Ситуевина - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуевина

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тема такая, сидели пили у кореша, оказалось у него девушка уехала отдыхать с подругой, посмотрел я что за подруга, добавил в вк, общались, приехала погуляли месяца 2. Ну чпокал само собой. Потом пропал на 2 дня. Вышел на связь а она так вяленько общалась в итоге в игнор. Ну я опять дня на 2 пропал. Потом позвонил, говорит пока не общались она думала, стоит дальше или нет, решила, что нет. Якобы если меня нет не скучает.
Хотя когда вместе и обнимает и сама лезет. По поводу время прохождения, не уныло в машине сидели, а гоняли по разным местам, как мне показалось эмоционально ее это поднимало. Но в итоге она не увидиться не хочет ниче, говорит это не их за того что я пропадаю порой. Так то пофиг, не хочет как хочет, мне лишь просто интересно чего с ней.
Как думаете ? Мне кажется не реально при виде меня тянуться ко мне, причем явно, а без меня типо похер. Или это новые ходы у них какие ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, четкий пацан.
По поводу время прохождения, не уныло в машине сидели, а гоняли по разным местам
Ну ты все для нее делал, ума не приложу, что ей ещё нужно...
мне лишь просто интересно чего с ней
Да я вот тоже не пойму... Такое "зубило" на аватарке! Цвет норм, диски, тонировка. Твоя?
Мне кажется не реально при виде меня тянуться ко мне, причем явно, а без меня типо похер
Ну а почему не прокатиться с тобой? Пообщаться, без напряга...

Сам что хочешь? Ну покатал девочку, чпокал пару месяцев. Найди другую и не морочь себе голову))) она большего от тебя ждёт..
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, четкий пацан.

Ну ты все для нее делал, ума не приложу, что ей ещё нужно...

Да я вот тоже не пойму... Такое "зубило" на аватарке! Цвет норм, диски, тонировка. Твоя?

Ну а почему не прокатиться с тобой? Пообщаться, без напряга...

Сам что хочешь? Ну покатал девочку, чпокал пару месяцев. Найди другую и не морочь себе голову))) она большего от тебя ждёт..
Да на аватарки это старая, лет 5 назад была.
Ну понимаю прокатиться, а че лезть тогда ? Обнимать целовать?
Другую найти это понятно, просто интересно чё с этой не так, что за сорт такой попался
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я одну так недавно год ебал, а потом мне написал её муж о котором я сроду не знал. Так что тут может быть всё что угодно. Может ты её особо не зацепил, так для потрахушек пойдёт
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а чего ты ожидал?
Вопрос то,на самом деле глупый.
Конкретезируй и мы дадим тебе внятный ответ (по возможности)
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще спрашивал, что за игнор с ее стороны был, для чего? Могла сразу сказать прямо, а не юлить.
Ответила что не может говорить прямо людям которые ей не безразличны.
[DOUBLEPOST=1537386353][/DOUBLEPOST]
Я одну так недавно год ебал, а потом мне написал её муж о котором я сроду не знал. Так что тут может быть всё что угодно. Может ты её особо не зацепил, так для потрахушек пойдёт
Так вот в этом то и прикол, что бабенка то такая, не пьет не курит, редко выходит куда то, она первые недели 3 вообще к заднице своей вообще не подпускала. По этому и думается мне, что не все так просто
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну понимаю прокатиться, а че лезть тогда ? Обнимать целовать?
Не переживай, братуха! Все разрулим! Ты сюда пиши дальнейшие события, разберём с братвой твой головняк... Покумекаем...
[DOUBLEPOST=1537386435][/DOUBLEPOST]
По этому и думается мне, что не все так просто
Совсем не просто... Но поправимо
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не переживай, братуха! Все разрулим! Ты сюда пиши дальнейшие события, разберём с братвой твой головняк... Покумекаем...
[DOUBLEPOST=1537386435][/DOUBLEPOST]
Совсем не просто... Но поправимо
Событий особых не предвидится, вроде она все сказала, что моя персона это не её, типо не По душе. Окей думаю, но сегодня завез ей кольцо от фотика переходное. Вышла вся такая серьезная, без улыбки. А я на лавке сидел, рядом села, чувствую плывет, улыбаться стала, в словах запинаться, волновалась чё то. Потом тут ее родичи на горизонте замоячили, и мы по норам, она в хату а я в тачку прыгнул.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом тут ее родичи на горизонте замоячили, и мы по норам, она в хату а я в тачку прыгнул
Нах по норам? Пообщался бы с батей ее, ну по-мужски.. краба ему, с уважением и почтением.
Типо ты не просто так хрен с горы, а нормальный парень, хочешь с дочкой их время проводить. Познакомиться.
Мамашке ее комплимент отвесил бы, женщины это любят, расплылась бы старуха в улыбке.
Самое главное с уважением и серьезно.
 
Последнее редактирование:

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нах по норам? Пообщался бы с батей ее, ну по-мужски.. краба ему, с уважением и почтением.
Типо ты не просто так хрен с горы, а нормальный парень хочешь с дочкой их время проводить. Познакомиться.
Мамашке ее комплимент отвесил бы, женщины это любят, расплылась бы старуха в улыбке.
Самое главное с уважением и серьезно.
Да не удобно как то краба швырять батьку телки 2х месячной давности, да и старушку тешить года не позволяют))
А по серьезке она к ним на встречу пошла и с ними в падик деру дала, то есть старички на расстоянии от меня прошлепали.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подвид как подвид, прошивка видать глючная)
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её мороз - это манипуляция или провакация, проверка тебя. Самый лучший вариант, игнор, эмоции не показывать не звонить ни писать ни чего не выяснять и через пару дней выложи фото в вк где ты уже с другой девушкой катаешься. 100% гарантию даю, нормально бывшую разогреет! Примерно так же как ты "зубило" зимой прогревал так же и бывшую прогреет от этой фотки :)
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Её мороз - это манипуляция или провакация, проверка тебя. Самый лучший вариант, игнор, эмоции не показывать не звонить ни писать ни чего не выяснять и через пару дней выложи фото в вк где ты уже с другой девушкой катаешься. 100% гарантию даю, нормально бывшую разогреет! Примерно так же как ты "зубило" зимой прогревал так же и бывшую прогреет от этой фотки :)
Зубило не грел, вебасто стояло.
Да она не особо бывшая, просто тусили месяца 2. Но зацепила.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рядом села, чувствую плывет, улыбаться стала, в словах запинаться, волновалась чё то.
Устрица у неё намокла
[DOUBLEPOST=1537392629][/DOUBLEPOST]
Ну вот и ты её зацепи. Девушки любят мужчин за их поведение и характер. Как проявить себя, как её заинтриговать, вызвать чувство ревносьти и собственничества я уже написал :)
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Устрица у неё намокла
[DOUBLEPOST=1537392629][/DOUBLEPOST]
Ну вот и ты её зацепи. Девушки любят мужчин за их поведение и характер. Как проявить себя, как её заинтриговать, вызвать чувство ревносьти и собственничества я уже написал :)
Так срок прибывания не о чем, какое собственничество?
[DOUBLEPOST=1537397331][/DOUBLEPOST]
Ору с комментаторов - держите краба :Biggrin:
Молодцы они) юморят.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОЖП без демоверсии. Сразу прогнут хочет, чтоб ты побегал за ней. В общем на самом начал этапе чуется брак :Rofl2:
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ОЖП без демоверсии. Сразу прогнут хочет, чтоб ты побегал за ней. В общем на самом начал этапе чуется брак :Rofl2:
Я кстати об этом сразу и подумал, когда эта котовасия началась.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть предложение по поводу активации дэмки)))
Трахни её как сучку, как в последний раз, пожестче, погрубей (можешь даже с машины выгнать потом) со всеми вытекающими прямо на...))) и уходи в игнор на недельку)))
Тут та она и задуматься, что её тупо использовали. И начнёт опровергает этот факт в своей голове
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть предложение по поводу активации дэмки)))
Трахни её как сучку, как в последний раз, пожестче, погрубей (можешь даже с машины выгнать потом) со всеми вытекающими прямо на...))) и уходи в игнор на недельку)))
Тут та она и задуматься, что её тупо использовали. И начнёт опровергает этот факт в своей голове
Нет возможности, встречи отвергает.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет возможности, встречи отвергает
Хочет чтобы бегал, добивался. А то как же так, она вся течет-плывет, а ты ее в игнор на два дня :) разрыв шаблона. Будешь бегать - любить перестанет. Исчезни недельки на две-три, а там видно будет. Но изчезнуть - значит не звонить и не писать, встречи не предлогать.
[DOUBLEPOST=1537422363][/DOUBLEPOST]Либо сама появится (90%), либо следующая.
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочет чтобы бегал, добивался. А то как же так, она вся течет-плывет, а ты ее в игнор на два дня :) разрыв шаблона. Будешь бегать - любить перестанет. Исчезни недельки на две-три, а там видно будет. Но изчезнуть - значит не звонить и не писать, встречи не предлогать.
[DOUBLEPOST=1537422363][/DOUBLEPOST]Либо сама появится (90%), либо следующая.
Такой способ вроде действенен только для тех с кем мы встречались, отношения были, а не так мутки замутки
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще спрашивал, что за игнор с ее стороны был, для чего? Могла сразу сказать прямо, а не юлить.
Ответила что не может говорить прямо людям которые ей не безразличны
Девушка и прямо? Что то вы путаете молодой человек:cool:
Так вот в этом то и прикол, что бабенка то такая, не пьет не курит, редко выходит куда то
Открою тебе секрет ...есть такие шаболды ,не пьёт, ни курит,спортом занимается...а трах любит ,как травакуры запах анаши,причём с разными партнерами.
[DOUBLEPOST=1537586589][/DOUBLEPOST]
она первые недели 3 вообще к заднице своей вообще не подпускала. По этому и думается мне, что не все так просто
Тут уже твой косяк,любую Д можно прожать на чпок,а будет это на первом или 10 свидании,зависит только от тебя,от уровня твоего мастерства
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девушка и прямо? Что то вы путаете молодой человек:cool:

Открою тебе секрет ...есть такие шаболды ,не пьёт, ни курит,спортом занимается...а трах любит ,как травакуры запах анаши,причём с разными партнерами.
[DOUBLEPOST=1537586589][/DOUBLEPOST]
Тут уже твой косяк,любую Д можно прожать на чпок,а будет это на первом или 10 свидании,зависит только от тебя,от уровня твоего мастерства
Да
Может быть и я не опытен в этом.
У меня по жизни встречаются девушки, которых я хочу, и они давали на второй или третий день знакомства. А это особа их тех девушек которых я не хочу, потому что у нее очень Миловидная внешность, как маленькая девочка, хотя 23 года.
Вот как то так.
Она интересна мне, потому что не раскрыл этого человека.
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну Чего ребята, у кого дела как с противоположным полом ?
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху