После возврата она изменилась - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос После возврата она изменилась

Paul Pogba

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 года назад в 2015 году познакомился с девушкой, сначала общались виртуально. Потом поход в кино, прогулки и начали встречаться. Я на 4 года старше её, к тому времени мне было 21. Я был у нее первым во всем, любили друг друга сильно, даже с родителями успел познакомить. Да были взлеты и падения, ссорились да помирились. И вот в прошлом году в июле я решил с ней расстаться, она пыталась спасти наши отношения, а я ни в какую. Типа не загулял, с друзьями бухал все лето (никак алкаши конечно) на этом мы расстались. Она приходила в последний раз, встретила у подъезда спрашивает: -значит все кончено? я говорю -да -вообще все все? -да я люблю тебя но мы не можем быть вместе, найдешь другого. Она рыдала... И сказала хотя бы обними в последний раз тогда. Я обнял и тоже начал плакать. Потом зашел она осталась. После этого удалил ее из жизни, в соц сетях везде заблокировал. И вот год прошел, но внутри я все равно держал ее, что когда нибудь все равно вернусь, да мониторил ее в СС, понял что совершил большую ошибку, с тех пор стал депрессивным существом, не жил а просто существовал. Я пытался ее забыть, но никак не получалось, друзья говорили мол девушку еще себе найдешь, мне щас 24 года, даже родители все время говорят что хорошая девушка была, зачем расстались, но они не знают подробности. В общем я написал ей в марте с фейкового аккаунта в инстаграме, типо я все еще люблю, не могу забыть, она сказала что нет, все уже в прошлом и тебя давно забыла. Потом я исчез, но все равно мониторил. Через месяц стал ждать ее возле общаги, (она студентка) позвонил ей, сказал что хочу встретиться, просто поговорить, она сказала нет не хочу у парень есть, забудь меня. Мне было очень больно, хотел вернуть все назад, хотел даже убить себя, но я не такой. Кстати даже фотку отправила где она сидит в машине, руку с фотала типа с парнем, только руки, я не поверил как то. У подруг спрашивал, они твердили что у нее парень, я был шокирован. Подруге сказал что все равно буду ждать ее. И вот июнь,у меня отпуск и уезжаю в деревню, буквально неделю назад у меня осталось пару дней до отъезда в городе, я решил все таки встретить ее, посмотреть в глаза чувствовать, купил кольцо(просто кольцо, предложение не хотел сделать) и написал письмо. Иду в общаге опять, узнаю что она не ночевала уже 3 дня, потом у подруги узнаю что она у родственников, адрес я знал. В общем я пришел, позвонил чтоб вышла, она конечно не ожидала, но все равно вышла, поговорили сказал что не могу забыть, но хочу желать тебе все равно лучшего, я кстати спросил насчет парня, она спросила а ты поверил? Я сказал нет, она сказала что это спецом сделала, и ни с кем не встречалась. В общем поговорили смеялись, прошлое вспоминали. Все было хорошо, но она твердила что хочет быть одной, и что у нее щас дипломная и не до отношений.Потом попрощались, я обнял ее. На следующий день у друга была днюха, и уговорили сегодня не ехать в деревню. Ну мы поехали за продуктами по магазинам. Вечером мы с ней переписывались немного, она сказала что в общаге и спрашивала что ходят ли еще автобусы, я сразу понял что надо к ней ехать, друг подбросил, я написал ей щас буду, а она такая ээ зачем? В общем я ее уже ждал внизу, мы погуляли, по тем местам где раньше когда были вместе. Потом проводил ее до дома, было уже поздно я уже забил на друзей, сказал что буду поздно. Потом в том же подъезде разговаривали, она тоже начала говорить про то что она уже другая и больше нет той, мол найдешь еще ту самую, я сказал нет и что мне нужна только она. Плакал даже, она тоже заплакала кажется изза жалости, время уже было поздно где то час ночи,она говорит -как я зайду так поздно, не удобно как то, да и еще с таким лицом, (я живу один) я сказал поехали ко мне, и заказав такси поехали ко мне, купили вкусняшек и зашли в дом. Короче мы всю ночь занимались любовью, утро наступило быстро, и я проводил ее до остановки, обнял поцеловал. Потом сразу в ватсапе написала, ты же знаешь что это ошибка, я в ответ написал-не волнуйся. И в общем такси приехала я уехал. Деревня моя находится 250 км от города. Я ей не писал, не звонил пока, потом она сама написала, что чувства у меня к тебе все еще есть, и все еще люблю тебя, но не хочу вновь наступить на одни и те же грабли. И отправила фотку где она плачет, даже не могла диплом написать. Потом я вечером позвонил, -привет -привет -как дела? -нормально. Подожди ка минутку.. И сбросила трубку, Она не перезвонила, я тоже не стал звонить. На следующий день я написал и пожелал удачи, ведь завтра защита дипломной. Она защитила на 5) поздравил и сегодня тоже переписывались чуток, ну обычный диалог. Что теперь делать дальше? Стоит ли поговорить про наши отношения? В городе буду только в июле. Причиной расставания мне кажется стало моя работа, я работал много, и ей внимания не хватило, каждый день хотел встретиться а я уставал, но за этот год я многое понял, как будто открыл глаза, я сказал ей что меняюсь, она серьезно это не воспринимала кажется.

После этого год спустя в этом году я ее вернул, но после возврата она изменилась, сама первая не звонит и даже не пишет, но когда я пишу или звоню то с удовольствием отвечает. Но меня это напрягает, если я не напишу ей, то мы можем вообще не встретится. Там кстати во время расставания она общалась с парнями просто так, один ей понравился даже, он отказал ей я переписку прочитал, ну надеюсь она его забыла. Сейчас вроде все нормально, секс хороший, но совместные фотки в СС уже не выставляет, говорит хороших фоток нету как нибудь потом. Что делать дальше? Ее значимость слишком возросла кажется. Помогите пожалуйста. Как сделать так чтобы сама названивала, интересовалась как раньше? Мне сейчас 24 года ей 21, я работаю есть квартира, она учится живет в общаге.
[DOUBLEPOST=1536368271][/DOUBLEPOST]p.s Извините мой русский
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
изучаю
[DOUBLEPOST=1536370502][/DOUBLEPOST]3 года назад в 2015 году познакомился с девушкой, сначала общались виртуально. Потом поход в кино, прогулки и начали встречаться. Я на 4 года старше её, к тому времени мне было 21. Я был у нее первым во всем, любили друг друга сильно, даже с родителями успел познакомить. Да были взлеты и падения, ссорились да помирились. И вот в прошлом году в июле я решил с ней расстаться, она пыталась спасти наши отношения, а я ни в какую. Типа не загулял, с друзьями бухал все лето (никак алкаши конечно) на этом мы расстались. Она приходила в последний раз, встретила у подъезда спрашивает: -значит все кончено? я говорю -да -вообще все все? -да я люблю тебя но мы не можем быть вместе, найдешь другого. Она рыдала...

И сказала хотя бы обними в последний раз тогда. Я обнял и тоже начал плакать. Потом зашел она осталась. После этого удалил ее из жизни, в соц сетях везде заблокировал. И вот год прошел, но внутри я все равно держал ее, что когда нибудь все равно вернусь, да мониторил ее в СС, понял что совершил большую ошибку, с тех пор стал депрессивным существом, не жил а просто существовал. Я пытался ее забыть, но никак не получалось, друзья говорили мол девушку еще себе найдешь, мне щас 24 года, даже родители все время говорят что хорошая девушка была, зачем расстались, но они не знают подробности. В общем я написал ей в марте с фейкового аккаунта в инстаграме, типо я все еще люблю, не могу забыть, она сказала что нет, все уже в прошлом и тебя давно забыла.

Потом я исчез, но все равно мониторил. Через месяц стал ждать ее возле общаги, (она студентка) позвонил ей, сказал что хочу встретиться, просто поговорить, она сказала нет не хочу у парень есть, забудь меня. Мне было очень больно, хотел вернуть все назад, хотел даже убить себя, но я не такой. Кстати даже фотку отправила где она сидит в машине, руку с фотала типа с парнем, только руки, я не поверил как то. У подруг спрашивал, они твердили что у нее парень, я был шокирован. Подруге сказал что все равно буду ждать ее. И вот июнь,у меня отпуск и уезжаю в деревню, буквально неделю назад у меня осталось пару дней до отъезда в городе, я решил все таки встретить ее, посмотреть в глаза чувствовать, купил кольцо(просто кольцо, предложение не хотел сделать) и написал письмо.

Иду в общаге опять, узнаю что она не ночевала уже 3 дня, потом у подруги узнаю что она у родственников, адрес я знал. В общем я пришел, позвонил чтоб вышла, она конечно не ожидала, но все равно вышла, поговорили сказал что не могу забыть, но хочу желать тебе все равно лучшего, я кстати спросил насчет парня, она спросила а ты поверил? Я сказал нет, она сказала что это спецом сделала, и ни с кем не встречалась. В общем поговорили смеялись, прошлое вспоминали. Все было хорошо, но она твердила что хочет быть одной, и что у нее щас дипломная и не до отношений.Потом попрощались, я обнял ее. На следующий день у друга была днюха, и уговорили сегодня не ехать в деревню. Ну мы поехали за продуктами по магазинам. Вечером мы с ней переписывались немного, она сказала что в общаге и спрашивала что ходят ли еще автобусы, я сразу понял что надо к ней ехать, друг подбросил, я написал ей щас буду, а она такая ээ зачем?

В общем я ее уже ждал внизу, мы погуляли, по тем местам где раньше когда были вместе. Потом проводил ее до дома, было уже поздно я уже забил на друзей, сказал что буду поздно. Потом в том же подъезде разговаривали, она тоже начала говорить про то что она уже другая и больше нет той, мол найдешь еще ту самую, я сказал нет и что мне нужна только она. Плакал даже, она тоже заплакала кажется изза жалости, время уже было поздно где то час ночи,она говорит -как я зайду так поздно, не удобно как то, да и еще с таким лицом, (я живу один) я сказал поехали ко мне, и заказав такси поехали ко мне, купили вкусняшек и зашли в дом. Короче мы всю ночь занимались любовью, утро наступило быстро, и я проводил ее до остановки, обнял поцеловал. Потом сразу в ватсапе написала, ты же знаешь что это ошибка, я в ответ написал-не волнуйся. И в общем такси приехала я уехал. Деревня моя находится 250 км от города.

Я ей не писал, не звонил пока, потом она сама написала, что чувства у меня к тебе все еще есть, и все еще люблю тебя, но не хочу вновь наступить на одни и те же грабли. И отправила фотку где она плачет, даже не могла диплом написать. Потом я вечером позвонил, -привет -привет -как дела? -нормально. Подожди ка минутку.. И сбросила трубку, Она не перезвонила, я тоже не стал звонить. На следующий день я написал и пожелал удачи, ведь завтра защита дипломной. Она защитила на 5) поздравил и сегодня тоже переписывались чуток, ну обычный диалог. Что теперь делать дальше? Стоит ли поговорить про наши отношения? В городе буду только в июле. Причиной расставания мне кажется стало моя работа, я работал много, и ей внимания не хватило, каждый день хотел встретиться а я уставал, но за этот год я многое понял, как будто открыл глаза, я сказал ей что меняюсь, она серьезно это не воспринимала кажется.

После этого год спустя в этом году я ее вернул, но после возврата она изменилась, сама первая не звонит и даже не пишет, но когда я пишу или звоню то с удовольствием отвечает. Но меня это напрягает, если я не напишу ей, то мы можем вообще не встретится. Там кстати во время расставания она общалась с парнями просто так, один ей понравился даже, он отказал ей я переписку прочитал, ну надеюсь она его забыла. Сейчас вроде все нормально, секс хороший, но совместные фотки в СС уже не выставляет, говорит хороших фоток нету как нибудь потом. Что делать дальше? Ее значимость слишком возросла кажется. Помогите пожалуйста. Как сделать так чтобы сама названивала, интересовалась как раньше? Мне сейчас 24 года ей 21, я работаю есть квартира, она учится живет в общаге.
[DOUBLEPOST=1536370613][/DOUBLEPOST]
3 года назад в 2015 году познакомился с девушкой, сначала общались виртуально. Потом поход в кино, прогулки и начали встречаться. Я на 4 года старше её, к тому времени мне было 21. Я был у нее первым во всем, любили друг друга сильно, даже с родителями успел познакомить. Да были взлеты и падения, ссорились да помирились. И вот в прошлом году в июле я решил с ней расстаться, она пыталась спасти наши отношения, а я ни в какую. Типа не загулял, с друзьями бухал все лето (никак алкаши конечно) на этом мы расстались. Она приходила в последний раз, встретила у подъезда спрашивает: -значит все кончено? я говорю -да -вообще все все? -да я люблю тебя но мы не можем быть вместе, найдешь другого. Она рыдала...
ясно
И сказала хотя бы обними в последний раз тогда. Я обнял и тоже начал плакать. Потом зашел она осталась. После этого удалил ее из жизни, в соц сетях везде заблокировал. И вот год прошел, но внутри я все равно держал ее, что когда нибудь все равно вернусь, да мониторил ее в СС, понял что совершил большую ошибку, с тех пор стал депрессивным существом, не жил а просто существовал. Я пытался ее забыть, но никак не получалось, друзья говорили мол девушку еще себе найдешь, мне щас 24 года, даже родители все время говорят что хорошая девушка была, зачем расстались, но они не знают подробности. В общем я написал ей в марте с фейкового аккаунта в инстаграме, типо я все еще люблю, не могу забыть, она сказала что нет, все уже в прошлом и тебя давно забыла.
не понятно твое странное поведение
а писать ей с фэйка очень глупо
и глупо было сходу петь ей про любовь.именно поэтому тебя и послали
[DOUBLEPOST=1536370680][/DOUBLEPOST]
Потом я исчез, но все равно мониторил. Через месяц стал ждать ее возле общаги, (она студентка) позвонил ей, сказал что хочу встретиться, просто поговорить, она сказала нет не хочу у парень есть, забудь меня. Мне было очень больно, хотел вернуть все назад, хотел даже убить себя, но я не такой. Кстати даже фотку отправила где она сидит в машине, руку с фотала типа с парнем, только руки, я не поверил как то. У подруг спрашивал, они твердили что у нее парень, я был шокирован. Подруге сказал что все равно буду ждать ее. И вот июнь,у меня отпуск и уезжаю в деревню, буквально неделю назад у меня осталось пару дней до отъезда в городе, я решил все таки встретить ее, посмотреть в глаза чувствовать, купил кольцо(просто кольцо, предложение не хотел сделать) и написал письмо.
показываешь девушке свою нуждаемость и навязчивость - будешь послан
[DOUBLEPOST=1536370777][/DOUBLEPOST]
Иду в общаге опять, узнаю что она не ночевала уже 3 дня, потом у подруги узнаю что она у родственников, адрес я знал. В общем я пришел, позвонил чтоб вышла, она конечно не ожидала, но все равно вышла, поговорили сказал что не могу забыть, но хочу желать тебе все равно лучшего, я кстати спросил насчет парня, она спросила а ты поверил? Я сказал нет, она сказала что это спецом сделала, и ни с кем не встречалась. В общем поговорили смеялись, прошлое вспоминали. Все было хорошо, но она твердила что хочет быть одной, и что у нее щас дипломная и не до отношений.Потом попрощались, я обнял ее. На следующий день у друга была днюха, и уговорили сегодня не ехать в деревню. Ну мы поехали за продуктами по магазинам. Вечером мы с ней переписывались немного, она сказала что в общаге и спрашивала что ходят ли еще автобусы, я сразу понял что надо к ней ехать, друг подбросил, я написал ей щас буду, а она такая ээ зачем?
возврат начинается с месячного общения по переписке - а ты сразу начал за ней беготню
[DOUBLEPOST=1536370850][/DOUBLEPOST]
В общем я ее уже ждал внизу, мы погуляли, по тем местам где раньше когда были вместе. Потом проводил ее до дома, было уже поздно я уже забил на друзей, сказал что буду поздно. Потом в том же подъезде разговаривали, она тоже начала говорить про то что она уже другая и больше нет той, мол найдешь еще ту самую, я сказал нет и что мне нужна только она. Плакал даже, она тоже заплакала кажется изза жалости, время уже было поздно где то час ночи,она говорит -как я зайду так поздно, не удобно как то, да и еще с таким лицом, (я живу один) я сказал поехали ко мне, и заказав такси поехали ко мне, купили вкусняшек и зашли в дом. Короче мы всю ночь занимались любовью, утро наступило быстро, и я проводил ее до остановки, обнял поцеловал. Потом сразу в ватсапе написала, ты же знаешь что это ошибка, я в ответ написал-не волнуйся. И в общем такси приехала я уехал. Деревня моя находится 250 км от города.
опять слабость - сопли слезы + дал ей секс. ты отдаешь всего себя легко и за это не будешь иметь ценность
[DOUBLEPOST=1536370967][/DOUBLEPOST]
Я ей не писал, не звонил пока, потом она сама написала, что чувства у меня к тебе все еще есть, и все еще люблю тебя, но не хочу вновь наступить на одни и те же грабли. И отправила фотку где она плачет, даже не могла диплом написать. Потом я вечером позвонил, -привет -привет -как дела? -нормально. Подожди ка минутку.. И сбросила трубку, Она не перезвонила, я тоже не стал звонить. На следующий день я написал и пожелал удачи, ведь завтра защита дипломной. Она защитила на 5) поздравил и сегодня тоже переписывались чуток, ну обычный диалог. Что теперь делать дальше? Стоит ли поговорить про наши отношения? В городе буду только в июле. Причиной расставания мне кажется стало моя работа, я работал много, и ей внимания не хватило, каждый день хотел встретиться а я уставал, но за этот год я многое понял, как будто открыл глаза, я сказал ей что меняюсь, она серьезно это не воспринимала кажется.
общаться редко с паузами в 3 дня
про отношения говорить нельзя
звать на встречи нельзя

ааа так это старая история
[DOUBLEPOST=1536371073][/DOUBLEPOST]
После этого год спустя в этом году я ее вернул, но после возврата она изменилась, сама первая не звонит и даже не пишет,
потому что ты вернул ее слабостью
Но меня это напрягает, если я не напишу ей, то мы можем вообще не встретится.
ищи другую девушку лучше. эту сложно изменить
Там кстати во время расставания она общалась с парнями просто так, один ей понравился даже, он отказал ей я переписку прочитал, ну надеюсь она его забыла.
потому что ты не ценный - поэтому есть и другие у нее. ты у нее запасной ваариант будешь при таком раскладе
[DOUBLEPOST=1536371261][/DOUBLEPOST]
Сейчас вроде все нормально, секс хороший, но совместные фотки в СС уже не выставляет, говорит хороших фоток нету как нибудь потом. Что делать дальше?
дальше нужно забить на нее и начать гулять с друзьями и девушками
сказать ей что ваши отношения не такие как раньше и отморозиться
Как сделать так чтобы сама названивала, интересовалась как раньше? Мне сейчас 24 года ей 21, я работаю есть квартира, она учится живет в общаге.
приходи на ведение темы будем давать ей общение дозированно и заинтересовывать твоей новой жизнью
встречи с ней нужно прекратить. напиши мне
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Paul Pogba

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня позвонил просто так пообщаться, она холодно как то общается, с подругами гуляет говорит, спрашивю почему мне не сказала могли бы встретиться, (она живет далеко от города пока что у родственников) сразу после этого написала типа «вот почему я не хотела отношений» я не хочу каждый шаг отчитывать. Поругались чуток.. вот сижу на работе не знаю как быть, может вечером в кафе позвать и поговорить?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонил просто так пообщаться, она холодно как то общается, с подругами гуляет говорит, спрашивю почему мне не сказала могли бы встретиться, (она живет далеко от города пока что у родственников) сразу после этого написала типа «вот почему я не хотела отношений» я не хочу каждый шаг отчитывать. Поругались чуток.. вот сижу на работе не знаю как быть, может вечером в кафе позвать и поговорить?

Ты угараешь? тебя же отшили с прогулкой и ты хочешь в кофе позвать. Пропади с радаров на пару дней, посмотри на реакцию. Не пиши ей, не звони. Она точно тебя потеряет и не поймет в чем дело
 

Paul Pogba

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты угараешь? тебя же отшили с прогулкой и ты хочешь в кофе позвать. Пропади с радаров на пару дней, посмотри на реакцию. Не пиши ей, не звони. Она точно тебя потеряет и не поймет в чем дело
Она не отшила просто сказала что не буду комментировать каждый шаг, при встрече рассказать хочет якобы
[DOUBLEPOST=1536388301][/DOUBLEPOST]Вообще пропадать ? А если напишет? Тоже игнорить?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
сразу после этого написала типа «вот почему я не хотела отношений» я не хочу каждый шаг отчитывать
Вот с такими Ее словами можешь быть послан, если сейчас продолжишь наседать на неё. Эксперт написал, что делать - прекратить с ней встречи
[DOUBLEPOST=1536388507][/DOUBLEPOST]Остановись, остынь, поообщайся с экспертом, пока все не запорол окончательно
 

JohnnyJohnny

Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может вечером в кафе позвать и поговорить?
ты вообще видишь что я тебе пишу?
н е з в а т ь н а в с т р е ч и
капец ты зависимый..
[DOUBLEPOST=1536391923][/DOUBLEPOST]
вопрос уважаемому эксперту, т.е. выходя из игнора, лучше начать именно с переписки, а не скажем с телефонного разговора под видом звонка по делу?
именно
 

Paul Pogba

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче сегодня написала вечером, я игнорил не заходил в ватсапе, потом позвонила трубку не брал, написала длинное сообщение -короче я все поняла, пока.
Что делать дальше?
[DOUBLEPOST=1536413095][/DOUBLEPOST]Скажите пожалуйста, я раньше никогда ее не игнорировал, не знаю что делать???
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче сегодня написала вечером, я игнорил не заходил в ватсапе, потом позвонила трубку не брал, написала длинное сообщение -короче я все поняла, пока.
Что делать дальше?
[DOUBLEPOST=1536413095][/DOUBLEPOST]Скажите пожалуйста, я раньше никогда ее не игнорировал, не знаю что делать???
Никак не реагируй на ее сообщения. Ответил - прогнулся, прогнулся - тебя слили. Будет названивать по 10 раз, можешь поднять, сказать, что занят и перезвонишь, но не перезванивай. То же самое, если позвонит с левого.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин вот трудно сказать , я занят и позвоню позже , и через день перезваниваешь .
[DOUBLEPOST=1536438838][/DOUBLEPOST]Делай как эксперт говорит . Ты горячий сплайне неё
 

Paul Pogba

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте ребята, сегодня все таки взял трубку и ответил, говорит куда пропал? Я сухо отвечал, договорились вечером погулять, ну я сказал окей. Во время прогулки она вела себя нормально, была рада за ручки держала, но не целовала, я тоже не стал. Спрашивала все время что происходит с тобой? Все ли в порядке? Я ответил да норм все.
Как себя после этого ввести ? Вечером по ватсапу сама написала, ну я не стал игнорировать нормально общались. Кстати когда сегодня встретились, я встречал ее в институте, там с ними одногруппник был, этот чувак когда я ее только вернул, они общались в СС, я тогда просил прекратить, они сейчас не вместе учатся, но иногда пары бывают в одной аудитории, как вы думаете она может изменять с этим? Этот тоже в общаге живет, а моя все время ждет когда выйдет ее приказ чтобы поскорее заселиться. А вы как думаете?
[DOUBLEPOST=1536623764][/DOUBLEPOST]Стоит бить тревогу или я накручиваю?
 
Сверху