У нее пропали чувства.помогите.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья У нее пропали чувства.помогите..

Как вернуть чувства девушке?

  • уделять ей больше времени

    Голосов: 0 0,0%
  • дать подумать..

    Голосов: 5 100,0%

  • Всего проголосовало
    5

Markizio

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята!
Встречаюсь почти 3 года,все было отлично, как недели 3 назад она мне сообщила,что у нас изменились отношения,через неделю после говорили об этом,сказал чувства притупились и попросила время разобратся в себе,чтоб решить что ей надо.Еще говорила,что ей сейчас нравится учиться и хочет посветить время учебе..в последнее время ей мало писал,чтоб она разобралась в себе,иногда встречались гуляли,вот например сказала,что хочет в кино со мной сходить..но вчера я с ней говорил снова и она сказала,что не знает, она не знает что делать, не хочет расставаться и пока не может сказать, что хочет продолжать отношения,при этом сказала,что чувства угасли..проверял есть ли кто другой,ничего нет,все проверил..ребята,все было отлично,но за какое то время все изменилась,очень люблю ее и не хочу потерять..помогите

Д
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
1. Ставь аватар, обязательное правило.
2. Посмотри для сравнения другие темы и как в них все расписано.
3.
через неделю после говорили об этом,сказал чувства притупились и попросила время разобратся в себе,чтоб решить что ей надо.Еще говорила,что ей сейчас нравится учиться
Вот и оставь ее наедине со своими мыслями и учебой, пусть разбирается, а ты не лезь к ней.
4.
очень люблю ее и не хочу потерять..помогите
Изначально слабая позиция для мужчины.
 

Markizio

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3.
Вот и оставь ее наедине со своими мыслями и учебой, пусть разбирается, а ты не лезь к ней.

- А если я сделаю только хуже, возможно ведь такое,что у нее вообще все погаснет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если я сделаю только хуже, возможно ведь такое,что у нее вообще все погаснет.
Очень распространенное (и совершенно необоснованное) опасение новичков: что своим игнором ты только сильнее оттолкнешь девушку от себя.
Почитай другие темы на этом форуме - и узнаешь, как НА САМОМ ДЕЛЕ действует игнор.
проверял есть ли кто другой,ничего нет,все проверил
А давай - ты не будешь переоценивать свои возможности, Шерлок Холмс?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Встречаюсь почти 3 года,все было отлично
встречаться можно по разному.. нужны данные для анализа
но твоя история пуста
[DOUBLEPOST=1536745573][/DOUBLEPOST]
недели 3 назад она мне сообщила,что у нас изменились отношения,через неделю после говорили об этом,сказал чувства притупились и попросила время разобратся в себе,чтоб решить что ей надо.
девушка не довольна тобой, недовольна вашим общением, не довольна отношениями с тобой
готовится послать тебя
Еще говорила,что ей сейчас нравится учиться и хочет посветить время учебе.
это сказка чтобы ты отвял
в последнее время ей мало писал,чтоб она разобралась в себе,иногда встречались гуляли,вот например сказала,что хочет в кино со мной сходить..но вчера я с ней говорил снова и она сказала,что не знает,
после такого отмораживаемся от бабы и начинаем новую жизнь, показываем что ты за ней бегать не намерен
можно игнорить и гулять с новыми людьми
[DOUBLEPOST=1536745705][/DOUBLEPOST]
вчера я с ней говорил снова и она сказала,что не знает, она не знает что делать, не хочет расставаться и пока не может сказать, что хочет продолжать отношения,
чувак никаких отношений больше не будет
ты должен бросить ее сам немедленно и уйти в игнор
скажи что принял решение попробовать отношения с новой девушкой, т.к. у вас все потухло.
нащупай яйца и сделай это пока она тебя не опередила
потом мне спасибо скажешь . лучше в долларах)
[DOUBLEPOST=1536745944][/DOUBLEPOST]
проверял есть ли кто другой,ничего нет,все проверил
не занимайся фигней
очень люблю ее и не хочу потерять.
а себя любишь?)
ты уже ее фактически потерял, можешь не питать иллюзий никаких
[DOUBLEPOST=1536746283][/DOUBLEPOST]такое поведение у девушек - всегда плохой знак. она уже готова расстаться с тобой просто ей немного неловко, поэтому такое странное поведение
сейчас у тебя есть шанс только красиво уйти, показать ей что ТЫ РЕШАЕШЬ !! а не она.

послушай что советую и сделай это
и приходи на консультацию - будем разбираться где ты накосячил
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Markizio

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет

встречаться можно по разному.. нужны данные для анализа
но твоя история пуста

девушка не довольна тобой, недовольна вашим общением, не довольна отношениями с тобой
готовится послать тебя

это сказка чтобы ты отвял

после такого отмораживаемся от бабы и начинаем новую жизнь, показываем что ты за ней бегать не намерен
можно игнорить и гулять с новыми людьми

чувак никаких отношений больше не будет
ты должен бросить ее сам немедленно и уйти в игнор
скажи что принял решение попробовать отношения с новой девушкой, т.к. у вас все потухло.
нащупай яйца и сделай это пока она тебя не опередила
потом мне спасибо скажешь . лучше в долларах)


а себя любишь?)
ты уже ее фактически потерял, можешь не питать иллюзий никаких
[DOU


-Я сам пытался вчера расстаться, но она сказала делай что хочешь,но я сейчас не хочу расставаться,я хочу подумать..
Возмоно время такое,она не знает,что делать и у нее просто пропали эмоции.. надо снова разжечь огонек в ее сердце, лучше посоветуйте как это сделать..
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Я сам пытался вчера расстаться, но она сказала делай что хочешь,но я сейчас не хочу расставаться
Пытался расстаться? Это как? Типо подошел к ней:
- «Зайка, ну давай расстанемся?»
- НЕТ
- ок :(
И ушел расстоенный сюда на форум.
 

Markizio

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытался расстаться? Это как? Типо подошел к ней:
- «Зайка, ну давай расстанемся?»
- НЕТ
- ок :(
И ушел расстоенный сюда на форум.

-слушай,если ты хочешь как-то выделиться, то напиши нормпальный,адекватный совет,а не шути дешевыми понтами..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-слушай,если ты хочешь как-то выделиться, то напиши нормпальный,адекватный совет,а не шути дешевыми понтами..
Братан, ты хочешь адекватных советов?
А ты уверен, что события, которые ты тут описываешь, со стороны выглядят как что-то адекватное?
Девушка говорит, что не хочет с тобой отношений - и тут говорит, что не хочет расставаться.
Как ты думаешь, это вообще нормально - хотя бы с точки зрения логики?
Если ты будешь покорно терпеть такое не вполне адекватное поведение своей непутевой возлюбленной - успеха тебе точно не видать...
Так что сейчас только игнор: чтобы она посидела и подумала, куда ей - к умным или к красивым ))
 

Markizio

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан, ты хочешь адекватных советов?
А ты уверен, что события, которые ты тут описываешь, со стороны выглядят как что-то адекватное?
Девушка говорит, что не хочет с тобой отношений - и тут говорит, что не хочет расставаться.
Как ты думаешь, это вообще нормально - хотя бы с точки зрения логики?
Если ты будешь покорно терпеть такое не вполне адекватное поведение своей непутевой возлюбленной - успеха тебе точно не видать...
Так что сейчас только игнор: чтобы она посидела и подумала, куда ей - к умным или к красивым ))

- понял,спасибо,буду так и делать..
согласен,да, это не адекватно,просто я был в такой же ситуации год назад,только ей ничего не говорил,потерпел немного и все вернулось, и чувства и эмоции и все..
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто я был в такой же ситуации год назад,только ей ничего не говорил,потерпел немного и все вернулось, и чувства и эмоции и все
Вот об этом тебе и говорят.
Если не будешь слушать, что тебе говорят, то это повторится ещё не раз, и ты завалишь свою значимость так низко, что на 100500 раз будешь слит навсегда.
Это она рулила ситуацией, хотела уходила, хотела возвращалась, а ты покорно, как песик ждал возвращения хозяйки.
Это в корне неверно для мужчины в отношениях, да и не только в них.
Не жди, сделай первый этот шаг, и при всей парадоксальности и твоего недоумения, ты тем самым поднимешь свое ЧСВ и вырастешь в глазах БД, но не сразу, она это попозже для себя примет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи ей что все кончено и уходи в игнор а потом пиши мне на вотсап
 
Сверху