(gh) хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) хочу вернуть бывшую девушку

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закрыла кредит и с пометкой спасибо, отпрввила скриншот, она через минут 10 заблокировала ))
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет может кто нибудь ещё читает. )
Я прилетела домой. Она через три дня тут же дала о себе знать. Встретились как всегда только поссорились. Сново меня обвинила во всем. Сказала что я не поменялась и бла бла бла. После этого время от времени тоже виделись, все как и всегда, проводим вместе время. На утро сново «я не буду с тобой» меня это порядком уже достало. Вчера пьяная вновь звонила плакала говорила как скучает. Чтоб я к ней приехала. Я не поехала, и больше уже не намерена с ней играть в такие игры, я игрушка для неё, человек который никогда ей не откажет. Решила больше с ней не связываться, и вправду время лечит. Спокойнее стала на все реагировать. Она все сильнее деградирует, до сих пор только и знает что бухать. Встречается вроде бы с парнем ещё.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного новостей, после того как она звонила пьяная, на завтра то есть 26го предложила поужинать, и напросилась заранее на ночевку. Мы с ней поужинали, общались очень позитивно, она смотрела наши старые фотки и улыбалась, после этого все таки она предложила к ней поехать ночевать а не ко мне, ну я согласилась, приехали тоже общались на позитиве, утром ей надо было на работу, попросила чтоб я с ней проснулась. Ну я подождала пока она уснёт и как только заснула поехала к себе домой. Утром сразу вопрос куда я уехала, дальше гуляла ли. Я сказала что мне надо было домой так как надо было переодеться. Я общалась нейтрально, начала она ко мне интерес проявлять. Но на завтра случилось беда. У неё умер Папа :( я естественно поехала к ней. Купила успокаивающие таблетки, она поблагодарила за поддержу. Так и до сегодня я ее поддерживала, старалась все время быть рядом, мы много времени стали проводить вместе, она плакалась я обнимала и просто поддерживала ее, но она сново начала меня гнуть, начала чувствовать что она опять начинает меня использовать, манипулировать. что мол сделай это сделай то. Обижалась если ей отказывала, а я же как всегда поддавалась эмоциям от обиды плакала, много негатива стало с моей стороны, и тут она начала замораживаться. Сейчас ей более или менее стало легче. И тут же меня начала отшивать, отвечать очень холодно, и перестала поддерживать разговор. Сейчас она вышла на работу и вообще потерялась, понимаю что начала общаться с друзьями, до этого ей было неудобно так как думала что люди ее не так поймут. И поэтому как бы тусила только со мной. Я это понимала, и хорошо что была готова к этому что когда ей будет легче она меня сольёт.
Сейчас я перестала писать и спрашивать как она себя чувствует. Не буду навязывать себя, сделала список того что надо сделать, буду придерживаться хоть раз списку. За это время я немного привыкла к ней, но уже больше головой думаю чем эмоциями.
[DOUBLEPOST=1552657377][/DOUBLEPOST]Хочется спросить что дальше делать, но знаю что ответ будет как всегда ) развивайся, и не звони и не пиши ей ) но тут ситуация немного другая. Как никак ее отца не стало. И полный игнор будет как то тут неуместен
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тяжело тебе что-то советовать. Ты же их не выполняешь...
Тут главный совет - не навязываться и поддерживать, если попросят. Если не попросят, наверное, человеку легче, если поддержки нет. ИМХО, конечно.

В плане долгосрока - надо внешности очень сильно внимание уделить - похудеть, одежду новую прикупить. Эмоционально будет тяжело без сладкого, сразу предупреждаю.
[DOUBLEPOST=1552659288][/DOUBLEPOST]
И тут же меня начала отшивать, отвечать очень холодно, и перестала поддерживать разговор.
Попользовалась вниманием и выкинула...
 
Сверху