Жена ушла, игнорит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла, игнорит

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, нужна помощь.

Нам с женой по 30 лет, есть сын 5 лет. Вместе 9 лет, в браке 5.

Я в принципе не был идеальным в отношениях и она это знала, потом пошел в армию и она дождалась, еще в армии сделал ей предложение. Через месяц после дембеля она забеременела, свадьбу пришлось ускорить.

Жили мы сначала у моего отца, потом из-за конфликтов пришлось съехать от него на съемную, так мы и жили до августа. Где-то года полтора после родов, я был без секса- то ей больно, то просто дискомфортно и тд. В итоге я почти 3 года без секса (то что в этом ее вина была, она потом признала)ну и потянуло на приключения меня.

Их было три и про всех увы жена знает. Идиотом был я, но почему то остановиться не смог тогда. Жена естессьно к себе не допускала( «ты ж трахался везде» и тп) соответственно я продолжал, о чем жалею.

Летом съездили в отпуск и отец сказал, что съезжает с квартиры и можем там жить мы. Это соседний городок с минимум инфраструктуры (ни кино, ни чего то более менее адекватного). Я ей говорил, чтобы поехать туда и пожить немного, заодно решить финансовый вопрос (не надо снимать квартиру). Она отказалась, я периодически ночевал там( что бы соседи знали что я тут живу и нас не выписали и тп).

В один раз поехал на квартиру отца, позанимался спортом (тренажер имеется) и, поняв что соскучился поехал домой к семье. Жена встретила вопросом « че приехал? Звучит как повод поздно приезжать». Тут я вспылил. Взял какие-то вещи и переехал жить в квартиру отца. Жена извинялась, но меня чего-то не отпускало.

В первые выходные она попросила посидеть с сыном- копоратив, звала с ней, но я сказал, что пусть спокойно отдохнет. Вторые выходные тоже корпоратив, но я приехал на какое-то время, потом с сыном уехал.

И вот третьи выходные, должен был быть мальчишник у друга, но я не смог поехать и жена заявила, что хочет с подружкой в клуб. Я ей сказал «а не хочешь ли ты вместе время провести?»

В итоге ссоры, ругань, предложила днем вместе, а потом она в клуб. Так и поступили, я выпил и когда она поехала написал кучу говна, втч «предохраняйся». С сыном уехали ко мне.

На след день, привез сына, жена начала игнорить. В Итоге «я должна разобраться в своей жизнии понять чего хочу». Приезжал, пробовал говорить, на др сына чуть ли ядом не плевала.

Неделю не общались, потом сказал ей «хватит хуйней заниматься, давай возвращать семью». Ответом было «мне некуда возвращаться, меня к тебе не тянет»

Сейчас уже две недели игнор, когда сын у меня она ходит куда то гулять (знаю потому что созваниваемся по сыну, который ней хочет). Вчера хотел ехать заканчивать это все, устал от неопределенности и тп, но решил сначала написать сюда.

На нее кредит мой оформлен и за квартиру я ей денег перечислил (сумма такая же как и алименты)


Прошу помощи, хочу вернуть безумно. Реально все осознал и в день когда она в клуб шла, хотел помириться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
[DOUBLEPOST=1537114538][/DOUBLEPOST]ставь аву, правило форума.


Нам с женой по 30 лет, есть сын 5 лет. Вместе 9 лет, в браке 5.
кризис 7+ лет.
в инете много инфы. почитай. твоя тема.


потом пошел в армию и она дождалась
однако. только одну такую знаю.


Через месяц после дембеля она забеременела, свадьбу пришлось ускорить.
когда узнал? сроки совпали? после родов.


Где-то года полтора после родов, я был без секса- то ей больно, то просто дискомфортно и тд. В итоге я почти 3 года без секса (то что в этом ее вина была, она потом признала)ну и потянуло на приключения меня.
3 года. ёпт. ты это терпел?


Идиотом был я, но почему то остановиться не смог тогда. Жена естессьно к себе не допускала( «ты ж трахался везде» и тп) соответственно я продолжал, о чем жалею.
ты был идиотом только в том, что позволял жене морозить себя 3 года. это дно.
очень логично что ты пошёл на лево. в этом нет косяка. косяк у твоей жены.
она манстурбировала? как она сама без секса была?
орал/анал никто не отменял.

Я ей говорил, чтобы поехать туда и пожить немного, заодно решить финансовый вопрос (не надо снимать квартиру). Она отказалась, я периодически ночевал там( что бы соседи знали что я тут живу и нас не выписали и тп).
что то друг. я тебе скажу. что проблемы в семье у тебя начались намного раньше.
жена тебя не в х, не ставит. ты для нее ноль. авторитет так жёстко не за один год заваливается.



Жена встретила вопросом « че приехал? Звучит как повод поздно приезжать».
о чём и речь.


Взял какие-то вещи и переехал жить в квартиру отца. Жена извинялась, но меня чего-то не отпускало.
давно пора уже ее морозить. за такую херню.


В первые выходные она попросила посидеть с сыном- копоратив, звала с ней, но я сказал, что пусть спокойно отдохнет.
дно. не верно. нельзя отпускать на блядки жену, с которой нет секса 3 года.


Вторые выходные тоже корпоратив, но я приехал на какое-то время, потом с сыном уехал.
копроратив круглый год. не жизнь а праздник.



И вот третьи выходные, должен был быть мальчишник у друга, но я не смог поехать и жена заявила, что хочет с подружкой в клуб.
всё. почувствовала свободы. ебли охота. ебите меня семеро. жесть.


Я ей сказал «а не хочешь ли ты вместе время провести?»
В итоге ссоры, ругань, предложила днем вместе, а потом она в клуб
Так и поступили, я выпил и когда она поехала написал кучу говна, втч «предохраняйся». С сыном уехали ко мне.
брат. ну нельзя быть таким чмошником. ты чего так под каблук залез. ты себя совсем не уважаешь?


На след день, привез сына, жена начала игнорить.
ага. еще и она игнорит.
конкретно тебе пора мозг вправить. а то ты свои яйца потерял. давненько.


В Итоге «я должна разобраться в своей жизнии понять чего хочу».
это называется "я потрахалась с Васьком, и он прикольней чем ты. но я еще не уверена что готова тебя слить, т.к жопа не прикрыта"


Приезжал, пробовал говорить, на др сына чуть ли ядом не плевала.
о чём говорить? тут только один выход, это лютость творить. она охреневшая в мясо. по твоей вине.


Неделю не общались, потом сказал ей «хватит хуйней заниматься, давай возвращать семью». Ответом было «мне некуда возвращаться, меня к тебе не тянет»
ого неожиданно. 3 года без секса. вот это поворот.


Сейчас уже две недели игнор, когда сын у меня она ходит куда то гулять (знаю потому что созваниваемся по сыну, который ней хочет).
так может сделаешь вывод и пока не будешь с сыном сидеть?
а то помогаешь ей траходром творить. ты уже рогатый. как лось.


Вчера хотел ехать заканчивать это все, устал от неопределенности и тп, но решил сначала написать сюда.
молодец. верное решение.


На нее кредит мой оформлен и за квартиру я ей денег перечислил (сумма такая же как и алименты)
всё переводы и чеки сохраняй. скоро пригодятся.


Прошу помощи, хочу вернуть безумно.
4ый год в кулак дуть?


Реально все осознал и в день когда она в клуб шла, хотел помириться.
и что ты осознал? мне вот очень интересно.
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Авв стоит
По срокам совпадает точно от меня сын
Осознал что семью по пизде пустил
Надо было раньше в кулак все брать, а я мямлил

На счет Васька... Да вот хуй знает, с кем то переписывается, лыбится...когда к сыну приезжаю вроде грусть в глазах

Не знаю че делать, вроде держу себя в руках, но бывает накрывает.. на счет отношений не говорю, только о сыне

Вчера сыну сказал, что меня неделю не будет, буду игнорить по полной
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера сыну сказал, что меня неделю не будет, буду игнорить по полной
да тут больше времени надо.


прочитай пока
1)Парадокс страсти
2)Новосёлов Учебник для мужчин.

Если в соц. сетях есть. убирай сопли. Начинай постить активные фотки. Спорт, движ и т.д.
Займись внешкой.
Активизируйся по всем сферам жизни.
Займись доходом/работой.
Статус пора качать. а то она в тебе мужика не видит.

Ну и у жены твоей сейчас псих травма. Они злится из за измен и хочет мести.
Про Васька можешь не верить. Дело твоё. Все такие по началу. ОНАНЕТАКАЯ и т.д.
сам всё увидишь.
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да про Васька я сам уже думать начал недели две назад

Сыну сказал просто , чтобы он в курсе был, что я его к себе не заберу


Забыл написать
После того как квартиру отец освободил, приезжал он со сврей семьей и после пьянки жена зарядила "давай заведем ворого и поедем в квартиру отца жить" я грю "давай сначала с нашими отношениями разберемся и будем потом решать"
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вышел сегодня на связь с женой ( с вечера субботы полное молчание) чисто по ребенку
я- привет, как сын?
ж- привет. хорошо. чуть покашливает еще. но уже терпимо
я- хорошо, в садик ходит?
ж- конечно)
я- замечательно
ж- ты на выходных не планировал его забрать?
я- нет, не смогу
ж- понятно
я- хорошего дня
ж- спасибо и тебе
я- спасибо

минут через 20
ж- Коля, до 26 нужно за кредит заплатить, просто напоминаю
я прочитал но молчу, через 5 мин
ж-с переоформлением кредита у тебя что-то решается? ( кредит мой. оформлен на нее)
через минут 5

я- я помню

На данный момент, занимаюсь спортом, немного обновил гардероб, фото выложил во все соц сети. Точно видела. но ни лайка, ни чего бы то еще (не удивлен этим фактом). Снял кольцо с пальца, и на фото без него.
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас был звонок на тел от БЖ, на автомате снял трубку
Звонил сын, просил приехать.
Люблю сына безумно, но если БЖ увижу могу сдать, поэтому...прости сынок, потерпи пару дней.
Сын хотел трубку БЖ отдать, я сказал ненадо, я с ней уже говорил сегодня))


Ощущение, что всем на мою историю пох и я веду личный дневник)))
 

Sokol508

Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас был звонок на тел от БЖ, на автомате снял трубку
Звонил сын, просил приехать.
Люблю сына безумно, но если БЖ увижу могу сдать, поэтому...прости сынок, потерпи пару дней.
Сын хотел трубку БЖ отдать, я сказал ненадо, я с ней уже говорил сегодня))


Ощущение, что всем на мою историю пох и я веду личный дневник)))

Не беспокойся, если есть что сказать, мы скажем)

По теме: автоматические рефлексы свои надо давить, недели игнора по БЖ маловато будет, качает тебя, слишком много эмоций.
Даже в общении с сыном можно минимизировать "количество БЖ". И сам перед глазами БЖ не будешь и ребенок рад отцу.
Сейчас в данный кризис бесполезно куда-либо лезть, обоим нужен отдых друг для друга, несмотря на то что ты готов в бараний рог вывернутся. Этого не оценят, сейчас она переполнена негативом к твоей персоне и судит по всем поступкам через эту призму (спасибо Роману Винилову), пройдет только со временем. И если бы БЖ было не к кому идти (боюсь уже нашла другую спину), думаю этот кризис вы бы преодолели без данного форума.
Читай предложенные книги, меняют угол восприятия. Физуха и гардероб вещи хорошие, но это "наружка"))

Сам далеко не эксперт, тут недавно. Просто мое видение ситуации.

P.S. Извиняюсь за клише и прописные истины, но пока писал эти строки лишний раз прорабатывал свою стратегию)
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пообщался с luckybastard... надо игнорить жестко жену и что для меня самое страшное не видеть долгое время сына( с сыном будет оооч трудно, он скучает и я по нему тоже)
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорить жестко жену и что для меня самое страшное не видеть долгое время сына
С женой то понятно, а вот игнор ребенка не заложет ли в бошку твой жены и тещи что ты на ребенка забил хуй и слился как отец?... Я просто сам щяс игнорю ребенка уже 20-й день. Ну, звоню только ей на телефон в дневное время. Но не вижусь. И у меня ощущение, что на той стороне уже начинают так думать.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пообщался с luckybastard... надо игнорить жестко жену и что для меня самое страшное не видеть долгое время сына( с сыном будет оооч трудно, он скучает и я по нему тоже)
Друг, я месяц на связь вообще не выходил даже по ребёнку, а потом мои родители у бж дочь брали и возвращали ещё месяц.
[DOUBLEPOST=1537434077][/DOUBLEPOST]
С женой то понятно, а вот игнор ребенка не заложет ли в бошку твой жены и тещи что ты на ребенка забил хуй и слился как отец?... Я просто сам щяс игнорю ребенка уже 20-й день. Ну, звоню только ей на телефон в дневное время. Но не вижусь. И у меня ощущение, что на той стороне уже начинают так думать.
Вообще пох как и что думают на той стороне, там кроме ребёнка родственников и близких людей нет!
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С женой то понятно, а вот игнор ребенка не заложет ли в бошку твой жены и тещи что ты на ребенка забил хуй и слился как отец?... Я просто сам щяс игнорю ребенка уже 20-й день. Ну, звоню только ей на телефон в дневное время. Но не вижусь. И у меня ощущение, что на той стороне уже начинают так думать.

я вот что думаюж
- ребенка нет возможности забирать к себе( развязывает руки жене)
- видеться с ним днем и отвозить к жене, тоже не особо- могу поплыть

Надо понимать. что сын в первую очередь хочет видеть не только отца, а хочет быть и с мамой и с папой(сам об этом говорил). а для этого папе надо яйчишки подростить и в себя прийти, потому как если я буду грустняшкой или начнется откат, то желание сына отдаляется ппц на какой срок. если не на всегда.

я сам сижу и даже представить не могу, как это. но сыном в семье я, к сожаленью, занимался не очень много... а тут я супер папа? ну так зачем тогда жене возвращаться. если так даже лучше ей (мозг не делаю, квартиру оплачиваю и сына забираю. сказка а не жизнь)
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мозг не делаю, квартиру оплачиваю и сына забираю. сказка а не жизнь

Стоп стоп стоп. Тут назрел вопрос. квартира чья, где живет БЖ?. Почему именно ты оплачиваешь ее?.
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ощущение, что всем на мою историю пох и я веду личный дневник)))
Та забей. В итоге ты все равно будешь строить свою жизнь сам. А пока есть что писать, пиши.
«я должна разобраться в своей жизнии понять чего хочу».
Классическая фраза любой жены, которая ушла в загул. В переводе с женского означает: "У меня есть Вася, он меня не снабжает, а только трахает, поэтому я хочу, чтобы ты меня снабжал, а он трахал. Если он будет снабжать, тогда я тебя пошлю нах." Лаки тебе всю правду написал.

вышел сегодня на связь с женой ( с вечера субботы полное молчание) чисто по ребенку
я- привет, как сын?
Зачем на связь выходил? Решил что-то этим диалогом? Абсолютно нифига, значит сделал лишнее действие. Кроме того по диалогу понятно, что у нее были просьбы к тебе. Она бы все равно написала бы. А так показал зависимость и нуждаемость. Если игнор, то игнор. С оговорками нет игнора.
потому как если я буду грустняшкой или начнется откат, то желание сына отдаляется ппц на какой срок. если не на всегда.
Ну у меня ощущение, что ты пока себя толком не контролируешь, а контролируют тебя твои эмоции, нужно время, чтобы успокоиться.

Квартиру снимали. по сумме съем хаты по сумме одинаков с суммой алиментов (написано в 1 посте
Выходит, что ты платишь за аренду квартиры, в которой не живешь? Ну если так, то зачем, деньги девать некуда?
И вы официально разведены или нет? Откуда ты знаешь сумму алиментов?
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та забей. В итоге ты все равно будешь строить свою жизнь сам. А пока есть что писать, пиши.

Классическая фраза любой жены, которая ушла в загул. В переводе с женского означает: "У меня есть Вася, он меня не снабжает, а только трахает, поэтому я хочу, чтобы ты меня снабжал, а он трахал. Если он будет снабжать, тогда я тебя пошлю нах." Лаки тебе всю правду написал.


Зачем на связь выходил? Решил что-то этим диалогом? Абсолютно нифига, значит сделал лишнее действие. Кроме того по диалогу понятно, что у нее были просьбы к тебе. Она бы все равно написала бы. А так показал зависимость и нуждаемость. Если игнор, то игнор. С оговорками нет игнора.

Ну у меня ощущение, что ты пока себя толком не контролируешь, а контролируют тебя твои эмоции, нужно время, чтобы успокоиться.


Выходит, что ты платишь за аренду квартиры, в которой не живешь? Ну если так, то зачем, деньги девать некуда?
И вы официально разведены или нет? Откуда ты знаешь сумму алиментов?


Сумма алиментов расчитывается элементарно путем простых математических вычислений - твой доход- 25%

На счет контроля, я спокоен, не поднимаю тему отношений и тп, только внутри переживаю это все, возможно это заметно окружающим.
Сегодня намного лучше уже, отпустило, съездил покатался с девочкой

На связь выходил только изза сына, потому как скучаю
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сумма алиментов расчитывается элементарно путем простых математических вычислений - твой доход- 25%

На счет контроля, я спокоен, не поднимаю тему отношений и тп, только внутри переживаю это все, возможно это заметно окружающим.
Сегодня намного лучше уже, отпустило, съездил покатался с девочкой

На связь выходил только изза сына, потому как скучаю

Ну если ты честный парень и хочешь полность обеспечивать свою БЖ пока она будет в загуле, то собственно 25% от твоего дохода. Фигня в том, что закон на стороне твоей БЖ. Т.е. она может ходить на лево, жить отдельно от тебя, динамить тебя с сексом, обзывать и унижать, записывать своих нагулянных детей на тебя и ты еще должен за это ее содержать. Поэтому в твоих интересах снизить свой доход до минимума насколько это возможно, на бумаге естественно. Кстати алименты ты платишь на ребенка, а не на ее хотелки, а она будет использовать алименты на себя.

Ну за арендуемую квартиру, в которой ты не живешь, ты платить не обязан, поэтому сварачивай это дело. Твой кредит, на нее записанный, переоформляй на себя. Суть в том, что ты должен лишить ее полностью своей поддержки, чтобы она ощутила разницу с тобой и без тебя.


И нифига ты не спокоен. Если это заметно окружающим, то женщинам заметно тем более, а твоей БЖ и подавно.

Девочка - это хорошо, продолжай.
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если ты честный парень и хочешь полность обеспечивать свою БЖ пока она будет в загуле, то собственно 25% от твоего дохода. Фигня в том, что закон на стороне твоей БЖ. Т.е. она может ходить на лево, жить отдельно от тебя, динамить тебя с сексом, обзывать и унижать, записывать своих нагулянных детей на тебя и ты еще должен за это ее содержать. Поэтому в твоих интересах снизить свой доход до минимума насколько это возможно, на бумаге естественно. Кстати алименты ты платишь на ребенка, а не на ее хотелки, а она будет использовать алименты на себя.

Ну за арендуемую квартиру, в которой ты не живешь, ты платить не обязан, поэтому сварачивай это дело. Твой кредит, на нее записанный, переоформляй на себя. Суть в том, что ты должен лишить ее полностью своей поддержки, чтобы она ощутила разницу с тобой и без тебя.


И нифига ты не спокоен. Если это заметно окружающим, то женщинам заметно тем более, а твоей БЖ и подавно.

Девочка - это хорошо, продолжай.


не не не, дотации перекрываю. Кредит буду платить. но оставлю на ней(ей лишний стресс, чтоб не расслаблялась)

сегодня встреча с одногруппниками... главное не забыть. что у некоторых одногруппниц дети есть, а мужей нет))
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, выручайте!!! инфу только узнал, поэтому колбасит еще, но попробую максимально адекватно описать все

20.09 выложил в инстаграм видео Без девушек и тп, с ночной дороги с подписью "спасибо за клевый вечер"

22.09 выкладываю туда же фото с текстом "поехали" и маршрутом поездки (в отпуск уехал)

сегодня БЖ выкладывает фото сына в кафе

звоню корешу (кореш проверенный, крестный сына, общий друг, но БЖ не сольет) спрашиваю кк дела, он мнется, но говорит " ты должен об этом знать"

в разговоре с моей БЖ он ему сказала, что ко мне никогда не вернется и тп( типа она видела изменения, но сейчас то видео в инсте и что сына не забираю и типа, я не меняюсь), на вопрос о том есть ли у нее кто-то начала съезжать. потом они пошли домой к БЖ( компанией- кореш, его жена, двое его детей, БЖ и мой сын). куря на балконе с корешом БЖ сказала, что у нее есть парень с работы, что у них все ок и он сейчас придет, спросила мнение кореша об этом факте, он сказал что я ему друг и тп и показал что ему это не нравится.
потом приходит этот Вася (ноги бы ему сломать сученку- он знает о моем существовании, видел меня до расставания моего с БЖ) с собакой (жена не любит собак) типа починить холодильник. Кореш собирает семью и уходит.
это все было вчера, узнал я только что. Жена кореша начинает писать БЖ типа "че за херня и тп", на что БЖ говорит, что типа если есть вопросы, то чтобы я ей позвонил.
я не звонил, на душе пиздец полный, не знаю что делать и тп

ОЧЕНЬ нужна ваша помощь
[DOUBLEPOST=1537737151][/DOUBLEPOST]Желание завтра сына забрать с сада, заехать к ней на работу (заодно этого урода увидеть) и поехать таким составом домой и забрать все оставшиеся вещи (ключей у меня нет)

Что думаете?
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не едь никуда, теряйся нафиг, в игнор.

Дров наломаешь!

Терпи ты мужик!

Вася не при чём, если не этот так другой был бы!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в разговоре с моей БЖ он ему сказала, что ко мне никогда не вернется и тп( типа она видела изменения, но сейчас то видео в инсте и что сына не забираю и типа, я не меняюсь)
Никогда не верь таким заявлениям. Сегодня у бабы в голове одно, а завтра уже ужин при свечах и люблю не могу.

куря на балконе с корешом БЖ сказала, что у нее есть парень с работы, что у них все ок и он сейчас придет, спросила мнение кореша об этом факте, он сказал что я ему друг и тп и показал что ему это не нравится.
потом приходит этот Вася (ноги бы ему сломать сученку- он знает о моем существовании, видел меня до расставания моего с БЖ) с собакой (жена не любит собак) типа починить холодильник. Кореш собирает семью и уходит.
Что-то очень сильно напоминает постановочный спектакль.

В любом случае на провокации не ведёмся, говорим другу "спасибо за инфу, дальше что у этой в жизни происходит мне не интересно, давай не будем про неё общаться" и залазишь в свой танк. Тебе очень сильно надо остудить голову.
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Голова пришла в более-менее норму часа через два...

По сыну соскучился очень
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
типа починить холодильник
Ну и за щеку дать заодно.
Бро, узнать про васька это тяжело. Сам проходил.
Но во-первых это говорит о ней, как о не порядочной женщине (есть и другие термины в обществе и религии). И в некоторой степени обеляет тебя.
ноги бы ему сломать сученку-
Ну мне тоже парни говорили "давай мы его отпиздим" и т.д. А я подумал: а он то тут при чем? Финальная и главная ответственность на БЖ! Сучка не захочет, кобель не вскочет!
Я тебе расскажу историю. Познакомился на СЗ с телкой. Ну чето там погуляли, на второй свиданке я ее трахнул. Ну и после всего этого я ее провожаю. Говорю может к тебе в след. раз? Интересно, как ты живешь. А она говорит: та не вариант, дома муж.
Я немного удивился, конечно. Но вцелом мне похеру. Мне ж секс нужен был. И за что мне ломать ноги?
Твоей БЖ надо морду бить, а не ему. Но уже поздно.
Так что попробуй успокоиться и не лезть туда.
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни раз всем привет!

Я думаю все вы стакивались с подобным, мало спишь и тд. Сейчас три часа ехал с другого города домой один и, как водится весь в мыслях. В итоге в голову пришла «визуализация проблемы». Можете считать меня замороченный и тд, но мне помогло, может еще кому то поможет.

Отношения(семья) это как авто. Обычный современный автомобиль. И есть вы и девушка (жена), это как два механика, притом самоучки(подглядывали за родителями в детстве и все). Когда вы оба следите и обслуживаете авто, то все работает, мелкие неисправности. Но когда кто-то начинает забивать на свою часть работы, то машина ломается и не едет. Вам, как одному из действующих лиц, необходимо дать понять второму, что машину можно починить и все будет ок. Но для этого нужны знания. Тут два варианта, либо вы самостоятельно сидите и читаете кучу инфы, из этого не все помогает и может стать только хуже, можете обратиться к таким же механикам (подруги и тп) и станет хуже, т.к. авто они не знают и чисто шапочно смотрят из серии «глянь, может в коробке косяк». Либо обращаемся к более квалифицированным спецам (форум), ну а лучше вообще идти учиться у гуру(эксперты). Тут решать вам.

Доказать напарнику, что машина поедет просто бегая вокруг и говоря, что «она крутая, ты посмотри, помнишь как раньше ездила», смысла нет-машина не едет и напарник не хочет заниматься машиной.

В итоге, по моей ситуации, сломалось несколько деталей. Починить можно, я буду учиться этому и ремонтировать (это нужно для меня в первую очередь- не получится с этой машиной, буду знать как чинить другую в следующий раз). Напарник мой (БЖ) не хочет заниматься машиной ( за раздолбайство денег не платят, вот и перекрывfем финансовые потоки)- геморно, много чего менять да и процесс не движется пока. Поэтому беру ведение, ищу запчасти, меняю их и с моей стороны машина готова, а там надо будет чтобы она увидела этот проект и решила сделать свою часть. Ну а кузовню потом вместе подрихтуем, если сростется.


Дети в данной ситуации как ученики механиков- они смотрят на нас и учатся. И более авторитетным будет тот механик, который не лезет на рожон, а сначала читает мануал и не спеша и с толком разбирается.
[DOUBLEPOST=1537784727][/DOUBLEPOST]и да, холодильник он уже ей до этого починил, вчера приходил в гости

кукушка у БЖ поехала капитально видимо, раз он пришел при ребенке и сыне

в СС жена ничего не меняет (так же замужем) и результат своего "надо подумать" не говорит.
Корешу моему БЖ рассказала, что тип разведен дважды и вроде как от двух браков есть дети(ну одну дочку его в СС нашел), так что скоро БЖ останется с голой жопой. жена кореша услышала как БЖ с васей общаются и типо он к ней грубо относится
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дети в данной ситуации как ученики механиков- они смотрят на нас и учатся. И более авторитетным будет тот механик, который не лезет на рожон, а сначала читает мануал и не спеша и с толком разбирается.
Насчёт авторитета не знаю, но вот мысть про работу над отношениями и парочкой книжек снабдить было бы неплохо)

и да, холодильник он уже ей до этого починил, вчера приходил в гости
кукушка у БЖ поехала капитально видимо, раз он пришел при ребенке и сыне
в СС жена ничего не меняет (так же замужем) и результат своего "надо подумать" не говорит.
Корешу моему БЖ рассказала, что тип разведен дважды и вроде как от двух браков есть дети(ну одну дочку его в СС нашел), так что скоро БЖ останется с голой жопой. жена кореша услышала как БЖ с васей общаются и типо он к ней грубо относится
Пофиг, пофиг, пофиг и ещё раз пофиг.
Тебя сейчас должно волновать как качнуть себя и свой статус. Вот и думай про то, какие шаги можешь сделать прямо сейчас в этом направлении
 

Beawer

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лестая сейчас СС увидел, что бж лайкнула видео типа "я променял жену на друную, а жена заботилась и тп, и я все осознал, но поздно это заметил другой мужчина"

Я так понимаю БЖ хочет меня вывести на истерику и выяснение отношений, чтобы я вспылил и у нее было оправдание)))
Не прокатит)
[DOUBLEPOST=1537786526][/DOUBLEPOST]В голову сейчас лезут на предмет исправления те вещи, которые не нравились ей.
Чет как то креатива нет в голове((
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
есть три кита: бабло, внешность, социальный навык общения/прохождения проверок ОЖП/яйца.

прикидываешь, чего тебе не хватает и вперед добирать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лестая сейчас СС увидел, что бж лайкнула видео типа "я променял жену на друную, а жена заботилась и тп, и я все осознал, но поздно это заметил другой мужчина"
Сделай так, чтобы у тебя в ленте не появлялись БЖ-шкины новости (подкрути там у себя что-нибудь в настройках, если не хочешь удалять ее из друзей) - это избавит тебя от множества неожиданных откатов...
 
Сверху