Помогите вернуть(не упустить) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть(не упустить)

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток,встречался с девушкой 3 с половиной года,сначала все было как и у всех хорошо,было много проблем в первые полтора года отношений через все она мне помогла пройти,с потерей бизнеса,со спортивными травмами,с другими проблемами,вообщем всегда меня поддерживала.В период полутора лет отношений устроился на работу менеджером быстро дорос до руководителя отдела продаж,притянул ее к себе на работу "перебирать бумажки" работали вместе все было хорошо,старался много работать и для своего возраста неплохо зарабатывал и она тоже,в какой то момент увидел в ней перспективы и начал двигать ее по карьерной лестнице,сама по себе человек она скромный,тихий молчаливый.Хотел развить в ней качества самостоятельности,способность решать рабочие моменты самой,проходил через ее слезы,все время говорил что нужно потерпеть и т.д Последний год оба очень много работали я начал подумывать об уходе и начале развития собственного бизнеса в той же областе где мы и работали и соотвественно хотел делать это вместе с ней,поскольку взращивал ее не просто как девушку,а как партнера и кампаньона, с января искал момент просчитывал когда лучше уходить что бы были деньги на все,но стал к ней относиться чисто по партнерски как и на работе сам того не замечая не слышал что она мне говорила как хотела бы провести досуг,свои выходные проводили вместе в компании моих друзей в основном связанной в автотусовке (мое хобби постройка быстрых и интересных японских автомобилей) Приобрел в марте машину под нее для ее пользование(так как давно хотел) под восстановление и все свободдное время мы ее делали она чем то помогала -я + делали мой автомобиль.львиную часть денег я вкладывал в свой автомобиль,в конечном итоге я начал замечать что ее перестало привлекать время препровождение в кругу техники(что и логично) и времени соответственно я уделял ей мало + выходные редко совпадали.
У меня достаточно скверный характер и в при прошлом расходе я кардинально поменялся но БД так и не вернул.
Со своей девушкой всегда старался решать конфликты разговорами.первые два года работало без отказно приходили к общему знаменателю и все было хорошо,потом перестала открыто говорить со мной последние 2 месяца и вовсе говорила что не видит смысла разговаривать на эти темы так как ничего не меняется,решил отстать от нее думал устала от работы.В Августе съездили в отпуск, в отпуске ничего не поменялось чувствовал холодок но вывел ее на разговор и вроде как уяснили что меня не устраивало,но я как находился в своей зоне комфорта не видел то что хочет она,я напрочь загасил все ее увлечения говоря что нет возможности этим заниматься и т.д в конечно итоге поругались бы на фоне того что я накричал на нее когда она не могла припарковаться после чего она бросила ключи в меня и вышла из машины я ее догнал попытался вывести на разговор но говорить не хотел прошли к ней попросил чашку кофе,выпил.на контакт не шла обнимать давала целовать в щеку давала,в губы нет.Я понял что прокасячил причем искренне понял решил загладить вину всю ночь не спал думал,утром заехал за ней перед работой,видеть меня особо не хотела,но в машину села поддарок мой брать не хотела,но в течении дня с общение на работе в обеденное время сказала что заберет вечером-забрала,на ней подарка на следующий день я не увидел.Так же в перерывах ходил с ней общаться чувствовал сильную обиду на меня,говорил что был не прав(ведь это реально так).утром решил за ней заехать набрал -сказала не нужно,но я все равно приехал,была не довольна,но потом пришла в себя.далее выдержал паузу 1 день звонил 1 раз по рабочему моменту и все на следующий день вечером приехал к ней с подарком (роза из метала сделанная своими руками) опять же под предлогом рабочего момента(который на самом деле был) розу брать не хотела,видела мое угнетенное состояние развесил нюни так сказать,сказала что ничего не хочет спрашивает почему не видел раньше своих косяков. по итогу сказал что я старался и если не возьмет придется ее выкинуть-взяла,когда уходил у нее навернулись слезы (у меня чуть тоже) остановился пожалел ее поцеловал в голову,щеки и ушел сказала мне что бы не делал глупостей и не потерял себя.У нее осталось много моих вещей у меня ее карта(у меня нет сбера,а по работе нужно) по рабочим моментам все нормально общаемся как общаемся.В Конце разговора сказала мне "Будь как будет" Не хочется прокосячить и наломать дров подскажите как лучше действовать, на данный момент 2 день тишины завтра планировал позвонить после работы и пригласить просто погулять.Знаю что подруг нее нет,она не с кем кроме меня не общалась ,не потому,что запрещал ,а потому что не хотела,я всегда позволял общаться с кем хочет,но меня ей было достаточно .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Нужно больше подробностей: сколько Вам, жили вместе-раздельно, как у Вас было на личном... Как бы расписал много, но нужных моментов не говоришь. Нужна конкретика.

И добавь аватарку, иначе тему снесут.
Кстати, не зарикайся, что за душой БД нету подружек и васьков. Почти они все присутствуют в какой-то форме.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 22 ей 21 жили вместе переодически пару месяцев назад появилась возможность жить вместе с родителями в отдельной комнате их дома почти не бывает, не могла решится,по поводу Васьков и подруг конечно на 100% уверен быть не могу ,но знаю что на данный момент все время проводит дома ,весь круг общения мои друзья, с девушками никогда не общалась кроме сестры пока мы были вместе с сестрой не общалась,человек довольно закрытый,на личном последние пол года было не очень,но я не замечал(понимаю сейчас много думал и сводил ситуации) из за работы много нервничал что конечно переваливаясь на нее,так же постоянно просил с чем то помочь с машиной что она могла (перешить подлокотник,козырьки) что она может сначало ей это нравилось а потом она переносила сроки не успевала и откровенно забивала.при последнем разговоре сказала что я стал нерешительным и не инициативным,считал ее своей семьёй и по этому вопросу всем с ней советовался
[DOUBLEPOST=1537639934][/DOUBLEPOST]В целом 2,5 года ссор не было всегда все решали диалогом и компромиссом сейчас отворот полный мне не даёт на вопрос хочет ли она что то дальше отвечает "не знаю" из последнего разговора сейчас в выходные не родители уехали на дачу(их машины нет) а она дома свет горит из общих знакомых ее никто не видел сегодня и не с кем не связывалась,у нас с ней всегда были честные отношения я никогда не обманывал как и она,всегда говорили как есть.поставил конкретный вопрос "есть ли кто-то?" Ответила уверенно нет.прекрасно знает что если после меня у девушки кто-то будет (секс) я не при каких условиях не вернусь по этому я думаю хотела бы послать меня скорее всего нашла кого нибнть,со стороны каюется что после моего последнего визита загрузилась,на работе коллеги об этом сказали. к изменам отношусь крайне негативно и этого себе не позволяю.Завтра планировал после работы позвонить и пригласить погулять куда нибудь где мы вместе не были и общаться на свободные темы не об отношениях.Со стороны понятно что ей надоели мои язвенные шуточки подколы,пропадание в гараже и сервисах,сказала что с работы уходит после 10 числа.по скольку мотивация работы пропала руководитель мне сегодня сам предложил отпуск на 2 недели и меня там не будет,возможно буду появляться только по работе со своими клиентами
[DOUBLEPOST=1537640064][/DOUBLEPOST]После последней встречи было явно видно что она плохо спала (обычно ложится 11-12 тут же была в сети 2. Потом ещё через 2 часа а потом в 5 то что она была дома сомнений не возникает.
[DOUBLEPOST=1537640127][/DOUBLEPOST]Мне со стороны кажется что ей надоела рутина мое "хобби" в которое последний год я с головой погрузился так же она устала от постоянного стресса на работе и дома
[DOUBLEPOST=1537640258][/DOUBLEPOST]Из того что заметил ,сегодня на карту не неоднократно падали деньги ,обычно мне всегда писала что упала такая то сумма ,сегодня этого не разу не было.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 22 ей 21 жили вместе переодически пару месяцев назад появилась возможность жить вместе с родителями в отдельной комнате их дома почти не бывает, не могла решится

Дак решать должен ты а не она где вам жить. Лучше жить отдельно от Родителей, но ты об этом не подумал.

по поводу Васьков и подруг конечно на 100% уверен быть не могу ,но знаю что на данный момент все время проводит дома ,весь круг общения мои друзья

Какой то замкнутый круг. У нее подруги то есть? или ты надзиратель для нее?

при последнем разговоре сказала что я стал нерешительным и не инициативным,считал ее своей семьёй и по этому вопросу всем с ней советовался

Дак вся твоя история в нерешительности. Всегда твоя девушка постоянно помогала и решала то или иное предложение.

В целом 2,5 года ссор не было всегда все решали диалогом и компромиссом сейчас отворот полный мне не даёт на вопрос хочет ли она что то дальше отвечает "не знаю" из последнего разговора сейчас в выходные не родители уехали на дачу(их машины нет) а она дома свет горит из общих знакомых ее никто не видел сегодня и не с кем не связывалась,у нас с ней всегда были честные отношения я никогда не обманывал как и она,всегда говорили как есть.

А что ты хочешь от нее услышать? она устала от тебя и твоего безразличия. На данный момент пропадай с радаров и приводи голову в порядок и разум.

поставил конкретный вопрос "есть ли кто-то?" Ответила уверенно нет.

Уверенно нет 20%

Завтра планировал после работы позвонить и пригласить погулять куда нибудь где мы вместе не были и общаться на свободные темы не об отношениях.

Категорически этого не делай!!! ты только своим видом уменьшишь шанс на возврат и негатива добавишь еще больше. Остановись!!!


Со стороны понятно что ей надоели мои язвенные шуточки подколы,пропадание в гараже и сервисах

Она же тебе не парень и не друг в самом то деле. У тебя все же девушка которой нужно давать тепло, доброту и т.д. но в умеренном количестве (баланс)

Мне со стороны кажется что ей надоела рутина мое "хобби" в которое последний год я с головой погрузился так же она устала от постоянного стресса на работе и дома

Нет не кажется. С таким распорядком реально крыша поедет, ничего дальше гаража не видно как и тебя с твоей девушкой.
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я прекрасно понимаю в чём я перегнул палку,ваше мнение уходить в тень,на долго?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Много написал........
всего разбирать не буду, поздно уже, но один момент рассмотрю:

...“на данный момент 2 день тишины завтра планировал позвонить после работы и пригласить просто погулять”- Забудь об этом. Пропадаешь сначала на недели две. Посмотришь как проявляться начнет. Сам выходи из зоны комфорта, развивайся... Познакомься с парочкой других ОЖП.
Хобби - это хорошо, но про бд забывать не нужно. Они живут на эмоциях.......ты их не дал, найдет на стороне.
Прочитай “Парадокс страсти” для начала.
Пока так... Потом эксперты подтянутся поскажут как дальше быть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток,встречался с девушкой 3 с половиной года,сначала все было как и у всех хорошо,
Отлично !
[DOUBLEPOST=1537654318][/DOUBLEPOST]
,притянул ее к себе на работу "перебирать бумажки" р
Большая ошибка
[DOUBLEPOST=1537654442][/DOUBLEPOST]
на тоже,в какой то момент увидел в ней перспективы и начал двигать ее по карьерной лестнице,сама по себе человек она скромный,тихий молчаливый.Хотел развить в ней качества самостоятельности,способность решать рабочие моменты самой,проходил через ее слезы,все время говорил что нужно потерпеть и т.д Последний год оба очень много работали я начал подумывать об уходе и начале развития собственного бизнеса в той же областе где мы и работали и соотвественно хотел делать это вместе с ней,поскольку взращивал ее не просто как девушку,а как партнера и кампаньона, с января искал момент
Все это оч большая и не нужная возьня!
[DOUBLEPOST=1537654715][/DOUBLEPOST]Ты хотел ее самостоятельной сделать а делаешь наоборот
[DOUBLEPOST=1537654832][/DOUBLEPOST]
У меня достаточно скверный характер и в при прошлом расходе я кардинально поменялся но БД так и не вернул.
Так менмй свой скверный характер ! Зачем он тебе нужен
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично !
[DOUBLEPOST=1537654318][/DOUBLEPOST]
Большая ошибка
[DOUBLEPOST=1537654442][/DOUBLEPOST]
Все это оч большая и не нужная возьня!
[DOUBLEPOST=1537654715][/DOUBLEPOST]Ты хотел ее самостоятельной сделать а делаешь наоборот
[DOUBLEPOST=1537654832][/DOUBLEPOST]
Так менмй свой скверный характер ! Зачем он тебе нужен
Ошибки осознаю про работу осознавать начал при первых ссорах и тогда,когда все общение сводилось на ней,а по поводу возни.Для меня семейный бизнес-эталонный делал это для приобретения ей опыта по сколько до этого опыта работы не было.опыт она получила и сотрудником стала хорошим,но вот с отношениями не заладилось,по поводу самостоятельности только сейчас начал понимать что отталкивал своими "подстегиваниями" что нужно быстрее и т.д понимаю что наделал кучу ошибок,и сам поменялся в худшую сторону за последний год так как в отношениях началась рутина,готов исправляться и в принципе знаю что делать как отвлечься и т.д беспокоит момент "не будет ли поздно" сам на работе взял отпуск и меня там не будет 2 недели,она же будет работать.В это время мне не появляться вообще на горизонте?как лучше поступить с ее банковскими картами которые у меня.и деньгами которые там (деньги мои от дополнительного заработка в сфере которую начал развивать)на эту карту платят клиенты
[DOUBLEPOST=1537656235][/DOUBLEPOST]
Привет.
Много написал........
всего разбирать не буду, поздно уже, но один момент рассмотрю:

...“на данный момент 2 день тишины завтра планировал позвонить после работы и пригласить просто погулять”- Забудь об этом. Пропадаешь сначала на недели две. Посмотришь как проявляться начнет. Сам выходи из зоны комфорта, развивайся... Познакомься с парочкой других ОЖП.
Хобби - это хорошо, но про бд забывать не нужно. Они живут на эмоциях.......ты их не дал, найдет на стороне.
Прочитай “Парадокс страсти” для начала.
Пока так... Потом эксперты подтянутся поскажут как дальше быть.
спасибо за совет так и поступлю,в ответе м.р Хаус'у написал вопросы,как посоветуйте побя вести
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток,встречался с девушкой 3 с половиной года,сначала все было как и у всех хорошо,было много проблем в первые полтора года отношений через все она мне помогла пройти,с потерей бизнеса,со спортивными травмами,с другими проблемами,вообщем всегда меня поддерживала.В период полутора лет отношений устроился на работу менеджером быстро дорос до руководителя отдела продаж,притянул ее к себе на работу "перебирать бумажки" работали вместе все было хорошо,старался много работать и для своего возраста неплохо зарабатывал и она тоже,в какой то момент увидел в ней перспективы и начал двигать ее по карьерной лестнице,сама по себе человек она скромный,тихий молчаливый.Хотел развить в ней качества самостоятельности,способность решать рабочие моменты самой,проходил через ее слезы,все время говорил что нужно потерпеть и т.д

Последний год оба очень много работали я начал подумывать об уходе и начале развития собственного бизнеса в той же областе где мы и работали и соотвественно хотел делать это вместе с ней,поскольку взращивал ее не просто как девушку,а как партнера и кампаньона, с января искал момент просчитывал когда лучше уходить что бы были деньги на все,но стал к ней относиться чисто по партнерски как и на работе сам того не замечая не слышал что она мне говорила как хотела бы провести досуг,свои выходные проводили вместе в компании моих друзей в основном связанной в автотусовке (мое хобби постройка быстрых и интересных японских автомобилей) Приобрел в марте машину под нее для ее пользование(так как давно хотел) под восстановление и все свободдное время мы ее делали она чем то помогала -я + делали мой автомобиль.львиную часть денег я вкладывал в свой автомобиль,в конечном итоге я начал замечать что ее перестало привлекать время препровождение в кругу техники(что и логично) и времени соответственно я уделял ей мало + выходные редко совпадали.


У меня достаточно скверный характер и в при прошлом расходе я кардинально поменялся но БД так и не вернул.
Со своей девушкой всегда старался решать конфликты разговорами.первые два года работало без отказно приходили к общему знаменателю и все было хорошо,потом перестала открыто говорить со мной последние 2 месяца и вовсе говорила что не видит смысла разговаривать на эти темы так как ничего не меняется,решил отстать от нее думал устала от работы.В Августе съездили в отпуск, в отпуске ничего не поменялось чувствовал холодок но вывел ее на разговор и вроде как уяснили что меня не устраивало,но я как находился в своей зоне комфорта не видел то что хочет она,я напрочь загасил все ее увлечения говоря что нет возможности этим заниматься и т.д в конечно итоге поругались бы на фоне того что я накричал на нее когда она не могла припарковаться после чего она бросила ключи в меня и вышла из машины я ее догнал попытался вывести на разговор но говорить не хотел прошли к ней попросил чашку кофе,выпил.на контакт не шла обнимать давала целовать в щеку давала,в губы нет.Я понял что прокасячил причем искренне понял решил загладить вину всю ночь не спал думал,

утром заехал за ней перед работой,видеть меня особо не хотела,но в машину села поддарок мой брать не хотела,но в течении дня с общение на работе в обеденное время сказала что заберет вечером-забрала,на ней подарка на следующий день я не увидел.Так же в перерывах ходил с ней общаться чувствовал сильную обиду на меня,говорил что был не прав(ведь это реально так).утром решил за ней заехать набрал -сказала не нужно,но я все равно приехал,была не довольна,но потом пришла в себя.далее выдержал паузу 1 день звонил 1 раз по рабочему моменту и все на следующий день вечером приехал к ней с подарком (роза из метала сделанная своими руками) опять же под предлогом рабочего момента(который на самом деле был) розу брать не хотела,видела мое угнетенное состояние развесил нюни так сказать,сказала что ничего не хочет спрашивает почему не видел раньше своих косяков. по итогу сказал что я старался и если не возьмет придется ее выкинуть-взяла,

когда уходил у нее навернулись слезы (у меня чуть тоже) остановился пожалел ее поцеловал в голову,щеки и ушел сказала мне что бы не делал глупостей и не потерял себя.У нее осталось много моих вещей у меня ее карта(у меня нет сбера,а по работе нужно) по рабочим моментам все нормально общаемся как общаемся.В Конце разговора сказала мне "Будь как будет" Не хочется прокосячить и наломать дров подскажите как лучше действовать, на данный момент 2 день тишины завтра планировал позвонить после работы и пригласить просто погулять.Знаю что подруг нее нет,она не с кем кроме меня не общалась ,не потому,что запрещал ,а потому что не хотела,я всегда позволял общаться с кем хочет,но меня ей было достаточно .

Мне 22 ей 21 жили вместе переодически пару месяцев назад появилась возможность жить вместе с родителями в отдельной комнате их дома почти не бывает, не могла решится,по поводу Васьков и подруг конечно на 100% уверен быть не могу ,но знаю что на данный момент все время проводит дома ,весь круг общения мои друзья, с девушками никогда не общалась кроме сестры пока мы были вместе с сестрой не общалась,человек довольно закрытый,на личном последние пол года было не очень,но я не замечал(понимаю сейчас много думал и сводил ситуации) из за работы много нервничал что конечно переваливаясь на нее,так же постоянно просил с чем то помочь с машиной что она могла (перешить подлокотник,козырьки) что она может сначало ей это нравилось а потом она переносила сроки не успевала и откровенно забивала.при последнем разговоре сказала что я стал нерешительным и не инициативным,считал ее своей семьёй и по этому вопросу всем с ней советовался


В целом 2,5 года ссор не было всегда все решали диалогом и компромиссом сейчас отворот полный мне не даёт на вопрос хочет ли она что то дальше отвечает "не знаю" из последнего разговора сейчас в выходные не родители уехали на дачу(их машины нет) а она дома свет горит из общих знакомых ее никто не видел сегодня и не с кем не связывалась,у нас с ней всегда были честные отношения я никогда не обманывал как и она,всегда говорили как есть.поставил конкретный вопрос "есть ли кто-то?" Ответила уверенно нет.прекрасно знает что если после меня у девушки кто-то будет (секс) я не при каких условиях не вернусь по этому я думаю хотела бы послать меня скорее всего нашла кого нибнть,со стороны каюется что после моего последнего визита загрузилась

,на работе коллеги об этом сказали. к изменам отношусь крайне негативно и этого себе не позволяю.Завтра планировал после работы позвонить и пригласить погулять куда нибудь где мы вместе не были и общаться на свободные темы не об отношениях.Со стороны понятно что ей надоели мои язвенные шуточки подколы,пропадание в гараже и сервисах,сказала что с работы уходит после 10 числа.по скольку мотивация работы пропала руководитель мне сегодня сам предложил отпуск на 2 недели и меня там не будет,возможно буду появляться только по работе со своими клиентами

После последней встречи было явно видно что она плохо спала (обычно ложится 11-12 тут же была в сети 2. Потом ещё через 2 часа а потом в 5 то что она была дома сомнений не возникает.

Мне со стороны кажется что ей надоела рутина мое "хобби" в которое последний год я с головой погрузился так же она устала от постоянного стресса на работе и дома

Из того что заметил ,сегодня на карту не неоднократно падали деньги ,обычно мне всегда писала что упала такая то сумма ,сегодня этого не разу не было.
[DOUBLEPOST=1537667764][/DOUBLEPOST]Ошибки осознаю про работу осознавать начал при первых ссорах и тогда,когда все общение сводилось на ней,а по поводу возни.Для меня семейный бизнес-эталонный делал это для приобретения ей опыта по сколько до этого опыта работы не было.опыт она получила и сотрудником стала хорошим,но вот с отношениями не заладилось,по поводу самостоятельности только сейчас начал понимать что отталкивал своими "подстегиваниями" что нужно быстрее и т.д понимаю что наделал кучу ошибок,и сам поменялся в худшую сторону за последний год так как в отношениях началась рутина,готов исправляться и в принципе знаю что делать как отвлечься и т.д беспокоит момент "не будет ли поздно" сам на работе взял отпуск и меня там не будет 2 недели,она же будет работать.В это время мне не появляться вообще на горизонте?как лучше поступить с ее банковскими картами которые у меня.и деньгами которые там (деньги мои от дополнительного заработка в сфере которую начал развивать)на эту карту платят клиенты
[DOUBLEPOST=1537667786][/DOUBLEPOST]привет. разделил для удобства
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
было много проблем в первые полтора года отношений через все она мне помогла пройти,с потерей бизнеса,со спортивными травмами,с другими проблемами,вообщем всегда меня поддерживала.
девушка тебя поддержит только пока видит в тебе перспективы
В период полутора лет отношений устроился на работу менеджером быстро дорос до руководителя отдела продаж,притянул ее к себе на работу "перебирать бумажки" работали вместе все было хорошо,старался много работать и для своего возраста неплохо зарабатывал и она тоже,в какой то момент увидел в ней перспективы и начал двигать ее по карьерной лестнице,сама по себе человек она скромный,тихий молчаливый.Хотел развить в ней качества самостоятельности,способность решать рабочие моменты самой,проходил через ее слезы,все время говорил что нужно потерпеть и т.д
скорее всего твои старания она никогда не оценит. и решив тебя бросить ей будет пофиг что ты для нее сделал
[DOUBLEPOST=1537672455][/DOUBLEPOST]
Последний год оба очень много работали я начал подумывать об уходе и начале развития собственного бизнеса в той же областе где мы и работали и соотвественно хотел делать это вместе с ней,поскольку взращивал ее не просто как девушку,а как партнера и кампаньона, с января искал момент просчитывал когда лучше уходить что бы были деньги на все,но стал к ней относиться чисто по партнерски как и на работе сам того не замечая не слышал что она мне говорила как хотела бы провести досуг,свои выходные проводили вместе в компании моих друзей в основном связанной в автотусовке (мое хобби постройка быстрых и интересных японских автомобилей) Приобрел в марте машину под нее для ее пользование(так как давно хотел) под восстановление и все свободдное время мы ее делали она чем то помогала -я + делали мой автомобиль.львиную часть денег я вкладывал в свой автомобиль,в конечном итоге я начал замечать что ее перестало привлекать время препровождение в кругу техники(что и логично) и времени соответственно я уделял ей мало + выходные редко совпадали.
ты перестал уделять ей время как девушке(
делая из бабы партнера ты не понимаешь что она для этого не подходит,
однажды ее эмоции сделают невозможным деловое общение и все развалится. не стоит полагаться на девушку в бизнесе, особенно на свою
[DOUBLEPOST=1537672540][/DOUBLEPOST]
У меня достаточно скверный характер и в при прошлом расходе я кардинально поменялся но БД так и не вернул.
Со своей девушкой всегда старался решать конфликты разговорами.первые два года работало без отказно приходили к общему знаменателю и все было хорошо,потом перестала открыто говорить со мной последние 2 месяца и вовсе говорила что не видит смысла разговаривать на эти темы так как ничего не меняется
о каких проблемах идет речь?
а вообще наличие проблем в общении и постоянные споры это очень плохо.
[DOUBLEPOST=1537672666][/DOUBLEPOST]
съездили в отпуск, в отпуске ничего не поменялось чувствовал холодок но вывел ее на разговор и вроде как уяснили что меня не устраивало,но я как находился в своей зоне комфорта не видел то что хочет она,я напрочь загасил все ее увлечения говоря что нет возможности этим заниматься и т.д в конечно итоге поругались бы на фоне того что я накричал на нее когда она не могла припарковаться после чего она бросила ключи в меня и вышла из машины я ее догнал попытался вывести на разговор но говорить не хотел
куча проблем в общении
причины - наверное твое непонимание того что хочет девушка и как себя вести с девушкой
ты хочешь с ней бизнес а она наверное просто хочет детей
[DOUBLEPOST=1537672825][/DOUBLEPOST]
прошли к ней попросил чашку кофе,выпил.на контакт не шла обнимать давала целовать в щеку давала,в губы нет.Я понял что прокасячил причем искренне понял решил загладить вину всю ночь не спал думал,

утром заехал за ней перед работой,видеть меня особо не хотела,но в машину села поддарок мой брать не хотела,но в течении дня с общение на работе в обеденное время сказала что заберет вечером-забрала,на ней подарка на следующий день я не увидел.Так же в перерывах ходил с ней общаться чувствовал сильную обиду на меня,говорил что был не прав(ведь это реально так).утром решил за ней заехать набрал -сказала не нужно,но я все равно приехал,была не довольна,но потом пришла в себя
не нужно бегать за бабами!!!
[DOUBLEPOST=1537672882][/DOUBLEPOST]
на следующий день вечером приехал к ней с подарком (роза из метала сделанная своими руками) опять же под предлогом рабочего момента(который на самом деле был) розу брать не хотела,видела мое угнетенное состояние развесил нюни так сказать,сказала что ничего не хочет спрашивает почему не видел раньше своих косяков. по итогу сказал что я старался и если не возьмет придется ее выкинуть-взяла,
не нужно подарков и соплей, когда тебя морозят
[DOUBLEPOST=1537672930][/DOUBLEPOST]
когда уходил у нее навернулись слезы (у меня чуть тоже) остановился пожалел ее поцеловал в голову,щеки и ушел сказала мне что бы не делал глупостей и не потерял себя.У нее осталось много моих вещей у меня ее карта(у меня нет сбера,а по работе нужно) по рабочим моментам все нормально общаемся как общаемся.В Конце разговора сказала мне "Будь как будет" Не хочется прокосячить и наломать дров подскажите как лучше действовать, на данный момент 2 день тишины завтра планировал позвонить после работы и пригласить просто погулять.Знаю что подруг нее нет,она не с кем кроме меня не общалась ,не потому,что запрещал ,а потому что не хотела,я всегда позволял общаться с кем хочет,но меня ей было достаточно .
не пиши ей и не звони больше
[DOUBLEPOST=1537673097][/DOUBLEPOST]
Мне 22 ей 21 жили вместе переодически пару месяцев назад появилась возможность жить вместе с родителями в отдельной комнате их дома почти не бывает, не могла решится,по поводу Васьков и подруг конечно на 100% уверен быть не могу ,но знаю что на данный момент все время проводит дома ,весь круг общения мои друзья, с девушками никогда не общалась кроме сестры пока мы были вместе с сестрой не общалась,человек довольно закрытый,на личном последние пол года было не очень,но я не замечал(понимаю сейчас много думал и сводил ситуации) из за работы много нервничал что конечно переваливаясь на нее,так же постоянно просил с чем то помочь с машиной что она могла (перешить подлокотник,козырьки) что она может сначало ей это нравилось а потом она переносила сроки не успевала и откровенно забивала.при последнем разговоре сказала что я стал нерешительным и не инициативным,считал ее своей семьёй и по этому вопросу всем с ней советовался
ты стал нервным и срывался периодически, на фоне ваших непонятных отношений все это для девушки повод тебя бросить
скверный характер оттолкнет от тебя любую бабу. контролируй себя или будет плохо всегда
В целом 2,5 года ссор не было всегда все решали диалогом и компромиссом сейчас отворот полный мне не даёт на вопрос хочет ли она что то дальше отвечает "не знаю" из последнего разговора сейчас в выходные не родители уехали на дачу(их машины нет) а она дома свет горит из общих знакомых ее никто не видел сегодня и не с кем не связывалась,у нас с ней всегда были честные отношения я никогда не обманывал как и она,всегда говорили как есть.поставил конкретный вопрос "есть ли кто-то?" Ответила уверенно нет.прекрасно знает что если после меня у девушки кто-то будет (секс) я не при каких условиях не вернусь по этому я думаю хотела бы послать меня скорее всего нашла кого нибнть,со стороны каюется что после моего последнего визита загрузилась
оставь ее в покое!!
[DOUBLEPOST=1537673318][/DOUBLEPOST]
,на работе коллеги об этом сказали. к изменам отношусь крайне негативно и этого себе не позволяю.Завтра планировал после работы позвонить и пригласить погулять куда нибудь где мы вместе не были и общаться на свободные темы не об отношениях.Со стороны понятно что ей надоели мои язвенные шуточки подколы,пропадание в гараже и сервисах,сказала что с работы уходит после 10 числа.по скольку мотивация работы пропала руководитель мне сегодня сам предложил отпуск на 2 недели и меня там не будет,возможно буду появляться только по работе со своими клиентами

После последней встречи было явно видно что она плохо спала (обычно ложится 11-12 тут же была в сети 2. Потом ещё через 2 часа а потом в 5 то что она была дома сомнений не возникает.

Мне со стороны кажется что ей надоела рутина мое "хобби" в которое последний год я с головой погрузился так же она устала от постоянного стресса на работе и дома

Из того что заметил ,сегодня на карту не неоднократно падали деньги ,обычно мне всегда писала что упала такая то сумма ,сегодня этого не разу не было.
общайся с ней только на работе и только по работе и только при крайней необходимости
[DOUBLEPOST=1537673397][/DOUBLEPOST]
Из того что заметил ,сегодня на карту не неоднократно падали деньги ,обычно мне всегда писала что упала такая то сумма ,сегодня этого не разу не было.
твоя баба и твой бизнес это несовместимо. сделай вывод.
Мне со стороны кажется что ей надоела рутина мое "хобби" в которое последний год я с головой погрузился так же она устала от постоянного стресса на работе и дома
рутина и скука, отсутствие эмоций и тп. = общение угасает
[DOUBLEPOST=1537673575][/DOUBLEPOST]
Ошибки осознаю про работу осознавать начал при первых ссорах
а говорил ссор не было... ссоры - убийцы отношений.
Для меня семейный бизнес-эталонный делал это для приобретения ей опыта
нельзя расчитывать на баб НИ В ЧЕМ !
,но вот с отношениями не заладилось,
потому что ты их не выстроил верно
какая цель ваших отношений?
вместе не жили, не поженились, детей нет. куда ты ее вел? она явно не понимает куда..
[DOUBLEPOST=1537674137][/DOUBLEPOST]
,по поводу самостоятельности только сейчас начал понимать что отталкивал своими "подстегиваниями" что нужно быстрее и т.д
давление на девушек всегда плохо кончается
,и сам поменялся в худшую сторону за последний год так как в отношениях началась рутина,
меняйся обратно
взял отпуск и меня там не будет 2 недели,она же будет работать.В это время мне не появляться вообще на горизонте?
вообще
?как лучше поступить с ее банковскими картами которые у меня.и деньгами которые там (деньги мои от дополнительного заработка в сфере которую начал развивать)на эту карту платят клиенты
странный вопрос. твои деньги и твои клиенты. оставь все себе. ей потом сделаешь новые карты
бабе денег не даем, ничем не помогаем, на работе не сюсюкаемся с ней
пусть получает только то что заработала на работе
захочет уволиться - пусть катится
во всем остальном тотальный игнор ! не пишем не звоним не отвечаем
тебя слили. вы больше не вместе. начинай новую жизнь с новыми девушками.
чтобы понять что и как и почему все так - приходи на консультацию
чтобы получить индивидуальную помощь на весь период возврата - приходи на ведение темы
вот мои контакты / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
девушка тебя поддержит только пока видит в тебе перспективы

скорее всего твои старания она никогда не оценит. и решив тебя бросить ей будет пофиг что ты для нее сделал
[DOUBLEPOST=1537672455][/DOUBLEPOST]
ты перестал уделять ей время как девушке(
делая из бабы партнера ты не понимаешь что она для этого не подходит,
однажды ее эмоции сделают невозможным деловое общение и все развалится. не стоит полагаться на девушку в бизнесе, особенно на свою
[DOUBLEPOST=1537672540][/DOUBLEPOST]
о каких проблемах идет речь?
а вообще наличие проблем в общении и постоянные споры это очень плохо.
[DOUBLEPOST=1537672666][/DOUBLEPOST]
куча проблем в общении
причины - наверное твое непонимание того что хочет девушка и как себя вести с девушкой
ты хочешь с ней бизнес а она наверное просто хочет детей
[DOUBLEPOST=1537672825][/DOUBLEPOST]
не нужно бегать за бабами!!!
[DOUBLEPOST=1537672882][/DOUBLEPOST]
не нужно подарков и соплей, когда тебя морозят
[DOUBLEPOST=1537672930][/DOUBLEPOST]
не пиши ей и не звони больше
[DOUBLEPOST=1537673097][/DOUBLEPOST]
ты стал нервным и срывался периодически, на фоне ваших непонятных отношений все это для девушки повод тебя бросить
скверный характер оттолкнет от тебя любую бабу. контролируй себя или будет плохо всегда

оставь ее в покое!!
[DOUBLEPOST=1537673318][/DOUBLEPOST]
общайся с ней только на работе и только по работе и только при крайней необходимости
[DOUBLEPOST=1537673397][/DOUBLEPOST]
твоя баба и твой бизнес это несовместимо. сделай вывод.

рутина и скука, отсутствие эмоций и тп. = общение угасает
[DOUBLEPOST=1537673575][/DOUBLEPOST]
а говорил ссор не было... ссоры - убийцы отношений.

нельзя расчитывать на баб НИ В ЧЕМ !

потому что ты их не выстроил верно
какая цель ваших отношений?
вместе не жили, не поженились, детей нет. куда ты ее вел? она явно не понимает куда..
[DOUBLEPOST=1537674137][/DOUBLEPOST]
давление на девушек всегда плохо кончается

меняйся обратно

вообще

странный вопрос. твои деньги и твои клиенты. оставь все себе. ей потом сделаешь новые карты
бабе денег не даем, ничем не помогаем, на работе не сюсюкаемся с ней
пусть получает только то что заработала на работе
захочет уволиться - пусть катится
во всем остальном тотальный игнор ! не пишем не звоним не отвечаем
тебя слили. вы больше не вместе. начинай новую жизнь с новыми девушками.
чтобы понять что и как и почему все так - приходи на консультацию
чтобы получить индивидуальную помощь на весь период возврата - приходи на ведение темы
вот мои контакты / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Спасибо за ответ,как-то стоит встретится и поставить точку забрав свои и отдав ее вещи?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно встретиться и сказать я решил что все кончено и забрать шмот - но это попытка угодить своей слабости еще раз увидеть девушку
гораздо круче этого не делать и быть в игноре
то что вы расстались итак ясно
вещи потом заберешь
игнор изучение форума и новые девушки твоя цель
пока сидишь в игноре пообщайся со мной в скайпе несколько раз и уже выйдешь с игнора с нужными знаниями
 

дима123456

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем ушла любимая сам виноват последний раз общался 4 дня назад были такие слова мне такой не нужен ты не изменишься ...нужен срочно совет 26 числа нашим отношениям будет 2 года сказал что оставляю тебя но 26 числа появлюсь СТОИТ ЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ИЛИ ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ?И СКОЛЬКО ЖДАТЬ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем ушла любимая сам виноват последний раз общался 4 дня назад были такие слова мне такой не нужен ты не изменишься ...нужен срочно совет 26 числа нашим отношениям будет 2 года сказал что оставляю тебя но 26 числа появлюсь СТОИТ ЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ИЛИ ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ?И СКОЛЬКО ЖДАТЬ?
Заведи свою тему - и распиши в ней все подробно: кому сколько лет, жили ли вместе или просто встречались, какие проблемы были в отношениях (ссоры, раставания и т.д.), в чем конкретно состоят претензии твоей девушки к тебе.
СТОИТ ЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ИЛИ ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ?
Не надо появляться: на первое время в любом случае необходим игнор.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Я понял что прокасячил причем искренне понял решил загладить вину всю ночь не спал думал,утром заехал за ней перед работой,видеть меня особо не хотела,но в машину села поддарок мой брать не хотела,но в течении дня с общение на работе в обеденное время сказала что заберет вечером-забрала,на ней подарка на следующий день я не увидел.Так же в перерывах ходил с ней общаться чувствовал сильную обиду на меня,говорил что был не прав(ведь это реально так).утром решил за ней заехать набрал -сказала не нужно,но я все равно приехал,была не довольна,но потом пришла в себя.далее выдержал паузу 1 день звонил 1 раз по рабочему моменту и все на следующий день вечером приехал к ней с подарком (роза из метала сделанная своими руками) опять же под предлогом рабочего момента(который на самом деле был) розу брать не хотела,видела мое угнетенное состояние развесил нюни так сказать,сказала что ничего не хочет спрашивает почему не видел раньше своих косяков. по итогу сказал что я старался и если не возьмет придется ее выкинуть-взяла,когда уходил у нее навернулись слезы (у меня чуть тоже) остановился пожалел ее поцеловал в голову,щеки и ушел сказала мне что бы не делал глупостей и не потерял себя.У нее осталось много моих вещей у меня ее карта(у меня нет сбера,а по работе нужно) по рабочим моментам все нормально общаемся как общаемся.В Конце разговора сказала мне "Будь как будет" Не хочется прокосячить и наломать дров подскажите как лучше действовать, на данный момент 2 день тишины завтра планировал позвонить после работы и пригласить просто погулят
Смысла разбирать все это особого нет.
Ты сделал косяки - которые тут не помогут - решить ситуацию.
Нужно на время отстраниться, успокоиться
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смысла разбирать все это особого нет.
Ты сделал косяки - которые тут не помогут - решить ситуацию.
Нужно на время отстраниться, успокоиться
Направил мысли в развитие,по работе возможно придется появляться во время отпуска,как себя вести?"Привет-пока"?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Направил мысли в развитие,по работе возможно придется появляться во время отпуска,как себя вести?"Привет-пока"?
Спокойно себя вести, уверенно , естесетвенно. Можно и привет, пока
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Axsy

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спокойно себя вести, уверенно , естественно. Можно и привет, пока
Учитывая в что моя девушка довольно не общительный человек мне кажется что она за время игнора совсем ничего не сделает то есть первая на контакт не пойдет,поживем увидим.Можно ли считать рабочий разговор с ее стороны,который не является важным-контактом ?Имеет смысл игнорить рабочие моменты если они не горят?
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Учитывая в что моя девушка довольно не общительный человек мне кажется что она за время игнора совсем ничего не сделает то есть первая на контакт не пойдет,поживем увидим.Можно ли считать рабочий разговор с ее стороны,который не является важным-контактом ?Имеет смысл игнорить рабочие моменты если они не горят?
Только краткое общение по важных вопросах; мелочи, если не влияют на что-то, игнорировать. Все такие беседы должны проходить без эмоций, можно с легкой улыбкой, типа у меня все ок) ... Максимальный Игнор нужен для тебя в первую очередь, чтобы развиваться, и еще для спада негатива между вами. На сколько это затянется - это уже индивидуально.
Ты не должен волноваться о БД, о себе думай... А БД будет пинговать, главное, чтобы ты не дергался.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Учитывая в что моя девушка довольно не общительный человек мне кажется что она за время игнора совсем ничего не сделает то есть первая на контакт не пойдет,поживем увидим.
Это не важно .важно что ты сделаешь .за это время
 

дима123456

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Заведи свою тему - и распиши в ней все подробно: кому сколько лет, жили ли вместе или просто встречались, какие проблемы были в отношениях (ссоры, раставания и т.д.), в чем конкретно состоят претензии твоей девушки к тебе.

Не надо появляться: на первое время в любом случае необходим игнор.
сколько игнорить???
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не важно .важно что ты сделаешь .за это время
Выше сказали что не имеет смысла встречаться забирать вещи и т.д,Вы как считаете?стоит ли самому поставить окончательную точку и уйти в игнор?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выше сказали что не имеет смысла встречаться забирать вещи и т.д
Можно встречаться и забирать вещи.
Но
1 Если они тебе очень нужны
2. Если ты можешь выдержать эту встречу - пока с этим большой вопрос
[DOUBLEPOST=1537710374][/DOUBLEPOST]
ы как считаете?стоит ли самому поставить окончательную точку
Какую точку - в чем она выражается ?
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно встречаться и забирать вещи.
Но
1 Если они тебе очень нужны
2. Если ты можешь выдержать эту встречу - пока с этим большой вопрос
[DOUBLEPOST=1537710374][/DOUBLEPOST]
Какую точку - в чем она выражается ?
Мне конкретики не какой не дали,но я конечно все понимаю,я к тому что может быть стоит самому сделать окончательный шаг,без вещей могу обойтись нет в них необходимости.встречу скорее всего выдержу,но сам считаю что перед встречей нужно посетить зал почитать книги что бы ещё больше успокоиться,убирать ли ее зназначимость в рабочем процессе,она с ним тесно связанная,но в целом могу и сам справиться
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне конкретики не какой не дали,но я конечно все понимаю,я к тому что может быть стоит самому сделать окончательный шаг,без вещей могу обойтись нет в них необходимости.встречу скорее всего выдержу,но сам считаю что перед встречей нужно посетить зал почитать книги что бы ещё больше успокоиться,убирать ли ее зназначимость в рабочем процессе,она с ним тесно связанная,но в целом могу и сам справиться
Вот как-то читаешь между строк и не ловишь сути...
Доктор четко написал, что нужно отстраниться, привести голову в порядок, и только тогда выходить на контакты БД. Читай тему свою, параллельно других ребят, займись развитием своим. А БД никуда не пропадет, просто когда надумаешь ее возращать ( при условии что не передумал) ты должен быть совсем другим, другим лучше теперешнего)

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привести голову в порядок, и только тогда выходить на контакты БД. Читай тему свою, параллельно других ребят, займись развитием своим. А БД никуда не пропаде
Смотри - парни тебе говорят - перечитай хоть 100 раз - чтоб стало понятнее!
Чтоб ты понял что ты сильно зациклен!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
?стоит ли самому поставить окончательную точку и уйти в игнор?
Точка уже поставлена у вас "у вас нету отношений"
Выше сказали что не имеет смысла встречаться забирать вещи и т.д,
Вещи забирать не надо! пускай они лежат, они потом понадобятся для выхода на связь и будут как повод для встречи. Но только тогда, когда остудишь голову и прокачаешься.
Если вещи нужны срочно пусть через кого нибудь передаст.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Точка уже поставлена у вас "у вас нету отношений"

Вещи забирать не надо! пускай они лежат, они потом понадобятся для выхода на связь и будут как повод для встречи. Но только тогда, когда остудишь голову и прокачаешься.
Если вещи нужны срочно пусть через кого нибудь передаст.
Вчера считаю сделал ошибку вечером после работы решил позвонить ей и попросить составить компанию. В прогулке,трубку не взяла по всем показателям поставила меня в игнор.потом не перезвонила и не написала ,теперь думаю если спросит переведу на какой нибудь рабочий момент.читаю Кирпичи,так же выложил фотографию с прогулки в сс без реакций,сегодня еду в зал.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера считаю сделал ошибку вечером после работы решил позвонить ей и попросить составить компанию. В прогулке,трубку не взяла по всем показателям поставила меня в игнор.потом не перезвонила и не написала ,теперь думаю если спросит переведу на какой нибудь рабочий момент.читаю Кирпичи,так же выложил фотографию с прогулки в сс без реакций,сегодня еду в зал.
Да уж.... Клинит тебя!Тебе ж сказали: забудь на некоторое время!А ты все равно за свое. Не перезвонит она тебе, это точно. И не циклись ты уже!
И не жди реакции на фотки. Ей на тебя пох....., покрайне мере сейчас. Как не грубо, но факт!Качай себя во всех смыслах!О ней вообще не думай!
 
Сверху