Как вернуть бывшую жену??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую жену???

Viktot11081995

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здраствуйте, ребята помогите вернуть жену. Жена хочет со мной расстаться и развестись. 15-16чесла сехала и отдала ключи. Сказала что не любит, нечего не чувствует ко мне и не хочет продолжать нечего строить не каких отнашений. Неговарила всего что ей было удобна, специально мне на зло. У нас с ней разница в возрасте всего 1 год. Ей 24 а мне 23 прожили чуть меньше 1года. Всё какие проблемы у нас с ней были пытался уладить разговорами.но разговоры затягивалис по 1-1,5 чесла. Сказала что ей бывшей так мозг невынасил. С начало всё было хорошо, с её стороны была отдача потом когда расстались, человека как подметили хотели ипотеку взять как молодая семья и купить до а потом она передумала родители на неё всяких гадастей заговорили. Потом рассматривали квариру потом в итоге нечего не взяли. Зарежал вроде и эмоциями и всё. Она мне говарила что в каких то ситуациях я должен был себя проевить как мужчина, принять решения. Якобы Я под неё подстраиваться с её стороны ко мне были придирки. Я родителям постоянно на выходных ездил помогал строиться. А после них когда приезжал, если была к жене вопросы я разговаривал, она думала что родители мне промывать мозг, а я ей. Потом купили вмести машинку, и холодильник вместе в кредит. Я ей говорю рас мы вмести работаем по возможности помогай платить чтобы кредит закрыть . Какое-то время помогала, а потом завыла что ей не хватает. Я когда одна жила мне на всё говорит хватало. И на кредит и на аренду и еду и на себя. Жили кстати с начала у неё в маминой квартире, мне потом неудобная стало что мать не может придти домой, она то живёт с мужеком то нет. Разведены родители Сехались как то быстро съехались, а потом я аренду снял, она сказала не к спех было. Можно было пожить. Я хотел уже отдельно жить. А потом она претензию мне выдала тебе было удобно. У меня жить. Потом разговаривали про кредит на машину она себе хотела, и занять сестре. Я сказал нет . А тут мы не разговаривали, не обсуждали что я возьму себе, или нам машину и займу родителям. Я вроде как выделелся взял машину без неё, она хотела участвовать в выборе машины. И месяц мне мозг пилила что она сейчас не к успеху, можно было после нового года. Я говорю я не хочу ни от кого зависить взял и поехал. Можем покататься и скинуть её в чём проблема. У меня видите прав ещё нет в процессе . Она не понимает для чего я взял. И говорит что я её Не слышу что она мне говорит. И был ещё периуд когда она испытывала ко мне холод в сексуальном плане она меня нехотела, как будто перенасытилас мной. Вроде не так часто спали. Пытался ей давать отдыхать от себя она ходила к подружек, я ей не запрещал. Потом говорила что я недовольный по тому как у нас с ней смены разные и у неё были выходные а у меня нет и она могла сходить на день рождение, а у меня не получалось.я же не должен радоваться.я вообще запутался что я делал не так ? Я следовал быт в квартире . Пытался разговаривать и разложить всё по полочкам. Ей нужны были какие то действия? Она к моим родителям после того раза не очень хорошо относиться. думает плохо о них, что они лицемерные люди. Ещё ситуация была когда я заболел с темпером валялся попросил её в аптеку сгонять. Она должна несобералась я позвонил матери и мать привезла лекарства. Жена со мной проводилась два дня, 2 выходных потратила, а потом на работе 2 дня работала. А я уехал к матери в деревню мне плоха было. И она считает что я её как то выстовел виноватой что ли, что она из за моего храпа спать не могла. Когда я болею у меня такая проблема всегда. Потом был У меня день рождение решил отметить с родителями всей семьёй она сказала я не поеду по тому как она зубы там ответила. И я должен был догадаться сам что ей нечего нельзя есть и пить, но верно нехотела обидеть. А до этого я думал не делать. И в итоге мы поругались и опять и дом всплыла, и машина всё мелочи которые были у нас с ней всё припомнить и сказала мы всё говорит я хочу развестись . Неделю не разговаривал с ней жил у родителей . Пытался выяснить через мать, сестру, подругу почему она со мной неразговаривает. Я потом приехал поговарить, она сначала нехотела разговаривать небыло желания. Потом через дня 3 я на неё наехал что мы как мумии так и будем давай хоть ппообщаемс, неохотно но разговаривала. Получилась такая ситуация что я сам решение не могу принять. Что у когота пытаюсь что то узнать. Сказала что наша жизнь на показ что всё якобы всё знают что у нас происходит. Я думал мы в итоге померилис а получилось нет она осталась при своём мнении и решения принемать несобераеться.ждала зарплаты чтобы сехать. В мы с ней месяц не общались всём сказала что разводиться. И начала вроде как общаться с кем-то уходом или парень появился. Каждые выходные которые у нас совпадало пытался с ней провести погулять, посмотреть фильм. Разумеется, отдохнуть. Ребят я непонемают в чём моя проблема сильно много внимания. Помогите!!!
[DOUBLEPOST=1537151438][/DOUBLEPOST]Там ошибка в начале не расстались а расстались.
[DOUBLEPOST=1537151472][/DOUBLEPOST]Расписались
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 

Viktot11081995

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ещё забыл назвала меня зелёным, и Ребёнкам. Во всём меня выставляет виноватым. Вообще не знаю что делать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ей 24 а мне 23 прожили чуть меньше 1года.
Молодые, нафиг так рано расписываться.

прожили чуть меньше 1года.
Меньше года и уже такие проблемы. С возрастом бабы все хуже.

Всё какие проблемы у нас с ней были пытался уладить разговорами.но разговоры затягивалис по 1-1,5 чесла. Сказала что ей бывшей так мозг невынасил.
Даже с бывшим сравнила, и не в твою пользу. Девочка не отпустила прошлые отношения.

Потом рассматривали квариру потом в итоге нечего не взяли.
Благодари судьбу за это. А то попал бы на бабки.

Она мне говарила что в каких то ситуациях я должен был себя проевить как мужчина, принять решения.
Чувак, даже тот факт что ты это пишешь , намекает что ты особо то ничего не решал. Она ведущая была?

Я ей говорю рас мы вмести работаем по возможности помогай платить чтобы кредит закрыть . Какое-то время помогала, а потом завыла что ей не хватает. Я когда одна жила мне на всё говорит хватало
Вы если из за такой херни ссоритесь , то явно в браке вам делать нечего.

У меня видите прав ещё нет в процессе . Она не понимает для чего я взял.
Ясно. Ты сначала делаешь, потом думаешь.

И она считает что я её как то выстовел виноватой что ли, что она из за моего храпа спать не могла.
Удивительно что вы год умудрились протянуть.
Вы же совершенно не приспособлены к совместной жизни.
Главное своя зона комфорта, на партнёра насрать.
Девочка и ты очень сырые.


Пытался выяснить через мать, сестру, подругу почему она со мной неразговаривает.
Да потому что ты не мужчина , а маленький мальчик. Два ребенка играли в семью.

Получилась такая ситуация что я сам решение не могу принять. Что у когота пытаюсь что то узнать.
О чем и речь.

Ребят я непонемают в чём моя проблема сильно много внимания. Помогите!!!
А) рано тебе заводить семью
Б) встань на ноги , повзрослей, наберись опыта.
В) читай форум
Г) книги прочитай - парадокс страсти
- Новоселов учебник для мужчин
- женщины с Венеры , мужчины с Марса
Д) детей , имущества нет, вы меньше года, она уже вытворяет. Отношения без перспективы. Забей на девочку, отпусти ее, займись собой.
Е) получи права
Ж)т10д
[DOUBLEPOST=1537152462][/DOUBLEPOST]
А ещё забыл назвала меня зелёным, и Ребёнкам. Во всём меня выставляет виноватым. Вообще не знаю что делать.
Ты и есть ребенок
 

Viktot11081995

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она очень хотела замуж за меня я расписываться не хотел. Я сначала уверен в себе был а потом походу влюбился и потерял голову.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она очень хотела замуж за меня я расписываться не хотел.
опять "ОНА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА", а чего хотел ты?
понимаешь даже в этой фразе, ты перекладываешь ответственность на нее. а это не мужское качество. тебе многому надо научится.
ты из полной семьи?
 

Viktot11081995

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да
[DOUBLEPOST=1537161082][/DOUBLEPOST]Так а разве восстановить отнашения нельзя или построить с ней новые
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да
[DOUBLEPOST=1537161082][/DOUBLEPOST]Так а разве восстановить отнашения нельзя или построить с ней новые
А у вас их и не было толком, отношений этих. Вы еще толком не созрели для них. На моей памяти, когда я заканчивал университет, прокатилась волна свадеб. Тогда много пар женились либо на 5 курсе университета, либо сразу после окончания. Потом многие из них через год уже розводились. Кстати, я тоже попал в эту волну, только мой брак продержался 10 лет.

Поэтому у тебе еще все впереди. Ты должен понять, что мир клином не сошелся на одной бабе. Кроме того тебе еще нужно обрасти своим имуществом, понять что к чему и как в отношениях, а потом жениться. Поэтому просто забей на нее, нефиг по ней страдать, ищи других. Это не тот случай когда что-то нужно возвращать. Детей нет, общего имущества толком нет, какой-то истории отношений тоже нет, год - это не срок. Что ты возвращать собрался?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Охренеть как ты не уважаешь форум. Для начала орфографию и пунктуацию подтяни. Читать невозможно.
 

Viktot11081995

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошло 5-6 месяцев.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да походу ни как . Что то очень быстро поженились - ты так во всем поступаешь ??
 
Сверху