Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть?

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Веселюсь, да и в цирке лучшие места. А если серьезно, то все еще впереди.
у меня вообще тишина, увлечена Васьком, никаких движений в мою сторону не происходит... игнорю уже полторы недели, со службы уволился, зарплату уже почти на месяц задерживают, сижу сам на квартире, крышу рвёт порой)) так что у тебя поинтересней жизнь бурлит)))
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня вообще тишина, увлечена Васьком, никаких движений в мою сторону не происходит... игнорю уже полторы недели, со службы уволился, зарплату уже почти на месяц задерживают, сижу сам на квартире, крышу рвёт порой)) так что у тебя поинтересней жизнь бурлит)))
Да моя тоже васьком увлечена, ей я не слишком нужен. Раньше то, как собачка, рубаху последнюю отдам.Так уже 3 месяца как в "разводе". А крышу и мне срывает, но с каждым разом эмоций и чувств по отношению к ней все меньше, устал херней страдать.
Ты держись, не срывайся. А сорваться, знаю, очень порой хочется.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да моя тоже васьком увлечена, ей я не слишком нужен. Раньше то, как собачка, рубаху последнюю отдам.Так уже 3 месяца как в "разводе". А крышу и мне срывает, но с каждым разом эмоций и чувств по отношению к ней все меньше, устал херней страдать.
Ты держись, не срывайся. А сорваться, знаю, очень порой хочется.
Да было бы немного проще, если б других проблем в жизни не было, отвлечься не на что и не на кого... А вот что и как с этими Васьками делать? читал за такое понятие как "отношения на отскоке" это именно за таких Васьков, которых цепляют нам на замену, чтоб попытаться нас забыть, обычно они полная наша противоположность, советуют потерпеть в игноре месяца 2-3, либо дождаться, когда у них первые проблемы начнутся... ну я думаю по этому вопросу нам местные эксперты более подробно расскажут
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да было бы немного проще, если б других проблем в жизни не было, отвлечься не на что и не на кого... А вот что и как с этими Васьками делать? читал за такое понятие как "отношения на отскоке" это именно за таких Васьков, которых цепляют нам на замену, чтоб попытаться нас забыть, обычно они полная наша противоположность, советуют потерпеть в игноре месяца 2-3, либо дождаться, когда у них первые проблемы начнутся... ну я думаю по этому вопросу нам местные эксперты более подробно расскажут
Сейчас вопрос в нас, в нашем развитии. Васек обязательно проколется и появится вопрос -" пока ты скакала, я рос. Нужна ли ТЫ мне теперь?". И терпение тут не причём, Нужна цель.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас вопрос в нас, в нашем развитии. Васек обязательно проколется и появится вопрос -" пока ты скакала, я рос. Нужна ли ТЫ мне теперь?". И терпение тут не причём, Нужна цель.
Согласен... Но как бы оно ни было, всё равно нужна, всё таки не зря здесь, учитывая, что раньше с другими подобное проходило, ко мне жена сама вернулась, хотя я ничего не делал (потом правда так же ушла, но мне было пофиг на неё)... ну а тут реально не могу отпустить
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен... Но как бы оно ни было, всё равно нужна, всё таки не зря здесь, учитывая, что раньше с другими подобное проходило, ко мне жена сама вернулась, хотя я ничего не делал (потом правда так же ушла, но мне было пофиг на неё)... ну а тут реально не могу отпустить
Я о ней все меньше думаю. Страдать смысла нет.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это правильно, мыслить надо только о себе и детях! И развивать эти направления во всех смыслах!

А женщины это уже дело приходящее)
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не тоска - здесь это откаты! Я называю это сформировавшееся зоной комфорта!
но эта зона в 99% случаев самая херовая , для развития нас как настоящих мужчин!
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не тоска - здесь это откаты! Я называю это сформировавшееся зоной комфорта!
но эта зона в 99% случаев самая херовая , для развития нас как настоящих мужчин!
а ещё, возможно, страх, что в будущем такую не найдёшь и будет только хуже.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ещё, возможно, страх, что в будущем такую не найдёшь и будет только хуже.
Страха нет, он прошёл. Временами накатывает и в такие моменты хочется лишь покоя. Хожу по улицам, читаю книги, потом отпускает.
[DOUBLEPOST=1537940327][/DOUBLEPOST]
Это не тоска - здесь это откаты! Я называю это сформировавшееся зоной комфорта!
но эта зона в 99% случаев самая херовая , для развития нас как настоящих мужчин!
Согласен
 

Andriy077

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ещё, возможно, страх, что в будущем такую не найдёшь и будет только хуже.

Кстати да, какой то идиотский страх что не найдешь такую же постоянно давит! А вот нужна ли такая же? Сейчас интесивно ищу подходящую женшину а по сути "заменитель" прошлой... В каждой новой рассматриваю черты бывшей..
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати да, какой то идиотский страх что не найдешь такую же постоянно давит! А вот нужна ли такая же? Сейчас интесивно ищу подходящую женшину а по сути "заменитель" прошлой... В каждой новой рассматриваю черты бывшей..

Это значит ты ещё не готов и слаб духом! Нужно качать себя, нужно прорабатывать вопросы, нужно понять что нужно искать не замену, а понять что тебе охото, но искать уже после своих изменений, так как до и после это будут разные ж)
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это значит ты ещё не готов и слаб духом! Нужно качать себя, нужно прорабатывать вопросы, нужно понять что нужно искать не замену, а понять что тебе охото, но искать уже после своих изменений, так как до и после это будут разные ж)
Кстати да. БД уже как другой человек воспринимается)
 

Andriy077

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати да. БД уже как другой человек воспринимается)
та как бы понятно чего мне охота
Кстати да. БД уже как другой человек воспринимается)

так я и не ищу замену, но это происходит само , сравниваешь и не находишь того что нужно
...и вроде понятно чего мне охота
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
та как бы понятно чего мне охота


так я и не ищу замену, но это происходит само , сравниваешь и не находишь того что нужно
...и вроде понятно чего мне охота
судя из всего прочитанного мы тут не возвращаем бывшую, а заново строим отношения с бывшей, новые с чистого листа... поэтому обновляясь сами мы в своих БД видим, что-то новое, то, что раньше из-за своей моральной ущербности не замечали и по сути то, что возможно и стало причиной разрыва
[DOUBLEPOST=1537970520][/DOUBLEPOST]я тут сам скоро стану психологом по отношениям)))
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молчит БД, то написывала, а тут как приехала, посмотрела, что не убиваюсь, серенады ей не пою, новое хобби нашёл, гардероб сменил, похудел. И молчит.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опять у тебя мысли не о том!
У баб за день настроение меняется по 15 раз, а когда ты находишься в игноре у них срабатывают эмоциональные качели. Они пробуют разные подходы к тебе.

Но вот если ты будешь думать об БД, успеха тебе не видать.
Занимайся собой.

Расскажи что прочитал, какое хобби, как со спортом, какие встречи с ожп?
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять у тебя мысли не о том!
У баб за день настроение меняется по 15 раз, а когда ты находишься в игноре у них срабатывают эмоциональные качели. Они пробуют разные подходы к тебе.

Но вот если ты будешь думать об БД, успеха тебе не видать.
Занимайся собой.

Расскажи что прочитал, какое хобби, как со спортом, какие встречи с ожп?
Прочитал пока книги разные, на тему отношений, занялся рукопашкой и в зале постояно. Хобби - военно - тактические игры, почти все выходные в поле. Есть несколько ОЖП, общаюсь.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книги разные - это как никакие)))) названия есть?!
Темы читал на сайте успешные?
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги разные - это как никакие)))) названия есть?!
Темы читал на сайте успешные?
Парадокс страсти, Мужчина с Марса, женщина с Венеры , ещё планирую прочитать Женщина - учебник для мужчины, вроде так называется. Да, темы читал конечно и ситуации похуже были, вплоть до того,что даже дети страдали.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня от отца узнал, что БД активно совместно нажитое со мной имущество продает. То моей матери предложит что либо купить, то вот теперь отцу.
И заново пластинку закрутила, капает БД моим родителям (звонит им), что я во всем виноват и это я развалил все отношения.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если имущество ее, то насрать)
А вот если Ваше или твое, то это надо пресекать!!!!

Родители это еще одна манипуляшка)))
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если имущество ее, то насрать)
А вот если Ваше или твое, то это надо пресекать!!!!

Родители это еще одна манипуляшка)))
Свое я все забрал. Оно было общим, да и там стол, ковер остались. Мне пофиг на это. Но вот ,что случилось сегодня.
Пересекся с ней днём, разговорились, все непринужденно, без напрягов. И тут она внезапно начинает рыдать и говорит "Ты вырос духовно, ты мужчина и если я тебя позову к себе, то ты останешься навсегда. Но у меня есть парень и я не знаю куда его потом дену. Я не знаю,что у меня будет с ним дальше. Я между вами, как между двух огней". Я ничего не сказал, просто обхватил ее за талию и уехал домой. Пока ехал она меня разблокировала в вотсапе и начала писать " Спасибо тебе за все. Я это ценю. Надеюсь, что ты будешь меня с котом вспоминать и я сожалею, что мы разошлись ". Я ничего не ответил.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как бы ничему не учишься... Какого лешего тебя потянуло на общении с БД... Просто убил игнор... Хотя был этот игнор?

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы ничему не учишься... Какого лешего тебя потянуло на общении с БД... Просто убил игнор... Хотя был этот игнор?

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Игнор был. Я почти месяц ей не писал, не звонил. Ранее писал,что она сама писать начала. Да она и прямо сейчас пишет - " Ты домой приехал?".
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Ты вырос духовно, ты мужчина и если я тебя позову к себе, то ты останешься навсегда. Но у меня есть парень и я не знаю куда его потом дену. Я не знаю,что у меня будет с ним дальше. Я между вами, как между двух огней". Я ничего не сказал, просто обхватил ее за талию и уехал домой.
Обезьянка прямым текстом тебе говорит, что не может определить, какая ветка ей больше по душе. Ещё и на голове корона офигенная: "я позову - ты останешься". Заход сверху.
За такое кажется надо бить обезьянку по лапкам, всячески осаживать и сбивать корону "А зачем ты мне такая?"/"А может я из тебя вырос?". Ты же ей талию жмякаешь.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обезьянка прямым текстом тебе говорит, что не может определить, какая ветка ей больше по душе. Ещё и на голове корона офигенная: "я позову - ты останешься". Заход сверху.
За такое кажется надо бить обезьянку по лапкам, всячески осаживать и сбивать корону "А зачем ты мне такая?"/"А может я из тебя вырос?". Ты же ей талию жмякаешь.
Почему обезьянка?
Жмяканием и не пахло. Приобнял, попрощался и уехал. Зачем ей показуху устраивать? Она показуху устроила, слезы,сопли. Только на поводу больше не пойду. Это раньше, до крайнего расставания, я после такого сразу бегал за ней с цветами и широко распахнутой рубахой.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему обезьянка?

Да и в целом в дневниках очень много полезного.
Жмяканием и не пахло. Приобнял, попрощался и уехал. Зачем ей показуху устраивать? Она показуху устроила, слезы,сопли. Только на поводу больше не пойду. Это раньше, до крайнего расставания, я после такого сразу бегал за ней с цветами и широко распахнутой рубахой.
Представь что на месте твоей бывшей мужик, который тебя предал один раз и так фривольно рассуждает может ещё разок повторить. Ты ему тоже руку жать будешь?
 
Сверху