Поездка с бывшей на природу, как себя вести? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поездка с бывшей на природу, как себя вести?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на встречи тянет и намекает сама, типо можно было бы сходить,
готов рассмотреть вариант если она сама захочет меня вернуть в отношения
Ну так она сама и проявляет инициативу. Чё еще надо то? Чтоб сама разделась?
есть барьер какой то, но скорее у меня в голове, не могу все в секс направить с ней, почему реально не могу понять, херня какая то в прошивке, страх слива 146% и желание чтобы шаги были от нее на сближение
Не веди себя как тёлка, будь уверен в себе.
вот думаю если пришлет еще одну, в прикол предложить ей секс по дружбе?
А зачем предлагать? прожимай на секс, ну а дальше уже видно будет дружеский он будет или на отношения перейдет.
Александр, как считаешь?
Я считаю что тупить тебе не надо ) Меньше слова, больше действий.
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так она сама и проявляет инициативу. Чё еще надо то? Чтоб сама разделась?
ну когда прошлая бд возвращалась именно так и было сама разделась и сама залезла...на 5 лет с лишним почти))) я понял тебя, спасибо, с праздником!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорится "снаряд дважды в одну воронку не попадает"

С праздником :)

расскажу последние новости,немногочисленным участникам темы моей, с бд было общение постоянное до июня, в основном все с ее стороны, конкретных шагов не было от нее ни от меня, знаю что васек вроде как есть, но всегда намекает что она одна мне, и васек если и есть то с другого города...не мог никак все к сексу подвести с ней, потом купил себе мотик новый на бд забил, и так много склеить можно кого и помоложе и жопастей, да и просто новое, не успел нарадоваться влетел в сильное дтп не по по своей вине, итог мот в хлам я в кому и в реанимацию, рука левая сильно пострадала, долго восстанавливаться будет, спина позвонки операция 2 шт, и херова гора других травм - жить буду, бд была каждый день с момента как ко мне можно было попасть, и кормила меня лежащего, не помню этого память отбило, и приходила постоянно, всегда писала звонила, приносила вкусностей всяких, сейчас я в норме, даже когда ходить начал все равно рядом всегда, пишет приходит, звонит, приносит всегда что нибудь, веселый месяц был и перед бд даже теперь не удобно за свои ходы и все по отношению к ней, общение больше как дружеское, но про дружбу между нами никогда разговор не идет... домой попаду начну все заново, чтобы быть вместе, в трудный момент была рядом, это для меня много значит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Жееесть конечно с тобой произошла. А в ахуе если честно.
Сил и здоровья тебе от сердца и от души!!!
общение больше как дружеское, но про дружбу между нами никогда разговор не идет... домой попаду начну все заново, чтобы быть вместе, в трудный момент была рядом, это для меня много значит
После выписки начни за ней ухваживать и плавно подводи её к отношениям. После того что она сделала для тебя, она этого достойна.
И кстати в её заботе видно проявление чувств к тебе, так что по сути возврат уже есть, просто нужно красиво закрепить его. )

Пиши чаще в теме, будем от ситуации плясать.
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Жееесть конечно с тобой произошла. А в ахуе если честно.
Сил и здоровья тебе от сердца и от души!!!

После выписки начни за ней ухваживать и плавно подводи её к отношениям. После того что она сделала для тебя, она этого достойна.
И кстати в её заботе видно проявление чувств к тебе, так что по сути возврат уже есть, просто нужно красиво закрепить его. )

Пиши чаще в теме, будем от ситуации плясать.

буду писать чаще, она даже когда уезжала на пару дней не могла прийти и писать много, сказала своей сестре чтобы та мне писала, и она потом ей скрины переписки всей отправляла, из всех кто приходил, я был ей рад больше всех, про чувства с ее стороны хз, я плохо это чувствую, хорошо чую всегда только негатив к себе)))на днях отпустят домой, но выпишут чуть позже по бумажкам, травматология переполнена, воспользовался этим и пошел к врачу про домой разговаривать, дома стены лечат, начну ухаживать за ней как раньше, теперь уже это не подход снизу, а просто реально благодарность за ее поступки

Спасибо, Александр!
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Жееесть конечно с тобой произошла. А в ахуе если честно.
Сил и здоровья тебе от сердца и от души!!!

После выписки начни за ней ухваживать и плавно подводи её к отношениям. После того что она сделала для тебя, она этого достойна.
И кстати в её заботе видно проявление чувств к тебе, так что по сути возврат уже есть, просто нужно красиво закрепить его. )

Пиши чаще в теме, будем от ситуации плясать.

наконец то дома)) памятное время было) пацанам которые убиваются по бывшей со слезами на глазах - скажу так, не тупите!!! как много раз говорил мы самое дорогое что у нас есть, пока был в реанимации ни про одну бд не вспомнил, да и вообще не помню реанимацию и про что там думал, но не про баб наверняка))

Александр, бывшая суетнулась немножко к моему приходу домой, передала вместе с ужином ( сам пока готовить не могу) - заказала мне большой пазл с мотоциклом - с запиской "развивай моторику руки, мы все тебя любим ( ее семья знает меня хорошо), а мотоцикл теперь у тебя только такой) в воскресенье обещала помочь дома с уборкой, вызвалась сама, думаю сделаем все да вечером ужин придумать заказать что нибудь, да вина немного, что можно добавить? на секс точно прожать не смогу, да и заниматься им тоже, хрустну и упаду)) а и бд оказывается не просто была рядом с первого дня как ко мне можно было попасть, она единственная кроме родителей, кто смог попасть ко мне в реанимацию
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, вызвалась сама, думаю сделаем все да вечером ужин придумать заказать что нибудь, да вина немного, что можно добавить
Да устрой романтик в честь выписки)
на секс точно прожать не смогу, да и заниматься им тоже, хрустну и упаду)
Хотя бы как минимум ласки, поцелуи. Пусть возбуждается)
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да устрой романтик в честь выписки)

Хотя бы как минимум ласки, поцелуи. Пусть возбуждается)

а эпопея продолжается...)) так как все последнее время был то на одном лечении то на другом, наконец то снял корсет, хоть вещи старые могу одеть, мля а какой секс в корсете) со стороны жалко смотреть наверное на такого человека, с действиями в сторону БД не то что не торопился...не до бд было совсем, она пишет постоянно, несколько раз выезжали на совместное времяпрепровождение, подарила на др билеты в театр, сходили...короче общались постоянно и плотно, дальше просто общения не лез, да и на тот момент не хотел, ибо не смог бы нормально ничего сделать, кривизна после дтп сказывается на сексе очень сильно)) сейчас вроде ожил, рука работает почти как было, спина норм, начал ходить в бассейн, думаю год и зарасту полностью...По БД все так же хочу ее себе в жены забрать но на своих условиях, на днях у моего друга у сына было др, пригласили меня, предлагали давай позовем БД, так как знают что мы общаемся, на что я подумал что это будет навязыванием с моей стороны, да и она там никого не знает совсем, кроме друга и жены и тех видела раза три в своей жизни, сказал что звать ее не буду, в итоге они пригласили ее сами, согласилась, мероприятие прошло - выпили вина, так как пил крайний раз в мае, было мало. После позвал БД к себе домой на вино, подогнали бутылку вина с парижа, выпили, посмеялись как всегда, поспорили на разные темы, кривоват был но в меру, что то смотрели по телевизору, обнял ее, положил ее голову на колени себе, целовались, когда начал сводить к сексу, не вышло, сказала что надо домой ехать уже мол поздно, время было около трех, ей на работу, по итогу секса не было, разговоров никаких про отношения не было, но паники от нее и сопротивления сильного не увидел и не отталкивала...вроде) но засобиралась домой, минут еще 20 позажимал ее, потом отпустил, утром встал и понял что сцука не дожал, косяк... ничего не писал ей, не звонил, написала она сама, доброе утро что голова болит, что я виноват, и бла бла в бабском духе, и что за то что напоил и вывел ее ( мы спорили на одну тему, мы вообще часто спорим) с меня шампанское и еще клубника за брелок от машины который у нее в сумке остался ...так вот вопрос как поступить лучше дальше, с напором попробовать еще раз или лучше стопорнуться пока на небольшой период?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понял девочка отвыкла от тебя в плане секса и походу к этому не была готова.
А может еще дни были и она съехала, как вариант.

..так вот вопрос как поступить лучше дальше, с напором попробовать еще раз или лучше стопорнуться пока на небольшой период?
Начни проводить с ней время, давай эмоции и плавно подводи её к сексу. Если сейчас будешь сразу к сексу гнуть, она может опять сдать заднюю.
Пусть привыкнет к тебе для начала. А там уже по ситуации.
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял девочка отвыкла от тебя в плане секса и походу к этому не была готова.
А может еще дни были и она съехала, как вариант.


Начни проводить с ней время, давай эмоции и плавно подводи её к сексу. Если сейчас будешь сразу к сексу гнуть, она может опять сдать заднюю.
Пусть привыкнет к тебе для начала. А там уже по ситуации.

на этой неделе увидеться не получается с ней путем, выходные не совпадают совсем, да и думаю, что после того как не вышло прожать, лучше пока немного уйти в работу, меня много было на прошлой недели мне кажется, на связь выходит сама последние три дня - пишет,пишет что так как детские дни рождения мы отмечаем с ней феерично с ее слов, приглашает на др племянницы ( дочери сестры) так как все знают меня хорошо, я знаю всех, типо посидим вина попьем, поешь нормально)) но там будут ее родители, какие то родственники наверное, вот и встает вопрос правильно будет идти, пока ответил что к концу недели видно будет, или это будет еще более широкий и уверенный шаг ближе к полному и ненужному доду, как считаешь?
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
или как вариант просто пусть спустится к подъезду с племянницей, отдать подарок, да свалить или все таки зайти, но очень не надолго, выпить вина пару бакалов и уйти в закат, как бы после того что не получилось прожать ее, мое желание она знает, может списывает на вино, но вроде не глупая, должна понимать что не от вина это было)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а почему нет?

Девочка отвыкла от тебя. И ДОД тут не причем.

в общем сразу на секс не гнул, встречались, эмоции все дела, но ситуация повторилась, снова у меня дома, снова поцелуи, снова по сексу облом. Через неделю после этого съездили в другой город, так как уже планировали это раньше, я по делам, она со мной на свой выходной отдохнуть, должна была ужин в ресторане, погуляли, кино, отдала ресторан, как всегда все прошло достойно ( мой взгляд), постоянные намеки и просьбы каких то встреч, типо не планируй пожалуйста ничего на 2 января, не ходи на такой то такой то фильм, на вопрос " почему" - ответ "просто не ходи", был в кафе где она трудится с своей компанией, при мне сидела с какими то двумя чуваками весь вечер, через день в вк фотка цветов и подарка какого то ( в новостях вылезло, давно не трогает уже), на след. день как выложила цветы поехала со мной на эту поездку...и вот вроде и бросить уже все хочется, но чем больше я вкладываюсь во что либо, тем сложнее бросить, закрыть, касается всех сфер жизни и сердечных дел тоже, она постоянно пишет по делу или без, в субботу поеду с другой дамой в театр, она и помоложе и перспектив в жизни больше, но по общению не цепляет так, нет того что есть в бд, слишком хорошее общение с ней, которого не было ни с одной до этого, и хотелось бы все равно, потому что расставание наше и на мне тоже, и больше на мне - потому что реально забил на нее, и было похер уйдет или нет, ошибся, не завиновала, в сути так и есть, Александр, твой совет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр, твой совет?
Интерес к тебе у нее пропал. Забей на неё и пусть сама начнет шевелиться. Лучше переключись на других девушек, а то столько времени прошло, а ты все одной только занят. У тебя выбор должен быть...
У нее есть, а у тебя вот нету.
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на неё и пусть сама начнет шевелиться.

тоже эта мысль в голове зависла, я со своей стороны сделал шаги для сближения после больницы, и не мало, но раз нет, то нет, если чего то хочет - то зашевелится, не зашевелится, тогда это все не стоит потраченного времени. спасибо)
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интерес к тебе у нее пропал. Забей на неё и пусть сама начнет шевелиться. Лучше переключись на других девушек, а то столько времени прошло, а ты все одной только занят. У тебя выбор должен быть...
У нее есть, а у тебя вот нету.

идем дальше. познакомился с девушкой, 23 года, знакомился на шару в тиндере, короче пообщались с недельку ( из них более менее активно два дня, потом с большими паузами) вчера сходил с ней в театр, должна была после театра на каток с друзьями поехать, в итоге поехала в кафе со мной по легкому поужинали, вроде как долго для первой встречи, но другой город поэтому не стал урезать время, девочка интересная, провели время хорошо, много смеялась, с чувством юмора нормально у меня, один жирный минус между нами 100 км, но в этом городе само редко раз в неделю бываю по дню, ночью как доехал написала сама, закинул ей идею, что встреча не крайняя, сама про горнолыжку говорила, спрашивала не хотел бы съездить, хотел бы) но не могу, с одной путевой рукой не лыжник я) решил, что буду делать вторую встречу, а бд чует по ходу все это, весь день писала неочемышные сообщения в ватсапе, но как было решено выше, пусть действует прямо, реально уже зацикливание какое то у меня на ней началось
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интерес к тебе у нее пропал. Забей на неё и пусть сама начнет шевелиться. Лучше переключись на других девушек, а то столько времени прошло, а ты все одной только занят. У тебя выбор должен быть...
У нее есть, а у тебя вот нету.
короче с новой девочкой увиделся еще раз, и все по кайфу, на бд забил полностью, почти, но был на связи с ней, Новый год, обмен подарками...вчера приезжала в гости, сегодня утром уехала, был секс, все было, как дальше лучше все сделать?)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кого трахнул? Девочку или БД?
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
написала открытку перед НГ "дорогой и любимый", на что ответил ей "Дорогая, спасибо" поздравила с НГ с подарком заморачивалась видно что время вкладывала, потом 1 января после своих гостей, сама напросилась в гости, выпили немного, погулять сходили, вернулись домой, секс, сон, утром уехала, немного недовольна, что не пригласил ее к себе за стол на новогоднюю ночь, так вот вопрос, попробовать реанимировать отношения все еще хочется, , если снова пойдет не так как я хочу. то времени это много не займет, как сейчас мне лучше себя вести? значимости реально нет ее высокой))) напишу как 5 число пройдет, а там уже приму решение что делать и как быть, ну как приму, знающие надеюсь подскажут как лучше быть)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так что ты по итогу хочешь? БД вернуть?
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что ты по итогу хочешь? БД вернуть?
да, много в это дело вложено манипуляций с моей стороны, нужно просто значимость свою на уровень поднять хорошую, вот думаю если 5-го она ко мне приходит, на 6 культурную программу сделать, чтобы не тупо дома просидеть
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно, выгуляй ее красиво. Ну а так, если ты после встречи не пишешь, она первая на связь выходит?
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, выгуляй ее красиво. Ну а так, если ты после встречи не пишешь, она первая на связь выходит?
да после крайней встречи вышла на связь первая, сначала написала, потом позвонила в гости звала к друзьям общим, я отказался, да и так она постоянно первая на связь выходит, я очень редко писал первым за этот период
 
Последнее редактирование:

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После задуманного тобой на 5-6е, исчезни ненадолго. Посмотри на ее реакцию, заодно и значимость для нее проверишь
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так понимаю все эти двужухи ты организовываешь. А ты уйди в тень на несколько дней, скажи очень занят, ничего не успеваешь. И типа как бы хотелось домой придти, а там чтоб ужин был готов и все такое... Посмотри на ее реакцию, пусть тоже вкладывается
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю все эти двужухи ты организовываешь. А ты уйди в тень на несколько дней, скажи очень занят, ничего не успеваешь. И типа как бы хотелось домой придти, а там чтоб ужин был готов и все такое... Посмотри на ее реакцию, пусть тоже вкладывается

нет это ее движуха,в крайнюю встречу сама сказала, что идет в гости, а после придет ко мне
[DOUBLEPOST=1578165693][/DOUBLEPOST]а и на нг маме моей подарок тоже подготовила, раньше только здоровались, а пока лежал на отдыхе, стали общаться ближе, по средствам записулек в телефоне уже после моей выписки, так что она вкладывается в общение и остальное, сейчас переписывалисб, пожелал ей спокойной ночи, на что получил сообщение "целую"
[DOUBLEPOST=1578166611][/DOUBLEPOST]на "целую" ничего не ответил, завтра позвоню, все равно увидимся если все по плану пойдет
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кароче делай так, чтоб она вкладывала ресурс, а не так, с друзьями рядом выпиваем, ща заеду, чпокнешь меня, завтраком накормишь и я поеду
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче делай так, чтоб она вкладывала ресурс, а не так, с друзьями рядом выпиваем, ща заеду, чпокнешь меня, завтраком накормишь и я поеду

наверное, можно считать что вернул или вернулась, тут вопрос пока для меня, за 7 дней после нового года, 3 ночи ночевала у меня, построила планы на свое др с моим участием, в основном пишет первая, отвечает на сообщения быстро, гораздо быстрее чем раньше, хотя на работе загрузки сейчас больше. В оконцовке хочу что бы еще Александр прокомментировал все что произошло, потому что помогал небольшой период вне форума, и посоветовал как лучше развивать дальше все, повышая значимость свою для нее, или что можно почитать допом, кроме форума (реально за форум спасибо, по другому на спутниц жизни стал смотреть, раньше бы годов на 5)))
 
Последнее редактирование:
Сверху