Бросил девушку и хотел вернуть но уже походу поздно , помогите плиз!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросил девушку и хотел вернуть но уже походу поздно , помогите плиз!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, у меня такая проблема: где-то 2 месяца назад бросил девушку с которой были вместе 8 месяцев назад хотел иных, так ей и сказал и она сказала что больше ко мне не вернется. В течение месяца у нас был секс по дружбе но я ее жестко игнорил и все было ок. Но до меня дошло что я ее люблю но в этот момент в ее жизни появился другой парень (у них секс походу уже был). Я ей говорил который я глупый как я ее люблю и она сказала что ее чувства уже прошли и нет никакого шанса все вернуть. Я дарил цветы и тд. вел себя как влюбленный дебил. Она не отвечала взаимностью и только говорила что мы друзья. Но и как к другу она относится ко мне очень холодно. Посоветуйте пожалуйста как ее вернуть
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
похоже на чувство собственности)) у меня такая же херь бьiла)) бросил девушку, 2 месяа ходил бьiло пох)) даже и не вспоминал про нее)) как узнал. что у нее появился друго.))) меня переклинило)) 3 дня не спал)) когда бросал) она плакала)) говорила как любит и т.д) а я уверен бьiл. что не люблю ее)) тоже хотел другую))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
похоже на чувство собственности)) у меня такая же херь бьiла)) бросил девушку, 2 месяа ходил бьiло пох)) даже и не вспоминал про нее)) как узнал. что у нее появился друго.))) меня переклинило)) 3 дня не спал)) когда бросал) она плакала)) говорила как любит и т.д) а я уверен бьiл. что не люблю ее)) тоже хотел другую))
Это инверсия значимости называется
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши больше информации, как напишешь отпишись мне в л.с
Так значит больше информации. Во время отношений мы все делали как я хочу и нам двоим было хорошо, но мне в какой-либо момент стало скучно и я захотел еще погулять. Сказал ей давай разойдемся я хочу еще погулять я не уверен в себе и у нас. Она сказала что больше ко мне не вернется и в разговоре мы дошли до секса по дружбе. Мы время от времени встречались но я вел себя очень холодно почти не звонил и не писал и говорил ей что как буду иметь время на нее наберу. так продолжалось около месяца и она начала жить своей жизнью, познакомилась с другими ребятами которые стали ей интереснее меня. И когда я понял что могу ее потерять меня поменяло. Сначала с позвал ее на дачу к моим друзьям, она с радостью пошла и там уделяла мне внимание прижималась ко мне и мы занялись сексом, после секса я сказал ей что хочу ее вернуть она сказала нет и ее как поменяло уже не было того тепла и той внимания. В тот вечер она сказала что тесно общается с другим парнем и это не правильно по отношению к нему ежели у нас что-то будет продолжаться. Через день она поехала с ним в польщу я перед тем ее встретил в которое выговорился который я дурак и как нам было хорошо, когда пытался ее погладить она даже дергалась и забирала руки. После поездки в польщу я устраивал романтические вечера различные крыше сносы, дарил оригинальные подарки, потом позвал ее с моими друзьями в клуб и она не думая согласилась и осталась у меня ночевать (ходила по дому в одних трусах). Я снова вылил ей душу и говорил как я ее люблю и она сказала что у нее чувства прошли и общается тики потому что думает ежели мы по чуть-чуть будем отдаляться то мне не будет так больно. Следующую ночь она снова осталась у меня по моей просьбе я уже ее гладил и она даже просила сама, но говорила что ей нравится сам процесс глаженья а не то что ее глажу именно я как это было раньше. После выходных я принес ей на пары киндер (она их очень любит) под предлогом что я там по делам был, сказал что ищу работу поговорили немножко я попробовал ее погладить а она убрала руку сказала это лишнее. Я через некоторое время ушел потому что должен был бежать. Как сказала ее подруга она думает что я ищу работу из-за ее нового ухажера. Начал ее морозить меня хватило на 2 дня и предложил встретиться погулять друзья, она согласилась, но у меня возникли неотложные дела и я позвонил ей и сказать что не получится. Вечером я не выдержал и позвонил ей мы говорили полчаса и это было сама длиннее разговор за последнее время. Потом мне ее подружка сказала что она уже встречается с тем парнем. Думал вновь начать ее игнорировать но не выдержал и сорвался позвал ее на экскурсию с моими друзьями она конечно отказалась (по словам подружки снова в польщу уехала с тем чуваком). Потом наткнулся на ваш форум, пожалуйста помогите мне ее вернуть !!!
2 день пытаюсь не думать о ней .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ааа и когда у нас был секс по дружбе я ее игнорил жестко чтоб отдалить , и когда просил прощение она сказала что ей больно не от того что я ее бросил а от того что забил на нее
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так значит больше информации. Во время отношений мы все делали как я хочу и нам двоим было хорошо, но мне в какой-либо момент стало скучно и я захотел еще погулять. Сказал ей давай разойдемся я хочу еще погулять я не уверен в себе и у нас. Она сказала что больше ко мне не вернется и в разговоре мы дошли до секса по дружбе. Мы время от времени встречались но я вел себя очень холодно почти не звонил и не писал и говорил ей что как буду иметь время на нее наберу. так продолжалось около месяца и она начала жить своей жизнью, познакомилась с другими ребятами которые стали ей интереснее меня. И когда я понял что могу ее потерять меня поменяло. Сначала с позвал ее на дачу к моим друзьям, она с радостью пошла и там уделяла мне внимание прижималась ко мне и мы занялись сексом, после секса я сказал ей что хочу ее вернуть она сказала нет и ее как поменяло уже не было того тепла и той внимания. В тот вечер она сказала что тесно общается с другим парнем и это не правильно по отношению к нему ежели у нас что-то будет продолжаться. Через день она поехала с ним в польщу я перед тем ее встретил в которое выговорился который я дурак и как нам было хорошо, когда пытался ее погладить она даже дергалась и забирала руки. После поездки в польщу я устраивал романтические вечера различные крыше сносы, дарил оригинальные подарки, потом позвал ее с моими друзьями в клуб и она не думая согласилась и осталась у меня ночевать (ходила по дому в одних трусах). Я снова вылил ей душу и говорил как я ее люблю и она сказала что у нее чувства прошли и общается тики потому что думает ежели мы по чуть-чуть будем отдаляться то мне не будет так больно. Следующую ночь она снова осталась у меня по моей просьбе я уже ее гладил и она даже просила сама, но говорила что ей нравится сам процесс глаженья а не то что ее глажу именно я как это было раньше. После выходных я принес ей на пары киндер (она их очень любит) под предлогом что я там по делам был, сказал что ищу работу поговорили немножко я попробовал ее погладить а она убрала руку сказала это лишнее. Я через некоторое время ушел потому что должен был бежать. Как сказала ее подруга она думает что я ищу работу из-за ее нового ухажера. Начал ее морозить меня хватило на 2 дня и предложил встретиться погулять друзья, она согласилась, но у меня возникли неотложные дела и я позвонил ей и сказать что не получится. Вечером я не выдержал и позвонил ей мы говорили полчаса и это было сама длиннее разговор за последнее время. Потом мне ее подружка сказала что она уже встречается с тем парнем. Думал вновь начать ее игнорировать но не выдержал и сорвался позвал ее на экскурсию с моими друзьями она конечно отказалась (по словам подружки снова в польщу уехала с тем чуваком). Потом наткнулся на ваш форум, пожалуйста помогите мне ее вернуть !!!
2 день пытаюсь не думать о ней .
Жди, развивайся, начни уважать себя в первую очередь, зал, книги, работа,девушки.Возможно после этого она будет и не нужна тебе.Начнешь уважать себя начнёшь уважать девушек, а они твое самоуважение чувствуют нутром.Ну и игнор. Будет тяжко, но ты старайся, покажешь что ты слаб и бегаешь будет ещё хуже.
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жди, развивайся, начни уважать себя в первую очередь, зал, книги, работа,девушки.Возможно после этого она будет и не нужна тебе.Начнешь уважать себя начнёшь уважать девушек, а они твое самоуважение чувствуют нутром.Ну и игнор. Будет тяжко, но ты старайся, покажешь что ты слаб и бегаешь будет ещё хуже.
а как понять что нада прикращать игнор?
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как понять что нада прикращать игнор?
Не думай об этом, напишет тебе, отпиши сюда, станет Хренова, отпиши сюда.Покажи ей через социальные сети,что у тебя все и без нее отлично. Задача номер 1 развитие себя как личности.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думай об этом, напишет тебе, отпиши сюда, станет Хренова, отпиши сюда.Покажи ей через социальные сети,что у тебя все и без нее отлично. Задача номер 1 развитие себя как личности.
написала приветик и спросила кое что прочитать и игнорить или ответить?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В тот вечер она сказала что тесно общается с другим парнем и это не правильно по отношению к нему ежели у нас что-то будет продолжаться.

Да ну ? серьёзно ?
А трахаться с тобой нормально было ?
Сдаётся мне, что тебя взяли на понт .
[DOUBLEPOST=1537725833][/DOUBLEPOST]
написала приветик и спросила кое что прочитать и игнорить или ответить?

 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сплошные ошибки

Через день она поехала с ним в польщу я перед тем ее встретил в которое выговорился который я дурак и как нам было хорошо,

ошибка

После поездки в польщу я устраивал романтические вечера различные крыше сносы, дарил оригинальные подарки,

грубейшая ошибка

. Я снова вылил ей душу и говорил как я ее люблю

снова

и она сказала что у нее чувства прошли и общается тики потому что думает ежели мы по чуть-чуть будем отдаляться то мне не будет так больно.

конечно прошли, она проверяла осталось ли у тебя хотя бы какое то достоинство ?
А у тебя его не осталось и она окончательно и без поворотно сделала вывод, что ты тряпка половая

о говорила что ей нравится сам процесс глаженья а не то что ее глажу именно я как это было раньше. После выходных я принес ей на пары киндер (она их очень любит) под предлогом что я там по делам был

раб божий, принёс дары богине
[DOUBLEPOST=1537726370][/DOUBLEPOST]
ожалуйста помогите мне ее вернуть !!!

Пиши в л.с если хочешь ускорить процесс
[DOUBLEPOST=1537726466][/DOUBLEPOST]по теме беготни
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
написала приветик и спросила кое что прочитать и игнорить или ответить?
Игнор в первую очередь для тебя,чтобы остудить голову, ответишь получишь откат через пару дней, старайся не пинговать сам.Главное показать что ты не зависишь от нее.Читай форум там много всего.
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и желательно не читать
[DOUBLEPOST=1537725899][/DOUBLEPOST]

Фотки в вк у тебя с ней ?
Нет не с ней вк не сижу почти
[DOUBLEPOST=1537729272][/DOUBLEPOST]
Сплошные ошибки



ошибка



грубейшая ошибка



снова



конечно прошли, она проверяла осталось ли у тебя хотя бы какое то достоинство ?
А у тебя его не осталось и она окончательно и без поворотно сделала вывод, что ты тряпка половая



раб божий, принёс дары богине
[DOUBLEPOST=1537726370][/DOUBLEPOST]

Пиши в л.с если хочешь ускорить процесс
[DOUBLEPOST=1537726466][/DOUBLEPOST]по теме беготни
Написал вк тебе . Не знаю как тут написать
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Тема для примера,как не нужно делать. Познавательная очень.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор в первую очередь для тебя,чтобы остудить голову, ответишь получишь откат через пару дней, старайся не пинговать сам.Главное показать что ты не зависишь от нее.Читай форум там много всего.
Что значит не старайся ?никаких пингов,нужно выправлять положение ,а не усложнять !
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
туда же
она мне позвонила трубку не брал . хотя сейчас адское желание позвонить и спросить что случилось
[DOUBLEPOST=1537778698][/DOUBLEPOST]если она напишет друзьям что им ей говорить куда я пропал?
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она мне позвонила трубку не брал . хотя сейчас адское желание позвонить и спросить что случилось
[DOUBLEPOST=1537778698][/DOUBLEPOST]если она напишет друзьям что им ей говорить куда я пропал?
Скажи им "Пчела спекся") че тебе говорить) скажи были дела, ты че оправдываться должен перед кем то?
[DOUBLEPOST=1537779574][/DOUBLEPOST]
Скажи им "Пчела спекся") че тебе говорить) скажи были дела, ты че оправдываться должен перед кем то?
точнее отчитываться)
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажи им "Пчела спекся") че тебе говорить) скажи были дела, ты че оправдываться должен перед кем то?
[DOUBLEPOST=1537779574][/DOUBLEPOST]
точнее отчитываться)
вспомнил о ней начало крыть , настроение упало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху