Тем, кто выбирает тренинг, коучинг... Совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тем, кто выбирает тренинг, коучинг... Совет!

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

нифига вы разговорились )) две страницы можно спокойно отнести к перепалке, а не к теме топика, ну да ладно, закончили же )
Дрочеры - прирождённые продажники ))))
скорее, как правильно сегодня откоментировал это сообщение вслух Егор "дрочерство заразно" ))
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

С кем ты отношения еще не испортил своими необдумаными фразами? В своем блокнотике отношения со мной делай "-10"

Почему-то сразу приходит на ум фраза:
Сибирские пикаперы настолько суровые, что сразу говорят "делай -10" в своем блокнотике )))...
Это смешно ))) Симон - без обид, ладно?:055:

На счет откатов… у меня в голове не укладывается, ну как такое после тренинга может быть? Тем более, после ВСЕГО ТОГО, что делают Роман и Егор!
Хотя в тусовке есть один замечательный пример, все его знают, нет смысла называть имя. Судя по рассказам тренеров и просто истории форума, этому парню давали СТОЛЬКО ОС, что другим и не снилось! А результат всем известен – все без изменений… и тусовка не помогла, и тренеры устали с ним биться…

Тема, как я понял, изначально была для тех, кто думает пройти ли тренинг, и почему это должны быть именно «Короли Мира», поэтому пара слов:

Согласен с Simon! Да, тусовка объединяет людей по интересам в области соблазнения, да, тренеры дают и делают очень много, практически ВСЕ, для того, чтобы «мир» изменился…
НО! Пусть новички не думают, что пройдут тренинг, вольются в тусу и все ))) рай наступил )))

Kovarnyi прав – «тренинг не может гарантировать стопроцентное изменение личности и небывалые достижения. Всё зависит от конкретного человека, его целей, желаний и возможностей
И еще он где-то писал, что не всегда тренеры будут рядом, не всегда рядом будет хоть кто-то, кто сможет дать ОС.

Не стоит обольщаться, что «вот сейчас пройду тренинг и все будет офигенно, начну всех трахать направо и налево». Работать над собой придется всем, кому-то незначительно, а кому-то – очень и очень много.

Так что тем, кто размышляет: тусовка - даст вам круг по интересам, тренера – предложат волшебную «таблетку» и покажут дверь…
Но войти в нее должны будете уже вы, все будет зависеть только от вас

В любом случае, если ты еще не прошел тренинг, но уже читаешь эти строки – добро пожаловать!
Изменения уже начались и мне остается только пожелать тебе продолжать в том же духе))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Mad_MakS, Хорошо написал! Взаимно соглашусь с тобой ;)
 

wrestler

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Дельные слова:055:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Например, у тебя есть навык покупать сок в магазине. Если ты два года не будешь ходить в магазин, неужели ты разучишься сок покупать?
Почему же тогда спортсменны, которые представляют страну на международных соревнованиях ежедневно тренируются по многу часов с наставлениемя трениров и в кругу единомышленников?! Возмем в пример футболистов: они же научились пинать мячик, выучили пару комбинаций, знают правила имгры - зачем им Гус? Они би и сами перед игрой могли размятся да олтиграть матч...
Чем тебе пикап-не спорт?! Для полученя высокого результата нужны постоянные тренировки и помощь более опытных наставников!!!
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Следуя словам Мада Макса для себя делаю вывод - прежде чем идти на любой пикап тренинг человек должен сделать три весчи: 1) поставить цель и чётко определить для себя чего он конкретно в жизни и от девушек в частности хочет получить; 2)Попытаться сначала самостоятельно добиться этого. На самом деле тренинг - это не цель (как когда-то получилось у меня), а всего лиш средство. 99% успехов, господа - всего лиш результат собственной кропотливой работы и собственного безудержного желания. 3) И наконец определиться для себя - а на кой хрен я собственно вообще иду на тренинг? Что я хочу от него получить? Можно даже выписать на листочег и повесить на потолох во флюоресцентной рамке над кроватью - спать ложишся и читаеш. Время любого тренинга к сожалению ограниченно, и потом вне тренинга в ответственный момент рядом может не оказаться даже начинающего полуопытного пикапера имеющего мало-мальский опыт и могущего дать малюсенький пиночек, не говоря уже о Егоре и Роме. В этой жизни все судьбоносные решения принимаются только самим человеком. И ещё всем нам свойственно ошибаться. Хорошо бы ещё научиться учиться на чужих ошибках, иначе иногда быает грустно.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Даже дружеское общение с тренерами тебе это не помогла =)Ну может разве с сосками ты спокойно трахался... Задумайся...

А вообще я задумался... и пришел к выводу, что я вообще Задрот-Квазимодо, сплю принципиально только с толстыми доярками и привокзальными бомжихами, при виде более-менее симпатичной девушки в падаю в кому и у меня начинается приступ эпилепсии:039:

Чем тебе пикап-не спорт?
Конечно спорт. Такой же, как чистка зубов и покупка пены для бритья.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Такой же, как чистка зубов и покупка пены для бритья.
Ну тогда про задроту-квазимоду ты прав. если для тебя пикап - это чистка зубов.

З.Ы: даже самы хороший учитель не сможет объяснить ученеку информацию, которыую он воспринимает в штыки.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

для тебя пикап - это чистка зубов
Так я же не пикапер, так что мне пох...
даже самы хороший учитель не сможет объяснить ученеку информацию, которыую он воспринимает в штыки
Некоторым хватает ума фильтровать поток информации.
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Serg_Endless, в плане соблазнения, например, читать книги, постоянно проводить свиданки, следить за своим внешним видом(фигура, одежда итд.). Также отношу сюда постоянное участие в событиях тусовки, посещение дополнительных тренингов или тренингов из других областей, например, психология.

А как ты развиваешься в соблазнении?

Я занимаюсь сексом. Ви димо так я саморазвиваюсь)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

а как же на счет тех парней, которые сексом занимаются, соблазнив девочек долгими ухаживаниями или короткими возлияниями алкогольных напитков, они тоже развиваются? ))
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

а как же на счет тех парней, которые сексом занимаются, соблазнив девочек долгими ухаживаниями или короткими возлияниями алкогольных напитков, они тоже развиваются? ))
Они не развиваются. Но, в отличие от некоторых горе-пикаперов, они хотя бы трахаются)) Помню свои первые месяцы "в теме": все техники знаю, все рутины-метафоры выучил, значимость девочек - на нуле. А они, дуры, вместо того, чтобы мне давать, давали каким-то дрочерам, которые про БД и про раппрот не в курсе, ни одного опенера не знают, зато девочкам цветы дарили и на такси их подвозили, ухаживали за ними месяцами, но все же трахали их иногда.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

"в теме": все техники знаю, все рутины-метафоры выучил, значимость девочек - на нуле. А они, дуры, вместо того, чтобы мне давать, давали каким-то дрочерам, которые про БД и про раппрот не в курсе

Бутафория это всё..марки "пикап" тоже сталкивался, просто быть классным и иметь пару-тройку эффективных любимых принципов хватает :icon32:
Театральные курсы бы ещё пройти
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Помню свои первые месяцы "в теме": все техники знаю, все рутины-метафоры выучил, значимость девочек - на нуле. А они, дуры, вместо того, чтобы мне давать, давали каким-то дрочерам, которые про БД и про раппрот не в курсе, ни одного опенера не знают, зато девочкам цветы дарили и на такси их подвозили, ухаживали за ними месяцами, но все же трахали их иногда.
тогда чего же ты не присоединился к ним? они все цветы скупили и такси заняли? ))
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

тогда чего же ты не присоединился к ним? они все цветы скупили и такси заняли? ))
Именно поэтому)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

А они, дуры, вместо того, чтобы мне давать, давали каким-то дрочерам, которые про БД и про раппрот не в курсе, ни одного опенера не знают, зато девочкам цветы дарили и на такси их подвозили.

А прикинь, есть такие люди, который и без пикапа могут спокойно подойти к девушке... Для того, чтобы познаклмиться с девушкой - их не наджо было учить! Цветы дарить и на таксивозить - а что в этом плохого? Любишь когда девушки ходят в кросовках? Ну значит продолжай совершать с ними пешие прогулки.

Да, и дрочером в тот момент был ты, т.к у тех мальчиков (в отличии от тебя) секс был..
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Девочка Ааааа, ну ты чтоооо? Ты же прокачаная девочка, калибруешь хорошо, да и чувством юмора не обделена, а такие простые намеки просечь не можешь...

P.S. Если ты и правда не вкурила, в чем дело (хотя и производишь впечатление умненькой девочки), то объясню:

Именно ЭТОТ подтекст:
есть такие люди, который и без пикапа могут спокойно подойти к девушке... Для того, чтобы познакомиться с девушкой - их не надо было учить! Цветы дарить и на такси возить - а что в этом плохого? Любишь когда девушки ходят в кроссовках? Ну значит продолжай совершать с ними пешие прогулки.

Да, и дрочером в тот момент был ты, т.к у тех мальчиков (в отличии от тебя) секс был..

несет в себе это моё высказывание:
в отличие от некоторых горе-пикаперов, они хотя бы трахаются)) Помню свои первые месяцы "в теме": все техники знаю, все рутины-метафоры выучил, значимость девочек - на нуле. А они, дуры, вместо того, чтобы мне давать, давали каким-то дрочерам, которые про БД и про раппрот не в курсе, ни одного опенера не знают, зато девочкам цветы дарили и на такси их подвозили, ухаживали за ними месяцами, но все же трахали их иногда.

Т.е. я имел ввиду, что лучше уж бегать за девочками, дарить им цветы, такси и так далее, но периодически ТРАХАТЬСЯ с ними, чем активно обозначать низкую значимость, при этом подрачивая вечерами;)

Exclusive special for you, baby:braz:
 

Mustang

Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Планирую где нить весной пройти тренинг...можно ценник в личку?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Планирую где нить весной пройти тренинг...можно ценник в личку?

Ценник ближе к весне может измениться. Как раз начинается пора тёплых деньков и сбрасывания одежды!

Будь в теме, будь активным на форуме и ты будешь знать свежую информацию о тренинге и об акциях нашей тусовки. Если есть вопросы конкретные - пиши в личку.
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Выбор тренинга, дело не простое. Тем более когда вариантов больше двух)) Но сегодня в Новосибирске выбор не велик. Мой выбор пал на Королей Мира и я не чуть не пожалел. В соседней теме рассказал свою историю. Думаю, всем будет полезно! Не делайте ошибок и сделайте правильный выбор ;)
 

SergEndru

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

А какие варианты вообще есть? выбор какой у нас в Новосибе
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

А какие варианты вообще есть? выбор какой у нас в Новосибе

Выбора особо нет. Есть приезжие тренинги Томаса и РМЭС и родной тренинг Короли Мира. Естественно, когда есть своя тусовка, когда тренера рядом, а не за тысячу километров, то это намного лучше!

Говорят ещё, какие то ученики Королей пытаются обучать самостоятельно друзей, но это фигня.. самый ценный опыт всё равно тут!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Приколно!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Говорят ещё, какие то ученики Королей пытаются обучать самостоятельно друзей, но это фигня.. самый ценный опыт всё равно тут!

золотые слова! :)
 

Koyot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Вопрос к организаторам:
1) есть ли такой тренинг, который направлен непосредственно на знакомство и соблазнение девушек, без упражнений типа песен в метро и хождения с табличками, чтобы чисто теория - знакомства-вызвоны-свидания? (сейчас самостоятельно делаю в среднем по 5 подходов в день на улице, поэтому страх подхода совсем небольшой):)
2) теоретическая часть тренинга проходит в каком-то специальном помещении или у всех на виду (кафе, например)?
 
Сверху