И что это у них в голове - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

И что это у них в голове

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начали встречаться пол года назад. Искал себе девушек для Т10Д, после раставания (От старой темы потерял аккаунт. ) Познакомились на баду.
Нам по 20 лет. Соблазнил через несколько свиданий. Очень много и классно времени проводили вместе.
Катались на машине , встречали закат на крыше , делал романтику на катамаранах. Секс постоянно на 10 балов.

Очень странное , что меня сначала насторожило , это то что она не вылкадывала фото со мной .
(К концу отношених в инсте было всего 2-3 фотки со мной ).
Текла от меня просто как сучка. Только помаши рукой , уже бежит ко сексом заниматься ) .

Первое её отдаление было на концерте. Когда все пары обнимаются под музыку , в ней было видна какая-то злость O_0/

Сильный ссор у нас не было.


Нравилась её ещё моя борода сильно , а как сбрил её , так мы чуть не расстались.

Помирились , съездили вместе на море. Уже были знакомы с родителями друг друга. Я живу с семьем, а она с сестрой снимает квартиру. Часто оставался у неё переночевать.(Ну секс , кино , спать вместе ).

В сентябре ( наверное осеннее обострение ) начались у неё качели. То говорит что любит , то хочет расставаться. На одной из последний встреч и расстались. Скорее она меня бросила. Я не ныл , ничего . Просто уехал и на след день пошел с другом в клуб.

Прошло уже 2 недели с момента последнего нашего общения .
Недавно удалила меня в соц сетях.
На связь не выходила , пинги не делала.

Думаю я завалил баланс значимости .
С момента расставания сходил на 2 свиданки (без секса)
Качаюсь , бегаю.
Книги по типу Кирпичей , Парадокса и Мужчина всегда прав , марсы и винеры я прочел ещё после первого расставания , как и успешные темы с форума.
Ролики Винилова ну и Дивертито ( заходит его взгляд на жизнь)
( Не хочу никого обидеть, но там всего 100 из тысячи тем , может все не так уж и идеально работает ).

(Возникает странный вопрос зачем нам тогда в принципе нужна женщина , если в её обьятиях нельзя просто расслабиться , а нужно все время в какие-то шахматы психологические играть.)

Сегодня попробовал набрать её. Длинные гудки , ну и онлайн была 5 часов назад везде.
Буду ждать ответной реакции. Прошу разобрать и советов накинуть. Благодарю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет бро, та же ситуация. Любишь их, относишься хорошо, в ответ холод, забиваешь на них, начинают за тобой бегать)) Давно интересует этот вопрос, ну неужели нет взаимности обоюдной? Почему как только дашь чуть слабину у них сразу проявляется эгоизм. Это так, нисколько не жалуюсь)) Просто доверять и быть уверенным можно только в себе.

А так вы ещё молоды, найди себе другую)) Может твоя бд влюбилась в другого и захотелось общения с другим.

Главное не бегай за ней, не навязывайся на эмоциях, а то эмоции пройдут, а вот осадок от твоих поступков (беготни за ней) останется, не показывай свою нуждаемость в ней!

Позвонил?! Молодец, жди ответной реакции! Если не будет, то не вздумай названивать как маньяк.
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
(Возникает странный вопрос зачем нам тогда в принципе нужна женщина , если в её обьятиях нельзя просто расслабиться , а нужно все время в какие-то шахматы психологические играть.)
Да не то слово! Обидно порой бывает
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответ на это прост, имей всегда рядом с собой кучу женщин . И будь внутри целостный на 100% . Не врастай в другого человека . скажем так до конца его не впускай в свое сердце . И не будет никогда возникать таких проблем, ушёл значит в путь дорожку, Пускай пиздрует .
[DOUBLEPOST=1537731245][/DOUBLEPOST]Когда я говорил про Лесли я это имел в виду, а не о сутенерстве .
Да и судят Его вроде как не за сутенерство, а за незаконную рабочую деятельность в чужой стране.
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответ на это прост, имей всегда рядом с собой кучу женщин . И будь внутри целостный на 100% . Не врастай в другого человека . скажем так до конца его не впускай в свое сердце . И не будет никогда возникать таких проблем, ушёл значит в путь дорожку, Пускай пиздрует .
Хочу ж нормально встречаться, жениться , детей растить. В старости дачу строить , по санаториям ездить . Без всяких этих разводов , измен и прочих гадостей. У меня бабушка деда 4 года с армии ждала и это нормо было. А родители познакомились в молодости ещё до 20 и до сих пор вместе.

После первых отношений начал телок на свиданки водить, фотки в с ними в СЦ , раскачался , бороду отпустил. Стал выглядеть лет на 5 старше . А от девушки ни слуху , ни духу.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан не хочу тебя расстраивать, но походу эта задача в 21 веке уже не осуществима .максимум на определённый срок .
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан не хочу тебя расстраивать, но походу эта задача в 21 веке уже не осуществима .максимум на определённый срок .

Отстреливать уходящих баб. Выводить чистую породу , так сказать. ))
[DOUBLEPOST=1537733759][/DOUBLEPOST]
Братан не хочу тебя расстраивать, но походу эта задача в 21 веке уже не осуществима .максимум на определённый срок .
И ещё если Бд спросит чё звонил ( хотел гулять позвать , посмотреть её реакцию на меня ). Чё круче всего можно ответить ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

Очень странное , что меня сначала насторожило , это то что она не вылкадывала фото со мной .
это ничего не значит не забивай себе голову фигней
Первое её отдаление было на концерте. Когда все пары обнимаются под музыку , в ней было видна какая-то злость
отдались так же. пропади. возьми паузу
часто такое бывает когда
1) баба неадекват
2) слишком часто видитесь
3) просто пмс
Нравилась её ещё моя борода сильно , а как сбрил её , так мы чуть не расстались.
так и шла бы лесом. не держи.
В сентябре ( наверное осеннее обострение ) начались у неё качели. То говорит что любит , то хочет расставаться. На одной из последний встреч и расстались. Скорее она меня бросила. Я не ныл , ничего . Просто уехал и на след день пошел с другом в клуб.
Прошло уже 2 недели с момента последнего нашего общения .
Недавно удалила меня в соц сетях.
На связь не выходила , пинги не делала.
просто сиди в игноре еще дней 10
Думаю я завалил баланс значимости .
ты сделал какие то ошибки за время отношений, но ты мало написал про отношения.
[DOUBLEPOST=1537752556][/DOUBLEPOST]
Возникает странный вопрос зачем нам тогда в принципе нужна женщина , если в её обьятиях нельзя просто расслабиться , а нужно все время в какие-то шахматы психологические играть.
хороший вопрос
просто так устроен мир. ты где то дал слабину и девушка решила проверить тебя
[DOUBLEPOST=1537752577][/DOUBLEPOST]
Сегодня попробовал набрать её. Длинные гудки ,
зря !!!
[DOUBLEPOST=1537752665][/DOUBLEPOST]
Хочу ж нормально встречаться, жениться , детей растить.
а я хочу на луну но ее как бы не существует.. (
просто реальный мир он не такой как в кино показывают
[DOUBLEPOST=1537752702][/DOUBLEPOST]
У меня бабушка деда 4 года с армии ждала и это нормо было. А родители познакомились в молодости ещё до 20 и до сих пор вместе.
сейчас у людей сменилась ментальность
[DOUBLEPOST=1537752742][/DOUBLEPOST]
от девушки ни слуху , ни духу.
ты нетерпелив
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На мой звонок ничего не ответила. За то зашла посмотреть мои истории
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про ошибки в отношениях . Наверное слишком часто с ней виделись.Надо было больше давать понимания что я занятой и заниматься своими делами. Да и места куда мы ходили в последнее время стали однообразными. Надо было больше выходить с общими друзьями гулять, делать сильнее эмоции.

Мой звонок проигнорировали , думаешь 10 дней хватит ?
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 месяца хватит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 месяца будет много.А после игнора выходить с просьбой о помощи ?
После игнора не так много способов вытащить БД на встречу.
- Случайная встреча на которой ты ей предлагаешь где нибудь посидеть сейчас или через пару дней (идеальный вариант, лучше просто не придумать)
- Вызвон с просьбой о какой либо помощи на тему в которой БД разбирается (например она юрист и тебе нужно поговорить с ней на юр.тему)
- Можно вытаскивать БД с целью прогуляться по магазинам что бы она помогла прикупить тебе одежды, парфюм или еще что то (подходит только в случаях когда БД хочет остаться друзьями)
- Встреча с целью отдать или забрать какие то вещи (например ключи от дома, одежду и т.д. Вариант хороший и очень действенный если делать его через месяц-два после расставания и при этом хорошо подготовиться)
- Приглашение на встречу через общих друзей, например когда вы собираетесь всей толпой в одной компании (подходит естественно когда у вас есть общие друзья и вы собираетесь все вместе)
- Можно вытащить погулять через ненавязчивое общение (подходит в том случае если БД активно идет на контакт в переписке, и при этом не испытывает негатива. Но сам по себе вариант не очень, почти не возможно при таком раскладе не быть ведомым)
- Тупое приглашение в лоб, например : "Привет) Хочу сходить на фильм "бла бла бла" , составь мне компанию в эту субботу." (самый херовый способ, работает не более чем в 10% случаев, да и то всегда с позиции ниже, при таком раскладе даже если она согласилась на встречу, велика вероятность что идет на неё из жалости или что бы слить еще сильней).

Можно напридумывать и еще способов, но как правило они вообще не работают , либо являются очень тяжелыми и затратными к выполнению.

Так что дерзай по любому из выше перечисленных.

Так же читай моё сообщение из этой темы:


(Возникает странный вопрос зачем нам тогда в принципе нужна женщина , если в её обьятиях нельзя просто расслабиться , а нужно все время в какие-то шахматы психологические играть.)
Типичный вопрос который уже не раз поднимался.
Ответ так же банален: Не косяч, не заваливай баланс значимости, развивайся как мужчина и тогда не придется играть в "шахматы". Все проблемы мужчин на этом форуме от того что они остановились в мужском развитие, если это развитие вообще было. Внутреннего стержня нет, а без него не семью крепкую построить, ни бабу удержать.
Создай свой стержень, укрепи себя, начни развиваться, и тогда можно будет спокойно расслабиться со своей женщиной и не пытаться играть с ней в постоянные манипуляции.
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После игнора не так много способов вытащить БД на встречу.
- Случайная встреча на которой ты ей предлагаешь где нибудь посидеть сейчас или через пару дней (идеальный вариант, лучше просто не придумать)
- Вызвон с просьбой о какой либо помощи на тему в которой БД разбирается (например она юрист и тебе нужно поговорить с ней на юр.тему)
- Можно вытаскивать БД с целью прогуляться по магазинам что бы она помогла прикупить тебе одежды, парфюм или еще что то (подходит только в случаях когда БД хочет остаться друзьями)
- Встреча с целью отдать или забрать какие то вещи (например ключи от дома, одежду и т.д. Вариант хороший и очень действенный если делать его через месяц-два после расставания и при этом хорошо подготовиться)
- Приглашение на встречу через общих друзей, например когда вы собираетесь всей толпой в одной компании (подходит естественно когда у вас есть общие друзья и вы собираетесь все вместе)
- Можно вытащить погулять через ненавязчивое общение (подходит в том случае если БД активно идет на контакт в переписке, и при этом не испытывает негатива. Но сам по себе вариант не очень, почти не возможно при таком раскладе не быть ведомым)
- Тупое приглашение в лоб, например : "Привет) Хочу сходить на фильм "бла бла бла" , составь мне компанию в эту субботу." (самый херовый способ, работает не более чем в 10% случаев, да и то всегда с позиции ниже, при таком раскладе даже если она согласилась на встречу, велика вероятность что идет на неё из жалости или что бы слить еще сильней).

Можно напридумывать и еще способов, но как правило они вообще не работают , либо являются очень тяжелыми и затратными к выполнению.

Так что дерзай по любому из выше перечисленных.

Так же читай моё сообщение из этой темы:



Типичный вопрос который уже не раз поднимался.
Ответ так же банален: Не косяч, не заваливай баланс значимости, развивайся как мужчина и тогда не придется играть в "шахматы". Все проблемы мужчин на этом форуме от того что они остановились в мужском развитие, если это развитие вообще было. Внутреннего стержня нет, а без него не семью крепкую построить, ни бабу удержать.
Создай свой стержень, укрепи себя, начни развиваться, и тогда можно будет спокойно расслабиться со своей женщиной и не пытаться играть с ней в постоянные манипуляции.
У меня есть то что она делает очень хорошо , а я это только изучаю. В принципе никто кроме неё и не мог мне помочь в этом . Думаю на след выходных просить помочь мне ).
Потому как случайно поджидать её у выхода из метро ну как-то не айс.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просить мало, нужно Быть готовым к этой встрече. Но у меня какие-то сомнения что ты к ней готов.
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просить мало, нужно Быть готовым к этой встрече. Но у меня какие-то сомнения что ты к ней готов.
А что я потеряю если ничего не получится ? У нас и так ничего больше нет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ничего не потеряешь, но ты должен быть готов к тому что не получится, если это не так , то лучше пока не соваться.
Понравилась твоя схема . Возьму на заметку.
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просить мало, нужно Быть готовым к этой встрече. Но у меня какие-то сомнения что ты к ней готов.
Что мне сделать что б развеять твои сомнения ? Кстати запикапил я её твоей открывалкой про Готовить стирать могёшь . )
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня отправил голосовое с предложением погулять. Ответила что идет сегодня гулять с парнем.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё новый парень. Не хочу возвращать
Закрывайте тему.
Ты только продолжай прокачиваться.
Проанализируй почему всё произошло так как произошло, найди свои слабые места и усиливай их.

Судя по твоему рассказу можно сделать вывод что ты не стал ценен для девушки, а раз ценность твоя была на нуле она легко переметнулась к новому мужику не пытаясь выйти с тобой на связь. Научись создавать ценность и подобных ситуаций больше не повторится.
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты только продолжай прокачиваться.
Проанализируй почему всё произошло так как произошло, найди свои слабые места и усиливай их.

Судя по твоему рассказу можно сделать вывод что ты не стал ценен для девушки, а раз ценность твоя была на нуле она легко переметнулась к новому мужику не пытаясь выйти с тобой на связь. Научись создавать ценность и подобных ситуаций больше не повторится.
Ну может и врать про нового парня, что б я на связь не выходил больше.
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочется узнать есть ли там реально парень или просто выебутся. Что продолжать делать , когда пробовать опять выйти на связь ?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочется узнать есть ли там реально парень или просто выебутся. Что продолжать делать , когда пробовать опять выйти на связь ?
А есть разница? Как твои действия поменяются в зависимости от наличия парня? Тебе в любом случае прокачиваться надо.
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А есть разница? Как твои действия поменяются в зависимости от наличия парня? Тебе в любом случае прокачиваться надо.
Тут все пишут про прокачку , а что она под собой подразумевает я найти не могу.
Есть где-то по пунктам что туда входит по мнению экспертов и форумчан .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приходи на ведение, там и расскажем .
Если ты готов конечно к таким приключениям .
 
Сверху