонили
Хотя все знают что у нас д.р в один день,часто отмечали вместе с общей компанией
 
С

Сергей1277

Гость
А чего ты такой добрый? Дети на тебе, ты их кормишь, содержишь, нахрена ей деньги отдавать...
Что значит общие? Общие были когда вместе были, теперь свободна. Свободна!!! От всего, в том числе и от денег.
Бля... чего вы все такие добрые к бабам которые вас предали, не купите вы их, и добренькие они к вам пока вы деньги даете. Скажи хоть что против и нарвешься на негатив.
Я точно не знаю что в данной ситуации посоветовать, но надо перекрыть довольствие.
А то ей охуенно слишком, гуляет в свое удовольствие, детьми заниматься не надо, воспитывать не надо, мужа ублажать не надо, а деньги давай. Ноут у неё сгорел и что? Завтра может так припрет, что пизд@ц будет. И ты сразу кинешься спасать "пигалицу"?
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да тут какое дело,мы на карточку паритетно сбрасывали бабульки,она на них имеет полное право,ну на половину есесено
Детям она ,ну нештяков купила кучу,спросила денег дать им,
я говорю не надо все есть
тут вот как то так
[DOUBLEPOST=1543216393][/DOUBLEPOST]я сейчас с ней без взаимодействий,просто все идет как идет,я ее не трогаю,дети у меня,не знаю во что вся эта херня вытечет
[DOUBLEPOST=1543216514][/DOUBLEPOST]дети сейчас звонят
папа ты готовил что то
я -нет
они ок,тогда мы в бургер
[DOUBLEPOST=1543216624][/DOUBLEPOST]очень странное состояние,мне кажется ей хочется вернуться,но какие то глубинные причины не дают это сделать
[DOUBLEPOST=1543216866][/DOUBLEPOST]и еще я понимаю что для этого времени должно пройти намного больше.Тоесть мы наверное должны сильно измениться к такому решению,а вот решение соединиться вновь пока не проглядывается
пока мы не выпьем всю чашу до дна что говориться
[DOUBLEPOST=1543217073][/DOUBLEPOST]тут вот такая еще петрушка,по финансам у нас с ней шоколад полный,ее деньги лежат на моей карте,мои на ее,я знаю что она никогда не залезет в этом плане на мою територию,она так же знает что я никогда ее бабки не возьму
[DOUBLEPOST=1543217165][/DOUBLEPOST]просто мы с разных карт оплачиваем разные проекты,и сейчас менять не очень удобно.
[DOUBLEPOST=1543217774][/DOUBLEPOST]я то вот тоже понимаю,что у нее сейчас ситуация удобная,дети с папой,она свободна,семья вроде есть
Но и мне то так почемуто удобно,ну на сегодняшний день
вот как сейчас поменять ситуацию на лучшею
я вижу только одно
новая женщина,но опять же не хочется травмировать детей,да и спешить некуда вроде
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты наивен насчёт денег как ребёнок. Я тоже после развода оставил карту на доверии. Потом влетел на пол ляма. Не повторяй мою ошибку - не доверяй бж а сразу разделяй где твоё и ее. И не давай ей доступа к твоим средствам. Сейчас этот человек для тебя чужой и он может тебя кинуть по полной программе без зазрения совести. Более того будет считать себя правым и считать что это ей и должно принадлежать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня дома лежат ее деньги в таких же количествах.Она их в своей квартире пока держать не хочет
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нда,все равно пожестче надо быть.
Ну она вроде тоже не быкует ,нормально разговаривает
 
Сверху