(gh) хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) хочу вернуть бывшую девушку

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, я Девушка.
Как вы поняли я хочу вернуть свою бывшую девушку. Пожалуйста не надо никаких левых советов.
Рассказываю:
Мы с моей девушкой встречались 3,5 года. Ей 24 мне 26. Так сложилось что она меня бросила. Я очень эмоциональная и вспыльчивая ко всему я очень ленивая.
Не буду много писать, но страдаю не меньше вас кто в такой же ситуации апатия ничего не хочешь и спать и кушать, постоянно покручиваю в себе воспанимания как все было хорошо и как могло бы быть, за время наших отношения мы конечно очень много раз расставались, она мной манипулировала от это я не могла жить полноценно, но очень любила ее, она всегда говорила что я ее не ценю что ничего не делаю постоянно лежу, постоянно матерю ее, выгоняю. В общем казалось бы я ужасная. Но в свою защиту скажу что меня эти отношения не устраивали я хотела чтоб она сама тоже поменялась но я на столько боялась ее потерять что когда она косячила я быстро ее прощала от этого понимаю вырастала неуважения, мы постоянно спорили постоянно что-то выясняли, всегда были недовольны, но стоило нам обняться ничего больше не значило, были только мы и наша любовь, любили в друг-друге обсалютно все, она можно сказать что больше показывала а я больше думала. В общем за этот год было несколько расставаний и за лето тоже. Я ее возвращала, но это уже второй раз когда она уже точно решила не быть со мной. Прям точно точно.
Я ее не переставала никогда любить просто из-за неё отношения я расслабилась и начала вести себя прям хреново. Обижаться постоянно ссорится, говорить чтоб мы расстались с ней.
В итоге в конец у неё сдали нервы, сказала что все точно решила от меня уйти, ушла она на эмоциях. В день когда мы расстались я унижалась пришла со цветами. Но это ничего не дало а наоброт все усугубило, и я взяла себя в руки и не писала ей ничего. Через дня два она сама пишет «я забыла у тебя подушку и утюг, я отвечала очень холодно. И так каждый день она писала что надо кредит оплатить и тому подобное. Я опять же все по делу отвечала. За все это время она сама выходила со мной на контакт (типа) по делу, а я же боялась что либо делать, боялась что все испорчу. Ну вот и неделя прошла и ночью мне позвонил общий друг и сказала как ей плохо там без меня. Сказал что мы сейчас в клуб едем а ты если хочешь вернуть приезжай. Я естественно не приехала. Через часа два она уже сама написала «привет как дела? Я очень по тебе скучаю ты это знай очень очень скучаю но я решила что мы не будем вместе» и потом начала мне звонить, я холодно с ней общалась, в итоге постоянно она скидывала, я не перезванивала. И я написала «я с тобой полносью согласна, я тоже хочу расстаться с тобой. Я тебя отпустила» она пьяная уже спала в это время. На утро смотрю что она зашла вк. Посты не писала. А я в это время переписывалась с общим знакомым она у них была. Он сказал что она заболела, и тому подобное мне стало жалко ее. И я вечерком написала ей «как ты?» она ничего не ответила так как у этого друга был в тот день, день рождения, я подумала под себя это мой шанс ‍♀️ И что я должна купить таблетки и приехать к ним, (до этого нас двоих звали) и я чуть выпила и поехала в аптеку купить таблеток и поехала к ним, она не хотела со мной разговаривать поэтому я села за стол и просто общалась с другими, потом вижу она написала Сообщения «уходи тебе че не понятно что тебе не рады тут» и я подошла к ней, говорю пошли поговорим и тому подобное, она сказала не хочу. Такси мне заказала и сказала завтра поговорим, и я уехала.
На утро ей не писала а написала ее брату сказала чтоб он мне сказал когда она проснётся, а этот брат когда она проснулась рассказала ей что я ему пишу. В итоге очень сильная ссора, обматерила меня, сказала что я заслуживаю только такое общения с ней. А я по сути ничего такого не далала, не унижалась. Сказала ей чтоб она успокоилась «пока уберись дома и помойся, потом вечером я приеду» на что она ответила гитару свою будешь забирать я сказала что потом заберу, и как-то так. Я молчала и чуть позже она начала говорить о своих проблемах. Мол вот тётя заняла у неё большую сумму и не хочет отдавать, я обрадовалась. Мы так и начали общаться, дня через три или 4 мы встретились я привезла долг которую я должна была отдать брату, зашла мы общались все троем ни о чем. Потом она сказала что устала и сказала «пойду полежу» я чуток пообщалась с братом и пошла к ней, я для неё подготовила подарок ‍♀️ Белое золото с бриллиантом, говорю закрой глаза, она повернулась а я держала подарок, она чуть улыбнулась и сразу скрыло это, не хотела принимать в итоге приняла. И я сидела мы общались о ее работе. Сделала ей массаж ног, потом сказала ты хочешь куда нибудь пойти, она сказала что нет что она устала. И я сказала ну ладно. Я пошла встретится с подругой а ты пока думай если захочешь напиши. Посидела с подругой выпила одно пиво за это время она выпила уже 2литра пиво, в итоге я с пивом к ней приехала, сидели двоем общались ни о чем она плакалась из за работы. Потом я сказала ей ты пьяная слишком я поеду домой. А она сказала может тут на кухне поспать, а до этого когда я к ней шла она сказала обещай что не останешься, в итоге сама хотела оставить, ну я все равно говорила что мне надо уехать, и она согласилась но я не смогла уехать и мы уснули вместе, она лежали. Она мне сказала если честно у меня есть человек который нравится а я спросила когда познакомилась она говорит позавчера. И я начала чуть злится не сильно и она говорит «ты че дура да?» я позавчера работала!
Ну и вот так и уснули, на завтра она сказалась что хочет кушать я пошла и купила продукты, потом она предложила пойти с ней на почту и мы пошли, ну и вот домой приехали помогла ей убраться приготовили ужин, она спросила останусь ли я ночевать я сказала завтра не работаю так что могу остаться. Смотрели фильмы обнимались, но не целовались, и всю ночь мы лежали обнимались то она меня то я ее, и утром перед работой тоже обнимались.
Ну вот она на работу уехала и все тут началось ‍♀️ Вежливо с ней общаюсь, и она мне выдаёт «я не поняла ты хочешь помирится? Я ведь тебе сказала что решила раз и навсегда» и меня тут бомбануло я говорю «если честно я все поняла и себя увидела со стороны что хочу поменяться» она говорит я решила и все тут. Говорит ты думаешь я тебя не знаю за эти 3,5 столько ты раз меня уверяла что изменилась в итоге всё так же. Я много много ей писала, и сказала что я не хотела тебе этого всего говорить что я сейчас не хочу мирится что я хочу над собой работать, она замолчала, потом ещё я писала загрузила ее, потом я пыталась быть позитивной подлизаться так сказать, а она говорит «хватит пожалуйста, у меня сейчас сложное время, не хочу чтоб ты так писала.» я сказала хорошо. Потом через час написала ей «мне жаль что так сегодня пообщалось» она написала «мммм» и все с тех пор не общаемся, сегодня ровно неделя, два дня назад она звонила по делу, типа твои карту нашли она тебе ещё нужна, я говорю что не помню пароль, спрашивает тогда выбрасывать я говорю на всякий случай оставь, ну и закончили беседу она сказала ну давай я сказала ага и повесила трубку. У ее брата спросила скучает ли она по мне, а он говорит если честно в последнее время о тебе вообще ничего не говорит. Она сидела у общего нашего друга. И брат сказал сейчас я к ним поеду, если что узнаю то, скажу. И она ему сказала что она не верит что я изменилась и что больше не скучает и не любит меня. Ну и все. Позавчера я создала новую страницу в инстаграмме, она подписалась сразу же на старой странице у меня она в чёрном списке и не смогла ее вытащить. Чтоб она палила фотки что я могу жить и без неё, создала я новую страницу, в итоге как то странно она подписалась, ей просто наверное интересно как я живу. И не более . Общалась с Экспертом. Он сказал игнор месяц.
Я придерживаюсь но чтоб не сорваться написала сюда.
А так же подумала что когда она скучала я подтянулась к ней, как собачка. И она меня отшила. А сейчас если второй раз не буду писать думаю это уже не прокатит. Ей уже конкретно все равно я так думаю. И она уже знает что я не писала все эту неделю чтоб не сделать ошибок. Я ей это прямо сказала. И чтоб бегать потом сново.
Мне кажется я на столько ее загрузила в тот день что отбила все желания со мной контактировать, то,что скучала сразу же все убилось и никогда уже не сможет по мне скучать, если даже будет то уже не будет писать дабы не получить порцию негатива. Она работает сутки через сутки тяжелая работы в общем.
П.С мы оба девушки как девушки. Под пацана никто не косит и нам такие не нравятся с лесбиянками не любим вообще связываться. Хоть и иногда гуляем там.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! знакомая история)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе все равно в игноре сидеть не заморачивайся)
[DOUBLEPOST=1537679951][/DOUBLEPOST]загрузи аватарку на форум а то злые дядьки наругают тебя
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку

дима123456

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем ушла любимая сам виноват последний раз общался 4 дня назад были такие слова мне такой не нужен ты не изменишься ...нужен срочно совет 26 числа нашим отношениям будет 2 года сказал что оставляю тебя но 26 числа появлюсь СТОИТ ЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ИЛИ ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ?И СКОЛЬКО ЖДАТЬ?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так много колкостей, сарказма, и туалетного юмора возникло у меня голове после прочтения твоего поста...
Эхх, пока придержу:)

Читай правила форума, там русским по белому написано, что запрещена любая пропаганда гомосексуализма.
При чём это относится к обоим полам.

@NamGy найди парня, трахнись с ним. Потом еще раз трахнись с ним. Если не понравится, найди другого, третьего. И так до тех пор пока не станешь НОРМАЛЬНОЙ!
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так много колкостей, сарказма, и туалетного юмора возникло у меня голове после прочтения твоего поста...
Эхх, пока придержу:)

Читай правила форума, там русским по белому написано, что запрещена любая пропаганда гомосексуализма.
При чём это относится к обоим полам.

@NamGy найди парня, трахнись с ним. Потом еще раз трахнись с ним. Если не понравится, найди другого, третьего. И так до тех пор пока не станешь НОРМАЛЬНОЙ!
Ну я понимаю тебя, но в страдании все одинаковы ) я бы сама насмехалась над прочитанным если бы была парнем. Я никогда не пропагандировала написала свои страдания :)
Увы... меня не тянет. Я не была всегда такой ) точнее были замашки с детства. встречалась с парнями влюблялась даже, но никто не устраивал. И ничего с этого не выходило. Сама всегда бросала парней, даже спустя 3 года. И была спокойной вообще не страдала по этому поводу. Потому что меня тянуло именно туда ) сперва просто баловалась, потом уже когда ее встретила все у меня перевернулось. Никогда ни с каким парнем такое не испытывала. К большому сожалению. Но это так
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда ни с каким парнем такое не испытывала.
Встреться с проверенными парнями, с этого форума и не такое испытаешь;)
В твоей ситуации- это пойдет только на пользу.

И вообще, вся эта история попахивает троллингом:)
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреться с проверенными парнями, с этого форума и не такое испытаешь;)
В твоей ситуации- это пойдет только на пользу.

И вообще, вся эта история попахивает троллингом:)

Ну это твоё мнение не буду с ним спорить :) каждому своё. Я например не люблю лесбиянок :р странно звучит но я к ним себя никогда не относила :р все лесбиянки какие-то аморальные бухают, и ничего у них светлого нет. Одно бухло и тусовки на уме. Ну есть конечно исключения. Но не знаю. Все какие-то ебанутые :р
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем ушла любимая сам виноват последний раз общался 4 дня назад были такие слова мне такой не нужен ты не изменишься ...нужен срочно совет 26 числа нашим отношениям будет 2 года сказал что оставляю тебя но 26 числа появлюсь СТОИТ ЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ИЛИ ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ?И СКОЛЬКО ЖДАТЬ?
У тебя все проще вы хоты бы парень и девушка :р думаю смотря какая у вас ссора была. И из-за чего расстались и сколько были вместе, Может просто стоит прийти туда в новом образе брутальный свободный, красиво поздравить и уйти не докучав :) оставить в след новые впечатления.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так много колкостей, сарказма, и туалетного юмора возникло у меня голове после прочтения твоего поста...
Эхх, пока придержу:)

Читай правила форума, там русским по белому написано, что запрещена любая пропаганда гомосексуализма.
При чём это относится к обоим полам.

@NamGy найди парня, трахнись с ним. Потом еще раз трахнись с ним. Если не понравится, найди другого, третьего. И так до тех пор пока не станешь НОРМАЛЬНОЙ!

Я, извиняюсь, но в чем пропаганда? И с чего ты решил, что переспав с парнями, она станет гетеро? Есть научные данные?
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Н
Ага.:) И к кому тогда ты себя относишь?
не знаю )) просто полюбила девушку ) и все. Ничего с этим поделать не могу. Пошла химия, и я стала для всех лесбиянкой :р да и вообще кто эти рамки то поставил, это так важно? Разве? Почему людям вообще интересно с кем они спят?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай правила форума, там русским по белому написано, что запрещена любая пропаганда гомосексуализма.
Пропаганды тут никакой нет
Рома в курсе таких тем.
Мы помогаем всем.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все какие-то ебанутые
Пропаганды тут никакой нет
Рома в курсе таких тем.
Мы помогаем всем.
А гееям когда помогать начнете?
Пора бы уже, осень на дворе.
[DOUBLEPOST=1537704573][/DOUBLEPOST][
Есть научные данные?
Это тебе, братик, в лигу наук обратиться надо. С официальным письмом.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.256
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы с моей девушкой встречались 3,5 года. Ей 24 мне 26. Так сложилось что она меня бросила.
хммм.. такой вопрос: Вы это всё планировали лет так до 70 и более? развлекаться так, А как же дети? Внуки? откуда их брать?
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аркан, Меня не устраивает, что помагая вот таким кадрам, вы тем самым помогаете окончательно разрушить институт семьи. С его моральными ценностями, от которых уже ничего не осталось. Вперёд ребята, в светлое будущее к однополым бракам.
Я бы понял вас, и даже поучаствовал, если бы вы хотели помочь девочки раскрыть в себе женщину, НО с помощью мужчины. А вы я смотрю настроены по другому...
Это прискорбно:(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.256
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же как обычно. Приемных детей тоже воспитывают. И ничего. Когда родители в разводе, ребенок воспитывается, в основном, матерью, и проживает с ней же. Ничего особенного нет в такой ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.256
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же как обычно. Приемных детей тоже воспитывают. И ничего. Когда родители в разводе, ребенок воспитывается, в основном, матерью, и проживает с ней же. Ничего особенного нет в такой ситуации
Нихера себе как обычно...!! :Scare3: это в каком городе живешь? Где детей воспитывают лесбиянки.
[DOUBLEPOST=1537705710][/DOUBLEPOST]
Когда родители в разводе, ребенок воспитывается, в основном, матерью, и проживает с ней же.
И ты считаешь это нормой?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ркан, Меня не устраивает, что помагая вот таким кадрам, вы тем самым помогаете окончательно разрушить институт семьи.
Институт семьи разрушен и разрушается совершенно по другими причинам.
Я часто бываю в разных странах. Во многих разрешены однополые браки и прочее и на семью это не влияет.
Семьи там намного прочнее чем в России и странах бывшего СССР.
С его моральными ценностями, от которых уже ничего не осталось. Вперёд ребята, в светлое будущее к однополым бракам.
И зачем нужны эти моральные ценности ?
Тем более ценности бывшего СССР сидящие в головах и подсознании наших людей ? - когда везде бабу ставили как главу семьи и ее мнение было самым важным по вопросам семьи - если что не так с мужем - ставит вопрос на партсобрании..
И выговор по работе , вплоть до понижения по должности
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему людям вообще интересно с кем они спят
Мне абсолютно наплевать, с кем спишь конкретно ты. Делай это хоть с бивнем мамонта. Но я хочу, когда нибудь внуков и поэтому мне не все равно с кем будет спать моя дочь через +/- 15 лет. И поэтому я буду, всеми доступными способами, бороться с любыми проявлениями гомосексуализма, тем более на этом форуме.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет ничего плохого в том, что кто-то гей или лесби. Это не их выбор. Они с этим рождены.

Детей, в семьях, где родители разведены, чаще всего воспитывают мамы и бабушки. И никого это почему-то в нашем обществе не смущает.

Я предлагаю оставить эти бесполезные споры. Раз уж форум оказывает помощь всем, то тем, кто не хочет помогать, можно просто воздержаться от комментирования
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем более ценности бывшего СССР
При чём здесь СССР?
Я тебе, про общепринятые ценности семьи. Где должен быть мужчина, женщина и дети.
А ты мне про то как классно, путешествовать и наблюдать крепкие однополые браки:eek:
Грегори, я тебя не узнаю! Ты по какую сторону баррикад?
[DOUBLEPOST=1537706241][/DOUBLEPOST]
Нет ничего плохого в том, что кто-то гей или лесби.
Так почему бы и тебе геем не стать?
Может и ты с этим был рожден? Просто ещё не осознал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нихера себе как обычно...!! :Scare3: это в каком городе живешь? Где детей воспитывают лесбиянки.
Вполне есть такие места - воспитывают. Но таких случаев - не так уж много.
А отцов идиотов и детей ими испорченых море. Как и матерей
А потом детям говорить что вы из пробирки?
И что ? Я уверен что ты про многих друзей/товарищей да и просто молодых парней можешь не знать что они зачаты с помощью ЭКО.
Чем хуже это их делает? Ровно ничем.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так почему бы и тебе геем не стать?

Потому что, как я написал, это не личный выбор человека. Это расположенность вшитая в мозг с рождения. Ты не станешь никогда геем. Так же как и не станешь внезапно человеком с синдромом Дауна.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При чём здесь СССР?
Я тебе, про общепринятые ценности семьи. Где должен быть мужчина, женщина и дети.
Общепринятые кем ?
Задай этот вопрос себе.
Кто их общеприянял. - Откуда все это взялось.
Не на ровном же месте в один день родилось
А ты мне про то как классно, путешествовать и наблюдать крепкие однополые браки:eek:
Это не просто как есть - когда ты видишь реку или песок - это классно ?
А вот то что в тебе ненависть и неприязнь - споси у себя почему ?
Ведь русских постоянно правительство и телевизор пугает - там страшно , там геи, институт семьи развалился.
Ага :) То ли дело у нас!
 
Сверху