Разум ей подсказывает что все... я её потерял? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разум ей подсказывает что все... я её потерял?

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Преждевременно
Преждевременно. это она считает это дом своим. Да в принципе так оно и есть. Дом строили общими силами можно сказать на мои строили, на ее жили. Вопрос с делёжкой имущества пока не обсуждали. Но тут в любом случае хочу быть честен и справедлив.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут в любом случае хочу быть честен и справедлив.
Главное тут - чтобы честность и справедливость не стали красивой оберткой для такого прискорбного явления, как "аленизм".
А то очень многие парни добровольно согласны снять с себя последнюю рубашку - лишь бы только избежать малейших подозрений в том, что они поступают "не по-мужски"...
на мои строили, на ее жили
Раньше жили - теперь больше жить не будете (по крайней мере, до возврата)
Можешь считать, что она вкладывала свои деньги в качестве квартплаты за проживание на твоей территории ))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дополню: вот именно что жили! на ее средства, то есть не ты один жил, а и она тоже, считаю что будет глупостью отдать пол царства за продукты, Как думаешь автор?
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дополню: вот именно что жили! на ее средства, то есть не ты один жил, а и она тоже, считаю что будет глупостью отдать пол царства за продукты, Как думаешь автор?
Ну пол царства это перебор конечно. Вообще какой совет? Её вопрос раздела пока не волнует. Оттягивать этот вопрос (настроен что все равно помиримся) или решить все сейчас?
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я со своей девушкой прожил 12 лет. Две недели назад она сказала что отношениям конец. Вместе прошли огонь и воду. Но отношения становились все хуже и хуже. В постели она начала испытывать неприязнь. После долгих ухаживаний и хорошего поведения я мог развести ее на секс от которого она была не в восторге. Про что такое оргазм она просто забыла.
Две недели назад она вернулась с отпуска другим человеком. Ей все надоело. Она стала игнорировать меня мое общение. все время сидела в телефоне
вот там бабочки в животе завелись у неё,но не от тебя.
теперь она не знает кого выбрать.
вроде здесь всё своё родное,а там новое прикольное.
[DOUBLEPOST=1537268292][/DOUBLEPOST]у меня также начиналось..но только года два холод равнодушие ,а потом отпуск и васек.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще какой совет? Её вопрос раздела пока не волнует. Оттягивать этот вопрос (настроен что все равно помиримся) или решить все сейчас?
А тебе-то этот вопрос зачем форсировать?
Какая тебе выгода от раздела вашего имущества?
Вещи нужно забирать твоей БД - вот пусть она и поднимает вопрос о них...
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тебе-то этот вопрос зачем форсировать?
Какая тебе выгода от раздела вашего имущества?
Вещи нужно забирать твоей БД - вот пусть она и поднимает вопрос о них...
буду придерживаться такой же позиции.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За эти два дня наконец то серьезно поговорили. Узнал что да как вообще. Еще до отпуска у нее были эти мысли и она хотела поставить точку. В Турции она соскучилась и пыталась выйти со мной на связь. я в это время был загружен и не уделил достаточного внимания. ее это сильно обидело. По приезду она вела себя отрешенно общалась с подругами стоит или нет меня бросать. Но наш конфликт подвел ее к этому выбору. Теперь она держится на своем. Подруги, ее родители вообщем все окружение понять её не может. Все встают на сторону что куда ты собралась в 30 лет жизнь свою менять. Заводите детей и живите дальше. На нее это еще больше давит.
По поводу отношения с противоположным полом она сказала что ей начали писать уже после того как мы поругались и она решила просто отвечать назло. теперь то ли там общения нет то ли у меня отлегло но она телефон берет в руки значительно реже.
Причина для нее одна. Я для нее остаюсь самым родным человеком, однако она не испытывает ко мне ни чего как к мужчине. Сексуальной страсти давно нет и занималась сексом последнее время через нехочу. Понимает что запуталась но хочет попробывать другие отношения а главное и другой секс.
Её план действий. Она как я понял хочет чтобы мы активно общались друг с другом и тем самым активно помогали друг другу. Сейчас хочет поднакопить денег и через месяц слетать отдохнуть одна а потом думать что делать дальше. Тему ее досрочного выселения из нашего дома воспринимает в штыки и начинаем серьезно конфликтовать. Тему можно продлить но тогда она точно уедет поделим имущество и по ее словам я буду полным говном как она и предполагала.

Теперь о себе. Очень радует что сейчас мы можем спокойно поговорить. В голову приходит вариант что она может перебеситься пока рядом и все начнется сначала. она сама мне говорит что я все закапываю и лучше ничего не делать и просто общаться. Любящий человек должен смириться и оставить в покое.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормально она так на тебя стрелки переводит. Только успевай лапшу с ушей снимать.
Понимает что запуталась но хочет попробывать другие отношения а главное и другой секс.
Она как я понял хочет чтобы мы активно общались друг с другом и тем самым активно помогали друг другу.
В чём именно? Парня ей нового находить?
Тему ее досрочного выселения из нашего дома воспринимает в штыки и начинаем серьезно конфликтовать.
Ну да, трахаться на стороне и о жилье не думать. Идеально!
перебеситься пока рядом и все начнется сначала
Она поживёт с тобой, пока не найдёт мужика побогаче и не съедет к нему.
[DOUBLEPOST=1537436753][/DOUBLEPOST]Попробуй отзеркалить ситуацию. Стала бы она себя так вести, если бы ты с ней расстался?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В Турции она соскучилась и пыталась выйти со мной на связь. я в это время был загружен и не уделил достаточного внимания. ее это сильно обидело. По приезду она вела себя отрешенно общалась с подругами стоит или нет меня бросать. Но наш конфликт подвел ее к этому выбору. Теперь она держится на своем. Подруги, ее родители вообщем все окружение понять её не может. Все встают на сторону что куда ты собралась в 30 лет жизнь свою менять. Заводите детей и живите дальше. На нее это еще больше давит.

Это она тебе в уши так ссыт? У неё слова от действий расходятся.

По поводу отношения с противоположным полом она сказала что ей начали писать уже после того как мы поругались и она решила просто отвечать назло. теперь то ли там общения нет то ли у меня отлегло но она телефон берет в руки значительно реже.
Причина для нее одна. Я для нее остаюсь самым родным человеком, однако она не испытывает ко мне ни чего как к мужчине. Сексуальной страсти давно нет и занималась сексом последнее время через нехочу. Понимает что запуталась но хочет попробывать другие отношения а главное и другой секс.

Смешно! Хочет и рыбку съесть и на йух сесть)

Её план действий. Она как я понял хочет чтобы мы активно общались друг с другом и тем самым активно помогали друг другу. Сейчас хочет поднакопить денег и через месяц слетать отдохнуть одна а потом думать что делать дальше. Тему ее досрочного выселения из нашего дома воспринимает в штыки и начинаем серьезно конфликтовать. Тему можно продлить но тогда она точно уедет поделим имущество и по ее словам я буду полным говном как она и предполагала.

Перевожу на русский понятный язык чего она сейчас хочет: Хочет съездить в отпуск потрахаться, не всех болтов еще испробовала. Потом когда приедет, хочет чтобы ты её ждал с цветами у аэропорта, т.к. вы помогаете друг другу. А если ты её сейчас выгнешь, то эти деньги придется потратить на съемную хату и прощай влажные мечты о новых болтах. Манипулирует тобой как хочет, потому что ты каблук.

Очень радует что сейчас мы можем спокойно поговорить. В голову приходит вариант что она может перебеситься пока рядом и все начнется сначала. она сама мне говорит что я все закапываю и лучше ничего не делать и просто общаться.

Чему тут можно радоваться хз... она тебя использует, за мужика не считает. Стоило ей поманить тебя, песик прибежал довольный.

Любящий человек должен смириться и оставить в покое.

:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью присоединяюсь к сказанному выше.
Эта в конец оборзевшая ОЖП хочет сделать тебя виноватым во всем и держать на поводке - до тех пор, пока у нее окончательно не отпадет надобность в тебе.
Особенно впечатляют вот эти слова:
В Турции она соскучилась и пыталась выйти со мной на связь. я в это время был загружен и не уделил достаточного внимания. ее это сильно обидело.
Дескать, я хотела все исправить - но ты, козел, про*бал свой шанс, так что теперь сам виноват... :Rofl:
В голову приходит вариант что она может перебеситься пока рядом и все начнется сначала
Братан, это ОЧЕНЬ серьезная ошибка: надеяться, что если ты сейчас будешь поддерживать общение с БД - то постепенно удастся вернуть ее чувства.
До тебя так пытались действовать 100500 парней с этого форума - и в 99% случаев итог был не то что неудачным, а просто КАТАСТРОФИЧЕСКИМ...
но тогда она точно уедет
Главное правило возврата звучит вот так: "чтобы вернуть женщину - нужно не бояться ее потерять"
и по ее словам я буду полным говном как она и предполагала
Запомни вот эти вот слова, братан: "обычно женщина называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном"...
Говном ты будешь не в том случае, если выставишь ее из своего дома.
Говном ты будешь, если продолжишь жить с ней под одной крышей и обхаживать ее в надежде на возвращение благосклонности, пока она будет скакать на чужих членах...
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так а хер ли ты теряешься , она к тебе так , ты к ней тоже так же , мол живи дорогая , проблем нет , но я вот завтра девочку привожу , ты иди погуляй ночьку где нибудь , да и после завтра тоже
[DOUBLEPOST=1537443126][/DOUBLEPOST]Парни спокойно , можно ее же ее же оружием и долбануть , пусть ходит и скачет на болтах , ты главное сам не теряйся и т10д начинай делать ))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно ее же ее же оружием и долбануть
Это возымеет эффект только в том случае, если автор будет долбить других телок по своему собственному желанию - а не ради того чтобы что-то доказать БД.
Любую показуху бабы сразу же просекают - они ведь, как правило, очень хорошие психологи от природы...
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага. Так и было. Любят они этим манипулировать
забыла походу сказать что ты не мужик. Настоящие мужчины так не поступают...
Спасибо всем за комментарии. Ставит разум на место.
 
Последнее редактирование:

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я свою раз подье*ал.
если я не мужик отец 2 наших детей.
то настоящий мужик -это тот кто залез на женатую бабу и разрушил семью.
нужно было видеть тогда её физиономию :) :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это возымеет эффект только в том случае, если автор будет долбить других телок по своему собственному желанию - а не ради того чтобы что-то доказать БД.
Любую показуху бабы сразу же просекают - они ведь, как правило, очень хорошие психологи от природы...
Ну так первая для показухи , вторая уже для себя . Тут даже не в показухе дело , а в том что тебя ставят в ооочень не удобное положение ))))
[DOUBLEPOST=1537453026][/DOUBLEPOST]К тому же , тут будет эффект разорвавшейся бомбы в руках , девочка то думает , что она сможет спокойно делать , что хочет , а нет , не получается , квартира занята , и сказать то толком ни чего не сможет , только ебать мозг - как ты мог . А ты смог ибо вас ни чего не связывает , вы друзья ))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За эти два дня наконец то серьезно поговорили.
Зря...
. Еще до отпуска у нее были эти мысли и она хотела поставить точку. В Турции она соскучилась и пыталась выйти со мной на связь. я в это время был загружен и не уделил достаточного внимания. ее это сильно обидело. По приезду она вела себя отрешенно общалась с подругами стоит или нет меня бросать. Но наш конфликт подвел ее к этому выбору. Теперь она держится на своем. Подруги, ее родители вообщем все окружение понять её не может. Все встают на сторону что куда ты собралась в 30 лет жизнь свою менять. Заводите детей и живите дальше. На нее это еще больше давит.
По поводу отношения с противоположным полом она сказала что ей начали писать уже после того как мы поругались и она решила просто отвечать назло. теперь то ли там общения нет то ли у меня отлегло но она телефон берет в руки значительно реже.
Не верь ей и её словам. Всё что она говорила это было сказано на эмоциях. А про васю она тебе всю правду и начисто никогда не скажет.
Сейчас хочет поднакопить денег и через месяц слетать отдохнуть одна а потом думать что делать дальше
Пускай она копит деньги на новую хату!
. Тему ее досрочного выселения из нашего дома воспринимает в штыки и начинаем серьезно конфликтовать
Выселяй нах её от туда!
А можешь пока сделать так: скажи что сам сьедешь от туда ровно на одну неделю, так как не хочешь находится с ней в одном помещение. И за эту неделю она должна съехать, если не сьезжает то ты возвращаешься и выгоняешь её от туда. Сам недельку перекантуйся где нибудь, дай ей время на сборы.
В голову приходит вариант что она может перебеситься пока рядом и все начнется сначала.
Не надейся и не будь таким наивным )) Много вас таких тут приходило.
Она поживёт с тобой, пока не найдёт мужика побогаче и не съедет к нему.
Да у нее уже есть кто то. Просто тщательно скрывает. Бабы никогда в никуда не уходят.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Да я думал что самый умный и лучше всего знаю свою женщину и что могу найти к ней подход.
Теперь хронология событий. У меня был день рождения не хотел ни с кем общаться но до этого с ней договорились пойти в аквапарк. В итоге в течении дня несколько раз ненавящиво ее приобнимал, вообщем провели день на ура. Вечером она предложила сделать мне массаж.я с радостью согласился она немного помяла мне спину. Мне казалось что я иду по верному пути . Я принялся атаковать и решил взять вниманием тем более признаков Васи не было и я думал что загонялся до этого. Думал что вот он тот один процент когда мирятся без разрыва.
В одно утро увидел у нее на телефоне на заставке сообщение о спокойной ночи. Через два дня - опять. Решил что Вася какой-то все таки пишет но она даже не читает его сообщения или специально для меня оставляет непрочитаными. Не сдержался повздорили на постороннию тему
Неделю назад развел ее на массаж в итоге потрогал и помял все тело пока она лежала голая на животе. Она расслабилась и немного задремала. Через час соскачила и быстро к телефону. Что то прочитала в директе инстаграмма и легла спать. Начали приходить смайлики. С того времени меня накрыло.
Сдержался ей ничего не сказал ушел в себя. Через день раздобыл ее пароль и решил проверить что там да как. Был в шоке. они общались целый день. Сообщения не читал чтобы не спалиться только то что выскакивало на телефоне. Уже пожалел что полез в это. Два дня толком не ел не знал куда мне засунуть ревность. У нее начало глючить приложение так как я сидел пвралельно и она его переустановила и заодно и поменяла пароль. Я офигел что он ей говорил что они стали мало общаться. Целый день это мало?))) что было до этого. ? Я пробил он с другого региона младше ее на пчть лет примерно. познакомились в последний день отдыха компанией. Потом он нашел ее и начал писать. То ли ее это выбесело но она уже 2 дня телефон в руки не берет и с ним не общается. Смотрит сериалы.
Понял что не могу сам так заморачиваться да и жить и предложил быстрее сваливать. Сегодня у нее день прошел в поисках квартиры. Наконец то.

Что я. Скинул на стрессе 11 кг. Сегодня забил на все и появился аппетит, дочитал парадокс страсти и понял что буду придерживаться идеям форума и поживем отдельно. Уже жду этот игнор и морально готов. Набил тату. Долго не решался но сделал на стрессе)) потом вспомнил что это она мне все время предлагала и заморачиваюсь что подумала мол из-за нее. Начал тренеровки дома. завтра в зал первый день. Два года не ходил. Планирую еще на бокс или подобное, чтобы всю сопливость из меня выбили.
Извините но если будут сопли буду лить их сюда. Надоело уже общим знакомым. Они не здадут так как многие на моей стороне но все же.

Кстати недавно она сказала. Смотрит на меня я такой класный, красивый похудел, но нет чувств. И не сможет даже думать обо мне пока не поживет одна. Пока не пообщается с другими. Вообще переживает что у нее ближайшее время не получится ни с кем. И предьявляет что у меня нет чувств и я быстрее найду кого-нибудь))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял что не могу сам так заморачиваться да и жить и предложил быстрее сваливать. Сегодня у нее день прошел в поисках квартиры. Наконец то.
Автор, где ты увидел конец?
Пока это только начало...
Квартиру она себе может искать (или делать вид, что ищет) еще очень-очень долго.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неделю назад развел ее на массаж в итоге потрогал и помял все тело пока она лежала голая на животе. Она расслабилась и немного задремала.
Зачем?
раздобыл ее пароль и решил проверить что там да как. Был в шоке.
Господи, зачем?
Она тебе чужой человек! Относись к ней соответственно. Правильно она тебя отшивает. Она морозится - ты ей массаж делаешь. Херню творишь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Да я думал что самый умный и лучше всего знаю свою женщину и что могу найти к ней подход.
Ну конечно! мы же все тут дураки сидим и советы даём с потолка!
Вечером она предложила сделать мне массаж.я с радостью согласился она немного помяла мне спину.
Хозяйка проверила своего верного питомца служит или нет он ей еще.. Оказалось служит.
Думал что вот он тот один процент когда мирятся без разрыва
Вроде взрослый..а наивный.
Понял что не могу сам так заморачиваться да и жить и предложил быстрее сваливать. Сегодня у нее день прошел в поисках квартиры. Наконец то.
Да тебе давно надо было гнать её в шею! Зря нас не слушаешь. Видимо тебе нравится когда живя с ней под одной крышей видишь и понимаешь что она переписывается с другим парнем, признается ему в любви и пишет что скучает по нему... Мазохист ты!
в. И не сможет даже думать обо мне пока не поживет одна. Пока не пообщается с другими. Вообще переживает что у нее ближайшее время не получится ни с кем.
Ой какая бедняжка она...
Совсем баба ахуела!
Квартиру она себе может искать (или делать вид, что ищет) еще очень-очень долго.
Конечно! Походу нихера не ищет, просто ищет нового парня.
Подумай по поводу ведения темы экспертом. Чувствую тебя надо вести, пинать и контролировать, сам ты точно не вывезешь эту коляску.
Мозги поставлю тебе на место, да и с прокачкой помогу. Надумаешь пиши в профиль или на вотсап, обсудим всё.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
признается ему в любви и пишет что скучает по нему
Таких слов я не видел ни от него ни от нее.

Она издевается или это просто забота? Как себя вести? Утро началось со слов доброе утро в мой адрес! она болеет но спросила приготовить ли мне что нибудь поесть на завтрак, что достать из холодильника. Я от всего отказался. Достала теплые вещи, спросила не хочу ли я их одеть...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Таких слов я не видел ни от него ни от нее.

Она издевается или это просто забота? Как себя вести? Утро началось со слов доброе утро в мой адрес! она болеет но спросила приготовить ли мне что нибудь поесть на завтрак, что достать из холодильника. Я от всего отказался. Достала теплые вещи, спросила не хочу ли я их одеть...
Тебе выше написали уже как себя вести и ранее тоже, ты игноришь наши советы !
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц почти прошел, ты все на что-то надеешься и живешь с ней под одной крышей. Перечитай советы на первой странице. Продолжай ничего не делать, и она об тебя ноги вытрет без капли сожаления. Те действия, что ты сейчас делаешь в лишний раз натолкнут её на то, что она сделала правильный выбор кинув тебя.

Она издевается или это просто забота? Как себя вести? Утро началось со слов доброе утро в мой адрес! она болеет но спросила приготовить ли мне что нибудь поесть на завтрак, что достать из холодильника. Я от всего отказался. Достала теплые вещи, спросила не хочу ли я их одеть...
Этого всего бы не было, да и вопросов бы таких не возникало ,если бы ты вышвырнул её из дома.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хочет чтобы мы активно общались друг с другом и тем самым активно помогали друг другу. Сейчас хочет поднакопить денег и через месяц слетать отдохнуть одна а потом думать что делать дальше.
Как вы будете активно помогать друг другу?
Ладно, представим, что ты её не выселяешь и терпишь рядом. Ты будешь помогать ей "мужскими" бытовыми обязанностями - ну там гвоздь забить, сумки донести, кран починить... А она тебе что будет делать? Кушать готовить и порядок наводить?
Во-первых это довольно странный и неравноценный обмен услугами.
Во вторых, раз чувства уже сейчас прошли, то во всей этой бытовухе они умрут окончательно.

Не надо давать ОЖП комфортно для неё закончить отношения. Джентльменом надо быть в отношениях с девушкой, которая тебя любит, а не после того, как тебя бросили.
Поверь, у неё было достаточно времени на то, чтобы всё подготовить.
Решение о расставании она приняла задолго до того, как озвучила.
Плюсом для тебя является то, что раз она не продумала куда денется из твоей жизни после того, как заявит о конце отношений, значит парадокс страсти ещё работает, и сама фраза о расставании была (как это в 90% случаев и бывает) манипуляцией, на которую надо было грамотно отреагировать.

Тут же ещё вопрос в процессе воспитания девушки.
В отношениях всё довольно просто, девушки - существа эмоциональные. Поощряй за хорошее поведение, наказывай за плохое.
Раз у тебя есть собака, ты примерно представляешь как это работает.

Она сказала, что бросает тебя.
Поэтому можешь любые её вопросы и непонятки потивировать этим её решением.
"Почему мы не можем жить вместе? Потому что ты сказала, что нашим отношениям конец. Как ты себе это представляешь?"
"Почему тебе надо съехать поскорее? Потому что ты бросила меня. Мне тяжело, но я хочу чтобы и у меня, и у тебя была нормальная жизнь. Жить вместе после расставания ненормально."
Ну и так далее. И плевать на ее реакцию. Скорей всего на эту твою логику она будет отвечать тем, что ждала, что после её слов о прекращении отношений ты должен был повести себя как мужчина, а теперь она ещё больше убедилась в своей правоте. Такое вообще мимо ушей пропускай. настаивай на том, что это её решение. Не давай перекинуть вину на себя.

В голову приходит вариант что она может перебеситься пока рядом и все начнется сначала. она сама мне говорит что я все закапываю и лучше ничего не делать и просто общаться. Любящий человек должен смириться и оставить в покое.
Стопудов она именно этого и хочет. Остаться и посмотреть что будет. А в конце с почти 100% вероятностью она уйдет к другому, но уже без чувства вины, что это она всё разрушила.
Если чувство вины будет не на ней, угадай на ком оно будет...

По поводу отношения с противоположным полом она сказала что ей начали писать уже после того как мы поругались и она решила просто отвечать назло
Знаешь, если ты пукнешь в лифте, а потом туда кто-то зайдет и спросит, ты ли это сделал, ты 100% скажешь, что не ты.
Так же и она. Естественно, она сейчас будет говорить, что общение с другими мужиками это фигня и ни на что не влияет. Ведь логика её действий в том, чтобы показать тебе, что виноват во всём ты, а не она.

жалуется что после расставания договаривались о нормальном общении и она преставляла нас друзьями а я веду себя как скотина
Друзьям незачем живут вместе.
Раз вы друзья, то вполне возможно, что ты завтра встретишь другую девушку, которую полюбишь с первого взгляда. А потом она захочет уединиться, но к ней нельзя будет (дома бардак, мама, муж, трое детей), что ты ей скажешь, почему нельзя к тебе? У меня там бывшая, с которой мы как бы друзья? Или поведешь новую девушку устраивать тройничок?

Возвращаешь ты БД или нет, всегда надо помнить о том, что твоя жизнь - это только твоя жизнь. Она не зависит от наличия в ней той или иной девушки. Если это не так, к этому надо стремиться. Тогда и отношения с противоположным полом будут приносить радость, не превращаясь в зависимость.
Так что отталкивайся от этого.
Тебе надо показать, что ты уважаешь её решение и хочешь двигаться дальше по жизни, поэтому жить вместе вам ни к чему. Это и в твоих, и в её интересах.
[DOUBLEPOST=1539095436][/DOUBLEPOST]Дочитал тему до конца.

У автора процесс расставания затянулся больше, чем на месяц.
Это очень плохо.
БД не чувствует потери.
БД видит, что песик рядом, и что за поводок можно всегда тянуть.

Учитывая, сколько выше было правильных советов, и то, что автор читал их выборочно, думаю, что без ведения темы тут будет очень тяжело.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, мужики. Осознаю был не прав. Осознаю что дал слабину и не смог во время собраться. Сейчас вообще на нее забил. Настраиваю себя что она предатель и ей тут не место. Разговоры не начинаю. На все вопросы отвечаю безразличием. На ее общение с кем либо забил. Она бесится что я стал так общаться. Сейчас спросила хочу ли я знать как она смотрела квартиру? Ответил что мне не интересно и мне высказала что так и думала что буду вести себя так, как был эгоистом так и остался. Заберет животных и может со мной вообще не разговаривать. Думала что будет общаться по выходным и приезжать к собаке а сейчас нет. Я ответил что переживу.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0820 через Tapatalk
 
Сверху