Как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую?

felicidad61

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Всем привет! Начал читать книгу "Как вернуть бывшую" +дополнительную мотивационную литературу после консультации с экспертом. Хотелось бы и здесь получить какие-то советы именно по моей ситуации. В общем, вот моя история -

    Мне 29 лет, бывшей девушке 24. Мы встречались 5 месяцев(может быть, не такой большой срок, но у меня в принципе не было долгих отношений, только несколько раз по полгода, но с этими отношениями ничего не сравнить, совсем другие ощущения). Я сразу же понял, что это мой человек, сразу же влюбился, я с ней познакомился на вечеринке, куда мы оба попали совершенно случайно. Сразу же у нас завязался роман, много времени проводили вместе, от нее я чувствовал тепло и внимание, к ней сам тоже был очень внимателен, за что она меня ценила. С марта по июнь все было как в сказке, в июне же у меня было много работы, я уезжал в командировки, но мы были на связи каждый день, созванивались утром и вечером, в это время она стала больше видеться со своим давним другом из ее двора, оправдываясь тем, что остальные друзья из ее двора уже давно переехали. Она мне говорила, что это просто друг и много мне писала, ждала каждый раз моих звонков. Когда я приехал, тоже все было хорошо, но я сам немного изменился, дело не в ней, а в напряженной работе, я не спал иногда по двое суток, мне звонили день и ночь. Я думал, что как приеду, мы с ней поедем на море, но тут прошли проблемы - неопределенность с дальнейшей работой, проблемы на съемной квартире, пришлось съезжать и при переезде на фоне дикой усталости я потерял загран, пришлось отменить тур, искать другую квартиру, переезжать, даже не отдохнув..мы проводили с ней время, она оставалась несколько раз у меня, но я был поникший, все думал о своих проблемах и уже не был такой внимательный к ней как раньше, о чем сам впоследствии пожалел. Несмотря на это меня все время тянуло к ней, просто я был не в настроении и не звонил ей, когда сам разбирался со своими проблемами. Несмотря на мой возраст, я никогда не думал о серьезных отношениях, так как не находил свой идеал, здесь же все было по-другому, у меня было много самых серьезных планов насчет нее, мы планировали жить вместе осенью, но так как по натуре своей я одиночка и привык решать свои проблемы сам, я не поделился всем этим с ней, а немного отдалился, уехал на несколько дней к родителям, потом занимался переездом, поиском работы, выяснением отношений с бывшей хозяйкой квартиры. Я писал ей, но уже не так часто, хотя думал только о ней, думал, сейчас все эти проблемы решу и вернусь к ней. Она много всего себе надумала и это время, что я отсутствовал, все больше проводила с другом, кому жаловалась на "непонятную ситуацию в наших отношениях". Перед моим отъездом она предложила съездить куда-нибудь попутешествовать по России, а я сухо ответил на эмоциях, что "вообще ничего не хочу", не объяснив ей мое состояние. В итоге она поехала на несколько дней с другом в другой город, после чего она поняла, что с ним ей комфортнее и у них "неожиданно завязался роман". Я на ее отъезд сказал "ок", сам подумал "пусть едет куда хочет", психанул просто, только сейчас понимаю, что надо было повлиять на это, а я просто на все забил. На фоне непонятной ситуации в отношениях со мной, в новых отношениях она почувствовала себя как в сказке. После того как она мне все сказала, я ей объяснил свою ситуацию, она сказала, что надо было раньше это объяснять, а сейчас уже поздно и она по-настоящему счастлива в новых отношениях. Я пытался сначала вернуть, но пока все безуспешно, вот прошло уже почти 2 месяца. Я точно убедился, что мне нужна она и проанализировал свои ошибки, знаю, что и она неправа, но готов ее добиваться заново, начать отношения с чистого листа. Уверен, что в новых отношениях с ней я уже буду более внимателен к ней(просто до этого на этом не обжигался) и действовать более жестко и прямо. Хотелось бы услышить от вас какие-нибудь советы. Месяц уже не пишу, проверяю(хоть и не каждый день) ее страницу, жду каких-то изменений у нее, но пока она с ним и выкладывает кучу фото, где они обнимаются, целуются и шлют друг другу сердечки, в общем, не ожидал такой развязки, но не хочу
  • опускать руки, потому что точно знаю, что мне нужна она, никогда так хорошо ни с кем не было, и точно знаю, что я лучше чем он - продолжаю развиваться(я профессиональный переводчик, знаю несколько языков, занимаюсь спортом, посещаю крупные мероприятия как переводчик в том числе) и выкладывать только позитивные фото, она меня не удаляла из соцсетей, иногда смотрит мои сториз, но больше пока никаких сдвигов нет. Буду ждать советы от вас. Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

felicidad61

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а еще есть эксперты?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Мне 29 лет, бывшей девушке 24. Мы встречались 5 месяцев(может быть, не такой большой срок, но у меня в принципе не было долгих отношений, только несколько раз по полгода, но с этими отношениями ничего не сравнить, совсем другие ощущения). Я сразу же понял, что это мой человек, сразу же влюбился, я с ней познакомился на вечеринке, куда мы оба попали совершенно случайно. Сразу же у нас завязался роман, много времени проводили вместе, от нее я чувствовал тепло и внимание, к ней сам тоже был очень внимателен, за что она меня ценила. С марта по июнь все было как в сказке, в июне же у меня было много работы, я уезжал в командировки, но мы были на связи каждый день, созванивались утром и вечером, в это время она стала больше видеться со своим давним другом из ее двора, оправдываясь тем, что остальные друзья из ее двора уже давно переехали.

  • Она мне говорила, что это просто друг и много мне писала, ждала каждый раз моих звонков. Когда я приехал, тоже все было хорошо, но я сам немного изменился, дело не в ней, а в напряженной работе, я не спал иногда по двое суток, мне звонили день и ночь. Я думал, что как приеду, мы с ней поедем на море, но тут прошли проблемы - неопределенность с дальнейшей работой, проблемы на съемной квартире, пришлось съезжать и при переезде на фоне дикой усталости я потерял загран, пришлось отменить тур, искать другую квартиру, переезжать, даже не отдохнув..мы проводили с ней время, она оставалась несколько раз у меня, но я был поникший, все думал о своих проблемах и уже не был такой внимательный к ней как раньше, о чем сам впоследствии пожалел. Несмотря на это меня все время тянуло к ней, просто я был не в настроении и не звонил ей, когда сам разбирался со своими проблемами.

  • Несмотря на мой возраст, я никогда не думал о серьезных отношениях, так как не находил свой идеал, здесь же все было по-другому, у меня было много самых серьезных планов насчет нее, мы планировали жить вместе осенью, но так как по натуре своей я одиночка и привык решать свои проблемы сам, я не поделился всем этим с ней, а немного отдалился, уехал на несколько дней к родителям, потом занимался переездом, поиском работы, выяснением отношений с бывшей хозяйкой квартиры. Я писал ей, но уже не так часто, хотя думал только о ней, думал, сейчас все эти проблемы решу и вернусь к ней. Она много всего себе надумала и это время, что я отсутствовал, все больше проводила с другом, кому жаловалась на "непонятную ситуацию в наших отношениях". Перед моим отъездом она предложила съездить куда-нибудь попутешествовать по России, а я сухо ответил на эмоциях, что "вообще ничего не хочу", не объяснив ей мое состояние.

  • В итоге она поехала на несколько дней с другом в другой город, после чего она поняла, что с ним ей комфортнее и у них "неожиданно завязался роман". Я на ее отъезд сказал "ок", сам подумал "пусть едет куда хочет", психанул просто, только сейчас понимаю, что надо было повлиять на это, а я просто на все забил. На фоне непонятной ситуации в отношениях со мной, в новых отношениях она почувствовала себя как в сказке. После того как она мне все сказала, я ей объяснил свою ситуацию, она сказала, что надо было раньше это объяснять, а сейчас уже поздно и она по-настоящему счастлива в новых отношениях. Я пытался сначала вернуть, но пока все безуспешно, вот прошло уже почти 2 месяца. Я точно убедился, что мне нужна она и проанализировал свои ошибки, знаю, что и она неправа, но готов ее добиваться заново, начать отношения с чистого листа.

  • Уверен, что в новых отношениях с ней я уже буду более внимателен к ней(просто до этого на этом не обжигался) и действовать более жестко и прямо. Хотелось бы услышить от вас какие-нибудь советы. Месяц уже не пишу, проверяю(хоть и не каждый день) ее страницу, жду каких-то изменений у нее, но пока она с ним и выкладывает кучу фото, где они обнимаются, целуются и шлют друг другу сердечки, в общем, не ожидал такой развязки, но не хочу
  • опускать руки, потому что точно знаю, что мне нужна она, никогда так хорошо ни с кем не было, и точно знаю, что я лучше чем он - продолжаю развиваться(я профессиональный переводчик, знаю несколько языков, занимаюсь спортом, посещаю крупные мероприятия как переводчик в том числе) и выкладывать только позитивные фото, она меня не удаляла из соцсетей, иногда смотрит мои сториз, но больше пока никаких сдвигов нет. Буду ждать советы от вас. Спасибо!
[DOUBLEPOST=1537405878][/DOUBLEPOST]привет
. Я сразу же понял, что это мой человек, сразу же влюбился, я с ней познакомился на вечеринке, куда мы оба попали совершенно случайно. Сразу же у нас завязался роман, много времени проводили вместе, от нее я чувствовал тепло и внимание, к ней сам тоже был очень внимателен, за что она меня ценила. С марта по июнь все было как в сказке, в июне же у меня было много работы, я уезжал в командировки, но мы были на связи каждый день, созванивались утром и вечером,
ты влюбился и показал это. это не хорошо.
частые встречи, частые созвоны, частые переписки - это очень плохо для начала отношений. тебя слишком много
[DOUBLEPOST=1537405975][/DOUBLEPOST]
Она мне говорила, что это просто друг и много мне писала, ждала каждый раз моих звонков. Когда я приехал, тоже все было хорошо, но я сам немного изменился, дело не в ней, а в напряженной работе, я не спал иногда по двое суток, мне звонили день и ночь. Я думал, что как приеду, мы с ней поедем на море, но тут прошли проблемы - неопределенность с дальнейшей работой, проблемы на съемной квартире, пришлось съезжать и при переезде на фоне дикой усталости я потерял загран, пришлось отменить тур, искать другую квартиру, переезжать, даже не отдохнув..мы проводили с ней время, она оставалась несколько раз у меня, но я был поникший, все думал о своих проблемах и уже не был такой внимательный к ней как раньше, о чем сам впоследствии пожалел. Несмотря на это меня все время тянуло к ней, просто я был не в настроении и не звонил ей, когда сам разбирался со своими проблемами.
девушка видит депрессию и вряд ли ей от этого кайфово. тем более на фоне того что она уже там кем то общается, возможно готовится тебя слить
[DOUBLEPOST=1537406156][/DOUBLEPOST]
Несмотря на мой возраст, я никогда не думал о серьезных отношениях, так как не находил свой идеал, здесь же все было по-другому, у меня было много самых серьезных планов насчет нее, мы планировали жить вместе осенью, но так как по натуре своей я одиночка и привык решать свои проблемы сам, я не поделился всем этим с ней, а немного отдалился, уехал на несколько дней к родителям, потом занимался переездом, поиском работы, выяснением отношений с бывшей хозяйкой квартиры. Я писал ей, но уже не так часто, хотя думал только о ней, думал, сейчас все эти проблемы решу и вернусь к ней. Она много всего себе надумала и это время, что я отсутствовал, все больше проводила с другом, кому жаловалась на "непонятную ситуацию в наших отношениях"
не вижу ничего непонятного в ваших отношениях. на что она жалуется там
она предложила съездить куда-нибудь попутешествовать по России, а я сухо ответил на эмоциях, что "вообще ничего не хочу",
это не очень хорошо..
В итоге она поехала на несколько дней с другом в другой город, после чего она поняла, что с ним ей комфортнее и у них "неожиданно завязался роман". Я на ее отъезд сказал "ок", сам подумал "пусть едет куда хочет", психанул просто, только сейчас понимаю, что надо было повлиять на это, а я просто на все забил.
ты бы никак не повлиял. уходишь в игнор и точка. особенно после измены
После того как она мне все сказала, я ей объяснил свою ситуацию, она сказала, что надо было раньше это объяснять, а сейчас уже поздно и она по-настоящему счастлива в новых отношениях. Я пытался сначала вернуть, но пока все безуспешно, вот прошло уже почти 2 месяца. Я точно убедился, что мне нужна она и проанализировал свои ошибки, знаю, что и она неправа, но готов ее добиваться заново, начать отношения с чистого листа.
и что случилось за эти 2 месяца?
[DOUBLEPOST=1537406212][/DOUBLEPOST]
Уверен, что в новых отношениях с ней я уже буду более внимателен к ней(просто до этого на этом не обжигался) и действовать более жестко и прямо
да не факт что проблема была в этом
Месяц уже не пишу, проверяю(хоть и не каждый день) ее страницу, жду каких-то изменений у нее, но пока она с ним и выкладывает кучу фото, где они обнимаются, целуются и шлют друг другу сердечки, в общем, не ожидал такой развязки, но не хоч
а где твои фото с девушками???????????
[DOUBLEPOST=1537406304][/DOUBLEPOST]
потому что точно знаю, что мне нужна она, никогда так хорошо ни с кем не было,
это просто эмоции и сопли, так скажем
такой подход недопустим, это не разумно
избавься от пельменя на голове
нужны новые бабы. нет баб - нет возврата.
[DOUBLEPOST=1537406357][/DOUBLEPOST]
выкладывать только позитивные фото
сколько фоток с девушками выложено?

с кем ты консультровался и что тебе сказали делать? какой план?
 

felicidad61

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хмм..не знаю, про частые встречи, она из тех, кому нужно внимание, а чем мне и говорила, да, я влюбился, но писала и звонила она мне всегда чаще. Когда я ей оказывал внимание, она была очень милая со мной, в последний месяц когда перестал уделять столько внимания, она загрустила и в итоге ушла..Друг ее как раз-таки вниманием очаровал, он ей постоянно что-то присылает-пишет на стене, записочки, конфеточки и т.д.присылает к ее подъезду, поэтому она сейчас с ним.
[DOUBLEPOST=1537421685][/DOUBLEPOST]Про мою реакцию, депрессию согласен, что нехорошо..до этого пофиг было, так как не переживал так за отношения(до нее), а сейчас переживаю. Выкладываю фото - и на мероприятиях много девушек, и с прогулок...в сториз несколько раз выкладывал + два поста еще. Сегодня еще иду гулять вечером с подругой(она ее не знает, так как подруга не в России работает, приехала на время), договорились, что та круто оденется и пойдем в какое-нибудь замечательное место, с ней выложу фото обязательно. Общения с женским полом в принципе всегда хватало и секс после нее несколько раз был(специально), но хочу вернуть именно ее, пусть даже и не в самое ближайшее время. Про "непонятные отношения" она имела в виду, что не понимала , где я и с кем я , то я по делам уеду к родителям в другой город, не сказав ей, на несколько дней, то еще где-то торчу..конечно, надо было говорить с ней и ставить ее в известность, просто приезжаю - встречаемся, спим, опять уезжаю - думал, так и продолжится, ничего особо не делал и реже писал. Сам виноват, конечно, но надо как-то исправляться. Консультацию проводил с Дмитрием, еще будет консультация в понедельник, пока изучаю литературу, много дельных советов, но хотелось бы какой-нибудь конкретики, а не просто про саморазвитие.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
про частые встречи, она из тех, кому нужно внимание, а чем мне и говорила,
не советую верить девушкам
они говорят то что им выгодно
а чем мне и говорила, да, я влюбился, но писала и звонила она мне всегда чаще. Когда я ей оказывал внимание, она была очень милая со мной, в последний месяц когда перестал уделять столько внимания, она загрустила и в итоге ушла..Друг ее как раз-таки вниманием очаровал, он ей постоянно что-то присылает-пишет на стене, записочки, конфеточки и т.д.присылает к ее подъезду, поэтому она сейчас с ним.
внимание нужно в меру
она отморозилась по другим причинам скорее всего
Выкладываю фото - и на мероприятиях много девушек, и с прогулок...в сториз несколько раз выкладывал + два поста еще
супер
Общения с женским полом в принципе всегда хватало и секс после нее несколько раз был(специально), но хочу вернуть именно ее
вернешь. всему свое время)
[DOUBLEPOST=1537446294][/DOUBLEPOST]
Консультацию проводил с Дмитрием, еще будет консультация в понедельник, пока изучаю литературу, много дельных советов, но хотелось бы какой-нибудь конкретики, а не просто про саморазвитие.
слушай диму и все будет норм
если мало конкретики - придешь ко мне на консультацию и получишь еще и мой мой опыт в добавок к опыту димы
 

felicidad61

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! будем стараться!)
 

Влад777

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
35
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая же ситуация практически. Наверное теперь только ждать, пока она новыми отношениями насытится.
 
Сверху