Живем за границей экспатами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем за границей экспатами

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет ! Изучаю форум вот уж неделю наверное.Многое почерпнул для себя.Поведение бедолаг таких же как я поражает одинаковостью. Женаты 16 лет ,разница в возрасте 14 лет.я старше.Есть двое детей.Живем экспатами за границей.Где то в мае стал замечать что часто пропадает из дома ,перестала оставаться по выходным дома,закончились наши посиделки с просмотрами вечернего кино и т.д Отнес это к тому что у нее работа пять раз в неделю,пусть отдохнет думаю.В июне подхожу спрашиваю как ты? Все ли нормально ? Ну тут мне весь мешок и высыпали ,ты такой ты сякой на диване залип ,(при этом надо заметить что работа у нас по оплате одинаковая ,но у меня лимитированная и короткая по времени,у нее же полный день с утра до вечера 5 дней в неделю.По этому на мне дети,накормить,секции ,обеды приготовить и тд)и получается так что к ее приходу накрутившись на работе и по дому с детьми,ложусь к компу ну и она приходит всегда в это время. Ну я то думаю да и похер повыебывается да и придет в себя.Но она заявляет я тебя больше не люблю ,жить с тобой не хочу. На все мои уговоры,объяснения ,типа как ты будешь жить одна ,как дети ты же не жила одна никогда.Она мне похуй ты просто тварь такое мне говоришь.Я в таком ахуе проходил ,заревновал,заштормило меня по полной,дров поналомал.Пару пощечин влепил =идиот= это было середина августа,потом разрыв,но проживаем вместе ,сейчас так же проживаем в квартире в одной так как не в России живем,отношения поставил так что общаемся корректно,изредко.Прописываем кто когда дома будет стараемся не встречаться,то она на выходные уедет к подруге,то я домой до поздна не прихожу,то с утра раньше ухожу.С детьми по прежнему я занимаюсь,она готовить не умеет .Не общаюсь с ней уже дней 10 не встречаюсь не звоню,парой смс обменялись по детям.Дети со мной остаются пока ,сын естественно со мной останется,дочка тоже с ней не хочет жить. Сам когдато имел опыт правда без брака и детей прожили 7 лет,расстались по причине ее измены с моим другом. Сейчас нынешняя говорит типа если бы ты меня не ударил у нас бы все было уже хорошо, ну а че я уже сейчас сделаю что было ,то было. По прошествию месяца сам не пойму нужна не нужна она мне,задумался сильно.Как хозяйка никакая,как мать так себе.Что привлекало всегда это тотальная искренность,преданность .Но вот этот поступок все это перечеркнул.Хотя и сам виноват понимаю, так и лежал бы на диване.Сам я человек спорта три раза в неделю бегаю всю жизнь ,в футбол два раза в неделю гоняю,фигура в порядке ,общения хватает. Детей конечно жалко ,все считали что у нас идеальная семья и полная гармония,а тут такая ситуация . Что скажите?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ! Изучаю форум вот уж неделю наверное.Многое почерпнул для себя.Поведение бедолаг таких же как я поражает одинаковостью.
Привет
Есть куча отличий
[DOUBLEPOST=1537853228][/DOUBLEPOST]
Женаты 16 лет ,разница в возрасте 14 лет.я старше
Кому сколько лет?
[DOUBLEPOST=1537853264][/DOUBLEPOST]
й.Где то в мае стал замечать что часто пропадает из дома ,перестала оставаться по выходным дома,закончились наши посиделки с просмотрами вечернего кино и т.д Отнес это к тому что у нее работа пять раз в неделю,пусть отдохнет думаю
Мда - похоже разные инетересы и хобби
[DOUBLEPOST=1537853338][/DOUBLEPOST]
.В июне подхожу спрашиваю как ты? Все ли нормально ? Ну тут мне весь мешок и высыпали ,ты такой ты сякой на диване залип ,(при этом надо заметить что работа у нас по оплате одинаковая ,но у меня лимитированная и короткая по времени,у нее же полный день с утра до вечера 5 дней в неделю
Почему не зарабатываешь больше ?
[DOUBLEPOST=1537853358][/DOUBLEPOST]
Есть двое детей.
Сколько детям лет?
[DOUBLEPOST=1537853415][/DOUBLEPOST]
.По этому на мне дети,накормить,секции ,обеды приготовить и тд)и получается так что к ее приходу накрутившись на работе и по дому с детьми,ложусь к компу ну и она приходит всегда в это время. Ну я то думаю да и похер повыебывается да и придет в себя.
Мда - поменялись вы ролями
[DOUBLEPOST=1537853644][/DOUBLEPOST]
являет я тебя больше не люблю ,жить с тобой не хочу. На все мои уговоры,объяснения ,типа как ты будешь жить одна ,как дети ты же не жила одна никогда.Она мне похуй ты просто тварь такое мне говоришь.Я в таком ахуе проходил ,заревновал,заштормило меня по полной,дров поналомал.Пару пощечин влепил =идиот= это было середина августа,потом разрыв,
Да уж. У нее заштормило и у тебя тоже
Пощечены за что и как влепил ?
[DOUBLEPOST=1537853691][/DOUBLEPOST]
Прописываем кто когда дома будет стараемся не встречаться,то она на выходные уедет к подруге,то я домой до поздна не прихожу,то с утра раньше ухожу.
Живете в съемном жилье?
[DOUBLEPOST=1537853801][/DOUBLEPOST]
Сейчас нынешняя говорит типа если бы ты меня не ударил у нас бы все было уже хорошо, ну а че я уже сейчас сделаю что было ,то было. По прошествию месяца сам не пойму нужна не нужна она мне,задумался сильно.Как хозяйка никакая,как мать так себе.Что привлекало всегда это тотальная искренность,преданность .Но вот этот поступок все это перечеркнул.Хотя и сам виноват понимаю, так и лежал бы на диване.С
Лапшу не слушай - нашлась бы другая причина
[DOUBLEPOST=1537853848][/DOUBLEPOST]В какой стране живете ?
Официально женаты ?
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне 48 ей 35,по заработку здесь очень не просто,то что зарабатываем и так не плохо,каждый год на месяц улетаем в разные страны на отдых.Рынок работ для экспатов ограничен.Детям 16 и 13. Влепил за что. Слово за слово я в прострации,она мне задолбал ты ,ненавижу что ты отец наших детей и прочее,я думал в себя привести .Раньше за всю жизнь пальцем не тронул,но тут вроде все аргументы иссякли,как то так
[DOUBLEPOST=1537854153][/DOUBLEPOST]А готовка всегда на мне была ,я люблю это дело.Жил до встречи с ней один лет 5 после первого разрыва ,ее взял в 17 лет,она нихера и не умела и не умеет.Мне всегда не в напряг ,друзья дома всегда ее подруги уплетают завидуют ей ,она всегда гордилась этим .Да и люблю я короче готовить
[DOUBLEPOST=1537855077][/DOUBLEPOST]Надо сказать что пока проживали в России обеспечивал все сам,она на работу пойти со слезами просилась,разрешил на пол дня так как эти деньги не важны были.Здесь тоже первое время ,да и еще сейчас поддерживают деньги заработанные еще тогда мною.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жил до встречи с ней один лет 5 после первого разрыва ,ее взял в 17 лет,она нихера и не умела и не умеет.М
Одна из серьезнеших причин!
[DOUBLEPOST=1537855360][/DOUBLEPOST]
Надо сказать что пока проживали в России обеспечивал все сам,она на работу пойти со слезами просилась,разрешил на пол дня так как эти деньги не важны были.Здесь тоже первое время
зря все это. В том плане - хорошо что работала. Плохо что расходы сам
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я то все это понимаю,глубокий анализ всей своей жизни провел.Две недели назад думал все сделаю чтобы вернуть,но вот поостыл,прививка первого развода помогла конечно.Не видел ее дней 10 не слышал,отстранился от фантазий,занялся тем чем всегда откладывал,философия и прочее.На спорт подналег так же,но это не трудно для меня,лишь турник утренний добавил чтобы с ней по утру не встречаться. Теща звонит просит что бы детей только не бросал. Куда говорю я их брошу.Короче не знаю пока нужна ли она мне или нет? Хорошо что она не юлит говорит прямо,извини не могу представить дальше нас вместе,чувств нет никаких честно говорю.Хочу счастья ,с тобой не получится. Говорю ей а дети тоже тебе мешают? Она говорит даже ради них не готова свою жизнь провести в несчастье.Хрен знает что за чушь.Наверное много было счастья у нее.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Куда говорю я их брошу.Короче не знаю пока нужна ли она мне или нет? Хорошо что она не юлит говорит прямо,извини не могу представить дальше нас вместе,чувств нет никаких честно говорю
Пока ты не знаешь - как мы тебе помочь можем ???
 
С

Сергей1277

Гость
Избаловал ты её очень, вот и выпендривается. Наверное нет вообще ОЖП которые могут ценить то что есть и не завидывать другим.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну конечно хотелось бы снизить действие всего этого на детей.Для них это стало приличным ударом.Раньше думал просто это какой то лично мой неудачный опыт .Пока на сайт на этот не попал ,а тут как я вижу у них (бабс) все одно и то же. С ней был всегда честен чего и от нее требовал,и то что она несколько месяцев планомерно отрезала меня от себя стало шоком.Почему не поговорила,почему не выяснили,ну и много почему.Зная ее характер ,если решила то уйдет,зная ее финансы,двоих детей то думаю куда с этим идти ? Здесь говорю ни тебе ни мне никто не поможет в случае чего кроме нас с тобой,но все как об стенку горох.Вопрос такой ,насколько хватит долбо***ма у бабы переть дальше если все что есть из перечисленного и деньги от зарплаты до зарплаты,не будет же спонсировать ее олух какой то,или еще есть такие? У вас больше опыта в этом плане,конечно хочется сохранить семью,для детей в первую очередь.Дней 10 повторяю не видимся не созваниваемся,был обмен парой смс по детям ,да по визовым делам.Игнорирую ее принципиально пропадаю,чтобы не встречаться,сбросил вес,подтянул висячки запущенные,посторонние отмечают что стал хорошо выглядеть. У кого какие мнения если поставим пометку -вернуть жену-
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Снова здрасьте господа и дамы.В первую очередь хочется извиниться перед Грегори ,так как обещался контактировать,но не срослось.
Отпишусь по своей
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова здрасьте господа и дамы.В первую очередь хочется извиниться перед Грегори ,так как обещался контактировать,но не срослось.
Отпишусь по своей
Все норм!
У меня работы полно, и ребята порой рвут на куски - всегда всем срочно :)
Главное чтоб у тебя все решилось и сложилось
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отпишусь по своей ситуации,может кому поможет что то.В общем после жесткого разрыва,при проживании в одной квартире прошло 2 месяца,были периодические стычки с искрами оскорблениями и поливанием грязью друг друга.Я решил уехать на неделю на Родину,большего времени работа не позволяла.Главное что было нужно это востановить свой статус кво,потому как моя самооценка не сказать чтобы рухнула,но явно нуждалась в поддержке.Я с удовольствием провел это время ,выбросил ее из головы,звонил и общался исключительно с детьми.Вернувшись назад,стал замечать в себе странные вещи,видеть в ней новые морщинки,корявые эмоции,нелепые решения.
Предложил оплачивать квартиру напопалам,сначало получил возмущение,типа ты же мужчина и т.д
Хорошо говорю,я оплачу но ты уезжаешь нахер,в общем она отдала свою половину и приличненько подсела по ресурсам.Прошло наверное дня три после этого ....и о чудо.Вдруг у нас пропал холод в отношениях,стали появляться нотки нормального общения.Спасибо форуму я на это не реагирую,планирую съехать на пару месяцев все равно,потому как понимаю что этот уровень восприятия наших отношений не долговечен.Только на коленях и только с просьбой.Планирую после этих двух месяцев уехать с сыном на пару недель в теплые края,а там буду смотреть .Ощущение такое что ее долбануло преславутым 35 летним возрастом,а сейчас потихоньку отпускает ,хотя возможно ошибаюсь,но то что она мне за это время наговорила,не знаю как простить.Растоптать хочется гадину,но двое детей ,дочке 16 она вообще все понимает,все чувствует.Кажется иногда что она умнее нас
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Фидель!)
По твоей ситуации мне кажется,если ты желаешь свою бабу жёстко растоптать, то только безразличие,спокойствие и уверенность тебе в помощь по отношению к ней. По ресурсам,что обрубил ее правильно сделал. Пусть поварится самостоятельно на свободе раз такая она пиздатая. Дети у тебя взрослые уже,так,что проблем особо не вижу.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сыну 13 ,дочере 16. Повторюсь взял ее 17 летней,все что она знает умеет,все это я,на машине ездиет как я.И тут в один прекрасный момент после 16 лет брака,ты никто.
Хотя с другой стороны я благодарен ей.Хуй бы кто меня с дивана поднял пинком.Но это не ее дело то конечно.Пошел оделся как это было раньше без всяких экономий на себе, ради нее и детей. Охринительно себя почувствовал.И стала мне нравиться эта война. Вдруг стала отписываться где она и придет или у подруги останется,фотки шлет оттуда,типа чтобы ничего не думал.А я уже что то особо ничего и не думаю.Хрен знает трансформация идет какая то
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну,что ее обучил всему молодец,только этим не стоит ее потыкать взрослый дядька,как ни как. Да, друг, ситуации разные бывают,жизнь не предсказуемая штука! Ты особо не расслабляйся,что она себя на данный момент так ведёт,что отписывается тебе.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А то до этого чисто снежная королева ходила,детям спокойной ночи и досвиданья ,а меня как будто нет .Кто их этому учит не знаю.Я ей говорю ,ты не охринела ли ? уходишь скажи спокойной ночи и мне,что за херня? Меня нет что ли? Или я насроно тут ? Я тоже могу тебя стереть из жизни,дети же это видят блин,овца тупая.
[DOUBLEPOST=1540314598][/DOUBLEPOST]Да я дружище понимаю теперь,я же думал раньше что самый умный и меня такое не коснется.Теперь акуратно очень двигаюсь,понимаю что все это херня,есть второстепенные признаки,не трогай меня,то наоборот поясницу натри,в трусах лежит.Поясницу натер а за попку и не потрогал,пошла нахер.Сейчас ее еще на два месяца посажу на жизнь и обслуживание днтей,раньше это все на мне было.Сьеду погуляю,покайфую,а потом еще и на юга свалю пускай фотки смотрит.
[DOUBLEPOST=1540314825][/DOUBLEPOST]Просто я уверен что если сейчас начну сокращать дистанцию то прогнусь в ее глазах сто пудово.Я должен уходить и при том на серьезе.Что скажут оракулы ?
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посоветую тебе не давить на нее и сам ничего не вытягивай из нее.
Все мы тут так думаем,что "самые умные" с бабами, а они суки хуевертят,как хотят,но до поры до времени конечно.
А вот,что свободу ей дашь на два месяца,так это АХУЕННО просто. Они по другому не понимают. Самое главное Мужик давай без соплей и заднюю не давай! Все будет поништякам.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот особенно интересно мнение женской аудитории
 
С

Сергей1277

Гость
Не-еее, Кастро, никакой женской аудитории! Они щас такое накудахтают:Mad: ты потом вообще с мыслями не соберешься. Ты же вроде с Грегори хотел общаться?
[DOUBLEPOST=1540317894][/DOUBLEPOST]Если все правда так как ты написал, то ты движешься в правильном направлении. Я так понял, у тебя огромный плюс фора, ты содержишь семью, а твоя БЖ только пользуется всем готовым.
[DOUBLEPOST=1540318243][/DOUBLEPOST]Вот сам перечитай внимательно свою тему.... смотри как интересно всё менялось, сначала ты был в шоке, потом вообще падавлен и растоптан (спрашивал нас как так, как она могла, на сколько хватит бабского долбоебизма и.т.д.), а теперь уже рассуждаешь более хладнокровнее, ты даже сам понял что работает игнор, баба то закипишила, то от неё холод был, а теперь как торкнуло, стала понимать, кто ты а кто она. Но до полной победы ещё далеко.
[DOUBLEPOST=1540318764][/DOUBLEPOST]
Я ей говорю ,ты не охринела ли ? уходишь скажи спокойной ночи и мне,что за херня? Меня нет что ли? Или я насроно тут ? Я тоже могу тебя стереть из жизни,дети же это видят блин,овца тупая

Будь СПОКОЕН, не обзывай её. Она сейчас для тебя никто. Ты же не обзываешь незнакомую ОЖП в магазине за то, что она не сказала тебе спокойной ночи? Проверено на личном опыте, тоже раньше вообще не понимал (как может холод и игнор способствовать налаживанию отношений), сначала от ОЖП (БД, БЖ или просто жена, но прихуе@шая) злится негативит, обзывается, пытается вывести тебя на скандал, потом тоже игнорит, потом опять злится, потом бесится от не понимания что происходит, потом начинает проверку поводка лаской, ты не поддаешься, опять негатив злость. И только когда до бабы доходит, что она теряет мужика, у неё переключается чтото в мозгу. Но чтобы дошло, надо много нервов, терпения и силы духа. Ну и эксперты в помощь.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В том то и дело,до переезда за границу все было на мне,ну а здесь сложнее найти такую работу чтобы тащить 4 человека ,она пошла работать тоже.Зарплаты у нас одинаковые.Вот ее и качнуло, а хуле,да нахер он нужен я и сама с усами,справлюсь.Говорит дети уже выросли , ну а ты мне нахер не нужен больше.
Это вот сейчас после двух месяцев просветление стало наступать,как стал у нее на все половину отбирать,да и готовить она не умеет,я на неделю уехал так там пицы чипсы,заказы еды для детей из ресторана ее ресурсик подожрали прилично.
И борзота из глазок куда то делась,раньше сквозь меня смотрела,а теперь вдруг мелочи стала замечать,о куртка новая,выглядеть хорошо стал.При том что в одной квартире живем.Чудны пути твои Господи
 
С

Сергей1277

Гость
А бабы все твари неблагодарные...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А бабы все твари неблагодарные...
Так писать не стоит!
Есть очень разные женщины.
Большинство из тех с кем я жил были очень и очень достойные.
Помогали в сложной ситуации и в трудную минуту.
Были верными, на них можно было положиться в деньгах и здоровье.
Ты мужиков - неблагодарных тварей мало видел ?
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тут я с Грегори согласен.Я в своей жизни видел больше долбоебов мужского пола,и больше дебилов русских чем других национальностей.Но это просто потому что круг общения собираешь сам.
Вот смотрите,мы обсуждаем женские поступки с нашей типа мужской логикой.
Теперь давайте перенесемся в обратное измерение с нашей же логикой
уберем за скобки роды,да это сильно,но это же и природа,тут мы не при чем.
Далее,женщина пытается получить свободу,с васьком или без него,но она не хочет быть в рабстве.
Это понятно,но мир выстроен так,что эту свободу могут получить единицы,далее кто то хочет вернуть ,но вернуть то что было это для них признать поражение и умереть фактически,именно по этому они очень хотят что бы мы изменились и дали им иллюзию,что все измениться,они сами не тянут эту ситуацию долго.Проблема лишь в том что мужчины планируют долгосрочные отношенич и уход женщины влияет на психику очень сильно,знаю по себе
 
С

Сергей1277

Гость
Ну вы с Грегори меня ещё "завиноватьте":Sorry: :Rofl::Rofl:
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ладно тебе дружище,Мне любое мнение в плюс
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы как мужчины - делимся мыслями и идеями о мире
Своим опытом! И все :)
 
С

Сергей1277

Гость
Я ж написал :"все бабы (это) твари (божьи создания) (ну типа каждой твари по паре) не благодарные (а чё не так чтоли))):Nyam1::Smile:
[DOUBLEPOST=1540407364][/DOUBLEPOST]Ща минутку... из другой темы сообщение скопирую свое, оно тут тоже мне кажетмя к месту будет
[DOUBLEPOST=1540407552][/DOUBLEPOST]Не, не к месту здесь...
[DOUBLEPOST=1540408592][/DOUBLEPOST]
Далее,женщина пытается получить свободу,с васьком или без него,но она не хочет быть в рабстве

Вот тут я не совсем согласен. Моя жена до встречи со мной жила одна в полной свободе 7 лет. С 20лет до 27, и когда мы познакомились и стали жить вместе, она мне всегда говорила:" господи, как хорошо что я тебя встретила, где ж ты раньше был, я впервые себя почувствовала Женщиной и т.д. и т.п.". Я тогда так "плыл" Гордость за самого себя аж распирала:Playboy:короче... насытилась она этой свободой до самых ... по полной. И вот по прошествии 6лет совместной жизни (всё было как положено, жили вместе потом свадьба потом ребенок родился потом квартиру поменяли, купили более большую и новую) заявляет мне моя ненаглядная, мол чё-то скушно жить стали, мало ты мне эмоций даешь, работаешь все тамже, а могбы больше денег найти :)Bad: это после покупки квартиры за 100т$) , я сначала в шоке, в панике (ну как все здешние аленята), слава богу сразу в интернете на форум наткнулся. Почитал, привел мозги в порядок, успокоился (понравилось, что у всех одно и тоже, как под копирку) и дал моей любимой столько эмоций, что она до сих пор не поймет, как я так резко изменился. Да, я уже говорил спасибо Грегори, еще раз повторю, спасибо тебе за советы в темах ребят. Чего-то сумбурно получилось, зато на одном дыхании и от души:Blush:
[DOUBLEPOST=1540408826][/DOUBLEPOST]Во! Кратко. Пельмень я с головы снял. Теперь живем отлично, и дочка счастлива что папа с мамой всегда на позитиве и больше не ругаются.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот тут о чем подумал.Будучи я дофорумником,я бы сейчас свою ситуацию прочитал бы как положительную и полез бы на сближение.Но вот опять же по мимолетным признакам понимаю что рано,она мне то не трогай меня,то мы разные люди,то поясницу натри.Короче сейчас с легким юмором отмораживаюсь ищу желье на пару месяцев чтобы для нее это было откровением когда уеду.
Если сейчас все притянуть,через пол года один хрен развалится все.
Как считаете ?
[DOUBLEPOST=1540434762][/DOUBLEPOST]Ей прошивку надо менять,иначе никак по моему.
[DOUBLEPOST=1540435839][/DOUBLEPOST]Это да Серега,я тоже послушал про зонум комфорта которую я себе создал и т.д
Так я этой зоной 10 лет занимался,что бы создать ее.Хотя вот опять метаморфозы,рад что меня из нее выбили.Забыл про себя,то не надо,это подешевле и так далее,в общем даже благодарен ей где то.
[DOUBLEPOST=1540436096][/DOUBLEPOST]Раньше,как только с ней стал встречаться долго еще работал инстинкт.В магазин заходим,а я все по привычке продавщицу клеил,взгляд ,пару фраз.Как она ревновала тогда,а теперь пошел нахер.
Ну так теперь ситечком будет хлебать.Хрен больше забуду.Трахать все что в сети попадет
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не знаю,но по ходу откинул ситуацию.
Вроде показалось что было сближение,попытался все сразу сблизить.Короче опять руеонь,ничего близкого,отлетели опять к разводу,жены ушла снова на три дня
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не знаю,но по ходу откинул ситуацию.
Вроде показалось что было сближение,попытался все сразу сблизить.Короче опять руеонь,ничего близкого,отлетели опять к разводу,жены ушла снова на три дня
И часто она так уходит?


Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну к подруге уходит,стараемся не встречаться,искры летят
 
Сверху