Есть ли шанс вернуть. мои косяки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть. мои косяки.

PavelShow

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребят, может поможете, может нет. Встречался с девушкой почти год.У меня не было любви, так как хватило первой, просто симпатия. Она любила сильно, и как то увлекла меня. Спустя 5 месяцев начались просто разговоры, что то типа, тебе ничего не надо по жизни, и нет цели, и твоя лень. Просто действительно приходил после работы и спать ложился до ночи, вставал, и садился за компьютер. Я так как этими отношениями не дорожил, просто сказал не нравиться, прощай. Она плакала говорила ты так легко можешь уйти. В итоге все равно были вместе потому что жалел её. Ну так прошло еще пол года. Я влюбился, но не поменялся, в тоже самое, предлагал ей гулять, ходить куда нибудь, но её устраивало то что она просто приходила ко мне домой и мы смотрели что нибудь. Потом заметил что стала как то холоднее ко мне относиться. Встретил её после курсов, сказала что на выходные поедет на дачу, хоть я и рассчитывал сходить в кино или в кафе. Сказал ей что она не хочет со мной проводить время уже. Она сказала что устала от того что я такой ленивый и ничем не занимаюсь. В итоге сказал сам, раз не видишь со мной будущего нету смысла встречаться. Заплакала, говорит я не хочу тебя отпускать, боюсь что лучше не найду. Я сказал давай возьмём паузу на неделю, и подумаем что мы чувствуем. Она согласилась. Неделя прошла для меня мучительно, понимал что терять её не хочу, а исправить что то уже не в силах. Сказала что всю неделю даже не вспоминала меня. В итоге расстались. Тогда не думал возращать, просто пошёл на 2-ую квартиру, взял бутылку водки, и пил один, и обдумывая всё. Напился, заснул, проснулся было 10 пропущенных от неё и сообщение "С тобой что то иметь себе дороже" , не перезванивал просто написал в ВК что хотела, ответила что хотела вернуть деньги. Дальше игнор с моей стороны и её.
Ну и забил на неё, так как на работе был отпуск и знал что отгуляю хорошо.
Прошло 2 недели. Знаю появился у неё Васька уже, было больно но всё же не писал не звонил.
Почти через месяц, стала звонить и говорить "ты когда будешь дома, хочу тебе деньги отдать" я сказал что не знаю так как дома не появлялся уже неделю. Через пару дней написала
-"Паша, мне срочно надо с тобой встретиться",
я ответил "что не хочу тебя видеть и всё такое".
пишет: "Походу только мне не всё равно что с тобой происходит"
Отвечаю. "А что со мной происходит, я не в запое, я просто гуляю с друзьями"
Она: "тебе трудно что ли просто увидится"
В итоге уговорила, на следующей день приехал к ней. Общался спокойно, может даже немного грубо, обижалась. Всё время твердил что мне надо идти. Она не отпускала. Я пошёл ко выходу, подбежала обняла, начала целовать, я отстранился, сказал у тебя Васька есть. Говорит "там ничего серьезного, не знаю как я вообще стала с ним встречаться". Вышел, гордо пошёл домой. Стала писать, звонить каждый день, уговаривать придти домой к ней.
Я конечно поплыл. Пришел к ней, был хороший секс, после которого заплакала и сказала что очень сильно скучала. Ну с месяц было всё отлично, при ней я стал менять, бросил курить, выпивать, поменял отношения к ней. Сказала что рада что стал меняться. Через неделю уехала отдыхать на 9 дней. Позвонила только в первый день, потом вообще игнор с её стороны. Девять дней я тупо загонялся, и не знал что мне с ней делать, бросать не хотел, но боялся что бросит меня первой.
Когда приехала позвала к ней домой. Пришёл вижу опять холод от неё. Посидели поговорили (не про отношения). На следующий день позвал к себе. И просто сказал что хочу перестать с ней общаться, сказал что я устал от всего загоны мои, ревность. На что она заплакала, сказала что её мир рухнул, и ушла домой. Написал ей прости так будет лучше. И всё игнор с моей стороны и с её, добавила меня в чс. Через неделю написала во все мессенджеры что скучает. И опять поплыл набрал ей спросить как дела, позвал домой. Пришла, у неё была истерика за то что я так поступил. Предложил её начать все сначала. Отказала, сказала не хочет щас встречаться, так как не готова к отношения. Так продолжалось пару недель, просто приходила ко мне мы общались и все. Говорила что не хочет меня отпускать. У меня начались скандалы, типа " Ты со мной встречаться не хочешь и отпускать не хочешь, что ты вообще хочешь от меня" ответила что сама не знает. Ну еще через недельку предложил ей встретиться, уделила мне целых 30 минут своего времени. Сказал что не могу с ней просто общаться, так как чувства есть, на что она сказала "не отпустит меня, даже если заблочу её везде, и оборву связи, всё равно она знает где я живу и работаю". Я посмеялся сказал блокировать не буду. На следующий день узнал, что к не подкатывает какой то васька. А я ей должен был документы сделать. Пришла ко мне на работу всё ей отдал, спросил про васька стала улыбаться, говорить это просто общение. Я улыбнулся взял за руки и сказал не пиши не звони больше и ушёл. Написала сказала что всё равно будет общаться. Я написал "Друзьями мы не будем, прошу никогда не пиши не звони". С этого момента игнор уже 3 недели, знаю что Васёк есть. И всё это время думаю как её вернуть. С чего начать, и вообще получиться ли. В последнем разговоре сказала сделай так что бы я пожалела что так поступила.

Вида не подою что мне плохо, всегда веселый на людях. А в внутри всё рвётся.
Общаться с другими девушками не хочу, и не могу.
Знаю что нужно меняться, пойти в зал. А я тупо не могу, так как морально устал.
Не писать могу ей годами. И мониторить страницу тоже. Но вернуть хочется, и реально хочется что бы пожалела что ушла. Люблю наверно.


Помогите ребята. С чего начать. И как себя вести.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет автор! чем то помогу. но я не эксперт, поэтому где то могу ошибаться. ладно, поехали...
[DOUBLEPOST=1537347868][/DOUBLEPOST]
Она любила сильно, и как то увлекла меня
нарушен баланс значимости. она любит +тебе пох=раставание
[DOUBLEPOST=1537347920][/DOUBLEPOST]
Спустя 5 месяцев начались просто разговоры, что то типа, тебе ничего не надо по жизни, и нет цели, и твоя лень.
кинула тебе жирный намек, что отношения реально скатываются.
[DOUBLEPOST=1537347967][/DOUBLEPOST]
Просто действительно приходил после работы и спать ложился до ночи, вставал, и садился за компьютер
конечно же косяк. какой бабе такое понравится. образ жизни овоща.
[DOUBLEPOST=1537348047][/DOUBLEPOST]
Я так как этими отношениями не дорожил, просто сказал не нравиться, прощай.
может быть и правильно сказал. мужик должен быть мужиком, но до конца, а не как ты:Negative: хотя скорее всего не нужно было так принципиально себя ставить, можно было и мягче, например "я такой, какой я есть".
[DOUBLEPOST=1537348140][/DOUBLEPOST]
В итоге все равно были вместе потому что жалел её.
на жалости далеко не уедешь
[DOUBLEPOST=1537348353][/DOUBLEPOST]
Я влюбился, но не поменялся, в тоже самое, предлагал ей гулять, ходить куда нибудь, но её устраивало то что она просто приходила ко мне домой и мы смотрели что нибудь
косяк. даже если она не любит активное времяпровождение, иногда нужно было ее прожимать на кино или еще что то. естественно на то, что хоть немного ей может понравиться. например тот же кинотеатр. смотрит дома, значит в кинотеатре посмотрит. боиться лошадей? значит с конными прогулками повременить(пока;))
[DOUBLEPOST=1537348399][/DOUBLEPOST]
Потом заметил что стала как то холоднее ко мне относиться.
отношения идут к логическому завершению. еще експерты говорят, что появился васек.
[DOUBLEPOST=1537348493][/DOUBLEPOST]
Она сказала что устала от того что я такой ленивый и ничем не занимаюсь. В итоге сказал сам, раз не видишь со мной будущего нету смысла встречаться. Заплакала, говорит я не хочу тебя отпускать, боюсь что лучше не найду.
нельзя такими фразами кидаться, если слаб духом, и не сможешь закончить отношения.
[DOUBLEPOST=1537348541][/DOUBLEPOST]
Заплакала, говорит я не хочу тебя отпускать, боюсь что лучше не найду
какой то шибко практичный подход, мне не нравится. может эксперты прочитают, прокоментируют?
[DOUBLEPOST=1537348585][/DOUBLEPOST]
Я сказал давай возьмём паузу на неделю, и подумаем что мы чувствуем.
чушь подростковая. не делай так больше.
[DOUBLEPOST=1537348636][/DOUBLEPOST]
Сказала что всю неделю даже не вспоминала меня
хз что сказать. возможно, она не скучала, потому что знала, ровно через неделю вы увидитесь. может просто врала, хотела посмотреть на твою реакцию.
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В последнем разговоре сказала сделай так что бы я пожалела что так поступила.
Вообще, автор - ты красавчик. Поведение после разрыва норм, кроме моментов когда плывешь. Ну она тебе сама дала козырь в руки. Сделай так что бы она пожалела, заведи себе бабу лучше чем бывшая ) пусть не искренне, пусть через силу, но если ты это сделаешь - увидишь мега представление со стороны бывшей :)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда не думал возращать, просто пошёл на 2-ую квартиру, взял бутылку водки, и пил один, и обдумывая всё. Напился, заснул, проснулся было 10 пропущенных от неё и сообщение "С тобой что то иметь себе дороже" , не перезванивал просто написал в ВК что хотела, ответила что хотела вернуть деньги.
показал себя с сильной стороны, возможно заинтересовалась. либо просто закидывает удочку, ждет поклевку, проверяет на прочность, мужик или не мужик.
[DOUBLEPOST=1537348800][/DOUBLEPOST]
Ну и забил на неё, так как на работе был отпуск и знал что отгуляю хорошо.
кпасавчик:Good:
[DOUBLEPOST=1537348838][/DOUBLEPOST]
Прошло 2 недели. Знаю появился у неё Васька уже, было больно но всё же не писал не звонил.
во бля, красавчикo_O
[DOUBLEPOST=1537348936][/DOUBLEPOST]
Почти через месяц, стала звонить и говорить "ты когда будешь дома, хочу тебе деньги отдать" я сказал что не знаю так как дома не появлялся уже неделю. Через пару дней написала
и снова красавчик))) женщина тоже интересная. не, понятно, что бабки -это просто предлог, но все равно, хочет отдать. короче, дергает тебя за поводок, проверяет на прочность.
[DOUBLEPOST=1537349016][/DOUBLEPOST]
же неделю. Через пару дней написала
-"Паша, мне срочно надо с тобой встретиться",
я ответил "что не хочу тебя видеть и всё такое".
пишет: "Походу только мне не всё равно что с тобой происходит"
Отвечаю. "А что со мной происходит, я не в запое, я просто гуляю с друзьями"
ну просто красавчик в квадрате:Good2:
[DOUBLEPOST=1537349077][/DOUBLEPOST]
Общался спокойно, может даже немного грубо, обижалась
это может быть воспринято, как детские обидки. нужно просто нейтрально.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё, автор, ты это, задай сам себе вопрос: нужна ли она тебе после пары васьков? Независимо от ответа заведи бабенку себе. Сучка должна страдать, и она будет страдать.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё время твердил что мне надо идти
или не тверди, или уходи. одно из двух. пообщался немного, сказал, что тебе пора, встал, и ушел. все.
[DOUBLEPOST=1537349231][/DOUBLEPOST]
Я пошёл ко выходу, подбежала обняла, начала целовать, я
реакция на твое мужское поведение. либо проверки, на сколько ты слаб, поплывешь или нет.
[DOUBLEPOST=1537349322][/DOUBLEPOST]
Стала писать, звонить каждый день, уговаривать придти домой к ней.
реакция на твое мужское поведение, и дольнейшие попытки тебя прогнуть. это хорошо. но что с этим делать дальше, пок не знаю.
[DOUBLEPOST=1537349407][/DOUBLEPOST]
Я конечно поплыл. Пришел к ней, был хороший секс, после которого заплакала и сказала что очень сильно скучала. Ну с месяц было всё отлично, при ней я стал менять, бросил курить, выпивать, поменял отношения к ней. Сказала что рада что стал меняться. Через неделю уехала отдыхать на 9 дней. Позвонила только в первый день, потом вообще игнор с её стороны. Девять дней я тупо загонялся, и не знал что мне с ней делать, бросать не хотел, но боялся что бросит меня первой.
все же прогнула, и ты поплыл:(. завысил ее значимость, стал бояться, хотя боялась больше она. ее игнор вполне может быть потерей ее интереса к тебе. она тебя прогнула, ты поплыл, она наигралась(скучала ведь), поняла, что ты не так крепок, как пытаешься ей показать. ее самочный инстинкт говорит ей, что нужно искать болеее сильного самца.
[DOUBLEPOST=1537349729][/DOUBLEPOST]
На что она заплакала, сказала что её мир рухнул, и ушла домой.
опять манипуляшки
[DOUBLEPOST=1537349842][/DOUBLEPOST]
И всё игнор с моей стороны и с её, добавила меня в чс. Через неделю написала во все мессенджеры что скучает.
это реально хорошо. и чс хорошо. интерес к тебе есть. пытается дальше убедиться, что ты или мужик или тряпка. но что с этим делать, я пока не знаю(((. вообще за слова нужно отвечать. разошелся так разошелся. точка.
[DOUBLEPOST=1537349901][/DOUBLEPOST]
Она не отпускала.
ты решаешь, а не она. ты показал свою слабость. решил -встал ушел. точка.
[DOUBLEPOST=1537350007][/DOUBLEPOST]
я отстранился, сказал у тебя Васька есть. Говорит "там ничего серьезного, не знаю как я вообще стала с ним встречаться"
тут бесполезно искать правду))) там может быть все что угодно))) от переписки и пионерских отношений, до жесткого траха в троем))))
[DOUBLEPOST=1537350060][/DOUBLEPOST]
Через неделю написала во все мессенджеры что скучает. И опять поплыл набрал ей спросить как дела, позвал домой.
и опять она тебя прогнула, и убедилась, что ты слабоват.
 
Последнее редактирование:

PavelShow

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Года так 3 назад возвращал первую любовь, но как то сам без помощи, тогда стал в зал пошёл, на гитаре научился играть, даже концерты были. Книги не читал так, не знал какие)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как
Пришла, у неё была истерика за то что я так поступил. Предложил её начать все сначала. Отказала, сказала не хочет щас встречаться, так как не готова к отношения. Та
ие то бабские манипуляции. вообще ее истерикам не стоит верить. им истерить, что дураку с горы катиться
[DOUBLEPOST=1537350373][/DOUBLEPOST]короче
У меня начались скандалы, типа " Ты со мной встречаться не хочешь и отпускать не хочешь, что ты вообще хочешь от меня" ответила что сама не знает.
короче ты все слил:Negative: она тебя прожала, ты не выдержал, и заистерил. конечно, она теперь "сама не знает", и это правда. к тебе есть чувства, но ее самочный инстинкт говорит ей, что ты слабак, и спать с тобой нельзя. и вообще, ты решаешь, будете вы встречаться, или нет. не она, а ты!
[DOUBLEPOST=1537350540][/DOUBLEPOST]
Сказал что не могу с ней просто общаться, так как чувства есть, на что она сказала "не отпустит меня, даже если заблочу её везде, и оборву связи, всё равно она знает где я живу и работаю"
вот тут я хз, что сказать. мне самому интересно. может эксперты разрулят? она вроде убедилась, что ты слабак, и ловить с тобой нечего, зачем ей еще прожимать тебя еще ниже? чтоб вообще сломать, разве что. отомстить за ее обиды?
[DOUBLEPOST=1537350585][/DOUBLEPOST]
Я посмеялся сказал блокировать не буду.
тут молодчик, хорошо разрулил.
[DOUBLEPOST=1537350798][/DOUBLEPOST]
Пришла ко мне на работу всё ей отдал, спросил про васька стала улыбаться, говорить это просто общение.
дурацкий вопрос -дурацкий ответ. все как должно быть))) либо не нужно было спрашивать, либо как вариант, на похуизме стебануть ее. остроумно только, а не как обиженый мальчик. а дальше пропустить мимо ушей все, что она скажет))) все равно там ни слова правды.
[DOUBLEPOST=1537350858][/DOUBLEPOST]ну хз, мож
Я улыбнулся взял за руки и сказал не пиши не звони больше и ушёл.
ну хз, может и нормально. смотря какие эмоции ты ей показал.
[DOUBLEPOST=1537351030][/DOUBLEPOST]
Написала сказала что всё равно будет общаться. Я написал "Друзьями мы не будем, прошу никогда не пиши не звони"
все равно пытается загнать тебя ниже плинтуса. зачем -не понимаю:ScratchOneSHead: инстиктивеая бабская месть? эксперты, разрулите пожалуйста! баба тусит с васьком, и добивается бывшего:ScratchOneSHead:обезьяна с веткой? за кого раньше зацепится? короче хуевая ситуация, как по мне.
[DOUBLEPOST=1537351075][/DOUBLEPOST]
Я написал "Друзьями мы не будем, прошу никогда не пиши не звони".
это правильно, и по мужски. характера хватит?
[DOUBLEPOST=1537351236][/DOUBLEPOST]
В последнем разговоре сказала сделай так что бы я пожалела что так поступила.
то ли баба умная:ScratchOneSHead:вообще меня она заинтересовала. интересная игра, я тагого не встречал. ну так сделай:Biggrin: только для себя, а не для нее:Acute:
да, она тебе жирно намекает, что ты слабак. а почему намекает? может и правда есть в тебе какие то качества, которые ее привлекают, и она хочет, что бы ты стал лучше, что бы ее самочный инстинкт ее не штормил?
 
Последнее редактирование:

PavelShow

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да согласен, слабо вел себя, добивал её своими разговорами. Знал что к концу общение подходит.
Эмоции ей свои никогда не показывал, улыбка.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вида не подою что мне плохо, всегда веселый на людях. А в внутри всё рвётся.

Не писать могу ей годами. И мониторить страницу тоже. Но вернуть хочется, и реально хочется что бы пожалела что ушла. Люблю наверно.
это все круто, но во последнее полная хуйея. в тебе говорит задетое самолюбие. нельзя идти у него на поводу.
[DOUBLEPOST=1537351663][/DOUBLEPOST]что делать, я пока хз. игнорить пока. дело в том, что ты ее бросил, и ты зарекся с ней не сходиться. если сам прибежишь, то упадешь в ее глазах еще больше. это плохо скажется на отношениях. будет пинать тебя, бегать по васькам.
второй нюанс: подбирать ее после васьков не лучший вариант для мужчины. тем более, что опять же, она сама не будет тебя уважать после этого.
я считаю, что в идеале взять себя в руки, и искать другую женщину.
позже загляну.
[DOUBLEPOST=1537351833][/DOUBLEPOST]
Года так 3 назад возвращал первую любовь, но как то сам без помощи, тогда стал в зал пошёл, на гитаре научился играть, даже концерты были. Книги не читал так, не знал какие)
обязательны к прочтению: новоселов "женщина -учебник для мужчин"
"парадокс страсти"

по желаию:
мужчина всегда прав
хватит быть славным парнем.

есть и другие книги.
[DOUBLEPOST=1537351869][/DOUBLEPOST]
Да согласен, слабо вел себя, добивал её своими разговорами. Знал что к концу общение подходит.
Эмоции ей свои никогда не показывал, улыбка.
улыбки мало. она нутром тебя прочувствует.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1537350540][/DOUBLEPOST]
вот тут я хз, что сказать. мне самому интересно. может эксперты разрулят? она вроде убедилась, что ты слабак, и ловить с тобой нечего, зачем ей еще прожимать тебя еще ниже? чтоб вообще сломать, разве что. отомстить за ее обиды?


все равно пытается загнать тебя ниже плинтуса. зачем -не понимаю:ScratchOneSHead: инстиктивеая бабская месть? эксперты, разрулите пожалуйста! баба тусит с васьком, и добивается бывшего:ScratchOneSHead:обезьяна с веткой? за кого раньше зацепится? короче хуевая ситуация, как по мне.

Держит на коротком поводке на случай если с Васьком не выйдет. Запасной аэродром.

Рвать поводок надо, в игнор тотальный уходить. И делай Т10Д.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1537355229][/DOUBLEPOST]
Привет ребят, может поможете, может нет. Встречался с девушкой почти год.У меня не было любви, так как хватило первой, просто симпатия. Она любила сильно, и как то увлекла меня. Спустя 5 месяцев начались просто разговоры, что то типа, тебе ничего не надо по жизни, и нет цели, и твоя лень. Просто действительно приходил после работы и спать ложился до ночи, вставал, и садился за компьютер. Я так как этими отношениями не дорожил, просто сказал не нравиться, прощай. Она плакала говорила ты так легко можешь уйти. В итоге все равно были вместе потому что жалел её. Ну так прошло еще пол года. Я влюбился, но не поменялся, в тоже самое, предлагал ей гулять, ходить куда нибудь, но её устраивало то что она просто приходила ко мне домой и мы смотрели что нибудь. Потом заметил что стала как то холоднее ко мне относиться.
очень скучные отношения ( девушки за это бросают
и какая цель у отношений? куда вы идете? просто телек смотрите? это плохо. девушкам нужно большее
ты мужик - рули отношениями или прекрати их
[DOUBLEPOST=1537355454][/DOUBLEPOST]
Она сказала что устала от того что я такой ленивый и ничем не занимаюсь. В итоге сказал сам, раз не видишь со мной будущего нету смысла встречаться. Заплакала, говорит я не хочу тебя отпускать, боюсь что лучше не найду. Я сказал давай возьмём паузу на неделю, и подумаем что мы чувствуем. Она согласилась. Неделя прошла для меня мучительно, понимал что терять её не хочу, а исправить что то уже не в силах. Сказала что всю неделю даже не вспоминала меня. В итоге расстались. Тогда не думал возращать, просто пошёл на 2-ую квартиру, взял бутылку водки, и пил один, и обдумывая всё. Напился, заснул, проснулся было 10 пропущенных от неё и сообщение "С тобой что то иметь себе дороже" , не перезванивал просто написал в ВК что хотела, ответила что хотела вернуть деньги. Дальше игнор с моей стороны и её.
девушка просто обижена и поэтому говорит что тебя не вспоминала. глупо в это верить
но она тебя отшила - что делать ?
можно кинуть ее в игнор и наказать за уход
НО ты сам жеско виноват в текущей ситуации, поэтому с девушкой можно быть мягче и дать ей просто дружеское общение
без соплей упреков и претензий! и без встреч!
 

PavelShow

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В игнор ушел, писать точно не буду, звонить тем более.
И вы говорите найти другую девушку, так как было 2 Васьки. С первым точно ничего не было, даже поцелуев. Максимум прогулки
Со вторым все серьезнее. Появился не сразу после моего ухода, через недели 2 наверно.


Пока не особо понимаю что такое Т10Д?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло 2 недели. Знаю появился у неё Васька уже
а у тебя ?
Почти через месяц, стала звонить и говорить "ты когда будешь дома, хочу тебе деньги отдать" я сказал что не знаю так как дома не появлялся уже неделю. Через пару дней написала
-"Паша, мне срочно надо с тобой встретиться",
я ответил "что не хочу тебя видеть и всё такое".
пишет: "Походу только мне не всё равно что с тобой происходит"
Отвечаю. "А что со мной происходит, я не в запое, я просто гуляю с друзьями"
Она: "тебе трудно что ли просто увидится"
ты ей не безразличен
В итоге уговорила, на следующей день приехал к ней. Общался спокойно, может даже немного грубо, обижалась. Всё время твердил что мне надо идти. Она не отпускала. Я пошёл ко выходу, подбежала обняла, начала целовать, я отстранился, сказал у тебя Васька есть. Говорит "там ничего серьезного, не знаю как я вообще стала с ним встречаться". Вышел, гордо пошёл домой. Стала писать, звонить каждый день, уговаривать придти домой к ней.
Я конечно поплыл. Пришел к ней, был хороший секс, после которого заплакала и сказала что очень сильно скучала. Ну с месяц было всё отлично, при ней я стал менять, бросил курить, выпивать, поменял отношения к ней. Сказала что рада что стал меняться
рано отдал себя и рано дал секс = всегда проблемки
 

PavelShow

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1537355229][/DOUBLEPOST]
очень скучные отношения ( девушки за это бросают
и какая цель у отношений? куда вы идете? просто телек смотрите? это плохо. девушкам нужно большее
ты мужик - рули отношениями или прекрати их
[DOUBLEPOST=1537355454][/DOUBLEPOST]
девушка просто обижена и поэтому говорит что тебя не вспоминала. глупо в это верить
но она тебя отшила - что делать ?
можно кинуть ее в игнор и наказать за уход
НО ты сам жеско виноват в текущей ситуации, поэтому с девушкой можно быть мягче и дать ей просто дружеское общение
без соплей упреков и претензий! и без встреч!
Трудно дружить с бывшей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через неделю уехала отдыхать на 9 дней. Позвонила только в первый день, потом вообще игнор с её стороны. Девять дней я тупо загонялся, и не знал что мне с ней делать, бросать не хотел, но боялся что бросит меня первой.
на игнор отвечаем игнором
Когда приехала позвала к ней домой. Пришёл вижу опять холод от неё. Посидели поговорили (не про отношения). На следующий день позвал к себе. И просто сказал что хочу перестать с ней общаться, сказал что я устал от всего загоны мои, ревность. На что она заплакала, сказала что её мир рухнул, и ушла домой. Написал ей прости так будет лучше. И всё игнор с моей стороны и с её, добавила меня в чс. Через неделю написала во все мессенджеры что скучает.
бабы ебнутые создания и ты должен это понимать и не делать глупых ошибок на эмоциях
надо спокойнее относиться к их поступкам
И опять поплыл набрал ей спросить как дела, позвал домой. Пришла, у неё была истерика за то что я так поступил. Предложил её начать все сначала. Отказала, сказала не хочет щас встречаться, так как не готова к отношения. Так продолжалось пару недель, просто приходила ко мне мы общались и все.
просто неправильный возврат, поэтому так. все нужно делать иначе
научишься на форуме скоро
У меня начались скандалы, типа " Ты со мной встречаться не хочешь и отпускать не хочешь, что ты вообще хочешь от меня" ответила что сама не знает. Ну еще через недельку предложил ей встретиться, уделила мне целых 30 минут своего времени. Сказал что не могу с ней просто общаться, так как чувства есть, на что она сказала "не отпустит меня, даже если заблочу её везде, и оборву связи, всё равно она знает где я живу и работаю". Я посмеялся сказал блокировать не буду. На следующий день узнал, что к не подкатывает какой то васька. А я ей должен был документы сделать. Пришла ко мне на работу всё ей отдал, спросил про васька стала улыбаться, говорить это просто общение. Я улыбнулся взял за руки и сказал не пиши не звони больше и ушёл. Написала сказала что всё равно будет общаться. Я написал "Друзьями мы не будем, прошу никогда не пиши не звони". С этого момента игнор уже 3 недели, знаю что Васёк есть. И всё это время думаю как её вернуть. С чего начать, и вообще получиться ли. В последнем разговоре сказала сделай так что бы я пожалела что так поступила.
ты вроде и не бегаешь за ней но в тоже время показываешь свои чувства и позволяешь ей иметь твои мозги + встречаешься с ней
надо было просто держать ее на дистанции и постить фото с другими девушками
 

PavelShow

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот вы не поверите.
Пишу тут на форуме. И она пришла ко мне на работу по своим делам. Не привет, даже внимания на меня не обратила, я поступил так же.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаться с другими девушками не хочу, и не могу.
значит останешься один и будешь страдать. всем плевать. это твой выбор. а она будет с парнями. потому что у нее нет таких заморочек
Знаю что нужно меняться, пойти в зал. А я тупо не могу, так как морально устал
понятно)) не хочешь меняться значит и не жди перемен
[DOUBLEPOST=1537356247][/DOUBLEPOST]
Пишу тут на форуме. И она пришла ко мне на работу по своим делам. Не привет, даже внимания на меня не обратила, я поступил так же
ты ей нужен очевидно. просто тебе не хватает знаний о возврате для успешного итога
Помогите ребята. С чего начать. И как себя вести.
для начала определись че ты хочешь
сначала она была не нужна а потом тебя накрыло пельменем любви
похоже на самообман и боязнь потерять свою бабу

твоя ситуация чуть сложнее чем я описал
если честно ситуация не совсем обычная
лучше бы нам пообщаться по скайп. есть такая услуга. приходи
WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

PavelShow

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
значит останешься один и будешь страдать. всем плевать. это твой выбор. а она будет с парнями. потому что у нее нет таких заморочек

понятно)) не хочешь меняться значит и не жди перемен
[DOUBLEPOST=1537356247][/DOUBLEPOST]
ты ей нужен очевидно. просто тебе не хватает знаний о возврате для успешного итога

для начала определись че ты хочешь
сначала она была не нужна а потом тебя накрыло пельменем любви
похоже на самообман и боязнь потерять свою бабу

твоя ситуация чуть сложнее чем я описал
если честно ситуация не совсем обычная
лучше бы нам пообщаться по скайп. есть такая услуга. приходи
WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
То что задето самолюбие, это точно. Бывало такое раньше. с бывшими. Но забывал их через неделю. Тут меня не отпускает почти с июня.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что задето самолюбие, это точно
так и есть
и ради своего самолюбия ты щас вернешь бабу и снова забьешь на нее
это не выход. и баба не игрушка
тебе нужно повзрослеть , начать нести ответственность за решения свои
если она не варик для тебя как жена - то ищи новую
не можешь найти новую - оч плохо. надо менять образ жизни и тп.
 

PavelShow

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно. Просто качели мои эмоциональные задрали уже. Сам для себя решить не могу надо или не надо. С ума сойду скоро.
[DOUBLEPOST=1537359460][/DOUBLEPOST]И еще вопрос. Форум ваш читаю почти неделю. Посмотрел что все советую "Кирпичи". Я прочитал, если смысл читать "Кирпичи 2.0"? В данный момент читаю "LevelUp рестарт".
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держит на коротком поводке на случай если с Васьком не выйдет. Запасной аэродром.

Рвать поводок надо, в игнор тотальный уходить. И делай Т10Д.
эммм..... скорее всего ты прав. с игнором 10 согласен полностью.
[DOUBLEPOST=1537363721][/DOUBLEPOST]
В игнор ушел, писать точно не буду, звонить тем более.
И вы говорите найти другую девушку, так как было 2 Васьки. С первым точно ничего не было, даже поцелуев. Максимум прогулки
Со вторым все серьезнее. Появился не сразу после моего ухода, через недели 2 наверно.


Пока не особо понимаю что такое Т10Д?)
если мужик -забей на нее. после васьков подбирать негоже. а если она знает, что ты знаешь о ваське, и подберешь ее, она инстиктивно перестанет тебя уважать, и будут еще большие проблемы.
т10д -трахни 10 других.
[DOUBLEPOST=1537363872][/DOUBLEPOST]
И вот вы не поверите.
Пишу тут на форуме. И она пришла ко мне на работу по своим делам. Не привет, даже внимания на меня не обратила, я поступил так же.
ну и отличноo_O
[DOUBLEPOST=1537364041][/DOUBLEPOST]
Ладно. Просто качели мои эмоциональные задрали уже. Сам для себя решить не могу надо или не надо. С ума сойду скоро.
[DOUBLEPOST=1537359460][/DOUBLEPOST]И еще вопрос. Форум ваш читаю почти неделю. Посмотрел что все советую "Кирпичи". Я прочитал, если смысл читать "Кирпичи 2.0"? В данный момент читаю "LevelUp рестарт".
что читать, я написал. чтоб разобраться со своими качелями, нужно трахать других девушек.
 

PavelShow

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята если кто следит за моей темой. Вышла сама на случайную встречу, улыбалась, предложила в кино сходить. Что делать.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята если кто следит за моей темой. Вышла сама на случайную встречу, улыбалась, предложила в кино сходить. Что делать.
Ты занят и всё

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

PavelShow

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто мы в игноре почти полтора месяца, думал как то дружеский контакт наладить
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А напиши, какое у тебя состояние и что ты за эти полтора месяца успел сделать/поменять в себе?
 

PavelShow

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал дохуя литературы, изменил внешний вид, стал ходить в бассейн, на неделе пойду абонемент в качалку брать. С девушками общался но, на свидания не ходил.

Просто эмоции уже ушли вроде, спокойно себя чувствовал. А сегодня приснилась в каком то тупом сне, да и еще по пути на работу встретил.
При встрече с ней улыбался вел себя спокойно. Она тоже когда увидела улыбалась стала так что бы обнял её я немного отстранился. Стала говорить пошли в кино сегодня. Сказал посмотрим буду ли свободен.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята если кто следит за моей темой. Вышла сама на случайную встречу, улыбалась, предложила в кино сходить. Что делать.
похоже, я опоздал((( но все же ты должен быть занят, и запулить интригу. например, у тебя встреча;) и красиво уйти от ответа на вопрос "какая?" как только ушел, сказал, что занят, дела, нужно бежать, прощаешься, и уверенно не оглядываясь уходишь.
[DOUBLEPOST=1538667207][/DOUBLEPOST]
Просто мы в игноре почти полтора месяца, думал как то дружеский контакт наладить
рано! ты не готов! от слова вообще! твой дружеский контакт продержится месяц-два, и опять будешь послан. понимаешь, ее беспокоит любопытство, она идет на контакт, как только увидит тебя старого, интерес снова начнет угасать. поэтому налаживать контакт нельзя! а ответить, что нужно менять, я не могу, так как вообще не понял, какой ты в отношениях и по характеру. не понял, почему она ушла. то есть, причина есть, но я ее вижу.
[DOUBLEPOST=1538667349][/DOUBLEPOST]
Прочитал дохуя литературы, изменил внешний вид, стал ходить в бассейн, на неделе пойду абонемент в качалку брать. С девушками общался но, на свидания не ходил.

Просто эмоции уже ушли вроде, спокойно себя чувствовал. А сегодня приснилась в каком то тупом сне, да и еще по пути на работу встретил.
При встрече с ней улыбался вел себя спокойно. Она тоже когда увидела улыбалась стала так что бы обнял её я немного отстранился. Стала говорить пошли в кино сегодня. Сказал посмотрим буду ли свободен.
ну вроде нормально. ты показал, что есть дела поважнее, чем она, и это правильно. еще нужно интригу запулить, типа у тебя кто то есть. вообще желательно реально кого то найти для секса и походов в кино.
что прочитал?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
похоже, я опоздал((( но все же ты должен быть занят, и запулить интригу. например, у тебя встреча;) и красиво уйти от ответа на вопрос "какая?" как только ушел, сказал, что занят, дела, нужно бежать, прощаешься, и уверенно не оглядываясь уходишь.
[DOUBLEPOST=1538667207][/DOUBLEPOST]
рано! ты не готов! от слова вообще! твой дружеский контакт продержится месяц-два, и опять будешь послан. понимаешь, ее беспокоит любопытство, она идет на контакт, как только увидит тебя старого, интерес снова начнет угасать. поэтому налаживать контакт нельзя! а ответить, что нужно менять, я не могу, так как вообще не понял, какой ты в отношениях и по характеру. не понял, почему она ушла. то есть, причина есть, но я ее вижу.
[DOUBLEPOST=1538667349][/DOUBLEPOST]
ну вроде нормально. ты показал, что есть дела поважнее, чем она, и это правильно. еще нужно интригу запулить, типа у тебя кто то есть. вообще желательно реально кого то найти для секса и походов в кино.
что прочитал?
Моё мнение сделать такой ход - сейчас занят никакого кино, потом дня 3 полного игнора, после чего набрать её и сказать: "ты хотела в кино? завтра в 18-00 у кинотеатра". Посидели, посмотрели и без лишнего общения разбежались по домам

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть использовать ближе-дашьше, но если не прокачан, меньше общения и желательно вообще на какие-то нейтральные темы - тот же фильм обсудить или полёт Гагарина в космос

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Сверху