Поездка с бывшей на природу, как себя вести? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поездка с бывшей на природу, как себя вести?

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, форумчане. Ситуация следующая, встречались недолго, но давно хотел быть с ней, позже получилось так что в силу какой то неведомой силы полностью забил на нее, в итоге разбежались, без посыланий и прочего негатива, не писал не звонил ей совсем, сама вышла на связь, позже встретились - отдал ей кое какие вещи ее, поговорил и сказал что все равно хочу сохранить с ней нормальное общение, позже начала писать - звонить, сейчас позвала на природу со своей компанией - приглашение принял, как себя вести с ней вот вопрос, отношения хочется восстановить и попробовать еще раз. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет.
поставь аватар, правило такое.
ну по существу. .
ща мы все кофею испьем и на гуще погадаем.
тут не ТНТ битва экстрасенсов, отгадывать не умеем.
распиши подробнее о вас, сколько лет вам, чем живете-дышите, сколько встречались и как, сколько не общались и почему.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тащи сразу прям в кусты ))))
Ну согласился езжай . Шути, общайся с ее компание . С ней можешь играть взглядами . Но не очень часто .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если сможешь быть душой компании, то считай, что полдела уже сделано.
С БД нормальное общение без воспоминаний прошлых отношений, юмори, прикалывайся, кинестетика обязательно, но без фанатизма, калибруй ее, если сама потянется, то делай ближе.
Можешь продемонстрировать какие-то свои положительные качества или умения, о кторых БД не знала или которые ты приобрел за время вашего расставания.
Старайся вести себя естественно.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не бери ее !! ))
[DOUBLEPOST=1536226971][/DOUBLEPOST]аа так это она зовет) похоже ты ей не безразличен
Добрый день, форумчане. Ситуация следующая, встречались недолго, но давно хотел быть с ней, позже получилось так что в силу какой то неведомой силы полностью забил на нее, в итоге разбежались, без посыланий и прочего негатива, не писал не звонил ей совсем, сама вышла на связь, позже встретились - отдал ей кое какие вещи ее, поговорил и сказал что все равно хочу сохранить с ней нормальное общение, позже начала писать - звонить, сейчас позвала на природу со своей компанией - приглашение принял, как себя вести с ней вот вопрос, отношения хочется восстановить и попробовать еще раз. Спасибо.
мало написал
неясны причины проблем в общении и тп
пиши нормально всю ситуацию от и до
[DOUBLEPOST=1536227000][/DOUBLEPOST]и аватар поставь
[DOUBLEPOST=1536227090][/DOUBLEPOST]
встречались недолго,
спали??????
позвала на природу со своей компанией - приглашение принял, как себя вести с ней
в любом случае на встрече веди себя просто как друг у которого новая жизнь и новые девушки
в близости отказывай.
[DOUBLEPOST=1536227217][/DOUBLEPOST]нам нужно больше инфы чтоб помочь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прибухни с ней, за жопу ее и в кусты. Да-да, нет-нет. Хули там выдумывать и схемы строить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как себя вести с ней вот вопрос,
С БД нормальное общение без воспоминаний прошлых отношений, юмори, прикалывайся, кинестетика обязательно, но без фанатизма, калибруй ее, если сама потянется, то делай ближе.
Можешь продемонстрировать какие-то свои положительные качества или умения, о кторых БД не знала или которые ты приобрел за время вашего расставания.
Старайся вести себя естественно.
Всё правильно, но единственное исправлю, БЕЗ КИНЕСТЕТИКИ! Почему? Потому что своего рода это некая проверка будет и если ты будешь вести себя немного отстраненно, не касаться её, у нее будет разрыв шаблона и она сама начнет тянуться к тебе и провоцировать на кинестетику.
И ставь аву! Иначе я тему закрою!
[DOUBLEPOST=1536234772][/DOUBLEPOST]
Прибухни с ней, за жопу ее и в кусты. Да-да, нет-нет. Хули там выдумывать и схемы строить?
вы прежде чем такие советы давать, мозг включайте! Иначе я сейчас тоже пойду в ваши темы такие советы начну давать, начну стебать и вы примите это за чистую монету.
Человек пришел сюда за помощью и советом, а не на цирк посмотреть.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вы прежде чем такие советы давать, мозг включайте! Иначе я сейчас тоже пойду в ваши темы такие советы начну давать, начну стебать и вы примите это за чистую монету.
Человек пришел сюда за помощью и советом, а не на цирк посмотреть.
Я на полном серьезе. Я мою тему давно закрыть пора с пометкой "неудача и слава Богу"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уж лучше тогда не давай советов таких. Иначе у автора этой темы будет такая же пометка
Да хрень вы советуете, ближе-дальше, кинестеть-не кинестеть.... подруга сама к общению стремится и если это не своеобразная месть, где на этом пикнике она автору скажет, знакомься, это мой новый парень и начнет с ним зажигать у того на глазах, то нужно действовать решительно и без колебаний.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хрень вы советуете, ближе-дальше, кинестеть-не кинестеть.... подруга сама к общению стремится и если это не своеобразная месть, где на этом пикнике она автору скажет, знакомься, это мой новый парень и начнет с ним зажигать у того на глазах, то нужно действовать решительно и без колебаний.
Ну если ты такой умный - помогай ему, а мы постоим в сторонке посмотрим на это все и не будем вам мешать.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну если ты такой умный - помогай ему, а мы постоим в сторонке посмотрим на это все и не будем вам мешать.
Я уже совет дал, чем помог. Теперь автору карты в руки. А если посудить, то сколько на форуме тем в которых задействована помощь экспертной комиссии и каков процент успешных возвратов? Можно статистику посмотреть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Процент успешных тем от общего количества каков?
А ты можешь не спамить в чужой теме?
У тебя же есть своя тема? Задавай в ней интересующие тебя вопросы, либо создавай свою тему для общего флуда.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты можешь не спамить в чужой теме?
У тебя же есть своя тема? Задавай в ней интересующие тебя вопросы, либо создавай свою тему для общего флуда.
Ты сам тут эту тягомотину развел. Я всего лишь совет дал автору как поступать. Великодушно извини, что он не совпал с твоей точкой зрения.
[DOUBLEPOST=1536237934][/DOUBLEPOST]
Чем он тебе поможет ?? Пока еще никому не помогал.
Я веду для себя - но это важно только для экспертов - как специалистов.
Все парни, помогайте человеку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам тут эту тягомотину развел. Я всего лишь совет дал автору как поступать. Великодушно извини, что он не совпал с твоей точкой зрения.
[DOUBLEPOST=1536237934][/DOUBLEPOST]
Все парни, помогайте человеку
Прокачиваться тебе надо Вася...
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет.
поставь аватар, правило такое.
ну по существу. .
ща мы все кофею испьем и на гуще погадаем.
тут не ТНТ битва экстрасенсов, отгадывать не умеем.
распиши подробнее о вас, сколько лет вам, чем живете-дышите, сколько встречались и как, сколько не общались и почему.
встречались уже дважды в жизни, а может и трижды за последние наши 17 лет знакомства, последний раз встречались 4 месяца, до этого разошлись лет 5 назад, тогда разошлись по моей инициативе и просто не общались я твердо ее и все ее признания игнорил и ничего не отвечал, спустя 5 лет просто случайная встреча и все поехало, год очень близко общались, был и секс и поездки и просто было реально хорошо вместе, но оба были в отношениях с другими людьми, потом как то закончилось и у нее и у меня и начали встречаться, по началу все было отлично, но потом клин какой то - забил на нее и наши отношения, расстались по общей инициативе во время претензий, спровоцировал все я сам, а теперь думаю что хочу реально попробовать еще раз с ней
[DOUBLEPOST=1536255546][/DOUBLEPOST]
не бери ее !! ))
[DOUBLEPOST=1536226971][/DOUBLEPOST]аа так это она зовет) похоже ты ей не безразличен

мало написал
неясны причины проблем в общении и тп
пиши нормально всю ситуацию от и до
[DOUBLEPOST=1536227000][/DOUBLEPOST]и аватар поставь
[DOUBLEPOST=1536227090][/DOUBLEPOST]
спали??????

в любом случае на встрече веди себя просто как друг у которого новая жизнь и новые девушки
в близости отказывай.
[DOUBLEPOST=1536227217][/DOUBLEPOST]нам нужно больше инфы чтоб помочь
расписал ситуацию более менее подробно сообщением выше, секс был, без него не может быть отношений в 31 год)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я тебе и говорю, тем более после такой продолжительной истории тебе нужно ее сразу в оборот брать (не то чтобы сразу член свой пристраивать, ну а обнимания, поглаживания, пошлепывания, иначе можешь в доде оказаться надолго) . С тем что нужно глазки строить и улыбаться издалека я категорически не согласен. Не тот случай, только время потеряешь.
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встречались уже дважды в жизни, а может и трижды за последние наши 17 лет знакомства, последний раз встречались 4 месяца, до этого разошлись лет 5 назад, тогда разошлись по моей инициативе и просто не общались я твердо ее и все ее признания игнорил и ничего не отвечал, спустя 5 лет просто случайная встреча и все поехало, год очень близко общались, был и секс и поездки и просто было реально хорошо вместе, но оба были в отношениях с другими людьми, потом как то закончилось и у нее и у меня и начали встречаться, по началу все было отлично, но потом клин какой то - забил на нее и наши отношения, расстались по общей инициативе во время претензий, спровоцировал все я сам, а теперь думаю что хочу реально попробовать еще раз с ней
короче сам ее кидал и уже 17 лет знакомства не можешь определиться с ней?
ну повстречаетесь и снова пошлешь ее
цель у тебя какая?
[DOUBLEPOST=1536279413][/DOUBLEPOST]
все таки хочу попробовать еще раз
попробовать что? отшить ее в 5й раз?
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче сам ее кидал и уже 17 лет знакомства не можешь определиться с ней?
ну повстречаетесь и снова пошлешь ее
цель у тебя какая?
[DOUBLEPOST=1536279413][/DOUBLEPOST]
попробовать что? отшить ее в 5й раз?

отношения попробовать а дальше не против и большего, из 17 лет общения в одном городе жили всего 5 лет, за эти 5 лет были вместе дважды
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начни с легкого дружеского общения месяц
дальше больше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне в личку или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начни с легкого дружеского общения месяц
дальше больше

Съездили, отдохнули, все было очень не плохо. С моей стороны аленьего ничего вроде не было, руки не распускал, лишний раз не трогал, ни разговоров про прошлое наше ни попыток на сближение, нормальное поведение с большим количеством юмора. Она решила попробовать вывести на ревность, что замуж ей кто то там предлагает выйти, добавила в вк его, в ответ улыбнулся и все, по ее работе много кто вокруг нее крутится, очень часто прикасалась, один раз аж опешил и спросил у нее в шутку - "что случилось?))". Взял инициативу на себя на второй день уехали в другое место, наперекор всем - в итоге все были довольны, по приезду домой короткая переписка, с вопросами что делать буду, сказал уеду кататься, на следующий день написала что классная фотка на заставке ( сменил) пара шуток и все занимаюсь своим делами.
[DOUBLEPOST=1536501957][/DOUBLEPOST]
короче сам ее кидал и уже 17 лет знакомства не можешь определиться с ней?
ну повстречаетесь и снова пошлешь ее
цель у тебя какая?
[DOUBLEPOST=1536279413][/DOUBLEPOST]
попробовать что? отшить ее в 5й раз?

а после поездки еще раз понял, что хочу себе такую жену, т.к. так легко и хорошо мне мало с кем, тяжелый характер у меня иногда проскакивает
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё отлично провел.
Но вот переписываться после встречи не надо, сейчас пропади и жди когда она сама выйдет на связь и в идеале чтобы она сама тебя вытянула на встречу. Сам не зови ее пока что!
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё отлично провел.
Но вот переписываться после встречи не надо, сейчас пропади и жди когда она сама выйдет на связь и в идеале чтобы она сама тебя вытянула на встречу. Сам не зови ее пока что!

Приглашать пока ни куда ее не буду, пишет сама, звонит сама в основном, и на поездку позвала сама, я же делаю это гораздо реже, тут момент с затяжкой...был у нас уже в жизни этап, когда я месяца три-четыре морозил наши отношения, и отношений не было, и вместе были постоянно, как итог повстречалась там с кем то пару недель, пока я не понял, что затянул тягомотину, этим все испортив, разморозился - начали отношения. Сейчас начну так же себя вести, как бы она такое мое поведение за постоянство не приняла, и не ушла на поиски с мыслями что я действительно уже ничего не хочу, инициатива нашего общения пока за ней в большей степени, ждать пока будет вытягивать на встречу?
 
Сверху