И что это у них в голове - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

И что это у них в голове

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, вылазят - и вылазят...
Кто-то заставляет тебя тыкать на них?
Он имел в виду что когда досматриваешь последний пост истории тебя автоматом переводит на следующую историю и это может быть история БД. То есть ты не хотел пинговать, а в итоге пинганул и слил ТИ.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он имел в виду что когда досматриваешь последний пост истории тебя автоматом переводит на следующую историю и это может быть история БД.
Не знал )
а в итоге пинганул и слил ТИ
Ну, строго говоря, просмотр истории - это не пинг.
Пинг - это если бы ты написал что-нибудь своей БД/БЖ или, скажем, лайк ей поставил: т.е. должно быть какое-то действие в ее адрес.
А так - она просто будет знать, что ты заходил к ней на страницу.
Это, конечно, не слив игнора - но в любом случае минус.
Так что действительно лучше сразу отписаться от ее страницы (пофиг - посчитает она это обидой или не посчитает).
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знал )

Ну, строго говоря, просмотр истории - это не пинг.
Пинг - это если бы ты написал что-нибудь своей БД/БЖ или, скажем, лайк ей поставил: т.е. должно быть какое-то действие в ее адрес.
А так - она просто будет знать, что ты заходил к ней на страницу.
Это, конечно, не слив игнора - но в любом случае минус.
Так что действительно лучше сразу отписаться от ее страницы (пофиг - посчитает она это обидой или не посчитает).


Я уже даже и забыл про неё и возврат. Даже на форум уже 2 недели не заходил.
А тут её первая активность в СС, после раставания . Кстати зашла и посмотрела ещё мои истории.
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати зашла и посмотрела ещё мои истории.
Моя одно время начала смотреть истории и сразу постить свои в ответ, а я не смотрел.
Перестала смотреть мои после того как появилась история на которой слышен женский голос. На эмоции пробило значит.

Но это все равно фигня все.
Отслеживай внутренние изменения, на просмотры болт клади))
 

Dioness

Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Можно её в определённый блок отправить, чтобы ты не отписывался, а её истории и публикации не вылезали. Чревато только тем, что когда из этого условного ЧС её убираешь - автоматически инстаграм тебя от неё отписывает.
Либо вариант, что чекаешь когда на очереди примерно она будет со своими историями и "обходишь стороной", это не сложно, было бы желание)).
Либо один раз смотришь первую её сторис (нужно чтоб было несколько их), а остальные смахиваешь в сторону сразу на следующего пользователя. Делаешь так несколько раз и перестанет вылезать она вообще.
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя одно время начала смо
Можно её в определённый блок отправить, чтобы ты не отписывался, а её истории и публикации не вылезали. Чревато только тем, что когда из этого условного ЧС её убираешь - автоматически инстаграм тебя от неё отписывает.
Либо вариант, что чекаешь когда на очереди примерно она будет со своими историями и "обходишь стороной", это не сложно, было бы желание)).
Либо один раз смотришь первую её сторис (нужно чтоб было несколько их), а остальные смахиваешь в сторону сразу на следующего пользователя. Делаешь так несколько раз и перестанет вылезать о
Да я уже случайно глянул . Там ничего интересного или вызывающего нет. Это её первое действие в сс после расставания , не считая удаления совместных фото
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо придавать этому действию какой-то глубокий смысл, а тем более - связывать с собой.
В воскресенье попробовал набрать , попросить поучить меня кое чего. Не брала трубку. Сегодня решил набрать ещё раз .Мой номер в черном списке. Какие тут могут быть варианты действий ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой номер в черном списке. Какие тут могут быть варианты действий ?
На ближайшее время (минимум на месяц) оставь БД в покое.
Потом снова попробуй выйти на связь - с левого номера или через СС.
А пока - развивайся ))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю лучше будет сделать случайную встречу , до этого если будет возможность , можно засветится перед ней с ожп . Триханет ее не хило . Всегда качает когда видишь бывших радостными с новыми ожп или омп .
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ближайшее время (минимум на месяц) оставь БД в покое.
Потом снова попробуй выйти на связь - с левого номера или через СС.
А пока - развивайся ))
Та что ж такое . Уже скоро возврат будет дольше чем отношения. Вроде ж все правильно делал. Не умолял , не навязывался . А тут что-то не работает. Какая-то неправильная тёлка.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та что ж такое . Уже скоро возврат будет дольше чем отношения. Вроде ж все правильно делал. Не умолял , не навязывался . А тут что-то не работает. Какая-то неправильная тёлка.
Это ты не правильный , а не телка . Столько времени из за бабы париться - с другими ожп что ???
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты не правильный , а не телка . Столько времени из за бабы париться - с другими ожп что ???
Флирт , общаюсь. На свидания просто нет времени .
Все остальные дела съедают полность день по 10 вечера.
Тут конечно все дело в приоритетах, но я очень сильно устаю и на свиданиях буду унылым говном :)
Так то у меня даже выходных нет.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда оставь на время девочек и бд и займись в плотную решением своих проблем
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда оставь на время девочек и бд и займись в плотную решением своих проблем
Это не проблемы . Это и есть то пресловутое саморазвитие )

Есть ещё идея , как в ролике Виниловая, сказать мол телка оставь весь негатив в прошлом. Он уже не имеет значения. Ты интересна как личность , давай наладим с тобой дружеские отношения.
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ближайшее время (минимум на месяц) оставь БД в покое.
Потом снова попробуй выйти на связь - с левого номера или через СС.
А пока - развивайся ))

Написал ей что хотел бы наладить с ней дружественное отношение и весь негатив оставить в прошлом .
Она ответила что никакого негатива нет, но считает это будет не правильно по отношению к настоящему парню.


что можно ответить на это ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что можно ответить на это ?
Чувак, а зачем ты спрашиваешь нашего совета - если потом все равно поступаешь по-своему?
Тебе кто-нибудь говорил сейчас лезть к БД со своим "дружественным отношением"?
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, а зачем ты спрашиваешь нашего совета - если потом все равно поступаешь по-своему?
Тебе кто-нибудь говорил сейчас лезть к БД со своим "дружественным отношением"?
Окей, тогда не трогаем её.

Вчера ходил ещё с одной девушкой на свидания.
Общались весело ,смеялись, обнимал её, но почему-то не давала целовать в губы. На прощание чмокнула в щечку.Написал ей вечером кое-что не связанное с свиданием . Получил ответ через минут 20 , не такой теплый , как до свидания.
Не могу понять понравился я ей или нет.
Прошу не судить меня строго , потому как хожу не часто и давно их не было.

Через сколько и как выходить с новой ОЖП на связь, что б успела соскучится , но и не выглядело навязчиво ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но почему-то не давала целовать в губы
Ну так не все ж девушки готовы на такое на первом свидании.
И не со всеми парнями.
Так что тебе нужно объективно оценивать свой уровень в мастерстве соблазнения.
Получил ответ через минут 20 , не такой теплый , как до свидания
Не заморачивайся на этот счёт. Пытаться определить, насколько в тебе заинтересована ОЖП, по переписке с ней - это так себе занятие (за исключением тех случаев, когда она откровенно забивает на тебя - тут уж, конечно, все понятно).
Она не написала тебе какое-то слово - и ты уже готов от отчаяния рвать волосы на всех местах: "ай, я ей не понравился!!!!"
Через сколько и как выходить с новой ОЖП на связь, что б успела соскучится , но и не выглядело навязчиво ?
Через несколько дней предложи ей снова встретиться - и тогда уже станет понятно, заинтересовал ли ты ее.
А пока веди с ней легкую ненавязчивую переписку - нескольких сообщений в день будет достаточно.
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так не все ж девушки готовы на такое на первом свидании.
И не со всеми парнями.
Так что тебе нужно объективно оценивать свой уровень в мастерстве соблазнения.



Не заморачивайся на этот счёт. Пытаться определить, насколько в тебе заинтересована ОЖП, по переписке с ней - это так себе занятие (за исключением тех случаев, когда она откровенно забивает на тебя - тут уж, конечно, все понятно).
Она не написала тебе какое-то слово - и ты уже готов от отчаяния рвать волосы на всех местах: "ай, я ей не понравился!!!!"

Через несколько дней предложи ей снова встретиться - и тогда уже станет понятно, заинтересовал ли ты ее.
А пока веди с ней легкую ненавязчивую переписку - нескольких сообщений в день будет достаточно.

Не вяжется теперь как-то переписка. Отвечает одним двумя словами и не сразу. Походу с этой все.
Может через недельки 2 опять начать переписку
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вяжется теперь как-то переписка. Отвечает одним двумя словами и не сразу. Походу с этой все.
Ну, мало ли что...
Может, на данный момент у нее просто нет настроения (или времени), чтобы писать тебе в ответ "простыни"...
Может через недельки 2 опять начать переписку
Это уж слишком долго.
Пропади максимум на несколько дней - потом снова появись, перекинься с ней двумя-тремя сообщениями, а потом предложи встретиться.
Если она не проявит интереса - тогда, значит, точно уж все...
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Веду свою тему скорее как дневник.

Сейчас решил свои основые вопросы и теперь у меня появилось больше времени , часть из которых можно потратить на девушек.
Бывшую я так и не вернул, думаю передержал игнор. Хватило б и недели.
Последний раз общались с полтора месяца назад, когда я предложил сходить в клуб т.к компания слилась , а я остался один и билетом, предложил ей сходить. Отказалась. Сказал ей что негатив от отношений должен бы пройти и мы можем остаться друзьями.
Ответила мне что это будет не честно по отношению к настоящему парню. (Охренеть, а меня так кошмарить в конце отношений и заводить новых ебарей пока " мое тело ещё не остыло " ей было нормально )
В инстаграме у неё появилось фото с мальчиком, скорее всего новый парень .
Ощутил легкое чувство отвращения . Думаю я не способен принять девушку из-под чужого парня. Для своей девушки я должен быть самым лучшим и самым классным парнем на планете Земля.
Все таки с девушкой в последствии я должен буд построить семью , вести совместный быт.
А какое может быть тут доверие, что она не оставит в минуту тюрьмы или сумы.
Я бы реально хотел общаться с ней как приятели , может , иногда , заниматься с ней сексом .

И теперь вопрос к знатокам .
- Прошу подсказать более опытными людям , адекватны ли мои взгляды на жизнь или это утопия ?
- Получиться ли наладить дружеские отношения при наличии парня ?
- Поздравлять ли бывшую с Новым Годом и каким свособом ( смс , звонок )?

-
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу подсказать более опытными людям , адекватны ли мои взгляды на жизнь или это утопия ?
Ты про жизнь то не написал ничего. Всё про БД вспоминаешь.
Что касается "принять бабу из под васи" - то ты на верном пути. Возврат вообще дело херовое, тем более после другого мужика. Девушка уже никогда не будет верной, да и ты не сможешь ей нормально доверять, она ведь уже предала один раз, значит предаст и второй.
Получиться ли наладить дружеские отношения при наличии парня ?
Скорей всего нет. Трахнуть её пару раз можно попробовать , только вопрос зачем? Для этого придется очень много ресурсов потратить.
Поздравлять ли бывшую с Новым Годом и каким свособом ( смс , звонок )?
Нахуя? Забудь о ней, она сейчас с другим мужиком, трахается с ним, за ручку ходит, спит в обнимку... ей сейчас твои поздравления нахуй не нужны, в лучшем случае она тебе просто для приличия ответит взаимным поздравлением.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в принципе значит я все мыслю правильно.

Про бывшую вспоминаю тут , потому что тематика форума такая.
Во всем остальном , кроме девушек у меня полный порядок.
Обидно просто , пытался строить отношения правильно, а вместо любви и благодарности получаешь всякое говно.
Хотя возврат пытался делать правильно с игнорами , фотками тёлок , прокачкой и т.д
Видимо не всегда это работает.

Поздравлять не буду .
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про бывшую вспоминаю тут , потому что тематика форума такая.
Тематика форума вообще другая. Никакого отношения к бывшим не имеет.
Обидно просто , пытался строить отношения правильно, а вместо любви и благодарности получаешь всякое говно.
Так нечего завышать ожидания и надеется на девушку, как следствие и разочарований не будет. Ты видимо плохо знаешь кто такие ожп. Литературу по теме читал вообще?
Хотя возврат пытался делать правильно с игнорами , фотками тёлок , прокачкой и т.д
Если бд ты нахер не вперся и нет интереса, то хоть усрись, не вернется она к тебе. Здесь где-то писали, что шанс возврата очень мал, меньше 10%.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обидно просто , пытался строить отношения правильно, а вместо любви и благодарности получаешь всякое говно.
Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков

(с) "Дискотека Авария"
:Rofl:
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В очень многих темах писал, там и 5% нету, в среднем возвращают 1-2 человека из ста.
Так выходит что эти все игноры это опиум для брошенных, что б быстрее забыть бывших .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так выходит что эти все игноры это опиум для брошенных, что б быстрее забыть бывших .
Суть не в том что бы забыть быстрей, а в том что бы сделать выводы, научиться, и в дальнейшем двигаться на опыте.
Для большинства это далеко не последнее расставание в жизни, зато в следующий раз они уже будут изначально знать как действовать, не натворят косяков и шансы их намного увеличатся.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так выходит что эти все игноры это опиум для брошенных, что б быстрее забыть бывших .
Ну, это слишком упрощенная картина...
Дескать, бессовестные обманщики обещают, что игнор поможет тебе вернуть бывшую - а на самом деле они просто хотят, чтобы ты ее забыл.
В действительности игнор помогает не забыть БД/БЖ - а взглянуть на нее по-новому (и тогда уже принимать трезвое и обдуманное решение - бороться за ее возврат или забить нафиг).
Когда ты не общаешься с ней (т.е. не бегаешь за ней и не уговариваешь вернуться) и не суешь нос в ее соцсети - тогда у тебя есть возможность спокойно обдумать ваши отношения и оценить ситуацию, которая сложилась на данный момент.
И при таком раскладе оценка получается куда более здравая, чем раньше - когда тебя обуревали эмоции и когда круглые сутки тебе по голове била кувалдой одна и та же мысль: "люблю ее, жить без нее не могу, хочу ее вернуть!".
Кроме того, реакция БД/БЖ на твой игнор тоже помогает по-новому взглянуть на нее.
Вот я, например, совершенно офигел, когда одна ОЖП, которая сначала безжалостно заявила, что я никто и звать меня никак - потом практически умоляла меня снова общаться с ней...
 
Сверху