Построение отношений после возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Построение отношений после возврата

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У тебя вообще позитивные реакции есть? Радуешься жизни? Достигаешь целей?
Они оба не хотят брать на себя ответственность и менять что-то в отношениях. Но она думает, раз я девочка, значит он должен суетиться. Если женщина умная, она будет стимулировать своего мужчину. Женщинам проще менять атмосферу. Но вопрос в том- нужно ей это? Я сомневаюсь!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор уверенно катится с горы
Пообщались с ним по телефону - осознание есть, но сам он только похерит
Мой диагноз : ведение или слив
Сохраняя отношения чистыми , сам уже не вырулит
Слишком высока вероятность измены со стороны Д
Ну значит пусть ждёт логического завершения и не парится !
[DOUBLEPOST=1554199900][/DOUBLEPOST]Моральная подготовка смягчит боль разрыва.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю, и это не поможет. Ну сделает он паузу, ну вернёт он её опять, а дальше что? Автор не хочет работать над собой! Он ходит по кругу и дальше своего носа не видит. Нужны серьёзные внутренние и внешние изменения
Так а пауза по-твоему для чего ?! Писал ранее - использовать время себе во благо . Быстрый возврат подразумевает много работы над собой уже в отношениях ! Вот и нужна перемотка назад

Все давно сказано
[DOUBLEPOST=1554209337][/DOUBLEPOST]
пусть ждёт логического завершения и не парится !
Уже не долго ...
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем спасибо за мнения и советы! Увидел ситуацию со стороны, что дало пищу для размышлений.

По сообщениям выше отвечу вечером, тк с телефона не могу цитировать более одного поста.

По поводу ведения вчера объяснил, что сейчас в приоритете - разобраться с долгами, коих из-за аварии накопилось немало.Можно конечно говорить в стиле «если действительно хочешь, то найдёшь возможность». Но для меня сейчас важно разобраться с этим вопросом в первую очередь. Прошу отнестись с пониманием.

По поводу паузы - будь у меня эти отношения полгода/год/да даже 2 года, то ещё можно было бы сделать такую «инъекцию». Сейчас, особенно после возврата, я решил, что либо мы вместе, либо разбег. Всякие паузы не будут иметь смысла. Разбежаться, чтобы прокачать себя и снова ее вернуть? Бред. Опять тратить время на это. Уже один раз был опыт. Тут либо выравнивать будучи вместе, либо если разбегаться, то уже прокачиваться и строить свою жизнь без этого человека.

Давайте примем мои исходные данные сейчас и попытаемся выстроить стратегию хотя бы на ближайший месяц.

Из вышеописанного я понял вот что:
1. Наработка и освежение теории (парадокс, м с марса, Новоселов и др.)
2. Смена поведения (убираю контроль, ревность, выяснения отношений с моей стороны. Если провоцировать начинает она, то съезжать с этих тем, либо вывозить на юморе, либо тупо игнорировать).
3.Развитие себя (акцент на работу, спорт, хобби)+ прокачка уверенности в себе и самоконтроля (для п.2)
4. Ежедневный мониторинг отношений и анализ на бумаге(заметках), как я это делал при возврате. Помогает взглянуть со стороны и трезво увидеть косяки
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всякие паузы не будут иметь смысла. Разбежаться, чтобы прокачать себя и снова ее вернуть? Бред. Опять тратить время на это
Я тебе разжевал уже не раз это ... Однако, это твоя жизнь и решаешь ты. Ответственность тоже на тебе. Результаты опять же твои
2. Смена поведения (убираю контроль, ревность, выяснения отношений с моей стороны. Если провоцировать начинает она, то съезжать с этих тем, либо вывозить на юморе, либо тупо игнорировать)
и опять ты боишься взять в руки ремень и наказать свою обнаглевшую, тебя не уважающую ЛТР ...
это :
  • контроль
  • ревность
  • выяснение отношений
  • провокашки
  • юмор
  • игнор
не есть сильный мужской ход
Ты стесняешься своего Я , боишься её потерять

Остальное норм, но выводы затерты до дыр ...

Ну значит пусть ждёт логического завершения и не парится !
Все давно сказано
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть проблема - как правильно наказывать? Возможно, что мои методы кнута корявые или недостаточно жесткие, потому так и происходит.

Вот, допустим, она что-то исполнила. Мне на ум приходит:
- игнор;
- уйти из дома;

Вариант «высказать ей» не беру, тк мои слова сейчас не имеют того веса, который был раньше (переусердствовал с угрозами). Ну и это будет неэффективным. То есть что то совершив, она по моей реакции должна понимать, что так делать не нужно.

Прошу более опытных товарищей подкинуть идей
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сань, вот честно, читаю и такое чувство, что ты мечешься и не знаешь как реанимировать сдохшую лошадь. "А если так", "а если вот так", "а давайте еще подумаем", то есть ты держишься прям зубами за тростинку, она это естественно выкупает и пользуется тобой. Опять же твое сообщение

По поводу паузы - будь у меня эти отношения полгода/год/да даже 2 года, то ещё можно было бы сделать такую «инъекцию». Сейчас, особенно после возврата, я решил, что либо мы вместе, либо разбег. Всякие паузы не будут иметь смысла. Разбежаться, чтобы прокачать себя и снова ее вернуть? Бред. Опять тратить время на это. Уже один раз был опыт. Тут либо выравнивать будучи вместе, либо если разбегаться, то уже прокачиваться и строить свою жизнь без этого человека.

звучит знаешь как? "Мужики, ну не могу я ее потерять что мне еще сделать, а?" Какие инъекции? Оно гнеет уже. О чем ты?

Вот, допустим, она что-то исполнила. Мне на ум приходит:
- игнор;
- уйти из дома;

Плохо что тебе это приходит на ум. Почему тебе не приходит на ум отдать ей вещи и пусть едет живет куда-то? Нахрена тебе эти исполнения. Чушь же, Сань, и ты сам это понимаешь. Ты в каждом сообщении пишешь, "Спасибо я вас понял, сделал выводы. Очень все хорошо видно со стороны, я все понимаю теперь.", но ты эти выводы не принимаешь и потом сам что-то да исполняешь.

А вообще ты себе где-то сроки какие-то ставил: если ничего не измениться, то нахер это все. Ты понимаешь что ты не вывозишь свои же выводы? Мое мнение ты знаешь, но еще раз - пора бы завязать с этими отношениями, будет не сладко, но они уж очень хреново ТЯНУТСЯ. Баба творит чо только хочет и это выглядит жестко, а ты все трясешься вокруг нее. Завяжи с этим для начала.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Gro @SuperStyle @Barakudka
Отпишите плиз по поводу методов наказания.

@Gro опередил меня, вижу сообщение выше. Ну а если по существу вопроса а не всей ситуации?

Ведь это будет применимо не только к текущим лтр, но и вообще к другим и полезно в дальнейшем
 
Последнее редактирование:

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Gro @SuperStyle @Barakudka
Отпишите плиз по поводу методов наказания.

@Gro опередил меня, вижу сообщение выше. Ну а если по существу вопроса а не всей ситуации?

Ведь это будет применимо не только к текущим лтр, но и вообще к другим и полезно в дальнейшем
Давай я отпишу) кратко и лаконично
Перечитай с 1 по 5 страницу и 7 своей темы. Там найдешь подробные пояснения не только от них)
[DOUBLEPOST=1554222173][/DOUBLEPOST]А еще на 6 дохера полезного #110
[DOUBLEPOST=1554222207][/DOUBLEPOST]8 и 9 тоже посмотри
поправьте, если где-то ошибся
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть проблема - как правильно наказывать? Возможно, что мои методы кнута корявые или недостаточно жесткие, потому так и происходит.
Есть кое- какие мыслишки на этот счёт. Надо скомпановать всё и изложить понятнее для тебя.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
это единственный выход... я б еще финансирование обрубил и помогал поменьше...
у тебя баба ведет себя так, как будь то ждет от тебя и просит
- Саня, включи мужика уже, емае!!! тебя прогнули ниже некуда...
возьми ремень и по жопе ей всеки...
че ты боишься???
хочешь чтобы она ноги об тебя вытерла полностью и нахер послала???
ты вместо, того чтоб ее на место ставить, перед ней лебезишь на задних лапках...
так ты ее быстрее потеряешь, и в спину услышишь, что ты тряпка!
не бойся ее потерять, меняй поведение, ты же видишь только хуже становится...

вот моя история буквально на прошлой неделе.
я оплатил путевку на отдых, почти 200 тр. - жена выбирала, мне некогда было.
деньги все мои, до копейки!!!
близкий друган у меня (на свадьбе был, жена прекрасно знает его) спрашивает мол че за отель, когда летите, мы с женой может с вами в один период возьмем.
я крутяк, веселее будет.
жене говорю - скинь мне че за отель, я ему перешлю.
и она такая мне типа, я не хочу чтобы они ехали, хочу вдвоем, прикинь!
я говорю, минутку это ваще как называется, че за херня?! что блять за херня????
они что с нами в одной койке будут жить что ли?
она мне типа, если они поедут, я не поеду!!!
товарищ у меня просто спросил отель и даты, они могу ваще не попасть в этот интервал и страну даже...
не не хуя, говорит, если они поедут, то я не еду!!!
я ей говорю, мне что сейчас ему сказать, дружище ты ни в коем случае не бери с нами в одно время, мне жена запретила?((
я просто сходил в этот же день и сдал путевку - сиди бля, на березки смотри в окно!
в итоге там еще со штрафом прокосячили, я уже с бабками уехал, мне вдогонку - еще 10тр докиньте нам...
я жене так и написал - докинь им)))
дуется сейчас на меня уже неделю...
а мне пох, я нормально ей все объяснил, как себя надо вести, не поняла...
сейчас просто обрубил ей все финансирование и в игнор...
через неделю посмотрим как запоет!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
привет)

это единственный выход... я б еще финансирование обрубил и помогал поменьше...
у тебя баба ведет себя так, как будь то ждет от тебя и просит
- Саня, включи мужика уже, емае!!! тебя прогнули ниже некуда...
возьми ремень и по жопе ей всеки...
че ты боишься???
хочешь чтобы она ноги об тебя вытерла полностью и нахер послала???
ты вместо, того чтоб ее на место ставить, перед ней лебезишь на задних лапках...
так ты ее быстрее потеряешь, и в спину услышишь, что ты тряпка!
не бойся ее потерять, меняй поведение, ты же видишь только хуже становится...

вот моя история буквально на прошлой неделе.
я оплатил путевку на отдых, почти 200 тр. - жена выбирала, мне некогда было.
деньги все мои, до копейки!!!
близкий друган у меня (на свадьбе был, жена прекрасно знает его) спрашивает мол че за отель, когда летите, мы с женой может с вами в один период возьмем.
я крутяк, веселее будет.
жене говорю - скинь мне че за отель, я ему перешлю.
и она такая мне типа, я не хочу чтобы они ехали, хочу вдвоем, прикинь!
я говорю, минутку это ваще как называется, че за херня?! что блять за херня????
они что с нами в одной койке будут жить что ли?
она мне типа, если они поедут, я не поеду!!!
товарищ у меня просто спросил отель и даты, они могу ваще не попасть в этот интервал и страну даже...
не не хуя, говорит, если они поедут, то я не еду!!!
я ей говорю, мне что сейчас ему сказать, дружище ты ни в коем случае не бери с нами в одно время, мне жена запретила?((
я просто сходил в этот же день и сдал путевку - сиди бля, на березки смотри в окно!
в итоге там еще со штрафом прокосячили, я уже с бабками уехал, мне вдогонку - еще 10тр докиньте нам...
я жене так и написал - докинь им)))
дуется сейчас на меня уже неделю...
а мне пох, я нормально ей все объяснил, как себя надо вести, не поняла...
сейчас просто обрубил ей все финансирование и в игнор...
через неделю посмотрим как запоет!
Вообще, хороший пример. Не понимаю жен, которые считают деньги мужа своими и при этом ещё его по носу щелкают, когда тот пытается советовать как их потратить.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[
вот моя история буквально на прошлой неделе.
я оплатил путевку на отдых, почти 200 тр. - жена выбирала, мне некогда было.
деньги все мои, до копейки!!!
близкий друган у меня (на свадьбе был, жена прекрасно знает его) спрашивает мол че за отель, когда летите, мы с женой может с вами в один период возьмем.
я крутяк, веселее будет.
жене говорю - скинь мне че за отель, я ему перешлю.
и она такая мне типа, я не хочу чтобы они ехали, хочу вдвоем, прикинь!
я говорю, минутку это ваще как называется, че за херня?! что блять за херня????
они что с нами в одной койке будут жить что ли?
она мне типа, если они поедут, я не поеду!!!
товарищ у меня просто спросил отель и даты, они могу ваще не попасть в этот интервал и страну даже...
не не хуя, говорит, если они поедут, то я не еду!!!
я ей говорю, мне что сейчас ему сказать, дружище ты ни в коем случае не бери с нами в одно время, мне жена запретила?((
я просто сходил в этот же день и сдал путевку - сиди бля, на березки смотри в окно!
в итоге там еще со штрафом прокосячили, я уже с бабками уехал, мне вдогонку - еще 10тр докиньте нам...
я жене так и написал - докинь им)))
дуется сейчас на меня уже неделю...
а мне пох, я нормально ей все объяснил, как себя надо вести, не поняла...
сейчас просто обрубил ей все финансирование и в игнор...
через неделю посмотрим как запоет!

Хороший пример!

Интересно,что же там через неделю будет:)
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они оба не хотят брать на себя ответственность и менять что-то в отношениях. Но она думает, раз я девочка, значит он должен суетиться.

Именно такой ход мыслей у нее. Приведу пример: спустя пару месяцев как мы съехались прозвучала эта фраза. Вот в каком контексте. Я стал пробовать быть гибче. В моем случае - это сполоснуть за собой тарелку. Гору посуды мыть не буду, но за собой сполоснуть ОК. Хотя меня даже это ломает. В том числе и когда у мамы дома и она просит помыть за собой. Но это мама, тут вопросов нет. А в моем случае я хочу нормальных отношений, поэтому ход мысли был таков, что попробую сделать над собой усилие во благо. Ну и в общем, как-то зашел у нас разговор. Говорю ей, что не вижу изменений в ее поведении. Отвечает: так их и с твоей стороны нет. Я: начал делать то-то и то-то. Она: ну так ты же мужик, ты первый и начинаешь. Я: я уже начал. Что насчет тебя? Она: а что я должна делать? Дальше мои *рукалицо*, потому что я тогда обозначал ей неоднократно, какие моменты мне не нравятся. Но это было еще в ноябре-декабре. Прошло 4 месяца. Текущая ситуация другая.

Вот даже пример. Сегодня решил вырубить ревность полностью. Несколько раз осекал себя, когда хотел исполнить какую-нибудь жуйню. Вечером прихожу домой, думаю, не буду ее трогать лишний раз вообще, реакцию не давать. В какой-то момент она бухтит, что я оставил вещи на пакете, и перекладывает мои штаны в шкаф. Я сперва спрашиваю, зачем она сделала это, а потом догоняю, что это в принципе норм и ничего криминального здесь и ущемляющего нет. Замолкаю, хотя поймал себя на том, что готов из-за этого ей предъявить. Понимаю, что это бред и сделай я это, то в очередной раз получил бы негативную ситуацию со своей же подачи.

Потом ложится спать. Обычно подходила, целовала и желала спокойной ночи, а тут просто легла по-английски. Поймал себя на мысли - неоправданное ожидание. То есть ждал от нее конкретных действий. Их не последовало. Вот здесь не хватило самоконтроля, чтобы не проявлять нуждаемость, и я спросил ее, почему она себя так странно ведет. Говорит, мол, отношения у нас не те уже, и что она уже легла, да и разве обязана она это делать. Типа раньше всегда делала и так, а что тебе мешает подойти самому и поцеловать. Мол, возьми сломай стереотип, ты ж мужик, за тобой первый шаг.

Дальше был разговор в спокойном (на удивление!) ключе. Сказал ей, что мы стали как соседи и совсем чужие люди. Что я хочу нормальных отношений, а это жилье не мое единственное, а съемное, так что мне есть куда уехать. Говорил это без угроз и спокойно, на искренней и открытой волне, потому как реально так и считаю. Она ответила, что в принципе устала от отношений, от обязательств в них. Но я то понимаю, что женщины в никуда не уходят в большинстве случаев. Я ей лишь сказал, что нынешняя ситуация напоминает ту, что была год назад и все. Диалог вглубь развивать не стал. Опять же - вспомнил по своему опыту подобные ситуации, когда я пытался с ней поговорить перед сном, и чем это все заканчивалось. На этом мы обменялись парой фраз и я свернул эту беседу, ушел в свои дела.

Отдельно напишу по поводу секса: Крайний раз инициативу проявил я. Сейчас вообще к ней не подкатываю сам. Жду действий с ее стороны. Заодно и посмотрю на ее сексуальное желание, есть ли оно вообще. То есть если раньше я проседал в этом моменте, в худших случаях вел себя вообще так, будто упрашивал, то сейчас я смог обрести какой-никакой контроль над этим. Занял выжидающую позицию.

@Partos привет)
это единственный выход... я б еще финансирование обрубил и помогал поменьше...
Прикол в том, что мы зарабатываем почти поровну, поэтому в финансовом плане она от меня не зависит.

По дому я - покупаю продукты, иногда споласкиваю за собой тарелку, реже - за ней. Могу помочь в уборке квартиры, приготовить что-нибудь вкусное. Ну и если что-то починить нужно, собрать, разобрать, передвинуть и тд. Не прикасаюсь: стирка, развешивание вещей (один раз только помог), мытье полов, глажка белья (аллергия на пыль и ворс). При этом, она иногда ставит мне в упрек, мол, я совсем не помогаю ей по дому. И что, дескать, завел себе служанку, которая убирает, стирает и готовит. Хз. Жил бы один, ясен-красен, делал бы это все сам. Раз такая пьянка пошла, то и вздрочнуть можно самому себе. Она тогда для чего вообще?))

Может, играет и роль, что я вырос в семье, где так было заведено. Отец у меня зарабатывал деньги, мама вела хозяйство по дому и они никогда не ругались из-за этого и она не просила его помогать по уборке/глажке и тд. Наверное, тут играет роль сама модель, где мужчина нормально зарабатывает и закрывает все потребности. Надо к этому стремиться.

Сейчас получается такая ситуация, что мое "дальше" пока что не приносит эффекта. Пример - сегодняшний вышеописанный вечер. Видимо, слишком много негатива скопилось, а потому как адекватного выплеска нет, то вот так все и происходит. Посмотрю за ситуацией в динамике - до конца недели. Как раз у нее на сб и вс (что крайне редко!) выпадают выходные. Может, отбросить весь негатив и разнообразить досуг? Выбраться куда-нибудь в интересное место, дать позитивных эмоций? Ведь мы за 5 месяцев очень редко куда выбирались...Сможет ли это разрядить обстановку и дать положительный эффект?

P.S. Еще один момент: иногда списываюсь с одной подругой - отвлекаюсь на легкое общение с ней. Это девчонка из моей школы, училась на 3 года младше. Соответственно, лтр знает, что есть такая. И знает, что я с ней списывался. Выше об этом рассказывал, и о том, как ее пробило на лайтовую ревность. Со стороны этой подруги есть интерес. Когда на выходных общались, предложил ей как станет тепло и будет хорошая погода пойти попить кофейку и погулять по парку. Она согласилась. Единственное, что меня смущает сейчас: она знает, что я в отношениях. И у меня возникает резонный вопрос: в каком формате проводить с ней встречу? Как друг? Ведь тут могут быть провокации и проверки с ее стороны, вопросы про отношения. Также тут может быть и обоюдное влечение, тоже допускаю. И будет не комильфо, если с ней пересплю, а потом это вскроется. Либо ей что-то взбредет в голову и она спалит меня. В общем в голове присутствуют такие мысли. А так как девчонка симпотная, то общаться просто как френды не особо хочется. Вот такой момент.
[DOUBLEPOST=1554330414][/DOUBLEPOST]
Есть кое- какие мыслишки на этот счёт. Надо скомпановать всё и изложить понятнее для тебя.
Интересно узнать :Rolleyes:
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я стал пробовать быть гибче. В моем случае - это сполоснуть за собой тарелку
А в моем случае я хочу нормальных отношений, поэтому ход мысли был таков, что попробую сделать над собой усилие во благо
>Быть гибче
>Хочу нормальный отношений
>Помыл за собой тарелку
)))
Ну и в общем, как-то зашел у нас разговор. Говорю ей, что не вижу изменений в ее поведении. Отвечает: так их и с твоей стороны нет.
Мде.
Я: начал делать то-то и то-то
Мыть за собой тарелку?) Опять в обороне.
Она: ну так ты же мужик, ты первый и начинаешь. Я: я уже начал. Что насчет тебя? Она: а что я должна делать? Дальше мои *рукалицо*, потому что я тогда обозначал ей неоднократно, какие моменты мне не нравятся. Но это было еще в ноябре-декабре. Прошло 4 месяца. Текущая ситуация другая.
здесь вообще никакого диалога быть не должно было. Ты кидал какашки в нее, она в тебя, естесно выводов никто не сделал. Пора бы понять (даже на тот момент) что с бабами лайт разговоры не катят
Вот здесь не хватило самоконтроля, чтобы не проявлять нуждаемость, и я спросил ее, почему она себя так странно ведет. Говорит, мол, отношения у нас не те уже, и что она уже легла, да и разве обязана она это делать. Типа раньше всегда делала и так, а что тебе мешает подойти самому и поцеловать. Мол, возьми сломай стереотип, ты ж мужик, за тобой первый шаг.
Опять та же ошибка. Ты завел разговор про отношения. Чего ты добился вопросом "почему ты так странно себя ведешь", бляя мне реально интересно, какой ответ ты ожидал? Отпиши пж
Дальше был разговор в спокойном (на удивление!) ключе
Радостный какой! Удивленный! Очередной разговор про отношения, но теперь в СПОКОЙНОМ ключе! Ух бля)
Отдельно напишу по поводу секса: Крайний раз инициативу проявил я. Сейчас вообще к ней не подкатываю сам. Жду действий с ее стороны. Заодно и посмотрю на ее сексуальное желание, есть ли оно вообще.
Печально жить с тремя рогами. Чо там смотреть понятное дело его нет) Вы соседи.
Сейчас получается такая ситуация, что мое "дальше" пока что не приносит эффекта. Пример - сегодняшний вышеописанный вечер. Видимо, слишком много негатива скопилось, а потому как адекватного выплеска нет, то вот так все и происходит. Посмотрю за ситуацией в динамике - до конца недели. Как раз у нее на сб и вс (что крайне редко!) выпадают выходные.
Здесь не было никакого ДАЛЬШЕ!!!
Опять плывешь по течению
Сможет ли это разрядить обстановку и дать положительный эффект?
Найс. Попробуй, терять и так нечего. Отпиши результат
Правда лучше бы сам научился расслабляться, ибо одни отношения на уме



Подругу трахать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По дому я - покупаю продукты, иногда споласкиваю за собой тарелку,
Не перетрудился ?
Сказал ей, что мы стали как соседи и совсем чужие люди. Что я хочу нормальных отношений, а это жилье не мое единственное, а съемное, так что мне есть куда уехать. Говорил это без угроз и спокойно
Раз в двадцатый ...
получается такая ситуация, что мое "дальше" пока что не приносит эффекта.
Но тебя же это не остановит ?!
если с ней пересплю, а потом это вскроется. Либо ей что-то взбредет в голову и она спалит меня. В общем в голове присутствуют такие мысли. А так как девчонка симпотная, то общаться просто как френды не особо хочется
Ты совета от нас ждешь или что ответственность за тебя возьмем ?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Интересно,что же там через неделю будет
неделю даже много...:D
будет хорошим уроком впредь думать головой, а не эмоциями!

списываюсь с одной подругой - отвлекаюсь на легкое общение с ней.
слишком ты в себе неуверенный.
хочешь быть ей другом - будь другом
хочешь секса - веди себя соответственно
боишься спалиться - сиди дома
боишься что она о тебе подумает - никуда не ходи
и тд.

вариантов миллион, что сам хочешь, то и делай, но делай уверенно, не ссы!))

Отвечает: так их и с твоей стороны нет.
вся твоя портянка сводится к одну
человек хочет - он делает, не хочет - не делает
как с твоей, так и с ее стороны
нравится тебе что ты жопу рвешь, а от нее холод, сказал один раз, не поняла - аривидерчи...
либо терпи и не жалуйся((
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
общаться просто как френды не особо хочется.
Дружи организмами). Как говорит Паша Б. "она тебя хо..."


Ты совета от нас ждешь или что ответственность за тебя возьмем ?
Давай возьмем на себя не только ответственность, но и сам процесс с результатом:D

неделю даже много...:D
будет хорошим уроком впредь думать головой, а не эмоциями!
Барон, классная вещь вышла. Ждем результат и усвоение урока. :) Как я тебе и говорил, в твоей теме можно делать дневник опыта или эту ситуацию кинуть в раздел "Дневники".

вариантов миллион, что сам хочешь, то и делай, но делай уверенно, не ссы!))
Уверенно сидеть дома:):):) Поднял настроение!
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моем случае - это сполоснуть за собой тарелку.
Саня, а вот ты будешь жить один, чо также будешь царя включать?))) Ты на каких-то мелочах прям зациклен в жесткую, а вот по крупному просираешь по всем фронтам. Тарелку помыть это вообще хуйня насущная)) Сам не любил это делать, но еба, это такой бред по итогу, какая то негативная шляпа от которой надо избавляться))
А в моем случае я хочу нормальных отношений, поэтому ход мысли был таков, что попробую сделать над собой усилие во благо.
Туда же.
Отвечает: так их и с твоей стороны нет. Я: начал делать то-то и то-то. Она: ну так ты же мужик, ты первый и начинаешь. Я: я уже начал. Что насчет тебя? Она: а что я должна делать? Дальше мои *рукалицо*, потому что я тогда обозначал ей неоднократно, какие моменты мне не нравятся. Но это было еще в ноябре-декабре. Прошло 4 месяца. Текущая ситуация другая.
Ты же вроде понимаешь, что такие разговоры ни к чему не приводят. Вот давай пример: ты такой сидишь дома, приходит к тебе сосед и говорит, а давай ты у меня уберешься, я же по твоей просьбе больше не делаю *подставь чо хочешь*. То есть понимаешь логику, ты делаешь это для того чтобы тебе сделали что-то в ответ, но при этом, когда в ответ не получаешь, ты начинаешь выпрашивать. Это ваще дичь какая-то, с чего бабца должна делать что-то когда ты выправшиваешь, а когда не получаешь бесишься, злишься и еще больше по итогу привязываешься?))
В какой-то момент она бухтит, что я оставил вещи на пакете, и перекладывает мои штаны в шкаф. Я сперва спрашиваю, зачем она сделала это, а потом догоняю, что это в принципе норм и ничего криминального здесь и ущемляющего нет.
Дичь какая-то...
Потом ложится спать. Обычно подходила, целовала и желала спокойной ночи, а тут просто легла по-английски. Поймал себя на мысли - неоправданное ожидание. То есть ждал от нее конкретных действий. Их не последовало. Вот здесь не хватило самоконтроля, чтобы не проявлять нуждаемость, и я спросил ее, почему она себя так странно ведет. Говорит, мол, отношения у нас не те уже, и что она уже легла, да и разве обязана она это делать. Типа раньше всегда делала и так, а что тебе мешает подойти самому и поцеловать. Мол, возьми сломай стереотип, ты ж мужик, за тобой первый шаг.
Не бабца плохая, ты сам себе розовый мир построил.

Знаешь, по твоему тексту: ты один же не жил? ты как будто не отношений ищешь, а фигуру в виде обслуги и подчинения, чтобы было как до этого и зона комфорта оставалсь той же) То есть такую девушку которая будет тебя холить и лелеять, но это все сразу "из коробки" и никогда не кончится)) а ты к этому усилий прикладывать не будешь - и себя ломать соответственно тоже)) Тебе тут над собой работы туева хуча предстоит)

Ты ее не учишь чему-то, а давишь в каких-то искусственных рамках со всех сторон не давая вздохнуть. А как только ты опомнишься и думаешь, ну ок надо бы дать ей плюшек тоже, тут же натыкаешься на негатив (вполне оправданный) с ее стороны и сам уходишь в контратаку. Боишься прокосячить и тут же у тебя внутренний конфликт, она женщина и "ее место на кухне" (грубо говоря). Фигня какая-то Сань.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потом ложится спать. Обычно подходила, целовала и желала спокойной ночи, а тут просто легла по-английски. Поймал себя на мысли - неоправданное ожидание. То есть ждал от нее конкретных действий. Их не последовало
Слушай, если для тебя это важно, то сам пожелай ей спокойной ночи. Опять ты ждешь чего-то!?
В отношениях не надо вести подсчеты и что-то ожидать. Делай что тебе самому приятно и хочется. Забота, кстати, о любимом человеке-это тоже приятная вещь.
[DOUBLEPOST=1554373373][/DOUBLEPOST]
Раз такая пьянка пошла, то и вздрочнуть можно самому себе. Она тогда для чего вообще?))
С такой психологией нет смысла строить семью. Можешь, кстати, попробовать сам себе родить!)
[DOUBLEPOST=1554373575][/DOUBLEPOST]
Может, играет и роль, что я вырос в семье, где так было заведено. Отец у меня зарабатывал деньги, мама вела хозяйство по дому и они никогда не ругались из-за этого и она не просила его помогать по уборке/глажке и тд. Наверное, тут играет роль сама модель, где мужчина нормально зарабатывает и закрывает все потребности. Надо к этому стремиться
Всё потому что твоя мама не требовала что-то от отца, а делала от души, проявляя заботу! Да и отец считал, что вполне выполняет свой долг, обеспечивая семью.

Я думала, что дети выросшие в полноценной семье хорошо перенимают модель поведения своих родителей, ан нет. Детей необходимо не только ростить , но и воспитывать.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем, мои рекомендации такие. Можешь прислушаться к ним, а можешь пропустить мтимо ушей и пойти по бабам, как тут советуют. Итак..
1. Поступай в своей семье так как считаешь должен пуступать мужчина в семье ( с учетом, что у вас нет детей и брака) живя с женшиной. Вот прямо сядь и подумай. Каковы мои обязанности и что с моей стороны я могу сделать для семьи, чтобы с моей стороны был баланс и гармония.
2. Что с её стороны должно происходить, чтобы я чувствовал себя счастливым. Каковы её бытовые обязанности как женщины, с которой я живу.

Есть два типа действий:
1. Бытовые. Где обязанности мужчины и женщины разделены. Это социальные роли в семье.
2. Эмоциональные. Где м и ж вкладываются одинаково. Забота, теплые слова, крышесносы и прочее.

В первом случае, ты выполняешь исключительно свои обязанности как М в семье, изредка помогая. Во втором случае, типо пожелать спокойной ночи или сказать комплимент, ты делаешь от души без ожидания ответки.

Если ж в семье принимает твои обязанности как должное или у неё своё на это понимание, при этом не выкладывается сама, то один раз говоришь, как бы хотел всё это видеть от её.
Если ничего не меняется, то прощается. Потому что тебя не захотели услышать и далее всё будет ещё хреновей.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай возьмем на себя не только ответственность, но и сам процесс с результатом:D
процесс - дело приятное, душевное, так сказать :D
[DOUBLEPOST=1554397831][/DOUBLEPOST]а вот что ты имеешь ввиду под "результатом" .... o_O
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Alex_sandr прочти "Принцип сперматозоида" Литвака. Может, поймёшь свои косяки, сможешь выстроить поведение.

Недавно пересматривал "Графиню же Монсоро", там был момент, когда один из приближенных Генриха III сказал примерно следующее: вот есть пёс %dogname%, он хороший и преданный друг, в огонь и в воду пойдет за тебя, но попробуй наступить ему на хвост или отобрать кость и он тебя цапнет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
есть пёс %dogname%, он хороший и преданный друг, в огонь и в воду пойдет за тебя, но попробуй наступить ему на хвост или отобрать кость и он тебя цапнет
У каждого должно быть личное пространство )
прочти "Принцип сперматозоида" Литвака
Недавно пересматривал "Графиню же Монсоро"
Это все хорошо! Читаешь, смотришь, оцениваешь и видишь нюансы, на которые бы внимания не обратил ... Но ... Тебе бы практики с Д побольше - у тебя же все шансы стать сильным капером ;)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя же все шансы стать сильным капером ;)

Ка́перы ( Kaper), ( corsaire), привати́ры ( privateer) — частные лица, которые с разрешения верховной власти воюющего государства использовали вооруженное (также называемое капером, приватиром или ) с целью захвата торговых кораблей неприятеля (а иногда и судов нейтральных держав). То же название применяется к членам их команд.

Каперов или корсаров как частных лиц, действовавших в рамках права войны, не следует смешивать, с одной стороны, с «крейсерами», или, по современной терминологии, — военными кораблями или вспомогательными судами, предназначенными для той же цели, а с другой — с , морскими , действовавшими на свой страх и риск. Отличием каперов (приватиров, корсаров) является именно разрешительная грамота от властей ( lettre de course, ), с одной стороны, позволяющая воевать приватному (отсюда приватир), то есть частному судну, а с другой — ограничивающая круг его целей только враждебными флагами.
[DOUBLEPOST=1554544419][/DOUBLEPOST]
прочти "Принцип сперматозоида" Литвака
Автор темы итак в шоке от количества мнений и инфы до которой надо дотянуться)
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Alex_sandr специально для тебя нашёл этот отрывок. Время на видео 34:04.

 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ, в выходные все было более менее. По совету @Barakudka поговорил с ней о том, как я вижу распределение обязанностей и нормальные отношения.

Но потом возникло одно неприятное НО. Она попросила форматнуть ей старый айфон, чтобы она отдала его маме. В процессе формата я наткнулся на один интересный факт: зимой ей чувак с работы подарил духи... И по иронии судьбы после моей находки (она не знала об этом) вчера она мне показала их со словами «Как тебе? Купила себе духи». Тут то я и ее и начал выводить на чистую воду. Отпиралась до последнего, пока не показал ей пруфпик (фото с этими духами, которое она отправила маме). Дальше начала втирать что отдала деньги за этот подарок, так как не хотела его принимать, а этот тип все рвано вручил ей духи (оставил на рабочем месте). Сам этот чувак женат и с ребёнком. Но сама эта ситуация меня выбила из колеи. Хз, стоит ли что то бОльшее за этим подарком. Об этом я навряд ли узнаю. Но как по мне - просто так такие подарки не делают...
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С дуру залез, глубинно - из-за недоверия и ее странного поведения.

Дальше был этот разговор. Пыталась переводить стрелки на меня, мол, гуляю и общаюсь с кем-то, я возвращал разговор обратно. Извинялась, я пропускал это мимо. Тому типу ничего не стал писать. Обозначил ей то, что в случае если все останется по прежнему, то нам придётся прекратить отношения. Но не в форме ультиматума, а что, мол, зачем тогда друг друга мурыжить.

В итоге решил посмотреть на дальнейшее развитие событий. И больше не вести разговоров. Морально готовлюсь к тому, что нам с ней может быть не по пути. Проблема наверное в том, что я долго зрею, что даю человеку шанс. Ну и то что это первые серьёзные мои отношения, то есть есть и привязанность и зависимость.

Сегодня после работы попросил ее набрать, как освободится. Не набрала. Я поехал к другу в гости, ей ничего не стал говорить. Набирала мне потом, 2 раза не брал, на 3-м сказал что в гостях. Начала закидывать, мол ты с какой то бабой тусишь хер пойми где, а меня обвиняешь. сфоткайся с другом. Я ничего стал фоткать, ее претензии вывел абсурд. Сказала, что ничего не будет готовить. Я не стал на это реагировать. В итоге звонит потом, просит зелени купить - готовит, но не совсем то, что планировалось. Ответил, что если будет возьму, а сам хз пойду ли за ней.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С дуру залез, глубинно - из-за недоверия и ее странного поведения.
Сань, бери себя в руки, одно и тоже делаешь.
Дальше был этот разговор. Пыталась переводить стрелки на меня, мол, гуляю и общаюсь с кем-то, я возвращал разговор обратно. Извинялась, я пропускал это мимо. Тому типу ничего не стал писать. Обозначил ей то, что в случае если все останется по прежнему, то нам придётся прекратить отношения. Но не в форме ультиматума, а что, мол, зачем тогда друг друга мурыжит
Разговариваешь много! А надо делать, возьми установку, в след. раз выкидывает херь просто берешь ее вещи и вместе с ней в свободное плавание
Она траль, а ты терпило)
В итоге решил посмотреть на дальнейшее развитие событий
Глаза еще не высохли?)
Не набрала. Я поехал к другу в гости, ей ничего не стал говорить. Набирала мне потом, 2 раза не брал, на 3-м сказал что в гостях. Начала закидывать, мол ты с какой то бабой тусишь хер пойми где, а меня обвиняешь. сфоткайся с другом. Я ничего стал фоткать, ее претензии вывел абсурд. Сказала, что ничего не будет готовить. Я не стал на это реагировать
Красавчик! Тут ваще все правильно. Вот это дальше
 
Последнее редактирование:
Сверху