Разум ей подсказывает что все... я её потерял? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разум ей подсказывает что все... я её потерял?

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас вообще на нее забил. Настраиваю себя что она предатель и ей тут не место. Разговоры не начинаю. На все вопросы отвечаю безразличием. На ее общение с кем либо забил. Она бесится что я стал так общаться. Сейчас спросила хочу ли я знать как она смотрела квартиру? Ответил что мне не интересно и мне высказала что так и думала что буду вести себя так, как был эгоистом так и остался. Заберет животных и может со мной вообще не разговаривать. Думала что будет общаться по выходным и приезжать к собаке а сейчас нет. Я ответил что переживу.
Ну ты из крайности в крайность тоже не бросайся.
Пусть съезжает, а потом включишь тотальный игнор.
Как бы там ни было, лицо мужчины тоже надо сохранять, и пока вы не разъехались, вас связывает общий быт. Так что думаю, ни к чему специально стараться показывать, что тебе плевать на неё.
Просто побыстрее решай вопрос с ее съездом из твоего дома.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня произошел такой разговор. Она сказала что не может так дальше не общаться. Мы несколько дней практически не разговариваем. Она много думала на тему за и против. Бросила фразу что Возможно через несколько месяцев я стану ее мужем. Что уже давно ни с кем не общается из мужчин не общалась толком (Видимо думала что я растаю и упаду к ее ногам). Она понимает что то к чему мы шли было почти рядом и жить в сьемной квартире накладно. Но чувств нет и через себя переступать и мириться она не хочет.
Я ответил что общаюсь также и не включал обиженку и на интересные мне темы я всегда иду на диалог. Просто пока нет таких тем. И мне интереснее заняться другими делами. А по поводу всего я рад что так все складывается и везде нужно искать плюсы.
Она даже переспросила: рад?. ...

Я провел день в телефоне. Общался с девушками с работы. Пытался отстраниться и пофлиртовать..

Отправлено с моего ZTE BLADE V0820 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бросила фразу что Возможно через несколько месяцев я стану ее мужем.
Если я не ошибаюсь, ближайшие планы твоей БД (как она сама уверяла) состоят в дегустации разных членов.
А потом она, видимо, собирается разыграть комбинацию "Я нагулялась, люблю тебя обратно" :Rofl:
Автор, еще раз тебе настоятельно советую: гони ее нафиг из дома...
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если я не ошибаюсь, ближайшие планы твоей БД (как она сама уверяла) состоят в дегустации разных членов.
А потом она, видимо, собирается разыграть комбинацию "Я нагулялась, люблю тебя обратно" :Rofl:
Автор, еще раз тебе настоятельно советую: гони ее нафиг из дома...
Да. Я сам себя настроил что мне нужен именно этот вариант.Пусть сьедет. Не хочу возвращения из жалости и прочего. Хочу прокачать себя. Только что сообщила.Уже нашла квартиру. Завтра вроде как заключет договор. Спросила может ли она обращаться если нужно гвоздик прибить или кран потечет так как не к кому обратиться..... Сказал вещи перевезти помогу так как у нас проблема с дорогой до дома и каждый поедет и на этом все. Гвозди пусть другие забивают.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0820 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, еще раз тебе настоятельно советую: гони ее нафиг из дома...
Ему насрать на наши советы, расходимся пацаны.
[DOUBLEPOST=1539273043][/DOUBLEPOST]
Уже нашла квартиру. Завтра вроде как заключет договор.
Наконец то!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ему насрать на наши советы, расходимся пацаны.
[DOUBLEPOST=1539273043][/DOUBLEPOST]
Наконец то!!!
Ребят уже писал но повторю. Да был не прав. Прошу помощи.без вас не вывезу!!! Прочитал парадокс страсти. Читаю темы успешные. Врубился в принцип.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0820 через Tapatalk
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бросила фразу что Возможно через несколько месяцев я стану ее мужем.
Это не ей решать, а тебе.
Что уже давно ни с кем не общается из мужчин не общалась толком
Еще бы она тебе сказала, что общалась с другими. Просто пока никто её не принял, поэтому за серьезное общение она это всё не считает.
Спросила может ли она обращаться если нужно гвоздик прибить или кран потечет так как не к кому обратиться.....
Можно было спросить что-нибудь типа "А если мне есть будет нечего, ты приедешь и приготовишь мне?"
Понятно же, что гвозди девушке пусть прибивает тот, кто её танцует. А если гвоздь некому прибить, то надо было раньше думать и не выпендриваться.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! не удержался и в период очередного упадка обратился за ведением темы к эксперту.
доверился чутью и опыту эксперта Александр888.

1 Хронология событий. Первым делом пытались любыми способами выгнать бывшую из дома. обозначили что я буду вести себя очень жестко и без всяких поблажек. Отстранился как мог. В итоге к назначеному времени она квартиру найти так и не смогла. В разговоре сказала что ей очень тяжело, занята плюс она болеет. Понимает мои претензии и обещала что до конца месяца сьедет 100% а сейчас будет по максимуму жить у подруг и сестры . Эксперт дал добро.
На следующее утро я проснулся от того что ее всю трясет и у нее был сильный жар (испугался думал скорую вызывать) подошел сел рядом принес чай. Днем в процессе разговора по делу с ней она написала что я с утра притворялся что хороший с утра и на самом деле услышал что С экспертом решили в этот день сделать ближе. Я взял еды приготовил безалкогольный глинтвейн, лекарства и таблетки. Вечер прошел хорошо, по совету эксперта общались как давние знакомые смотрели тв, после 11 она взяла в руки телефон. я взял свой и ушел.

Следующий день вечером ехали с работы домой за город по дороге ей позвонил Вася. Трубку она при мне не взяла но настроение у нее явно не стало. Через 10 минут что то сказала. я не расслышал и произнес: А-а-а в ответ услышал Б-б-б и понеслось. Немного вывела меня на эмоции. Кончилось тем что я оставил ее дома и поехал тусить. Всю дорогу приходили сообщения какой я козел. Проигнорил все. Через пол часа пришли извинения за весь вечер.
На следующий день. подошла и говорит :раз у тебя похмелье давай моешь супчик я готовила и у меня остался, тем более ты за мной ухаживал. Сегодня она третий день у подруги ни звонит не пишет я тоже.

2 Не знаю как, но с пятницы психанул. У меня же довольно привлекательное смазливое лицо в молодости было много внимания со стороны женского пола и у меня началось. В клубе нацеплял новых телок. К 5 утра понял что брать номера не интересно. Увидел одну у бара, через 5 минут мы с ней целовались. Сегодня со всеми на связи Уже путаю с кем о чем общался. Вчера ходил с одной в кино. Сегодня с утра улыбнулась девченка на работе. Уже договорился с ней на свидание вечером. В голове образ бывшей сидит, ни кто прям сильно не нравится. Поэтому общаюсь с ними на легке и уверенно без соплей

3 не могу удержаться и лезу в личную жизнь бывшей. прочитал ее переписку с Васей,(порадовало что она ему уже мозги трахает по поводу и без, но узнал что он приедет и поведет ее в кино в среду и то это по её инициативе) за что уже получил пиздюлей от Александра.

В целом Спасибо эксперту. Много раз сдерживал за это время от глупостей. Буду время от времени выкладывать сюда что и как
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! на сегодняшний день! ситуация такая.
1 По бывшей. Недели две назад она в переписке сказала что хотела бы поговорить со мной нормально без ругани. В итоге перед очередной свиданкой позвал ее перекусить на 15-20 минут. Я руководил процессом. Поседели, попили пиво в ресторане. Я в новом образе! от внешнего вида она офигела и не удержалась и сделала комплимент. Внутренне я считал себя на столько выше этого а главное на столько уверенным что даже не обратил внимания. Общение прошло под мою диктовку, я был на позитиве. Посидели 30 минут и я отправил ее домой. Она поинтересовалась чем я буду заниматься, сказал что не собираюсь ей рассказывать про свою личную жизнь... Договорились нормально общаться. Теперь переодически просится в гости с ночевой под предлогом что соскучилась по собакам. Первый раз приехала как договаривались и переночевала. в эти выходные у нее было день рождения и в день рождения она мне набрала. Не против ли я чтобы она приехала после того как отметит и переночует. Якобы не хочет ехать к подруге. Я сказал что не против и после того как она приехала я поел тортик что она привезла от родителей и лег спать. Она пыталась меня вывести тем что она отмечала со мной мой день рождения а я как то не очень рад.))) В итоге на следующий день она демонстративно проспала на работу и сказала что не поедет и останется дома еще на день. Спросила готовить ли на меня на вечер. Я согласился но потом сказал что приеду поздно. В итоге я приехал в 2 часа ночи со свидания но был приготовлен ужин! Перед этим она попросила купить ей сигарет. В том магазине где я был таких не было в итоге я приехал без них. Она пыталась мне вынести мозг , что я не смог ей купить, Сказал что ты куришь вот и заботься о сигаретах заранее.
Сегодня она предложила переночевать в конце недели. Отказал под предлогом того что без нее спокойно, а она приезжает и пытается меня вывести на эмоции.

2 На общении с новой девушкой во всю испробывал технику ближе дальше. Два раза делал дальше. В итоге по моему мнению она серьезно подсела на меня. Чувствую что контролирую ситуацию. С другими девушками общаюсь, но думаю нужно немного прекратить. Немного подустал. Недосып, нехватка времени для личностного роста и реализации других планов

Теперь, мужики, нужно ваше мнение. Включился ли парадокс страсти?
-родители бывшей связались с моими и поговорили по душам. Из разговора что мне передали я понял что она очень интересуется мной. Она предположила что я где то подрабатываю в вечернее время до ночи) вчера дал ей понять что это я общаюсь с другими.
-Она стала скрываться от кого-то в ватсапе. Возможно не хочет общаться каким-то Васей.
-До сих пор не нашла квартиру
-Все время просится в дом
-Я на нее забил болт!

В эту субботу бывшая отмечает день рождения с общими друзьями и намекала на то чтобы я заехал. Официального приглашения пока нет. Стоит ли приезжать? Думаю если пригласит, то заеду на 30 минут, наведу шороху перед друзьями и свалю.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
родители бывшей связались с моими и поговорили по душам
Слила все своим родителям. Колбасит ее, хорошо.

Она стала скрываться от кого-то в ватсапе. Возможно не хочет общаться каким-то Васей
Разные могут быть причины, не забивай голову.

Все время просится в дом
Хорошо, но не поддавайся!

Я на нее забил болт!
Отлично, если так. Теперь пусть твою значимость завышает она.

Официального приглашения пока нет
Гонец с письмом и фанфарами? :D

А говоря серьезно - если пригласит, то можно и заскочить на пару минут, показать себя всего такого типа "взглянет - лес вянет",
поздравить, сослаться на дела и уйти в закат.
Но лишь в том случае, если чувствуешь, что готов к этому и не накосяпоришь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге на следующий день она демонстративно проспала на работу и сказала что не поедет и останется дома еще на день.
Можно было драчкануть её сказать: "а разрешения ты спрашивала? Может ко мне гости сегодня придут"
. В том магазине где я был таких не было в итоге я приехал без них. Она пыталась мне вынести мозг , что я не смог ей купить, Сказал что ты куришь вот и заботься о сигаретах заранее.
Можно было добавить: "а если будешь мозг ебать, тогда дома ночевать не будешь!"
Сегодня она предложила переночевать в конце недели. Отказал под предлогом того что без нее спокойно, а она приезжает и пытается меня вывести на эмоции.
Всё правильно! Да и сильно часто она наведует тебя, нужно чуть по реже.
На общении с новой девушкой во всю испробывал технику ближе дальше
Красавчик!
Теперь, мужики, нужно ваше мнение. Включился ли парадокс страсти?
Пока сильно не обольщайся, она до сих пор еще на двух стульях сидит. Это факт! Сам же знаешь её предки не вкурсе что у нее есть кто то, а она им на уши напела песни, потому что знает что это до тебя дойдет.
-Она стала скрываться от кого-то в ватсапе. Возможно не хочет общаться каким-то Васей.
Хотела бы скрыться, просто в чс кинула бы васю. А так при тебе не хочет палиться и типа показывает что там всё кончено.
В эту субботу бывшая отмечает день рождения с общими друзьями и намекала на то чтобы я заехал. Официального приглашения пока нет. Стоит ли приезжать?
Не стоит. Просто СМСкой поздравь её.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Последние новости такие. Два дня назад бывшая встречалась со своей подругой, с которой не могли встретится все это время. Они поговорили по душам а подруга вчера слила весь разговор мне.

Основная суть что бывшая уходила в никуда. Хотела уйти подумать над отношениями. В это время я и Вася пресовали её по полной и она не знала что делать. После того как я начал ее игнорить и ставить на место она и проявила интерес к Васе.

На сегодняшний день ситуация такая: Она остыла и готова что -либо думать. Она очень скучает по дому, животным, и мне как "человеку". На конкретный вопрос подруги возможно ли возобновить отношения она отвечает: Как их возобновлять если он даже за мной не ухаживает.
Перед Васей она себя чувствует неудобно. Он вокруг нее бегает и прыгает а она на серьезные отношения решиться не может. Не отпускает мысль что возможно еще вернется ко мне.

Подруга пыталась меня вывести на первый шаг. Но я сказал что мне и так заебись. И пока она считает себя правой я даже не буду разговаривать на эту тему.
P.S. Понимаю что подруге доверять на сто процентов нельзя. Возможно это их тактический ход.

Гнуть свою линию или сделать ближе (если и сделать то как)?
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они поговорили по душам а подруга вчера слила весь разговор мне.
Не развешивай уши.

P.S. Понимаю что подруге доверять на сто процентов нельзя. Возможно это их тактический ход.
Считай, что все, что ты сказал подруге БД, ты сказал самой БД.
А подруга еще и преувеличить может.

Не стоит.
И пока она считает себя правой я даже не буду разговаривать на эту тему.
Твои же слова? Вот и отвечай за них.


Как с ДР-то? Смску написал или ездил?
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как с ДР-то? Смску написал или ездил?
Я не ездил и не писал. В эти выходные я уезжал и просил ее посидеть с собаками дома. Ехали в машине она спросила почему я не приехал. Я ответил что как такового приглашения я и не получил (она сказал разок между делом а место и время не называла), да и в принципе был занят.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Информацию, полученную от всяких друзей-родственников БД/БЖ, можно с полной уверенностью умножать на ноль.
И вообще: обсуждать с ними ваши отношения - это ОЧЕНЬ плохая идея...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они поговорили по душам а подруга вчера слила весь разговор мне.
Ага конечно! Не будь наивным! Они обе знали что тебе сливать. Твоя дама очень хитрая и умная, даже родителям смогла залечить свою легенду.
На конкретный вопрос подруги возможно ли возобновить отношения она отвечает: Как их возобновлять если он даже за мной не ухаживает.
Вот оно!! То что твоя хочет передать через подругу. Чтобы ты начал сейчас таскать ей веники и она начнет думать возвращаться к тебе или нет. Поведешься на это всё - будешь лохом года!
: Она остыла и готова что -либо думать. Она очень скучает по дому, животным, и мне как "человеку"
Вот пускай она и делает шаги в твою сторону, раз она этого хочет.
Перед Васей она себя чувствует неудобно. Он вокруг нее бегает и прыгает а она на серьезные отношения решиться не может. Не отпускает мысль что возможно еще вернется ко мне
такая хня....
Подруга пыталась меня вывести на первый шаг. Но я сказал что мне и так заебись. И пока она считает себя правой я даже не буду разговаривать на эту тему.
Эту подругу с мопеда. Я бы на твоем месте ей сказал бы так: слышь подруга, не суй нос в чужие дела.
Гнуть свою линию или сделать ближе (если и сделать то как)?
Никаких ближе!!! Жди инициативу от неё! Также используй ревность! пусть увидит что она начинает тебя терять.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По-моему, всё так запутывается из-за того, что ты постоянно рядом с ней.
Что за расставание, где она у тебя дома тусуется и вы общаетесь?

Никакой потери, никакой интриги.
Ты сидишь дома, и на твоей территории не появляются другие бабы (её конкурентки). Поэтому и делать что-то сверхординарное она и не будет.
Типа она смотрит и думает, а на самом деле встретит уверенного и наглого мужика, и он её к себе заберет со всеми тараканами. Либо васян своими "ближе" додолбит, что она уйдет к нему, хоть и на время.

Подругины слова - мимо ушей. Можно в ответ ей было залить что-то типа "как я буду за ней ухаживать, если она не показывает, что изменилась, и что я важен для нее?" Но лучше вообще никого третьего в этом не использовать. Сам запутаешься потом что кому говорил.

И да, по факту у неё общение с тобой только потому что ей удобно у тебя дома тусоваться.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Ситуация такая.
Перед новым годом бывшая сняла наконец квартиру. Я отвез ей часть вещей из дома.
Перед новым годом начали общаться без ругани. Новый год она отмечала с родителями. На новый год пообщались поздравили друг друга, меня даже пригласили приехать к ним...После торжества я решил сделать ближе. Она приехала пособирать вещи. В итоге провела у меня два дня. Просто общались. В итоге после отъезда она мне сказала что мы нормально пообщались и ей тяжело уезжать но надо. Через пару дней отвозил к ней собаку, попросила помочь с телевизором. Заказала покушать пиццу, в итоге я был сыт и она отдала ее мне. В процессе общения она пару раз сказала что ей тяжело но так нужно..
В итоге я забил хер. И сделал дальше. Неделю назад она начала писать. Мол как дела. Что да как посему не отвечаю.Я морозился что мне не когда. на все сообщения либо игнорил либо отвечал сухо. В итоге решила подкатить через собаку. Почему я по ней не скучаю и не хочу ли я приехать пообщаться с собакой.

Позавчера я приехал в гости погулять с собакой. До этого она спросила буду ли я есть. я ответил что поем перед тем как приеду. Приехал, погулял с собакой. она спросила ел ли я, я ответил что не успел. Накормила тем что было в холодильнике и предъявила что купила курицу и сама не сьест все. Я в шутку говорю ну можешь приготовить, поеду на обед и заберу , заодно пообедаю. В итоге к вечеру она мне говорит что приглашает покушать, говорю ок я голоден и чтобы не готовить могу заехать. По приезду просила купить ей бутылку вина... Я поел, а ее после стакана вина понесло на разговоры... Час сидела мне рассказывала о себе, о общих знакомых. Пыталась что то там обьяснить.. Спросила с кем я ходил в кино и прочее... Разговаривал не охотно, а главное в первый раз совершенно спокойно. В споры не вступал. Говорю у меня свое видение и доказывать ничего ей мне не интересно...

Сегодня позвала к себе опять на ужин. Говорит что она привыкла за кем то ухаживать и ей не сложно приготовить. Просится в гости ко мне на шашлыки. После того как попрощались спросила не хочу ли я обнять. Я ушел....

Знакомым говорит что соскучилась по моему общению. Спрашивала почему я с ней не хожу в кино, хотя когда то звал....

Какие ваши советы? Ехать сегодня или нет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты будешь продолжать в том же духе, то скоро твоя БД выдаст тебе диплом "Почетного обитателя френдзоны"...
Оно тебе надо?
Тебе больше не с кем есть пиццу и разговаривать разговоры?
Ты сейчас стал для нее СЛИШКОМ доступен: по первому щелчку пальцев мчишься к ней...
Нужно проявлять бОльшую холодность и побольше ее игнорить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отдаляюсь дальше?
Не то что отдаляться, а точнее быть недоступным.
Ты сейчас стал для нее СЛИШКОМ доступен: по первому щелчку пальцев мчишься к ней...
Нужно проявлять бОльшую холодность и побольше ее игнорить.
вот...
Пускай пока проявляет инициативу и сама всё делает. А ты чаще отписывайся здесь иначе вспышку проебешь либо раньше времени отдашься.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет! давно не писал. Наша эпопея продолжается. Сразу напишу что на себя не забиваю и с другими общаюсь.

Что было за это время с бывшей. я ограничил общение на ноль. Подзабил на нее. Появились другие проблемы и заботы.
В марте встретились на общем дне рождении в кафе. Получилось так что она опоздала и место было только рядом со мной. Ну пусть садится. фиг с ним. Напротив меня сидела девушка, мы с ней нормально общались и она просто пожирала меня взглядом. Даже бывшая это заметила и сказала что та девушка на меня косится а с ней хотели познакомиться на входе парни)) Я ответил что мне похер кто там с ней хотел познакомиться и на нее и на эту страшную девченку напротив. В итоге бывшая вывела меня на разговор после стакана вина. В разговоре она сказала что очень соскучилась по мне как человеку ей не хватает меня в ее жизни. На счет отношений она не готова начинать все с начала да и я не бегаю за ней и не ухаживаю. Я сказал что она ни осознала ни чего из ситуации что произошла и я не собираюсь с ней ничего делать у меня свои цели в жизни и мне предатели не нужны.

Спустя недели две три заехал забрать собаку а у нее был приготовлен для меня ужин. она налила себе вино и попросила с ней поговорить. В разговоре она плавала вокруг да около, говорила что ей ни кто не интересен из ухажеров что все серьезно настроены а ей пока ни кто не нужен. Спрашивала как у меня дела. Завел ли я себе телочку. В итоге просидел у нее часа 1,5 обнялись пару раз. Все кончилось поцелуем. При этом я ее полапал пару раз и чувствовал как ей приятно от того что я интересуюсь.
В итоге до секса не доводил перевел тему собрался и ушел.

При следующей встречи забежал минут на 5. Она была занята. Подошел сзади и поцеловал в шею. Реакция нормальная. Договорились о походе в кино. В итоге я приезжаю обнимаю, делаю тоже самое и получаю жесткий отпор. Доходит до конфликта и я собираюсь уходить. Она говорит ты же обещал кино. Давай сходим просто так и все. я без настроения. Ок. Ни какого внимания к ней. После фильма не повез ее домой она сама предложила вызвать такси. Я говорю вызывай. Как приехала машина посадил и молча уехал. В итоге через 5 минут приходят сообщения с извинениями что себя так плохо вела. хотела обняться на прощание но я не пошел на это. Я ответил сухо. Общение прекратил.

Была пауза недели полторы. Как то позвонила , я ответил что некогда я пошел в кино. Видимо у нее опять заиграло что я с кем то где-то и начала нормальное общение. Начали понемногу разговаривать по телефону. Я чувствую что ей интересно со мной поговорить. Пишет регулярно. Поехала в гости к родственникам и присылала мне их фотографии рассказывала что-то про них. В это время был по делам у их родителей. Отец говорил что она им намекнула что после приезда из Москвы готова подумать о том чтобы вернуться.. Я конечно набивал себе цену и ответил что это не она решает.

А теперь о том что было на днях. Стоим на улице я загрузил вещи в машину. Стоим смеемся она напрашивается ко мне в гости на шашлыки. Я развожу ее на поцелуй на прощание и при этом подтягиваю к себе. она вполне нормально реагирует, набивая себе цену. и вдруг как будто увидела кого-то сзади,отстраняется и якобы пошла в магазин. Я разворачиваюсь а там Вася))) Просит меня с ним поговорить. Мне так в этот момент стало стыдно за нее.

В разговоре он говорит что понимает что я возможно что то хочу вернуть но просит не распускать руки и не приставать к ней. У них все серьезно. Общаться в рамках. Так как у нас общие животные. Я ответил что на его мнение мне глубоко похер. И только она может дать мне отпор в моих действиях. В процессе я понял что многие несостыковки (например она не хочет с ним гулять - списывает на меня. что это я в последний момент что то там придумал и хочу собаку забрать или еще что-то.)

Как я понял она выставила Васю виноватым. А вчера я решил с ней поговорить на эту тему. В итоге она завуалировано ответила что да у нее есть отношения.но она не считает что обязана мне что либо такое говорить. как найдет мужчину с кем собирается быть по жизни она мне сообщит)) Что общение со мной было просто слабостью... В итоге сходу предложил прекратить общение.

Ваше мнение, знатоки? Игнорить, развиваться и жить пока своей жизнью? или атаковать, пользуясь моментом что они из за меня в ссоре.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебать в аленьи бои . Девочка вертит им как хочет . Это же надо до такого опуститься , епать калотить .
По поводу бд , пока игнор , зря завёл тему про отношения с васьком , ну да ладно .
В сс заливай фотки с девочками ..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У них все серьезно
Блин, ребята - одному мне хочется в голос ржать от таких дебильно-романтичных слов?
Общаться в рамках. Так как у нас общие животные.
На заметку всем парням, чья баба уверяет, что общается со своим бывшим чисто по каким-то деловым моментам...
или атаковать, пользуясь моментом что они из за меня в ссоре
Сиюминутная обстановка - это не лучшая основа для действий.
Сейчас БД с Васей в ссоре - поэтому она и поглядывает в твою сторону.
А дальше что? После такой же вашей ссоры (а она обязательно будет рано или поздно) она обязательно захочет переметнуться обратно от тебя к нему.
Согласен с @Мишка34 по поводу аленьих боев: конкурировать с другим самцом за самку и позволять ей выбирать между вами (причем выбор будет временным и ничего тебе не гарантирующим) - это не самое достойное занятие для уважающего себя парня...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все привет! давно не писал. Наша эпопея продолжается
Столько времени прошло, я думал ты уже либо вернул либо хер положил на нее.
. Я разворачиваюсь а там Вася))) Просит меня с ним поговорить. Мне так в этот момент стало стыдно за нее.

В разговоре он говорит что понимает что я возможно что то хочу вернуть но просит не распускать руки и не приставать к ней. У них все серьезно. Общаться в рамках.
Вася там тот еще тюфяк, раз решил поговорить с тобой. Он сделал то что другим ребятам категорически мы запрещаем делать.
Как я понял она выставила Васю виноватым. А вчера я решил с ней поговорить на эту тему. В итоге она завуалировано ответила что да у нее есть отношения.но она не считает что обязана мне что либо такое говорить. как найдет мужчину с кем собирается быть по жизни она мне сообщит))
Переведу: Вася ей не интересен и ее не цепляет он. Она до сих пор сохнет по тебе и хочет вернуться к тебе.
Но тут тогда другой вопрос созревает: почему она его не сольет? Думаю ответ такой: Не хочет оказаться у разбитого корыта, боится что с тобой ничего не получится и его потеряет.
Ваше мнение, знатоки?
Пока поигнорируй, чуть позже можно сделать небольшое ближе, дать ей возможность общаться и видится с тобой.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОК. По результатам отпишу.
 
Сверху