Возврат бывшей девушки 2. новые грабли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки 2. новые грабли

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток уважаемые эксперты форума и все присутствующие.
Пол года назад я расстался с девушкой, после работы на форуме и ютубе благополучно её вернул.
Старая тема ( )
Не знаю как так получилось, но я наступил на те же самые грабли.
После восстановления отношений с девушкой, жизнь у нас пошла на ура! Каждый день как праздник, много времени проводили вместе, несмотря на то что я военный (учусь), никаких ссор, взаимопонимание, секс прекрасный и т.д. и т.п.
Напомню: Мне 22, БД 21
Знакомы 6 лет, большая часть из которых отношения. Были взлёты и падения. Ну, а теперь по порядку в случившейся ситуации:
Спустя пол года, а точнее за последний месяц, она очень бурно стала навязывать идею совместного проживания после моего выпускного, каждую встречу говорит о свадьбе, варианты предложений, а если кто-нибудь из знакомых женился/выходила замуж - то всё, взрыв, буря эмоций и яркое обсуждение этого со мной. Меня такой вариант не устраивает, и все мои разговоры это дело отложить были просто проигнарированы.
Проблема №2. Моя девушка слегла полная, лишнего веса нет, но есть над чем можно поработать. Мы договорились, что после выпускного вместе поедем на море отдыхать, и нам нужно презентабельно выглядеть. В буквальном смысле я стал заставлять ее сесть на ПП, записаться в бассейн, тренажерный зал, а когда узнал что он есть у её на работе, я был в бешенстве. К слову, все это игнорировалось, возможно она и стала правильно питаться, но мягко говоря результата за пол года я не увидел. Дом/работа/работа/дом - все чем она занималась. Иногда выходила с подружками погулять.
Суть в том, что она правильная бейба, хозяйственная, добрая, и как я уже писал в прошлой теме, она полностью меня устраивает как девушка и будущая жена, НО: я понимаю, что сам её загнобил. Постоянные упреки, указы на недостатки во внешнем виде, а как-то раз при очередном разговоре о свадьбе я просто слетел с катушек и высказал ей все, что о ней думаю. Свадьба не раньше 28, дети тоже и т.д. и т.п.
Мы поругались, и ей нужны было уезжать на какую-то конференцию за город, куда съезжались все работники со всей страны. За день до этого мы вроде как померились, когда она приехала туда, написала смс с чужого номера мол целую, сеть не ловит. В субботу вечером написала что скучает, любит.
Дальше моя жизнь перевернулась с ног на голову, и чего я просто не ожидал - она написала днём в воскрес, что приехала. Дальше полный игнор.
Ни фотографий, ни рассказов, на мои просьбы поделится что там и как - она отвечала на отъ**сь, типа отлично, понравилось.
И тут я заподозрил что-то неладное, но был в дикой обиде, посему до вечера не выходил с ней на контакт.
Она не заходила в вк с пяти часов вечера, а было уже под 10. На мои звонки трубку не поднимала. Вконтакте сообщения не читала, хотя была онлайн.
Через какое-то время она мне пишет, что нужно взять перерыв, у неё было много мыслей, хочет побыть одна. На вопрос почему не перезвонила, ответила - гуляла. Еще какое-то время пообщались, не выясняя отношения, далее она выдала такую фраза, мол если жизнь сведёт снова - такова судьба (чисто девьчья херня).
-----------------------------------------
Я не спал ночь, очень сильно загонялся, хоть и слопал пол пачки валерьянки.
Я понял, что во-второй раз я не смогу её вернуть, и только я здесь сам виноват. Не хотел серьезных отношений, постоянно гнал и оскорблял её.
Но... Я откровенно хочу её вернуть, не для того, чтобы она просто была, а потому что я вижу с ней своё будущее.
-----------------------------------------
И я для себя решил, что нам нужна какая-то определенность, я уверен что она не станет с ним спать, но сама мысль того что он круче, богаче, свободнее и зачем ей нужен военный - просто убивает меня наповал.
Я позвонил ей, вкрате сказал что нам нужно поговорить и расставить все точки на i, она ответила что пока не готова.
Я насильно спросил сколько будет длится это "пока", на что она ответила - неделя.
-----------------------------------------
Очень тяжело ждать и осознавать, что она гуляет с другим. Фактов нет, но блин это ж баба, и повторяется ситуация из первой темы.
Мне очень нужна ваша помощь, потому что считаю метод игнора не действующим в этой ситуации.
Всем спасибо, очень жду ваших ответов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тут я заподозрил что-то неладное, но был в дикой обиде, посему до вечера не выходил с ней на контакт.
Она не заходила в вк с пяти часов вечера, а было уже под 10. На мои звонки трубку не поднимала. Вконтакте сообщения не читала, хотя была онлайн.
Через какое-то время она мне пишет, ч
Я не спал ночь, очень сильно загонялся, хоть и слопал пол пачки валерьянки.
Я понял, что во-второй раз я не смогу её вернуть, и только я здесь сам виноват
И я для себя решил, что нам нужна какая-то определенность, я уверен что она не станет с ним спать, но сама мысль того что он круче, богаче, свободнее и зачем ей нужен военный - просто убивает меня наповал.
Я позвонил ей, вкрате сказал что нам нужно поговорить и расставить все точки на i, она ответила что пока не готова.
Я насильно спросил сколько будет длится это "пока", на что она ответила - неделя.

Автор, вот ты мне скажи, исходя из прошлого опыта и твоей прокачки, как ты должен был действовать и что должен был чувствовать в эти моменты, если действительно прокачался?
Не в коня корм... (С)
[DOUBLEPOST=1537201110][/DOUBLEPOST]Результат предсказуем. Ты автор зависим от пелотки, ты нуждаешься в ней как аквалангист в воздухе. Баба это знает, она сердцем видит. И по этому посидишь ты пока что на скамейке запасных, пока королевишна тестит новый енг. Все равно никуда не денешься :)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но сама мысль того что он круче, богаче, свободнее
Кто он?
Ты его сам придумал.
Ты мазохист?
Я позвонил ей, вкрате сказал что нам нужно поговорить и расставить все точки на i, она ответила что пока не готова.
Минусуешь.
Я насильно спросил сколько будет длится это "пока"
Сливаешься.
она ответила что пока не готова.

на что она ответила - неделя.
Баба "сверху"...
Ну и на хрена ты этот цирк сам себе придумал?
Автор, вот ты мне скажи, исходя из прошлого опыта и твоей прокачки, как ты должен был действовать и что должен был чувствовать в эти моменты, если действительно прокачался?
Вот тоже присоединюсь к вопросу!
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Результат предсказуем. Ты автор зависим от пелотки, ты нуждаешься в ней как аквалангист в воздухе. Баба это знает, она сердцем видит. И по этому посидишь ты пока что на скамейке запасных, пока королевишна тестит новый енг. Все равно никуда не денешься :)
На то, чтобы отойти нужно время. Но как ей показать, что я от неё не зависим?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Доброго времени суток уважаемые эксперты форума и все присутствующие.
Пол года назад я расстался с девушкой, после работы на форуме и ютубе благополучно её вернул.
Старая тема ( )
Не знаю как так получилось, но я наступил на те же самые грабли.
После восстановления отношений с девушкой, жизнь у нас пошла на ура! Каждый день как праздник, много времени проводили вместе, несмотря на то что я военный (учусь), никаких ссор, взаимопонимание, секс прекрасный и т.д. и т.п.
Напомню: Мне 22, БД 21
Знакомы 6 лет, большая часть из которых отношения. Были взлёты и падения. Ну, а теперь по порядку в случившейся ситуации:
ок
[DOUBLEPOST=1537259578][/DOUBLEPOST]
Спустя пол года, а точнее за последний месяц, она очень бурно стала навязывать идею совместного проживания после моего выпускного, каждую встречу говорит о свадьбе, варианты предложений, а если кто-нибудь из знакомых женился/выходила замуж - то всё, взрыв, буря эмоций и яркое обсуждение этого со мной. Меня такой вариант не устраивает, и все мои разговоры это дело отложить были просто проигнарированы.
вашим отношениям нужно развитие - свадьба дети и тп
если твои с девушкой цели не совпадают - зачем вы вместе?
Проблема №2. Моя девушка слегла полная, лишнего веса нет, но есть над чем можно поработать. Мы договорились, что после выпускного вместе поедем на море отдыхать, и нам нужно презентабельно выглядеть. В буквальном смысле я стал заставлять ее сесть на ПП, записаться в бассейн, тренажерный зал, а когда узнал что он есть у её на работе, я был в бешенстве. К слову, все это игнорировалось, возможно она и стала правильно питаться, но мягко говоря результата за пол года я не увидел.
девушка тебя не устраивает и ты давишь на нее и создаешь проблему - ты будешь брошен за это
эта девушка не подходит тебе - она полная. зачем ты с ней?
[DOUBLEPOST=1537259856][/DOUBLEPOST]
Суть в том, что она правильная бейба, хозяйственная, добрая, и как я уже писал в прошлой теме, она полностью меня устраивает как девушка и будущая жена, НО: я понимаю, что сам её загнобил. Постоянные упреки, указы на недостатки во внешнем виде, а как-то раз при очередном разговоре о свадьбе я просто слетел с катушек и высказал ей все, что о ней думаю. Свадьба не раньше 28, дети тоже и т.д. и т.п.
очень серьезные косяки.. ей нет смысла быть с тобой.
Мы поругались, и ей нужны было уезжать на какую-то конференцию за город, куда съезжались все работники со всей страны. За день до этого мы вроде как померились, когда она приехала туда, написала смс с чужого номера мол целую, сеть не ловит. В субботу вечером написала что скучает, любит.
Дальше моя жизнь перевернулась с ног на голову, и чего я просто не ожидал - она написала днём в воскрес, что приехала. Дальше полный игнор.
Ни фотографий, ни рассказов, на мои просьбы поделится что там и как - она отвечала на отъ**сь, типа отлично, понравилось.
И тут я заподозрил что-то неладное, но был в дикой обиде, посему до вечера не выходил с ней на контакт.
Она не заходила в вк с пяти часов вечера, а было уже под 10. На мои звонки трубку не поднимала. Вконтакте сообщения не читала, хотя была онлайн.
Через какое-то время она мне пишет, что нужно взять перерыв, у неё было много мыслей, хочет побыть одна. На вопрос почему не перезвонила, ответила - гуляла. Еще какое-то время пообщались, не выясняя отношения, далее она выдала такую фраза, мол если жизнь сведёт снова - такова судьба (чисто девьчья херня).
девушка не отвечает - оставь ее в покое.
Я понял, что во-второй раз я не смогу её вернуть,
это потому что ты не приходил ко мне на консультацию
Не хотел серьезных отношений, постоянно гнал и оскорблял её.
и так будет снова после возврата я тебе гарантирую
Я откровенно хочу её вернуть, не для того, чтобы она просто была, а потому что я вижу с ней своё будущее.
ты просто занимаешься самообманом
И я для себя решил, что нам нужна какая-то определенность, я уверен что она не станет с ним спать, но сама мысль того что он круче, богаче, свободнее и зачем ей нужен военный - просто убивает меня наповал.
Я позвонил ей, вкрате сказал что нам нужно поговорить и расставить все точки на i, она ответила что пока не готова.
Я насильно спросил сколько будет длится это "пока", на что она ответила - неделя.
в игноре сиди зачем ты бегаешь за ней
[DOUBLEPOST=1537259981][/DOUBLEPOST]
Очень тяжело ждать и осознавать, что она гуляет с другим
с тобой то у нее нет перспектив
Мне очень нужна ваша помощь, потому что считаю метод игнора не действующим в этой ситуации.
ой.. серьезно? это просто твой страх потерять девушку так говорит тебе .+ ревность и тп.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но как ей показать, что я от неё не зависим?
Ключевое тут "показать". Ты не показывать должен что независим, ты должен в душе не зависить ни от кого. Именно такой результат прокачки подразумевает этот форум. Если будешь не сидеть сложа руки, а работать над собой каждую минуту своей жизни - это придет само. Любая попытка наипать бабу, аукнется тебе таким гемором что и не снилось. Будь искренним автор, не теряй себя во лжи и попытке строить из себя того кем ты не являешься. Приди к этому состоянию, и будешь счастлив.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она хочет детей и замуж СЕЙЧАС. а ты нет, так что ищи себе другую бабу. чего время тратить? свое и ее.
пару недель не трогай ее и покажи что тоже с кем то гуляешь
проблема в том что ты просто хочешь с ней встречаться и не готов на большее
поэтому хз зачем возвращать ее. все повторится в третий раз
[DOUBLEPOST=1537260233][/DOUBLEPOST]мне надо изучить твою первую тему, прежде чем давать советы по возврату
приходи на консультацию и сделаем это
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд стала проявлять активность. Просмотр сториес в инсте, лайки вк.
Ждать пока сама выйдет на связь?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебя нет, ты на Марсе мочишь марсиан с воздушки
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД первая вышла на связь через сс. Весь день её игнорил, а вечером ушёл в веселье с друзьями и завалил весь инстаграм красочными сториес. Соответственно бд всё это дело наблюдала
На следующее утро решил ей позвонить, и лампово (ни о чем) поговорить. Из 5-ти минутного разговора она намекнула что у неё никого нет, ей хорошо, она наконец-то почувствовала себя свободнее (рассказала о ночных похождениях с подругами). Намекнул, что мне надо передать вещи на что она ответила: "Я что-то должна передавать?, ладно я подумаю". В общем чертах разговор прошёл хорошо, не грустно не весело. На контакт она идет. НО, буквально через пол часа выкинула в сс сопливую песенку.
Вы знаете народ, я честно говоря запутался. Все говорят мол, нужно время, нужен игнор, отвлечься и т.д. А что делать, если девушка как раз таки и ушла от недостатка внимания и этого самого игнора?
Сам чувствую себя разбитым, постоянно ищу любые способы отвлечься, но без лекарств не засыпаю.
--------------------------------------------------------------------
Планирую на неделю её игнорить (а если не выйдет на связь? :( ), прикупить шмоток, и пригласить на встречу в субботу вечер в новое для нас двоих место. Лампово посидеть, поговорить обо всем, кроме отношений, как следует из советов статей и видео.
Что можете подсказать еще в общем плане? Напомню, что вся ситуации написана в первом посте. Отношениям более 6 лет.
Спасибо за поддержанием темы
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, народ! Подзабил я на форум что-то, а всё потому что целиком и полностью занялся собой.
Почитал другие темы, были похожие ситуации, взял для себя много советов и решил здесь всё таки вести дневник.
...
И так спустя 3 недели мы договорились встретиться (дело это было в прошлую субботу). Подготовился к этой встрече я основательно, заказ столик в дорогом ресторане на 20-м этаже с роскошным панорамным видом на город. Обновил гардероб с ног до головы и обдумал все, что буду говорить.
Мы встретились в нейтральном месте, бд легко шла на контакт, рассказывала о том, о сём, после чего под предлогом выбрать маме подарок мы пошли в ТЦ, в котором и находился тот самый ресторан.
Поднявшись на лифте, она мягко говоря прих**а, мы сели за стол, я заказал два кофе, и начать говорить уже по существу.
Рассказал о всех улучшениях в своей жизни, чего нам не хватало в отношениях, очень хорошо себя пропиарил, сказал что хочу и готов ставить новые цели, но если она не хочет отношений, я препятствовать не буду.
Она ответила, что наконец-то почувствовала себя взрослой, что ей 21 и она стала гулять по клубам, стала более свободнее чем была со мной в отношениях.
На мой вопрос, чего же тебе не хватало, если я тебе ничего не запрещал?
Она ответила что начала встречаться с мч 28 лет (на 7 лет старше её). И выдала такую фразу, от которой у меня ёкнуло в груди: "Он показал мне за неделю отношений как надо ухаживать за девушкой лучше, чем ты за 6 лет".
Моя железная выдержка помогла мне, и я спокойным голосом ей сказал: "Нашла новую любовь, почувствовала себя взрослой в 21? Ну что ж, хочешь гулять, гуляй, а меня больше не трогай". Пафосно кинул 10$ на стол за кофе, и потом выдал следующую фразу: "Самое обидно то, что я думал ты не такая как все, я представлял тебя совсем другой". Достал из кошелька её фотографию, которую она мне подарила и подписала.
Она заплакала, я пожелал удачи и молча удалился. Она кричала в след, что-то вроде Сергей, Сергей, допей кофе хотя бы.
Забрал пальто в гардеробе, и уже в лифте закинул её в чс во всех СС.
...
Я хорошо провёл выходные, отдохнул, съездил к родителям, которую я к слову, редко навещаю.
А в воскресенье вечером она прислала смс: "прости за всё. подпись"
...
[DOUBLEPOST=1538638440][/DOUBLEPOST]Я твёрдо решил поменять отношение к себе, отношение к девушкам. Занимаюсь спортом каждый день, чередую тренажерный зал и стадион.
Но я одного не могу понять ребята. Как моя любимая девочка могла так со мной поступить? 6 лет вместе через огонь и воду. Напомню, что я курсант, и через 4 месяца у меня выпускной, красивый офицерский выпуск. Она мечтала о предложении на этом выпускном, о совместной жизни и всегда была тихой домашней кошечкой. Неужели все девушки одинаковые? Да, у меня сдают нервы на службе, но неужели она не могла потерпеть эти 4 месяца?
В первом посте подробно описана проблема, ну а я по своим каналам пробил, что парниша этот 28-й мужлан, с её работы. Зашёл в СС и словил жёсткий откат, не спал ночь. Она стала делать красивый макияж и роскошно одеваться, хотя раньше она даже на праздники такого не делала.
...
Не судите строго, я хочу здесь выговорится, и спросить у вас совета, а что же делать дальше?
Я вбил себе в голову что я сильный, я не должен прогибаться и страдать. Но я запутался, ведь если она вернется, зачем мне нужна такая? Я был единственным у неё в постельном плане, а что теперь? Эта мысль меня напрягает. Я начал сомневаться в том, что хочу её вернуть, ведь зачем мне нужна б/у девушка? Допустим мы помиримся, станет жить вместе и даже поженимся, что помешает в будущем ей просто так взять и уйти?
Я вам отвечаю, месяц назад в субботу вечером она писала я тебя люблю, а уже на следующий день так легко от меня отказалась.
Я запутался ребята, ещё и "военные стены" давят на голову. С выходом в город проблемы, из развлечений только спорт и книги (стал активно изучтаь литературу предложенную на форуме).
Я не загоняюсь, всячески пытаюсь отвлечься и силой воли не захожу на её СС.
Я стал спокойно спать, но иногда всё таки проскакивают откаты просто так.
...
Я хочу её вернуть, но только правильно. Без унижений, просьб и т.д. Но вопрос, нужно ли мне это?
Я уверен, что она сама свяжется со мной через какое-то время. Будет спрашивать про выпускной.
Что мне делать?
Возможно они уже живут вместе, возможно и спят. Но мне как-то всё равно, я это всё пересилил и съел. Я будущий офицер, а значит должен быть сильным.
...
Дайте общие рекомендации по ситуации, нужна ваша поддержка:Sad:
 

daurengg94

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Трудная история. Я саи новичок. Думаю у тебя будет все отлично. Тебе помогут эксперты!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы встретились в нейтральном месте, бд легко шла на контакт, рассказывала о том, о сём, после чего под предлогом выбрать маме подарок мы пошли в ТЦ, в котором и находился тот самый ресторан.
соскучилась. хорошо



На следующее утро решил ей позвонить, и лампово (ни о чем) поговорить. Из 5-ти минутного разговора она намекнула что у неё никого нет, ей хорошо, она наконец-то почувствовала себя свободнее (рассказала о ночных похождениях с подругами).
ох уже эти "ламповые" телефонные разговоры. столько хероты можно наговорить лишней.
низкий рапорт. оно того не стоит.


Вы знаете народ, я честно говоря запутался. Все говорят мол, нужно время, нужен игнор, отвлечься и т.д. А что делать, если девушка как раз таки и ушла от недостатка внимания и этого самого игнора?
она тебя запомнила таковым. надо чтобы негатив забылся. это всегда работает.


Сам чувствую себя разбитым, постоянно ищу любые способы отвлечься, но без лекарств не засыпаю.
т10д, хороший совет. но делать я его конечно же не буду.


Рассказал о всех улучшениях в своей жизни, чего нам не хватало в отношениях, очень хорошо себя пропиарил, сказал что хочу и готов ставить новые цели, но если она не хочет отношений, я препятствовать не буду.
трансформационный разговор. хорошая штука. я так же делал.



Она ответила, что наконец-то почувствовала себя взрослой, что ей 21 и она стала гулять по клубам, стала более свободнее чем была со мной в отношениях.
а.. теперь понятно. вы малолетки.


Напомню: Мне 22, БД 21
Знакомы 6 лет, большая часть из которых отношения.
т.е она с тобой со своих 15ти лет. и судя по всему ты у нее был первый. а строить с девственницами серьезные отношения нельзя.
потому что рано или поздно ей станет интересно, каково сесть на чужой хуй.
и девочка уже сейчас поняла что ей нужно будущее которое ты активно давать не хочешь.

и сейчас 21 летняя сыкуха заявлет что она почувствовала что ощутила себя взрослой
Спустя пол года, а точнее за последний месяц, она очень бурно стала навязывать идею совместного проживания после моего выпускного, каждую встречу говорит о свадьбе, варианты предложений, а если кто-нибудь из знакомых женился/выходила замуж - то всё, взрыв, буря эмоций и яркое обсуждение этого со мной. Меня такой вариант не устраивает, и все мои разговоры это дело отложить были просто проигнарированы.

отношения требуют развития. дети, свадьбы, квартиры, отпуска. вся эта блевотина и есть семейная жизнь. нравиться тебе это или нет.
поэтому девочка врубила режим поиска.


На мой вопрос, чего же тебе не хватало, если я тебе ничего не запрещал?
ты сам это описал в первом посте темы.



Она ответила что начала встречаться с мч 28 лет (на 7 лет старше её). И выдала такую фразу, от которой у меня ёкнуло в груди: "Он показал мне за неделю отношений как надо ухаживать за девушкой лучше, чем ты за 6 лет".
ну а вот и собственно результат. ожидаемый кстати.
когда не хочешь ты чего то делать. за тебя это сделай другой. это правило гендерных отношений.


Моя железная выдержка помогла мне, и я спокойным голосом ей сказал: "Нашла новую любовь, почувствовала себя взрослой в 21? Ну что ж, хочешь гулять, гуляй, а меня больше не трогай"
ты ей только перед этим тоже самое заявил.
а по факту пригорела жопа.


Пафосно кинул 10$ на стол за кофе, и потом выдал следующую фразу: "Самое обидно то, что я думал ты не такая как все, я представлял тебя совсем другой".
чувак. ты логически себе противоречишь.
хочешь открою один секрет, который ты сейчас откажешься понимать "все бабы одинаковые" , они все шкуры. в той или иной степени.
и их верность зависит только от грамотности твоего поведения. чего у тебя конечно же нет.
ну ничего. всё придёт с опытом.
без обид. я даже писать бы тут не стал. описывают только из за твоей просьбы.

Она заплакала, я пожелал удачи и молча удалился. Она кричала в след, что-то вроде Сергей, Сергей, допей кофе хотя бы.
И БУЛКУ ДОЕШЬ!!!!

Забрал пальто в гардеробе, и уже в лифте закинул её в чс во всех СС.
нафиг в ЧС закидывать. и потом это всё тут строчить. если тема вторая.
ты походу паренек любишь чужое время тратить.
Из ЧС достань. как она тебя будет мониторить?



Как моя любимая девочка могла так со мной поступить? 6 лет вместе через огонь и воду.
твоя наивность не меняет реальности.



Она мечтала о предложении на этом выпускном, о совместной жизни и всегда была тихой домашней кошечкой.
а кто виноват что ты сливался от этой самой "семейно жизни"?
теперь твоя кошечка ищет "семейной" жизни в другом месте. в этом вся суть.



Зашёл в СС и словил жёсткий откат, не спал ночь.
вторая тема на форуме человек продолжает мониторить СС.
дорой друг. мониторить СС нельзя. дабы пресекать возможность откатов.



Я был единственным у неё в постельном плане, а что теперь?
примитивное восприятия у тебя сейчас.
повзрослеешь.
тебе важен человек или кол-во болтов которое в этом человеке побывало? если второе, то у меня для тебя печальные новости.

Я начал сомневаться в том, что хочу её вернуть, ведь зачем мне нужна б/у девушка?
тут на это только ты ответить можешь.
счастлив ты с ней или нет.



Допустим мы помиримся, станет жить вместе и даже поженимся, что помешает в будущем ей просто так взять и уйти?
чтобы простить девушку после измены, нужно быть очень сильным.
если не готов и будешь понимать что постоянно ей будешь припоминать 28 летнего Васю. даже не мирись. Ваша жизнь превратится в ад.


Я хочу её вернуть, но только правильно. Без унижений, просьб и т.д. Но вопрос, нужно ли мне это?
Что мне делать?
если ты такой сильный как заявляешь. перестань разматывать сопли и реально подумай что ты хочешь от жизни.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Обычная стандартная история, наверно у всех такое было. Первые отношения, ты у нее первый.
Совет: забудь ее, иди дальше по жизни, развивайся и не залипай на девушек, мужчина должен быть самодостаточным.
Через лет 10 ты с улыбкой будешь вспоминать эти отношения... Мне 34, я вспоминаю как девушка в 20 лет хотела, чтобы я на ней женился. Ситуация была очень похожей. Потом она ушла и я переживал примерно год! Сейчас вспоминая эти отношения хочется перекреститься, что бог меня уберег! Но на тот момент казалось, что она мне послана судьбой.

Почему я считаю, что она тебе не нужна? Вот смотри:
1. У вас не совпадают цели. Ты планируешь свадьбу и детей после 28 лет
2. Она не нравится тебе внешне. Полновата
3. У Вас разное миропонимание и отношение к жизни... Она имеет бассейн на работе и им не пользуется.
Когда Вы были вместе ты объективно понимал, что она тебе не совсем подходит. Пытался ее изменить, наставлял на путь истинный. Сейчас ты резко передумал, так как она нашла другого. Произошла инверсия доминирования. То, что ты вдруг захотел свадьбы и т.д. подстройка под нее, твои желания на самом деле другие. Ты на нее залип, тебе больно и ты готов на изменения (которые не совпадают с твоими целями) ради нее.

У людей часто расходятся пути в жизни. Вы познакомились детьми, сейчас уже стали молодыми людьми... Произошла перестройка. Получай диплом офицера, развивайся, воспитывай в себе мужчину. Ты должен быть самодостаточным!
Суть в том, что она правильная бейба, хозяйственная, добрая
Таких много. Твоя бывшая не единственная такая.
В субботу вечером написала что скучает, любит.
Не слушай никогда, что говорит девушка. Смотри на поступки.
Я откровенно хочу её вернуть, не для того, чтобы она просто была, а потому что я вижу с ней своё будущее.
Ты хочешь ее вернуть, так как она от тебя ушла. Будущее свое ты с ней не видел изначально.
Моя железная выдержка помогла мне, и я спокойным голосом ей сказал: "Нашла новую любовь, почувствовала себя взрослой в 21? Ну что ж, хочешь гулять, гуляй, а меня больше не трогай". Пафосно кинул 10$ на стол за кофе, и потом выдал следующую фразу: "Самое обидно то, что я думал ты не такая как все, я представлял тебя совсем другой".
Цирк.... Смешной ты... Она вроде тебя и не трогала, это ты ее позвал и пытался вернуть.
Про 10$ прикол конечно... Как в кино:)
Думал, тынитакая, а ты такая! :) :) :)
Она кричала в след, что-то вроде Сергей, Сергей, допей кофе хотя бы.
:D
Я твёрдо решил поменять отношение к себе, отношение к девушкам. Занимаюсь спортом каждый день, чередую тренажерный зал и стадион.
Это правильно. Читай форум! Тебе повезло, что ты тут оказался в столь юном возрасте.
Как моя любимая девочка могла так со мной поступить?
Никто никому ничего не должен! Перечитай эту фразу 10 раз.
Это все твои детские фантазии про безусловную любовь, про вместе навсегда! В жизни такого не бывает.
У мамы к тебе безусловная любовь навсегда... С девушками все иначе.
Да, у меня сдают нервы на службе, но неужели она не могла потерпеть эти 4 месяца?
Да причем тут 4 месяца... Ты реально считаешь, что ты получил бы диплом и все бы изменилось?
Я был единственным у неё в постельном плане, а что теперь?
Опять детский сад включаешь...
Что мне делать?
Жить:) Быть счастливым и развиваться!
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Менялся,развивайся,и потом выходи на связь, только это не скоро будет. На ее слова про парня забудь,скоро эмоции от него поутихнут.
А вот со словами и бросанием денег было зря,ты показал,что у тебя к ней эмоции и тебе не наплевать.
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так у тебя голова бывшей заполнена,ты ее считаешь самой лучшей, поэтому и не воечет к другим девушкам,знакомься через силу,через пару дней,если не будешь думать о бывшей,то будут уходить такие мысли.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что делать, если сейчас совершенно не влечет к противоположному полу? Как скоро эта шляпа пройдёт?
Переключись на свой пол, если к противоположному не влечет ) пацаны не поймут конечно. Ну а что делать если девушки не привлекают))

А так, через силу. После девочки 3ей проще станет. Поэтому это называется т10д , а не т1д.

Слишком большую ставку делаешь на девушек.
Выйди из территории соплей и холодным рассудком оцени, что тебе выгодно.

Если не хочешь заводить семью раньше 28, то зачем об этом голову ломать .

Делай карьеру , руби бабло , строй берлогу . остальное придет .
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай карьеру , руби бабло , строй берлогу . остальное придет .
Мощный ответ!!!
Спасибо большое)
Обещаю развиваться и становится лучше во всех планах.
Ну и периодически отписывать тут как обстоят дела.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, прочитал и первую твою тему, и эту.
Тебе все уже подробно и доходчиво (надеюсь на это) объяснили и попытались задать направление твоего дальнейшего движения.
Мне добавить нечего.
Могу лишь резюмировать уже вышесказанное тебе.
У вас совершенно разные цели на ближайшие годы и приоритеты в жизни, они кардинально расходятся, поэтому ни о каком балансе и гармоничности в ваших дальнейших отношениях не может быть и речи, они не имеют долгосрочной перспективы.
А пойти навстречу БД и поступиться своими планами в угоду ей будет неправильно и глупо с твоей стороны, и в дальнейшем, с большой долей вероятности, ты об этом будешь сожалеть, пожалеешь о потерянном времени и нереализованных планах, а расставание будет проходить еще тяжелее и с большими потерями, как в эмоциональном, так и в материальном плане.
Твое желание вернуть ее здесь и сейчас основано исключительно на эмоциях, твоей привязанности к ней (это самая большая ошибка для МЧ) и собственнических мотивах.
Не совершай сейчас большую ошибку, оставь БД в покое, отлипни о нее, никакая она не особенная и не нужно держаться за нее, а тем более бороться и добиваться (верх глупости) против ее желания, займись собой и своим развитием, у тебя вся жизнь впереди и прочный основательный фундамент своего будущего ты можешь заложить уже сейчас.
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, народ!
Сегодня прошёл ровно месяц с последней встречи с бд (в ресторане, можете почитать выше), и собственно хочу поделиться тем, что произошло со мной за это время.
Я целиком и полностью обновил гардероб, стал вбухивать в этом дело много денег. Стабильно хожу в тренажёрный зал и за два месяца существенно видны изменения.
Я сдал государственный экзамен, сегодня 105 дней до моего выпуска.
Стал чаще выбираться с друзьями потусить и самое главное, считаю - открыл для себя такое явление как пикап. Развиваюсь сейчас в этом направлении.
Что касается бд, за все время от неё было два сообщения - одно в сс, скинула видео с любимой актрисой, и второе смс на телефон - пожелала удачи перед госами.
Постоянно мониторит мой Инстаграм, ставит лайки на новых фото и отмечается в просмотрах сториес.
Все это дело я благополучно игнорирую, только потому, что мне от этого легче.
Пару раз заходил на ее вк, после чего окончательно решил больше этого не делать. В сохраненках фотографии рук с её новым мч, на фоне дивана где мы усердно трахались. В Инстаграме куча фото, как она благополучно проводит время в ночных заведениях.
И вроде бы народ, я смерился с этим, некогда родной мне человек уже не вернётся, я готов к этому. Но! Все осложняется только военкой. Проблемы с выходом, от того, что на выходных сидишь в казарме, в голову лезут дурные мысли, мол все тусят, все гуляют, а ты здесь. Соответсвенно и нахлынивают загоны о бывшей.
На других девушек почему-то не тянет, но длительное отсутствие секса очень ощущается, и если можно так сказать, во мне борются два противоположных чувства. Хочется просто трахнуть, встать и уйти.
Постоянно себе говорю, что сильный мужчина не должен обижаться, но именно такое чувство у меня осталось по отношению к бд. Даже если она захочет вернуться, я на вряд ли её приму.
На выпускной хочу найти шикарную «барышню с обложки», а после чего поехать с друзьями (в идеале с новой ожп) в Египет. Понимаю, что все это нужно для себя, чтобы стало легче, но в голове постоянно крутиться мысль, чтобы она все это увидела, и поняла, что потеряла, что могла быть рядом и в этих местах и т.п. Но все это чушь, я думаю ей будет не особо и обидно.
Подытожив все выше сказанное, хочу сказать, что продолжительность тяги к бд и дурные мысли только в силу моего юного возраста. Надеюсь скоро это пройдёт.
Всем добра;)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постоянно себе говорю, что сильный мужчина не должен обижаться, но именно такое чувство у меня осталось по отношению к бд.
Ну что ж тут поделать: в твоем положении обида вполне объяснима. Ее просто надо перетерпеть...
Даже если она захочет вернуться, я на вряд ли её приму
Сейчас об этом думать в любом случае преждевременно.
Но, конечно, такие вот мысли о "сладкой мести" для БД неизбежны.
Наверно, у тебя в воображении настойчиво рисуются картины: вот она с грустным видом просит тебя начать все сначала - а ты холодно отказываешь ей...
постоянно крутиться мысль, чтобы она все это увидела, и поняла, что потеряла
Опять-таки: такие мысли неизбежны...
Главное - не дай им овладеть тобой и не ставь целью своей жизни что-то доказать БД.
А то ты рискуешь превратиться в героя песни группы "Король и Шут":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здорова!
Сегодня бд вышла на связь с вопросами о прошедших событиях и моей жизни. Немного подлизалась, сказала что верит в меня и всегда хорошо относилась.
Невольно пришлось зайти на ее страницу вк/инст, где я увидел её бурную «гулячую» жизнь. Клубы, бары, отдых с компанией. Фоток с Васьком нет, но все сохраненки завалены ванильными картинки о любви, мол «нашла своё», «случайная любовь случайна навсегда» и т.д.
Внимание - вопрос! Зачем она мне пишет, если у неё все хорошо?
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую, мужчины!
Я подошёл к тому этапу возврата, когда не знаю как действовать дальше)
Бд стала проявлять много активности: подписалась в Инстаграме, лайкает фото, ну и наконец стала писать и вчера позвонила.
Трубку я не взял, а вечером перезвонил и спросил, что она хотела. Стала оправдываться, не ожидала звонка, начала расспрашивать как дела, что нового, чем занимаюсь и т.д. Сослался на то, что занят, просила перезвонить, на что я ответил «может быть» и конечно не перезвонил.
Вопрос следующий, что делать дальше?)
Юзаю метод ближе дальше, отвечаю на сообщения вк без негатива, весело и непринуждённо, а затем игнорирую и отвечаю «холодно».
Вбил себе в башку, «мол хорошо устроилась, есть васек, а ты ещё хочешь и моего внимания», от этого легче охлаждается голова)
Нужен совет, ребята)
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что скинула сториес в Инстаграме и позвала в кино.
На мое утверждение, что ей есть, с кем идти, она ответила: Я тебя зову.
Чувствую, что сдаю позиции. Во мне борются два человека.
По хорошему нахер бывших, но ведь чувства...
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую. Что слышно, виделся с БД?
 

Artemserb88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что скинула сториес в Инстаграме и позвала в кино.
На мое утверждение, что ей есть, с кем идти, она ответила: Я тебя зову.
Чувствую, что сдаю позиции. Во мне борются два человека.
По хорошему нахер бывших, но ведь чувства...
Да интересно каков исхол
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова, народ!
Давненько я не заходил на форум, а вещей с тех пор произошло не мало. Что ж, усаживайтесь поудобнее, сейчас начну писать.
[DOUBLEPOST=1543045125][/DOUBLEPOST]И так 3 недели назад, когда я оставил своё последнее сообщение после месячного перерыва мы таки встретились с бывшей по её инициативе и пошли в кино на фильм "Богемская рапсодия". Я оделся с иголочки, новое пальто/брюки/туфли, всё как "палаген". После фильма пошли прогулялись пол часа, я вёл себя легко и непринужденно, не показывая что в ней заинтересован, но излучал один лишь позитив. Она всё расспрашивала, что нового у меня в жизни, и т.д. и т.п. Дальше я предложил продолжить встречу в недорогом ресторанчике, где заказали шикарный ужин и очень хорошо провели время. Всё шло как по маслу, время было уже позднее, и внимание, она предложила поехать ней!!!
Ребята, с этого всё пошло к херам. Пока мы шли с ней до метро, я каким-то хуем решил начать выяснять с ней отношения.
Спросил что за парниша которому под 30-ку лет, и что вообще у тебя в планах в жизни.
Вы знаете, после этого вопроса я совсем не узнал девочку, в которую был влюблён около 6-ти лет.
Она ответила, что просто с ним спит, это было не один раз, они договорились что отношений у них не будет и т.д. и т.п.
Блять, после этих слов мне настолько стало обидно, я начал кидать ей предъявы, мол это предательство, как ты так можешь, вчера люблю, сегодня уже спишь с ним, кароче начал поднимать тему месячной давности, и решив доказать, что я тоже не лох, ляпнул что у меня тоже есть мадам.
Соотвественно после этого ни о какой ночовке речи быть не может, был послан на три весёлые буквы.
Вечер закончился, я в дрова, в груди злость/обида/ненависть, я опять расклеился.
[DOUBLEPOST=1543045264][/DOUBLEPOST]На следующий день, я нормально накидался и позвонил ей, предложил встретиться, на что она к моему удивлению согласилась.
Встреча прошла легко, на позитивие, но ребята, это была самая настоящая френд зона.
Мы прогулялись, выпили кофе, возле метро она меня обняла и ушла.
Всю следующую неделю я ей не писал, читайте дальше, дальше самое интересное.
[DOUBLEPOST=1543045781][/DOUBLEPOST]И так спустя неделю после этого, она сама выходит на связь под совершенно левым предлогом. По моему скинула картинку, я ответил, и пошло поехало, начали общаться. Спросила как я буду проводить выходные, я сказал что буду свободен, но предложения о встречи от неё не услышал.
На следующий день я отменил все свои планы ради неё (олень пиздец), и внимание, позвонил ей, на что услышал "я буду в ресторане, до поздна".
После этого, я понял, что никогда в жизни нельзя подстраиваться под бабу, и ставить её на первое место. Пусть даже это любовь всей жизни.
Поехали дальше. Я решил раз вечер и так убит, позвонил знакомой малышке (намного красивее бывшей) и мы вместе поехали на каток.
Хорошо провели время, куча фото в сс, и т.д.
Тут мне звонит БД, и говорит забери меня. Я опять включаю оленя, срываюсь и лечу к ней. Она пьяненькая, улыбается, лезет обниматься, кароче погнали мы гулять. Разговоры обо всём и ни о чём, но под конец она мне выдала следующее: "Он поставил такую планку, до которой вряд ли кто-то допрыгнет. Жаль что у нас с ним ничего не получится. Ты знаешь, за прошедшее время время я встретилась со всеми бывшими, и знакомыми мальчиками, но они даже до тебя не дотягивают. Хочу свадьбы и гулять. Не знаю даже чего больше хочу."
Я вызвал таксон и решил, что этот вечер закончился. Перед тем как уехать, она обняла меня и засосала. Этого жеста я не понял совсем.
Когда я приехал домой, она скинула мне скрины фоток с малышкой, с который мы катались на коньках и написала "Надеюсь ты хорошо провёл время". Прочитал и не ответил. Спустя два дня закинула меня в ЧС везде, где до сих пор и нахожусь. С тех пор прошло уже две недели.
[DOUBLEPOST=1543046012][/DOUBLEPOST]Подытожив всё выше сказанное, хочется сказать следующее:
1. Никогда не выясняйте отношения с девушкой. Не поднимайте тему прошлых отношений, и не кидайте ей предъявы, пусть она даже и будет виновата. Не начинайте скандал.
2. Не меняйте планы ради девушки, не ставьте её на первое место. Пусть вам безумно хочется секса - имейте силу воли. Ну, а если девушка не хочет сама идти на контакт - нахуй с пляжа и ищите другую.
3. Умейте отпускать. С этим пунктом у меня проблемы. Сколько бы времени вы не были вместе, у людей есть свойство меняться.
 

Artemserb88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова, народ!
Давненько я не заходил на форум, а вещей с тех пор произошло не мало. Что ж, усаживайтесь поудобнее, сейчас начну писать.
[DOUBLEPOST=1543045125][/DOUBLEPOST]И так 3 недели назад, когда я оставил своё последнее сообщение после месячного перерыва мы таки встретились с бывшей по её инициативе и пошли в кино на фильм "Богемская рапсодия". Я оделся с иголочки, новое пальто/брюки/туфли, всё как "палаген". После фильма пошли прогулялись пол часа, я вёл себя легко и непринужденно, не показывая что в ней заинтересован, но излучал один лишь позитив. Она всё расспрашивала, что нового у меня в жизни, и т.д. и т.п. Дальше я предложил продолжить встречу в недорогом ресторанчике, где заказали шикарный ужин и очень хорошо провели время. Всё шло как по маслу, время было уже позднее, и внимание, она предложила поехать ней!!!
Ребята, с этого всё пошло к херам. Пока мы шли с ней до метро, я каким-то хуем решил начать выяснять с ней отношения.
Спросил что за парниша которому под 30-ку лет, и что вообще у тебя в планах в жизни.
Вы знаете, после этого вопроса я совсем не узнал девочку, в которую был влюблён около 6-ти лет.
Она ответила, что просто с ним спит, это было не один раз, они договорились что отношений у них не будет и т.д. и т.п.
Блять, после этих слов мне настолько стало обидно, я начал кидать ей предъявы, мол это предательство, как ты так можешь, вчера люблю, сегодня уже спишь с ним, кароче начал поднимать тему месячной давности, и решив доказать, что я тоже не лох, ляпнул что у меня тоже есть мадам.
Соотвественно после этого ни о какой ночовке речи быть не может, был послан на три весёлые буквы.
Вечер закончился, я в дрова, в груди злость/обида/ненависть, я опять расклеился.
[DOUBLEPOST=1543045264][/DOUBLEPOST]На следующий день, я нормально накидался и позвонил ей, предложил встретиться, на что она к моему удивлению согласилась.
Встреча прошла легко, на позитивие, но ребята, это была самая настоящая френд зона.
Мы прогулялись, выпили кофе, возле метро она меня обняла и ушла.
Всю следующую неделю я ей не писал, читайте дальше, дальше самое интересное.
[DOUBLEPOST=1543045781][/DOUBLEPOST]И так спустя неделю после этого, она сама выходит на связь под совершенно левым предлогом. По моему скинула картинку, я ответил, и пошло поехало, начали общаться. Спросила как я буду проводить выходные, я сказал что буду свободен, но предложения о встречи от неё не услышал.
На следующий день я отменил все свои планы ради неё (олень пиздец), и внимание, позвонил ей, на что услышал "я буду в ресторане, до поздна".
После этого, я понял, что никогда в жизни нельзя подстраиваться под бабу, и ставить её на первое место. Пусть даже это любовь всей жизни.
Поехали дальше. Я решил раз вечер и так убит, позвонил знакомой малышке (намного красивее бывшей) и мы вместе поехали на каток.
Хорошо провели время, куча фото в сс, и т.д.
Тут мне звонит БД, и говорит забери меня. Я опять включаю оленя, срываюсь и лечу к ней. Она пьяненькая, улыбается, лезет обниматься, кароче погнали мы гулять. Разговоры обо всём и ни о чём, но под конец она мне выдала следующее: "Он поставил такую планку, до которой вряд ли кто-то допрыгнет. Жаль что у нас с ним ничего не получится. Ты знаешь, за прошедшее время время я встретилась со всеми бывшими, и знакомыми мальчиками, но они даже до тебя не дотягивают. Хочу свадьбы и гулять. Не знаю даже чего больше хочу."
Я вызвал таксон и решил, что этот вечер закончился. Перед тем как уехать, она обняла меня и засосала. Этого жеста я не понял совсем.
Когда я приехал домой, она скинула мне скрины фоток с малышкой, с который мы катались на коньках и написала "Надеюсь ты хорошо провёл время". Прочитал и не ответил. Спустя два дня закинула меня в ЧС везде, где до сих пор и нахожусь. С тех пор прошло уже две недели.
[DOUBLEPOST=1543046012][/DOUBLEPOST]Подытожив всё выше сказанное, хочется сказать следующее:
1. Никогда не выясняйте отношения с девушкой. Не поднимайте тему прошлых отношений, и не кидайте ей предъявы, пусть она даже и будет виновата. Не начинайте скандал.
2. Не меняйте планы ради девушки, не ставьте её на первое место. Пусть вам безумно хочется секса - имейте силу воли. Ну, а если девушка не хочет сама идти на контакт - нахуй с пляжа и ищите другую.
3. Умейте отпускать. С этим пунктом у меня проблемы. Сколько бы времени вы не были вместе, у людей есть свойство меняться.

Бро это конечно трэш, но первые 2 пункт все по факту!! Но какие же они сложные, все равно молодец! Все придёт, все с опытом
 
Сверху