Как исправить отношения или хотя бы себя? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как исправить отношения или хотя бы себя?

Want2die

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток.
Прошу прощение, что с молоком на губах прошу совета, но лучше сейчас, чем никогда.Суть проблемы заключается в усиление стеснительности перед девушкой, которой признался и собственная десоциализация.

К признаю меня привели различные душераздирающие истории про одиночество и как оно пагубно воздействует на человека, вплоть до суицида. Такое будущее весьма вероятно для меня, так как я в свои 17 лет уже не имею друзей и навыков общения. Мне не составляет труда подойти к любому к человеку и сказать что-либо, но на этом мое общение и заканчивается абсолютно со всеми, даже с людьми по интересам. Я банально не знаю о чем можно говорить и завидую окружающим, которые могут разговаривать ни о чем часами. И для исправления данной ситуации с одиночеством я придумал «гениальный» план, по которому после признание девушке, которая мне нравилась всю жизнь и с который более-менее налажен дружеский контакт, она должна была помочь мне социализироваться и мы жили бы долго и счастливо (фантазия у меня отличная). План был приведен в исполнение и с резко возникшем чувством стеснительности, страха, желанием спать и подкошенными ногами, я выдавил эту коварную фразу: «Я тебя люблю» прямо ей в лицо, на что получил ответ в форме «Ага» и поспешную дематериализацию моей избранницы. На тот момент я не почувствовал великой депрессии и желания задушить себя резинкой от трусов, но вскоре, к моему счастью, на телефон пришло сообщение от нее, с текстом «Если ты серьезно, то ты тоже мне нравишься». После прочтения данного сообщения, я сразу же поскрёб руки, как муха перед трапезой, и про себя подумал: «Как все просто в этом мире». Вскоре, ни какой помощи в социализации от нее поступило, напротив мне пришлось с трясущимися руками от страха начинать диалог в «Вконтакте», который долго не продлился. Самое страшное произошло позже, я вдруг осознал, что я стесняюсь её до такой степени, что боюсь уловить её взгляд и даже заходить в «Вконтакте» думая, что она напишет. Данные события происходили в апреле этого года и так ничего не изменилось, кажется только пропала визуальная стеснительность у меня (лицо-помидор), но страх остался. Кстати она до сих пор краснеет, когда мы почти наедине (при таких ситуациях я, как ниндзя, пытаюсь не смотреть ей в глаза и поспешно убегаю). Так же наши редкие диалоги испортились окончательно (только изредка сообщаем друг другу с серьезными лицами, какую-то важную новость или указания учителей)

Подробности о ней и о себе:
· Ей также 17 лет, является моей одноклассницей, умна, спортивна, мила, добра, воспитана, возможно имеет склонность к садизму. Чаще всего серьезна и умеет грамотно строить речь, никогда не слышал от нее мата. Правда не знаю умеет ли готовить, но данный недостаток я легко компенсирую своими навыками готовки. Причиной по которой я считал, что ей не составит труда мне помочь в социализации, её коммуникативность. Она также как и я может начать диалог с любым человеком, но в отличии от меня она с легкостью может его поддерживать. Она также всегда всячески помогала мне по мелочам и с удовольствием отвечала на мои попытки диалога (то есть я всегда пару часов думал, о чем бы её спросить и с довольным хлебалом, слушал её прелестный голос с развернутым ответом на мой вопрос). По моим наблюдениям, не взирая на свою общительность, у неё только одна подруга, которая является точной её копией, только менее общительная и с огромным ЧСВ.
· Я, додик, сидевший большую часть своей жизни за компом, но даже в интернете не стремился к общению с людьми. Без цели и смысла жизни. Какие-либо хобби отсутствуют. Внешность без изъянов, как и телосложение. Никаким видом спорта не увлекаюсь, кроме как для поддержания внешнего вида (качание пресса, отжимание, бег). Чаще всего нахожусь в радостном настроение, даже когда это не к месту. По отношению к другим людям циничен (кроме близких и родственников). Читаю книги (пару книг для чтения нашел на этом форуме)

В принципе вот. Без понятия как всё наладить без её инициативности, но и собственную стеснительность перед ней и отсутствие коммуникабельности я самостоятельно не могу перебороть. Понимаю, что поторопился с признанием, но я бы ни как смог с ней начать нормальные отношения и подружиться, тем более время поджимает, после школы разлетимся кто-куда (скорее всего, все полетят в ДС2). Так что подкиньте советов, как все исправить или хотя бы научите разговаривать. Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К признаю меня привели различные душераздирающие истории про одиночество и как оно пагубно воздействует на человека, вплоть до суицида. Такое будущее весьма вероятно для меня, так как я в свои 17 лет уже не имею друзей и навыков общен
Кошмар тебе уже семнадцать а ты в одиночестве!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спорт. Работа. Финансовое положение. Прокачай свои скилы и будут сами клеиться.
А если у мамки на шее сидишь, хоть что говори, не поможет. Тело, жесты, голос, мимика лица за тебя скажут - стоит ли иметь с тобой дело, женщины быстро считывают, с твоего внешнего вида, стоит ли водиться с тобой или нет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Смени для начала свой позорный и постыдный ник, а то желание общаться с тобой отсутствует. Перед глазами всплывает картина лузера-неудачника, отгородившегося от всего мира и уставшего в свои 17 лет жить.
"Кирпичи" прочитал? Если нет, то читай в первую очередь.
Что касается спорта, то он просто обязан быть в твоей жизни. Занятия с железом и различные виды единоборств помогут быть тебе в отличной физической форме, стать уверенным в себе, а это неизбежно отразится на твоей социализации и коммуникабельности, т.к. люди, в т.ч. и девушки, будут сами тянуться к тебе, если ты сам конечно не будешь от них отгораживаться стеной.
Запишись на занятия по танцам или вокалу, это уберет твои внутренние стеснения и раскрепостит, а девушки так сразу оценят произошедшие изменения. Походи на курсы ораторского искусства.
Развивайся всесторонне, а не сиди за компом и не страдай.
ПыСы: И впредь уясни, не нужно, по меньшей мере первым, признаваться девушкам в своих чувствах и громогласно заявлять о любви к ней.
Не зная ее возможной ответной реакции, которая может не оказаться взаимной, ты сразу ставишь себя в позицию снизу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
усиление стеснительности перед девушкой, которой признался
не признавайся бабам в чувствах, будь независим, сопли не распускай никогда при них
К признаю меня привели различные душераздирающие истории про одиночество и как оно пагубно воздействует на человека, вплоть до суицида. Такое будущее весьма вероятно для меня, так как я в свои 17 лет уже не имею друзей и навыков общения. Мне не составляет труда подойти к любому к человеку и сказать что-либо, но на этом мое общение и заканчивается абсолютно со всеми, даже с людьми по интересам. Я банально не знаю о чем можно говорить и завидую окружающим, которые могут разговаривать ни о чем часами.
сходи к психологу-гипнотерапевту
изучай пикап и делай упражнение бредогенератор
по которому после признание девушке, которая мне нравилась всю жизнь и с который более-менее налажен дружеский контак
очень неэффективно иметь всего одну девушку для общения
их должно быть штук двадцать! вывод - займись пикапом
[DOUBLEPOST=1536748074][/DOUBLEPOST]
я придумал «гениальный» план, по которому после признание девушке, которая мне нравилась всю жизнь и с который более-менее налажен дружеский контакт, она должна была помочь мне социализироваться и мы жили бы долго и счастливо (фантазия у меня отличная). План был приведен в исполнение и с резко возникшем чувством стеснительности, страха, желанием спать и подкошенными ногами, я выдавил эту коварную фразу: «Я тебя люблю» прямо ей в лицо, на что получил ответ в форме «Ага» и поспешную дематериализацию моей избранницы.
такого делать не стоит - просто общайся по дружески сначала и занимайся общими интересами. дальше больше
пришло сообщение от нее, с текстом «Если ты серьезно, то ты тоже мне нравишься». После прочтения данного сообщения, я сразу же поскрёб руки, как муха перед трапезой, и про себя подумал: «Как все просто в этом мире».
ты можешь понравиться любой бабе
для этого необходимо подойти к ней и заговорить
[DOUBLEPOST=1536748141][/DOUBLEPOST]
Вскоре, ни какой помощи в социализации от нее поступило, напротив мне пришлось с трясущимися руками от страха начинать диалог в «Вконтакте», который долго не продлился. Самое страшное произошло позже, я вдруг осознал, что я стесняюсь её до такой степени, что боюсь уловить её взгляд и даже заходить в «Вконтакте» думая, что она напишет. Данные события происходили в апреле этого года и так ничего не изменилось, кажется только пропала визуальная стеснительность у меня (лицо-помидор), но страх остался. Кстати она до сих пор краснеет, когда мы почти наедине (при таких ситуациях я, как ниндзя, пытаюсь не смотреть ей в глаза и поспешно убегаю). Так же наши редкие диалоги испортились окончательно (только изредка сообщаем друг другу с серьезными лицами, какую-то важную новость или указания учителей)
печально.. не занимайся детским садом А БЕРИ И ОБЩАЙСЯ НОРМАЛЬНО КАК С ЛЮБЫМ ПАЦАНОМ
[DOUBLEPOST=1536748176][/DOUBLEPOST]
· Ей также 17 лет, является моей одноклассницей, умна, спортивна, мила, добра, воспитана, возможно имеет склонность к садизму. Чаще всего серьезна и умеет грамотно строить речь, никогда не слышал от нее мата. Правда не знаю умеет ли готовить, но данный недостаток я легко компенсирую своими навыками готовки. Причиной по которой я считал, что ей не составит труда мне помочь в социализации, её коммуникативность. Она также как и я может начать диалог с любым человеком, но в отличии от меня она с легкостью может его поддерживать. Она также всегда всячески помогала мне по мелочам и с удовольствием отвечала на мои попытки диалога (то есть я всегда пару часов думал, о чем бы её спросить и с довольным хлебалом, слушал её прелестный голос с развернутым ответом на мой вопрос). По моим наблюдениям, не взирая на свою общительность, у неё только одна подруга, которая является точной её копией, только менее общительная и с огромным ЧСВ.
· Я, додик, сидевший большую часть своей жизни за компом, но даже в интернете не стремился к общению с людьми. Без цели и смысла жизни. Какие-либо хобби отсутствуют. Внешность без изъянов, как и телосложение. Никаким видом спорта не увлекаюсь, кроме как для поддержания внешнего вида (качание пресса, отжимание, бег). Чаще всего нахожусь в радостном настроение, даже когда это не к месту. По отношению к другим людям циничен (кроме близких и родственников). Читаю книги (пару книг для чтения нашел на этом форуме)
все это фигня
[DOUBLEPOST=1536748282][/DOUBLEPOST]
В принципе вот. Без понятия как всё наладить без её инициативности, но и собственную стеснительность перед ней и отсутствие коммуникабельности я самостоятельно не могу перебороть. Понимаю, что поторопился с признанием, но я бы ни как смог с ней начать нормальные отношения и подружиться, тем более время поджимает, после школы разлетимся кто-куда (скорее всего, все полетят в ДС2). Так что подкиньте советов, как все исправить или хотя бы научите разговаривать. Заранее спасибо.
просто общайся
просто берешь и говоришь
просто берешь и пишешь
просто берешь и зовешь гулять

самое важное - с одной девушкой ты далеко не уйдешь

твоя главная цель - много новых девушек в кругу общения!

задумайся и сделай
или останешься один.
[DOUBLEPOST=1536748320][/DOUBLEPOST]хочешь узнать больше - приходи на консультацию
она не дороже свидания с девушкой в ресторане
ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху