Построение отношений после возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Построение отношений после возврата

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как надо было ответить в каждом из случаев?

Я и так стараюсь лишний раз не выводить в конфликт и сам себя контролировать на предмет обидок, предъяв, моей реакции.

Сейчас ситуация: когда созванивались, спросила, встречу ли я ее. Сказал что да. Спросила в шутливой форме: с цветами или как обычно? Ответил игрой слов: так необычно. Потом попросил ее написать, как сядет в поезд. В итоге прошло часа полтора, тишина.

Спросил, где она, ответила что в поезде. Почему не написала? Мол, сначала как села позвонила маме и бабушке а потом связь пропала. Лажа какая то. Написал: я просил тебя написать. Она: я в поезде, куда я денусь. И перевела:че делаешь?

Как сейчас грамотнее поступить? По моему это уже какая то дичь. Настолько на похуй отнеслась... прочёл это,отвечать ей не стал. Решил сюда написать, посоветоваться. Набирал, телефон не абонент. Но может оно и к лучшему и не надо звонить значит? Что думаете?
 
Последнее редактирование:

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и так стараюсь лишний раз не выводить в конфликт и сам себя контролировать на предмет обидок, предъяв, моей реакции.
Выше посмотри, ты делаешь с точностью до наоборот.
У тебя в ее глазах значимости 0. Тебе нужно делать овер дальше, а ты обидки кидаешь, предъявы, гавкаешь в ответ, тыкаешь ее носом и вступаешь в полемику.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как сейчас грамотнее поступить? По моему это уже какая то дичь. Настолько на похуй отнеслась... прочёл это,отвечать ей не стал. Решил сюда написать, посоветоваться. Набирал, телефон не абонент. Но может оно и к лучшему и не надо звонить значит? Что думаете?
Я пока не отвечал ей, дабы избежать вышеописанных ошибок. Но мне крайне неприятно такое отношение. При этом она просит встретить ее и так себя ведёт...
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросил, где она, ответила что в поезде. Почему не написала? Мол, сначала как села позвонила маме и бабушке а потом связь пропала. Лажа какая то. Написал: я просил тебя написать. Она: я в поезде, куда я денусь. И перевела:че делаешь?
Зачем ты ей написал, пошел на контакт первый, плюс доебал вопросом, по сабжу куда она денется? Печешься о ней, опять обидка, в стиле: ну я же просил тебя написать.
В идеале ничего, не стоило здесь писать. Раз на то пошло, села - напишет, не написала - идет в игнор.
[DOUBLEPOST=1553968552][/DOUBLEPOST]
Я пока не отвечал ей, дабы избежать вышеописанных ошибок. Но мне крайне неприятно такое отношение. При этом она просит встретить ее и так себя ведёт...
Тебе здесь рекомендовали уже что нужно завалить баланс в твою сторону, увы, выхода кроме как бросить ее первым и прокачаться здесь я не вижу. Она все так же валит твой баланс и ты скатываешься ниже, что очень печально
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реально, автор, делай дальше.
Я тоже вот так звонил своей с предьявой мол "че не звонишь когда куда-то идешь/едешь яжиблябеспокоюсь" и по итогу она мне сказала ты заеб своим контролем и вообще больше комфорта с тобой никакого нет.

Перестань за нее беспокоиться, переживать где она/с кем она. Ты и так туеву хучу энергии и нервов потратил на ее возврат и сейчас в отношениях еще больше тратишь. На твоем здоровье хорошо это не скажется!

Я понимаю тебя, хочется снова того внимания и ласки, что были раньше, но увы, таким образом ты этого не добьешься 100%!
Ты ее добиваешь сейчас и она скоро свалит.

Делай дальше и попытайся расслабиться;)
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так и делаю) сейчас у друга пишу рэп (эмоциональная разрядка) + переписываюсь со знакомой, с ее стороны есть интерес, так что могу отвлечься
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я пока не отвечал ей, дабы избежать вышеописанных ошибок. Но мне крайне неприятно такое отношение. При этом она просит встретить ее и так себя ведёт...
Она так себя ведет, чтобы позлить тебя и набить себе цену. Делает назло- скорее думает, что зеркалит.

Самое правильное делать вид, что тебя это никак не задевает. И не поступать также как она. Веди себя как считаешь нужным, не оглядываясь что и как она сказала.
[DOUBLEPOST=1553979121][/DOUBLEPOST]
Как сейчас грамотнее поступить? По моему это уже какая то дичь. Настолько на похуй отнеслась... прочёл это,отвечать ей не стал
По-моему она ведет себя как малый ребёнок, который намеренно делает наоборот ну или... ей действительно по##й.
В первом случае, тебе ничего не остается как проявить терпение взрослого человека папочки. И мягко но настойчиво переломить ситуацию. Перевоспитывать... ((врослую тетю!))

Во втором случае, сделать выводы. И либо дотерпеть до логического конца отношений либо попрощаться с ней сейчас пока не поздно.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А ведь и правда, она хочет чтобы ты побыл для неё папочкой. И именно так себя ведет по отношению к тебе - как капризный ребенок. Вот только ты, получается, не замечаешь её намеков, уже действия пошли.
Но...

Нужно ли тебе это? Представляешь ли ты себе именно так отношения, в которых ты хочешь жить долго и счастливо и комфортно?
Или..
Может быть ты как раз хотел бы видеть рядом взрослую осознанную женшину, а не ребёнка- вечную девочку со своими заморочками и капризами?

Для начала, ответь себе, какую роль в отношениях ты отводишь себе и для неё и только потом подумай- стоит ли принять её условия игры или попытаться переделать правила на свой лад(установить свои правила)!
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отписываю по ситуации: встретил ее с утра на вокзале на каршеринге. Приехал вовремя, а она перед этим закинула, мол, ты наверное как всегда опоздаешь. Поначалу как из поезда шли, был позитив какой никакой, общались, она вроде посвежела. В какой то момент я ей упомянул про косяк со звонком, она сперва брякнула «извини», мол, связь пропала. Я начал ее подвздрачивать за это, а потом уже пошёл негатив и она закатила глаза, мол, осспади, опять мозгоджобство.

Когда ехали, по пути общались. Спрашивала, соскучился ли я, я неоднозначно ответил ей. Заехали, взяли перекусить и кофе, все более менее.

Сегодня ночью я тусовался у друга. Домой приехал в 5 утра, слегонца прибрался перед ее приездом, пропылесосил в комнате. Ну то есть не стал сильно заморачиваться после того, как она исполнила со звонком мне. В итоге когда приехали домой, была недовольна, мол какой срач, ужас, ты даже не убрался. Мне было неприятно, я сначала выводил в подкол, мол, у нас самая грязная квартира в мире, мы же ждём гостей, и тд.

Дальше сложился общий негативный фон. В моменте рассказывает про свой визит к гадалке у бабушки с дедушкой. Это та самая, которая к ней ходит периодически. Я такой движ не особо жалую. И короче лтр каждый раз ее что то спрашивает. Летом она ей говорила мол будешь вместе с ним (со мной). Есть прикол. Она также сказала, что моя авария начнёт рассасываться в начале этого года. Так и произошло. Подчеркиваю, что я к таким темам не особо отношусь. Но для лтр это даёт повод видимо верить этой своей тете гадалке. В этот раз, рассказывает, мол, не будете вместе. Замуж, грит, тебе надо в ближайшие 2 года. Я стою и думать, что за муть. Потом снова негатив, езжай по своим делам, говорит.

А сегодня у отца юбилей. Но он болеет при этом и праздновать особо не будет. Она в подарке не участвовала, но спрашивала, как ей быть, картина от тебя или от нас? Вопрос открыт.

В общем не знаю, с ней поеду наверное, но сейчас я уехал по своим делам и с ней более не контачил. Скоро поеду обратно.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор с завидным упорством выводит на негатив. Зачем? Делаешь всё, как в выражении: "Выколю себе глаз, будет у тещи зять кривой". Убираться в квартире надо не ради девушки. Иж ты, обиделся и не убрался. Какой взрослый поступок!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем не знаю, с ней поеду наверное, но сейчас я уехал по своим делам и с
Попробуй говорить с ней без негатива . Разговор о чем угодно. Как только от её пойдет провокация на конфликт- делай вид, что не заметил.
На сколько я поняла, и с гадалкой и с опозданием были моменты вывести тебя на негатив. Пропускай всё мимо ушей.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, мнение можно описать словами "её поведение меня за*бало".
перед этим закинула, мол, ты наверное как всегда опоздаешь.
Рефрейминг был? Скорее всего нет.
И какой нах каршеринг? Метро наш вариант)

мол какой срач, ужас, ты даже не убрался.
С одной стороны она права если все так. А с другой....она как боксер профессионал раскапывает тебя находя малейшую брешь.
Вот взял бы ту ДРУГУЮ девочку и приготовили бы/убирались и тд.

та самая, которая к ней ходит периодически.
Читаем этот пост с Сашей Б. И его бд ходила к психологу. Так что ты ловишь параллель.

мол, не будете вместе.
Ты реально не вкуриваешь в эту херню? Тебе же вешают лапшу чтобы
снять с себя ответственность.

Потому что он гребаный мазохист. У него любовь к негатива из за внутренней злобы в стиле " ах ты ж шалава, я тебя вернул, а ты смеешь мне перечить". И ещё "там с Васьком жарилась во всех позах, а я был верным".

Ответы автора стали чуть лучше, но ему долго ещё вкуривать в тему.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и так стараюсь лишний раз не выводить в конфликт и сам себя контролировать на предмет обидок, предъяв, моей реакции.
+
В какой то момент я ей упомянул про косяк со звонком, она сперва брякнула «извини», мол, связь пропала. Я начал ее подвздрачивать за это, а потом уже пошёл негатив и она закатила глаза, мол, осспади, опять мозгоджобство
:Good::Good:
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В какой то момент я ей упомянул про косяк со звонком, она сперва брякнула «извини», мол, связь пропала. Я начал ее подвздрачивать за это, а потом уже пошёл негатив и она закатила глаза, мол, осспади, опять мозгоджобство.


Вчера тебе об этом писал. Не дрочи ты ее этими допросами.
Вот нахера встречу начинать с негатива?
[DOUBLEPOST=1554054256][/DOUBLEPOST]
Дальше сложился общий негативный фон. В моменте рассказывает про свой визит к гадалке у бабушки с дедушкой. Это та самая, которая к ней ходит периодически. Я такой движ не особо жалую. И короче лтр каждый раз ее что то спрашивает.
Ой бля такая муть.. забашляй гадалке))
[DOUBLEPOST=1554055282][/DOUBLEPOST]Дружище,я конечно не эксперт,но тебе надо позитивных эмоций дать девушке, устала она от тебя. Срочно позитив!
[DOUBLEPOST=1554056420][/DOUBLEPOST]
В этот раз, рассказывает, мол, не будете вместе. Замуж, грит, тебе надо в ближайшие 2 года
А вот это не здорово.. может готовится слить тебя и все это подкреплено авторитетным мнением.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю и ахуеваю ...
Ты отыгрываешься на мелочах, на которые сильный мужик плюет, не удостоив вниманием
Она ведет себя с тобой наплевательски, а ты глотаешь ... Раз за разом
"Встречай меня" , "как всегда опоздаешь" - самой на тебя похуй ... Ты мальчик на побегушках
Твоего отца не уважает ...
У тебя слабое мужское начало ! Такое отношение к своему отцу я бы не позволил !!
Задумайся, насколько ей глубоко похуй на тебя, если он а так себя ведет !?
[DOUBLEPOST=1554058667][/DOUBLEPOST]Ей на мужскую линию и значимость похер
В отношении к отцу красными нитками шито !!!
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а ты глотаешь ... Раз за разом
Выходит противоречие - отвечаю ей - плохо, эмоции и самоконтроль должны быть, говорите вы. Не отвечаю - глотаешь раз за разом.

По поводу негатива в точку сказано. Перекормил ее я этим. Наверное, иногда зануден, вот и выходит боком.

Насчёт видео я так подумал, что наверное и хорошо, что она не стала записывать. Там отметились самые близкие люди, а насчёт неё и нашего будущего я уже сам в сомнениях. Поэтому наверное оно и к лучшему. При этом она позвонила и поздравила его, это было при мне.

Мое терпение не резиновое.

Ещё один момент забыл рассказать. Эта же ее гадалка сказала ей, что мол у меня есть запасной вариант :D. Может, это и в плюс в плане вывода ее на ревность?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё один момент забыл рассказать. Эта же ее гадалка сказала ей, что мол у меня есть запасной вариант :D. Может, это и в плюс в плане вывода ее на ревность?
Я ж тебе говорю, подкупи гадалку:D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты реально не вкуриваешь в эту херню? Тебе же вешают лапшу чтобы
снять с себя ответственность.
Очень даже может быть и вот это
- Вчера во время разговора был странной поворот. Начала спрашивать меня про какую-то Таню с работы, мол кто такая, ты ее добавил в друзья. Калибровал это как галимый понт, на который она пыталась меня взять, так как а) я сейчас никого не добавлял из ожп б) таню добавлял еще месяца 3 назад. Спросил ее, с чего она это решила, ответ был - "неважно". После этого только убедился, что это попытки взять меня на понт, о чем прямо ей и заявил.
тоже свидетельствует об этом.
Идет поиск причины для возможного скорого расхода, в котором вина будет полностью возложена на автора.
Одного не пойму, зачем насиловать себя этими недоотношениями, от которых ничего кроме негатива не исходит, это же эмоциональное самоубийство.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Идет поиск причины для возможного скорого расхода, в котором вина будет полностью возложена на автора.
По ходу дела так оно и идёт сейчас - начинаю складывать все паззлы. Вчера ещё парочку добавилось.

1) Будучи дома кинула, решила приготовить пирог. Я был в комнате за компом, она на кухне слушала музыку. В это время кидает мне в инсте 3 разных поста. Посмотрел я их только сегодня утром. 1 из них на тему расхода (заметка «если бросила, то никогда не любила?» и дальше пояснения в стиле что женщине тоже тяжело рвать отношения, но иногда она это делает, даже любя, но дескать, потому что дальше уже невозможно продолжать). Ещё один пост был про «мужики стали умнее и перестали лайкать тех, с кем спали и лайкают тех, с кем ещё не спали». А 3-ий пост был про «влюбить в себя за 4 минуты». Там история и 36 вопросов для пар, дескать, которые сближают. Но пост про разрыв добавляет паззла в общую картину...

2) Перед сном она заявила мне: что то давно мы с тобой просто не лежали в обнимку. На это я ответил что мы в принципе давно не виделись с ее момента уезда. Дальше она пыталась пробить соскучился ли я по ней, но в стиле провокации: ты по мне похоже совсем не соскучился. Переадресовываю этот вопрос ей, отвечает: а я не успела соскучиться. Вот я вернулась обратно в тот же негатив, где ничего не меняется. Потому и не соскучилась. Я зеркально ответил ей, что и сам особо не успел заскучать по ней. Дальше ещё один пазл - заряжает мне «Не любишь ты меня Саша...». Я - не реагирую и молчу. А перед самим сном когда она уже ложилась, заявила: «спокойной ночи сосед», типа шутканула. Ну тут меня конечно взяло немного на эмоции и я спросил, че за приколы. Ответила, что, дескать, мы с тобой уже почти как соседи.

Короче непонятная ситуация. Вроде я стал прослеживать общую картину + эти паззлы. Но тогда как обьяснить эти вкрапления про желания нежности + статья с вопросами? Или не придавать этому вообще внимания?
[DOUBLEPOST=1554110042][/DOUBLEPOST]Вот пост про «Если бросила, то никогда не любила?»
 

Вложения

  • 26671B76-2BF4-4A23-9DEB-CC1092645076.png
    26671B76-2BF4-4A23-9DEB-CC1092645076.png
    787 KB · Просмотры: 29
  • FE3DC7FD-7B27-4595-A3AB-CEA8384C4E70.png
    FE3DC7FD-7B27-4595-A3AB-CEA8384C4E70.png
    963,2 KB · Просмотры: 28
  • D009D903-DC96-4155-996E-0CE846A4B97A.png
    D009D903-DC96-4155-996E-0CE846A4B97A.png
    874,3 KB · Просмотры: 28

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Анализ этих репостов-перепостов полная чушь. Не об этом тебе надо думать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Все эти бабские посты в формате "глубоких" а-ля психологических умозаключений полнейшая херня, которую нужно пропускать мимо своих глаз, ушей и тем более мозга.
Это очередная манипуляция с целью завиноватить тебя и прогнуть, а себя напротив, выставить несчастной жертвой, которая сделала выбор быть сильной и несмотря на всю любоФь к тебе идет на разрыв отношений.
А что она сделала для того, чтобы ваши отношения наладились?
Почему она считает, что инициатива в этом должна исходить исключительно от тебя?
Может быть потому что ей не хочется вкладываться в ваши отношения и ей они, так же как и ты сам, особенно и не нужны?
Все ее поведение, исходя из твоего описания, говорит именно об этом.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть потому что ей не хочется вкладываться в ваши отношения и ей они, так же как и ты сам, особенно и не нужны?
Либо она хочет чтобы Автор начал больше вкладываться. Как настоящий!!! МУЩИНА.

Было б смешно, но как по мне, полная дичь творится.
[DOUBLEPOST=1554113915][/DOUBLEPOST]
несмотря на всю любоФь к тебе идет на разрыв отношений.
Автор знает фразу "Секс-барометр отношений". И сам все видит
[DOUBLEPOST=1554113957][/DOUBLEPOST]
А что она сделала для того, чтобы ваши отношения наладились?
Федь, там девочка с мышлением в стиле "мужик должен...."
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Alex_sandr , по мне, так она права и ты её не любишь. Зато любишь её контролировать, отчитывать и т.д.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо, чтобы половина Форума написала тебе то, о чем говорил еще зимой ...?!
Эффективный метод - пауза в отношениях !
Но ты так трясешься за этот пельмень, ...
no comments ..
Выходит противоречие - отвечаю ей - плохо, эмоции и самоконтроль должны быть, говорите вы
А где ты увидел самоконтроль ?? Она творит херню, ты киваешь ! Где твое Я ???
Идет поиск причины для возможного скорого расхода
Он давно идет ! Автор слеп, как новорожденный котенок ...
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, определенно надо что-то менять. Может ребята поопытнее подскажут.

А вообще тебе раньше советовали сделать сильное дальше.
Может уже пора?
[DOUBLEPOST=1554133746][/DOUBLEPOST]
Надо, чтобы половина Форума написала тебе то, о чем говорил еще зимой ...?!
Эффективный метод - пауза в отношениях !
Но ты так трясешься за этот пельмень, ...
no comments ..
А вот, уже сказали.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саш без рофлов, ты дрочишь не то
Тебя баба ассоциирует с мозгоебством. Ты рил перекормил ее всем чем можно.
Счас ситуация с выправлением мозгов и "перепрошивкой" как это было в начале темы не сработает, поставить на место как рекомендуют - гиблое дело, запущено это чот.
Да и для позитива слишком много косяков. Мог норм сломать шаблон и быть реально гибким, когда она приехала но и там захерил). Выгуливать ее надо было, давать позитив и смачных пинков, когда охуевала, счас уже поздно
Энивэй любое твое действие/бездействие это априори негатиф для бабы и естесно воспитать ее не получится.
Рви отношения первым
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, автору нужно собрать волю в кулак и начинать жестить. Ты ей не заботливый папочка, который только и должен давать ништяки, кредитки ,заботиться, и снисходительно относится к её за**бам.
Начинай учить её или по другому говоря воспитывать. Это она должна бояться потерять.

Значит всё твое поведение именно в этом русле и должно быть построено.

А вот после этого задай себе вопрос! каких мужчин боятся потерять:
1. Успешных, финансово уверенных и независимых. И ты уже сам решаешь какие ништяки и кому давать. Пусть заслуживают. Если ты как ржавая телега перебираешься с копейки на копейку- твои женщины не будут считать тебя успешным, не будут ценить тебя и уважать.
2. Имеющих успех у ожп. Когда за тобой стоит очередь из красоток, твоя нынешняя ожп, зная об этом, навострит ушки и не позволит себе ныть, что ты мало ей даешь и намекать на скорое расставание.
3. Уважают тех, кто сам себя уважает. Ты ей многое спускаешь с рук и она наглеет. День ото дня. Я со счёту сбилась от тех ситуаций, где она свои интересы ставит выше твоих и при этом делает недовольную мину и намекает, что ты мало делаешь для её персоны!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор уверенно катится с горы
Пообщались с ним по телефону - осознание есть, но сам он только похерит
Мой диагноз : ведение или слив
Сохраняя отношения чистыми , сам уже не вырулит
Слишком высока вероятность измены со стороны Д
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю, автору нужно собрать волю в кулак и начинать жестить. Ты ей не заботливый папочка, который только и должен давать ништяки, кредитки ,заботиться, и снисходительно относится к её за**бам.
Начинай учить её или по другому говоря воспитывать. Это она должна бояться потерять.

Значит всё твое поведение именно в этом русле и должно быть построено.

А вот после этого задай себе вопрос! каких мужчин боятся потерять:
1. Успешных, финансово уверенных и независимых. И ты уже сам решаешь какие ништяки и кому давать. Пусть заслуживают. Если ты как ржавая телега перебираешься с копейки на копейку- твои женщины не будут считать тебя успешным, не будут ценить тебя и уважать.
2. Имеющих успех у ожп. Когда за тобой стоит очередь из красоток, твоя нынешняя ожп, зная об этом, навострит ушки и не позволит себе ныть, что ты мало ей даешь и намекать на скорое расставание.
3. Уважают тех, кто сам себя уважает. Ты ей многое спускаешь с рук и она наглеет. День ото дня. Я со счёту сбилась от тех ситуаций, где она свои интересы ставит выше твоих и при этом делает недовольную мину и намекает, что ты мало делаешь для её персоны!
Автор, заметь, это тебе девушка говорит!
Надо, чтобы половина Форума написала тебе то, о чем говорил еще зимой ...?!
Эффективный метод - пауза в отношениях !
Но ты так трясешься за этот пельмень, ...
no comments ..
Я думаю, и это не поможет. Ну сделает он паузу, ну вернёт он её опять, а дальше что? Автор не хочет работать над собой! Он ходит по кругу и дальше своего носа не видит. Нужны серьёзные внутренние и внешние изменения. Нужно создавать общие увлечения, избавляться от желания контролировать БД и начинать контролировать себя.

А работать над собой не хочет, потому что он зависим от БД, но при этом её не любит. "Ревность всегда глупа: она возникает или слишком рано, или слишком поздно". Любовь - это действие, желание сделать любимому человеку жизнь лучше, желать его/её развития. А автор давит, контролирует, негативит, читает сообщения на форуме, плюёт на них и продолжает давить, контролировать и негативить.

Почему? Потому что сам хочет расставания или хочет провала окончательного. В прошлый раз, когда выкладывал этот видос, автор вернул БД. Может, и тут поможет :)
[DOUBLEPOST=1554156673][/DOUBLEPOST]Парни, я, конечно, не дока в этих всех делах, не вернул пока и т.д., но ИМХО:

Будучи дома кинула, решила приготовить пирог
Вкладывается
В это время кидает мне в инсте 3 разных поста
Пытается достучаться до тебя
Перед сном она заявила мне: что то давно мы с тобой просто не лежали в обнимку
Пытается наладить физический контакт, а ты:
мы в принципе давно не виделись с ее момента уезда.
Виноватишь её!
ы по мне похоже совсем не соскучился
Она делает выводы, а потом ты себя показываешь опять ведомым:
Переадресовываю этот вопрос ей, отвечает: а я не успела соскучиться
Она говорит абсолютно правильные вещи дальше:
Вот я вернулась обратно в тот же негатив, где ничего не меняется. Потому и не соскучилась.
Даёшь один негатив. Вместо того, чтобы ты отшутился, ущипнул её или ещё что ты:
зеркально ответил ей, что и сам особо не успел заскучать по ней.
... просто нет слов.
И она делает окончательный вывод:
«Не любишь ты меня Саша...»
Тем не менее, какие-то чувства у неё ещё остались, несмотря ни на что, поэтому она пытается тебя хоть как-то растормошить:
«спокойной ночи сосед»
Тут до тебя начинает, наконец, доходить... и, твоя реакция?..
взяло немного на эмоции и я спросил, че за приколы. Ответила, что, дескать, мы с тобой уже почти как соседи.
..негатив. Вот это сюрприз.

У тебя вообще позитивные реакции есть? Радуешься жизни? Достигаешь целей?
 
Последнее редактирование:
Сверху