Next или варианты? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Next или варианты?

Герой Дня

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, всем привет.

История:
Познакомился в мае с девушкой в ночном клубе, танцы, обнимашки, поцелуи до утра, обменялись телефонами. На следующий день короткая встреча, после которой девушка улетела. Живет в Западной Европе, а я из Прибалтики. Между нами около 1500 км.

Продолжили общение по ватсаппу, в июле пригласил ее к себе на выходные, как итог, замечательно проведенное время, секс, вино, танцы, прогулки под луной держась за ручку. В конце августа договорились, что я прилетаю к ней.

Прилетел, при встрече в аэропорту показалось, что она меня особо и не ждала, холодность, скованность в позе когда обнимал, целовались. Секса не было, сослалась на месячные. Похоже, ее отношение ко мне изменилось. Кажется, она не особо была мне рада. Спросил в процессе считает ли она меня своим парнем, сказала что нет, так как плохо меня знает и мы не можем проводить время вместе, так как далеко друг от друга находимся, сказала, что в будущем посмотрим, ну и прочая бабская ерунда, сказала, что ни с кем не встречается, блаблабла. Говорила, что в ближайшие месяцы занята ( с намеком на то, мы не встретимся в это время либо совсем), хотя позже говорила, что готова посетить мой родной город, "если мы найдем время".
Я это холодно выслушал, ничего в ответ не сказал. Отношения не выяснял, скандалов не устраивал, гуляли, в ее городе, где я никогда раньше не был, было интересно. За меня все платила сама, а когда прилетала в гости ко мне, за все платил я. В некоторые моменты лезла целоваться и прижималась.

С ее стороны это выглядело как “дальше”. Видимо, в какой-то момент получилось так, что моя значимость в ее глазах упала, а ее в моих возросла или она нашла себе кого-то на месте, как вариант, бабочки сдохли и демка завершилась.

Когда улетел домой, то приуныл так как произошел разрыв шаблона, сейчас более менее привел мысли в порядок, занял себя по максимуму на работе и в досуге, хотя все еще чувствую себя залипшим на нее, иначе бы тему не создавал, хехе.

Сейчаc: малость отморозился, намного меньше ей пишу, встреч не предлагаю, не звоню, да и непонятно надо ли это и как это делать. Не понимаю как с ней строить дальше диалог через те же сообщения, как предлагать, проявлять инициативу встреч, чтобы не выглядить с “позиции снизу”.

Хотел бы как минимум еще раз встретиться с ней, а в идеале сохранить встречи для приятного времяпровождения и секса. Девушка красивая, спортивная.

Выслушаю советы уважаемых форумчан, имеет ли смысл вообще что-то предпринимать в этой ситуации или нет. Если да, то какими должны быть шаги. Героям истории 21 год (ей) и 29 (мне).
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1536407557][/DOUBLEPOST]
Познакомился в мае с девушкой в ночном клубе, танцы, обнимашки, поцелуи до утра, обменялись телефонами. На следующий день короткая встреча, после которой девушка улетела. Живет в Западной Европе, а я из Прибалтики. Между нами около 1500 км.

Продолжили общение по ватсаппу, в июле пригласил ее к себе на выходные, как итог, замечательно проведенное время, секс, вино, танцы, прогулки под луной держась за ручку. В конце августа договорились, что я прилетаю к ней.
отношения на расстоянии обречены на провал. это же очевидно. лучше не тратить на это время
Прилетел, при встрече в аэропорту показалось, что она меня особо и не ждала, холодность, скованность в позе когда обнимал, целовались. Секса не было, сослалась на месячные.
видитесь раз в пол года и столько недовльства от бабы - оно того не стоило
у нее просто плохое настроение а ты пол года потратил на переписку ради этого кайфа - не очень эффективно
[DOUBLEPOST=1536407674][/DOUBLEPOST]
Спросил в процессе считает ли она меня своим парнем
тебе как такое в голову пришло? зачем эти странные вопросы?
, сказала что нет, так как плохо меня знает и мы не можем проводить время вместе, так как далеко друг от друга
и я про это говорил
Спросил в процессе считает ли она меня своим парнем, сказала что нет, так как плохо меня знает и мы не можем проводить время вместе, так как далеко друг от друга находимся, сказала, что в будущем посмотрим, ну и прочая бабская ерунда, сказала, что ни с кем не встречается, блаблабла. Говорила, что в ближайшие месяцы занята ( с намеком на то, мы не встретимся в это время либо совсем), хотя позже говорила, что готова посетить мой родной город, "если мы найдем время".
встречи раз в пол года! ммм.. чудесно!
[DOUBLEPOST=1536407737][/DOUBLEPOST]
Я это холодно выслушал, ничего в ответ не сказал. Отношения не выяснял, скандалов не устраивал,
и это правильно
В некоторые моменты лезла целоваться и прижималась.
все таки ты ей не безразличен и ее странное поведение это просто проверить тебя как ты отреагируешь
[DOUBLEPOST=1536408145][/DOUBLEPOST]
С ее стороны это выглядело как “дальше”. Видимо, в какой-то момент получилось так, что моя значимость в ее глазах упала, а ее в моих возросла или она нашла себе кого-то на месте, как вариант, бабочки сдохли и демка завершилась.
все не так
все гораздо проще
у бабы просто плохое настроение.. а вы придумываете целые истории, в догадках, что же с ней такое. да ничего. просто баба как баба.
[DOUBLEPOST=1536408200][/DOUBLEPOST]
Когда улетел домой, то приуныл так как произошел разрыв шаблона,
да изначально было глупо рассчитывать на малознакомого человека из другой страны!! ну вы блин как дети, мужики.
[DOUBLEPOST=1536408297][/DOUBLEPOST]
занял себя по максимуму на работе и в досуге, хотя все еще чувствую себя залипшим на нее
а где твои другие пятнадцать девушек??? которые должны быть у мужика в кругу общения!!
кто поставил все карты на одну бабу - тот страдает в итоге. т.к. это большая глупость
[DOUBLEPOST=1536408404][/DOUBLEPOST]
Сейчаc: малость отморозился, намного меньше ей пишу, встреч не предлагаю, не звоню, да и непонятно надо ли это и как это делать
да общаться то можно
но надо понимать что вообще происходит для начала. понимать психологию баб,
и какой смысл в общении с чужестранкой? ради чего все это? какая цель? насколько эта цель реальна?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Одно не пойму, как можно за пару свиданий, пусть даже с сексом на одном из них, так залипнуть на ОЖП, зачем это делать?
Автоматически оказался снизу со всеми вытекающими присущими дисбалансу.
Только не рассказывай мне про чувства и неразделённую любовь.
Или тебе настолько понравился секс с ней, что ты готов ждать следующего раза через несколько месяцев?
По месту твоего жительства проблемы со свободными девушками спортивного телосложения?
Ну и основную проблему Геннадий тебе уже озвучил -расстояние враг отношений, поэтому априори не стОит рассчитывать на что-то серьёзное и долгосрочное.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел бы как минимум еще раз встретиться с ней, а в идеале сохранить встречи для приятного времяпровождения и секса. Девушка красивая, спортивная.
и на какой период ты расчитываешь?
[DOUBLEPOST=1536408650][/DOUBLEPOST]если еще хотя бы разок - то общайся адекватно и интересно и показывай на фотках свою насыщенную жизнь и своих девушек
[DOUBLEPOST=1536408737][/DOUBLEPOST]ты тратишь время пол года на 1 встречу с бабой с другой страны вместо того чтобы каждый день видеться с девушками из своего города
это мазохизм
 

Герой Дня

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо за ответы!
Об отношениях я в теме не говорил, не знал в какой раздел закинуть тему. До середины июля активно знакомился и встречался с другими девушками, но потом совершил ошибку -- залип.
[DOUBLEPOST=1536521586][/DOUBLEPOST]
и на какой период ты расчитываешь?
[DOUBLEPOST=1536408650][/DOUBLEPOST]если еще хотя бы разок - то общайся адекватно и интересно и показывай на фотках свою насыщенную жизнь и своих девушек
[DOUBLEPOST=1536408737][/DOUBLEPOST]ты тратишь время пол года на 1 встречу с бабой с другой страны вместо того чтобы каждый день видеться с девушками из своего города
это мазохизм

Определенного периода нет, буду продолжать общение пока обе стороны будут заинтересованы, главное не залипать, и я уже начал знакомиться с другими девушками.
[DOUBLEPOST=1536521691][/DOUBLEPOST]
Одно не пойму, как можно за пару свиданий, пусть даже с сексом на одном из них, так залипнуть на ОЖП, зачем это делать?
Автоматически оказался снизу со всеми вытекающими присущими дисбалансу.
Только не рассказывай мне про чувства и неразделённую любовь.
Или тебе настолько понравился секс с ней, что ты готов ждать следующего раза через несколько месяцев?
По месту твоего жительства проблемы со свободными девушками спортивного телосложения?
Ну и основную проблему Геннадий тебе уже озвучил -расстояние враг отношений, поэтому априори не стОит рассчитывать на что-то серьёзное и долгосрочное.
да общаться то можно
но надо понимать что вообще происходит для начала. понимать психологию баб,
и какой смысл в общении с чужестранкой? ради чего все это? какая цель? насколько эта цель реальна?
Понял, буду искать на местах.
Эта девушка просто очень хорошо зашла и зацепила. Довольно интересный человек сама по себе, активная, спортивная, смелая, занимается конным спортом.
[DOUBLEPOST=1536521749][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1536407674][/DOUBLEPOST]
тебе как такое в голову пришло? зачем эти странные вопросы?
Хз, тупанул.
[DOUBLEPOST=1536523048][/DOUBLEPOST]Спасибо еще раз за прочистку мозга, отрезвляет, главное, не залипать.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
покажи ей что у тебя есть своя полноценная жизнь и девушки
покажи ей что не зависишь от нее , потому что есть бабы лучше
как правильно это сделать расскажу на консультации
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху